<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mephisto написал(а):

солидарна. Хотя считаю, что истории нужны всякие встряски типа расставаний, но за которыми обязательно последуют воссоединения

Ну да, но они нас уже порядочно встряхнули, так что можно уже и воссоединять.

0

962

Aglaya написал(а):

так что можно уже и воссоединять.

вполне. быстрее бы уже)

0

963

Aglaya написал(а):

не надо ей никакого Магнето.

Ужас!
Это просто маразм какой-то. Я до сих пор не могу отойти от этого закидона!

0

964

Bianco написал(а):

Это просто маразм какой-то. Я до сих пор не могу отойти от этого закидона!

Да, мне этот пейринг тоже СОВСЕМ не нравится, но авторы придумали его давно, и временами возвращают. Что для меня действительно странно так это то, что у пары Шельма/Магнето тоже много поклонников, они ведь друг другу совсем не подходят. Впрочем, сколько людей столько и мнений, наверное...

0

965

Aglaya написал(а):

Да, мне этот пейринг тоже СОВСЕМ не нравится, но авторы придумали его давно, и временами возвращают. Что для меня действительно странно так это то, что у пары Шельма/Магнето тоже много поклонников, они ведь друг другу совсем не подходят

Противостояние сил, как-то так.
Аха, кучу фанфиков видела в сети. Прочла пару *любопытно стало*. Не понравилось, отвращение вызывает. Но именно, у каждого свой вкус) и это уважительно!))
А вот фанфики Шельма/Гамбит читаю с удовольствием.. если, конечно, это не драма какая-нибудь. Моя психика этого не выдерживает))

0

966

Всё-таки сходила вчера в кино, но пошла не на Чёрный дрозд и не на Апартаменты 1303, а на премьеру фильма Хоббит: Нежданное путешествие) Кто-нибудь ещё на него ходил?

0

967

Aglaya написал(а):

Хоббит

И как впечатления?)

Aglaya написал(а):

) Кто-нибудь ещё на него ходил?

я даже не рассматривала, как вариант))

0

968

Bianco, я изначально тоже не планировала на него идти, но в последний момент почему-то выбрала именно этот фильм (наверное, потому, что мне нравится трилогия Властелин колец). Ну, я не разочарована. Мне, как любителю фэнтези, понравилось. Фильм снят качественно и красиво, есть сцены сражений, есть забавные моменты, в общем, я осталась довольна)

0

969

Aglaya написал(а):

(наверное, потому, что мне нравится трилогия Властелин колец)

А я даже толком не смотрела сие великое произведение. Мне стыдно, да

Aglaya написал(а):

ак любителю фэнтези, понравилось. Фильм снят качественно и красиво, есть сцены сражений, есть забавные моменты, в общем, я осталась довольна)

Не было такого, что все самое интересное показали в трейлере?

0

970

Aglaya написал(а):

Всё-таки сходила вчера в кино, но пошла не на Чёрный дрозд и не на Апартаменты 1303, а на премьеру фильма Хоббит: Нежданное путешествие) Кто-нибудь ещё на него ходил?

Вмешаюсь в разговор))))
Как заядлый Толкинист, про Хоббита скажу только одно - это Потрясающе! Все от костюмов и до спецэффектов, даже песни....они настолько западают в душу. Настолько искренни актеры в своей игре, нет наигранности и фальши. В общем это фильм который стоит посмотреть и не один раз, ибо Толкина нужно перечитывать, а фильмы снятые по его произведениям пересматривать. Поверьте каждый раз там можно найти для себя, что-то новое.
Не знаю как в других городах, а у нас на премьере минут пять после завершения сеанса, зал просто стоя аплодировал))))

0

971

Bianco написал(а):

А я даже толком не смотрела сие великое произведение. Мне стыдно, да

Надо исправляться)

Bianco написал(а):

Не было такого, что все самое интересное показали в трейлере?

не, это не тот случай.

Michelle Dubois написал(а):

про Хоббита скажу только одно - это Потрясающе!

Michelle Dubois написал(а):

В общем это фильм который стоит посмотреть и не один раз

Абсолютно согласна) фильм длинный, идет почти 3 часа, но этого времени даже не замечаешь, настолько всё красочно, интересно. И Хоббит, определенно, будет пересмотрен мною не раз, как и упомянутая уже трилогия))

Michelle Dubois написал(а):

ибо Толкина нужно перечитывать

а вот тут уже надо исправляться мне)

0

972

Aglaya написал(а):

Абсолютно согласна) фильм длинный, идет почти 3 часа, но этого времени даже не замечаешь, настолько всё красочно, интересно. И Хоббит, определенно, будет пересмотрен мною не раз, как и упомянутая уже трилогия))

О да! Трилогия она великолепна. Ее стоит смотреть в расширенной режиссерской версий))))))

Aglaya написал(а):

а вот тут уже надо исправляться мне)

Наверное это банально, но любовь к чтению у меня проснулась именно с Толкина и именно с Властелина колец. Точнее с просмотра Братства кольца в кино. А потом на следующий день я нашла книгу, и тут как говориться засосало.
У Толкина все произведения словно дополняют друг друга. Они вроде как и живут самостоятельной жизнь но после прочтения всего что касается придуманного им мира. Начинаешь понимать суть которую он хотел донести, это словно детали одного пазла. Будь то Хоббит, который как казалось бы повествует только о приключении Бильбо и гномов и Гендальфа. Медленно перетекая в историю Властелин колец и опять таки не обошлось без Гендальфа. А вот Сильмариллион рассказывает предысторию создания всего-всего. Но и это не все стоит еще к этому всему прибавить Неоконченные сказания, это вообще отредактированные дневниковые рабочие записи, оставленные в таком же виде как и были записаны самим автором.
В общем если спросят меня то я скажу, что прочитать Толкина стоит. Ибо это гениальный писатель, который создал свой мир, свой язык, своих персонажей. Как говорил сам мастер:"придумать зеленое Солнце легко, труднее придумать мир где такое солнце было бы нормальным". Его "зеленое" солнце мы видим в гениальной постановке Питера Джексона. И признаться честно я как фанат этому очень рада)))))

0

973

Здравствуйте, я добралась и досюда .з
Этот неловкий момент, когда зарегестрировалась на форуме и никого не знаешь...
Извините, если прервала ваш разговор :о

0

974

Remi.chan
Привет, так давай знакомиться) ^^

0

975

Люблю читать, люблю самобытные необычные миры, люблю трилогию (а теперь и Хоббита) - более чем уверенна, что мне понравятся произведения Толкина. Исправляться решила срочно) начну, пожалуй, с Сильмариллиона, причем, сегодня же)

0

976

Aglaya
Ты знаешь, мне в Хоббите стишок понравился...не помню точно, там что то про караван было...очень интересная история

0

977

Джинни Хоулетт написал(а):

Привет, так давай знакомиться)

Спасибо Вам за такое радушие .з Давайте. Только начните Вы.

0

978

Remi.chan
не за что, можно на ты)) Что бы тебе рассказать?

0

979

Джинни Хоулетт, ты Хоббита читала или только смотрела? Я вот до книг только сейчас решила добраться. А история, да, интересная) и песенки в фильме понравились)

0

980

Aglaya
только читала...

0

981

Джинни Хоулетт, действительно, чего это я... х3
Ну... Всё, что сочтёшь нужным, то и говори, я с радостью ознакомлюсь .з

0

982

Remi.chan
:D автобиография...
На самом деле, я люблю спорт, читать, танцевать...Икс-менов, особенно Росомаху... :love: у меня даже тренер на него похож...

0

983

Джинни Хоулетт, это даже уважение вызывает) ведь это такая редкость в наши дни, в основном, все наоборот только фильмы смотрят.

0

984

Джинни Хоулетт написал(а):

у меня даже тренер на него похож...

вот тебе повезло)) а каким видом спорта занимаешься?

0

985

Ну а что? Если не лень - то пожалуйста х3
Спорт? Похвально-то как. А чем конкретно ты занимаешься? .
Тренер, смахивающий на Логана? Где же ты такого откопала в своё время? Сознательно к нему шла, или совпадение? х3

0

986

Я больше люблю читать, чем фильмы смотреть. Там хотя бы воображалка работает :D
Я занимаюсь КЕНПО Джиу-Джитсу Каратэ. А тренер - друг моего папы, он к нам часто в гости захаживает))раньше я не замечала, но сходство и в характере (Он часто говорит: "Как в репу сейчас дам") и во внешности.

Отредактировано Джинни Хоулетт (2012-12-26 15:11:42)

0

987

Джинни Хоулетт написал(а):

Я больше люблю читать, чем фильмы смотреть. Там хотя бы воображалка работает

Да, я тоже больше читать люблю, просто вот именно до Толкина дело никак не доходило.

Джинни Хоулетт написал(а):

сходство и в характере (Он часто говорит: "Как в репу сейчас дам") и во внешности

какая колоритная личность))) повезло тебе с тренером)

0

988

Aglaya
ооо, да))

Хорошо, что остались еще люди, которые читают)

0

989

Джинни Хоулетт написал(а):

Хорошо, что остались еще люди, которые читают)

Пока такие люди есть, ещё не всё потеряно))
Фильмы - это, конечно, хорошо. и я их люблю, но именно чтение развивает.

0

990

Aglaya
согласна))
Чем занимаешься?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Архив » Флуд