<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Сайт » Непосредственно предложения.


Непосредственно предложения.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

много, и многие умершие. Сейчас фильмы не так рулят, и мультфильмы тоже. Балом правят комиксы, их ищут)))

0

32

как бы нам раскрутить сайт хотя бы с помощью комиксов?

0

33

А может миниролевую устроим? Как ваше мнение?

0

34

да вот есть у нас отдельно ролевая, да и туда народ не особо рвется....

0

35

Mephisto написал(а):

да вот есть у нас отдельно ролевая, да и туда народ не особо рвется....

Ладно, тогда молчу  :disappointed:

Может устроить вторую волну пиара в контакте?

0

36

Кстати насчет ролевой - а может вам стоит на "Live your life" оставить заявку? Это тут:

http://urchoice.ru/

Этот форум чисто рекламой ролевых и занимается - там двести с лишним пользователей в день.

Ну, если конечно вы не оставляли еще, а то мало ли - может я тут каркаю, а вы там уже рекламили.   :tomato:

Отредактировано Grace (2011-10-31 20:36:28)

0

37

Grace написал(а):

Может устроить вторую волну пиара в контакте?

вот это было бы не плохо) ;)
причем, если ты хорошо знакома с какими-либо фанатами, уговори их, пожалуйста, зарегистрироваться) ;)

0

38

Mephisto
я приглашала знакомых и нескольких своих подруг. Сейчас постучалась в одну ролевую - заодно порекламлю и там - думаю, народ не будет против  ^^

0

39

Grace
спасибо большое за помощь) а то я одна не справляюсь

0

40

Mephisto
да я пока ничего не сделала  :blush:

Но вы все равно подумайте насчет "арчойс": я там в свое время находила себе игры по форумам.

0

41

а можно вопрос- а в чем смысл большого количества пользователей и раскрутки сайта глобально?)))

0

42

Hobo
во-первых, народ привлекать необходимо, ибо сидеть и болтать тут вчетвером-пятером - это не дело. Да и новые пользователи могут привести знакомых, друзей и т.д. и т.п.
а где и как раскручивать форум глобально... тут надо, что б сайт чем-то отличался, а вот чем...

0

43

Mephisto написал(а):

народ привлекать необходимо, ибо сидеть и болтать тут вчетвером-пятером - это не дело. Да и новые пользователи могут привести знакомых, друзей и т.д. и т.п.

почему нет? если люди в теме и писать все равно будет человек пять максимум.

0

44

Hobo написал(а):

почему нет? если люди в теме и писать все равно будет человек пять максимум.

ну, это да, в основном, на форумах есть эта пятерка-десятка человек, за счет которых он и живет. А так - поживем - увидим. Форум наш молодой - так что все еще впереди :D

0

45

Mephisto написал(а):

ну, это да, в основном, на форумах есть эта пятерка-десятка человек, за счет которых он и живет. А так - поживем - увидим. Форум наш молодой - так что все еще впереди :D

идею рекламы я так и не уловил.

0

46

Hobo написал(а):

идею рекламы я так и не уловил.

хочу народ сюда привлекать, чем больше нас - тем интереснее, возможно, будет общаться.
да я просто рекламила на форумах и ролевых по темам, видно, такой способ раскрутки не очень действенный

0

47

количество не равно качество, нет?

0

48

Hobo написал(а):

количество не равно качество,

конечно, нет. именно поэтому жду постоянных пользователей, а не - зарегся, привет-привет и -до свидания

0

49

Всем привет!!!

Обратите пожалуйста на меня внимание - на минуточку, ладно? У меня тут просто вопрос - почему, пока не авторизуешься, форум выглядит черным с оранжевым оттенком?? Такая жуть. Я, надеюсь, администрация не собирается менять оформление на черное?? Ой, пожалуйста, не надо!!

0

50

Grace
Привет! Странно, у меня такого вроде нет... Я не меняла ничего, кроме добавления снега и надписи. Кстати, любой пользователь может сам менять стиль форума на свое усмотрение, так что, если что-то не так, подбирайте для себя оптимальный вариант) А такой жути я не замечала, если честно...

0

51

Не надо ничего менять  8-)  Форум и так отлично выглядит. Просто я вчера зашла на новую авторизацию - у меня обычно пароли сохранены, а тут браузер новый, и вижу - форум черный. Потом авторизовалась - все, вот родное, можно сказать оформление.

0

52

Grace написал(а):

Не надо ничего менять  8-)  Форум и так отлично выглядит. Просто я вчера зашла на новую авторизацию - у меня обычно пароли сохранены, а тут браузер новый, и вижу - форум черный. Потом авторизовалась - все, вот родное, можно сказать оформление.

Понятно! Раз родное - то так все и останется! Все для вас, дорогие форумчане!

0

53

Добрый вечер. Немного напрягает, что между отправкой сообщений должно пройти 60 секунд. Уменьшите, пожалуйста, этот промежуток хотя бы до тридцати.

0

54

~Tsuki~, я бы с радостью (саму иногда раздражает), но это время между отправкой сообщений, похоже, стоит в дефолтных настройках форума. Я облазила все администраторские настройки, но там этого не нашла.

0

55

~Tsuki~ написал(а):

Добрый вечер. Немного напрягает, что между отправкой сообщений должно пройти 60 секунд. Уменьшите, пожалуйста, этот промежуток хотя бы до тридцати.

Если мне не изменяет память, то только у админов нет такого ограничения) А у остальных пользователей есть)

0

56

Jacks, неа, меня тоже просят подождать 60 секунд)

0

57

Aglaya написал(а):

Jacks, неа, меня тоже просят подождать 60 секунд)

Aglaya, а попробуй так: зайди в Администрирование ===>Группы ===>Настроить/удалить группы ===> Редактировать(причем в каждой отдельной группе,  админы, модеры, юзеры и т.д.)===> Задержка при добавлении сообщений ===>  Вручную установить количество секунд между сообщениями(или вообще убрать.) :blush:
Хотя и правда странно, что у тебя  этот временной промежуток тоже есть.

0

58

~Tsuki~, сделала)) я в этом просто не особо разбираюсь. Сама форумы никогда не создавала, этот тоже не мой.
Ещё я писала, что меня тоже просят подождать 60 секунд, я видимо просто перепутала с другим форумом (он тоже mybb), где я не админ.
Спасибо большое за подсказку)

0

59

Aglaya написал(а):

Ещё я писала, что меня тоже просят подождать 60 секунд, я видимо просто перепутала с другим форумом (он тоже mybb), где я не админ.
Спасибо большое за подсказку)

Пожалуйста) Я просто админила на подобном форуме (да и сейчас, как бы, продолжаю), поэтому хоть плохо, но в кое-чем разбираюсь. Да и надо же было отблагодарить за комиксы как-то.
Значит, теперь общение без ограничений  :D

Отредактировано ~Tsuki~ (2013-12-17 16:08:43)

0

60

Раздел по фильму X-Men: Days of Future Past добавьте пожалуйста
Заранее благодарю

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Сайт » Непосредственно предложения.