РЕАЛЬНОСТЬ 622(автор  персонажа Flame)
Имя: Жасмин Ксавье
Кодовое имя: нет
Дата рождение: 22.01.2009. (по пр. реал.)
Возраст: 26 лет
Родственники: Татьяна Ксавье (мать), Чарльз Ксавье(отец), Виктория Ксавье(младшая сестра), Маркус Ксавье (младший брат)
Внешность: Высокий рост, золотистые волосы (почти постоянно распущенные) и небесно голубые глаза унаследовала от отца, от матери же ей досталась стройная фигурка.
Характер: Веселая и озорная, иногда может быть холодной и расчетливой, упрямство и уверенность помогают девушке добиться всего, что она пожелает. В отличие от младшей сестры не считает, что война за права мутантов является ее делом. Любит своих родных, но ведет себя несколько отстранено (до 3-х лет называла своего отца, не иначе как профессор Ксавье). Доставшаяся так же от матери любовь к битвам не дает до конца порвать с организацией «Икс».
Сила: телекинез.
Любит: колу и пиццу, конечно после родственников, друзей и любимого мужа.
Не любит: диеты, глупые вопросы, и неряшливо одетых людей.
История:
В детстве Жасмин была очень стеснительным ребенком, была неуверенна в себе. Все поменялось с рождением младшей сестры, Виктории. Жасмин почувствовала себя уже взрослой и способной самой принимать решения. Очень любит и опекает сестру, а так же младшего брата, к которому сначала испытывала неприязнь. В возрасте 16 лет, потеряв мать, замкнулась в себе, но с помощью лучшей подруги Олеси Маккой решила изменить свою жизнь, и пошла, учиться в модельную школу, несмотря на протесты отца и Элен Маккой. Добилась успеха в модельном бизнесе, стала одной из самых дорого оплачиваемых моделей в мире. В возрасте 18 лет познакомилась с английским миллиардером Уорреном Уотинктоном, известным так же под прозвищем “Архангел” или просто “Ангел”, и вышла за него замуж.

Отредактировано Flame (2011-09-29 15:51:50)