<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история....


Совсем другая история....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Джекс расслабилась отвечая на поцелуи Курта, которые становились все горячее. В них было все любовь, страсть, нежность... такие простые но такие нужные чувства. Ей хотелось вот так вот вечно прижиматься к Курту, что бы он никогда ее не отпускал. Что бы больше не было боли и страха, а только счастье. Но в их мире счастье оно один день, а борьба весь остальной год.
- Никогда не отпускай, прошу,- тихо прошептала девушка прижимаясь к парню. В его объятиях было слишком хорошо, словно сон. Видимо правду говорят, что твое счастье найдет тебя везде. Она звонко рассмеялась вспоминая про сандвич в руке:
- Угощайся,- и наконец протянула его Курту

0

992

— Не переживай, теперь тебе от меня не отделаться, — он забрал ее сэндвич. Ему надо было снова успокаиваеть свои желания.
— Во сколько у нас тренировка? И что ты будешь делать сегодня?
Курт хотел вырваться из школы куда-нибудь.
— Как на счет настоящего свидания?
Парень хотел настоящих отношений. С милыми свиданиями, с подарками, вечерами, проведенными вместе. А не вечер в канализации.
Он выжидающе глянул на Джекс.

Логан топтался у кабинета Профессора. Ему предстоило доложить о всех происшествиях, что произошли в его отсутствие.

0

993

Джекс весело улыбнулась:
- Тренировок сегодня нет, так что я готова к фантастическому свиданию.- Она легко поцеловала Курта в подбородок доставая второй сандвич. Все так и получилось свидание было фантастическим. Курт отвез Джекс на старый корабль пришвартованный на самом берегу океана, и они ели сандвичи завернувшись в мягкие пледы и разглядывали звездное небо. С этой стороны земли оно было другим. Курт очень много рассказывал про созвездия, а Джекс с интересом рассматривала куда он указывал рукой. Признаться честно она так и не увидела ничего, кроме большой и малой медведицы. Ночной змей столько всего знал, что у Джекс невольно спросила себя, сколько же ему лет. Он был на базе у отца и братья помнят его.
Две недели пролетели незаметно, тренировки, небольшие задания, и вечера проведенные с Куртом перед камином. Они наслаждались друг дургом и временем которое проводили вместе, иногда Курт читал Джекс книги, просто вслух, а она внимательно слушала представляя очередное приключение. Даже Алекс присмирел, пару раз два отряда выезжали на патрули, он ни слова не сказал ни Курту, ни Джекс. Словно его вообще не заботило ничего в этом мире. Даже стал здороваться с молодыми людьми. Джекс уверенно шла по коридору, она толкнула дверь в лазарет улыбаясь Зверю:
-Доброе утро Хэнк,- девушка проплыла мило, отправляясь в изолятор к Уоррену. Точнее она воспользовалась моментом когда Курт, Логан и Олдивка уехали за продуктами.
- Да утро по истине доброе,- улыбнулся в ответ зверь, понимая куда порывается девушка. Она уже неделю пыталась пробиться к Ангелу, но Курт и Логан ее не пускали. Хотя мужчина не могу причинить ей никакого вреда,- О, Джекс, ты снова играешь с огнем,- по-шекспировски произнес Зверь кивая на изолятор. Он не мог запретить Джекс туда идти, тем более она не была настроена враждебно.
Девушка аккуратно вошла внутрь, Уоррен сидел привалившись к стене, и читал книгу Видимо зверь его снабжает отличной художественной литературой из своих запасов. Джекс улыбнулась :
- Может уже хватит прятаться?- спросила она звонким голосом, Уоррен отложил книгу удивленно уставившись на Джекс. Ее он точно не ожидал тут увидеть.
- Я не прячусь, если ты не заметила меня тут удерживают силой,- зло выплюнул Ангел, он все ни как не мог усмирить свой гнев. Или просто наличие Джекс его снова заставляло впадать в ярость,- Зачем пришла? Потешаться?
Джекс прошла по комнате и тела по-турецки напротив Ангела, она некоторое время просто смотрела ему в глаза, а потом все так же по доброму улыбнулась:
- Нет, пришла рассказать какого это убегать от своих демонов,- тихо начала девушка, Уоррен только фыркнул демонстративно утыкаясь носом в книгу. Джекс знала, что он ее слушает, просто не готов признаться,- Меня выгнало из дома воспоминание, самое болезненное и страшное. я знаю, что ты меня слушаешь,- она аккуратно опустила книгу, в которую усердно смотрел Уоррен, мужчина метнул в Джекс злобный взгляд,- Я не знаю почему ты так меня ненавидишь. Хотя нет, я догадываюсь. Думаешь если бы Синестер забрал меня, он оставил бы Оливию в покое? Так я разочарую, не оставил бы, потому как знать не знал, что я в школе он изначально шел за Оливией. Её сила уникальна, именно поэтому она так интересна Эссексу. Я же для него предмет исследований, просто ради очередного образца крови, которые он любит коллекционировать.
- Но когда вы ушли, он оставил школу в покое.- Уоррен перестал делать вид, что ему не интересно, но и злость не желала проходить. Хоть в глубине души он был согласен с Джекс.
- Он понял, что ему дадут отпор, либо он просто выжидает,- Джекс покачала головой, понимая что всетак быстро не закончится, и им еще придется сразиться с Синестером,- А теперь о демонах. Я сбежала, поступив как трус, вместо того, что бы рассказать о страхах моим решением было остаться с собой наедине. Оттолкнуть всех кто меня любил и кому я была нужна. И я пожалела....очень пожалела об этом. Потому что один ты не способе ни на что, но когда есть рядом люди которые любят тебя и которых любишь ты, это уже другое,- Девушка говорила и говорила, столько всего накопилось, за столькое было стыдно. - А потом пришел Курт и я поняла, что в мире есть вещи куда важнее, чем страхи и демоны. Я так же понимаю почему ты оттолкнул Оливию, ты боишься за нее,- Уоррен кивнул, слова Джекс поселили в нем уверенность что завтра наступит новый день и он будет лучше чем вчера. Что надо бороться за любимых людей. А еще он понял, почему Курт с Джекс были вместе, потому что один не отступил. Тяжесть совершенного тяжелой плитой упала на плечи Ангела, мужчина осунулся запуская руки в волосы.
- Пора,- произнесла Джекс протягивая Ангелу руку, он смотрел на нее как-то непонимающе и с опаской. Уоррен столько сделал ей, а она продолжает улыбаться и протягивать ему руку. Ни капли фальши, правду говорят что она сорви голова,- Хватит тут сидеть, там Алекс разваливает твой отряд, ты нужен им командир, ты нужен Оливии,- Уоорен протянул руку и Джекс дернула его на себя. Она распахнула двери ведя мужчину за собой, у порога Уоррен остановился и посмотрел в глаза Джекс, ему снова хотелось спрятаться в комнате,- Запомни, только тебе решать кто главный в твоей голове Ангел или Смерть, выбери кем ты хочешь быть?
Уоррен уверено шагнул вперед прикрывая за собой дверь:
- Я хочу быть Уорреном Уортингтоном,- уверено сказал мужчина улыбаясь Джекс
Девушка протянула ему ключи от браслетов, она верила в него и верила ему. Уоррен непонимающе протнул руку и посмотрел на ключи которе отдала Джекс:
- Я верю в тебя и верю тебе. Мы семья, пусть странная ине полноценная, но друг за друга мы отдадим жизнь,- она сжала кулак мужчины зажимая в ем ключи,- Когда будешь готов сам снимешь, ты не пленник.
С тех пор прошло еще две недели, Уоррен вернулся к руководству вторым отрядом, но браслетов пока не снимал. А еще пытался вымолить у Оливии прощения но та была непреклонна. Уоррен каждое утро слал ей новый букет цветов, поэтому комната девушек больше напоминала оранжерею. Жизнь наконец-то вошла в привычное русло

0

994

— Ногу выше, — Логан просто вырывал стройную ногу Оливии из сустава, придавая позу идеального шпагата, — Вот так, запомнила?
Девушка кивнула. Положеньице не из самых удобных — подобно цапле, стояла на одной ноге в растяжке.
— Итак, — Логан принял стойку, — Бьешь ногой.
Командир пытался поставить Оливии удар ногой, девушка стала смышленнее и покладистее, выполняя все указания.
— Сильнее! — он сдержал первый удар, второй, — Оливия, мать твою, ты чего?! Давай сильнее.
Оливия безприкословно вкладывала в удар как можно больше силы. На протяжении месяца она занимается с Логаном, и достаточно успешно. Та информация, что добыла Джекс, была кстати.
— Сильнее, я сказал! Или можешь только в подушку рыдать о несчастной любви?!
Оливия аж с разворота зарядила Логану, что тот не устоялтна ногах. Плюхнувшись на пятую точку, ухмыльнулся.
— Вот так! Запомни. Пригодится. Ладно, иди поешь, что ли.
Логан поднялся, и не отряхнувшись, проследовал в гараж. Оливия никак не может быстро впадать в состояние гнева. Ну ничего, научится.
Девушка попрощалась с Логаном. За этот месяц он не так сильно доводил ее, но все же, методы те же самые. Улыбнувшись сама себе, Оливия проследовала в свою комнату, надо было переодеться и умыться. Она зашла и в нос ударил резкий аромат лилий. Новый букет от Уоррена? Он заваливает девушку цветами. Каких только цветов не было. Корзина с герберами даже стояла на кровати Джекс. Все равно подруга редко ночует здесь. Она либо у Курта, либо в патруле.
Оливии было интересно, что же такого сказала Джекс Уоррену, что он вернулся, разобравшись в себе, но обида не позволяла поинтересоваться. Она с любопытством спрашивала у Джекс о Курте, но полностью игнорировала разговоры о Уоррене. А Джекс и не настаивала.
Джекс, кстати, выглядела счастливой, сияла, как чайник, с Алексом такого не было. Курт оказался внимателтным и романтичном. Кто бы мог подумать? Оливия лишь довольно улыбалась, слушая, какой сюрприз парень устроил ее подруге. Джекс заслужила, она полностью окунулась в эти отношения. И, даже не смотря на то, что они так много времени проводили вместе, друг другу не надоедали. Что касаемо Оливии, она не торопилась прощать Ангела, хоть и любила до сих пор. Ей, конечно, льстило повышенное внимание, эти переглядки. Оливия замечала, что он наблюдает за ней, выискивает. Но, обида была сильнее.
Она чихнула. Как бы аллергия не развилась. Быстро переодевшись, она выпорхнула из комнаты. Свои сердечные дела она забивала тренировками. А сейчас у нее было окно. Логан велел пойти поесть. А есть-то не хотелось. И в комнате, дышать лилиями, тоже не хотелось.
Все таки, девушка пошла на кухню. Спустившись, она увидела Курта и Алекса. Ее, почему-то, передернуло, но привычной вражды не было. Оба парня на скорость поглощали бутерброды.
— Доброе утро и приятного аппетита, — девушка улыбнулась.
Алекс кивнул, а Курт протянул девушке сэндвич.
— Надо же, — девушка посмеялась, — А я думала, что Курт не делится едой.
— Ну как хочешь, — Курт не перестал жевать, —'Один раз предлагаю.
— Ну вот, — трагично прошептала девушка, — Проворонила свое счастье.
Курт засмеялся. Алекс вышел, окончив трапезу.
— Я смотрю, вы помирились?
— А мы и не ругались, — Курт пожал плечами.
— Ясно. А Джекс где?
— Спит, — Курт не смог скрыть улыбки.
— Вау, Джекс позволила себе поваляться в кровати?
— Я не стал ее будить, она так сладко спала, — парень смутился.
— Ну и правильно! Ей необходимо отдохнуть. Ладно, еще раз приятного аппетита.
Курт кивнул.
Оливия вышла. И чем себя занять?

0

995

- Что за кромешный ад,- проговорил Уоррен пытаясь разобраться в бумагах. Когда мобиьный телефон зазвонил,- Да миссис Джонс.... нет миссис Джонс. Нет меня не будет на месте. И ужа наконец-то сделайте ремонт в моем кабинете,- Уоррен устало положил трубку пытаясь вернутся к отчетам о патрулях и тренировках. Сегодня он распорядился доставить Оливии в комнату корзину нежно-розовых пионов... Девушка все еще была зла на него, но мужчина не терял надежды, что она все же простит его. так хотелось прижать ее к себе, вдохнуть аромат нежной кожи... Ангел мотнул головой и сжал передатчик
- Алекс, мать твою Саммерс, быстро в командный пункт,- гаркнул Уоррен, что все у кого были включены передатчики подскочили. Он был готов убить парня, потому что такой халатности Уоррен никогда не видел, от отряда осталась ровно половина и не самая сильная. Икар только кое как разобрал бумаги за последние несколько месяцев, когда Алекс на все забил.

****
От крика Уоррена Джекс подскочила на кровати, так сладко спалось. Ну почему у отрядов нет своей волны в доме, как на заданиях. Девушка потянулась и выбравшись из вороха подушек пошла в душ. Она все чаще оставалась у Курта, в его комнату переехала половина ее вещей. Утро началось очень сумбурно. переодевшись в спортивный костюм, Джекс нырнула под кровать доставая свои клинки, над которыми поколдовал Кузнец. Но под кроватью была еще одна коробка маленькая из под обуви, Джекс ее акуратно достала, и звонко рассмеялась:
- Так вот где твоя заначка,- коробка полностью была забита шоколадными батончиками, которые так любил Курт. А Джекс все удивлялась откуда он их достает по вечерам. Взяв один она развернула шуршащую обертку и откусила, сладкий с орешками. Закинув ножны на плечо и продолжая наслаждаться батончиком Джекс пошла в спорт зал, надо было потренироваться, раз уж утро благодаря Уоррену не задалось.
Методично оттачивая выпады, Джекс ловко все соединяла с акробатическими прыжками и фехтованием. Как оказалось ночной змей отлично фехтует, и сам тренировался с Джекс, показывая новые приемы и стойки. Отложив клинки девушка села на мат уверенно складывая ноги бабочкой и надавливая себе на колени, растяжка у нее и так была идеальная, но залог отличной тренировки не только силовая, но и правильная растяжка мышц после. Девушка продолжая сидеть вытянула ноги вперед и уткнулась лбом в колени, тянущее чувство в пояснице, отлично. А потом она и вовсе развела ноги в стороны на идеальный поперечный шпагат, наклонилась вперед и подперла голову руками, наблюдая за тем как Логан муштрует новеньких.

0

996

Алекс шел по корридору, допивая содовую. Ему стало не удобно в компании Курта и Оливии, почему, он не понимал. Именно поэтому, он поспешил ретироваться.
Делая очередной глоток, он поперхнулся, насколько громко скомандрвал Уортингтон. С появоением командира его ленивое времяпрепровождение закончилось. Уоррен вновь затыркал парня. Но сейчас-то что?
Особо не жалая, он поспешил в кабинет к Ангелу.
— Вернулся, черт, — ворчал Алекс.
И не удосужившись постучаться, ввалился в кабинет.
— Что хотел? — субардинация не для него.

Курт доел и удовлетворенно погладив себя по животу, решил проверить, не проснулась ли Джекс? Оказавшись в комнате, он обнаружил лишь аккуратно заправленную кровать. И обертку от шоколадки.
— Сладкоежка, — посмеялся Курт, — Нашла таки.
Ну и где может быть Джекс? Выходя из комнаты, он двинулся в зал. Скорее всего, она там, оттачивает свои навыки. Он не стал телепортироваться, а решил пробежаться до нее.
Бесшумно проникая в зал, он заметил Джекс. Она сидела на матах и выполняла растяжку.
—'Привет, расхитительница шоколадных заначек! — он сиял, — Занимаешься?
Парень виртуозно плюхнулся рядом, заглядывая в глаза подруге.
— Я соскучился, — парень засмущался.

Отредактировано Bianco (2017-08-27 19:15:58)

0

997

Уоррен посмотрела на Алекса, и уже заранее понял, что нормального разговора не выйдет. Парень не желал ничего слушать, правила и прочее не для него. Неужели настолько можно быть халатным.
- А вот что,- Уоррен бросил на стол целую кипу бумаг, исписанных хоть и ровным почерком Алекса, но кое как,- Планы тренировок, отчеты по патрулям, все новенькие в отряде. Просто каша, неужели тебе настолько все равно, что ты дажене можешь нормально заполнить бумаги,- Уоррен резко поднялся упирая руки в стол,- тебе доверили отряд, возложили такую ответственность. А ты и тут не удосужился наконец-то откинуть свою беспечность и выполнять то что положено,- Ангел распрямился подходя к шкафу и окрывая дверку,- А еще куча фотографий, непонятно откуда и кое как сделанных. А если задание или патруль? Как нам по этому,- Уоррен кинул на стол стопку смазанных и нечетких фото,- ориентироваться.
Мужчина устало опустился на кресло, смотря на Алекса, тот выглядел так словно и не слушал Ангела. Как быть? С одной стороны Уоррен безмерно уважал Скотта, с другой хотел вышвырнуть взашей его брата из отряда. Но Курт, просил Ангела не трогать парня. Так что Уоррен ограничился тем, что снова его отчитал, только пользы это не возымеет никакой.

******

Джекс улыбнулась пришедшему Курту, ей оставалось в такой позе буквально пять минут:
- Я теперь знаю, откуда ты их достаешь,- Звонко хохотнула Джекс, вытягивая вперед руки,- Осталось немного. Но если бы не Уоррен я бы сладко спала в мягкой кроватке. Что там Алекс опять натворил?
Девушка ловко перевернулась на спину кладя голову Курту на колени, она подняла вверх ногу, а потом опустила ее себе на грудь обнимая.
- Уже?- хотя Джекс и сама начинала скучать по Курту, как только они расходились в разные стороны. Столько времени проводить вместе и не надоедать, это наверное высшее искусство или все же идиллия в отношениях. Один единственный раз Курт отчитал ее, за излишнюю беспечность на тренировке в комнате страха. Но они тут же помирились.- Мы не виделись,- беглый взгляд на часы Курта,- всего около часа,- Джекс поменяла ноги, не отрывая взгляда от Курта.

0

998

Алекс беспесно рассматривал гардину, пытаясь сосчитать количество пришепок.
— Уоррен, я не напрашивался в командиры, — довольно зло ответил Алекс, — Мне пришлось..пока ты ерундой страдал.
Естественно, все были в курсе проблем Ангела. А Алекс особенно, ведь ему пришлось замещать его.
— Ты прикалываешься? — он усмехнулся, — Мне делать что ли больше нечего, как все расписывать?
Он нахмурился, продолжая выслушивать нотации.
— Я могу идти? — он встал, как бы намекая, что не собирается больше здесь находится.

***

Курт удивлялся растяжке Джекс, настолько она идеальна.
— Уоррен дела обратно принимает, — поделился Курт, — Алекс, мягко говоря, не совсем слаженно работал.
Курт прекрасно знал, как требователен Уоррен и как беспечен Алекс. Можно только представить, что сейчас происходит в командном пункте.
— Но я просил Уоррена быть помягче с ним, - парень чувствовал до сих пор перед Алексом вину. Он считал, что отбил девушку у своего приятеля. И сейчас всячески пытался мягче к нему относится, — Уоррен понял и обещал сильно не уничтожать Алекса. Ну да ладно. Может, потренируемся вместе в фехтовании?

***
Оливия без дела слонялась по особняку. Было безумно скучно. Но, не хотелось совершенно ничегр. На минуту, она вспомнила о Уорроне, она скучала по нему.

0

999

Уоррен хлопнул по столу пытаясь поймать взгляд Алекса:
- Тебя профессор назначил командиром второго отряда, переводя меня в третий!- сейчас в Ангеле все клокотало, и это не отголоски Смерти  или Архангела, это его собственная ярость. Парень считал себя центром вселенной, мирские заботы типа расписывания планов и прочего не для него. Даже Росомаха вечерами зависал в командном пункте, что бы оставить записи. Казалось бы закаленный в боях Логан и тот формировал пары и расписывал тренировки. Но Алекс нет, он же у нас птица высокого полета. Полет.... сердце Уоррена сжалось, он так хотел снова ощутить ветер на своем лице, снова расправить крылья. Но пока что считал, что не время, и хоть Джекс, Курт и Логан верили в него, было немного страшно.
- Да, я прикалываюсь.- согласился Уоррен, этот мальчишка сведет его с ума. Хотя Алекс не намного младше самого Ангела, но ведет себя как пятнадцатилетний подросток,- Профессор доверил тебе руководство, а ты даже ради него не смог постараться, о чем можно еще говорить. Иди,- Ангел устало опустился в кресло пододвигая к себе бумаги, его ждет увлекательный день, потом вечер, а потом ночь и так уже неделю. Словно день сурка.

*****

- Да ему пора давно вправить мозги. Только боюсь ни Уоррена, ни Скотта он не послушает, видимо единственный способ заставить Алекса слушать - это пригвоздить к полу коленом,- Джекс хитро улыбнулась, она до сих пор помнила тот прием, которым Курт утихомирил буйного Хавока. Девушка ловко вскочила поднимая свои клинки и кинула один Курту,- Защищайся.
Ловко уворачиваясь от его атак , Джекс кружила по залу Курт был слишком быстр, уследить за ним было практически не возможно, а еще он ступал практически бесшумно. Джекс пропустила пару выпадов, кончиками пальцев успевая схватить выбитый клинок.
- Почему второй отряд на своей волне, не передает сообщения,- неожиданно спросила Джекс. Такое пробуждение ей не очень понравилось. Она ловко упала на колени проезжая под лезвием Клинка Курта и снова вскочила на ноги. Третий отряд для переговоров между собой использовал только свою волу, зашифрованную как и у всех отрядов.

0

1000

Алекс лишь нагло улыбнулся, учить еще будет. Не прощаясь, он со всей силы хлопнул дверью о косяк. Ангел кем себя возомнил? Парень сейчас злился и на него. А по ходу к своей комнате, специально задел Оливию плечом. Та покачнулась немного, но ничего не ответила, обдавая парня не понимающим взглядом. Алекс возненавидел Оливию за компанию, так как она лучшая подруга Джекс, а сейчас и единственная любовь Уоррена. Именно поэтому, хотелось сделать ей больно. Но не сейчас.
Оливия нахмурилась. Алекс снова за свое? И что с ним произошло? Опять, не желая разбираться в чужих тараканах, Оливия завалилась в библиотку. Там она отдохнет. Надо набраться смелости и попросить Уоррена перестать слать цветы. В комнате не возможно находится. Именно, по этой причине Джекс каждый вечер убегает к Курту. Но, кажется, куча цветов совсем не  та причина.

***

Курт закружил Джекс в опасном танце. Она отлично справлялась, наступая Курту на пятки.
—'Уже лучше, — похвалил ее парень, не останавливаясь, и добавил, — Алекс, наверное, напортачил. Надо Ангелу сказать, что бы скрыл волну.
Джекс поражала воображение своей гибкостью, наконец, хватая ее за запястье и выбивая клинок из рук, он притянул к себе.
— Как на счет чашечки чая? — он поцеловал ее, — Ты быстро учишься.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история....