<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Мультсериал X-men: Evolution » Ваше первое впечатление от "Эволюции"


Ваше первое впечатление от "Эволюции"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Michelle Dubois написал(а):

Да все 4)))) Ведь пятого так и нет? Или я отстала?

Ух, а я еще нет) Даже не знаю

0

62

На пятый только намёки были в конце четвёртого( Только аппетит раздразнили и, походу, дальше конец((

0

63

Кицунэ написал(а):

На пятый только намёки были в конце четвёртого( Только аппетит раздразнили и, походу, дальше конец((

эх, ну как всегда

0

64

вот-вот( Намек на Феникса, исправление Магнето и всё в таком духе(
З.Ы. Не смотрели "Люди-крестик" - Эволюцию в переозвучке Oxida? Стёб голимый, но прикольно))

0

65

Кицунэ написал(а):

З.Ы. Не смотрели "Люди-крестик" - Эволюцию в переозвучке Oxida? Стёб голимый, но прикольно))

Смотрела, ага! :D  по-другому смотришь на персонажей)

0

66

Во-во)) Особенно характерный одесский/еврейский акцент)) Да и Бандит, он же Цыган...)))))

0

67

Кицунэ написал(а):

Во-во)) Особенно характерный одесский/еврейский акцент)) Да и Бандит, он же Цыган...)))))

:D  Я вообще сначала думала - ерунда какая-то, а потом оказалось - прикольная вещь) Веселит)

0

68

Очень веселит) я её теперь в периоды грусти пересматриваю) Мне особенно музыкальное сопровождение нравится)

0

69

Кицунэ написал(а):

Мне особенно музыкальное сопровождение нравится)

Не могу не отметить и этот факт) Вот бы еще пародии на фокс были...

0

70

Угу) И в озвучке Оксида)

0

71

Сейчас, когда я много чего начала смотреть в разных переводах, понимаю, насколько перевод может менять впечатления от просмотренного)

0

72

Mephisto написал(а):

Сейчас, когда я много чего начала смотреть в разных переводах, понимаю, насколько перевод может менять впечатления от просмотренного)

И не говори - вот поддерживаю всеми руками: мне один раз попался TAS, где Шельму звали Роуг. Не то, чтобы плохой был перевод, но как-то не привычно такое слышать  :confused:

А вообще, я помню ребята откуда-то из Америки собирались петицию в студию писАть, чтобы сериал продолжили, а еще находила на чьем-то блоге заявку: у меня дядя работает на УорнерБразерс - там говорят, что пятый сезон будет. Только вот так ничего и не сделали...

0

73

Grace написал(а):

А вообще, я помню ребята откуда-то из Америки собирались петицию в студию писАть, чтобы сериал продолжили, а еще находила на чьем-то блоге заявку: у меня дядя работает на УорнерБразерс - там говорят, что пятый сезон будет. Только вот так ничего и не сделали...

Ууу, обещанного 3 года ждут... Было бы хорошо, конечно...

0

74

Mephisto написал(а):

Ууу, обещанного 3 года ждут... Было бы хорошо, конечно...

Ну... а может они его все-таки доснимут? Мало ли... Аниме же иногда тоже откладывают, а потом все равно возвращаются к излюбленной теме - уже было такое  :)

0

75

Grace написал(а):

Ну... а может они его все-таки доснимут? Мало ли... Аниме же иногда тоже откладывают, а потом все равно возвращаются к излюбленной теме - уже было такое

Надо коллективное прошение им писать!

0

76

Mephisto написал(а):

Надо коллективное прошение им писать!

Собирались, вроде как. Помню мне знакомый даже присылал сообщение в контакте - зарегься и подпишись: там ребята из америки пишут петицию, чтобы эволы продолжили. Я так и не подписалась почему-то - не помню уже почему.

А вообще, было бы здорово научиться делать мультики самой...  :writing: И чисто любительски намалевать пару серия для души!

0

77

Grace написал(а):

Собирались, вроде как. Помню мне знакомый даже присылал сообщение в контакте - зарегься и подпишись: там ребята из америки пишут петицию, чтобы эволы продолжили. Я так и не подписалась почему-то - не помню уже почему.

Значит, шанс есть, конечно... Но там вроде и конец нормальный... Хотя, если мозгами пораскинуть, можно сюжет тааааак закрутить.

Grace написал(а):

А вообще, было бы здорово научиться делать мультики самой...  :writing: И чисто любительски намалевать пару серия для души!

И не говори) Самое главное - там все будет ПО-ТВОЕИМУ. Можно, как в детстве - на страницах толстенной тетрадки. А потом резко их перелистывать и вуаля - дешевенький такой, зато СВОЙ мульт готов)
Мне бы статические картинки научиться рисовать... не говоря уж об анимации)

0

78

Mephisto написал(а):

Значит, шанс есть, конечно... Но там вроде и конец нормальный... Хотя, если мозгами пораскинуть, можно сюжет тааааак закрутить.

О, да-а-а!...  :writing:  :crazyfun:

Mephisto написал(а):

И не говори) Самое главное - там все будет ПО-ТВОЕИМУ.

Это в смысле?

Mephisto написал(а):

Можно, как в детстве - на страницах толстенной тетрадки. А потом резко их перелистывать и вуаля - дешевенький такой, зато СВОЙ мульт готов)

Ух ты. А поподробней можно - я так в детстве не делала, так что не в кусе вообще  :huh:

0

79

Grace написал(а):

Mephisto написал(а):

    И не говори) Самое главное - там все будет ПО-ТВОЕИМУ.

Это в смысле?

Ну, раз ты автор мульта, следовательно, сюжет будет такой, какой твоей душе угоден. Просто в оригинальном сюжете есть наверное такие моменты, которые не устраивают. А в твоей версии все идеально, все, как ты хочешь.

Grace написал(а):

Ух ты. А поподробней можно - я так в детстве не делала, так что не в кусе вообще  :huh:

Берется толстая тетрадь, чистая с уголков страниц. на этих уголках рисуется мультик. рисуется с последней страницы. Картинка на предпоследней немного отличается от той, которая на последней, например, герой немного ногу приподнял. на след. стр. он уже ее поднял, потом наступил, и т.д. - получилось, что он сделал шаг. То есть рисуется все по кадрам. Потом, когда мульт дорисован, дошли до последней странице (то бишь первая страница тетради), пора смотреть мульт. Берутся все страницы тетрадки за кончик и начинаем быстро их пролистывать одним движением - просто выпускаем из пальцев. кадры будут накладываться друг на друга и получится движущая картинка. Помню, с сестрой рисовали) Только у нас почему-то все мульты были про цветы, которые ели друг друга... :stupor:

0

80

Mephisto написал(а):

А в твоей версии все идеально, все, как ты хочешь.

Да было бы здорово. Хотя насчет идеального... Я вот до сих пор ищу серию Скарлет Битч «The Shape of Things to Come» по эволам. Щас-то я к ней нормально отношусь, а в первый раз читала - меня аж передяргивало.

Mephisto написал(а):

Только у нас почему-то все мульты были про цветы, которые ели друг друга...

За рецепт спасибо - попробую. Цветы, которые ели друг друга???  %-) Кстати, щас прочла и вспомнила, как у меня кот сожрал кактус - сразу подумалось: мульт - месть кактуса, где он сожрет кота  :D

0

81

Grace написал(а):

Цветы, которые ели друг друга???

Да, была такая странность. А цветы - это мухоловки, они и мух у нас ловили летящих, но в конце почему-то всегда съедали друг друга. А вообще, кроме как "есть" у нас не получались больше никакие действия в этих мультах.

Grace написал(а):

Я вот до сих пор ищу серию Скарлет Битч «The Shape of Things to Come» по эволам. Щас-то я к ней нормально отношусь, а в первый раз читала - меня аж передяргивало.

а это комикс что ли?

0

82

Mephisto написал(а):

а это комикс что ли?

Фанфик, точнее, серия фанфиков: любительский вариант пятого сезона эволюции. Скарлет там прибила несколько персонажей, лексика тоже используется взрослая, ну и так далее.

На самом деле, если объективно, то написано было очень даже не плохо, молчу уж про объем текста... но все погибло вместе с ксеволорг. Воть  :disappointed:

0

83

Grace написал(а):

Я вот до сих пор ищу серию Скарлет Битч «The Shape of Things to Come» по эволам.

Эх, я этот фик тоже искала, но выяснилось, что это бесполезно. Я по почте у Скарлет Битч спрашивала, и вот, что она мне ответила: " Я его не закончила, и забросила; поэтому не стала переводить и выкладывать на fanfiction.net На моем компе, он, увы, тоже не сохранился. Если б был, я бы по почте прислала. Насколько я знаю, единственное место, где его можно было найти - это xevol =((("
А с xevol с помощью Wayback Machine я смогла вытащить только 3 и 6 главы этого фика, страницы с остальными главами даже черз Wayback Machine недоступны.

0

84

Aglaya написал(а):

Эх, я этот фик тоже искала, но выяснилось, что это бесполезно. Я по почте у Скарлет Битч спрашивала, и вот, что она мне ответила: " Я его не закончила, и забросила; поэтому не стала переводить и выкладывать на fanfiction.net На моем компе, он, увы, тоже не сохранился. Если б был, я бы по почте прислала. Насколько я знаю, единственное место, где его можно было найти - это xevol =((("
А с xevol с помощью Wayback Machine я смогла вытащить только 3 и 6 главы этого фика, страницы с остальными главами даже черз Wayback Machine недоступны.

У меня та же история, только Скарлет я только думала написАть  :disappointed: Терь не буду...

Есть еще вариант - поискать и "потрясти" пользователей ксеволы - может у кого из них работа сохранилась.

0

85

Ух, как далеко мы от темы-то отошли :D
И все же, как вы думаете, почему эволюция пользуется такой популярностью среды фанатов Людей Икс? TAS, возможно, устарел морально, но остается также любимым (для меня - наилюбимейшим), а фот росомаха и Люди Икс не сильно популярны.

0

86

Mephisto написал(а):

И все же, как вы думаете, почему эволюция пользуется такой популярностью среды фанатов Людей Икс?

Хороший вопрос... Лично мне этот сериал нравится потому, что плотное знакомство с Иксами у меня началось именно с него - это я уже говорила. Наверное, и не только у меня одной. В тот период до TAS было не добраться просто так, а тут что-то новенькое... Плюс еще подростковая тематика сериала. Наверное поэтому.

0

87

Grace написал(а):

до TAS было не добраться просто так

Вот уж что действительно было. И Интернет тогда безлимитный не у всех был в наличии.

Grace написал(а):

Плюс еще подростковая тематика сериала

Как раз именно на это создатели и делали акцент, чтобы привлечь самую обширную аудиторию.
В целом, согласна с твоим мнением,Grace

0

88

Хороший мульт, когда его крутили по телику я и начала увлекаться Иксамм))

0

89

Джина написал(а):

Хороший мульт, когда его крутили по телику я и начала увлекаться Иксамм))

А у меня с него началась вторая волна увлечения иксами)

0

90

А я сначала "Последнюю битву" смотрела, потом нашла по программе "Эволюцию" её по телику показывали. С тех пор увлекаюсь икс-менами.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Мультсериал X-men: Evolution » Ваше первое впечатление от "Эволюции"