Реальнисть: 621, автор персонажа Ведьма Элен
Альзара (био)

Имя: Мария-Мелинда-Альзара-Кимена МакКой
Прозвище: Святая Демоница
Дата рождения: 15.02.2014 (по пр. м)
Возраст: 6 лет
Место рождения: госпиталь Вестчестера
Способности: мгновенная телепортация (мерцание), энерго-шары как оружие, а так же владеет первоначальными магическими навыками.
Внешность: Рыжие волосы чуть ниже плеч, обычно собранные в два хвоста, зеленые глаза.
Характер: в принципе, спокойная и ласковая девочка, неприхотливая и очень общительная, но злопамятная. Если ее обидеть, может и отомстить.
Биография: Альзара - младшая из четверняшек, рожденная на рассвете. У нее самая трудная судьба из всех детей семьи МакКой. Еще до рождения на девочку пало роковое проклятие, привратившее ее в полуоборотня, в результате чего Альзара появилась на свет с покрытыми рыжей шерстью телом и лицом, а так же у нее были длинные когти на руках, которые могли стать смертоносным оружием. До того как девочке исполнилось полтора года, все, включая мать, считали ее внешний облик следствием физической мутации, и лишь появление у девочки приступов необоснованной агрессии и желания крови заставило родителей задуматься о том, что с их дочерью что-то не так. На одном из магических шабашей, на который Элен МакКой взяла Альзару, девочке вынесли “приговор” – частичное поглощение души демонической сущностью (или, проще говоря, “демония”) Меры были приняты незамедлительно: был проведен сложный ритуал очищения, после которого девочка приобрела нормальный внешний облик, а так же избавилась от приступов.
Но радость исцеления была недолгой. Через два месяца после проведения ритуала, девочка стала жертвой Торговцев силой – демонов, использующих людей в качестве сосудов для транспортировки и хранения отнятых у конкурентов сил, до появления покупателей. Такие заряды сил называют инфекцией. Сначала никто даже и не заметил у Марии-Мелинды-Альзары-Кимены признаков инфицирования, но потом приступы гнева возобновились…