<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Было приятно, ведь Курт после пропажи Уоррена и Джекс один из немногих дружил с Оливией, не дал сожрать себя изнутри. Даже ни капли не странно, что Курт и Джекс сошлись. Они оба добры душой. И слишком верные своим идеалам. И друзьям,конечно. Уоррен хмкрился с каждым листом все больше. Видно, как его раздражало сложившееся обстоятельство. А Уоррен педант, в некотором роде. Этим он чем-то похож на отца Оливии. Она склонила голову, рассматривая его. Правильные и породистые черты лица, серьезный взгляд. Он умен, сообразителен, не по возрасту ответственнен. И два мошных крыла. Оливия грызла карандаш, завороженно рассматривая мужчину. А что он позволяет себе вытворять с девушкой за закрытой дверью? Оливия усмехнулась, пряча взгляд. Неудивительно, что она вновь в него влюбилась и они начали все заново.
— Никуда мне не деться от Логана, —'картинно простонала Оливия, — Это засада просто. Уоррен, а кто твой напарник?
Она изогнула бровь. А действительно, кто?
И сдержала смех.
— Не занада, — губы предательски растянулись в улыбке, но девушка старалась сохранить серьезный вид, — Ну если только чуточку.
Она уже рассмеялась в голос, наблюдая за реакцией Ангела. Было весело и хотелось подразнить мужчину.

0

242

Уоррен видел как Оливия сверлит его взглядом. Интересно откуда в такой спокойной девушке, даже можно сказать аморфной вся эта страсть. Она дарила ему потрясающие эмоции и умопомрачительное наслаждение. Ели бы Уоррен был такой же халатный как Алекс, то он бы бросил все и закрылся с Оливией в комнате на неделю, даже еду бы заказывал к номер прямо. Уоррен убылнулся своим мыслям переводя взгляд на Оливию:
- А у меня его нет,- он пожадл плечами, этот  момент даже не рассматривался. Ни у Уоррена ни у Икара нет напарников, хотя странно. А может и нет, лишь у немногих есть напарники,- Не у всех есть напарники, точнее у немногих они есть. Логан всегда работает с Гамбитом. как ты уже поняла, Джекс с Куртом, Варпат с Вулфсбейн в третьем отряде все. Ну еще есть Джина и Скотт, а остальные только командная работа. Обычно в пару ставят равноценных мутантов способных моментально оценить ситуацию и максимально слаженно работать. А всем остальным надо уметь работать в команде, в принципе как и парам. Посмотри ради интереса на тернировки третьего отряда. Даже если их всех перетасовать и мпоменять напарниками, они все равно не потеряют своей боевой мощи,- Уоррен пустился в долгие и запутанные объяснения, превращаясь в Скотта. Может Алекс был и прав, взглянув на Оливию Уоррен громко рассмеялся:
- Кажется Алекс был прав, есть во мне доля занудства,- мужчина протянул руку к Оливии и потрогал на ощупь ее волосы, а потом убрал прядь за ушко. Прикасаясь к такой гладкой коже щеки, словно фарфоровой.

0

243

Она потрясла головой, прогоняя навждение. Все таки было в нем что-то цепляющее, но девушка не могла понять что. Она знала только одно, его к ней тянет какой-то непонятной силой. Либо, девушка начала жить.
— Странно так, видимо, у Логана свои порядки, и остальное его не волнует. Совершенно, — она взяла клей и ножницы, надо придать божеский вид отчетам. Ну или хотя бы постараться не распсиховаться на месте, — Даже интересно, сто именно Курт и Джекс напарники. И друзья, и, наконец, любовники. Вместе по жизни.
Оливия хлопнула по папке и поймала руку Уоррена, слегка касаясь губами.
— А помоему, ты идеален.

0

244

Уоррен ловко подъехал на своем стуле к Оливии, заглядывая в большие глаза девушки. Такая холодная красота, но он то знает на что способна его любимая.
- Логан знает толк в расстановке напарников, всегда подбирает идеально,- отозвался Уоррен,- Любовники, как-то странно звучит. Т не находишь? Они же вроде не скрываются ни от кого. Илия не правильно понимаю значение сего слова.
Мужчина чуть вздрогнул от прикосновений Оливии, он наклонился нежно целуя ее губы, такие сладкие и такие манящие:
- Ты так красива,- прошептал Уоррен снова прижимаясь к губам Оливии, но уже более глубоким поцелуем, он запустил руку ей в волосы, еще ближе притягивая к себе. Работа могла немного подождать, с ейчас хотелось насладиться моментом мимолетной близости.

0

245

Оливия улыбнулась, закрывая глаза, наслаждаясь моментом.
— Любовники, от слова любовь, а не от слова прятаться, - пояснила она, охотно отвечая на поцелуи.
Как же она его любила. Любила всего и без остатка. Любила его губы, любила его взгляд.
—Уоррен, — она оторвалась от него, — Пообещай мне, что больше не уйдешь?
***

Курт оказался на парапате, балансируя между жизнью и смертью. Ветер трепыхал его мягкие волосы, а пропасть по ту сторону пряталась в тумане. Было неприятно и тревожно.
— Эй, демон! — до боли родной голос, — Ты и правда думал, что я смогу любить тебя?
— Джекс, я, я не понимаю, что с тобой? — он вглядывался в темноту, стараясь разглядеть знакомый силуэт.
— Что со мной? Это что с тобой! Ты на что расчитывал, демон? — она смеялась, громко и по злому, затем, девушка ловким ударом ноги скинула Курта с парапета вниз.
Парень пытался телепортироваться, но у него ничего не получалось.

Курт открыл глаза. Ему в шею сопела Джекс, зябко прижимаясь к нему. Ее ноги были раскутаны. Курт укутал девушку, обнимая. Это был лишь сон. Глупый и не серьезный. Но Ночной змей никак не мог выбросить его из головы. А Джекс сладко причмокивала рядом. Чего бояться? Он рядом. Она его.
— А ведь я тоже так когда-то думад, — грустно усмехнулся Алекс, — И ты окажешься в забвении. Все мы там. Джонни, я. И ты!

Курт дернулся, открыл глаза. Он уснул, не выключив телевизор. Фильм давно закончился, и сейчас экран мерцал синим. Он пытался отдышаться, щипая себя. Джекс спала рядом, уткнувшись в подушку, но, держа одной рукой Курта за хвост. Ну и сон!
Парень щелкнул пультом, сгребая Джекс в свои объятия и вновь засыпая.

0

246

Уоррен поднялся прижимая к себе любимую. Такая хрупка и маленькая, но такая сильная, он помнил тот день а колесе обозрения, когда Оливия впервые проявила себя. Удивительные способости, она ведь даже в комнате Страха не была на тренировках. Логан тренировал ее в своей собственной маненере, известной ему одному.
- наверное пора спать, с ног валюсь от усталости,- произнес Уорре целуя Оливию в подбородок,- Хочется принять горизонтальное положение и провалиться в сон,- Он аккуратно поднял девушку за подбородок заглядывая в глаза,- Ты со мной или к себе?- Уоррен наклонился целуя Оливию, неджно трепетно словно боясь спугнуть,- Обещаю, что больше никуда не уйду.

0

247

Она прижалась к нему, вспоминая предсказание Розали. Ну как так, только она стала счастлива, а тут вселенское зло покушается на ее маленький мир. Но теперь-то она точно поборется за свою жизнь. И за жизнь своей семьи. Приложит все свои силы.
— Точно, — она для верности зевнула, — К тебе, конечно. Я боюсь спать одна.
Девушка хитрила. Ей просто не хотелось расставаться с ним. И плевать, кто что скажет. В особенности, Логан.

**

А Логан проснулся, словно рядом что-то уронили. Резко и быстро. Уснул он в том, в чем был. Передатчик молчал, вестей от Рэми не было. Живот несщадно урчал.

**

0

248

Уоррен с Оливией дошли до его спальни, и раздевшись нырнули под теплое одеяло. Мужчина покрепче прижал к себе Оливию, девичье тело в его руках, как же он лодго мечтал об этом. Сколько раз она снилась ему во сне.
- Сладких снов, любимая,- Уоррен крепко поцеловал Оливию, а потом опустил голову на подушку. Как только голова их коснулась Уоррена словно отключили, он просто моментально вырубился, все еще крепко прижимая к себе Оливию, просто был очень тяжелый день.

****

Джекс проснулась сладко потягиваясь, Курт всю ночь прижимался к девушке, словно боясь что она пропадет. Пару раз подтаскивал к себе ее с другой стороны кровати. Она улыбнулась смотря а спящего Ночногозмея, он чуть хмурился во сне. Джекс посомтрела на часы, они так долго никогда не спали, даже завтрак пропустили. Девушка снова потянулась, поднявшись на локтях она легко поцловала Курта в висок и выбралась из кровати. Не став переодеваться, так и пошла на кухню в коротком топе и легких клетчатых штанах. Джекс шла по коридору пытаясь размять затекшее тело, ребра продолжали болеть, хотя сегодня они не так остро ощущались. Дверь на кухню была открыта, Джекс проскользнула в помещение мысленно готовя Курту завтрак и подняв глаза встала как вкопанная:
- Ну приветики,- на большом кухонном столе лежал мужик полностью в красно-черном костюме, который скрывал его лицо, Джекс оценивающе его оглядела сделав шаг назад. Торчащие катаны за спиной пришельца выглядели не самым мирным образом,- Сделаем вид, что ты меня не видела. И себя не видела, меня здесь нет тебя здесь нет, тут никого нет,- он тараторил не замолкая, словно шизофреник.
- Логааан,- протянула в передатчик Джекс,- Тут на кухне какой-то чудик в красных колготках на голове,- Джекс сделала еще шаг назад упираясь в стол.
- А вот это было оскорбительно, это не колготки, это натуральное волокно. Все дышит и продувает, а самое главное крови не видно,- он растекся по столу рассматривая Джекс, которая явно не понимала, что тут происходит.

0

249

Логан натянул свежую рубашку. Конечно же, неизменную, в клетку и уже спкскался на кухню. Передатчик зафонил, потом послышался торопливый голосок Джекс. Мужик в колготках на голове?
Он поспешил на шум, облегченно выдыхая.
— Дэдпул, ты какого черта здесь?
Не то что бы Логан был рад его видеть, можно, сказать, наоборот. Но во всяком случае, это лучше, чем, Синистер, например. Хотя. Синистер в колготках на голове? Ерунда какая.
— Спокойно, Джекс, это Дэдпул. Наш друг. Сумасбродный друг.
От этого не легче. От Дэдпула можно ожидать все что угодно.

0

250

Дэдпул ловко соскочил со стола, все знали что отличительная особенность Уэйда помимо его сверхрегенерации, это еще и неумение заткнутся. Он если и не убьет противника, то заставит свихнуться от постоянного трепа.
- Логан,- вскрикнул Дэдпул оказываясь рядом,- ну как ты мой неубиваемый друг, точнее убиваемый но не совсем, все равно ведт выживешь. А  если нет у меня есть лейкопластырь,- Он тараторил не умолкая, Джекс в панике посмотрела на Логана. Она слышала о Дэдпуле, но видела его впервые, говорят что он наемник, которого не возможно убить,-Гамбит связался со мной, сказал что помощь нужна. А он все так же носит плащ? А почему он Гамбит а не Плащ, кто-нибудь называл его плащем
Дэдпул расхаживал по кухне, кажется разговаривая сам с собой, Джекс повернулась к Логану
- Я само спокойствие, он,- Джекс покрутила у виска,- Псих, что ли?
- Кто псих? Я псих,- Дэдпул оказался за спиной Джекс, так быстро что она ничего не успела сообразить,- Ты псих, Логан псих, мы все тут психи

0

251

Логан поднял голову вверх, словно, взывая к небесам. Гамбит за что-то мстит? Почему изо всех он обратился именно к Уэйту? Нет, конечно, можно понять, Уэйта хрен прикончишь, но все же!
—Гамбит нам ничего не сообщил, — недовольно протянул Росомаха, вспоминая, не срабатывал ли передатчик?  — Да, да, Уэйт, все мы психи. Какую помощь ты можешь нам оказать?
Логан только проснулся, а уже устал. Наемник выбил мужчину из колеи, на такое сотрудничество он явно не соглашался. Многократно Дэдпулу поступало предложение присоединиться к Людям икс, и, на радость Логана, Уэйт отказывал. А сейчас, что ты, спешит на помощь

***

Курт открыл глаза, Джекс не было. Неприятное чувство заползло в душу. Отголоски сна? Или, просто, Джекс пошла по своим делам? Ведь у нее есть дела? Да конечно есть, Курт, хватит чудить!
Парень был слегка подавлен морально. И если ли бы у него развилась клаустрофобия или боялся бы прыгать. Нет, его затиранили слова Алекса. Почему Курт сейчас не хочет быть счастливым? Ое так и хочет заглянуть в завтра. В толк? Завтра их может и не стать. Определенно, надо поговорить с кем-нибудь на эту тему. С Уорреном, например. Ангел хороший психолог. И, вроде, он тоже страдал фобией потерять Оливию. Все бы хорошо, но Курт не умел открываться, не умел делиться своими переживаниями. А надо, иначе это сожрет его изнутри. А, как правило, это ни к чему хорошему не приводит.
Курт согласился сам с собой и прошлепал в ванную. Не мешало бы привести себя в порядок после всего. Заодно и обдумать все обдуманное раннее.

0

252

Дэдпул уселся на стул, вытянув ноги. Росомаха единственный кто звал его по имени, он и сам начал забывать свое имя, точнее так редко к нему обращались по имени. И вообще в его голове постоянная борьба, наверное по этому он столько говорит. А может он просто и правда шизофреник. А кто не шизофреник.
- Я всегда могу помочь, а могу и не помогать. Убить никого не надо, ты если что зови,- он хохотнул доставая из поясной сумки несколько пробирок с разного цвета жидкостями,- Не так давно спер у правительства, наверное они еще не заметили пропажу. Представляешь что будет когда заметят, Ууууух,- Дэдпул потрясся от удовольствия представляя лица правительства, хотя он и сам не него порой работал, да на кого он только не работал. Но все же профессора уважал, ну или хотя бы не видел смысла воевать с ним.- В общем это для синего пушистика,- он протянт Росомахе пробирки
Джекс покачала головой, подходя к холодильнику, неужели даже такие персонажи встречаются? Хотя чему она удивляется. девушка открыла холодильник и начала доставать продукты для завтрака. Она быстро приготовила яичницу с беконом и целую тарелку сандвичей. Отложив для Курта завтрак на поднос повернулась к Логану:
- Завтрак на плите,- и улыбнувшись вышла по направлению к своей комнате. Интересно а Курт уже проснулся?
- Кто это ее так отделал?- поинтересовался Дэдпул склонив голову на бок, все это время он старательно рисовал маркером на шкафу самого себя в мультяшкой вариации еще и Человека-паука рядом нарисовал и вс это на шкафу,- Я думал вы тут гуманисты друг дурга не бьете,- надевушке места живого не было, огромные синяки да ссадины, неужели ты Уэйд превратился в сентиментального чудика, хотя девчонка на Ванессу чем-то похожа.
Джекс медленно поднялась в команату, открыв дверь. Курта в спальне не было, странно ему же постельный режим прописан, куда он мог деться. Джекс поставила поднос на стол прислушиваясь:
- Курт,- девушка заглянула в душ, молодой мужчина стоял под душем подставив лицо стуям воды, Джекс посмотрела на округлые ягодицы любимого и улыбнулась. Она аккуратно прикрыла дверь возвращаясь в комнату. Делать сегодня ничего не хотелось, вечером тренировка с Логаном, а сейчас одеялко. Джекс забралась в кровать под одеяло и притянула к себе книгу Курта которую он читал. Очередные приключения, она открыла на первой станице поружаясь в чтение и ожидая Курта.

0

253

Логан молча слушал, как таратрил Дэдпул. Хотелось уделать его сковородой, но приходилось проявлять дружелюбие. Все таки, Уэйт превосходный боец, хоть и чекнутый слегка. Росомаха принялся за завтрак, отмечая, как Джекс вкусно готовит и продолжал слушать несвязную речь Дэдпула.
— Это синему пушистику.
Логан взял в руки пузырьки, рассматривая их и механично жевать. Неужели, это и есть та сама вакцина? Логан не доел свой завтра, а тут же вышел из кухни.
— За мной! — Логан не хвастался особой гостепреимностью, — Это ее собственные демоны так отходили.
Вдаваться в подробности он не хотел. Все, Алекса больше нет. И вопросов тоже не должно быть.
Логан проследовал к Хэнку в лабораторию. Дэдпул ввалился следом.
— Хэнк, глянь, что нам наш друг в клювике принес?

***

Курт с облегчением намыливал голову. А струя воды смывала все то напряжение, с которым Курт проснулся с утра. Он слышал, как его позвала Джекс. Вернулась. Надо быстрее смывать все мылопенно. Как назло, мыло попало в глаза. Тут же зашипало. Курт быстрее начал промывать глаза. Короче, некая ломанная нервозность была видна невооруженным взглядом.
Наконец, Курт покинул душевую, оборачивая на ходу полотенце вокруг бедер.
— Джекс, привет! - парень засиял при виде девушки. Ну хватит, это был лишь сон.

0

254

Хэнк поднял глаза охая, Дэдпул снова пошел все защитные устройства Кузнеца. Хотя не факт что при этом в него пару десятков раз не попали. Усмехнувшись про себя Хэнк взял из рук Логана пробирки:
- Пушистик!- Дэдпул оказался рядом заглядывая через плечо Хэнка,- Ты снова такой синий и такой мягкий,- он потыкаль пальцев п плечо Зверя,- Давай покажи нам свою натуру, ту звериную арррр
- Уэйд, прошу тебя уймись,- отозвался Хэнк рассматривая содержимое пробирок под микроскопом,- Логан это скорее всего образцы вируса. Теперь мне будет легче икать противоядие. Спасибо,- он обратился уже непосредственно к Дэдпулу
Тот же подпер подбородок руками словно удивляясь:
- Ты это мне, польщен. Человек-плащ был очень убедительным, а теперь спешу откланяться. Вы конечно же знаете где меня искать, или не надо меня искать я сам вас найду, а может и не буду. Я еще не решил. Пока-пока,- Уэйд исчез так же как и появился не забыв нарисовать езе одного себя на стеле в лаборатории и в коридоре. И нарисовать усы мирно спящему в гостиной Скотту.

***

Джекс внимательно осмотрела Курта с ног до головы, какой-то он странный. Она выбралась из кровати, подходя, Джекс подняла руки беря обоими лицо Курта и всматриваясь в его глаза.
- С тобой все в порядке?- поинтересовалась девушка притягивая его к себе для поцелуя, с волос Курта капали крупные капли,- Мокрый,- Джекс рассмеялась вытирая свое лицо,- Я завтрак тебе приготовила, полноценный завтрак, а не твои бутерброды,- она указала на стол. И все равно ночние резкие притягивания Джекс Куртом к себе, немного тревожили девушку. Да еще и этот разговор вечером, неужели все еще в голове себе гоняет?

0

255

Логан закатил глаза. Вот неугомонный тип. С такой натурой, не удивительно, что Дэдпул дуршлаг и его хочет прикончить половина штата, если не материка. Несносный, наглый, беспардонный. Думает, что говорит. А говорит он всегда. Не затыкаясь. И, сейчас, словно, шкодливый мальчишка, он подрисовывает Циклопу усы. Сказать по правде, Логан был чертовски доволен результатом. Будь он таким же отшибленным..уж явно усами дело не закончилось бы.
Дэдпул покинул их, напевая себе что-то под нос, а Логан склонился над Хэнком.
— Удача на нашей стороне? — спросил он, рассматривая цветные колбочки. А в голове было пусто.

***

Джекс была рядом, так близко. Что за демоны поселились в молодом человеке? Собственные страхи или чужие? Джекс задала вопрос, а он не мог ответить. Не мог отвести взгляда от любимой. Ее глаза его пленили.
— Ничего, родная, — он не решился вываливать на нее этот ком проблем, который завелся в его голове. Тем более, они уже не раз это обсуждали. А Курт не хочет казаться параноиком. Для нее, он должен быть сильным, непоколебимым и еще раз сильным. Но сейчас, он как дурак, мнется, боится. Да что не так?
— Мм, как вкусно пахнет! — он принялся есть, нахваливая таланты, — Я твою еду люблю больше, чем бутерброды.
Курт аж глаза закрыл от наслаждения, как было вкусно. Разве можно ожидать прдвох от человека, который так божественно готовит?

0

256

Хэнк всматривался в окошечко микроскопа, а потом вывел все на экран монтора.
- Пок ане могу точно сказать,- отохвался мужчина чуть хмурясь,- Видишь,- он указал пальцем на монитор,- Вот тут похожие соединения, и они повсюду. Буду разираться. Интересно где он их достал,- Хэнк повернулся к Логану и охнул. Дэдпул снова оставил свое настенное творчество в лаборатории,- Он невыносим, как можно с ним в одной команде работать? Ну да ладно, в общем буду связываться со своими давники коллегами, будем рещать этот вопрос. Ибо скажу так мой друг, угроза навислане только над мутантами, пойдет что-то не так и погибнут люди, мы не можем подобного допустить. - Хэнк снова вернулся к исследованиям, быстро набирая письмо своему хорошему другу биологу, который долгое время работал в сфере биологического оружия, он мог помочь решить эту задачу.

*****

Джекс покачала головой понимая что Курт не договаривает. Они целый год учились понимать друг друга без слов, и он думает она так просто поверит что все нормально. Мысленно усмехнувшись, Джекс понимала откуда дует ветер, ну Алекс Саммерс ты мне еще долго аукаться будешь. Как же надо так посеять смуту в душе человека. Девушка улыбнулась подходя к Курту со спины, она нагунулась обнимая его за шею и кладя голову на плечо мужчины, а потом нежно поцеловала его щеку:
- Это всего лишь яичница,- тихо произнесла она, крепче прижимаясь к еще влажной спине Курта, но все равно такой теплой и родной. Хотелось говорить, много и долго о том какой он хороший, о том какой добрый и как она его любит. Но Джекс знала, что есть всего одна фраза, которая искоренит все сомнения в душе Курта. А Джекс в свою очередь докажет, что никуда она не пропадет и что этого не стоит опасаться, что она вся его до последней капли,- Ты нужен мне, ты мой воздух, мой мир, моя жизнь,- Девушка прижалась своей щекой к щеке Курта. Так было приятно осознавать, что с ним есть нечто большее чем просто секс, зажимания посреди коридора, с ним есть целый мир, их мир яркий и красочный и она не позволит Алексу пусть и в воспоминаниях испортить это

0

257

Логан сел рядом, косясь на Скотта. Чего это Саммерс здесь дрыхнет? Отмахиваясь от него, Логан обратился весь во внимание к Хэнку, всматриваясь в монитор. И как эта милипизерная фигня может угрожать мутантам и людям?
— Где бы не раздобыл Уэйт эти образцы, они лишь доказывают, что Друзья Человечеества слов на ветер не бросают и на месте не сидят, — он встал, — И именно поэтому, Дэдпул одинок. Сам понимает, что никто его не вытерпит. Таким образом, он спас нас от самого себя. Вот такое недоразумение этот Дэдпул. Ладно, Хэнк, мне пора.
Доедать завтрак, про себя закончил Логан. Время неумолимо и его так мало.

***

— Зато какая яичница! — Курт был настолько голоден, — Я обычно просыпаю завтраки. А для меня еще никто не готовил. Спасибо, мне безумно приятно!
Парень с благодарностью посмотрел на Джекс. Сколько в ее глазах заботы, переживания и тревоги.
— Милая, успокойся, — он старался быть оптимистом, — Дурные сны и все такое. Не стоит внимания. Я справлюсь.
Справлюсь ли? Девушка нуждается в нем, он ей нужен. А Курт сейчас занимается самопоеданием.
— Родная, я тебя не подведу, — он поцеловал ее легко, нежно, совнршенно по особенному, — Дам тебе все, что захочешь.

0

258

Хэнк чуть хмурился не отрывая взгляда от монитроа на котором менялись кадры:
- Боюсь Логан Друзья Человечества тут не при чем, слишком изощренно, да и ученые не самые не опытные поработали. Хочу ошибаться, но кажется наш противник это Правительство,- мужчина покачал головой возвращаясь к расчетам. Логан ушел оставив Хэнка одного в раздумьях, надо бло сосредоточиться и искать антидот. Или хотя бы для начала узнать с чем они имеют дело. Но этого Зверь пока что не знал, и время уже шло даже е на месяцы, а возможно на дни.

****

Джекс распрямилась давая Курту возможность нормально позватракать. "Милая, успокойся" - мысленно повторила девушка, так хотелось того самого спокойствия. Но где уж там.... В этом мире покой слово фантастическое. на улице громыхнуло и Джекс улыбнулась, вот она собстенно о чем. Новый день и новая тренировка, интересно как Дэдпул прошел незамеченным? Джекс потерла ребра, стараясь это сделать как можно незаметнее и снова нырнула в кровать.
- Буду каждый день тебе готовить, все что захочешь,- наконец отозвалась девушка поудобнее устроившись под одеялом,- Чего же я хочу?- протянула Джекс коварно смотря на Курта,- Всего тебя хочу, от макушки и до кончика хвоста,- она рассмеялась, напряжение спало, хотелось просто весь день провести с Куртом, не высовывая носа из комнаты.
- Кстати,- вспомнила Джекс о странном визитере,- Я когда завтрак шла тебе готовить, на кухне меня встретил мужик в красных колготках на голове, как сказал Логан - это наш сумасбродный друг Дэдпул. По мне так конкретный шизик,- Джекс покрутила пальцем у виска.

0

259

Логан медленно шел по корридору. Не хватало еще правительства. Видать, сильно кому-то прижало. Обычно, оно лояльно относится к мутантам. Но кто мог насолить? Либо, сменилась концепция? Гадать можно вечно. А сейчас опасность на лицо. Делать что-то надо.

**

Она такая очаровательная, когда задумчивая. Интересно, о чем она сейчас думает? Курт отдал бы сейчас все, лишь бы хоть глазочком глянуть на ее внутренний мир.
— Договорились, — он прильнул к девушке, — Я весь твой.
Он поцеловал ее шею, рукой залез под майку, приятно отмечая, что Джекс без бюстгальтера. Гладкая спинка, шикарный изгиб. Курт целовал ключицу , наслаждаясь ее ароматом. Так пахнет мечта.
— Дэдпул? — он ухмыльнулся, не прекращая целовать девушку, — Да, интересный тип. Что ему надо было? Дэдпул просто так не приходит.
Он оторвался он любимой, всматриваясь в черты лица, словно стараясь запомнить.

0

260

Уоррен проснулся сладко потягиваясь и улыбаясь, Оливия спала рядом замотавишись в одеяло. Уже второй раз она ворует у него одеяло, неужли холодно или просто комфортно. Аккуратно развернув девушкку Уоррен нырнул к ней под одеяло прижимаясь своей грудью к спине Оливии и вдыхая аромат ее волос. Как не хотелось вставать, но у него скоро тренировка, а теперь и у Оливии тоже, раз она хочет быть в отряде. Осталось все уладить с Логаном.
- Пора просыпаться,- мужчина нежно прошептал на ушко Оливии, касаясь его губами и поворачивая девушку к себе, он прижался губами к ее лбу, ласково гладя спину, опускаясь к ягодицам чуть сжимая,- Оливия, любовь моя, просыпайся,- снова позвал Уорррен

***

Джекс расслабилась в объятиях Курта, он совершенно не стеснялся в действиях, вот уже наглло лапает ее за грудь, настроение улучшалось:
- Нравятся, да?- Джекс кивом указала на свою грудь,- Я тоже от них в восторге,- Девушка звонко рассмеялась, понимая какую она только что глупость сморозила, но настроение стало совсем отличное. Надеясь, что шутка удалась Джекс уткнулась носом в шею Курта и нежно прикусила кожу, а потом поцеловала это же место,- А он какие-то пробирки Логану передал, еще сказал, мол гамбит сним связался сказал что помощь нужна. он вообще столько всего говорил, что я думала с ума сойду.- Джекс поркепче прижалась к Курту,- Конечно весь мой, кто тебя отпустит,- она снова хохотнула расслабляясь, именно такого утра девушка желала без проблем.

0

261

Оливия чувствовала теплые касания, ласковые поцелуи и требовательные действия.
— Не хочу вставать, — проворчала Оливия, поворачиваясь к Уоррену, не открывая глаз, она обняла его и притянула его к себе, сладко целуя.
Какое замечательное утро, и ничего его не испортит. Никто не помешает ей быть наконец-то счастливой.

***

Курт поднял глаза, встречаясь взглядом с Джекс. Хитрая, веселая и такая обалденная.
— Безумно, —'он чуть укусил ее за сосок сквозь ткань, а желание только росло.
— Пробирки? — Курт спустил руку вниз, сжимая упругую ягодицу, продолжая ее целовать— Это токсин, наверное. Видимо, одними документами дело не закончилось. Скоро опять на вылазку.
Парень резко перевернул девушку, что она оказалась на нем. Он прижал ее крепче, уже рукой оказываясь под тугими штанами. Такая аппетитная попа заводила парня.

0

262

Уоррен отвечал на сладкие поцелуи Оливии возбуждаясь. Он уже нагло лапал округлые ягодицы девушки, отрываясь от губ и правда к тонкой шее. Казалось бы они несколько часов назад легли спать, а он уже соскучился:
- Милая моя,- Уоррен запустил руку под тонкую майку, нащупав грудь такая упругая. Гладкая кожа которая пахла орхидеями, Уоррен не мог да и не хотел сдерживаться. Он взял руку девушки в свою, целуя каждый пальчик. А потом не отпуская руки сунул под одеяло и дальше под резинку своих боксеров. И без прикосновений было понятно насколько он возбужден,- Как думаешь, что с этим мы будем делать?- Уоррен хитро улыбнулся наслаждая ь прикосновениями любимой.

****
Джекс не ожидала, что Курт ее так легко забросил на себя, сжимая ягодицу. К черту эти токсины! Девушка не была настроена на разговоры о них. Она распрямилась, самая топ и чуть поморщившись, Курта девушка абсолютно не стеснялась. Она чуть сжала руками свои груди, поудобнее устраиваясь на бедрах Курта:
- Любишь утренний секс?- прошептал девушка наклоняясь и целуя ушко Курта, опускаясь на мускулистую шею. Джек чувствовала как сладкой волной возбуждение струится по телу.

0

263

Определенно, ей нравилось такое пробуждение. Уоррен был требователен в своих ласках, его руки по-хозяйски блуждали по телу девушки. А девушка приятной дрожью в теле отзывалась на все действия любимого.
Оливия распахнула широко свои глаза, встречаясь взглядом с Уорреном. Взгляд у него был хитрый и голодный. Рука девушки коснулась горячей плоти, Оливия смущенно улыбнулась. Она легко сжала его, проводя рукой по всей длине, отодвигая крайнюю плоть, оголяя головку, затем спрятала. Девушка до сих пор смущалась. Уоррен ведь знает, что он у Оливии первый? И, собственно, опыта нет никакого.
—Все что пожелаешь, - она шепнула ему на ухо, не прекращая ласкать рукой член мужчины.

**

Джекс сидела на парне, и беззастанчиво ласкала свою грудь, даря Курту колоссальное удовольствие.
—'Девочка моя, - только и смог выдавить Курт, — Продолжай.
Ему нравилось, как Джекс играла со своими сосками, оттягивая их, проводила рруками под ореолами, словно демонстрируя. Это яано доставляло удовольствие не только Курту.
— Ты меня возбуждаешь, — шепнул он ей, не отрывая взгляда.
Своими руками, он крепко сжимал ягодицы Джекс, насколько они были упругие, манящие.
— Я тебя люблю, — ответил Ночной змей, вновь переворачивая Джекс, оказываясь сверху.
Он завел ее руки над головой и жадно припал к груди - кусая, посасывая, целуя. Другой рукой он бесстыдно залез в трусики к Джекс, массируя клитор девушки и сначала одним пальцем проникая в нее. Какая она податливая, уже готовая. Но хотелось ласкать ее тело, что бы девушка умоляла Курта перейти к действиям.

Отредактировано Bianco (2017-09-15 07:48:17)

0

264

Уоррен судорожно втянул носом воздух,  когда Оливия начала двигать рукой. Вот он момент наслаждения, ручка девушки такая маленькая и ловкая, ласкала мужчину. Он притянул ее к себе для поцелуя, отодваигая ткань трукиков и начал нежно водить пальцем вокруг ее лона со стороны ягодиц. такая робкая, как же ему хотелось снова оказаться в ней, почуствовать ее тепло, ее нежность. Уоррен резко перевернулся на спину садя Оливию на себя и притянул ее для поцелуя, не пересатавая ласкать девушку снизу, он уже ввел в нее свой палец, такая горячаи и уже такая мокрая. Как же это возбуждало.
- Ты прекрасна,- прошептал мужчина сжимая руками груди Оливии иначиная ласкать соски, зассывая и покусывая, они сразу же набухли от таких ласк.

****

- Мммм, кому-то нравится быть сверху,- простонала Джекс, Курт  прижал ее руки к кровати и она не могла прикасаться к нему. Тело изгибалось дугой от удовольствия которое дарил ей мужчина. Джекс сладко застонала вздрагивая и выгибаясь дугой, самый быстрый оргазм в ее жизни, оан была так возбуждена, что простые касания сводили с ума. Девушка еще раз вздрогнула хитро смотря на Курта,- Ты хочешь, что бы я умоляла тебя?- поинтересовалась она пытаясь высвободить руки, но Курт был сильнее,- Или же хочешь отшлепать меня по попке называя счукой?- Джекс прекрасно помнила прошлу.ю ночь, в которой Курт вообще не стеснялся ни в действиях ни в выражениях. Как же ей хотелось снова ощутить его тепло, его возбужение, его страсть, его жажду по девуке.

0

265

Оливия закрыла глаза от удовольствия. Ее любимый мужчина рядом. Он такой ласковый и нежный. Он любит ее, она это знает, она это чувствует. Сколько эмоций дарит одно прикосновение. Оливия полностью отдавалась Уоррену, раскрываясь. Как же она хотела его, но не решалась на первый шаг, она просто отдавалась наслаждению.
— Уоррен, — она тихо стонала его имя, оказываясь на нем, — И что же мы будем делать?
Девушка изгибалась под ласкам, откидывая голову назад.

***

Курт впился своими губами в губы любимой, не давая сказать ни слова.
— Сегодня ты хочешь сверху? — он посмотрел ей в глаза. В них читалась страмть, похоть, желание.
Он готов поступиться своими принципами и предпочтениями ради нее. Впрочем, о чем это он? Ему безумно нравилось, когда Джекс брала инициативу в свои руки. Нежные и ласковые.
Курт продолжал свои напористые ласки. Он улыбнулся, Джекс тихо застонала.
— Так быстро? — он опять поцеловал ее, — А чего хочешь ты? Я же обещал дать тебе все, что захочешь.
Курт продолжал ее целовать, жарко и страстно.
— Я буду выполнять все твои желания.

0

266

Уоррен наслаждался каждым прикосновением Оливии, она так страстно терлась своим клитором о его член. Как же он хотел оказаться в ней, Уорре рыкнул разрывая тонкие трусики Оливии и повалил ее на спину:
- Что будем делать?- прошептал он ей кусая белую кожу шеи, -Сейчас я покажу тебе как сильная моя любовь. Он качнул бердари входя в девушку, одной рукой зарываясь в волосы и оттягивая их, что бы припасть к длинной шее, лаская ее языком. А потом мужчина распрямился, начиная быстро двигаться, какое податливое тело, Уоррен смотрел на Оливию которая извивалась на кровати, словно надеваясь на него. Упругая грудь, стройная талия и такие красивые бедра, от этого вида сночило крышу. Мужчина аккуратно провел пальцем между ложбинкой грудеи, очертил пупок и спустился ниже чуть надавливая и массируя клитор, не переставая при этом дивагаться и наращивать сумасшедший темп. Он взял стройную ножку Оливии закидывая себе на плечо и целуя икру. Как же она была прекрасна, такие пухлые губы, соски которые набухли от его поцелуев:
- Полоскай свою грудь,- прошептал Уоррен начиная двигаться очень медленно, словно мучая девушку.

*****

- Ты просто сводишь меня с ума.- отдышавшись отозвалась Джес, наконец то выдергивая свою руку и срывая с бедер Курта полотенце. Оно полетело куда-то вглубь комнаты. Чего же девушка хотела, она нежно провела рукой по спине Курта сжимая его ягодицу,- Я же говорила, что хочу всего тебя.- Джекс резко опракинула Курта на спину, целуя его шею, стальные мышцы груди и пресса, которые парень напрягал от прикосновений и шумно втягивал носом воздух. - Я кажется знаю, что тебе понравится, Джекс хитро улыбнулась, скидывая штаны, она знала что сзади большое зеркало в которое Курт однозначно видит оттопыренную попку девушки в черных трусиках-шортиках. Проведя рукой по стволу члена Курта, Джекс начала его лизнула, а потом и вовсе аккуратно и нежно взялав рот. При всей внешности Курта, и его любви к неприметности, надо сказать сам так скажем стволю любви у него был достаточно приличных размров, по меркам Джекс. В общем Алекс снова проиграл, Джекс усмехнулась начиная облизывать его словно леденец, изредка поднимая глаза на Курта.- Я знаю, что тебе это нравится,- тихо прошептала Джекс скользя языком по головке и уздечке.

0

267

Оливия закусила губу. Уоррен менялся в лице. Животная страсть? Вероятно. Она и думать не могла, что ей так будет хорошо с мужчиной. Он порвал на ней трусики, она проводила взглядом безвременно ушедшую деталь гардероба. Ух ты, как он может.
Резкий толчок, он вошел в нее полностью, заполняя всю. Оливия была готова, лишь издав стон облегчения. Безумно, без мыслей, она отдавалась ему до последней капли. Вся. Она смотрела на него, он на нее. Это было прекрасное чувство. Но все равно хотелось еще. Уоррен наращивал темп, срывая с губ Оливии легкий стон.
— Ты мой, — она не могла сдерживаться, покорно выполняя все просьбы Уоррена, — Мой!
Оливия тискала свою грудь слегка остервенело, оттягивая соски, накрывая полностью руками, сводя и разводя. Это было потрясно. Она закусила губу, хотелось его полностью.

***

О, Джекс взяла инициативу. Курт лишь улыбнулся в предвкушении.
— О да, детка, ты знаешь, чего я хочу! — он позволил ей.вытворять с собой все что угодно, — Прекрасный вид. Как бы я хотел тебя сейчас отшлепать, моя шлюшка.
Он не мог оторвать взгляда от вида в зеркале. Ддекс, словно, голодная, набросилась на него.
— Милая, сними трусики, — это возбуждало его ещё больше. Он не хотел, что бы что-то скрывало полный вид всех прелестей его любимой.
Курт взял Джекс за волосы, зарываясь в них рукой.
— Ну же, сучка, оседлай меня, —'он оскалился в улыбке, как она возбуждала его своими действиями. Как она грандиозна, красива, сексуальна.
Он хотел ее, страстно и нежно.
— Иди же ко мне, — Курт потянул ее к себе, жадно целуя.
Еще ни одна девушка не делала ему так приятно.

0

268

Уоррен снова склонился подхватиывая Оливию за талию и распрямился с ней вмсте. Теперь он хотел что бы двушка была напротив него. Он продолжал двигаться насаживая Оливию на себя, такая горячая и такая узкая. Все мысли слелись воедино, он схватил ягодициы оливии сжимая , словно хотел оказаться еще глубже, точб ы доставить ей итстиное удловольствие, Уоррен не заметил как и сам стал постанывать, точнее его стоны больше походили на рык:
- Да девочк, да вот так, двигай бедрами,- Уоррен вцепился зубами в шею Оливии, а потом начал старательно вылизывать то место где только что укусил, страсть переваливалась через край. Мужчина понимал, что еще немного и он кончит,- Ты сводишь меня с ума, это безумно хорошо,- прошептал Уоррен продолжая двигаться, он слушивался в стоны оОливии которые распаляли еще больше.

****

Джекс улыбулась покорно снимая трусики. Она подняла глаза похотливо смотря на Курта, он не отрываясь смотрела на девушку в зеркало. Джекс сладко облизнула свои пальчики что бы Курт все это видел, и не отрываясь от своего занятия девушка сначала дотронулась до клитора, а потом и вовсе погрузила в себя два пальцчика начиная постанывать. Она слышала как ахнул Курт. Откуда ней такие действия, Джекс никогда скромницей не была, но тут, хотя это их личное пространство и друг для друка они могут быть кем угодно.
Девушка застонала когда Курт схватил ее за волосы, как же ей равилась эта его сторона, такая страстная и горячая. Но Декс не спешила выполнять просьбу Курта, она села на его бедра начиная методично скользить своим клитором по члену молодого человека. Как же ее возбуждал весь его вид, слова действия. Джекс запустила руки в волосы Курта запрокидывая его голову и страстно впиваясь в губы.
- Люблю когда ты меня берешь,- прошептала на ухо мужчине Джекс, начиая страстно поблизывать мочку чуть засасывая или покусывая, не останавливая движение бедрами не на минуту.

0

269

Оливия была словно марионетка в его руках. Как же она ждала его.
— Мне нравится, когда ты так меня называешь, - она ухмыльнулась, обнимая Уоррена за плечи, оставляя царапины на плечах. Она потом извинится за это. А сейчас она была на пределе, ее разрывало просто, она хотела скорее кончить.
— Я люблю тебя, - она смотрела ему в глаза, взгляд затуманился, она выгнулась в его руках, волна оргазма накрыла девушку с головой. Внизу все пульсировало, она вцепилась в него, томно простонав.
— Уоррен, что же ты со мной делаешь?

**

Джекс откровенно соблазняла Курта. Что же она вытворяла своими пальчиками. Ему нравилось видеть, как она ласкает себя. Определенно, он будет просить ее так делать и потом. На кровати, что бы она лежала на спинке, одной рукой лаская грудь, а другой свой клитор. Курт еще больше возбудился от представленного.
Он рванул Джекс на себя, переворачивая, закинул обе ноги на плечи и резко вошел в девушку бешенно двигаясь. Он держал ее за бедра, чуть приподняв.
— Давай, умоляй меня не прекращать! Скажи, как это нравится тебе!
Развязка была близко, но Курт хотел продолжать иметь Джекс. Что бы ее накрывал оргазм за оргазмом.

0

270

Оливия содрагнулась в объятиях Уоррена сжимая его собой, мысли поплыли мужчина сделал еще пару толчков и тоже взрогнул от накрывшего его оргазма. Он тяжело дышал вздрагивая и прижимая девушку к себе. Оба липкие и потные, но так не хотелось ее отпускать:
- Могу спросить у тебя тоже самое,- отозвался мужчина растягиваясь на кровати и нежно целуя Оливию в лоб. такая скромная со всеми и такая распутная с ним. Как же он не хотел идти на тренировку или вообще кого-то видеть, хотел весь день заниматься любловью с Оливией.

****

Джекс почувствовала толчок, понимая что Курт заполняет ее целиком от чего девушка вскрикнула, сейчас она уже не сдерживалась. Она стонала в голос от удовольствия которое ей дарил мужчина. Он словно читал ее мысли исполняя все желания.
- Ты большой,- выдохнула Джекс притягивая Курт к себе, она до сих пор чувствовала насколько парень большой в ней, как туго он входит, но сколько наслаждения ей дарит,- И да,- Джекс целовала ухо Курта чуть облизывая,- Мне это нравится, умоляю не останавливайся,- взмолилась девушка от чего Курт только наращивал темп. Джекс понимала, что еще немного
- Да, сладкий, вот так,- сквозь стоны выкриивала девушка, еще пара мгновений и Джекс с громким стоном выглуналсь дугой в сильных руках Курта, она схватила его хза плечи можно вздрагивая, и всем нутром сжимая член Курта, время словно остановилось, девушка чувствовала как все внутри пульсирует, это был самый мощный оргазм в ее жизни. Она распахнула глаза понимая, что надо доставить Курту наслаждение тоже, и немного посжимав его собой, снова начала двигаться под парнем,  зарываясь рукой в его волосы.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2