<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Hobo написал(а):

что это был не Алтим.

это точно не алтим и ребенка не было

0

32

Negasonic Teenage Warhead -видел вариант перевод как сверхзвуковая боеголовка.

0

33

Hobo написал(а):

сверхзвуковая боеголовка

ничего себе)

0

34

Hobo
а можно узнать источник перевода? просто никогда не встречала ни один перевод ее кодового имени.

0

35

Mephisto написал(а):

а можно узнать источник перевода? просто никогда не встречала ни один перевод ее кодового имени.

да я книгу комиксов в магазине видел

0

36

Hobo написал(а):

Negasonic Teenage Warhead -видел вариант перевод как сверхзвуковая боеголовка.

Тоже видела.

Mephisto написал(а):

а можно узнать источник перевода? просто никогда не встречала ни один перевод ее кодового имени.

А по-моему в одном из интернет переводов комикса и видела.

0

37

Esmee написал(а):

А по-моему в одном из интернет переводов комикса и видела.

просто я читаю в оригинале, все вроде понятно было, и имена, и все остальное, а тут прям заинтересовало) да и био на нее нигде не видела на русском

0

38

Всем привет)
Я слышала, что по эволюшным комиксам были впущены тома на персонажей - посвященный Логану, Руж и так далее, но никак не могу их найти.
Помогите, пожалуйста.

0

39

хммм, я знаю лишь про серию комиксов по Эволюции, но боюсь, это не то

0

40

Grace
не слышала об этом. По-моему, есть то ли 12, то ли 15 основных томов, и все...

0

41

Mephisto
12-15... А ссылочки хотя бы на них не у кого нет?

0

42

Grace
http://www.torrentino.ru/torrents/111311
вот, но тут, наверное, не все. потом еще поищу

0

43

Mephisto
здорово - спасибо тебе огромное  8-)

0

44

Grace
всегда пожалуйста!

0

45

Скажите пожалуйста (а лучше дайте ссылку того сайта) где есть все комиксы с иксмен в интернете?оч хочется все посмотреть)))

0

46

Неизвестная написал(а):

Скажите пожалуйста (а лучше дайте ссылку того сайта) где есть все комиксы с иксмен в интернете?оч хочется все посмотреть)))

Если на английском языке, то все есть у нас - Пожалуйста!

0

47

Люди, а про Антиквара кто что может сказать?

0

48

Grace написал(а):

Люди, а про Антиквара кто что может сказать?

:dontknow:

0

49

Mephisto
:'(

0

50

Grace
А что конкретно ты хотела узнать?

0

51

Mephisto
самые мелочи: как он выглядит, это один человек или какая-нибудь криминальная сеть, или он экстернал. Это серьезный противник или просто плюнуть и растереть? Вот такие вот моменты.

0

52

Grace
Только это:

АНТИКВАР - крупный нью-орлеанский бандит, специализировавшийся на торговле детьми. По его заданию ГИЛЬДИЯ ВОРОВ похитила Гамбита. Возможно, у него были какие-то свои планы насчет этого ребенка, генетическую уникальность которого он сразу же определил по врожденному красному цвету глаз. Но те же самые глаза привлекли внимание и главы Воров ЖАН-ЛЮКА ЛЕ БО, который спрятал мальчика среди уличных беспризорников, а позднее усыновил.

0

53

Mephisto
все равно спасибо - терь хотя бы буду точно знать откуда он  :flirt:

0

54

Grace написал(а):

все равно спасибо - терь хотя бы буду точно знать откуда он  :flirt:

Пожалуйста. Вообще странно, что на него так мало инфы

0

55

Mephisto написал(а):

Пожалуйста. Вообще странно, что на него так мало инфы

Наверное, от того, что он очень эпизодический: как один раз в жизни заказал спереть Гамбита, так с тех пор этим и прославился. Ой, а он после этого в комиксах встречается вообще?  %-)

0

56

Grace написал(а):

Ой, а он после этого в комиксах встречается вообще?  %-)

Да нет вроде.....

0

57

Mephisto написал(а):

Да нет вроде.....

Хотя, ему, наверное, и так должно было хватит: в конце концов, отметился не где-нибудь, а в биографии креола  :writing:

0

58

Grace написал(а):

Хотя, ему, наверное, и так должно было хватит: в конце концов, отметился не где-нибудь, а в биографии креола  :writing:

Во-во, ему такая честь выпала)

0

59

Передается ли адамантий по наследству? Я имею в виду, будут ли когти у детей Логана адамантовыми?

0

60

Джинни Хоулетт написал(а):

Передается ли адамантий по наследству? Я имею в виду, будут ли когти у детей Логана адамантовыми?

Я видела комикс - посталтимэйтовский, так сказать - там почти все Иксмены умерли, а у Джин (одной из выживших) черные красшеные волосы - ну так вот, там есть сын Росомахи и у него были адамантиевые когти. История была такая: после бойни мутантов, Китти ищет добровольцев для новой команды, кроме того, у нее есть поручение от погибшего Росомахи, который передал ей какую-то памятную шкатулку. Китти находит сына Логана (не помню как его зовут, но помню, что у парня светлые волосы) - и передает ему эту шкатулку, в которой диск с галлграфическим посланием. После просмотра парнишка спрашивает у Китти про когти, а потом впервые в жизни пытается выпустить собственные (фонтан кровищи), потом по когтям ползет адамант и они становятся как у Росомахи (свои у мальчишки костяные - впрочем, у Логана до Оружия Икс вроде были такие же). На вопрос Китти - как ты это сделал? Парень отвечает - не знаю, но я подумал, что так будет лучше. Еще он спрашивает - а Он (Логан в смысле) тоже так мог?
Короче говоря, вот такая история.
Комикс назывался вроде Алтимат, то ли еще что-то - врать не буду, так как не помню (уже упоминала).

Расскажите кто-нибудь, если кто знает - как Апокалипсис создавал Всадников в комиксах? Вроде в версии ТАС там была какая-то машина, в эволах - микросхемы. А в комиксах?

Отредактировано Grace (2013-03-27 17:56:41)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Вопросы » Вопросы