<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Трудно быть женщиной


Трудно быть женщиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юмор
Пэйринг: Моджо, Спираль, Майор Домо, Люди Икс

ТРУДНО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
"Майор Домо! Спираль! Мне нужен кто-нибудь из вас, чтобы проникнуть в X-особняк! Войдите в доверие к этим жалким мутантам и  верните мне Лонгшота!" - послышался противный писклявенький голосок Моджо.
-У меня нет настроения гоняться за твоей ненаглядной звездой! - недовольно буркнула Спираль.
Она лишь усмехнулась и продолжала красить ногти. Майор Домо выглядел потерянным.
-У меня отличная идея! - вдруг довольно протянула волшебница, покосившись на майора, и направилась прямиком на майора. Он сразу заподозрил что-то нехорошее.

-Может, у кого еще какие-нибудь идеи? - жалобно пискнул Домо, когда увидел в руках Спирали женское платье.
-Схватишь счастливчика и немедленно сюда! Я и Спираль будем наблюдать за тобой у экрана! - рявкнул Моджо.
Спираль принялась танцевать, жестикулируя руками, и они с майором телепортировались на Землю.

Девушка Домо, хмурясь, постучалась в Х-особняк. Дверь открыл темноволосый человек в красных очках.
-Я могу вам чем-нибудь помочь? - спросил Скотт.
-О, я слышала, тут живут мутанты, да? Дело в том, что я тоже мутант, и меня выкинули из моего дома... - промямлил Домо.
-Хм, ну ладно, заходите, - и Циклоп проводил девушку в зал. Домо оглядел всех взглядом и, не заметив среди них Лонгшота, по-детски поджал губы от злости. Он думал лишь о том, скорее бы все это закончилось. Да и это плятье так жмет!
Девица сразу понравилась всей команде. Ей выделили отдельную комнату и пригласили на ужин.
Но непросто было Домо среди Иксменов! Всюду выискивая свою цель, он надоедал, ловил косые вгляды... Домо чувствовал себя не в своей тарелке.
Но после началось ужасное! То он пролил какие-то химикаты Зверя на платье Грозы, то сломал плейстейшн Джубили, то к нему начал приставать Гамбит, а потом это заметила Шельма и..... Девица Домо выскочила из особняка и ринулась в парк.
Там она сила под дерево отдышаться. И вдруг заметила Лонгшота, спящего под этим самым деревом.
Жестокая усмешка появилась на лице майора лице. Он собирался было  схватить парня, но тут услышала голос:
-Эй, ты, мерзавка! выходи сюда! Мы с тобой еще не закончили! - кричала Шельма и полетела прямо в сад.
Потом показался Гамбит.
-Шери, я пошутил, остынь! - он бросился вдогонку за девушкой.

"Люди Икс еще хуже, чем Спираль и Моджо! - подумал Домо.
В этот момент появилась Спираль.
-Ну ты, балбес! Совсем ничего сам не можешь сделать! - она толкнула его ногой. - Давай вставай!
Тут Шельма заметила Домо.
-Так вот ты где! Сейчас ты у меня... - она уставилась на Спираль. - Ты?
- Что она тут делает? - запыхавшись, прохрипел подоспевший Гамбит.
"Черт! Надо убираться отсюда!" - подумала Спираль.
-Опять ты все провалил, недоумок! Возвращаемся! Пускай уж этот Бесхребетный в следующий раз посылает Гога и Мэгога!
Она снова стала танцевать, стелепортировав себя и Домо в Моджомир.
В этот момент как раз проснулся Лонгшот.
-Что за дурацкий сон? - сказал Лонгшот, потирая голову рукой.
-Ничего, сладкий, в следующий раз будешь спать дома и на кровати! - бросила Шельма, и все трое направились к Х-особняку.
Трудно быть женщиной... Даже если ты понравилась Гамбиту!
КОНЕЦ

0

2

Класс! Жаль Даз и отстрельщика не было...

0

3

В моем сердце лед написал(а):

Класс! Жаль Даз и отстрельщика не было...

Был, как же? вот, в принципе, мои фанфики, как и обещала
А вот это про твоих любимых!

0

4

Спасибо, сейчас гляну.

0

5

В моем сердце лед
:)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Трудно быть женщиной