<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история....


Совсем другая история....

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джекс выпрямилась во весь рост смотря на парочку. Шельма чуть опешила но снова перешла в наступление:
- Деточка, а ты не зазнаёшься?- выдавила она нарочито любезным голосом. Да кто вообще такая эта Джекс? Пронеслось в голове у шатенки. И почему Гамбит на нее так смотрит? Да еще и вторая хмурая и глаз не видно из под длинной челки. Кого снова набрал Профессор? В голове у Шельмы был полный сумбур.
- Да вроде нет,- отозвалась Джекс и посмотрев хитро на Оливию поинтересовалась у подруги,- я же не зазнаюсь?- Джекс не любила быть серьезной. Веселой и беззаботной было легче сдерживать рвущуюся на волю силу. Даже сейчас остатки электричества снова сверкали у нее в волосах. И она ничего с этим не могла поделать, контроль давался ей сложнее когда она была рассержена. А сейчас было именно так, потому что девушка считала крайней несправедливостью угрожать члену своей же команды.

****
Логан стремглав унесся вдаль. Ороро лишь печально посмотрела ему вслед, а потом е глаза побелели и она взлетела. Еще несколько мгновений слушала удаляющийся рокот его байка. А потом полетела в сторону оранжереи. Мулатка не понимала почему когда они оставались одни Росомаха из бравого война превращался в испуганного подростка. Когда же он наконец решиться на первый шаг? Ведь Ро все прекрасно понимала....

Отредактировано Michelle Dubois (2013-01-08 13:40:30)

0

32

-Думаю, нет, - Оливия тряхнула головой, и пожала плечами, - Нет причин.
Брюнетка затаив дыхание, смотрела на Джекс. Вот это сила. Мелкие нити тока задорно бегали по волосам, стремясь вырваться наружу. Должно быть, Джекс обладает огромным потенциалом боевой силы.
Шатенка продолжала злиться, бросая просто испепеляющие взгляды то на Джекс, то на Оливию. Изредка, на Гамбита, который продолжал стоять безучастно уже откровенно веселясь.
-Шельма, chere, - Гамбит ласково пропел ей на ушко, - Не стоит.. Ну к чему все эти ссоры? Это же наши коллеги!
Шельма капризно поджала пухлые губки, и вышла из комнаты, зло, толкнув Оливия плечом. Брюнетка чуть покачнулась, скорее от неожиданности, и ухмыльнулась.
***
Логан несся на запредельной скорости, совершенно не разбирая дороги. Даже, ни о чем не думая, перед ним стоял её образ. Отгоняя его, Росомаха добавил газ.
-Повеселимся? – сам у себя спросил мужчина.

0

33

- Обиделась,- наигранно вздохнув произнесла Джекс, расплываясь в хитрой улыбке. Она несколько векунд о чем-то думала, а потом повернулась к Гамбиту который так и застыл посреди комнаты,- Прием!- Джекс помахала рукой возле глаз Креола,- Земля вызывает Гамбита! Ну что красавчик, покажешь нам город?- Джекс улыбнулась пытаясь понять о чем сейчас думает Гамбит. Странно все же? Вдруг у него с шатенкой серьезные отношения? Чем черт не шутит! Джекс повернулась к Оливии, которая поморщилась от удара Шельмы, кажется так он ее назвал:- Ну что подруга, пустимся в новое приключение под названием Каменные Джунгли?
- Но вроде Гамбит пока что не давал своего согласия,- Креол лукаво улыбался смотря на девушку, по его глазам совершенно не возможно было понять, о чем он думает и что чувствует.
- Ну неужели ты нам откажешь,- Джекс посмотрел на него снизу вверх самым жалобным взглядом на который была способна. Гамбит же улавливал нотки ее задора, такие жа калючие как и ток который она пропускала скозь странный предмет.
- Cherie, прошу не смотри так на Гамбита,- парень не выдержал взгляда поднимая руки словно сдавался,- я не в силах это выдержать. Дайте мне пятнадцать минут и Гамбит покажет вам интересные места.
- Отлично, Джекс весело развернулась к выходу, по дороге цепляя Оливию за руку и таща в их комнату,- думаю это будет интересно,- произнесла девушка заходя в комнату.

0

34

-Нет, Каменные джунгли не для меня, - Оливия пыталась вырваться из цепкой хватки Джекс, - Тем более, у меня встреча с Профессором. Вынуждена тебя покинуть.
Брюнеточка довольно резво выбежала из комнаты, оставляя Джекс одну.

Девушка быстро добралась до кабинета Профессора. И затаив дыхание, робко постучалась.
Чарльз Ксавьер обещал помочь ей утихомирить чужую боль. Оливия не скрывала, что рада избавится от тяготеющей её силы.

0

35

- Жаль,- произнесла вслед Оливии Джекс и посмотрела на себя в зеркало. Надо бы переодеться. Девушка не без труда подняла чемодан на кровать и раскрыла его. Австралийская одежда не очень подходила для Нью-Йорка. В итоге Джекс остановила свой выбор на обычной черной майке и джинсовом комбинезоне с короткими гачами.
- Да уж, расчесатся будет сложно,- произнесла девушка подсовывая расческу под струю холодной воды. Волосы напитались электричеством и теперь магнитились ко всему. Кое как совладав с волосами и снова заплетя их  в косу Джекс приготовилась ждать Гамбита одним движением превращая Шакрам из кольца в небольшой металлический прямоугольник и спрятала в карман. Может все таки пригодится.

****

Профессор ласково улыбнулся когда девушка зашла в кабинет. Он знал какая сила бушует в девушке, знал какие неудобства она ей приносит. Он не мог смотреть на ее мучения, тем более что отец Оливии очень просил если ничего не получится просто заблокировать в ней силы.
- Еще раз добрый день, дитя мое,- поприветствовал Профессор чуть смущенную девушку. Здесь тебе нечего бояться, распологайся и мы начнем,- он указал на небольшую кушетку, выезжая из-за своего стола.

0

36

Гамбит быстрым шагом преодолел путь, попутно надевая свой неизменный плащ. Насвистывая веселую мелодию, он постучал костяшкой о дверной косяк.
-Ну-с, вы готовы? – алым блеснули глаза, - Гамбит откроет вам дверь разврата!
Выпалив это, жутко довольный собой, похлопал себя по карманам в поисках сигарет.

***
Оливия осторожно ступая, двинулась вперед. Её сковывала сила. Отсюда легкая нервозность и зажатость. Расслабится она не пробовала, впрочем, и не пыталась. Она опасалась за последствия.
Девушка легко села на указанное место и уставилась на Профессора.

***
Логан не умел восхищаться природным пейзажем. Картинки, которые проносились мимо него оставались позади, впереди стойкое желание выпить, а возможно и выяснить с кем-нибудь отношения.
Запарковав свой мотоцикл, он тяжело ступая, вошел в затрапезный бар, где его встретила тишина. Люди, находившиеся там, сразу замолкли.
Пройдя мимо них, Логан уселся за барную стойку и потребовал двойной виски.

0

37

Джекс посмотрела на дверь когда в нее постучали и взяв мобильный телефон поспешила к выходу. Она открыла дверь рассматривая молодого мужчину. На нем была обычная черная футболка и джинсы с дырками по всей длине гач. В руках он держал что-то коричневое, скорей всего плащ. Волосы уже не торчали дыбом и выглядел он очень привлекательно. Джекс приподняла бровь водружая на нос солнечные очки:
- А ты в этом я смотрю сведущ. В мире разврата?!- Джекс легко вышла из комнаты. Она легко остановилась поправляя манжет на гаче чуть повыше колена. Взору открывался прекрасный вид на загорелые ноги девушки.
- Мы идем?- поинтересовалась Джекс смотря на застывшего Гамбита

****
- Начнем с того, что ты просто постараешься расслабиться,- произнес профессор мягко кладя руку на плечо Оливии,- тебе не нужно здесь сдерживаться, если что-то пойдет не так я помогу тебе,- Профессор внимательно посмотрел в глаза Оливии, не в его правилах было лезть в чужую голову без позволения. Ему важно было что бы девушка ему доверяла.

0

38

Гамбит таки нащупал сигареты и выудив на свет чрезмерно помятую пачку, обворожительно улыбнулся: - Никто иной, как Гамбит!
И пропуская вперед девушку, не сдержался: - Ula-la, какие ножки, - и спохватившись, - Да-да, ma cher, идем!

Наконец, взяв инициативу в свои руки, точнее ноги, легко, словно танцуя, проследовал в гараж, насвистывая незнакомый мотив.

***

От прикосновения Профессора, девушка вздрогнула: - Я не могу..
Оливия не могла представить, не понимала, что значит расслабиться. Все время сдержанная, холодная, словно из гранита. 
она убрала волосы с лица, открывая Профессору свой затуманенный взгляд. Оливия не знала, почему так резко меняется радужка глаз, но для остальных, это было не самое приятное зрелище. Мутный взгляд, подернутый чем-то, вроде серой пленки.
-Не могу, - с горечью повторила она.

0

39

Джекс ничего не ответила, хотя её щеки подернулись румянцем. Ей часто делали комплименты, но что бы такие. На базе у отца остался ее потенциальный жених, точнее молодой человек с которым видел ее отец. И который абсолютно не нравился Джекс. Скучный, медлительный и не любящий приключения. Девушка вслушалась в мелодию которую мурлыкал Гамбит и не вольно поддалась его настроению. Они спустились в гараж где Гамбит подвел ее к открытому джипу, не открывая дверцы Джекс ухватилась за ребра жесткости и заскочила на переднее сиденье:
- Дашь порулить?- спросила девушка смотря на немного ошарашенного Гамбита

****

Профессор внимательно следил за Оливией. То что происходило с девушкой не нравилось ему. Это будет сложнее чем он предполагал. Насильно он не мог залезть в ее голову, но как ее убедить довериться ему?
- Послушай Оливия,- начал профессор смотря в глаза девушки,- ты должна мне доверять. Иначе я просто не смогу помочь.

0

40

-Ну давай, удиви меня, - Гамбит галантно предоставил руль девушке, - Учти, это моя машина! Будет вмятина, я тебя убью!
Рэми крепко затянулся, откидываясь назад, табак пьянил его и так хмельную голову. Хорошо-то как.
-Водить-то умеешь? – последовал, слегка запоздалый, но логичный вопрос.
Он пристально смотрел на неё, нагло считывая эмоции. О да, Гамбит, ты нравишься девчонке! Сделав сие умозаключение, он растянулся в своей самой обворожительной улыбке.

***

-Я доверяю вам, - Оливия сверила взглядом Профессора, - Иначе, не была бы здесь. Вы знаете, что происходит со мной, если я нахожусь в людном месте.
Она говорила твердо и уверенно, тем не менее, повторила: - Я вам доверяю. Но боюсь причинить вред. Вам и окружающим.
Наконец, она отвела взгляд: - Папа вам не сказал, не успел.. Мой дар немного не такой, о каком шла речь. Я могу влиять на людей. Я могу убить.  Пожалуйста, я сделаю все, что вы скажите. Только..  заблокируйте его.

0

41

- Я согласна если убивать ты меня будешь нежно,- лукаво улыбаясь сказала Джекс, заводя мотор и включая заднюю скорость. Девушка аккуратно выпятилась из гаража, несколько секунд она разглядывала окружающий мир, а потом переключившись лихо выехала из ворот. Молодые люди даже не видели что в окно второго этажа за ними наблюдает Шельма.
- Ну вроде как да,- чуть уязвлено отозвалась Джекс специально полубоком входя в поворот. Это был удар по еще не  полностью отрезвленному самолюбию Гамбита. Джекс пыталась вспомнить, что рассказывал ей отец про команду Икс. Девушка методично переключала скорости, обгоняя впереди идущие машины. Он говорил о многих, Росомаху она знала лично, они были друзьями с отцом девушки. Логан часто приезжал, рассказывая всякие истории о жизни в команде Икс. С ним постоянно были разные люди. А еще он говорил что в команде профессора есть "чтец эмоций". Невольно Джекс перевела взгляд на Гамбита. Наверное это именно он. Вот почему он расплылся в такой сладкой улыбке, чувствует что приглянулся. Каков наглец! Ну ничего я тебе еще покажу на что способна,- самоуверенно подумала девушка.
- Куда путь держим?- поинтересовалась Джекс просто ради того что бы нарушить молчание и выкинуть лишние мысли из головы.

****

- Дитя,- Профессор взял руки Оливии в свои,- я знаю намного больше, благодаря Церебро. Он, нашел тебя не я. Он, указам мне на тебя. Тебе не чего бояться, мы научимся контролировать твой дар. Вместе.
Профессор внимательно посмотрел в глаза девушке, она боялась сама себя:
- Все мои ученики, так же как и ты боялись себя. Будь то Ороро, если забрать у нее самоконтроль, она сотрет с лица земли целый континент в считанные секунды. Или Шельма, одним прикосновением если удержит руку чуть дольше она убьет человека,- Чарльз медленно рассказывал, что бы девушка хоть чуть-чуть расслабилась, надеясь что его голос успокоит ее,- Да все мои ученики очень опасны если их сила выйдет из под контроля. Даже девушка Джекс с которой вы сюда приехали, не так проста и беззаботна как кажется на первый взгляд. Так что давай просто вместе расслабимся и прогуляемся в глубины твоего сознания. Вместе,- повторил профессор,- для этого нам просто нужно закрыть глаза и представить какое-то определенное место. Пусть это будет лесная поляна? Хорошо?

Отредактировано Jacks (2017-09-25 05:18:03)

0

42

Гамбита чуть мотнуло в салоне и пока он пытался найти точку опоры, Джекс довольно уверенно взяла управление.
-О, bebe, будь уверена в Гамбите, -парень попытался закинуть ноги на панель, - Гамбит сделает все, как надо.

Решила флиртовать? Что ж, Гамбит только с радостью!

-Едем в самое лучшее место! Давай вперед! Ты пьешь? - он дурачливо сузил глаза.

***

Сжав кулаки, Оливия улыбнулась. То, чего она опасалась, не произошло. Она боялась, что на неё будут бросать косы взгляды, осуждать и ненавидеть.
-Хорошо, - она полностью отдалась моменту, - Поляна, так поляна.

Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула. Сложнее задачи не было. Расслабиться. Осторожно, словно опуская тяжелые сумки, она медленно погружалась в некий транс. Яркие вспышки слепили и уши заложило. Но это были не обычные ощущения при чужой боли. Нет, это было что-то другой. Неведомое. И от этого Оливии становилось не по себе, она хотела погрузиться в темноту.

0

43

- Посмотрим,- подумала про себя Джекс ничего не ответив Гамбиту. Он может и непревзойденный ловелас, но все таки мужчина, а значит такой же как и большинство. Хотя отец этого явно бы не одобрил. Ну его же тут нет. Джекс посмотрела в зеркало заднего вида, за ними в хвост пристроилась какая-то черная машина, девушка не долго думая переключила скорость и ловко обогнав большой фургон скрылась за поворотом. Гамбит сидел сложив ноги на торпеду и не без интереса разглядывал девушку:
- Что ты меня так разглядываешь? Нравлюсь, что ли?- чуть нахально поинтересовалась Джекс, бросая быстрый взгляд на Гамбита а потом снова возвращаясь к дороге. Она сама не знала, почему в общении с противоположным полом становилось игольчатой словно ежик.
- Я же за рулем,- картинно возмутилась Джекс, прикладывая тыльную сторону ладони ко лбу,- только в хорошей компании,- добавила она через несколько секунд.

****

- Ну вот и отлично,- Профессор поймал тонкие нотки исходящие от Оливии и начал погружаться вслед за ней. Но девушка пошла не туда, ей нужно было на свет, а она пряталсь снова в сой темный кокон. Нельзя было подчиняться тьме. Профессор попробовал направить ее но ничего не вышло. Словно какой-то блок. Нужно было выбираться в свет:- Оливия,- мягко позвал он,- слушай мой голос, иди на него. Нам нужно на свет, не давай тьме поглотить себя. Оттуда потом будет сложно выбраться. Просто представь поляну в лесу. Солнце, деревья, может быть даже воспоминания.

0

44

Гамбит причмокивал. Ему безумно нравилось, как Джекс ему язвила. Ну давай же, поиграем.

-Может и нравишься, - Гамбит картинно сложил свои аристократически лапки в области ключицы, - У Гамбита есть шансы?
Его глаза смеялись, алые и такие острые - просто прожигали девушку.

Он максимально ближе приблизился к ней: - А я подходящая для этого компания? М? Давай сюда, - он отвлекся, указывая на незаметный переулочек, - Мы прибыли. Вот он, замечательный бар!
Гамбит отстранился от девушки, и как ни в чем не бывало потянулся, громко вздыхая вылез из машины.

-Wow! - парень вытянулся в струну, указывая на мощный Харлей, - Да мы не одни здесь!

***

Оливия дернулась, пришлось повиноваться, она шла за голосом. Он такой манящий. Добрый. Она ему доверяет. Но вдруг, что-то больно хлестнуло по телу девушки.
-Больно, - вскрикнула она, и тихо застонала.
Голос все звал, превозмогая боль, она упала на мягкую траву. Боль стихла. Но голоса нет. Где же он?!
Оливия безвольно повисла на кушетке.

***
Логак смаковал отличного качества сигару, и потягивал очередной виски. Дернув носом, он уловил знакомый запах.
-Креол, - рыкнул Росомаха.

+1

45

Джекс хмыкнула, смотря перед собой. А ты слишком напорист,- подумала девушка. Сколько же девиц ты меняешь за одну ночь? Наверное в очередь стоят.
- Шанс есть у каждого, но не каждый им пользуется,- туманно отозвалась Джекс. Она вроде и ответила на вопрос Гамбита, но и не дала хитрому Креолу думать о ней как об очередной игрушке на одну ночь. Он приблизился обжигая ухо Джекс своим дыханием. Запах табака смешанный с остатками перегара и дорогой туалетной воды, пленили разум. Но все же девушка могла в мгновение стать не преступной и холодной как камень. Она знала что это еще больше подстегнет напористого француза не привыкшего к слову нет.
- Не знаю. Я еще не решила,- отозвалась Джекс паркуясь рядом с Харлеем Логана,- выдаст мне ремня от имени папочки,- посетовала Джекс выходя из машины.

******

- Что это?- Профессор был удивлен. Вдруг все его позывы оборвались, да и девушка стала вести себя странно. А потом и вовсе вскрикнув отключилась. Он чувствовал ту же боль. Наверное какой-то ментальный блок. Но откуда? Она сама его выставила или кто-то постарался? Нужно было с этим разобратся.
- Хэнк скорее ко мне?- мысленно прозвал профессор Зверя.
- Оливия, очнись?- мягко прикоснувшись к щеке девушки произнес Чарльз, он очень был обеспокоен ее состоянием.

0

46

-Гамбит будет стараться, - он помог выбраться Джекс из джипа, - Поверь старому французу!
Выпалив это, он печально всхлипнул и подмигнул ей.
-Прошу, - он отворил перед девушкой дверь, - Ты все еще уверена, что хочешь провести со мной вечер?

***

Оливия металась по поляне. Что это?! Кома?! Она ужаснулась и осела, неловко подогнув колени под себя. Не радужная обстановка. Она стала звать Профессора. Крик срывался. Ответа не было. Она легла на мягкую траву и закрыла глаза.

Легкая встряска заставила её проснуться. Лениво открыв глаза, она увидел обеспокоенно лицо Профессора.
-Что произошло? - она терла глаза, словно пыталась отойти после долго сна, - Я уснула?
Девушка смотрела на Чарльза Ксавьера ярко-голубыми глазами.

***
Логан затушил сигару о ладонь и уставился на дверь, ожидая увидеть там Гамбита. Но ожидания были развеяны, когда в бар вошла Джекс.
-Кнопка?! - Логан был через меру удивлен. Не место ей здесь. Удивление сменило негодование, когда вслед за Джекс в бар ввалился Гамбит: - Какого черта?! Креол?!

0

47

- Ну что ж, попробуй!- отозвалась Джекс, рассматривая Гамбита,- Но это не так-то просто даже для не такого уж и старого француза,- вновь съязвила девушка. Она сняла очки зацепляя их за задний карман. Двери распахнулись перед Джекс, она снова посмотрела на Гамбита:
- На раз я здесь и с тобой. То наверное не поменяла своего решения,- девушка ступила во внутрь и присвистнула,- И это твой хваленый бар? Какой-то он прости за сравнение - захудалый что ли!- Джекс внимательно осмотрелась, и увидела Логана под взгялом которого она всегда как-то уменьшалась в размерах. Он ей напоминал отца.
- Дядя Логан,- себе под нос пробубнила девушка,- сейчас начнется,- она сбросила руку Гамбита со своей талии и окончательно вошла в бар. В котором воняло разного сорта табаком, алкоголем и как это не странно мужиками.

****

- Как ты себя чувствуешь?- профессор внимательно изучал ее глаза, перед тем как снова заговорить,- Нет ты не заснула. Просто в твоем сознании стоит ментальный блок, который мне не удалось пробить. Ты не знаешь кто мог его выставить?
Двери распахнулись и на пороге появился большой синий и лохматый Зверь он же Хэнк МакКой гениальный ученый и друг профессора. Он улыбнулся Оливии и подошел внимательно смотря на девушку.
- Милая вы болезненно выглядите. Вы сегодня обедали?- поинтересовался Зверь водя фонариком возле глаз Оливии,- разд знакомству. Я Зверь.
- Хэнк, я рассказывал тебе об Оливии, ты знаком лично с ее отцом, он врач в лучшей клинике Нью-Йорка.- пояснил профессор глядя на Хэнка, его очень пугала ситуация с девушкой.
- Помню-помню мистер Райан, отличный хирург,- пробубнил Хэнк щупая пульс девушки,- думаю на сегодня Чарли вам лучше закончить с сеансом. И попробовать завтра после моего детального осмотра. А сейчас юной леди лучше пойти и поспать. Видимо блок забирает очень много сил.
- Думаю ты прав, Оливия продолжим завтра,- мягко проговорил профессор смотря на девушку. Ему нужно было очень о многом подумать в отношении ее силы. А так же к нему сейчас должны были прийти еще два ученика которые не могут совладать с собой. Джекс же Профессор оставит полностью на попечение Логана, она единственный боевой мутант в этой группе. Вот пусть Росомаха и развлекается,- Хэнк проводит тебя. До завтра,- профессор отъехал от кушетки, давая возможность девушке и Зверю уйти.
- Всенепременно,- улыбнулся Хэнк идя к выходу.

0

48

-Старый?! - Гамбит взвизгнул, и уставился на Джекс, округлив глаза. Для полного образа печальной барышни ему не хватало кружевного платочка, - Гамбит не старый!
Обиженно сопя, он проследовал за Джекс, замечая Логана:  -Дядя Логан? - ему сейчас позавидует звуковая сирена, - Дядя.
Француз недовольно отметил, что Джекс скинула его руку, но не показал виду. Продолжая веселиться, он подошел вплотную к Росомахе, обнимая его и присюсюкивая: - Дядя Логан!
-Креол, - тихое утробное рычание заставило притихнуть весь бар. Каждый находящийся здесь знал эту странную парочку, если с Гамбитом они не связывались, то Росомаху откровенно боялись.
-Креол, - мужчина продолжил нагнетать обстановку, кивая да Джекс, - Какого черта ты притащил её сюда?!
И уже, обращая к ней: - И я не дядя! Ты почему не в институте?!

Логан понимал, что Крис не был бы рад, знай, что его дочь отирается по барам да еще и с Лягушатником.
Разобраться с гнусным французишкой он оставил на потом.

***

В Комнату вошел крупный мужчина, покрытый синей шерстью. Доктор  МакКой. Да, она наслышана о нем от отца. Джонни вбивал дочке в голову о возможности быть врачом. Какая тут возможность при таких обстоятельствах.
Оливия смотрела в пол, не отвечая на вопросы. Еще какой-то ментальный блок. Она слышит встревоженность в голосе Профессора. Не все так просто, как казалось бы.
Зверь пытался нащупать пульс девушки, задавал какие-то вопросы, а Оливия, словно в прострации, старалась прятать глаза.
И наконец, подталкиваемая Зверем, она добралась до своей комнаты и сразу упала на кровать, зарываясь глубоко в подушки.
Боли не было, но присутствовало другое чувство, словно её вскрыли, как консервную банку.

Отредактировано Bianco (2013-01-08 20:19:30)

0

49

- Ну если мне не изменяет память, ты сам себя назвал старым французом,- напомнила Джекс, внимательно смотря на Гамбита. От взгляда девушки не укрылась парочка скучающих профессионалок сидящих прямо на барной стойке в самом углу. И в самом пикантном одеянии. Они оживились при виде Гамбита. Дак вот значит в чьих объятиях ты коротаешь свои вечера,- хмыкнула Джекс в своих мыслях. Вопль Гамбита заставил Джекс подпрыгнуть на месте, чего же так кричать-то. А как ей его называть. Ведь она выросла на его так сказать глазах. Логан пугающе смотрел на Гамбита, Джекс же вообще под его взглядом сжималась в комок. С Росомахой было опасно связываться, а особенно когда тот был в ярости.
- А как мне вас называть?- спросила Джекс смотря на Логана,- я вроде как росла у вас на глазах, бегая с бантиком,- Джекс указала пальцем на свою макушку, которую когда то украшал милый розовый бантик,- Город посмотреть хотела, выбрала попутчика. Потому что я бы не вынесла еще пятнадцати минут крика той шатенки,- картинно закатив глаза отозвалась Джекс, спорить с Логаном было слишком опасно. Он без лишних разговоров мог забросить ее на байк и увезти обратно в институт и домашний арест обеспечен.

Отредактировано Michelle Dubois (2013-01-08 20:38:55)

0

50

-Логан, - Буркнул росомаха, - Не удачного ты попутчика выбрала.
Мужчина посмотрел на Гамбита, который во всю скалился блондиночке, что-то бурно объясняя.
Росомаха хмыкнул: - Крики шатенки, говоришь? Это Шельма. Его ревнует, - он кивнул в сторону француза и сделав очередной глоток, - Было бы кого ревновать.

Закуривая сигару, он блаженно закрыл глаза, как услышал быстры картавый голосок, Резко оборачиваясь, Логан увидел, как Гамбита треплет за грудки какой-то амбал. раза в два больше тонкокостного француза.
-Эй, друг, - Логан привстал, - Оставь его в покое!
Бугай окрысился: - Пошел к черту, урод!
Росомаха окончательно встал,сжимая и разжимая кулаки: - Ты не понял? Я сказал, оставь его в покое!
Мужик легко, как тростиночку бросил Гамбитом в Росомаху. Логан ловко отскочил в сторону, замечая, как Рэми приземляется под барную стойку, роняя на себя стулья.
-Ну дружок, - Логан ухмыльнулся, - Ты заигрался.
Моментально подскакивая, он бьет обидчика Гамбита кулаком по лицу. Не смотря на явное превосходство в весе, бугай падает. Враг повержен.
Логан достал сигару, раскурил её, огляделся и перешагнув через поверженного, поспешил удалиться.

0

51

Джекс пожала плечами от задора девушки не осталось и следа:
- Да я и сам не удачный попутчик, отец сослал меня сюда, что бы я дров дома не наломала,- тихо произнесла девушка, зная что Логан ее слышит. Так значит у них какие-то отношения с этой Шельмой, но как поступить? Вмешаться? Или же оставить все как есть. Джекс толком не успела ничего понять, события развивались слишком стремительно. И вот Гамбит уже летит под барную стойку засыпаемый стульями, а Логан в один удар отправляет в чистый нокаут того амбала. А потом и вовсе ушел. Джекс в несколько шагов преодолела расстояние до браной стойки отбрасывая стулья и приседая рядом с Гамбитом:
- Ты как? Живой?- спросила она протягивая ему миниатюрную ручку. Девушка не знала как реагировать, вроде драки ей не в новинку, но такого она еще не видела. Точнее не видела Росомаху в бою. Но могла догадаться, что скорее всего они с Гамбитом напарники. Хоть он так и оносится к нему, но в обиду не даст.

0

52

Ошалелый взгляд наткнулся на Джекс: - Гамбит в порядке.
При помощи девушки, он встал на ноги, и отряхиваясь: - Сколько раз себе обещал не связываться с замужними дамочками? Кстати, а у тебя есть бравый герой? А где мистер Ворчун? Кинул нас?
Выпалив на едином дыхании, он оперся о стойку и потребовал у бармена горячительного и сок.
Самым невинным видом, залпом опустошив рюмку коньяка, он протянул Джекс сок.
-Ooh, - Гамбит проводил взглядом высокую смуглую шатенку.

0

53

Джекс отряхнула пыль с плаща Гамбита внимательного его слушая:
- О да! Обещал! Но все равно весело прыгаешь в их койки,- посетовала Джекс рассматривая постояльцев, она слышала вопрос Гамбита но не торопилась с ответом. Не знала как ответить,- Лучше не спрашивай!- воскликнула девушка,- Отец хочет отдать меня замуж за зануду. Он молча удалился.
Джекс приняла сок и сделал глоток следя за взглядом Гамбита:
- Ты особо-то не засматривайся, а то мало ли. Ревнивый муж и будет в тебе пара лишних отверстий от дробовика,- с задором признесла джекс улыбась молодому бармену, который не сводил с девушки взгляда. С того самого момента как они подошли к стойке.

0

54

-Нет-нет, это они совращают Гамбита! Бармен! Еще коньяк! - парень повернулся к Джекс обдавая её спиртным, - Как не хорошо! Как же так. Замуж? Хочешь, я выступлю в роли твоего жениха? М? Я не зануда!
Гамбит вздохнул: - Молча, говоришь? Ох, Месье Логан недоволен. Бармен?
Получив очередные 50 грамм, он легко опрокинул их в себя: - Ревнивый муж не страшен бравому Гамбиту!
Сделав очередной жест бармену, француз обнял за плечо Джекс: - А ты клевая девчонка! Сработаемся!

0

55

Olala,- протянула Джекс на манер Гамбита,- А Гамбитт просто не может им отказать. Он так добр,- Джекс откровенно задирала выпившего Гамбита. Ей было интересно посмотреть на его реакцию,- Ну да ты не зануда, с тобой вообще не соскучишься. Вот только боюсь Шельма не очень одобрит эту идею. Как я понимаю она считает тебя своим?- Девушка подняла глаза на Гамбита. Под мухой он казался еще привлекательнее.
- Да я видела, твой полет через весь зал,- отозвалась Джекс,- он прямо испугался, что до сих пор очухаться не может,- Джекс кивнула на валяющегося после удачного хука Логана мужика,- спасибо корнечно. Но ты не слишком-то торопись,- Джекс скинула руку Гамбита со своего плеча.
- И правда сладенький, не приставай к девочке,- пропела блондинка на которой кроме корсета, чулок и трусиков больше ничего не было,- она обвила Гамбита руками за шею и что-то начала петь на ушко, тот в свою очередь расплылся в блаженной улыбке, поглаживая профессионалку по округлой попке и не замечая Джекс. Девушка покачала головой и вернулась к разглядыванию бара, интересно и многих он тут подцепил?

0

56

-Гамбит очень добр, - кивая в такт словам, улыбка сползла с его лица, - Гамбит никому не принадлежит! Бармен! Еще!
Рассматривая ловкие руки бармена, Гамбит скованно засмеялся: - Логан не впервые спасает холенную шкуру Гамбита, - перейдя на шепот, - Если ты заметила, Гамбита тут многие не любят!

Когда Джекс скинула  с себя руку парня, он не сильно расстроился, ей на замену быстро подошла давняя знакомая.
-Аннет, - мурлыкал Гамбит, - Это Джекс! Джекс, это Аннет!
Сфамильярничав, парень прилег головой на стойку и тихо засопел.

0

57

- Ты это шатенке своей скажи,- хмыкнула Джекс, со скучающим видом наблюдая как набирается Гамбит. Пить он определенно не умеет. Ну или просто на старые дрожжи быстро опьянел. Джекс не ответила, она лишь наблюдала, как ловкая девица гладит торс Гамбита. Он засопел, но она не желала униматься, подозвала подругу и схватив под руки, они утащили пьяного Гамбита на диванчики в дальнем углу. С которого шикарно просматривалась барная стойка. Джекс встретилась своим взглядом с затуманенным взором Гамбита и хмыкнула, а Аннет нагло лезла к Креолу в штаны. В углу стоял старый аппарат который проигрывал диски. Кинув несколько центов и пнув агрегат девушка, наконец-то услышала звуки заводной музыки:
- Ну что, посмотрим кто кого,- задорно улыбаясь произнесла Джекс, ловко заскакивая на барную стойку. Она пнула бутылку аккуратным сапогом и содержимое разлилось по желобу идущему по краю стойки. Сейчас, все взгляды были прикованы к девушке. Музыка начала наращивать темп. Джекс подожгла спичку и бросила ее на стойку. Спирт загорелся создавая нужный эффект. Танец, скорее походил на крик души, ярки всполохи огня, крики мужчин и неотрывный взгляд в глаза Креола. Он хотел то чего раньше не видел, он это получил в полной мере. Музыка кончилась и Джекс легко спрыгнула со стойки, медленно подошла к Гамбиту. Она выдернула его из цепких лап девиц, которые ошарашено на нее смотрели:
- Еще раз вас обоих увижу, будете дальнобойщиков на трассе ублажать где-нибудь  на севере России,- лаского улыбаясь произнесла Джекс выталкивая Гамбита из бара.

Отредактировано Michelle Dubois (2013-01-08 22:00:58)

0

58

-Bebe, - Креол лыбился заглядывая в глаза Джекс, - Ты меня спасла! Я твой должник.
Как только девушка запихала его в джип, он начал признаваться ей, как он поражен!
-Ты потрясающая, - с третьего раза выговорил Гамбит, -Ну серьезно!
Еще что-то пробормотав, он сладко захрапел, нелепо почесывая щеку.

0

59

- Спасибо, завтра ты этого и не вспомнишь, а жаль,- ответила Джекс спящему Гамбиту. Она завела мотор и дала по газам подальше от этого борделя. Да уж  с культурным миром Нью-Йорка она познакомилась. Джекс всматривалась в темную дорогу, думая о сегодняшнем дне. Это определенно был нужный шаг. Интересно сможет ли она обуздать дикий, свободолюбивый нрав Гамбита. Или он так и останется ходоком навсегда. Они подъехали к особняку когда стало совсем темно. Девушка кое как растолкала Гамбита и перекинув его руку себе через плечо, потащила шатающегося Креола в дом. Они дошли до его комнаты и Джекс толкнув дверь просто заволокла туда Гамбита. Даже легкие разряды тока не помогали. Он был Дико пьян. Джекс повалила его на кровать и осмотрела. Нельзя было его так оставлять. Вздохнув девушка принялась стаскивать с него сначала плащь, а потом и футболку. Когда руки девушки коснулись ширинки признанного Ловеласа, он схватил ее за запястья, так что она вздрогнула.

+1

60

Гамбит в беспамятстве схватил чью-то руку. Сфокусировав шальной взгляд, он узнал Джекс. Расплывшись в улыбке, он подсунул руки под голову
-Ну милая, я весь твой, продолжай!
В темноте алым горел глаза. Гамбит был слишком пьян, что бы осознавать простейшие вещи.

***
За окном послышался рокот мощного байка. Росомаха так и не нашедший приключений вернулся домой.
Заметив джип Гамбита в абсолютной сохранности, он хмыкнул. Параллельно открывая бутылку пива, он поднялся в библиотеку.
Пить среди книг Да ты эстет, Логан!

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история....