<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе


О себе

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Remi.chan написал(а):

Ну так она же скучает небось, переживает о тебе! А ты возвращаешься домой - тощенькая, бедненькая, одинокая... И ужаснувшись, бабушка с фейсом а-ля "это Спарта!!1", начинает свой откорм. Ни слова, пока не вылезешь из-за стола, а из-за стола, как правило, вылезаешь нескоро ==`
Твоё имя как-то на порядок звучнее будет х3

Дадада, все именно так и происходит)))) Ты знакома с моей бабулей?))))))
А мне нравится твое имя)))))

Remi.chan написал(а):

Думается, многие придерживаются схожей точки зрения. Я бы так тоже не отказалась бы... Сбежать из этого термоядерного дурдома, роняя тапки и куда глаза глядят х3
Ай, как мило х3 Но до меня доползали слухи, что одноклассники зовут её Рашкой.
Похоже на то. Только вот если маман узнает... хх` И перед однокашничками лучше не показываться с цигаркой в руках, а то такое начнётся... Один псевдоинтеллектуал мне все уши прожужжал Фрейдом и тем "...что он говорил о курящих!" Причём сам же стоял рядом, дымил... ~

Я курить поздно научилась, так что мне не страшно было быть застуканной))))))

Remi.chan написал(а):

Итак, ты тоже небольшого роста, зеленоглазая, любишь все цвета радуги, причём сразу; тебе нравится Винсент Ван Гог, ты пьёшь чай литровыми лоханками, куришь, у тебя шило в одном месте и ты очень милая, фапаешь на Гамбита, не можешь без перемен и подолгу быть на одном месте. Ты баран по гороскопу (хотя сначала я этому значения не предала, каюсь) Fuck yeah, чего уж боле?
Если честно, то наше сходство делает мне страшно Q3Q

Все верно)))))
Что тбе делает страшное наше сходство?)))))))

Remi.chan написал(а):

Ну так-то я верю тебе, но имей в виду, слово "гадюшник" я бы не употребила по отношению к тому месту, по которому буду скучать :о
Да ну на фиг =3= Я не Бетховен, я тётя Реми.

логично)))))))
А может дедушка Людвик Ван был твоим дедушкой)))))

0

62

Michelle Dubois написал(а):

Дадада, все именно так и происходит)))) Ты знакома с моей бабулей?))))))
А мне нравится твое имя)))))

Нет, но это же, цитирую, по мему "типичная бабушка" х3
Мне не слишком. Подумываю сменить, когда вырасту.

Michelle Dubois написал(а):

Все верно)))))
Что тбе делает страшное наше сходство?)))))))

Так я же о тебе прочитала, вот и отсеяла по схожести факты наших кхм... биографий :о
Очень странно, что два человека, не будучи знакомы, живя в разных концах страны, разные по возрастам и темпераментам, могут иметь столько общего. согласись. Радует, конечно, но как-то... всё равно нелепо. Хотя, если поковыряться как следует, найдётся и фигова туча отличий.

Michelle Dubois написал(а):

логично)))))))
А может дедушка Людвик Ван был твоим дедушкой)))))

И это не просто пафосное бросание лов ан ветер! /впала в патетику х3/
Вот уж что сомнительно, то сомнительно оо Насколько знаю, моя матушка из Тулы, а папенька из Констанцы х3

0

63

Remi.chan написал(а):

Мне не слишком. Подумываю сменить, когда вырасту.

Там говорят волокиты тьма, со сменой имени. Миллион справок надо собрать...вай))))

Remi.chan написал(а):

Так я же о тебе прочитала, вот и отсеяла по схожести факты наших кхм... биографий :о
Очень странно, что два человека, не будучи знакомы, живя в разных концах страны, разные по возрастам и темпераментам, могут иметь столько общего. согласись. Радует, конечно, но как-то... всё равно нелепо. Хотя, если поковыряться как следует, найдётся и фигова туча отличий.

Ааааа)))))))
Я бы сказала не странно, а дико интересно!)))))) Отличия это не интересно они всегда есть) А вот сходства особенно ценны))))))

Remi.chan написал(а):

Вот уж что сомнительно, то сомнительно оо Насколько знаю, моя матушка из Тулы, а папенька из Констанцы х3

Ну может мэтр когда-нить, где-нить там пробегал))))))

0

64

Michelle Dubois написал(а):

Там говорят волокиты тьма, со сменой имени. Миллион справок надо собрать...вай))))

Чего только не сделаешь ради того, чтобы не отзываться на ненавистное погоняло х3 Хотя я скорее придуриваюсь, на самом деле меня всё устраивает. Кроме отчества.

Michelle Dubois написал(а):

Ааааа)))))))
Я бы сказала не странно, а дико интересно!)))))) Отличия это не интересно они всегда есть) А вот сходства особенно ценны))))))

Ну что ж тогда, бро, предлагаю продолжить проводить аналогии между нами двоими. Начну, пожалуй, я.
Ты носишь странные причёски, любишь различную живность, тебе нравятся ботаники, очень любишь задавать бесконечные вопросы и не можешь спокойно смотреть сцены в фильмах/мультиках/комиксах, в которых с Джин Грей что-нибудь случается (о да, Джина нравится мне, как персонаж, но все эти бесконечные её смерти...), потому что в них она вызывает у тебя стойкие ассоциации с котом Шрёдингера и с печально известным Кенни Маккормиком. Ну - как? Совпало что-нибудь? :о

Michelle Dubois написал(а):

Ну может мэтр когда-нить, где-нить там пробегал))))))

Это уже из области фантастики :о С тем же успехом я могу утверждать, что твой дед - Отто фон Бисмарк :о
Или вот, Франсуа Вийон - французский поэт и вор. Тебе подходит х3

0

65

Remi.chan написал(а):

Ну что ж тогда, бро, предлагаю продолжить проводить аналогии между нами двоими. Начну, пожалуй, я.
Ты носишь странные причёски, любишь различную живность, тебе нравятся ботаники, очень любишь задавать бесконечные вопросы и не можешь спокойно смотреть сцены в фильмах/мультиках/комиксах, в которых с Джин Грей что-нибудь случается (о да, Джина нравится мне, как персонаж, но все эти бесконечные её смерти...), потому что в них она вызывает у тебя стойкие ассоциации с котом Шрёдингера и с печально известным Кенни Маккормиком. Ну - как? Совпало что-нибудь? :о

Странные прически...хм...задумалась. Я как-то обычно их просто наверх в неаккуратный пучок забираю. Это странная прическа?))))
Животные одада, все детсво таскала домой бездомных кошек и собак и даже выпросила у друга ящерку, с которой меня матушка чуть не выставила из дома)))))
Джин как и шельму я паталогическии не люблю и не рассматриваю первую как пассию для мной горячо любимого Логана, а вторую для Рэми)))) Но это мои  личные тараканы!!!!!!
Бесконечные вопросы это мой конек, почемучка из меня отличная!
А вот ботаники обошли меня стороной)))))))
А теперь я)))0 Ты носишь драные джинсы и вытянутый свитер только потому что тебе так удобно и плевать на всех кто косо смотрит. Засовываешь карандаш в волосы когда увлечена чем-то и подсовываешь ногу под попу. Коллекционируешь плюшевые игрушки и красивые блокноты в которых ничего ни разу не записала)))))

Remi.chan написал(а):

Это уже из области фантастики :о С тем же успехом я могу утверждать, что твой дед - Отто фон Бисмарк :о
Или вот, Франсуа Вийон - французский поэт и вор. Тебе подходит х3

А что)))) Надо будет бате позвонить, поинтересоваться на досуге))))))

0

66

Michelle Dubois написал(а):

Странные прически...хм...задумалась. Я как-то обычно их просто наверх в неаккуратный пучок забираю. Это странная прическа?))))
Животные одада, все детсво таскала домой бездомных кошек и собак и даже выпросила у друга ящерку, с которой меня матушка чуть не выставила из дома)))))
Джин как и шельму я паталогическии не люблю и не рассматриваю первую как пассию для мной горячо любимого Логана, а вторую для Рэми)))) Но это мои  личные тараканы!!!!!!
Бесконечные вопросы это мой конек, почемучка из меня отличная!
А вот ботаники обошли меня стороной)))))))
А теперь я)))0 Ты носишь драные джинсы и вытянутый свитер только потому что тебе так удобно и плевать на всех кто косо смотрит. Засовываешь карандаш в волосы когда увлечена чем-то и подсовываешь ногу под попу. Коллекционируешь плюшевые игрушки и красивые блокноты в которых ничего ни разу не записала)))))

Ве~е, мне нравится эта игра "найди различия" *u*
Ну... Так говорит моя мама, ибо я делаю точно так же, а маман вопит, что я похожа на растрёпу. На фоне одноклассниц со всеми их завивками-укладками я и впрямь кажусь чучелом...
Ничего-ничего, у каждого они свои. Мне лично никто не попадался, чтобы гыгыкать и вопить "сволочи, они убили Джину!" в тот момент, когда Джину оплакивают все её друзья  о_о` И я одна из немногих, похоже,  кого с души воротит от Дэдпула и Алой Ведьмы.
Да-да, сама знаю, что лучше одеваться женственнее и приличнее, но у меня всё грязное, затёртое, в гардеробе - одни свитера, толстовки и мальчишеские футболки с супер-героями. Хотя лучше уж так, чем аки всё те же мои одноклассницы - они выглядят сущими Лолитами. 15-летним девушкам тупо одеваться, как взрослым. Но это моё ИМХО. Засовываю, а ещё грызу линейки и ластики х3 Игрушки я свои старые очень люблю, не дай Бог кому-то к ним притронуться, или заикнуться, что я уже взрослая и их можно выкинуть. У меня выше крыши небоскрёба тетрадок-альбомов-блокнотиков, в которых я ни разу ничего не писала .з
А ты, часом, не близорукая? Может, ты любишь детские мультики (не важно, какие), иногда читаешь справочники-словари-случайные статьи из Википедии просто так, из жажды познания? У тебя много друзей, и ты стараешься окружать себя людьми разными, с разными же интересами? Ты тоже тыришь по мелочи на рынках? *u*

Michelle Dubois написал(а):

А что)))) Надо будет бате позвонить, поинтересоваться на досуге))))))

Поделись потом результатом изысканий х3

0

67

Remi.chan написал(а):

Ве~е, мне нравится эта игра "найди различия" *u*
Ну... Так говорит моя мама, ибо я делаю точно так же, а маман вопит, что я похожа на растрёпу. На фоне одноклассниц со всеми их завивками-укладками я и впрямь кажусь чучелом...
Ничего-ничего, у каждого они свои. Мне лично никто не попадался, чтобы гыгыкать и вопить "сволочи, они убили Джину!" в тот момент, когда Джину оплакивают все её друзья  о_о` И я одна из немногих, похоже,  кого с души воротит от Дэдпула и Алой Ведьмы.
Да-да, сама знаю, что лучше одеваться женственнее и приличнее, но у меня всё грязное, затёртое, в гардеробе - одни свитера, толстовки и мальчишеские футболки с супер-героями. Хотя лучше уж так, чем аки всё те же мои одноклассницы - они выглядят сущими Лолитами. 15-летним девушкам тупо одеваться, как взрослым. Но это моё ИМХО. Засовываю, а ещё грызу линейки и ластики х3 Игрушки я свои старые очень люблю, не дай Бог кому-то к ним притронуться, или заикнуться, что я уже взрослая и их можно выкинуть. У меня выше крыши небоскрёба тетрадок-альбомов-блокнотиков, в которых я ни разу ничего не писала .з
А ты, часом, не близорукая? Может, ты любишь детские мультики (не важно, какие), иногда читаешь справочники-словари-случайные статьи из Википедии просто так, из жажды познания? У тебя много друзей, и ты стараешься окружать себя людьми разными, с разными же интересами? Ты тоже тыришь по мелочи на рынках? *u*

Мне определенно тоже))))))) Мне матушка тоже самое порой говорит по поводу моих пучков, джинс, комбинезонов, толстовок, кед всех немыслемых цветов, и прочих моих радостей в одежде))))))
Если учесть что я в 24 года предпочитаю тинейджерский гардероб строгим брюкам и платьям))))))) То в твоем возрасте это вообще супер!!!)))) А я карандаши грызу!))))
Нет, зрение у меня 100% но xot всего хожу в очках, специальных для работы за компьютером!)))))
Обожаю мультики особенно Дисней, особенно если завернутся в кресле в плед с ведерком мороженного и смотреть - смотреть))))))
дадада читаю))))))
Задумалась насчет друзей....а ведь верно!))))))
Нет вот по мелочи на рынках ничего не тырю, ибо там очень редко бываю))))))))

0

68

Michelle Dubois написал(а):

Мне определенно тоже))))))) Мне матушка тоже самое порой говорит по поводу моих пучков, джинс, комбинезонов, толстовок, кед всех немыслемых цветов, и прочих моих радостей в одежде))))))
Если учесть что я в 24 года предпочитаю тинейджерский гардероб строгим брюкам и платьям))))))) То в твоем возрасте это вообще супер!!!)))) А я карандаши грызу!))))
Нет, зрение у меня 100% но xot всего хожу в очках, специальных для работы за компьютером!)))))
Обожаю мультики особенно Дисней, особенно если завернутся в кресле в плед с ведерком мороженного и смотреть - смотреть))))))
дадада читаю))))))
Задумалась насчет друзей....а ведь верно!))))))
Нет вот по мелочи на рынках ничего не тырю, ибо там очень редко бываю))))))))

Значит, продолжаем *3* Кстати, а мы не слишком расфлудились, а? оо` Забили весь эфир своими вопросами...
Если честно, то я в юбках себя чувствую ужасно неудобно. И стесняюсь почему-то, даже сама себя. А когда у меня была короткая стрижка, меня всё время принимали за мальчика :о Ага, погрызёшь-погрызёшь, а потом весь день отплёвываешься от опилок. Как-то раз я сгрызла гелевую ручку и наглоталась синей пасты. Глаза надо беречь, я это тебе говорю как близорукая курица, которая не носит очки.
Чтобы ещё мне сообщить для сравнения? /морщит репку/ Ну, если провести икс-меновскую аналогию, то по характеру я скорее какая-нибудь фемушка Хэнка (ибо добрая, люблю всех тискать и тискаться сама, а ещё постоянно несу какую-то заумную чушь "в тему") Тётю Реми мне, можно сказать, навязали после одного дурацкого случая. Хотя на кого я похожа, судить не мне. А ты что скажешь? .з

0

69

Remi.chan написал(а):

Значит, продолжаем *3* Кстати, а мы не слишком расфлудились, а? оо` Забили весь эфир своими вопросами...
Если честно, то я в юбках себя чувствую ужасно неудобно. И стесняюсь почему-то, даже сама себя. А когда у меня была короткая стрижка, меня всё время принимали за мальчика :о Ага, погрызёшь-погрызёшь, а потом весь день отплёвываешься от опилок. Как-то раз я сгрызла гелевую ручку и наглоталась синей пасты. Глаза надо беречь, я это тебе говорю как близорукая курица, которая не носит очки.

Ну мы же О себе рассказываем))))) Вс желающие могут присоединиться и тоже подискутировать на тему вкусов и пристрастий))))
А у меня никогда не было короткой стрижки((((
Я только карандаши грызу, мне с ними чаще работать приходится))))

Remi.chan написал(а):

Чтобы ещё мне сообщить для сравнения? /морщит репку/ Ну, если провести икс-меновскую аналогию, то по характеру я скорее какая-нибудь фемушка Хэнка (ибо добрая, люблю всех тискать и тискаться сама, а ещё постоянно несу какую-то заумную чушь "в тему") Тётю Реми мне, можно сказать, навязали после одного дурацкого случая. Хотя на кого я похожа, судить не мне. А ты что скажешь? .з

Я наверное по характеру ближе к Гамбиту))))) Люблю пофлиртовать)))))
Кеды обожаю, причем всех немыслимых цветов))) Люблю просто сидеть в кафешках и наблюдать за прохожими иногда что-то зарисовывая!)))))

0

70

А что, тебе в логике не откажешь :о
Просто странно немного, все мы да мы.
А отчего не сделаешь - жаль длинных локонов?

По тебе заметно, ога .з Не в смысле, что любишь пофлиртовать, а что... блин хх Ну, ты поняла. Поняла ведь? оо
О да, детка, имено так! Можно угрохать часы на такое времяприпровождение.
Ты любишь ролевые игры? Книги? Ты большая неряха? оо что-то у меня вопросы пошли, один дурее другого.

+1

71

Remi.chan написал(а):

А что, тебе в логике не откажешь :о
Просто странно немного, все мы да мы.
А отчего не сделаешь - жаль длинных локонов?

Ну стоило попытаться призвать еще кого-нибудь))))
Неа, матушке было жаль)))) А потом я их остигла, сделала удлиненное каре и как-то сроднилась с ним!))))) Мне тяжело с длинными волосами они слишком тяжелые(((

Remi.chan написал(а):

По тебе заметно, ога .з Не в смысле, что любишь пофлиртовать, а что... блин хх Ну, ты поняла. Поняла ведь? оо
О да, детка, имено так! Можно угрохать часы на такое времяприпровождение.
Ты любишь ролевые игры? Книги? Ты большая неряха? оо что-то у меня вопросы пошли, один дурее другого.

Поняла-поняла! легко вхожу в контакт с людьми!))))
Особенно если в кафе есть вай-фай))))Прогресс он такой прогресс!))))
Книги просто обожаю, настольная Толкин Властелин колец))))) Неа, не неряха, хотя мне иногда и в лом что-то делать)))))
А вот с ролевыми сложнее!)))) Совместные фанфики это да, а вот бегать по полю с накладными ушами это не про меня)))))
Ты любишь жаренные овощи? Предпочитаешь рыбу мясу? И курицу тоже больше любишь чем мясо???
Да у мя тоже странные вопросы!))))

+1

72

Пожалуй. Попытаемся? :о
Матушке? А какое отношение твоя маман имеет к твоей голове и к тому, что у тебя там растет?
А я наоборот, всегда хотела длинные волосы г.г

Ну что-то вроде того. А еще ты обаятельная и у тебя эта... интуиция развитая, о как ~
Надо будет опробовать *<* Мне бабушка с мамой подарили штуку, не знаю, как ее обозвать, в общем, я тебе с нее сейчас пишу. Не самая удобная вещь, но она с интернеоом и своим собственным интернетом от этого самого вай-фая. Теперь смогу шляться по макдональдсом с жутко деловым видом х33
Да-да, я имела в виду именно инет-ролевые, или же наркоманские соавторства. У нас во дворе в последнее воскресенье каждого месяца собираются ролевики-тру, так я их люто ненавижу со всей их этой беготней и воплями. Горите в аду, юные последователи Тевтонского ордена и Чингисхана (казалось бы, при чем тут Чингисхан) Зато после их батлов можно ходить и собирать стрелы х33
Ну... Я люблю лосося. И тунец. И селедку. Больше ничего из тобою перечисленного мне не нравится г.г а ты любишь лакрицу? Жареную картошку? Лошадей? <-- внезапно. А шансон? (не в смысле «Радио Шансон», блджад, а в том смысле, в каком шансонье был Шарль Азнавур)

0

73

Remi.chan написал(а):

Пожалуй. Попытаемся? :о
Матушке? А какое отношение твоя маман имеет к твоей голове и к тому, что у тебя там растет?
А я наоборот, всегда хотела длинные волосы г.г

Ну можно флагом поразмахивать)))) Может поможет!))))
Ну до 11 класса она мне не давала стричь волосы) А потом я просто сделала каре и мы с ним теперь не разлучны! до недавнего времени

Remi.chan написал(а):

Ну что-то вроде того. А еще ты обаятельная и у тебя эта... интуиция развитая, о как ~
Надо будет опробовать *<* Мне бабушка с мамой подарили штуку, не знаю, как ее обозвать, в общем, я тебе с нее сейчас пишу. Не самая удобная вещь, но она с интернеоом и своим собственным интернетом от этого самого вай-фая. Теперь смогу шляться по макдональдсом с жутко деловым видом х33

Ух ты) Приятно) Спасибо))))
Планшет?))))

Remi.chan написал(а):

Да-да, я имела в виду именно инет-ролевые, или же наркоманские соавторства. У нас во дворе в последнее воскресенье каждого месяца собираются ролевики-тру, так я их люто ненавижу со всей их этой беготней и воплями. Горите в аду, юные последователи Тевтонского ордена и Чингисхана (казалось бы, при чем тут Чингисхан) Зато после их батлов можно ходить и собирать стрелы х33

За инет ролевые я только за))) А уж за соавторство тем более))))) Люблю творить с кем то и что-то))))))
Нам повезло у нас нет роллевиков!)))) Зато есть много музыкантов))))

Remi.chan написал(а):

Ну... Я люблю лосося. И тунец. И селедку. Больше ничего из тобою перечисленного мне не нравится г.г а ты любишь лакрицу? Жареную картошку? Лошадей? <-- внезапно. А шансон? (не в смысле «Радио Шансон», блджад, а в том смысле, в каком шансонье был Шарль Азнавур)

Картошку я вообще люблю в любом виде))))) А вот что такое лакрица я и в душе не знаю)))) Зато люблю яблоки и корицу. И как пахнет бальзам звездочка!))))) Тяжеловозы вот моя страсть))))) Эдит Пиаф, Мирей Мотье и Джо Досен)))))
А ты любишь спросто забратся на крышу и встречать рассвет? Романтичные прогулки и посиделки с компанией друзей?))))

Отредактировано Jacks (2013-01-14 20:15:44)

0

74

Люблю делать людям приятно *>*
Ага, вроде. Его еще когда включаешь, роботы пляшут /боже, что я несу, тупица-тупицей х3/
И на нем печатать дико неудобно, вот отчего я делаю такие тупые ошибки. Жизнь=боль, когда нет нормальной клавиатуры.
Много музыкантов - это хорошо, или плохо? х3
Я обобщила, вообще же имела в виду финские конфеты. Пробовала когда-нибудь?  Они такие черные, пахнут по-особенному, с нехилым лакричным привкусом. Ими все плюются, дескать гадость, а я лопаю в три горла, и ничего. Наверное, со мной что не так, я люблю всякую дрянь х3
Кто ж этого не любит? *>* Вот только на крышу я ни разу не залезала. Надо будет попробовать.

0

75

Remi.chan написал(а):

Много музыкантов - это хорошо, или плохо? х3

Ну как сказать))) Поют они конечно хорошо, но вот только не до трех утра!))))))

Remi.chan написал(а):

Я обобщила, вообще же имела в виду финские конфеты. Пробовала когда-нибудь?  Они такие черные, пахнут по-особенному, с нехилым лакричным привкусом. Ими все плюются, дескать гадость, а я лопаю в три горла, и ничего. Наверное, со мной что не так, я люблю всякую дрянь х3

Ааааа....так это лакрица называется, у меня они ассоциируются по вкусу с корнем валерианы))))
Да я тоже всякую хрень люблю, только к нам она с Китая поступает в виде конфеток и всякой всячины!)))

0

76

А, ну терзать чужой слух до столь позднего времени - это жестоко. Выходит, я тоже жестокий человек :о Ибо вчера в час ночи мне приспичило срочно научиться петь йодлем :о
Я честно, без понятия, как это называется, у меня почти для всего есть свои собственные, часто не совпадающие с каноничными, названия. У тебя корень валериянки, у меня - лакрица. А из какой неизвестной фигни на самом деле их делают, никому не известно. И как ее обозначают - тоже оо
Какой, например?

0

77

Мне 19 лет. Пробую писать стихи и прозу (в большинстве своем некоторой фанатской направленности).
Любимые книжные жанры - фэнтези, детективы.
Любимая музыка варьируется от хард-рока до оркестровой  музыки из фильмов
Зарегистрирована на сайте "Книга фанфиков" Ссылка
Бываю иногда очень резкой, особенно когда это не надо. Настоящее имя - Мария Сидоровская.

+1

78

Слушайте, а я же вас знаю *г* Имеется в виду профиль на фикбуке, ваш и вашей сестры.

0

79

Значит, вы тоже Фикбуке есть? :flag:

0

80

Mary Red Snow, приятно познакомиться) Я тоже иногда пишу стихи, правда не по фэндому, тоже люблю фэнтези и в музыке предпочитаю рок. На фикбуке иногда бываю, но лишь как читатель, ибо для прозы слишком ленива и неусидчива)

0

81

Mary Red Snow, типа того, появляюсь там раз в год и ничего не делаю.
Не так давно читала фанфик по 'доктору Кто' *3*

0

82

А что это за фанфик, если не секрет?

0

83

Я сейчас не вспомню названия, история начиналась с того, что к одинокой меланхоличной юнице пришел некий дезориентированный во временеи молодой человек оо'

0

84

Этот фанфик называется Автостопом по времени, или Пикник на озере Лакримоза.
http://ficbook.net/readfic/229702

0

85

Mary Red Snow
Привет. Вот ты и сюда добралась. Я AnnaMary, с Почти все....Очень приятно видеть тебя тут)

0

86

Ну чтож расскажу о себе. Для начала представлюсь Апокалипто, для друзей и хороших знакомых Кали или Вестница Тьмы. Весёлая, обладаю чувством юмора (правда иногда чёрниньким), гордая одиночка, в меру пофигистична, не люблю когда мне  дают советы, верный друг, но иногда люблю покомандовать.
обожаю фентези, интересуюсь магией, люблю рисовать, пишу стихи. люблю тишину. Любимые икс-мены: Шельма и Гроза.

Отредактировано Апокалипто (2013-06-01 21:49:18)

0

87

Доброго дня всем форумчанам. Меня зовут Маша, но не думаю, что вам это что-то обо мне скажет. В конце концов, интернет - параллельная  жизнь, где твои заслуги вне этой реальности ничего не значат. Так что, буду стараться зарекомендовать себя с положительной стороны. Надеюсь на продуктивное и интересное общение.

+1

88

Еще раз привет) ну, по предыдущим сообщениям в теме могу написать о себе следующее: ленивый пофигичный задрот с проблесками гениальных идей (о как сказанул!), порой рисую или пишу что-нибудь, предупреждаю сразу: матерюсь я очень часто даже в сообщениях, так что кирпичами не кидайте). Пока что это мой любимый фэндом, но переползаю на аниме. Непомерно обожаю Логана :love:  Всегда рад поболтать, так что не оставляйте без внимания, пожалуйста)))

0

89

Alive написал(а):

порой рисую или пишу что-нибудь

а по фэндому ты (ничего, что я вот так сразу на "ты"?) что-нибудь творишь?

Alive написал(а):

предупреждаю сразу: матерюсь я очень часто даже в сообщениях, так что кирпичами не кидайте).

а вот с этим поаккуратней всё-таки) если уж совсем никак без этого в сообщении не обойтись, то хоть звездочки в слове ставь*, всем всё понятно, но и в тоже время хоть какая-то цензура)

Alive написал(а):

Пока что это мой любимый фэндом

а что именно ты любишь? Комиксы, фильмы, мульты про Людей Икс?

Alive написал(а):

Всегда рад поболтать, так что не оставляйте без внимания, пожалуйста)))

Тоже люблю поболтать, так что я рада, что ты к нам присоединился))

0

90

Alive
Не оставим. Кстати Логан мне тоже нравится.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » О себе