<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Мультсериал X-men: Evolution » Ваше первое впечатление от "Эволюции"


Ваше первое впечатление от "Эволюции"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Лично я попала на этот мультсериал совершенно случайно. Включила телевизор и заинтересовалась знакомыми именами. Сначала даже не сразу поняла, что это имеет отношении к людям-икс и долго не могла понять, что это вообще такое. Потом пообвыкла, а "Эволюшенское" Братсво до сих пор кажется мне удачнее фоксовского.

0

2

я когда смотрела Эволюцию, уже подзабыла сюжет Фокса! я в шоке быда, когда узнала, что Руж это - Шельма! они такие разные!

0

3

Rogue написал(а):

когда узнала, что Руж это - Шельма! они такие разные!

Угу! Я-то сначала думала, что это мульт про "молодость" икс-менов, а представить фоксовскую Шельму готичкой...

0

4

и Ванда там готка тоже)

0

5

Rogue написал(а):

и Ванда там готка тоже)

У Ванды там вообще судьба-судьбинушка... Так что она не готка - она просто ожесточенная малек

0

6

а братика-то как "любит")

+1

7

Rogue написал(а):

а братика-то как "любит")

Дык зависть!

0

8

кстати, Пьетро миленький такой)

0

9

Мне нравятся они там! Их отношения - выше всех "похвал"! Пьетро - красивый)

0

10

и щупленький) Ванда издевается над ним :D

0

11

Зря. Не надо бы ей так.)

0

12

Да мульт ничего такой! я вот сейчас пересматриваю новые сезоны

0

13

Да, мульт ничего так))) Там хоть в "Институте для одаренной молодежи" видно эту самую одаренную молодежь)))

0

14

Ведьма Элен написал(а):

"Институте для одаренной молодежи" видно эту самую одаренную молодежь)))

вот-вот! там хоть учатся! а в Фоксе все странно как-то с учебой

0

15

Rogue написал(а):

вот-вот! там хоть учатся! а в Фоксе все странно как-то с учебой

Да! У слова "институт" есть несколько значений. Среди них:
"1.Высшее учебное заведение.
2.Научно-исследовательское учреждение.
2.м.
1.Совокупность норм права, существующих в какой-л. области общественных отношений.
2.Форма общественного устройства."
Называется, что из этого имел в виду профессор Ксавье?

0

16

даже если это и учебное учреждение, почему студентов так "много"?)

0

17

Rogue написал(а):

даже если это и учебное учреждение, почему студентов так "много"?)

И почему все они давно вышли из студенческого возраста? Или весь "Фокс" в ин-сте каникулы были? ;)

0

18

В первых сериях Джубили спросила у Грозы: "Вы что, второгодники что ли?" намек на их возраст :D

0

19

Rogue написал(а):

В первых сериях Джубили спросила у Грозы: "Вы что, второгодники что ли?" намек на их возраст

Ага)))

+1

20

в фоксе вообще перевод юморной такой!
Помню, Каллисто - Циклопу: "Он отверг меня!" ужс...

+1

21

А как вам "Шарль"? или "Бицепс"?

0

22

после "Руж" имена уже нормально воспринимаю в любом переводе

0

23

Ну, Руж, ну что от этого меняется?) Ну вот так перевели, неграмотные люди.

0

24

да и правда)

0

25

Я кроме эволюции других мультфильмов про людей икс не видел, так что другими я их и не представляю.

0

26

Fantom написал(а):

Я кроме эволюции других мультфильмов про людей икс не видел, так что другими я их и не представляю.

Посмотри фоксовский))
У меня тоже Эволюция первый мульт по Иксам - так что впечатления самые тёплые остались) И тоже не могла потом к фоксам привыкнуть)

0

27

Кицунэ
а у меня наоборот - никак не могла привыкнуть с эволюции, особенно к такой Шельме/Руж, но эволюшенская она мне нравится

0

28

Mephisto
Мне она тоже очень нравится эволюшеновская) А вот Реми шокировал, мягко говоря...

0

29

Кицунэ
он даже внешне не очень.... мне не понравился совсем. Вот Пьетро - другое дело) а Реми разочаровал.

0

30

Вот и я от огорчения плакала, когда это "чудо", с позволения сказать, увидела... А Пьетро дааа... Хорош, шельма)))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Мультсериал X-men: Evolution » Ваше первое впечатление от "Эволюции"