<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Вместе навсегда


Вместе навсегда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пэйринг: Псайлок\Ангел
Автор: Rogue

ВМЕСТЕ НАВСЕГДА
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS1l76rOM_T6Ej0dTmBea_ledrPLQoVODC1MJs60A5G3d6CeXCc-ice8gbK
Было холодное зимнее утро. Бетси Брэддок расслаблялась с чашкой горячего шоколада на внутреннем дворике Института для одаренной молодежи Ксавьера после разминки в Опасной Комнате. Никто не было вокруг, за исключением Хэнка Маккоя, который весь был в книге. Бетси думала о любви всей ее жизни, Уоррене Уортингтоне III и, когда она услышала его разговор с Бобби Дрэйком, встала и направилась в зал.
Тут она встретилась с Бобби.
-Ну все, я пошел! - сказал Айсмен и оставил голубков наедине.
Ангел посмотрел на девушку.
-Привет, Уоррен,- поздоровалась Бетси.
-Привет, Беттс, - улыбнулся Уоррен.
И эта тишина.....
Наконец она решилась.
-Уоррен, мы должны поговорить, - тихо произнесла Псайлок.
-Хорошо! Давай сегодня вечером, а то... - начал Ангел.
-Нет, сейчас," Псайлок заглянула в его глаза.
-Ладно, недоуменно ответил Ангел и тряхнул головой, приготовившись слушать девушку.
-Пурпурный Рассвет сильно изменил меня и мы оба знаем это! Эта татуировка, новые силы, и кто знает, как еще это отразится на мне......
-Я тоже изменился.... -перебил ее парень. - Я вернул свои прежние крылья......
-Да, но.... Уоррен, ты по-прежнему меня любишь? - глаза девушки блестели.
-Да, быстро и уверенно отозвался он. - Наша любовь достаточно сильна, чтобы пройти через эти изменения и трудности!"
Псайлок приблизилась к Ангелу, положила руки ему на грудь заплакала. Уоррен обнял ее и накрыл своими прекрасными мягкими крыльями. "Глупышка, ну как ты могла такое подумать?"
Они долго стояли, время как будто остановилось для двоих.
-Вместе навсегда? - вдруг хрипло прошептала Псайлок.
-Что бы ни случилось..... - ответил парень и поцеловал девушку. На ее губах еще остался вкус горячего шоколада.....
Конец

0

2

Классный фанфик! Хоть и короткий

+1

3

Милая зарисовочка! Люблю такие! Один коротенький сюжет из жизни героев... Сколько бы по хронометражу он занял бы "в реальном времени"? Несколько секунд? Чуть больше или... меньше? А сколько в нем чувств и переживаний! Супер! Понравилось!

0

4

Ведьма Элен
большое спасибо, Линк! я, в основном, короткие рассказики сочиняю. Иногда прям сюжет резко так возникает.... спасибо

0

5

Порой краткость - сестра таланта.

+1

6

В моем сердце лед написал(а):

Порой краткость - сестра таланта.

жаль, не всегда

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Вместе навсегда