Реальность 621, автор персонажа: Ведьма Элен
Имя: Олеся МакКой
Прозвище: Огненная Лисица
Дата рождения: 31.10.2002 (по паралельному миру)
Возраст: 18 лет
Спосбности: Управляет огнем, но не создает его, обладает феноменальной памятью на ин. яз. Говорит на английском, русском, португальском (бразильский вариант) и древне-финекийском языках.
Внешность: голубые глаза, русые волосы, перекрашенные в блондинку, в остольном - нормальная.
Характер: Взбалмошная и безответственная особа, для которой вечеринки с подругами и ни к чему не обязывающий флирт с парнями разных возрастов и групповых принадлежностей (мутанты, обычные парни, юноши, увлекающиеся магией) важнее собственного благополучия, образования, а также семейных ценностей. Она легко может уйти среди ночи на "тусовку" в параллельный мир и не придти ночевать. Часто без разрешения и объяснения причин идет на рисковые боевые "вылазки", порой имеющие весьма прискорбные последствия.
Любит: Посылать всех и вся, срывать уроки, подсыпать слабительное профессору и Джине.
Не любит: УЧИТЬСЯ, вести себя прилично.
Семейное положение: не замужем, но встречается сразу с пятью парнями....
Место учебы/работы: не-ту
История: будучи 2-х летней девчушкой была отправлена в параллельный мир, где она прожила 15 лет. Ей повезло намного меньше, нежели сестре-близняшке . Люди, которыми она воспринималась как дочь, тоже были богаты, но это не приносило счастья. Постоянные семейные ссоры и давление со стороны Роберты и Рекардо Альваресов (названных родителей) привели к тому, что Олеся (А в том мире - Режина Альварес) связалась с сомнительными личностями, забросила учебу, хотя до этого была отличницей и приобрела пагубные привычки, начала заниматься съемками для эротических и порно журналов, чем сводила с ума всех своих знакомых парней и приводиа в ужас бывших однокласниц и преподавателей. В отличии от Летисии, Олеся подсознательно помнила о прошлом, но не понимала, откуда взялись эти более чем странные сны о другом мире. Она мечтала и рвалась туда, считая жизнь в войне лучше, чем такая. Каждую ночь ей снилась песня, некогда написанная ее матерью.
Вернувшись в свой мир, Леся быстро освоилась среди своих, в то время как сестра находилась на адаптации.
В "институте для одаренной молодежи" Олесю заставили закончить хотябы полное среднее образование, но т.к вторую половину десятого и практически весь одиннадцатый класс Леся прогуляла, ей пришлось заканчивать последние классы заново. Она легко запоминала новый материал по всем филологическим, а так же спортивно-боевым дисциплинам, показала невероятную предрасположенность к изучению иностранных языков, но с точными науками у нее были огромные проблемы, которые она и не собиралась решать, считая что ей это не нужно.