<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Остальная информация » Кто откуда?


Кто откуда?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

* Африка: Алжир (М), Египет (Апокалипсис), Кения (Гроза), Масаи (Кидого), Марокко (Реактивный Поток), Южная Африка (Мэггот)
* Северная и Южная Америка: Апачи (Буревестник I, Путь Войны), Бразилия (Солнечное пятно), Канада (Саблезуб, Росомаха, Альфа Флайт, Квебеканец, Северная Звезда, Аврора), Американские китайцы (Джубили), Американские японцы (Хисако Ичики), Американские евреи (Призрачная кошка), Американские мексиканцы (Дикарка, Колючка, Привидение, Кожан), Мексика (Риктор), Пуэрто-Рико (Сесилия Рейес, Признак), Венесуэла (Ветряная Танцовщица)
* Азия: Афганистан (Пыль, Мудрая), Китай (Ксорн I и II), Индия (Индра, Буревестник III), Израиль (Сабра), Япония (Серебряный Самурай, Волна, Юкио и Марико Яшида, Солнечный Огонь), Таиланд (Камнетес, Тигр), Вьетнам (Карма)
* Европа: Австрия (Мистика и Судьба), Англия (Джэйми Брэддок, Псайлок/Возмездие, Пит Висдом, Жаба), Франция (Фантомекс, Гамбит, Таро), Германия (Ночной змей), Греция (Обвал), Ирландия (Банши, Чёрный Том, Сирена), Нидерланды (Клюв), Польша (Магнето), Россия (Колосс, Михаил Распутин, Красный Омега, Алексей Важин, Наталья Романова «Чёрная Вдова», Тёмная Звезда, Авангард, Большой Медведь), Шотландия (Волчица, Мойра МакТаггерт)
* Океания: Австралия (Керосин, Поток Воздуха, Спасательница, Епископ), Гавайи (Лоа), Острова Самоа (Мондо)

0

2

Mephisto написал(а):

Франция (Фантомекс, Гамбит, Таро)

А разве Гамбит не потомок европейских переселенцев, которые осели в Америке? :question:

0

3

~Tsuki~ написал(а):

А разве Гамбит не потомок европейских переселенцев, которые осели в Америке?

Ты права. Креол он, а не француз)

0

4

Aglaya написал(а):

Креол он, а не француз)

Или каджун, точнее говоря. Креолом его фоксовский перевод сделал.
P.S. Твой пост продублировался.

0

5

~Tsuki~ написал(а):

Или каджун, точнее говоря. Креолом его фоксовский перевод сделал.

Я знаю, просто привычка) я ж с Фокса и начинала, поэтому Роуг зову только Шельмой)

0

6

Aglaya написал(а):

Я знаю, просто привычка) я ж с Фокса и начинала, поэтому Роуг зову только Шельмой)

А я уж не помню, как она в фоксовском переводе звалась. У нас мульты шли на украинском. В Эволюции её, разве что, "Шпычка" называли.

0

7

~Tsuki~ написал(а):

В Эволюции её, разве что, "Шпычка" называли

Мне вот прям интересно стало, а "Шпычка" как по-русски будет?
У нас в Эволюции её вообще Руж звали. Вот уж где кошмар, по-моему.

0

8

Aglaya написал(а):

Мне вот прям интересно стало, а "Шпычка" как по-русски будет?

Колючка  :D

Aglaya написал(а):

У нас в Эволюции её вообще Руж звали. Вот уж где кошмар, по-моему.

Ты так в этом уверена?

0

9

~Tsuki~ написал(а):

Колючка

Это даже мило :D

~Tsuki~ написал(а):

Ты так в этом уверена?

Для меня, да. Кошмар.

0

10

Aglaya написал(а):

Это даже мило

Хотя, к эволюшинскому характеру вполне подходяще, соглашусь

0

11

Название Руж мне тоже как то не по душе

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Остальная информация » Кто откуда?