<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Счастливого рождества


Счастливого рождества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Rogue

Милая рождественская сказка. я написала ее потому, что... короче, читайте!

Счастливого рождества
Шельма подняла воротник выше и опустила голову.  Холодный ветер дул ей в лицо. Она лениво смотрела на людей, выходящих из торгового центра. Все куда-то торопятся, бегут… Она застыла с чашкой горячего какао в руках. Где он?
Люди выбирали подарки, дети калгатились к родителям, некоторые, довольные, спешили к кассе. Лишь она одна не ощущала приближения праздника… Шельма глотнула еще немного какао, как вдруг почувствовала руку у себя на плече.
-С Рождеством Христовым! – тихо сказал незнакомый старик и исчез, успев одарить девушку улыбкой. «По крайней мере, хоть у кого-то праздник в душе». Она поставила стакан на пол и прислонилась к стене. Тут она ощутила кипяток на руке. Девушка посмотрела в полупустой стакан и увидела там монетку. Она лихорадочно посмотрела по сторонам, у противоположной стены стоял Лонгшот. «Почему он всегда делает Это именно со мной?»
- Кое-кому снова повезло на деньги? – парень оттолкнулся от стены и приземлился рядом с Анной. Она всегда не понимала, как можно так изящно прыгать. Это напомнило ей их совместное катание на роликах в Австралии, почему-то.
- Вставай, пойдем! – Лонгшот взял ее за руку в перчатке и куда-то повел. Шельме пришлось прижаться к его кожаной куртке, что бы не задеть кого-то еще. Перспектива впитать предпраздничное настроение толпы и потом сойти от этого  ума совсем не радовала ее.
Парень внезапно остановился, когда они вышли из толпы, и шельма чуть не коснулась его лица своим.
- Что-то не так, сладкий?
Она оглянулась. Все вокруг было таким красивым, украшенным, необычным. Словно она попала в сказку и сейчас произойдет чудо!
Лонгшот тоже любовался окружением, а Шельма – его красивым лицом.
- Эээ…Ладно, пора делать покупки! – быстро произнес парень и достал из кармана куртки бумажки.
- Что ж, ладно…
Она развернула одну из бумажек. Перед ней открылся список имен и подарков для них. Почерк явно был Джин, а не Росомахи или Хэнка, так так он оставался вполне разборчивым.
Шельма пробежалась по списку. Некоторые имена были вычеркнуты, видно, гроза с джин хорошо поработали!
- Ок, я готова! – радостно крикнула девушка, но парня рядом не было. «Нет, он не мог уйти, не мог!» Она вгляделась в толпу и увидела его, стоящего в ювелирном отделе. Парень разглядывал украшения, потом задумался и потер подбородок.
- Как думаешь, Бетси это понравится? – он указал на ожерелье. У Шельма открылся рот от взгляда на цену.
-Возможно, но не думаю, что даже Уоррен может себе это позволить!
-Лдано, как насчет чего-нибудь подешевле?
Лонгшот посмотрел на Шельму.
-Ну?
Она не смогла выдержать его пристальный взглад.
-Как насчет ароматизированных масел для ванны? – она криво улыбнулась, осознав собственную глупость.
-В принципе, сойдет!
Шельма старалась не засмеяться. «А что, вроде нормальный подарок?»
-Ок! – лонгшот снова взял ее за руку и повел в ювелирный отдел.
- Сладкий?
-Что?
-Ванный отдел вон там….

Было уже три часа. От мыслей посидеть у Лонгшота на коленях, как у Санта-Клауса, шельму отвлек резкий звук чего-то падающего. Она очнулась. «Так, масло для ванн для Беттс, платье для Грозы, куча боевиков для Логана…. А что я получу от Лаки?»
-Ну что, пойдем дальше? – произнесла она. Но парня снова не было рядом. Она почувствоала, как сердце обливается кровью. От испуга она начала задыхаться.
«О, боже! Мы потеряемся здесь! Стоп! Ему не два года, найдется! А вдруг…. Нет, кто мог его тут похитить? Боже!»
Она судорожно схватила все пакеты и рванула с места.
Шельма попыталась телепатически связаться с Джин.
Джин! Нет ответа.
Джин!
Шельма закрыла глаза.
Джин!
Я слышу тебя, Шельма. Что случилось? Тут так много народу, я едва тебя различаю!
Ты чувствуешь Лонгшота? Минута ожидания казалась вечностью.
Пока нет, не волнуйся, мы его найдем!
Тревога нарастала. «Его схватили! Черт… Не надо было вчера смотреть терминатора! Все нервы вымотала!»
Шельма, спускайся на первый этаж!
Она пулей бросилась вниз по лестнице. Там Шельма встретила Логана. Он поманил ее рукой. Но Лонгшота не было рядом. Шельму пробила нервная дрожь. Подоспела Джин.
Тут они услышали детский смех. Все двинулись в сторону детского отдела игрушек. Из отдела выбежали радостные детишки, у каждого в руках был подарок! Одна девочка кому-то послала воздушный поцелуй.
-Разбегайтесь, ребятня! – рявкнул Росомаха, напугав малышей.
Тут вышел Лонгшот из-за полки с дисками. Вид его бы довольный, левый глаз светился.
-Привет, ребят! А что вы на меня так смотрите? – попятился он.
________________________________________
Шельма была зла на Лонгшота. Как же, он бросил ее одну посреди огромного торгового центра, а сам развлекался с ребятней! Парень всю дорогу шел молча, изредка потирая лицо, куда заехал ему Логан. Никакие уговоры Джин не могли заставить ребят помириться.
Девушка вздохнула. Ну почему он так поступает со ней? Она ненавидела его в эту минуту, прекрасно понимая, что мысли о нем не отпускают ее уже который день. Задумчивость ее прервал стук в дверь. Это был Логан.
-А…Это ты….. – девушка увидела коробку в его руках.
-С Рождеством Христовым, малыш! – Логан протянул подарок Шельме.
Он все еще стоял в дверях, пока девушка открывала коробку. Там оказался медальон. Простой золотой медальончик в форме сердца, украшенный драгоценными камнями. Шельма открыла его и увидела надпись: “Надеюсь, в твоем сердце всегда будет место для меня.”
-Спасибо, Волви! – обрадовалась Шельма, примеряя подарок.
-Это не от меня… Мой тебе подарок вот… - он протянул сверток…

Шельма вся загорелась. Неужели это от него?
Она полетела в гостиную, чуть не сбив Росомаху с ног.
Лонгшот сидел за столом и обсуждал с Грозой новую систему безопасности в особняке. Тут они увидели влетевшую Шельму. Она улыбнулась парню.
-О, ты вспомнила о моей существовании?
Она приземлилась перед ним, а парень встал с дивана. Гроза смотрела на них понимающим добрым взглядом. Шельма глянула на нее, та все поняла и поспешила удалиться.
-Я так рада, сладкий! – Шельма подняла на Лонгшота глаза.
Парень раскинул руки для объятий. Анна прижалась к нему.
-С Рождеством Христовым, моя хорошая! – Лонгшот поцеловал Шельму в макушку. –Но у этого медальона есть еще одно свойство, правда, недолговременное….
По одному серьезному и такому глубокому взгляду счастливчика девушка все поняла.
-О, Боже! – глаза ее налились слезами. –О, Боже!
Парень коснулся ее подбородка. Голой рукой. Из ее глаз полились слезы. Он очень нежно поцеловал ее.
Следующие минут пять они стояли, обнявшись.
-С рождеством, сладкий!
http://s42.radikal.ru/i097/1110/f6/fabc654e1a6e.jpg
КОНЕЦ

0

2

ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!  :love:

0

3

В моем сердце лед написал(а):

ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!  :love:

большое спасибо

0

4

Как мило!!! И Тепло...

0

5

Ведьма Элен написал(а):

Как мило!!! И Тепло...

такие вот мои фантазии...

0

6

какой поворот событий)

0

7

Тень написал(а):

какой поворот событий)

:) фантазия разыгралась

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Счастливого рождества