<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 571

61

- Бель, почему это не где? В ветре он тебя не найдёт - ответила Фэлина, которая с трудом сдерживала улыбку глядя на разборки родственников.   - Эд, а какие у тебя способности? спросила она.

0

62

-Ну как я понял, я могу управлять техникой. Она правда загорается и двинается иногда против моей воли,- признался Эд,-А у вас?- ответно спросил Эдри.

0

63

- Я могу елепортироваться  и - Курт принял истинный облик и исчез в фиолетовой дымке, а за тем появился за спиной Эда
- А я могу становиться тенью и управляю тёмной энергией. - на руке Фэлины появился тёмно-фиолетовый сгусток энергии - Я могу заставить его принять любую форму - подтверждая слова Фэл феербол стал плоским, а сама Фэл исчезла в тени и через несколько секунд появилась на том же месте, но в истинном обличье.

0

64

-Ну а я могу проходить сквозь предметы и людей,- в свою очередь сказала Китс,-О, прилетели! Вам надо к профессору, он с вами поговорит, а потом мы покажем вам комнату.
-Хорошо,- кивнул парень,-Прикольные у тебя друзья. Я тоже такие уши хочу,- сказал Эд.
-Хватит трендеть, пошли уже,- сказала Бель и вылетела из самолета.

0

65

- У тебя тоже будут друзья, я думаю мы подружимся. - сказала Фэлина.
- Мне тоже с вами идти? Или Профессор решит всё без нас? спросил Ночной Змей глядя на шедших к кодинету профессора Бель и Эда.

0

66

-Думаю мы сами справимся,- сказала Бель и вошла в кабинет. Через пять минут они вышли и направились в комнату Фэл и Бель. У Эда в руках была коробка с его формой.
-Фэл, позови пожалуйста Курта,- попросила Изабель у подруги.

0

67

- Курт - мысленно позвала Фэлина.
-Ну что? - спросил появившийся через секунду Ночной Змей.

0

68

-Профессор сказал, что Эд будет жить с тобой. Ты не против?- спросила Бель. Тут из потолка показалась голова Китти.
-Ребят, ужинать пора,- сказала Прайд и полностью вылезла из потолка.

0

69

Я только за согласился Курт. -Ну что пошли ужинать? спросил парень. Он взял за руки Китти и Фэл и исчез. А через секунду вернулся за Бель и Эдом.
-Извините, что не доставил всех сразу - с этими словами Ночной Змей перенёс брата и сестру к остальным.

0

70

-Что на ужин?- потирая руки спросила Бель.
-Курт, а сколько тебе лет?- поинтересовался Эдри,-Мы с тобой, наверно, ровестники.
-Этому двадцать,- жуя произнесла Бель, указывая на брата.

0

71

Мне тоже - Ответил Ночной Змей  разглядывая ужин, который  был весьма не плох и состоял из нескольких блюд.
- Да не когда бы столько не съела, а сегодня кажется, что слопала бы пять порций - скала Фэл и игнорируя первые блюда принялась за жаренное мясо.

0

72

-Что-что, а картошка у них круто получается,- похвалила Изабель.
-Кстати, через час у нас тренировка, вы можете посмотреть,- обращаясь к новеньким, сказала Китти.

0

73

-Круто! Я иду. Ведь смотреть на тренировки явно веселее, чем в них учавствовать - сказала Фэлина пододвигая к себе блюдо с печёной картошкой.

0

74

-Клево,- протянула Бель,-Я за!
-Я тоже с вами,- согласился Эд.
-Курт, только не говори, что ты забыл,- строго произнесла Китти.

Отредактировано Di_Di (2013-07-03 22:10:16)

0

75

-Нет, я не забыл, по той причине, что я даже не когда не  знал об этом - прослушал когда Профессор говорил - спасибо, что надпомнили иначе Логан меня бы убил.

0

76

-Тебя убьешь, как же,- хмыкнула Китти, задумавшись.
-Кстати, Бель, ты всегда хотела крутой телефон. Дай мне твой старый,- попросил Эд. Когда девушка дала брату телефон, Эдри напрягся, и телефон загорелся.

0

77

-Ну ты и не Логан, у тебя вряд ли получится, хотя проверять я бы не советывал - сказал Курт Китти
-Классно, только вот боюсь телефон ремонту не подлежит - сказала Фэлина глядя на горящую технику.

0

78

-Ну спасибо! И как это понимать? С тебя новый телефон!- Бель с чувством стукнула Эда по голове.
-Ладно, ладно, я думал, что справлюсь,- Эдриан примерительно протянул руку.
-И так всегда! Бель, сделать новую куклу? Нет куклы. Бель, сделать за тебя домашку? Два. Теперь телефон,- вздохнула Изабель.

0

79

Фэл и Курт наблюдали за этой сценой на расстоянии боясь случайно попасть под горячую руку. "Да я думал мне от Китти достаётся, оказывается это не самое страшное" размышлял Ночной Змей.
- Эд,Бель, нам пока на тренировку - сказал Курт и недожедаясь ответа телепортировал всех в тренировочный зал.

0

80

-Вау,- одновременно воскликнули брат с сестрой.
-Это, это, это восхитительно!- подбирала слова Бель.
-Офигеть,- коротко произнес Эд.
-Это наш тренировочный зал. Через пару дней и вы сюда попадете,- рассказала Китс.

0

81

-Это конечно красиво, я не спорю, но во время тренировок вам будет не до красоты - сказал Ночной Змей
-Курт - услышал он у себя в мыслях голос Фэл
Что - так же мысленно спросил Вагнер.
-Курт, ты нам такой момент обламываешь.
Я не обламываю, я предупреждаю с чувством собственно достоинства заявил Ночной Змей заканчивая мысленный спор.

0

82

-А это не опасно?- пугливо спросила Бель.
-Не бойся, трусишка, зачем делать опасную для детей зону и там их тренировать?- сказал Эд.
-Ну как вам сказать,- протянула Китти поглядывая на Курта.

0

83

-Ну по крайней мере пока смертельных случаев не было - значит безопасно,  безопаснее чем настоящая битва - с видом знатока принялся объяснять Курт.
Фэлина тем временем осматривала зал "Так здесь главное не терять концентрации и не впадать в панику - и всё. " решила Фэл.
-Я думаю, что нет. - сказала девушка.

0

84

-Буду ветром, ветер никто не обидит,- размышляла Бель.
-Да не бойся ты, вам дадут программу полегче, это мы тут сальто вытворяем, чтобы спастись,- заверила Прайд,-Курт, нам пора.

0

85

Окей - Курт взял Китти за руку и исчез.
- Куда это они? - спросила Фэлина, которой во время ужина явно было не до того,  и слова Китти она пропустила мимо ушей

0

86

-На тренировку,- пояснила Бель и уставилась на поле боя. На нем уже красовалась вся команда икс и некоторые ученики, такие как Айсмен, Магма, Санспот, Пушечное ядро.

0

87

Ясно, похоже мы будем не одни. - сказала Фэлина оглядывая прибывших.

0

88

-Смотрите, началось! Вот это команда! Они же в основном друг друга прикрывают! Вот это сплаченность,- восклицала Бель, смотря на происходящее.
Джин Грей летела под потолком и силой мысли сворачивала все пушки в колечко. Циклоп отаковал снизу, попутно уворачиваясь от других преград. Курт с Китти вместе телепортировались, и Китти вызывала короткой замыкание у техники, проходя сквозь нее.
-В бою она может меня легко нейтрелезовать!- негодовал Эдриан.

0

89

Конечно сплочённость - они же команда - поддержала Фэл. -Эд, я думаю до настоящих битв дело не дойдёт. Я надеюсь.

0

90

-А если ее загипнотизирует супер-злодей? Что тогда?- не прекращал Эд. Он так был занят спором, что не заметил, как за его спиной телепортировали Курт и Китти.
-Думаешь, я тебя убью? Так прикольно получается, учитель младше своего ученика,- сказала Прайд и продолжила,-У нас сегодня сокращенная тренировка. Ну как вам?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон