<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Эмма Фрост


Эмма Фрост

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Белая Королева, настоящий алмаз, само совершенство. Жаль, что ей отводят роль советника и не более.

0

2

да не скажи. Ей много внимания уделено. Она же Джин вытеснила, считай.

0

3

В моем сердце лед написал(а):

да не скажи. Ей много внимания уделено. Она же Джин вытеснила, считай.

Внимание не равно роли. Появляется Эмма часто, но, увы, в тени Скотта.

0

4

Верно говорите. Но если так посмотреть, там вообще много фонов-персонажей, почти без ролей. А что касается ее - она достойна большего

0

5

В моем сердце лед написал(а):

Но если так посмотреть, там вообще много фонов-персонажей, почти без ролей. А что касается ее - она достойна большего

всех не вместить, это понятно.
И не могу понять антипатию большинства к этой потрясающей героине.

0

6

Hobo написал(а):

И не могу понять антипатию большинства к этой потрясающей героине.

да зависть, наверное! хотя, завидовать вымышленным персонажам - уже психоз! она превосходна! сама не понимаю..... но мне все равно, на мое мнение это не влияет

0

7

Hobo написал(а):

И не могу понять антипатию большинства к этой потрясающей героине.

Антипатия, возможно, вызвана у фанатов пары Скотт/Джина за то, что Эмма заняла ее место... А мне на нее как-то фиолетово. Но красива, женщина, красива... Не отнять этого!

0

8

Ведьма Элен написал(а):

Антипатия, возможно, вызвана у фанатов пары Скотт/Джина

и поэтому тоже! но иногда приходится освежать сюжет любовными треугольниками и т.д.

0

9

Ведьма Элен написал(а):

Антипатия, возможно, вызвана у фанатов пары Скотт/Джина за то, что Эмма заняла ее место... А мне на нее как-то фиолетово. Но красива, женщина, красива... Не отнять этого!

странно, что Прайор такой антипатии не вызвала, она хоть и была клоном. но это тоже не Джин.

Rogue написал(а):

и поэтому тоже! но иногда приходится освежать сюжет любовными треугольниками и т.д.

да там не особо-то любовный треугольник был.

0

10

Hobo написал(а):

странно, что Прайор такой антипатии не вызвала, она хоть и была клоном. но это тоже не Джин.

Ничего сказать не могу насчет Мадлен: не читала про нее... Но, видимо, в понимании фанатов клон равен оригиналу

0

11

Hobo написал(а):

что Прайор такой антипатии не вызвала

Прайор мне нравится! да потом она ведь с Алексом закрутила! от брата к брату!

0

12

Hobo написал(а):

Внимание не равно роли. Появляется Эмма часто, но, увы, в тени Скотта.

Тогда ей нужен отдельный комикс.

Hobo написал(а):

И не могу понять антипатию большинства к этой потрясающей героине.

Не всем нравятся стервозные натуры. :dontknow:

Ведьма Элен написал(а):

Ничего сказать не могу насчет Мадлен: не читала про нее... Но, видимо, в понимании фанатов клон равен оригиналу

Мадлен  меньше появляется в комиксах, чем Эмма.
Это один из немногих неоднозначных персонажей, (вроде и героиня, спасает мир, но всегда есть вероятность, что она просто ведет свою игру). Она красива, умна, но все же цинична и временами жестока. В итоге, читать о приключениях команды с ее участием интересно.

Отредактировано Esmee (2011-10-01 12:56:08)

0

13

Esmee написал(а):

В итоге, читать о приключениях команды с ее участием интересно.

полностью согласна! Мой любимый период - Инферно!

0

14

Утопия-Темная Власть, вот это прекрасно. Ну и , конечно, X-Men Phoenix Warsong

0

15

Hobo написал(а):

X-Men Phoenix Warsong

и Энд сонг тоже супер!

0

16

Люблю Эмму-феникса! Так необычно прям

0

17

Rogue написал(а):

и Энд сонг тоже супер!

Не уверен, там много странного.

В моем сердце лед написал(а):

Люблю Эмму-феникса! Так необычно прям

она им была пять минут  :D и продолжение ей точно не светит

0

18

Hobo написал(а):

и Энд сонг тоже супер!

Не уверен, там много странного.

ну это мое личное мнение

0

19

а в чьей рисовке она тебе больше нравится,Hobo?

0

20

Rogue написал(а):

а в чьей рисовке она тебе больше нравится,Hobo?

есть очень неплохой фан-арт, из комиксов -неплохо у Лэнда порой выходит и Пачеко, конечно же.

0

21

Hobo написал(а):

очень неплохой фан-арт

а можешь парочку кинуть?

0

22

не знаю автора

0

23

Hobo
ух, как красиво! спасибо!

0

24

прекрасная картинка! Они - чудо просто!

0

25

Хм, и всё же мне непонятна всеобщая симпатия к Фрост! Чем именно она привлекательна? Да, сногсшибательно сексуальна, можно ещё подчеркнуть её стервозность, как плюс, а так же дар перевоплощения в алмаз.... Как-то всё чрезвычайно пресно, типично и "гламурненько" (да не прогневлю вышесказанным поклонников Эммы, лишь хочу постараться понять причину обожания)... Как изъясняется моя подруга, изюма в ней не хватает!))) Но это исключительно личная позиция.  Хотелось бы увидеть противовесное мнение!

0

26

NiKeL' написал(а):

Хм, и всё же мне непонятна всеобщая симпатия к Фрост! Чем именно она привлекательна? Да, сногсшибательно сексуальна, можно ещё подчеркнуть её стервозность, как плюс, а так же дар перевоплощения в алмаз.... Как-то всё чрезвычайно пресно, типично и "гламурненько" (да не прогневлю вышесказанным поклонников Эммы, лишь хочу постараться понять причину обожания)... Как изъясняется моя подруга, изюма в ней не хватает!))) Но это исключительно личная позиция.  Хотелось бы увидеть противовесное мнение!

Скажем, В иксменах не так много (может, и вообще нет гламурных красавиц как она) Может, это и есть изюминка?
Лично я просто всех люблю. не могу сказать плохо про нее.

0

27

В моем сердце лед написал(а):

Скажем, В иксменах не так много (может, и вообще нет гламурных красавиц как она) Может, это и есть изюминка?
Лично я просто всех люблю. не могу сказать плохо про нее.

Как вариант! Но, на мой взгляд, особенностью это не является! Да и я, в принципе, ненавистью и неприязнью ни к кому из персонажей не пылаю, и на Эмму не обратила бы особого внимания, если бы не толпы томных воздыхателей)))

0

28

NiKeL' написал(а):

Хм, и всё же мне непонятна всеобщая симпатия к Фрост! Чем именно она привлекательна? Да, сногсшибательно сексуальна, можно ещё подчеркнуть её стервозность, как плюс, а так же дар перевоплощения в алмаз.... Как-то всё чрезвычайно пресно, типично и "гламурненько" (да не прогневлю вышесказанным поклонников Эммы, лишь хочу постараться понять причину обожания)... Как изъясняется моя подруга, изюма в ней не хватает!))) Но это исключительно личная позиция.  Хотелось бы увидеть противовесное мнение!

Изюма? ОМГ, неужели все так слепы? да она же потрясающе умна, великолепный стратег, у нее стальная сила воли. да, она холодна и абсолютно самодостаточна, но она прирожденный лидер, ведет за собой людей. если почитать ее биографию, невольно жаль становится, такую судьбу врагу не пожелаешь. Не спорю, были у нее и темные моменты в прошлом, но выдержала же. Я в принципе уважаю людей, которые сделали себя сами, а Эмма Фрост яркий тому пример.

0

29

Достойно! Более нечего добавить. Моё любопытство вполне удовлетворено.

0

30

Hobo написал(а):

Изюма? ОМГ, неужели все так слепы? да она же потрясающе умна, великолепный стратег, у нее стальная сила воли. да, она холодна и абсолютно самодостаточна, но она прирожденный лидер, ведет за собой людей. если почитать ее биографию, невольно жаль становится, такую судьбу врагу не пожелаешь. Не спорю, были у нее и темные моменты в прошлом, но выдержала же. Я в принципе уважаю людей, которые сделали себя сами, а Эмма Фрост яркий тому пример.

молодец! все правильно сказал. слово негде вставить

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Эмма Фрост