<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Мульсериал Wolverine and The x-men » Обсуждаем сериал


Обсуждаем сериал

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

недавно посмотрела весь первый сезон! понравилось, но не сравнится с TAS!
Будет ли 2 сезон?

0

2

мне так нравится серия, где Моджо гонял Ванду с Куртом! класс!

0

3

Они там почему-то любят друг друга... Другая реальность как будто)

0

4

а какой конец многообещающий

0

5

ноктюрн...

0

6

там Апокалип вроде...

0

7

Да! Но я про Ванду и Курта! У них же там намек на любовь - значит Ноктюрн в намеке тоже)

0

8

Там по ходу эра Апокалипсиса будет

0

9

Кто их там знает. хорошо бы, интересно было бы.

0

10

ну да! просто перевод на русский такой юморной у фокса! хотелось бы посмотреть эти серии с переводом все-таки

+1

11

Может, появятся. есть сайты, где вроде как редкие серии с переводами есть..

0

12

В моем сердце лед написал(а):

есть сайты, где вроде как редкие серии с переводами есть..

а я уже видела несколько

0

13

ну вот и хорошо) :jumping:

0

14

последняя серия интересная

0

15

Rogue написал(а):

Будет ли 2 сезон?

По-видимому, проект пока заморожен. А жаль...

0

16

Esmee написал(а):

проект пока заморожен.

да уж, жаль. мульт нормальных вышел, но не сравнится с фоксовским. сего-то ему не хватает все равно

0

17

Понравился больше всех остальных. Больше Фокса (от его рисовки, озвучки и прочей прелести меня продирает мороз по коже) и Эволюции (она все-таки похуже WAX).
Огорчает отсутствие моей любимой пары и тот факт, что в WAXе фактически не было Пиро.

0

18

Жырная чайка написал(а):

Огорчает отсутствие моей любимой пары

Шельму там на Росомаху потянуло. Да и вообще - зря они так. Там даже Арклайт - мужчина. почему, никто не объяснит?

0

19

Арклайт? Вы о ком?

0

20

Арклайт - член группировки Мародеры Синистера

0

21

Okey

0

22

Mephisto написал(а):

Шельму там на Росомаху потянуло. Да и вообще - зря они так. Там даже Арклайт - мужчина. почему, никто не объяснит?

Я объясню))) В некоторых вселенных Age of Apocalipse, Арклайт мужчина)

Если брать в общем, то мне мульт понравился)

0

23

Michelle Dubois написал(а):

В некоторых вселенных Age of Apocalipse, Арклайт мужчина

Так это во вселенной Age of Apocalypse, а в мульте Эйдж намечается только в конце... Поэтому мне не понятно) А женщиной ему(ей) лучше, по-моему)

0

24

Mephisto написал(а):

Так это во вселенной Age of Apocalypse, а в мульте Эйдж намечается только в конце... Поэтому мне не понятно) А женщиной ему(ей) лучше, по-моему)

Ну авторы они такие им лишь бы намешать и свести с ума))))) Мне тоже Арклайт больше женщиной импонирует, интереснее персонаж становится)

0

25

Все равно Мародеры какие-то не выразительные там получились. И Шельма моя любимая там не очень... По сравнению с фоксовским мультом. ей лучше с распущенными волосами, всю двухцветную красоту ее скрыли. В общем, мульт хороший, но своеобразный)

0

26

Mephisto написал(а):

Все равно Мародеры какие-то не выразительные там получились. И Шельма моя любимая там не очень... По сравнению с фоксовским мультом. ей лучше с распущенными волосами, всю двухцветную красоту ее скрыли. В общем, мульт хороший, но своеобразный)

Да в Фоксовском мульте Шельма шикарно получилась, хоть она и не является моим любимым персонажем)
Согласна мульт на любителя, но нарисован качественно, хоть и не всегда пропорционально)

0

27

Michelle Dubois написал(а):

хоть и не всегда пропорционально)

Вот уж точно так точно) В фоксе мускулы перли во все стороны, а тут такие талии и ножки у девушек)

0

28

Mephisto написал(а):

Вот уж точно так точно) В фоксе мускулы перли во все стороны, а тут такие талии и ножки у девушек)

Ну с другой стороны Сайк перекачок это тоже не есть хорошо))) А что касается девушек, то в фоксе они так скажем пропорционально фигуристые))))

0

29

Michelle Dubois написал(а):

Сайк перекачок

Вот Реми был еще куда не шло)

Michelle Dubois написал(а):

что касается девушек, то в фоксе они так скажем пропорционально фигуристые

Особенно Гроза) Ето еще там Эммы не было)

0

30

Mephisto написал(а):

Вот Реми был еще куда не шло)

Ну Реми всегда прекрасен))))

Mephisto написал(а):

Особенно Гроза) Ето еще там Эммы не было)

Ну если просто представить, то Эмма бы в Фоксе фантастически получилась) А вот Джин мне не очень нравиться...

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Мульсериал Wolverine and The x-men » Обсуждаем сериал