<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Способности » Сочетание способностей


Сочетание способностей

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Hobo написал(а):

Дело всей жизни?

Последних 11 лет точно

0

32

А насчет канонических, что-то я там особых сочетаний не заметила. "Телепатия+телекинез", "Магнетизм+ослабленная телепатия" и прочие родственные способности.
А вот считать ли управление огнем и создание из него движущихся фигрур (Пиро, фокс, серия "Я помню, мама" оно же "История Шельмы") одной и той же способностью...

0

33

Ребят, будем лояльнее друг к другу. Ведьма Элен, понимаю тебя, все-таки не каждому дано придумать свою вселенную.
Hobo, не нужно так резко реагировать. Человек всю душу вкладывал в свое произведение, а ты сразу с негатива так. не нужно.
А вообще, давайте, кто какие способности хочет обсудить, то те и обсуждает. а мы подключимся :)

0

34

Ведьма Элен написал(а):

А вот считать ли управление огнем и создание из него движущихся фигрур (Пиро, фокс, серия "Я помню, мама" оно же "История Шельмы") одной и той же способностью...

да, вот уж вопрос... скорее, это одна способность... кто как думает?

0

35

Ведьма Элен написал(а):

Последних 11 лет точно

вам самой не страшно?

Ведьма Элен написал(а):

А насчет канонических, что-то я там особых сочетаний не заметила. "Телепатия+телекинез", "Магнетизм+ослабленная телепатия" и прочие родственные способности.

но там без упоминаний неизвестных мне персон.

0

36

Ведьма Элен написал(а):

А вот считать ли управление огнем и создание из него движущихся фигрур (Пиро, фокс, серия "Я помню, мама" оно же "История Шельмы") одной и той же способностью...

Пиро не создает огонь, он пирокинетик. так что да, это одна способность.

0

37

Создание фигур и есть управление огнем.

0

38

Hobo написал(а):

но там без упоминаний неизвестных мне персон

а чтобы познакомиться с неизвестными (если хочешь), смотри раздел Биографии неканонов

0

39

Rogue написал(а):

если хочешь

не хочу.

0

40

Hobo написал(а):

но там без упоминаний неизвестных мне персон.

Ну, Джина, Магнит, Эммка (Фрост) У последний, кстати о сочетаних, еще и бриллиатовая форма...

0

41

Вот у Петьки - суперсила и стальная кожа, непробиваемость, по-моему, подходят друг другу.

0

42

Да, способности, мне кажется, вообще "родственные".

0

43

а Цику или Алексу подошло впитывать не только энергию солнца и космоса, но и кинетическую (как Черный король или Мадрокс)ИМХО

0

44

Да...
Еще с телепатией хорошо бы сочетался гипноз... Хотя, злюк бы был тогда непобедим

0

45

Ведьма Элен написал(а):

злюк бы был тогда непобедим

:D точно. да вот злюкам часто кучу сил напридумывают, вот и бей их, как хочешь.

0

46

Rogue написал(а):

да вот злюкам часто кучу сил напридумывают, вот и бей их, как хочешь

Помню, как Джина в мульте Эссекса развеяла, а кусочки - бац - и сползаться начали.

0

47

Ведьма Элен написал(а):

Джина в мульте Эссекса развеяла, а кусочки - бац - и сползаться начали

в комиксе Циклоп разнес Эссекса на куски. Бедняга, за что его так? нравится он мне...

0

48

Rogue написал(а):

в комиксе Циклоп разнес Эссекса на куски. Бедняга, за что его так? нравится он мне...

Добро должно побеждать зло, хотя бы в комиксе.

0

49

Ведьма Элен написал(а):

Эммка (Фрост) У последний, кстати о сочетаних, еще и бриллиатовая форма...

Во-первых , Эмма. Во-вторых. это была вторичная мутация из-за стресса (проявилась во время бойне на Дженоше) , в-третьих, в алмазной форме Эмма не может использовать телепатию.

Rogue написал(а):

в комиксе Циклоп разнес Эссекса на куски. Бедняга, за что его так? нравится он мне...

Это когда было? Последний раз Синистера помню в MC , но там его уделала Мистика.

0

50

Hobo написал(а):

Во-первых , Эмма. Во-вторых. это была вторичная мутация из-за стресса (проявилась во время бойне на Дженоше) , в-третьих, в алмазной форме Эмма не может использовать телепатию.

Извините! Какие мы нежные! Сам факт вторая силу у нее есть

0

51

А мне кажется, идеально подобраны способности Росомахи)

0

52

В моем сердце лед написал(а):

А мне кажется, идеально подобраны способности Росомахи)

Не спорю!

0

53

Hobo написал(а):

Это когда было?

Инферно

0

54

Ведьма Элен написал(а):

Эммка (Фрост) У последний, кстати о сочетаних, еще и бриллиатовая форма...

Ведьма Элен написал(а):

Извините! Какие мы нежные! Сам факт вторая силу у нее есть

но это точно не нельзя назвать сочетанием, ибо второе блокирует первое.

Rogue написал(а):

Инферно

надо пересмотреть.

0

55

Hobo написал(а):

надо пересмотреть.

могу потом картинку выложить

0

56

Rogue написал(а):

могу потом картинку выложить

нет, спасибо.

0

57

Hobo написал(а):

нет, спасибо.

ладно

0

58

если имелось ввиду Inferno дремучих годов, то я был прав, Синистера убила (?) Мистика в MC

0

59

Регенерация и сверх сила

0

60

Интересно еще такое: бобмы как у Бум-Бум и иллюзии... подсовываешь человеку любую вещь, а она оказывается замаскированной бомбой)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Способности » Сочетание способностей