<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Сайт » Непосредственно предложения.


Непосредственно предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Уважаемая администрация!
Как насчет создания в разделе по мультам и фильмам создать раздел, посвященный пародии на мульт. "Люди-икс: эволюция" под названием "Люди-крестик", где события "перенесены" в Российскую действительность?

0

2

Алин, как официально)
создам раздельчик! думаю, прикольно будет)

0

3

А как насчет создания в категории "Творчество" разделов "Биографии неканонов" и "Обсуждение неканонов"?

0

4

Ведьма Элен написал(а):

А как насчет создания в категории "Творчество" разделов "Биографии неканонов" и "Обсуждение неканонов"

как? а вот создам я раздел!

0

5

Rogue написал(а):

а вот создам я раздел!

С меня десяток биошек)))

0

6

Ведьма Элен написал(а):

С меня десяток биошек)))

жду-с

0

7

Rogue, можешь закрыть биографии неканонов от обсуждений, а то в нем флудят

0

8

Ведьма Элен написал(а):

а то в нем флудят

я сама там нафлудила) щас закрою!

0

9

у меня вопрос - нафига создавать тему о создании персонажей, если это же можно писать в биографии персонажа?там не более двух строчек на каждого будет. и кстати, почему в биографиях персонажа порой лишь его силы описываются и родственные связи?

0

10

Hobo написал(а):

у меня вопрос - нафига создавать тему о создании персонажей, если это же можно писать в биографии персонажа?там не более двух строчек на каждого будет. и кстати, почему в биографиях персонажа порой лишь его силы описываются и родственные связи?

это не я биографии составляла такими короткими. а можешь помочь с историей?

0

11

Rogue написал(а):

это не я биографии составляла такими короткими. а можешь помочь с историей?

ну ты бы могла их дополнить. И кстати, если это не создано тобой, то стоит поставить ссылки на первоисточник.
С историей чего? Этот герой придуман Кларемонтом в таком-то году, а этот в таком-то?

0

12

Hobo написал(а):

С историей чего

возможно, причина создания, идея и др. мне всегда это было интересно

0

13

за этим нужно лезть в интервью,хотя не уверен, что вообще есть подобное

0

14

Hobo написал(а):

за этим нужно лезть в интервью,хотя не уверен, что вообще есть подобное

а жаль...

0

15

тут вряд ли можно дать точный ответ. Придумался, вот и все.

0

16

Hobo
а можешь кинуть ссылку на какое-нибудь интервью?

0

17

Rogue написал(а):

а можешь кинуть ссылку на какое-нибудь интервью?

я не сказал, что я знаю такие интервью

0

18

меня не побьют, если я все же предложу проверить и исправить ошибки в названиях тем?

0

19

Hobo
это трудно будет через комп сделать. что не так?

0

20

Rogue написал(а):

это трудно будет через комп сделать. что не так?

ну мало ли)))
Ну, к примеру новая тема с поздравлениями ли одна из тем качиваний)))

0

21

Hobo написал(а):

Ну, к примеру новая тема с поздравлениями ли одна из тем качиваний)))

что-то ты написал с ошибками, я ничего не поняла :D . А поздравления оказались не вовремя, но приятно безумно!

0

22

Rogue написал(а):

что-то ты написал с ошибками, я ничего не поняла :D . А поздравления оказались не вовремя, но приятно безумно!

вообще-то это не я, я скопировал как это слово должно звучать , если судить по теме про Игру Людей Икс.
И поздравления -это действительно приятно, но без ошибок все же лучше)))

0

23

Hobo написал(а):

вообще-то это не я, я скопировал как это слово должно звучать , если судить по теме про Игру Людей Икс.
И поздравления -это действительно приятно, но без ошибок все же лучше)))

сейчас глянем ;)

0

24

Предлагаю ставить в фиках и статьях строчку "категории для поиска" и в них прописывать темы, которые могут использоваться в поисковиках яндекса. К примеру, биография Железного Человека: Тони Старк, Железный Человек, биограяи, био, информация.

Таким образом, при поиске появится больше возможностей, что форум будет чаще мелькать в верхних строчках поисковиков, а значит и народу может появится больше.

0

25

Кстати, нигде нет темы или раздела "других фендомов". Хоть бы тему "Аватарки" сделали, чтоли.

0

26

так кто же мешает Вам ее создать?
мне кажется, или в последнее время ваш тон... как бы это сказать мягче...

0

27

Grace написал(а):

Таким образом, при поиске появится больше возможностей, что форум будет чаще мелькать в верхних строчках поисковиков, а значит и народу может появится больше.

а вот не факт. Возможностей-то больше, но подобных статей очень много. Если уж делать, то по чему-то редкому.

0

28

вы знаете, сколько форум про Людей Икс существует? хорошо, что форум хотя бы появился в поисковиках

0

29

Mephisto написал(а):

мне кажется, или в последнее время ваш тон... как бы это сказать мягче...

:blush:   :blush:   :blush:
Сорри: я не наезжаю - честно! Это просто у меня такая манера выражать свои мысли. Я просто редко с кем общаюсь, так что мне сложновато порой строить сообщения так, чтобы собеседник правильно меня понял :disappointed:

Mephisto написал(а):

так кто же мешает Вам ее создать?

Честно говоря, думала, но не знала куда ее можно приткнуть: не хотелось ни с кем ссориться. Вот во что это вытекло

0

30

Grace
я не из обидчивых. сейчас создам раздельчик для темки. Просто раскрутка сайта - дело серьезное, я в этом деле новичок, но сайт хотя бы отображается уже в поисковиках. Подобных сайтом много, а вот изюминку какую сделать... не знаю даже

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Сайт » Непосредственно предложения.