<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Самая красивая девушка Х


Самая красивая девушка Х

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто?

0

2

Мистик однозначно! С её даром перевоплощения - мечта любого мужика :D  Даже в своём естественном обличии она не менее привлекательна, особенно если ссылаться на фильмы "Люди икс 1,2,3".

0

3

Красивая? Шельма. Рейвен тоже шикарна, но она не девушка

0

4

А Джина не красивая? Она красавица, умница и очень хороший человек. В жизни мимо такого я точно не пройду (надо же хоть иногда кого-то замечать :D )  Рыжие волосы, зеленые глаза... Она прекрасна

0

5

О, Джи - это отдельная тема, но выделить хочется Анну-Мари (Шельму)

0

6

Ведьма Элен написал(а):

выделить хочется Анну-Мари (Шельму)

очень признательна за такие слова к моему любимому персонажу :)

0

7

Rogue, красотой обладают многие персонажки, а вот эффектностью...

0

8

Ведьма Элен
а кто не обладает должной эффектностью по твоему мнению?

0

9

Мне приятно видеть здесь Шельму и Джин, но я бы еще Грозу добавила (Неоридинарная внешность мулото-европейская) По-моему, очень эффектная.

0

10

По мне так Джин)ну конечно любимая героиня :love:

0

11

Шельма, Джин и Гроза.

0

12

Китти) Кто бы сомневался) Эмма красивая, но стерва. Шельма, только не Эвол)

0

13

Для каждого самой красивой является та героиня, которую он больше всего любит) Для меня - Шельма)
а Эмма, да, та ещё стерва) но шикарная стерва)

0

14

шельма однозначно

0

15

лаура тоже эфектна :)

0

16

Марвелловские героини не столько красивые, сколько сексуальные. А так мне нравится Китти: милая мордашка, миниатюрная фигурка.  Хорошенькая, что скажешь.

0

17

~Tsuki~ написал(а):

А так мне нравится Китти: милая мордашка, миниатюрная фигурка.  Хорошенькая, что скажешь.

Урааа) Китфаны пополнились)

+1

18

Di_Di написал(а):

Урааа) Китфаны пополнились)

Ну, а еще она не вычурно сексапильна, как многие другие. Этим она отличается. Не люблю торчащие во все стороны мускулы, люблю подтянутые фигуры(как и у женщин, так и у мужчин).

0

19

~Tsuki~ написал(а):

Марвелловские героини не столько красивые, сколько сексуальные.

Просто понимание красоты у каждого своё. Да, Эмма однозначно сексуальна, но я также определенно считаю её красивой. Она обладает восхитительной холодной красотой.
Шельма, как по мне, очень красива. Ну, и не зря же в комиксах её звали «южная красавица») Я люблю в ней всё)

0

20

Aglaya написал(а):

Да, Эмма однозначно сексуальна, но я также определенно считаю её красивой. Она обладает восхитительной холодной красотой.
Шельма, как по мне, очень красива. Ну, и не зря же в комиксах её звали «южная красавица») Я люблю в ней всё)

Хм, на мой вкус, опять же,Шельма куда сексуальней Эммы(несмотря на откровенные наряды последней). А по степени красивости, Эмма на мой вкус, лучше. Хотя, это её достоинство напрочь перекрывается её характером.

0

21

~Tsuki~ написал(а):

Хм, на мой вкус, опять же,Шельма куда сексуальней Эммы

На мой вкус, в общем-то, тоже. Хотя, на мой вкус, и красивее, но тут однозначно сказывается моя влюблённость в эту героиню)

0

22

Aglaya написал(а):

Хотя, на мой вкус, и красивее, но тут однозначно сказывается моя влюблённость в эту героиню)

Да ну, у Шельмы золотой характер, как же её не любить. Бывают, конечно, заскоки, но не от хорошей жизни это всё.

0

23

Я за Алую Ведьму. Кто бы что ни говорил, а я всегда буду за неё, она - моя любимая героиня  :love:

0

24

Виктория Вендженс
любимая то любимая, это уже все знают, но внешность обычная. (Ну люблю я все эти мутантские особенности вроде необычного цвета глаз/волос/кожи.
Я за Мистику, она может быть любой)

0

25

Апокалипто написал(а):

она может быть любой)

Её за это как раз многие не любят  :D

0

26

~Tsuki~ написал(а):

Её за это как раз многие не любят

В характере да, а во внешности полезно...

0

27

Апокалипто написал(а):

В характере да, а во внешности полезно...

Ага. Хочешь имидж поменять - не надо волосы перекрашивать, или с утра марафетится.

0

28

~Tsuki~ написал(а):

Ага. Хочешь имидж поменять - не надо волосы перекрашивать, или с утра марафетится.

:cool:
А я всё равно на своём... На крайняк буду голосовать за Шельму, во  ^^   Вот нравится она мне, как сводная сестра Курта  :jumping:

0

29

Виктория Вендженс написал(а):

Вот нравится она мне, как сводная сестра Курта

Во прикол будет, если они окажутся родными(ведь личность родителей Шельмы раскрыта только в одной Вселенной). А так да, Шельма по характеру моя любимая героиня.

0

30

~Tsuki~Виктория Вендженс

кол-во шельмоманок растёт.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Самая красивая девушка Х