<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Мульсериал Wolverine and The x-men » Обсуждаем сериал


Обсуждаем сериал

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Michelle Dubois написал(а):

А вот Джин мне не очень нравиться...

Кстати вот да... Мне тоже... Слишком она пафосная, что ли... Не такая какая-то... Не знаю

0

32

Mephisto написал(а):

Кстати вот да... Мне тоже... Слишком она пафосная, что ли... Не такая какая-то... Не знаю

Я бы сказала что она в принципе как и всегда))))

0

33

Michelle Dubois написал(а):

Я бы сказала что она в принципе как и всегда))))

А в Россомахе и ЛХ она тебе как? Вообще на себя не похожа. С длинными волосами привычнее.

0

34

Mephisto написал(а):

А в Россомахе и ЛХ она тебе как? Вообще на себя не похожа. С длинными волосами привычнее.

И привычнее и идут они ей больше. А в самом мульте да как-то не айс вот честно) Вроде она и на втором плане но снова в центре внимания)

0

35

Michelle Dubois написал(а):

Вроде она и на втором плане но снова в центре внимания)

А как же? Все-таки она - сильнейший мутант и одна из главнейших героев)
Росомахи вот там ой как много, слишком уж.

0

36

Mephisto написал(а):

А как же? Все-таки она - сильнейший мутант и одна из главнейших героев)
Росомахи вот там ой как много, слишком уж.

А Росомахи всегда Ооочень много))) Мне нравиться Логан, но в умеренных количествах) И мне кажется это немного не его амплуа замещать профессора))) Для этого есть старый-добрый Сайк)

+1

37

Michelle Dubois написал(а):

И мне кажется это немного не его амплуа замещать профессора

Сайк тоже так считает) Росомаха слишком... не идет ему в общем... Сайк в самый раз, а может, просто привыкли уже

0

38

Mephisto написал(а):

Сайк тоже так считает) Росомаха слишком... не идет ему в общем... Сайк в самый раз, а может, просто привыкли уже

Тут скорее не в привычке дело, а в том что в комиксах Логан такой хмурый одиночка, спокойно убивающий врагов, грубо говоря. А нам его показали героем с большой тбуквы Г. Вот мозг и протестует желая понять какая информация правильная)

0

39

Michelle Dubois
А как тебе вообще состав команды в мульте? И как Гамбит?

0

40

Mephisto написал(а):

А как тебе вообще состав команды в мульте? И как Гамбит?

А вообще состав команды интересен по своему, хотя Грозу я сделал бы по выразительней немного))) А вот Бобби в точку вечно веселый))) Смиренный Курт и тонкая параллель его связи с Алой Ведьмой(хотя меня не радует эта связь ой как не радует))))...а в общем герои по-своему интересны. Если его воспринимать как отдельный мульт не сравнивая с другими))) То мне он понравился)

0

41

Michelle Dubois написал(а):

хотя меня не радует эта связь ой как не радует

Почему? интересно, а будет продолжение мульта? если да, то там вроде как Эйдж намечается, а вдруг там будет Ноктюрн, их общая дочь? Читала про нее?

0

42

Mephisto написал(а):

Почему? интересно, а будет продолжение мульта? если да, то там вроде как Эйдж намечается, а вдруг там будет Ноктюрн, их общая дочь? Читала про нее?

Просто как-то не представляю Курта с Вандой))) О да читала) Нравиться мне этот персонаж)

0

43

Мне еще не очень понравилась в мульте Полярис, то ли мало ее слишком, то ли невыразительная она получилась... Ванда с Пьетро нормально вышли, а она... ну никаких эмоций...

0

44

Mephisto написал(а):

Мне еще не очень понравилась в мульте Полярис, то ли мало ее слишком, то ли невыразительная она получилась... Ванда с Пьетро нормально вышли, а она... ну никаких эмоций...

Да, суховата получилась. Если честно то и профессора в этой части размытый...

0

45

Эмма зато вон как эффектно умерла... А в комиксах ей шло быть Фениксом)

0

46

Mephisto написал(а):

Эмма зато вон как эффектно умерла... А в комиксах ей шло быть Фениксом)

Мисс Фрост вообще любит все эффектное)))

0

47

Мне понравилась ее битва с Королем Теней)

0

48

Mephisto написал(а):

Мне понравилась ее битва с Королем Теней)

Да, очень эпично было))

0

49

А еще мне понравилась игра Курта и Ванды в шоу Моджо) Хотя в комиксах ни он, ни она в плену у бесхребетного не были.

0

50

Mephisto написал(а):

А еще мне понравилась игра Курта и Ванды в шоу Моджо) Хотя в комиксах ни он, ни она в плену у бесхребетного не были.

Курт вообще всегда прекрасен, хоть и со своими загонами))))

0

51

Michelle Dubois написал(а):

Курт вообще всегда прекрасен, хоть и со своими загонами))))

Я вот привыкла к его длинным волосам в Эволюции, так что его новый образ в новом мульте поначалу удивил. Хоть в комиксах он коротко стриженный

0

52

Mephisto написал(а):

Я вот привыкла к его длинным волосам в Эволюции, так что его новый образ в новом мульте поначалу удивил. Хоть в комиксах он коротко стриженный

Да уж)) Хотя ему определенно идут длинные волосы))))

0

53

А как тебе отсутствие Джины в сериале? Это ведь первый мульт без нее

0

54

Mephisto написал(а):

А как тебе отсутствие Джины в сериале? Это ведь первый мульт без нее

Скажу так, меня это не особо огорчило))) Хотя признаться честно, я подозревала с самого начала что взрыв не обошелся без ее участия.

0

55

Michelle Dubois написал(а):

Скажу так, меня это не особо огорчило)))

А Циклоп вон как переживал - аж в запой ушел)

Michelle Dubois написал(а):

Хотя признаться честно, я подозревала с самого начала что взрыв не обошелся без ее участия.

Все-таки прямо или косвенно, но Джин будет везде!

0

56

Mephisto написал(а):

А Циклоп вон как переживал - аж в запой ушел)

Не ну я конечно сочувствую Сайку, но поддерживать дружеским стаканом его запой не буду)))))))

Mephisto написал(а):

Все-таки прямо или косвенно, но Джин будет везде!

Одада))) Если Джин не умерла в 748 раз(да простят меня фанаты), то ее пребывание в произведении потрачено зря)))

0

57

Michelle Dubois написал(а):

но поддерживать дружеским стаканом его запой не буду)))))))

:D Я тоже)

Michelle Dubois написал(а):

Одада))) Если Джин не умерла в 748 раз(да простят меня фанаты), то ее пребывание в произведении потрачено зря)))

:D Согласна) Хотя в реале она только 3 или 4 раза умирала, уже даже не помню)

0

58

Mephisto написал(а):

Согласна) Хотя в реале она только 3 или 4 раза умирала, уже даже не помню)

Ну все равно, есть у нее этот подпунктик, красиво превратиться в феникса, умереть, и снова негаданно нежданно, опаньки и воскреснуть))))

0

59

Michelle Dubois написал(а):

Ну все равно, есть у нее этот подпунктик, красиво превратиться в феникса, умереть, и снова негаданно нежданно, опаньки и воскреснуть))))

Вообще, раньше я нервничала, если кто-то умирал в Иксменах, а сейчас, видя как с завидной регулярностью они воскресают, очень спокойно отношусь.
Вот Псайлок еще рекордсмен по умиранию и возвращению)

0

60

Mephisto написал(а):

Вообще, раньше я нервничала, если кто-то умирал в Иксменах, а сейчас, видя как с завидной регулярностью они воскресают, очень спокойно отношусь.
Вот Псайлок еще рекордсмен по умиранию и возвращению)

Одааа...
А я за собой раньше замечала что считаю сколько кто раз умер))))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Мульсериал Wolverine and The x-men » Обсуждаем сериал