<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Страх


Страх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Rogue

Страшилка)

СТРАХ
Страх сковал ее с ног до головы. Она чувствовала, как мурашки пробежали по спине, и страх проникает в нее все глубже. И эта холодная стена …...Она старалась двигаться как можно медленнее, осторожнее и тише вдоль нее. От страха она не владела собой, пройти сквозь стену никак не выходило…. «Пропусти же!»- молила она который раз.
-Сюда, малышка Китти, сюдаааааа… - звал шепот.
Она замерла, дыхание перехватило.  «Черт, как он меня так быстро нашел?» - проклинала все девчонка.  Мысленно ругая себя, она со всей силы вжалась в стену, но у нее снова ничего не вышло. Она исчерпала уже весь запас проклятий.
Он ползал где-то поблизости. Его голова была сильно наклонена в сторону, глаза вытаращены. Рядом с ним пробежала крыса, и он быстрым движением схватил ее и сломал ей хребет. «Сюда, Китти, я не трону тебя…» - хрипел он.
Она затряслась от страха, услышав треск ломающихся костей. Ужас овладел ею, она медленно теряла рассудок.
Он ползал совсем рядом, голова ее моталась из стороны в сторону. «Сюда, Китти!»
Она вся дрожала. «Это не человек! Это генетический урод! Боже!»
Как он чувствует меня? Как он ориентируется в темноте? Что же мне делать?
Она прислонила руку к стене, глубоко вздохнув. И только не почувствовав ее, она кинулась в бездну, не помня себя от этого кошмара. Силы вновь вернулись к ней.

-Ты здесь, котенок? – зловещий голос был таким громким…
Она остановилась, боясь оглянуться. Он нашел меня!
Костлявая рука прикоснулась к ней. Она почувствовала зловонный запах. Кошмарное существо было готово схватить ее! Но тут девочка собралась с силами и, будь что будет, бросилась на стену… и исчезла в ней.
Существо взревело, окутанное гневом. Он медленно подполз к стене и стал бить в нее руками.
-БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА, ПРИЗРАЧНАЯ КОШКА!

0

2

очень хотелось написать ужастик, вот что из этого вышло. могу попробовать написать еще истории в жанре хоррор, если хотите.

0

3

Ну, не страшно, но отлично изложено! :)

0

4

В моем сердце лед написал(а):

Ну, не страшно, но отлично изложено! :)

и на том хоть спасибо

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Страх