<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Посоветуйте фильм ужасов


Посоветуйте фильм ужасов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Кицунэ написал(а):

про вуду "Ключ от всех дверей"-тоже жуткий)

Смотрела - очень понравился! а больше про вуду ничего мне не попадалось.Кицунэ
А ты смотрела фильмы, где съемка как бы на обычную камеру - паранормальные явления и тому подобное?

0

32

Ну мне такое не очень нравится... Не в восторге...
Могу порекомендовать японские фильмы по их легендам: "Квайдан", "Чёрные кошки в бамбуковых зарослях", "История и призраке Оцуи" - довольно пугающие)

0

33

Кицунэ написал(а):

Могу порекомендовать японские фильмы по их легендам: "Квайдан", "Чёрные кошки в бамбуковых зарослях", "История и призраке Оцуи" - довольно пугающие)

Не смотрела не один из них) Там как всегда девочки с длинными черными волосами?

0

34

Mephisto написал(а):

Не смотрела не один из них) Там как всегда девочки с длинными черными волосами?

Неа) Там только в одной истории волосы присутствуют, да и то она грустная-про то, как один самурай бросил свою жену и что из этого вышло...
Про Оцуи - вообще грустно и страшно... Там главгерой для начала её отца убивает, потом на ней женится, а когда она надоедает (да и молоденькая богатая соседка подвернулась), убивает. А она решила мстить...

0

35

Кицунэ написал(а):

Неа) Там только в одной истории волосы присутствуют, да и то она грустная-про то, как один самурай бросил свою жену и что из этого вышло...
Про Оцуи - вообще грустно и страшно... Там главгерой для начала её отца убивает, потом на ней женится, а когда она надоедает (да и молоденькая богатая соседка подвернулась), убивает. А она решила мстить...

А можно скрин из фильма? Где сам самурай и какой-нибудь страшные момент?

0

36

Кто-нибудь смотрел новый фильм Синистер? Стоит ли обратить внимание или же это опять бездарный ужастик какой-нибудь?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Посоветуйте фильм ужасов