<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история. Перезагрузка


Совсем другая история. Перезагрузка

Сообщений 61 страница 90 из 1573

61

Оливия была в замешательстве, её наполнял целый спектр эмоций, и поскольку, всё ещё находясь под впечатлением от неприятного препода, для восполнения положительными чувствами, её словно тянуло к Уоррену. Но другая её часть упрекала в том, что не стоит опять садиться к нему в машину и что о ней подумают? И он точно увезёт её в лес и никто её не найдёт.
Она усмехнулась своим мыслям, с чего она решила, что он маньяк? Оливия смущённо улыбнулась.
- Уоррен, право, мне не удобно, - она всё таки сопротивляется, хотя уже сидит в машине, пристегиваясь. Ее взгляд устремился на толпу студентов, которые беззастенчиво пялились. Но не на неё, а на него. И сама удивлённо посмотрела на мужчину, который буквально светился.
- Если честно, - виновато улыбнулась она, прижимая уши, - Я не знаю куда ехать. Я не знаю город. Мне нужно купить ноутбук.
Ага, и это она ещё хотела, что бы Уоррен высадил её на въезде в город, а она дальше сама. И вздохнула. Спасибо Уоррену, иначе бы она заблудилась в большом городе. С её-то географическим кретинизмом.
- Спасибо, - она в очередной раз поблагодарила Уоррена, всё ещё ощущая себя неловко и зажато возле него и удивлённо посмотрела, когда он отобрал у неё папку, советуя забыть. Она ухмыльнулась.
- Забудешь тут, - она смотрела на него, и поняла, если не расскажет сейчас про свою обиду, то лопнет, - Это были самые ужасные часы в моей жизни. Сколько этот индюк меня мучил? Часов пять?
Оливия с не присущей ей эмоциональности рассказывала, как обидел её преподаватель. И вообще, к ней многие относятся не серьёзно, потому что она красивая девушка. Либо гнобят, либо снисходительно смотрят.
- Он сказал, что я со своей внешностью должна найти мужа-миллионера и сидеть дома, рожать детей и стоять возле плиты, а не операционного стола, - продолжала она, обиженно и в усмехнулась в очередной раз, - Пойду искать. Потому что второй отчёт он у меня точно не примет, меня отчислят и отец отречется от меня, как от позора династии врачей.
Она погрустнела, вспоминая, что ей ещё придётся с ним встречаться. С этим неприятным, С сальными волосами обрюзгшим мужчиной, который считает, что он лучше, чем она. И вообще..
Она отвернулась к окну, навалилась усталость.
- Меня никто в серьёз не воспринимает, - вздохнула девушка, смотря на дорогу.

0

62

Уоррен выпятился с парковки, под завистливые взгляды девушек на парковке, которые шушукаясь смотрели на Оливию. Они ехали по забитым улицам, попав в самый час пик, к большому торговому центру. А девушку словно прорвало, она жаловалась на ненавистного преподавателя и его предвзятого отношения. Видимо даже подпись Хэнка и  Профа на него не возымела эффекта, что он так тиранил несчастную Оливию. Но судя по всему медицина девушке очень  нравилась, если уж она из династии врачей.
- Ну если быть точным,- он посмотрел на свои часы,- То три часа и двадцать пять минут,- усмехнулся мужчина посмотрев на Оливию,- Ну а чего миллионера, бери стразу миллиардера,- хитро улыбнулся мужчина сворачивая в подземную парковку. Он вышел открывая дверь и подавая Оливии руку, что бы она тоже аккуратно вышла из машины:
- Мир неполноценен,- кивнул он на лифты в конце парковки,- Предвзятое отношение, суждение по гендерной принадлежности, или по мутации. Люди ищут в других свои же недостатки, прикрываясь тем что кто-то кому-то что-то должен. Это как постулат, женщина должна стоять у плиты,- спокойно рассуждал Уоррен поднимаясь на нужный этаж, что бы купить тот самый ноутбук,- Я считаю, что женщина вообще не должна стоять у плиты. Женщина послана нам что бы любить ее и оберегать, а не сделать из нее домработницу.
-Так что выбрось из головы, он просто старый и завистливый человек. Не состоявшийся в этой жизни ни как специалист, ни как личность, ни как мужчина,- они подошли к большому бутику техники, входя во внутрь. Прохаживаясь между рядов с выставленными ноутбуками, планшетами и моноблоками.

0

63

Оливия уже остыла и начала жалеть, что выплеснула на мужчину своё негодование. Не в её правилах, девушка никогда не позволяет себе такого. Обычно, учтивая и тихая, не лезет в душу, не привлекает к себе внимание. Скромная и спокойная.
Она замолчала, на удивление расслабляясь. В салоне было уютно. Мягкие и приятные на ощупь сидения, кажется из хорошо выделенной кожи, как и было замечено раннее, приятный запах ванили и чего-то сладкого. Кажется, туалетной воды Уоррена. Она невольно поддалась приятным ощущениям, откидываясь на спинку сиденья и улыбнулась.
-Ты засекал время? - она без какой-то претензии спросила мужчину и рассмеялась на заявление о миллардере, продолжая шутить, -Где же его найти? Не уверена, что они по улицам такие свободные ходят.
Да и не надо ей всё это, уже про себя закончила девушка. А Уоррену не обязательно знать. Она замолчала, думая о чём-то своём, замечая, что Уоррен ей приятен. А не всё так плохо. Она обзаводится новыми друзьями.
И когда наконец они приехали, Оливия при помощи Уоррена покинула салон автомобиля.
- Спасибо, - в очередной раз она поблагодарила его, отпуская его тёплую руку. Слишком много для неё на сегодня тактильных контактов, её даже током дёрнуло будто. Она посмотрела на него, рассматривая черты его лица, отмечая их красивыми. Неловкое молчание, она слабо улыбнулась, растегивая курточку. И пошла за ним по серой парковке.
Она слушала его, и его рассуждения казались ей здравыми. Он во много прав, особенно про мир. Оливия, будто не от мира сего, неприспособленная к жизни вообще, часто сталкивалась со злыми людьми. Вот сколько раз сталкивалась, столько раз и расстраивалась, как сейчас. Слишком всё близко к сердцу воспринимала, и за чистую монету. И само восприятие жизни было схожим с его.
- Почему только женщину нужно оберегать? - она включилась в обсуждение, следуя за Уорреном между рядов, - В какой-то степени защиты нуждается и мужчина. Защиты, заботы и любви.
Как-то мечтательно сказала она, рассматривая представленные модели ноутбуков и прочих машин. Она покрутила головой, понимая, что ничего не понимает в этом. Что ей взять?
Она с видом побитой собаки посмотрела на Уоррена, беря его под локоть, сокращая расстояние между ними, что смогла уловить тот самый Сладкий аромат его туалетной воды, и шепнула ему.
- Подскажи,пожалуйста, что из этого мне взять? - у неё глаза разбегались и про дурного мужика она успела забыть, - Мне для учёбы.

0

64

Уоррен посмотрел на Оливию, как это мужчину оберегать? мужчина силен от природы, не в их случае силы мутанта ,а в жизни. Физически. Мужчина это стена, оплот силы, и нерушимости. Это добытчик и защитник.
- Потому что мужчина эта та самая стена, которая гарантирует защиту своей женщине,- философски произнес Уоррен, смотря на Оливию. Они так разительно отличались с Джекс, та была солдатом. В любое свободное время проводила в тренировках. Он как-то наблюдал как она методично избивает несчастную грушу, Логан ему запретил задавать вопросы, но Уоррену было не особо интересно. Хотя она ему казалось очень знакомой, что-то в ней прослеживалось знакомое мужчине. Внешность узнаваемая, где-то он видел подобную. И кроткая Оливия, тихая и спокойная, всегда за учебниками, совершенно не приспособленная для мира войны. Она как луч света в темном царстве их жизни. Созданная с одной целью, что бы ее оберегали и любили. Таким девушкам хочется весь мир к ногам бросить.
- Для учебы,- протянул он, выныривая из своих мыслей, и прохаживаясь вдоль рядов, замечая консультанта, который со всех ног летел к нему
- Мистер Уортингтинтон,-  поголосил продавец, останавливаясь около Уоррена, за что получил уничижительный взгляд, быстро меняя тему,- Техника подвела? Какие-то вопросы?
- Нет , все отлично работает,- отозвался Уоррен, приподнимая бровь,- Моей спутнице, необходим ноутбук для учебы,- он указал на Оливию, которая смущенно стояла в стороне
- Да конечно,- он пригласил жестом Оливию к столу, указывая на несколько новинок сред яблочного производства, таких девчачьих расцветок типа розовое золото,- Вот прекрасные модели, есть в диагонали 14 и 15. Полная синхронизация с остальными гаджетами как телефон и наушники, а так же своя экосистема. Отличный вариант, легкие и быстрые. Ценовая категория не самая низкая, но и качество отличное,- вещал продавец, понимая что если дама пришла с Уорреном можно продать ему целый магазин без зазрения совести
- Бери тот что поменьше,- Уоррен указал на ноутбук с 14й диагональю,- Его удобнее носить с собой,- оценивая телефон в руках Оливии последней модели того же бренда .

0

65

Оливия улыбнулась, поддерживая разговор, ей нравилось. С Уорреном было комфортно, только пока она этого не замечала в своём панцире.
- Если стену не подпирать, она рухнет, - в том же стиле ответила Оливия, она считала, что в паре мужчина и женщина, как партнёры. На равных, как минимум. И мужчина вечером приходит домой и он должен там найти поддержку женщины, - Выходит, мужчина - защита, а женщина - поддержка.
Как легко и просто, наверное, её идеальная, картинка семьи, которая у неё вряд ли будет.
И опять поспешила за Уорреном, ей надо уже купить что-то и поехать домой.
Она рассматривала что-то круглое и яркое на витрине и её внимание привлёк молодой человек, который чуть ли не кланялся Уоррену. И назвал, судя по всему, по фамилии. Оливия удивилась, но вида не подала. Так же не стала спрашивать, что такое сейчас было, хотя очень хотелось. Она вынырнула из своих мыслей и её потащили к другому стенду, где, как на подиуме располагались разные модели ноутбуков и прочих гаджетов. Она внимательно слушала парня, и посмотрела на Уоррена, полностью доверяясь ему в выборе и только после утвердительного кивка, согласилась.
- Ну не дороже денег, - улыбнулась она, рассматривая цвета и выбрав красивый и нежно розовый, указала на него, - Давайте его, 14ю диагональ и сумку под него, пожалуйста.
Оливия осталась довольна, одной головной болью меньше. Она полезла в сумку, доставая свою карту, готовая расплатиться, ждала, пока консультант соберёт её покупку.

Отредактировано Bianco (2023-10-11 11:44:40)

0

66

Уоррен стоял поодаль, наблюдая за сложностями выбора Оливии. И гонял в голове мысль, а если он ей купит этот гаджет? Но решив, что гордая англичанка не примет такого подарка, все же остался стоять на месте. Рассматривая девушку, как она грациозно указывала на свой выбор, как ей упаковывают товары и сумку.
У него зазвонил телефон и мужчина, ответил на звонок. Опережая девушку в принятии большого пакета, с покупкой.
- Да,- отозвался он слушая торопливую речь оппонента,- Сегодня все вопросы решаются через Марту, меня нет,- скупо сказал он кивая продавцу, и вышел в освещенный коридор утыканный бутиками,- убрал телефон обратно в карман пальто.
- Я бы пообедал,- весело сказал мужчина улыбаясь Оливии и кивая на небольшой итальянский ресторанчик, прямо на этаже с бутиками,- Как насчет пасты?- спросил он Оливию, смотря на то как она возится в своей сумочке, рассматривая что-то. Девушка откинула волосы распрямляясь, и сияя улыбкой,- Довольна?- он кивнул на пакет с ноутбуком

*****

Джекс зашла домой без сил, она кое как волочила ноги. Посмотрев на свои часы, шесть часов, в общей сложности, шесть чертовых часов он забирались на гору в полной разгрузке.
- Ненавижу тебя, Логан,- прошептала Джекс расстегивая тяжелый жилет с металлическими пластинами и бросая его прямо на пол в гараже, пошла к кухне. Она была грязная с ног до головы, кажется в волосах застряли какие-то ветки. И Логан который посмеиваясь выгрузил ее около дома умчав пить пиво. Тяжело вздыхая, девушка чуть скривившись сташила с себя тонкий логнслив, оставаясь в одном топе и штанах карго, заправленных в высокие ботинки. Она посмотрела на свои плечи, которые уже подернулись корочками заживления от натертостей тяжелым жилетом. Кажется еще пара ссадин на шее, и все руки изодраны в кровь.
Хорошо хоть ботинки были удобными и ноги она не намозолила. Джекс усмехнулась своим мыслям, представляя как Оливия будет причитать. И кружить вокруг нее, с разными мазями для скорейшего выздоровления.
Джекс стояла изучая содержимое холодильника, так снова и не одевшись, сверкая голым по пояс телом. В одном спортивном топе и пила молоко прямо из горла. Вспоминая, как утром читала сообщения от Гамбита, фривольного содержания, половину из которых он удалил. И лишь качала головой, насколько он странный.

Отредактировано Jacks (2023-10-11 12:15:09)

0

67

Оливия расплатилась и потянулась было за своим пакетом, но её опередил Уоррен. А девушка и сопротивляться не стала, это не же не её отчеты, вырученные кровью, потом и слезами. Она вновь его поблагодарила, одаривая самой тёплой улыбкой. Она никак пока не расценивала их взаимоотношения, считая, что взаимовыручка у них обычное дело. И Уоррен просто добрый и отзывчивый человек.
От неё не укрылось, как меняется в голосе молодой человек, отвлекаясь на телефонный разговор. В нём прослеживались какие-то стальные нотки. И решив, что её это не касается, выдохнула. Наконец, день закончился и можно домой, ждать новый.
Уоррен вновь вернулся к ней, голос другой. Оливия немного замялась, обедать с ним в её планы не входило. Но он итак почти весь день на неё потратил. Стало неудобно, немного неловко. И опять то, как он на неё смотрит. Зачем?
- Хорошо, - наконец согласилась она, решив, что ничего в этом нет зазорного. В конце концов, ей надо начинать сходится с людьми, надо начинать заводить друзей. И добавила, - Довольна, спасибо. Ты мне очень помог.

***
Гамбит вернулся под утро, пьяный в сопли. И долго-долго отсыпался, не вспоминая о том, что писал Джекс. И тут же удалял. Только с пьяных глаз удалил не всё.
И сейчас эти не совсем ещё трезвые глаза продрал кое-как. Хотелось пить и сдохнуть. Иногда он завидовал Логану его регенерации, тому, что от похмелья не страдает. И простонав, поплёлся в душ, что бы хоть как то походить на человека.
Получилось так себе, но к такому Гамбиту привыкли. Он натянул на голове тело тонкие штаны, которые не скрывали размеров мужского достоинства и больше ничего. И прям босиком, с влажными волосами пошёл на кухню. Вот что делает душ Животворящий. Кроме попить и помереть захотелось ещё поесть.
Он и шёл с этой целью на кухню.
А на кухне она. Злая, как черт из преисподии и сексуальная одновременно. Гамбит, кажется, забыл как дышать.
Джекс стояла к нему спиной и её обнажённые плечики, изгиб спинки. Реми не отдавал себе отчёт и подходят сзади, обнял, рукой скользя вверх, сжимая упругую грудь шикарного размера. Он голову от нее потерял, покой. Ему снится как он имеет её в разных позах долгими часами. Он ни о ком, кроме неё думать не может.

0

68

Они зашли в небольшой ресторанчик и Уоррен придвинул Оливии стул, помогая сесть и сел сам. В силу мутации в общественных местах мужчина старался не снимать пальто, но здесь особо в глаза это не бросалось, тем более пальто было достаточно легким. Он сделал заказ, появившемуся из неоткуда официанту, тот кивнул и исчез.
Уоррен смотрел на Оливию, она старалась не смотреть на него. Явно смущаясь.
- Не стоит благодарностей, мне было не сложно,- усмехнулся он, рассматривая убранство ресторана. Они словно были в маленькой Италии,- Как тебе у нас? Нравится?- спросил он, что бы хоть с чего-то начать разговор.

****

Джекс допивала молоко в ненависти к Логану и всему миру. Когда поучаствовала, как сильные руки ее притянули к себе, нагло лапая за грудь. Сначало пришло осознание, потом аромат геля для душа, и табака, чего-то сладкого. Так пах француз. Девушка поставила на стол бутылку с молоком, хватая его за руку, она уже спиной чувствовала, как он возбужден. Все произошло в одно мгновение, ловкий переворот и Гамбит уже летит на пол, прижимаемый коленом в грудь, к тому самому полу:
- Слушай сюда, кот мартовский,- выдохнула злая Джекс от чего свет моргнул,- Еще раз позволишь себе, что-то подобное и я кухонными ножницами отрежу твои пушистые бубенцы,- она оттолкнулась о т его груди. Распрямляясь и пошла к себе. Теперь уже злая и на Гамбита, который беззастенчиво писал ей пол ночи ,еще и лапать полез. Стало как-то не по себе, она сдергивала с себя вещи мечтая словно смыть себя этот день. Джекс зашла в душ, включая воду и упираясь лбом в кафельную плитку. не было печали, этот нарисовался со своим неуемным либидо. Ну чего им всем от нее надо? Просто пусть оставят в покое и тишине, желательно наедине с собой

0

69

Оливия всё ещё в своих мыслях, понимая, что в её голове пусто и кажется, она спущенная его взглядом забыла как дышать и говорить. И ещё раз, она понимала, что он ей симпатичен, но в силу своего воспитания и мировоззрения, она не хотела себе в этом признаваться.
Они пришли в небольшой ресторачик и сели в углу, словно Спрятавшись от всего мира. Он смотрит на неё, а она куда-то в сторону, радуясь, что краснеть не может. Иначе была бы красная, как огнетушитель.
Оливия заказала себе пасту с креветками, не особо то её желая. Потому что есть не хотела. И чайничек горячо любимого чая. Она стянула с себя куртку, перекидывая волосы на одну сторону.
Она посмотрела ему в глаза, пристально, не пугаясь. И вновь улыбнулась. Она так часто улыбается возле него.
- Нравится, - она продолжала улыбаться, смотря ему в глаза, - Даже очень. Скорее атмосфера позитивная привлекает.
Она спрятала руки, нервно переплетая пальцы, да что с ней происходит такое? Сама не своя будто. И вновь неловкое молчание. Она вообще не знает, как вести себя с мужчиной. И понимая, какой дурой она выглядит, сверлила его взглядом.
- Можно вопрос? - робко спросила она, надо перешагнуть через себя, если ей действительно интересно, почему бы не спросить? - Про крылья. Удобно с ними? И ты действительно можешь летать?
Она как маленькая, и вопросы такие же. Кто о чем, а Оливия думает, как он обходится с ними.
***
Гамбит коснулся губами её нежной кожи, наслаждаясь её запахом. Как она пахла, изумительно. И мысли сбились в кучу и одна только, как петарда - он её хочет.
Но пошло что-то не так. Не так, как ожидал Реми. Он даже не понял, что произошло и почему он на полу. И как эта хрупкая девочка свернула крепкого мужика? Удивительно. Он лежит, глазками моргает. А Джекс над ним нависает, в ярости. Он аж в пол вжался от её взгляда.
Что ж, мсье Лебо, 1-0, не в вашу пользу.
Девушка ушла, а Гамбит принял позорное поражение, кряхтя вставая на ноги. Сильна, чертовка, с такой сразу не сладишь.
И потирая ушибленный бок, делая вид, чил ничего не произошло, залез в холодильник, всё ещё думая о ней, о её взгляде.
- Колючая, как ёжик, - сам себе сказал Гамбит, ухмыляясь. Не пала под его чарами, как остальные.

0

70

Уоррен слушал Оливию прикладываясь к своей карбонаре, девушка рассказывала впечатления от присутствия в доме. И то как влилась в коллектив. Хотя она особо и не высовывалась больше одна или с Джекс, проводила время, да постоянно в учебе.
Он посмотрел на Оливию, она с такой детской непосредственностью спрашивала его про крылья. Он даже задумался, а действительно как? И рассмеялся над ее последним вопросом:
- Конечно я могу летать,- все еще веселясь сказал Уоррен, умиляясь ее такой детской непосредственности, то как она смущалась задавая эти вопросы, и не знала стоит или нет,- Я привык, не скажу что это всегда удобно. Есть моменты, когда совсем не удобно. Но в целом жить можно, с одеждой проблемы порой, но тоже все решаемо. Да и голограммик кузнеца спасает, Курту он придает человеческую внешность, меня же лишает крыльев за спиной. Знаешь, мне кажется нет ничего к чему нельзя приспособиться,- тихо рассказывал Уоррен возвращаясь к еде.
- Тем более я пришел в школу ребенком, и Профессор создал все условия что бы не боятся мутации, научился управлять и жить с ней,- А Логан спихнул с обрыва, сказав что так учат птенцов летать, про себя добавил мужчина.

****

Джекс вышла из душа, смотря на себя в зеркало. И сдала фото в кровь стертых плеч. Отправила сообщение Оливии, со словами:
- Оливия, это вообще можно до зав тра вылечить?
Зверь с Джошуа куда-то уехали и оставалось мучиться, от саднящей боли и мазать заживляющей мазью.

0

71

Её настроение, словно качели. И вот опять она себя чувствует превосходно - легко и не принужденно. Улыбается, смеётся, рассказывает, как её и Джекс достал Гамбит и его дама сердца. И в целом, ей очень здесь нравится. Стало нравится.
- Вот была бы ещё ванна, - мечтательно произнесла она, не притрагиваясь к своей едееде. Оливия любительница понежиться в ароматной пене, с солью. Свечами, - Счастью не было бы предела.
Она ласково ему улыбнулась, наверное, самой своей редкой улыбкой. Чуть подаваясь вперёд, складывая руки в замок и укладывая на него голову.
- Вот бы я хотела ощутить чувство свободного падения, - мечтательно отозвалась Оливия, продолжая рассматривать его. Она только сейчас заметила на запястье дорогие часы и изогнула бровь. Кажется, он не так прост, как кажется. Интересно стало, кто он, что из себя представляет.
Оливия отвлеклась на сообщение, извиняясь, взяла в руки телефон, открывая фото и вытянула губы в трубочку. На красивом теле подруги красовались синяки.
Она быстро набрала текст, где что взять и как помазать. И добавила, нет нельзя. Приду, поставлю компресс.
И как всегда, тактичная Оливия даже не спросила, где она так умудрилась.
- Извини, - ещё раз извинилась Оливия, возвращаясь к Уоррену, проявляя к нему интерес, - А я, если говорить словами Процессора, эмпат-рентген. Что очень помогает мне в работе.
Она ловко разлила чай, ловя аромат и не удовлетворенная цветом, поморщила свой аккуратный носик.
- Гадость, - вынесла вердикт девушка, ценитель чайного листа, - Я потом тебя угощу хорошим чаем.
Осталось только изучить местные магазины и найти, где продают хороший и качественный чай.
***
Гамбит медленно девал сухой сендвич с курицей и думал о произошедшем. Если он отстанет от Джекс, то никогда себе этого не простит. А если продолжит - эта бестия его убьёт.
Он ухмыльнулся, определенно, второй вариант. Как соблазнительно умереть от её нежных, но сильных рук.

0

72

Уоррен слушал улыбаясь, она расслабилась и наконец-то начала рассказывать, что-то о себе. Как их изводит Шельма, а кого она не изводит? Допрыгается, и Джекс впечатает ее в стену, а Профессору скажет, что это нова репродукция какого-то художника. Она творец, она так видит.
- Точно, а я и забыл что в совмещенных комнатах только душевые,- задумчиво произнес Уоррен, смотря на Оливию. Как давно это было, когда он спал в общаге. Столько времени прошло,- У меня в комнате ванна, большая. Хочешь можешь пользоваться в любое время, я все равно редко бываю в школе,- предложил мужчина ни на что не намекая, он вообще это сказал даже не думая как-то обидеть девушку.
- да без проблем, скажи когда будешь свободна и полетаем,- Уоррен отставил тарлку, обратив внимания что Оливия не притронулась к еде. Подозвав официанта, он заказал десерт просто ткнув пальцем в какую-то белую массу с клубникой. Мужчин не любил сладкое, а вот девушке угодить хотел.- Завтра у меня днем тренировка с отрядом, можем и полетать,- сказал он смотря в свое расписание тренировок на телефоне.
Оливия ругала чай, и все время извинялась, отвлекаясь на телефон. Судя по всему раздавая какие-то указания, перед ней поставили воздушный десерт, который казался сухим, украшенный клубникой и еще какими-то ягодами. И Уоррен тут же пожалел, что его заказал, потому что хрупкая сушеная масса навряд ли понравится Оливии:
- Полезный навык для врача, тем более в нашем то доме,- он вообще о многом думал со стороны бизнеса, и его ведения. И полезность была одним из главных критериев в той или иной работе.

0

73

- Но в нашей с Джекс комнате очень комфортно, - возразила Оливия, что бы Уоррен не подумал, что она жалуется или чем то не довольна. Очень даже довольна. И ей жутко нравится их комната. Джека наклеила постеры и фотографии, Оливия приперла огромный фикус, всё у них прекрасно, хочется там время проводить за долгими разговорами по душам, с Джекс она может быть собой, и поперхнулась на предложение прийти к нему, ванну принять, и как можно мягче улыбнулась, но получилось криво, - Нет, спасибо.
Она спрятала взгляд, мысли о том, что он маньяк вернулись на место, так сказать, на первое место. И немного отстранилась.
- Не думаю, что это будет уместно, - вежливо отказалась она, отворачиваясь и рассматривая парочку, которая не может насладиться друг другом. Она опять посмотрела в телефон, отвечая Джекс. Вот подруга, беда ходячая. И улыбнулась.
Оторвавшись от телефона, понимая, что не красиво себя ведёт, посмотрела на Уоррена. Он предлагал полетать. Она удивлённо изогнула бровь, не зная как реагировать.
- Спасибо, как нибудь в другой раз, - как можно мягче отшила мужчину и замечая что он смотрит на её нетронутую тарелку, привычно начала пояснять, - Я не чувствую голод, не мерзну, не потею и не чувствую боль.
И когда перед ней появился её любимый десерт, она широко улыбнулась, и настроение сразу поднялось. Господи, как она о нём мечтала.
- Павлова, - простонала Оливия, тут же отодвигая от себя пасту и пододвигая, десерт, - Зато чувствую удовольствие. Это мой любимый десерт!

0

74

- Да я жил в общих комнатах, тогда еще по шесть человек. Потом их сократили до четырех и теперь и вовсе сделали по двое,- перечислил Уоррен смотря как Оливия смутилась, да уж мужик ты похож на сталкера. Опомнись, ты хочешь завоевать девушку, а не напугать. Однако разучился ты это делать, привык что всякая шушера на шею кидается, даже усилий прилагать не надо. Достаточно зазвать фамилию.
-Жизнь в общаге накладывает свои отпечатки, мы давно к такого рода вещам относимся как к самому собой разумеющемуся,- он кивнул официанту, который поставил пред ним кофе и отпил, смотря на часы. А время тем времнем подкрадывалось уже к девяти вечера. Оливия просияла над десертом, и Уоррен улыбнулся в ответ, надо запомнить это диковинное название и привозить ей пирожное. Решив пока не наседать на девушку, что бы не испугать ее, наблюдать со стороны:
- Ну хоть в чем-то я угадал,- улыбнулся он смотря как Оливия с удовольствием и аристократичной грацией есть разваливающийся десерт,- Не люблю сладкое, поэтому даже названий не знаю.

0

75

Оливия ела свой десерт, довольная всем. День подходил к концу и Джекс уже спрашивала где она шляется. Оливия содержала смешок, быстро набирая сообщение о том, что она с Уорреном. И доедая вкуснятину, подняла взгляд на Уоррена.
- Нам не пора? Уже поздно, - и полезла в сумку за кошельком и вновь подняла на него взгляд, улыбнувшись, - Угадал. Спасибо.
И продолжила рыться в сумке, она была маленькая, но словно чёрная дыра, в неё постоянно что-то да пропадало.
Официант принёс счёт Уоррену и девушка выпрямилась:
- Сколько с меня? - она спрашивает на полном серьёзе, без какой-то подоплёки. Привыкшая всегда сама за себя платить. Ну как сама.. Счёт то отца. Но это нормально, если отец платит за свою дочь. А не посторонний мужик за девушку.

0

76

- Думаю пора, время к ночи,- отозвался Уоррен, доставая свой кошелек. Ну как кошелек карт-холдер, в котором и наличных то не было. Только множество карт, половина которых банковские. Он приложил карту к терминалу оплаты, а потом по куар коду, оставил чаевые официанту.
- Оливия, прошу. Не обижай меня, я ведь пригласил на обед,- улыбнулся он поднимаясь и беря пакеты девушки. Они шли по коридору, разговаривая просто про школу, и ее устои, про команды и даже про Логана. Девушка хоть и была с ними, мало что знала и интересовалась. А Уоррен с удовольствием рассказывал.
Он открыл перед ней дверь автомобиля, садясь сам и убрал покупки на заднее сидение. Жестом фокусника доставая оттуда букет пионов. КОторые заботливо привез Гарри, водитель Уоррена, по большой просьбе  сообщением.
- А это тебе, за прекрасный день,- улыбнулся мужчина протягивая Оливии цвета. И выехал из подземной парковки, петляя по улочкам, что бы добраться до дома.

0

77

- Уоррен, я способна сама за себя заплатить, - ей не нравился тот курс отношений, который выстраивает Уоррен но и по правилам этикета он прав, обыграл её и немного по сопротивлявшись, согласилась, но с условием, - Хорошо. В следующий раз обедом угощаю я.
Оливия старалась успевать за длиноногим Уорреном, включаясь в разговор. Уоррен говорил исключительно о школе. Ей было интересно, чем он занимается по мимо школы, но спрашивать не стала, посчитав бестактностью. Если захочет, сам расскажет. Впрочем, ей интересно про школу, она внимательно слушала и иногда задавала вопросы.
Она устало села в машину, понимая, что сегодня будет спать без задних ног и вздрогнула от внезапно появившихся эрыпионов. Ярко-розовых, пушистых цветов, собранные в огромный букет. Девушка настолько удивилась, что приняла их, удивлённо смотря на Уоррена .
- А, - она вообще не могла собрать мысли воедино. И да, ей не нравится курс, но больше интересовало, откуда он взял цветы, если бы с ней, - Откуда?
Она смотрит на него, а он уже прыгнул за руль, стартуя с места. Оливия молчит, ей вроде и приятно, но одновременно нет. Но и пионы, она их любит, это её любимые цветы. Она уткнулась носом, вдыхая дивный аромат. В внутри шла борьба.
- Уоррен, спасибо, - наконец выдавила она, - Я люблю пионы. Но не стоило.
Такая странная, она вроде подбодрила его, типа, это мои любимые цветы, молодец, но при этом - зачем?
- Опять угадал, - она улыбнулась, сузив глаза, - У тебя есть моё досье?

0

78

- Ловкость рук,- усмехнулся мужчина не говоря откуда цветы и подмигнул Оливии,- В выходные с гамбитом подрабатываем на площади торговой, он карточные фокусы показывает я пионы из шляпы достаю. У нас небольшой бизнес,- вещал он на полном серьезе даже покачав головой в знак того, что он не врет.
- Вот представляешь я и в правду угадал, такая ассоциация в голове родилась хрупкий и красивый цветок. Ассоциируется с твоей аристократичностью, никакого подтекста. Просто что бы порадовать,- Джекс вообще кактусы надо дарить, цветут красивыми цветами но смердят. Он усмехнулся своим мыслям, еще раз отмечая насколько они разные с подругой.
Уоррен аккуратно заехал в гараж припарковывая автомобиль, и думая о том что завтра вставать ни свет не заря потому что у него собрание совета директоров. И надо как бы в городе было оставаться, а пробка утром будет чудовищная. Он вышли из машины беря пакет и папку Оливии открывая ей дверь и помогая выйти из низкого автомобиля. Отмечая пятна грязи на полу и валяющуюся разгрузку. Ехидно посмеиваясь, Логан видимо кого-то гонял. надеясь что это Гамбит подвергся страданиям. 4

***

Джекс ждала Оливию напялив на себя футболку с широким воротом которая сползала с плеч, не задевая пораженные участки. И старалась сидеть не шевелясь, все таки читая книгу, которую ей не дали дочитать, осталось буквально несколько глав. Оливия написала, что она с Уорреном, и скоро придет. А чего это наш мистер я такой занятой, решил отбросить дела? Джекс усмехнулась своим мыслям, полагая что наивная подруга даже не заметит, что нравится мужику.

0

79

Оливия млела над букетом, не скрыть, она довольна. Цветы она любит, пионы вдвойне. Но. Но есть но. Что даже его шутка не зашла. Она серьёзно смотрела на него, не зная как сказать, как выразить свою мысль о том, что не стоит так больше делать. И опуская его сравнения пионов и неё, вздохнула.
- Цветы были лишними всё же, - наконец сказала она, рассматривая их. Она замолчала, гадая о чем думает он. И молчала, отвернувшись.
Они приехали, Оливия всё молчала, был порыв оставить цветы, но, из так жалко, потому что иначе они пойдут в мусорку. И поэтому, когда она вышла , опять же при помощи Уоррена, в обнимку с этими цветами. И посмотрела ему в глаза. Чего же ты хочешь?
- Спасибо, - в очередной раз поблагодарила его девушка, забирая свой ноут и папку. Он потратил на неё целый день. И у неё были странные ощущения , на которые она старалась внимание не обращать. И пошла бысто к себе, будто убегая от Уоррена, что бы не догнал.
Девушка толкнула дверь к себе, в комнате полумрак, Джекс с телефоном, не спит. И кидая папку и пакет с ноутом , аккуратно положила цветы на кровать, доставая вазу, которая хрен знает чья была. Быстро набрала воду, под удивлённый взгляд подруги и поставила цаеты в воду.
- Ты представляешь? - начала она, рассказывая про препода, который задел её до глубины души, - Мне сегодня столько всего было сказано. Что я никчёмная, тупая курица. И моё предназначение - выйти замуж за миллионера и родить кучу детей. Видимо, завидует моей возможности стать женой милионера, потому что на него даже шакал в пустыне не посмотрит.
Она ворчала, подключая ноут к сети, открывая крышку.

0

80

Уоррен посмотрел вслед удаляющейся Оливии и покачал головой прикладывая руку к лицу. Да мужик ты влюбился по самые уши. А она и не замечает этого, или сама себе боится признаться. Красивый был сегодня день и подумал, что нужно буде отправить Оливии через пару дней ее любимый десерт. Снова сел в машину выезжая из гаража, го завтра с утра ждут на совещании, а квартира в городе рядом с офисным зданием. Он еще раз посмотрел на двери гараже, где скрылась Оливия и поехал к себе в пентхаус.

***

Джекс кажется подпрыгнула на кровати, когда залетела Оливия как ураган, что-то вещая. И начиная ставить цветы в вазу, рассказывая о справедливости жизни, и гендерном не равенстве.
- И поэтому ты решила, брать сразу миллиардера,- весело смеясь сказала Джекс садясь по-турецки на кровати. И рассматривая цветы, мягкие красивые и уж не живые. Они завянут чрез пару жней, а им смотреть на их смерть. Красивая и такая быстрая история.

0

81

Оливия достала отчёты, подливая в корону, интересного бирюзового цвета. И достала новое задание, читая его и кажется, седея. Если она убьёт Мистера Стивенса, то вероятно её оправдают и даже медаль дадут. Потому что мужик до жути противный. И видимо, оскорбленнный, что красивая девушка ещё и умной оказалась, дал невыполнимое задание. Новый отчёт сдавать через две недели. Она простонала, хотелось плакать от безысходности. Завтра пойдет к Хэнку, может он поможет чем.
Её из мыслей вырвала Джекс. Та уже сидела в кровати, в синяках, естественно. И какая-то хитрая. Говорила о чём-то.
- Какого миллиардера? - она и головой приложилась? И посмотрела на подругу, хмурясь, она о чем?
***
Гамбит в очередном баре, но не в поиске, хочет просто выпить, отдохнуть. Он вспоминал сегодняшний день, точнее утро. Джекс его задела. Определенно.
Он достал телефон и пару минут подзавис. Стоит ли?
Да.
Он пишет ей смс.
- Привет, колючка.
И улыбаясь, ждёт ответ.

0

82

Джекс чуть покачивалась, смотря на подругу. Она и правда не знает? С кем провела весь день, да ладно ну не настолько же быть отрешенной от мира.
- Наш Ангел, это никто иной как миллиардер Уоррен Уоргтингтон III, глава многомиллиардной корпорации. Ему принадлежат пакеты акций кажется везде, заводы, фабрики, производства, целые бизнес центры и небоскребы. Состояние баснословное, и он мутант с парой ангельских крыльев,- вещала Джекс, смотря на подругу, когда телефон пропищал о сообщении.- Не говори, что ты и правда не знала? Завидный жених, в скандалах замечен не был, в порочащих связях тоже. Видимо ждет свою Принцессу.
Она отвлеклась на телефон, читая сообщение. гамбит не в бровь так в глаз, он решил ее извести, своими сообщениями: Толкайся! написала девушка в ответ отключая звук на телефоне. И если Логан утром будет звать на тренировку, она демонстративно не пойдет.

0

83

По мере того, как говорила Джекс, у Оливии расширялись глаза и без того большие и широкие. Рот, кстати, тоже открылся.
- Кто? - глупо спросила она, только сейчас соображая, то, как он был одет, и часы. И парфюм. И автомобиль, кажется, совсем не дёшевый. И даже наоборот. Она открывала и закрывала рот, будто рыба без воды, - А я ему говорю, где же я миллиардера найду, будто они по улице ходят свободные.
Она схватилась за лицо, замирая.
- Да нет, быть такого не может, - продолжала Оливия. Господи, дура, обещала миллиардера обедом угостить. Она встала и села обратно, - И вообще, никого я себе не находила. Он просто предложил подвезти меня. Между нами ничего нет и быть не может.

***
Гамбит получил смс, не очень позитивное и изогнул бровь, ухмыляясь. Вот язва. Ну-ну. И набрал второе: Только если вместе с тобой, колючка.
А затем третье: Тяжёлая у тебя рука, детка. Гамбит никогда не забудет.
И выпил вновь, но алкоголь не брал. К нему подсела девушка, симпатичная. Но Реми даже внимание не обратил. Вдруг стало в мире всё Серое и незаметное, кроме неё.

0

84

- Уоррен не афиширует свое положение в обществе, но все итак все знают. А если уж не сказал тебе то значит понравилась,- усмехнулась Джекс хитро смотря на подругу. Та открывала и закрывала рот в беззвучном разговоре видимо у тебя в голове. Да уж остались еще настолько наивные люди.
- Ну ты с плеча то не руби, а вдруг еще замуж за него выйдешь,- она представила как Оливия одажды пойдет под венец став миссис Уортингтон и улыбнулась, да уж а вдруг,- Кстати о плечах,- она указала на свои,- Я шесть часов бежала в гору в 16ти килограммовой разгрузке. Намажь меня чем-нибудь,- взмолилась Джекс понимая что не сможет даже вещи нормальные на себя завтра надеть.
Экран телефона загорелся, присылая новые сообщения от Гамбита, Джекс выдохнула читая. И настрочила ответ: В очереди не хочу стоять из желающих, потолкаться вместе с тобой. Так что как-нибудь сам справишься.

0

85

- Все, но не Оливия! - воскликнула девушка, ощущая себя идиоткой. Пытаясь вспомнить, что она ещё ему говорила. Что-что, она его тупо отшивала. Так вот почему на них так всё смотрели. Так вот почему ему чуть ли не кланялись в салоне техники и в ресторане, - Вот я дура. Но откуда мне было знать, кто он.
Она посмотрела на цветы. Затем на Джекс, затем опять на цветы. И простонала. Ей что делать?
- Джекс, - начала она, запинаясь, подходя к подруге, рассматривая её ссадины, аккуратно касаясь их, убирая её боль, как может только она- У меня никогда не было близких отношений. Не то что близкиз. У меня вообще никаких отношений не было.
Она замолчала, оставаясь сидеть у неё на кровати, потупив взор. И что ей делать?
- Зачем? - наконец спросила её Оливия, рассматривая синяки и усмехнулась, - Логан развлекал?
Она заметила сообщения, и вроде, от Гамбита? И улыбнулась, смотря на неё выжидающе, что бы сама сказала.

***
Гамбит ждал её сообщение, то, как она кусается. Дерзкая девочка. Таких он ещё не встречал. Будто единственная. Хотя, почему будто? Единственная. Пришло сообщение от неё, он улыбается, как дурак, читая его. Они играют в какую-то игру.
Он пишет ей на это: А если Гамбит позволит пройти Джекс без очереди?
И следующим кучу целующих смайлов.

0

86

- Газеты иногда читай,- усмехнулась Джекс, вспоминая что у Зверя был утренний ритуал читать газету за кофе,- Интернет листай, ладно у отца совместное производство с Уорреном, поэтому я его знаю,- успокоила она подругу, которая сняла боль. Наступило блаженство плечи больше не садили. Полезное соседство.
- Ну тут я тебе не советчик,- задумчиво произнесла девушка, она в целом не видела перспективы отношений в своей жизни. И не могла представить кого-то рядом, с той разницей что у Джекс этот кто-то уже был и умер. А Оливия даже еще и не пробовала,- Когда-то же надо начинать, не будешь же ты всю жизнь затворницей. Пусть ухаживает, тебе от этого хуже не будет заодно и посмотришь серьезно он настроен или нет.
Она снова посмотрела на телефон, и опять сообщение:
- Да как ты меня достал, чертов алкаш,- сказала Джекс открывая переписку,- Пишет и пишет, иди там очередную бабу тискай. Чего пристал- ругалась девушка на телефон, набирая текст: Не стоит таких жертв! се равно убегу в другую сторону не оглядываясь
Она откинула телефон, и посмотрела на Оливию, та спрашивала про Логана:
- Тренировка, выносливость, сила тела и духа,- перечислила девушка,- Ну еще он садист,- она загибала пальцы, смотря как снова округлились глаза Оливии,- Да чего тебя все так пугает, просто тренировка это нормально.

0

87

Оливия закрыла глаза, простонав. Почему так сложно? Она встала с кровати, останавливаясь посреди комнаты, всё ещё детально вспоминая сегодняшний день. Он ведь ждал её. И стаканчики из-под кофе были его. Она вспыхнула от мысли, что молодой и состоятельный мужчина сегодня целый день с ней таскался, а она лишь нос воротила.
Стоп.
Оливия опустила руки, нахмурившись. А что она собственно должна была делать? И разве меняет что-то его состояние? Нет. Оливия не от мира сего, и по меркам многих девушек - странная.
Она посмотрела на пионы, которые благоухали свежим ароматом и неосознанно улыбнулась. Она ассоциируется у него с её любимыми цветами. Как романтично.
Либо он действительно маньяк и узнал всю подноготную девушки и лес не за горами. Она тряхнула головой, отвлекаясь на Джекс, которая костерила, как поняла Оливия по фразе 'Чёртов алкаш' Гамбита. Девушка переоделась, решив пойти в душ завтра, потому что лень сегодня и села на свою кроватт, беря в руки телефон, открывая гугл и набирая фамилию Уоррена.
- Гамбит опять достаёт? - не поднимая взгляда спросила Оливия, зная ответ. Было ощущение, что девушки общаются мысленно. И понимаю друг друга с полуслова.
Оливия читала информацию об Уоррене, которая была в основном в хорошем свете. Про благотворительность, вклады в науку, образование и медицину. Она открыла его фото, рассматривая. Стильная причёска, мужественные ярковыраженные скулы и строгий взгляд. На неё сегодня он смотрел иначе.
Она смахнула окна, падая на кровать, пока Джекс вещала о Тирании Логана. Наверное, подруга права и надо принять его внимание. Она повернулась на бок, рассматривая Джекс, которая была напротив. От неё веяло силой и Оливия рядом с ней чувствовала себя в безопасности. И сама не поняла, как уснула, не разбирая кровать. Сегодня был сложный день.
***
К Гамбиту подсела очередная чаровница, рассматривая француза. Он словно с картинки. Его черты лица достойны кисти художника. Правда, за рыжей чёлкой не было видно глаз.
- Привет, - шепнула она ему на ухо, отчего Реми вздрогнул, от неожиданности, он ждал сообщение от Джекс и был сосредоточен на том, что ответить. И как.
Гамбит повернул голову, осматривая незнакомку с ног до головы. Развратная внешность говорила сама за себя - бери и пользуй. Но, у Гамбита будто настройки сбились и ему не интересно. Абсолютно. Зачем ему всё, если нужна только одна?
- Потеряйся, - коротко ответил Реми, замечая что пришло сообщение и уставился ы телефон, улыбаясь. И тут же набирая сообщение: Уверена, что от Гамбита найдешь силы сбежать? Не будь такой колючей, гарантирую, понравится.
Гамбит в своём репертуаре. Он был так увлечен сообщением, что не заметил, как девушка надула губки, демонстративно отворачиваясь.

0

88

- Да не то слово,- отозвалась Джекс, готовая рассказать все поползновения наглого француза. Но Оливия уснула, девушку взяла плед накрывая подругу и тоже легла. Смотря в свой телефон, Гамбит не отставал строча сообщение за сообщением.
- ЧТо за самые быстрые пальцы, на всем Диком Западе,- прошептала она, думая что ему ответить. И отвечать ли вообще. Он утомлял девушку. Она смотрела в потолок, держа телефон в руках: Если я захочу сбежать, даже ты меня не найдешь. Написала она убирая телефон и забираясь под одеяло. Навалилась усталость. Резко так. И Джекс провалилась в сон, словно выключили рубильник.

****

Жизнь какая-то ровная и размеренная, текла в школе. Патрули, иногда стычки с друзьями человечества, иногда с Братством. А в целом все через чур тихо, как перед бурей. Гамбит словно белены объелся не давал прохода Джекс, то написывал сообщения как из пулемета, то зажимал в доме. От чего один раз схватил знатного леща, потому что девушка не ожидала, а он схватил ее. Ну перевернулся в полете от удара. А потом ходил и жаловался, что он жертва насилия и его избивают.
Время стремительно летело, началась осень деревья тихо окрашивались в золото. И Джекс с Оливией, что бы как-то себя развлечь ездили на выставки и просто гулять по центральному парку.
- Оливия,- Джекс залетела в Лазарет сшибая стол и ловя его, поставила на место,- Мы идем на концерт, папа прислал,- она протянула подруге два билета на концерт любимой группы Джекс. Она сияя как начищенный чайник, стояла посреди лазарета, ожидая хоть какой-то реакции от Оливии, которая снова ставила капельницу Сэму.
- Что за концерт?- из-за плеча Джекс показался Икар рассматривая название,- Серьезно? Их же не достать было. Я тоже хочу.- Жадно смотря на билет сказал Икар, приближаясь
- Только попробуй,- выпалила Джекс бегая от него вокруг кроватей, перепрыгивая
- Я буду драться,- кричал Икар забыв что уже минут десять распекал брата, перспектива концерта, она манила сильнее
- Мне купили,- Джекс спряталась за Оливию, показывая Икару язык

***

Уоррен подошел к большому окну своего кабинета смотря куда-то вдаль. Все это время, он тактично сближался с Оливией, пару раз посылая ей цветы и несколько раз пирожные. Но как только он приглашал ее куда-то, она отказывалась. Потмоу что словно по волшебству появлялась Джекс:
- Оливия у нас выставка
- Оливия там кино
- Оливия нужно в горо
Оливия то, Оливия се
Как же эта шилопопая Джекс, его бесила. Он не мог провести времени с Оливией, из-за ее неуемного стремления куда-то бежать. А Оливия между ним и Джекс, выбирала Джекс. Потому что он еще не смог заслужить ее доверие. Так они и перекидывались небольшими разговорами в кухне за чаем, который заваривала Оливия, заказав откуда-то. Уоррен любитель кофе, ничего не понимал в чае. Но исправно привозил к чаю пирожные. Он хотел пригласить сегодня Оливию прогуляться, но работа задержала его слишком надолго в офисе. И теперь из города в школу он уже не поедет

0

89

Оливия была загружена с головой. Учёба, работа у Хэнка. Она мало спит и много работает, становясь, как тень порой с кофе в руках, что ей некогда думать в итоге.
Изредка она пила чай с Уорреном на кухне, всё ещё для себя не решив, что-то на хочет и как ей быть. Она его не отталкивала, но и надежду какую-то не давала. Хотя мужчина настойчиво пытался за ней ухаживать. Только вот по мимо него был ещё один, молодой мутант по имени Лео, который недавно приехал в школу с другой базы под романтичным названием Экскалибур. Высокий зеленоглазый брюнет с широкой улыбкой, который, кажется, вообще не затыкается, чем нервирует Оливию. Своим назойливым вниманием. И если внимание Уоррена она Принимала, как должное, то Лео её откровенно раздражал. Да так, что когда вечером Уоррен к ней приходил, она смотрела на него волком, ненавидя вообще всех мужчин. Хотя он был учтив и галантен с ней, уважая её чувства.
Что не скажешь так о Гамбите. Оливия смотрела на всё происходящее и молча удивлялась. Она поняла так, что ему очень нравится Джекс. И судя по всему, он ведёт с ней какую-то игру только понятную ему, иначе как можно объяснить то, что Гамбит прослыл бабником, что давно потеряли счёт женщин, которые были с ним. Как? Ну как можно повестись на такое внимание?
А ещё, Оливия впервые видела, как девушка бьёт мужика. Видимо, Реми по другому не понимает. И Джекс агрессивно настроена против него.
Она ставила очередную капельницу Сэму, который почти жил здесь, думая о чём-то своем, опять летая в облаках. Как говорится, глаза боятся, а руки делают.
В лазарет ворвалась Джекс, снося всё на своём пути. С горящими глазами.
Она что, убила Гамбита и теперь ищет лопату, чтобы закопать его идеальное тело? Оливия знает, она его зашивала.
И выжидательно посмотрела на подругу, не понимая что она от неё хочет. А потом посмотрела на Джошуа, который понял, что от неё хочет Джекс. Потом Сэм простонал от шума, потому что у него болит голова. И ещё бы не болела.
Оливия устало вздохнула, слегка покачнувшись, когда Джекс за неё спряталась, а Икар пытался её достать. Девушка подняла руки в жесте 'сдаюсь' и постаралась из этого замеса вылезти. Ну куда там.
- А ну успокоились! - гаркнула Оливия, всё же отстраняясь от них, сумасшедшие! И сдув непослушную прядь с лица, уточнила, - Кто куда идёт. Если я, сразу говори, когда, у меня сдача отчёта на носу.

***

Гамбит курил в Джипе, ожидая РосомахуРосомаху, предвкушая неприятный разговор. Вообще, они поехали за Саблезубом, Профессор сказал, что он видит его рядом с школой. И что бы исключить неприятности, эти двое вооружившись кофе, бороздят окрестности, в поисках мистера вонючки. И сейчас, на заправке, ожидая когда Логан купит всё необходимое, Гамбит посмотрел в телефон. Продолжительное время он выходит на эмоции Джекс. Зачем он это делает? Для чего? Неизвестно. Воля и песнь души. Он устало посмотрел на улицу, вспоминая, как она на него реагирует. Слишком. У неё слишком. А это значит, что она демонстративно кричит о том, как он её бесит. А почему? А потому что нравится. Он нагло улыбнулся, набирая ей сообщение - Гамбит соскучился.
Эти все смски, как мелкие шажочуи, что бы у неё не было времени думать о ком-то другом и пусть он вызывает у неё негативные эмоции, но вызывает же.
Вернулся Логан. А вот и разговор.
Росомаха прекрасно видел, что происходит и не находил в действиях француза какую-то логику. Но и каждый раз тыкать в него пальцем и велеть отстать от неё? Гамбит будто послушает.
- Гамбит, - начал он, передавая ему пачку сигарет. Логан смотрит на него, а Реми на Логана, - Я же просил.
- Гамбит ничего не сделал, Mon ami, - сразу начал Креол.
- Отстань от неё, - рявкнул Логан, он видел, какая раздражённая Джекс и помня их разговор, - Мало она тебя бьёт? Надо что бы и я начал?
Реми хмыкнул. Старый пень, умный такой и тупой одновременно. Реми пытается выдернуть её из ямы, в которую она угодила, он замещает её эмоции, старается помочь, как может, как видит. Но объяснять этому старому ворчуну? Нет уж.
- Нет, Mon ami, - хмыкнул Реми, всё ещё думая о ней, - У тебя ручки не мягкие.
Логан вскипел и хотел было навтыкать наглому Французу, но в стороне раздался рык и крики. Черт! - Погнали!
Разговор в очередной раз не удался.

0

90

Джекс и Икар сначала замолчали, а потом рассмеялись:
- Она совсем не страшная в гневе,- весело сказал Икар, и Джекс кивнула смотря как он отходит к брату, смотря на показатели. Джекс же обогнула Оливию, убирая непослушные пряди от лица, и весело улыбаясь. она передала девушке билеты:
- После твоего отчета, я проверила,- Джекс кажется выучила все расписание Оливии, что бы знать когда и куда ее потащить с собой. Она томилась в ожидании, пока Джошуа жадно смотрел на билеты, думая о том как их выкрасть и не паст смртью храбрых. Тот эпичный полет француза видела добрая половина школы. А это значит, что удар у Джекс не из легких. Потому как и второй боксер уже окривел, и кажется беззвучно молил о пощаде. Но только не Гамбит, который словно с цепи сорвался. Икар видел его настолько увлеченным впервые.
Джекс достала телефон читая сообщение, и покачала головой. Она набирала одной рукой сообщение: Это сугубо личные проблемы Гамбита.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история. Перезагрузка