<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Hobo написал(а):

похоже, мы снова говорим на разных языках.

ну тебе же виднее, объясни

0

122

Rogue написал(а):

ну тебе же виднее, объясни

миотомию можно делать открытым и закрытым способом, при первом лучше обзор. при втором меньше повреждений кожи, но и опасности тоже есть. Я думаю , не стоит объяснять при каком осложнений больше может быть.

0

123

Hobo
ох, я прямо обожаю докторов. не самих, а именно образ... всегда привлекали меня, сколько помню. начиная от Доктора Франкенштейна и Реаниматора.

0

124

Rogue написал(а):

ох, я прямо обожаю докторов. не самих, а именно образ... всегда привлекали меня, сколько помню. начиная от Доктора Франкенштейна и Реаниматора.

это все же немного другие доктора

0

125

Hobo написал(а):

миотомию можно делать открытым и закрытым способом, при первом лучше обзор. при втором меньше повреждений кожи, но и опасности тоже есть. Я думаю , не стоит объяснять при каком осложнений больше может быть.

Хм... Открытым, кажется...

0

126

Ведьма Элен написал(а):

Открытым, кажется...

вообще-то, при закрытом. Есть опасность задеть крупные сосуды или нервы.

и ничего , что в вашей рекламе есть строчка про джем? я вот джем не очень люблю  :D

0

127

Hobo написал(а):

вообще-то, при закрытом. Есть опасность задеть крупные сосуды или нервы.

Да мне открытым делали.Но подлезли как-то не так...  Короче ладно, закрыли тему, а то получается один большой привет любимому дохтырю

0

128

Кто хорошо разбирается в компьютерах и создании сайтов, мне нужна ваша помощь

0

129

Hobo написал(а):

два сообщения -это не флуд

а не кажется, что таких "2 сообщения" уже в каждой теме и не по 2? а кругозор можно расширить, книжки умные читая да фильмы познавательные поглядывая

0

130

Rogue написал(а):

а не кажется, что таких "2 сообщения" уже в каждой теме и не по 2? а кругозор можно расширить, книжки умные читая да фильмы познавательные поглядывая

чем я и занимаюсь, но общение с людьми -вот досада-тоже расширяет кругозор. Или обсуждения закрыты в суровых рамках
"Он крутой!", "Он няшечка" ?

0

131

Hobo написал(а):

в суровых рамках
"Он крутой!", "Он няшечка" ?

и где же такое видано? я поступаю так - не нравится что-то, игнорирую совсем. а мнение свое при себе держу (в обществе это ценится).
так расширило ли твой кругозор общение с нами - такими, какие мы есть?

0

132

Rogue написал(а):

и где же такое видано? я поступаю так - не нравится что-то, игнорирую совсем. а мнение свое при себе держу (в обществе это ценится).

высказывание своего мнение порой ценится еще выше.
да пока как-то не очень если честно. Тут все больше мувиверс и мультверс в обсуждениях. А по комиксам и не обсудишь толком ничего , но я смиренно жду (что тоже ценится в обществе)

0

133

Hobo написал(а):

Тут все больше мувиверс и мультверс в обсуждениях

раз уж все так катастрофично, почему бы тебе самому первым не начать обсуждение комиксов? может, кто подтянется?

0

134

Rogue написал(а):

раз уж все так катастрофично, почему бы тебе самому первым не начать обсуждение комиксов? может, кто подтянется?

судя по наводящему вопросу от последних прочитанных номерах и количествах ответов, начинать сейчас обсуждения довольно нерационально.

0

135

Hobo написал(а):

последних прочитанных номерах

а какой последний номер ты прочитал?

0

136

Hobo написал(а):

начинать сейчас обсуждения довольно нерационально.

главное - начать, а там - будь, что будет

0

137

Rogue написал(а):

а какой последний номер ты прочитал?

New Mutants #31

0

138

первый раз в жизни не пожалел, что прочитал фанфик.

0

139

Hobo написал(а):

первый раз в жизни не пожалел, что прочитал фанфик.

можно полюбопытствовать, что за фанфик такой?

0

140

http://brednflood.webtalk.ru/viewtopic.php?id=182
я его теперь рекламировать буду)))

0

141

Hobo, рекламь! Мы только счастливы

0

142

Ведьма Элен написал(а):

Hobo, рекламь! Мы только счастливы

этим я сейчас и занимаюсь  :D

0

143

Hobo написал(а):

этим я сейчас и занимаюсь

Поползло читать

0

144

Hobo написал(а):

http://brednflood.webtalk.ru/viewtopic.php?id=182

Действительно, стоило прочесть. Это даже не фан-фик: вместо Реми и Шельмы могли бы быть совсем иные персонажи - это философская притча о любви, верности, правде и лжи. Каждая строчка этого произведения - как пальцы умелого музыканта затрагивают именно те струны души, которые должны затронуть. Эта миниатюра из тех, к которой не может возникнуть разное отношение у читателей: она может только нравиться. Своей гармонией, открытостью, человечностью, реальностью.
Браво автору и переводчику!

0

145

Hobo
хорошая вещь! как насчет того, что бы разместить его и тут?

0

146

Ведьма Элен написал(а):

Действительно, стоило прочесть. Это даже не фан-фик: вместо Реми и Шельмы могли бы быть совсем иные персонажи - это философская притча о любви, верности, правде и лжи. Каждая строчка этого произведения - как пальцы умелого музыканта затрагивают именно те струны души, которые должны затронуть. Эта миниатюра из тех, к которой не может возникнуть разное отношение у читателей: она может только нравиться. Своей гармонией, открытостью, человечностью, реальностью.
Браво автору и переводчику!

ммм, мне кажется, что Реми и Роуг очень гармонично все дополняют ярким живым примером. Не каждая пара могла бы быть такой.

Rogue написал(а):

хорошая вещь! как насчет того, что бы разместить его и тут?

ну ссыль тут уже есть, да и переводчика надо спросить, боюсь , до автора нам не достучаться.

0

147

Hobo написал(а):

до автора нам не достучаться

да, это всегда проблематично... кому надо будет, и по ссылке пройдут :D

0

148

Rogue написал(а):

да, это всегда проблематично... кому надо будет, и по ссылке пройдут

но ссыль , конечно, в отдельной теме не повесишь. а жаль.

0

149

Hobo написал(а):

но ссыль , конечно, в отдельной теме не повесишь. а жаль

а я возьму и скопирую в отдельную тему сам фанфик :D

0

150

Rogue написал(а):

а я возьму и скопирую в отдельную тему сам фанфик :D

см выше, надо узнать, как к этому отнесется переводчик.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Архив » Флуд