<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Оливия вырывалась прося себя целовать, Уоррен лишь усмехался продолжая чуть жестко входить в девушку. Она уже стонала в голос не скрываясь. Мужчина пился в шею оливии, а потом вернулся к ее груди и соскам. Оторвавшись от двери Уоррен наконец-то жадно поцеловал Оливию, скользя совим языком по ее. Какая же она была податливая, насаживалась на него в порыве страсти. Где же все это таилось?
- Моя маленькая девочка,- прошептал Уоррен опрокидывая Оливию на спину на большую кровать не сбавляя темпа. А потом его окончательно переклинило, он хотел доставить ей гнереальное удовольствие. Он опустился вниз целуя впалый живот девушки, косточки ее бедер и опустившись ее ниже, он нежно лизнул клитор девушки, от чего ее тело выгнулось дугой. Он нежно ласкал ее, покусывая, засасывая, или же просто нежно припадая губами. Взглянув на возлюбленную, он поднялся и резко переверул Оливию поднимая ее бедра. Одним движением вошел в нее, начиная наращивать сумасшедший темп. Уперевшись девушке в плечо рукой Уоррен упер ее лицом в матрас, в такой позе она сильно оттопыривала попу, даря огромное наслаждение мужчине.
- Тебе нравится?- спросил Уоррен шлепая девушку по попке, он склонился целуя ее спину и сминая упругую грудь, проведя по спинке девушки языком, он улыбнулся запуская руку, между ее ножек, лаская набухший клитор. Он хотел что бы она кричала от наслаждения. Сегодня за стенкой нет  Курта, занчит можно расслабиться.

****

Скотт кивнул взглянув на Логана. Вроде и не друзья, но Циклоп так хотел, что бы Росомаха по дружески похлопал его по плечу, поддерживая. Адлекс подставил брата, по всем фронтам, доверие то как вернуть.
- Завтра после обеда,- кивнул Циклоп, вглядываясь в глаза Логана,- Доброй ночи.

****
Джекс спала держась за руку курта, когда на ее плечи опустилось мягкое одеяло. Икар сегодня помогал дежурить Хэнку и следил за палатами. Оливия сбежала, видимо к Ангелу. Девушка вздрогнула резко подскакивая:
- Джекс, тихо. Это всего дишь я!- Икар поднял руки отступая на шаг. Это как же надо было так ее напугать. Что случилось на задании никто не говорил. Все словно в рот воды набрали.
- Джошуа,- Джекс размяла затекшую шю только сейчас отмеячая, что стоит в одеяле,- Спасибо.- даже улыбаться сил не было. Взгляув на безмятежное выражение лица Курта, девушка укуталась посильнее в одеяло, снова беря его за руку.
- Я стул принес,- тихо отозвался Икар, подставляя стун к кровати,- Отдыхай,- Он поправил одеяло у Курта, внес какие-то записи в карту и вышел. Джес снова приняла ту же позу, прижимаясь щекой к руке Курта. Уходить она не намеревалась. Будет рядом столько, сколько потребуется.

Отредактировано Jacks (2017-09-08 15:54:46)

0

182

Оливия пыталась вырвать руки, тем самым, драконя Уоррена. Мужчина словно голову потерял, он оставлял засосы на нежной коже девушки, он был грубым, страстным, таким он ей нравился еще больше,о чем она не стеснялась ему об этом говорить. Иногда громко говорить. Но, она все еще требовала поцеловать ее. И, наконец, он ослабил хватку, позволяя Оливии его обнять. Девушка целовала его, чуть постанывая от удовольствия. Свои пальцы она запустила в волосы мужчине, хватая за них, оттягивая голову Уоррена назад.
—Моя маленькая девочка.
— Да, — она вновь рычала, впиваясь жадно ему в губы. И в одно мгновение она оказалсь спиной на мягкой кровати. Уоррен посмотрел ей в глаза, в них читалось жесткое желание, страсть, жадность. Оливия водила пальцами по широкой спине, чуть царапая его. А затем, он опустился вниз, покидая ее. Девушка приподнялась на локтях, с интересом наблюдая за любимым. Он острожно коснулся ее половых губ. Оливия широко распахнула глаза, с ней такого еще не было.
— О, Уоррен, — она откинулась назад, извиваясь, — Что же ты со мной делаешь.
Она кусала свои губы, постанывая, а руками теребила свои соски. Это было прекрасно. А потом она и не поняла, как оказалась лицом в подушках, лишь классные ощущения сглаживали неудобную позу. Уоррен имел ее, как хотел. Сейчас, она была в его руках совершенно расслаблена, безщащитна и безпомощна. Он двигался быстро, резко, а внутри девушки пробирала горячая дрожь.
— Тебе нравится?
— Да, да, — она кричала, словно ее заело. Вот-вот ее накроет волна дикого оргазма, — Не останавливайся! умоляю!
Она была готова на все.

***

— Я жду, — Логан отсоединился. Завтра все решится. А пока ему необходимо проверить Курта. За парня он волновался, ведь даже сложно представить, что он перенес. А еще, хотелось проведать. Его беспокоило ее эмоциональное состояние. Он быстро спустился в лазарет. Навстречу ему попался Икар, озабоченный чем-то.
В палате было темно, лишь тусклый свет помог найти молодых людей. Логан подошел тихо, стараясь не напугать.
— Джекс, — тихо позвал девушку, зная, что она не спит, — Ты в порядке?
Ну и что произошло с непробиваемым Росомахой? Душа болит из-за девчонки, из-за ее слез.

0

183

Уоррен понимал что еще чуть-чуть и волна мощного оргазма его накроет. Он слышл мольбы Оливии не останавливаться и все сильнее начинал двигать бедрами, выпрямившись мужчина уперся руками в талию девушки выгибая ее спинку.  Оливия вздрогнула, сжимая его собой, она билась в руках мужчины содрогаясь от оргазма. Уоррен снова навалился на девушку, пока она еще вздрагивала и снова принялся массировать клитор, доставляя ей еще большее наслаждение. Отчего Оливия уже просто кричала содролгаясь. Он был сам на грани, еще не много
- Люблю тебя,- прошептал Уоррен на ушко девушке, наращивая темп, а потом шумно втянул носом воздух и застонал содрагаясь, мощная волна наслаждения накрыла его с головой. Он рухнул рядом с Оливией притягивая ее к себе и заключая в крепких объятиях:
- Ты потрясающая,- запыхвашись произнес Уоррен целуя мокрый лоб девушки.

***

Джекс поднла глаза пытаясь сфокусироваться на пришедшем с голосом Росомахи. Она улыбнулась и встала потягиваясь, притворив дверь девушка повернулась к Логану кутаясь в одеяло:
- Вроде да, болит все. А так в норме,- тихо отозвалась Джекс бросая взгляды на палату Курта. Хэнк сказал он проспит до утра, но мало ли вдруг проснется,- Прости что так получилось, надо было сразу объяснится с Алексом. Хотя что бы это изменило,- она чуть пожала плечами,- А ты чего не спишь? Ночь же уже,- Девушка опустилась в одно из мягких кресел, поднимая ноги и укутываясь в одеяло.

0

184

Оливия в последний раз содрогнулась в оргазме и обмякла в объятиях Уоррена.
— Я люблю тебя, — она потянулась и легко поцеловала его, — Спасибо, что спас меня.
Ей было уютно, хорошо и комфортно. Все напряжение ушло прочь, плохое настроение сменилось хорошим. Сейчас только он и она. Надо было бы вернуться обратно в лазарет, но так не хотелось покидать Уоррена. Ведь она так долго этого ждала.

***

Логан поежился. Джекс выглядела не важно. Усталая, побитая и такая несчастная.
—Тебе бы поспать, — он проявил заботу, — Хочешь, я подежурю возле Курта?
Не поговорила. А смысл? Алекс нашел бы другую причину.
— Я не спал. Да, не спал. А почему? — Логан почесал затылок, — Я разговаривал с Саммерсом и Чарльзом. Короче, вариант решения проблемы, — ему было тяжело говорить, — Чак предложил затереть Алекса, отправив его в мирскую жизнь без воспоминаний о нас. О тебе. И о том, что произошло. Не думаю, конечно, что это прям страшное наказание. Скорее облегчение. Но, спорить с Ксавье я не стал. Завтра в обед будем обсуждать проблему. Нужны показания Оливии. Кстати, — он обернулся, — А где она?

0

185

Уоррен улыбнулся, залезая под одеяло и накрывая Оливию. Хотелось вот так вот всегда лежать рядом с ней и что бы все проблемы проходили мимо них
- Всегда буду рядом, что бы спасти тебя,- тихо отозвался мужчина припадая губами ко лбу девушки,- Только я так и не понял, чего Алексу так голову сорвало? Он очень странный.
Ангел поудобнее улегся на подушках не отпуская девушку. Он и правда задавался этим вопросом, точнее и м рано или поздно все задавались, но что бы убивать товарища, члена команды. Какое-то нелогичное поведение, да еще и столь извраенным способом.

****

Джекс посмотрела на логана взглядом без своего обычного задора, он и правда к ней относится как-то по особеному. Видимо винит себя, что не успел приехать когда мама девушки погибла. Отец рассазывал Джекс, что он очень спешил, но буквально опоздал на пол часа.
- Да все хорошо, мне не сложно тут быть,- не хотела она что бы кто-нибудь был рядом с Куртом когда он очнется,- Спасибо
Джекс внимательно слушала Логана, Алекс нас забудет и больше никогда не сможет причинить никому боли. А что если вдруг вспомнит? Да и не наказание это вообще, а может самое страшное из наказаний:
- Вот только мы все будем помнить,- горько усмехгнувшись отозвалась Джекс,- Мне кажется такой исход будет для него блажью, наконец-то ненавистные люди уйдут из его памяти. Оливия?- Джекс выглянула из-за плеча Логана, на кровать подруги,- А я и не видела как она ушла,- девушка пожала плечами поправляя сползшее одеяло. И представляя как хорошо ей сейчас с Уорреном, Оливия заслужила быть счастливой.

0

186

Оливия лежала обнаженная, и ее это не смущало. Одеяло было мягкое, теплое. Куча подушек. Хотелось расстаять и остаться здесь навсегда.
— Кто бы знал, — она поудобнее устраивалась на плече Ангела, — Я там случайно оказалась, не слышала их разговора. Просто, почувствовала, как Курт застрял в стене.
Она вздрогнула, вспоминая, как это было нестерпимо больно.
— Я и подумать не могла, что Алекс захочет сделать что-то противоправное, — она задумалась, —  Может, Алекс не смог справиться с собой, со своими чувствами. Но, я поняла, что ему было жаль меня убивать.
Ее передернуло.
— Как я переживаю за Курта. Ты даже представить не можешь, что он перенес, — она зажмурилась, Кстати, Уоррен! —Она приполнялась, — Как ты закрыл меня? На тебе ни синяка!
В подтверждение тому, она легко потянула его, отрывая от подушек, всматриваясь.
— Да, ни намека! А у Джекс кожу срезало! — Оливия сузила глаза в любопытстве.

***

— Именно, будем, — он сел на кушетку, — Все мы будем помнить, что никому верить нельзя. Это здорово подорвет командный дух.

И как быть? Он прям видел, как Скотт будет ходить, словно в воду опущенный.
Логан посмотрел на Джекс. А что будет с ней?

— Куда ушла? В смысле ушла? — Логан напрягся.

0

187

Уоррен чуть пожал плечами, водя кончиками пальцев по спине девушки:
- Да самое главное этого икто не предполагал, то есть он конечно балбес. Но что бы убить товарища, это как же мозги должны поехать,- мужчина посмотрел на окно, там ярко светили звезды, такая чудесная ночь, омраченная воспоминаниями.- Ему сейчас хорошо, он отомстил. Но скоро придет осознание, и бетонной плитой ляжет на его плечи. Сделать легко, пережить трудно и благо что Логан успел остановить Джекс, не думаю что он бы живым остался после такого.
- Курт сильный, он истиный Икс-мен, один из не многих кто слышал похвалу Логана, он все сможет преодолеть. Джекс его поддержит и поможет, главное веру в людей что бы не потерял, все остальное срастется и восстановится,- Уоррен задумался, он еще Логану хотел этот феномен рассказать, да видимо хабыл в суматохе,- Феномен крыльев номер 321, они могу стать стальными. Ну в общем раньше не было такого если я не трансформировался в Архангела, крылья вседа были из перьев, и только в обличие Смерти становились стальными,- мужчина замолчал припоминая детали,- Я уронил ключи от браслетов, а время было на исходе, в итоге решил что значит пусть меня ранит, но не тебя. И тут браслеты закаратили и появились крылья, но стальные, они то и отразили удар. Видимо браслеты не смогли сдержать желание защитить. Я не знаю,- он улыбнулся целуя девушку в щеку.
- Джекс вообще сильно пострадала? Я просто не видел же ее, с того момента как она с Хэнком ушла,- Поинтересовался Уоррен, он всю битву девушки просилаед закрывая собой Оливию, поэтому не мог наблюдать воочию.

****

Джекс лаского улыбнулась, сейчас она была очень похожа на маму. те же черты лица, большие глаза и доброта во взгляде:
- Нет, не подорвет,- отозвалась она через какое-то время,- У нас есть командир за которым мы пойдем, который никогда нас не предаст. Есть друзья которые всегда будут рядом, и есть семья. Как я люблю говорить, что она странная и не полноценная. Но я люблю эту семью.- звонко хохотнув Джекс внимательно посомтрела на Логана,- Я верю тебе, а ты веришь мне, и нас уже двое, а еще Ороро, Гамбит, Оливия, Уоррен, Варпат, Икар и конечно же Курт. Так что не переживай, мы третий отряд, мы под твоим началом и мы Икс-мены.
Джекс посмотрела на кровать Оливии:
- Ну если ее там нет, значит она куда-то ушла,- девушка развела руками, бить по больному и говорить Логану что его ученица предается плотским утехам с командиром второго отряда, было как-то жестоко,- Я честно не знаю где ее носит, когда я ушла к Курту, она сказала что устала и хочет спать. Ну я и думала, что она в кровать нырнула сразу же.

Отредактировано Jacks (2017-09-08 18:59:57)

0

188

Оливия вновь улеглась на Уоррена, прижимаясь грудью и обвивая руками шею.
— Наверное, полное отсуствие мозгов. Ехать там нечему. И, вряд ли ему легко. Джекс его прилично отделала. Если бы не Логан, она прибила бы его к чертям. Я была слепа, но все мои чувства просто активизировались. Я чувствовала каждого в комнате. И тебя.
Она вспомнила.
— Уоррен! Ты мой человек! У нас одинаковые сердцебиения! Как у Курта и Джекс, — Оливия даже вскочила от восторга, — Ты понимаешь?
Она смотрела на него в ожидании, а потом задумалась. Феномен крыльев. Это как, интересно?
—Жаль, не видела стальные крылья, — она поцеловала его совершенно по особенному, — Я бы тоже закрыла тебя собой. Я люблю тебя, мой Ангел.
И, прижимаясь к нему крепче, зевнула.
— Джекс сильная. Сильнее многих. Что ей синяки, — Оливия переживала, — Лишь бы морально оправилась.

***

Логан усмехнулся, отмечая, как она похожа на Александру.
—'В тебе я не сомневался. Ни в тебе, ни в своих людях. Это точно, — он потрепал ее по голове, — Я ценю тех, кто меня окружает. Ты права, это семья. Наша семья.
Он посмотрел на нее, отмечая глаза, добрые, хитрые, умные.
— Я рад, что ты решилась поступить в школу Ксавье. И я рад, что познакомился с тобой ближе. Ты помогла многое осознать. Давай, ты отдохнешь?
Он смотрел на нее по доброму, как на ребенка, маленького и родного ребенка.
— А Оливка, — он смеялся глазами, — Если вернется от крылатого..передай ей, что завтра ей придется все рассказть, как было. Она единственный свидетель. Мы должны справедливо судить.
Логан встал еще раз окидывая взглядом лазарет. Джекс опять здесь. Катастрофа. Ему надо было прогуляться сейчас, проветриться. Скинуть груз произошедшего. А что, если не мотоцикл и скорость помогут в этом?

0

189

Уоррен резко сел не до конча понимая, что это значит. Оливия была похожа на матленького веселого ребенка, который нашел клевер с четырьмя листочками. Какое сердцебиение? При чем здесь Курт и Джекс? У Оливии новый дар? Или он сильно приложил ее головой? Уоррен звонко рассмеялся своим мыслям:
- То что ты мой человек я дано понял. но как ты можешь слышать сердцебиение?- Уоррен был сбит с толку, он и правда не очень понимал эту другую сторону Оливии.- Девочка моя, я тоже тебя люблю,- он прижал девушку к себе покрепче и сладко зевнул. Его прямо затягивали сети Морфея, словно веки стали такие тяжелые, а тело наоборот легкое. Сгодня был слишком тяжелый день, а после такой потрясающей ночи хотелось провалиться в не менее крепкий сон.

****

Джекс встала потягиваясь, тело затекло и желало принять горизонтальное положение, отбитые ребра болели, а рука обожженая рука между кистью и предплечием пульсировала.
- Я тоже очень рада, что отец сослал меня сюда, и что  у него есть такой друг, который всегда готов прийти на помощь,- Джекс улыбнулась рассматривая Логана, такой сильный и грубый, почему с ней он был другой? Словно оберегал? Или же и правда это и есть настоящая семья,- Нет, я к Курту пойду, ему я нужнее,- она медленно пошла к двери  когда Логан снова заговорил. Интересно, где Джекс прокололась. да хотя там и самый не далекий бы понял куда сбежала Оливка. зато теперь Логан будет устраивать опалу на Уоорена и Оливию и оставит сих с Крутом в покое. Джес остановилась в дверях поворачиваясь. она старалась сдержть смех, что бы не будить никого. Но получалось плохло:
- Передам,- девушка вновь вошла в палату Курта, настроение у нее немного улучшилось. Она нежо поцеловала Курта в лоб, убирая упавшую прядь волос с лица. И снова села в ту же позу, что и раньше, словно никуда не выходила. Хотя сейчас Джекс тихонечко мурлыала себе под нос мотив колыбельной которую ей пела мама. Покрепче сжав руку Курта, джекс положила голову на кровать и через какое-то время провалилась в сон.

0

190

Оливия задумалась, падая обратно на подушки, отворачиваясь от Уоррена и перетягивая на себя большую часть одеяла, пытаясь завернуться в него, как в кокон.
— Я иногда слышу всякое, — она зевнула, — Биение сердца, давление в сосудах. Розали говорила что-то о магии крови. Но это, бред, я так думаю. Я не контролирую это. Только в шоковом состоянии.  Как-то так.
Она уже бормотала, засыпая.

***

Логан кивнул и вышел. Всему своя дорога, все не спроста. Он вышел, аккуратно закрывая дверь за собой. Дом спал, было тихо.
— Словно затишье перед бурью, — произнес он в тишину и покинул особняк.

0

191

Хэнк зашел в лазарет, там как и всегда было тихо Джошуа спал на одной из кроватей. Мужчина тихо отоворил дверь в палату Курта. Джекс спала уткнувшись головой в руку Курта. Хэнк очень тихо прошел к датчикам, кости и внутренние органы отлично срослись. Джошуа посторался на славу. осталось только узнать какое эмоциональное состояние у Курта, но будить его Зверь не хотел.Так же незаметно мужчина покинул лазарет. прихватив с собой карту Курта. Он пришел в свой кабинет, что же теперь будет с Алексом? По камерам Зверь виидел что парень мерит шагами камеру, в ожидании наказания. Чарльз приедет уже сегодня, и все решится. зверь печально посомтрела на Алекса, и взялся за записи. День не предвещал ни чего хорошего.

****

Уоррен проснулся потягиваясь, Оливия спала под боком стянув с него все одеяло. Мужчина покачал головой и чмокнув девушку в висок пошел в душ. Нужно было найти Логана и узнать, когда приедет профессор. Уоррен еще раз обернулся смотря как сладко спит Оливия, и полностью одетый вышел в коридор. Хотелось кофе и булочек или кексиков. Он спустился на кухню заглядывая в холодильник.
- Фирменные блинчики Джекс?- мужчина достал тарелку с горкой блинов и понюхал,- Интересно когда она успела? - Но еда была кстати. Уоррен поглощеный кофе читал утреннюю газету гадая, где Логан:
- Логан, ты где?- поинтересовался мужчина в передатчик. Нужно было сегодня многое обдумать и обсудить.

0

192

Логан вернулся под утро, совершенно раздраженный. Ничего интересного с ним не произошло, отвлечься не получилось, он лишь только больше загнался. На счет Алекса, на счет Курта, на счет всего произошедшего в целом. Сегодня в обед им предстояло вершить судьбу. Скотт и Чарльз считают, что затереть воспоминания, самое страшное, что могло бы быть. Но Логан не согласен. С одной стороны, он хотел, что бы было все по чести. Алекс должен сгнить в тюрьме, осознавая с каждой минутой, что он натворил. А с другой стороны..нет Алекса, нет проблем. Кто знает, чего он хочет? И к чему стремится.
Логан чинил свой мотоцикл, дальше размышляя. Его окликнул передатчик. Уоррен искал его.
— Я в гараже, чего тебе? — ответил он, утирая пот со лба.

***

Сначала ожил слух, затем открылись глаза. Курт проснулся от того, что его тело все затекло от неудобной позы. Хотелось пить. Он огляделся и слабо улыбнулся, замечая Джекс. Вот почему так затекла рука, но парень не хотел тревожить ее сон.

0

193

Уоррен улыбнулся, командир не исправим. Он вообще бывает в хорошем настроении? Запихну в рот блинчик Уоррен поднялся в одной руке кружка кофе, а в другой пиво для Логана, идеальное утро. Он быстро спустился в гараж, Росомаха видимо так и не ложился, а сейчас и вовсе разобрал свой мотоцикл. Сходитл бы в комнату Страха пар бы выпустил, а то сидит и издевается над бедным мотоциклом.
- Держи!- Уоррен протянул Логану запотевшую бутылку пива,- Поговорил вчера со Скоттом?- поинтересовался мужчина разглядывая запчасти мотоцикла, и как Логан все это на место поставит?

***

Джекс почувствовала как рука Курта дрогнула и подскочила. Она тряхнула головой сбрасывая остатки сна, одеяло упало на пол. Курт смотрел на нее, живой невредимый, он проснулся. Джекс радостно улыбнулась бросаясь к мужчине:
- ты оченулся,- девушка целовала губы, щеки, лоб Курта, заглядывая в его большие глаза.- Я так за тебя испугалась,- прошептала девушка проводя пальцами по скуле мужчины и снова начиная покрывать его лицо мелкими поцелуями. И пытаясь скрыть свои слезы, которые катились по щеками,- Прости меня,- еще тише произнесла Джекс, чувство вины упало огромной плитой. Не надо было с Алексом вообще разговаривать на той крыше.

0

194

Логан пролил масло, и, чертыхаясь принялся его убирать. Ну что за утро. А все потому, что скоро обед. И Логан всем своим нутром не хотел этого времени суток.
Он учуял Уоррена, крепкий запах кофе и еще, чего-то сладкого, нежного. Он посмотрел на мужчину. Тот был один. В одной руке кофе, в другой, чуть запотевшая бутылка пива. Логан усмехнулся. Как хорошо его знают его ученики. Впрочем, можно ли Уоррена назвать учеником? Еше как можно!
— Спасибо, — он ловко открыл бутылку, отпивая глоток. Интересно, где он взял его? — Говорил. И со Скоттом. И с Чарльзом. Они будут в обед. Тогда все и решится.
Он сел, облакачиваясь о многострадальный мотоцикл.
— Знаешь, что предложил Профессор? Он предложил затеретт память Алексу и выкинуть его из нашей жизни. Вот так просто.
Логан вновь отпил пиво. Как де ему было сейчас тяжело. Зверь в нем не хотел так просто отпускать мальчишку.

***

Курт хотел посмеятся, но лишь прохрипел и закашлился.
— Джекс, что со мной будет-то? — он попытался пошутить, — Не бойся.
Курт хотел сесть, но у него ничего не получилось.
— Милая? Ты о чем? — он все таки сел, передатчики запищали, — Ты не виновата.
Курт откинулся на подушки. Еще этого ему не хватало, что бы его Джекс чувствовала вину.
— Джекс, — он сглотнул, — Прошу, не делай мне больно. Твоей вины точно нет. И, дай воды, пожалуйста.
Он попытался улыбнуться.

0

195

Уоррен внимательно слушал что говорил Логан. Стереть память, а есть ли смысл?
- Может оно и к лучшему?- задумчиво произнес мужчина отпивая уже остывший кофе,- Хотя, мне кажется это для него будет только в радость забыть нас. А вот если его лишить возможности пользоваться силой? Может тогда он что-то поймет. Да кого я обманываю-то? Ничерта он не поймет и не дождемся мы его раскаивания. такой уж человек.
Несколько минут мужчины молчали, Логан пригублял пиво, и собирал свой мотоцикл, а Уоррен просто наблюдал.
- Я бы его если честно закинул куда-нибудь подальше, что бы он остался наедине со своими мыслями.

***

Джекс подошла к столу наливая в стакан воду. А потом привела кровать в полусидячее положение, протянула стакан Курту:
- Да надо было промолчать тогда на патруле,- Джекс села на край кровати сжимая руку Курта, она была теплая и мягкая. Что-то родное, словно в этих прикосновениях была какая-то таинственная сила. раньше Джекс не особо предавала значение про биние сердец, но после вчерашнего проишествия поняла, что все так и есть:- Я почувствовала когда ты застрял,- как-то отстраненно начала девушка, она закатала рукава поправляя одеяло Курта,- Мне грудь словно обручем металлическим стянуло, вдох было не сделать.
Вся тяжесть произошедшего, только сейчас навалилась на девушку, сбитые кулаки подернулись корочкой, синяки ныли. Но это было не главное раны заживут, кости срастутся, но вот предательсво Алекса из памяти не выкинуть, так же как и боль которую испытал Курт не забыть.

0

196

Логан закрыл глаза. Малая толика алкоголя расслабляла, а бессоная ночь дала о себе знать. Он окончательно разомлел.
— Я не уверен, что так будет лучше, — а как еще поступить в этой ситуации? — Это слишком слабое наказание. Но ты знаешь Чарльза. Он слишком добр. Не то что мы с тобой.
Логан тихо засмеялся.
— Мне жаль Скотта. Он точно не хочет причинить зло мальчишке. И мы не вольны судить его. Родственнички, — Логан допил пиво, — Я спрашивал Чака, Алекса определенно надо лишать силы. Иначе, с его внутренним потенциалом, он окажется по другую сторону.
Мужчина встал, он был весь вымазан моторными маслами.
— Точно. В Тартар, — он ухмыльнулся, — Но не нам решать.
Ромомаха продолжил чинить свой мотоцикл.

***

Курт был обеспокоен тем, что говорила Джекс. Алекс, засранец, все таки, добился своего. Если не уничтожил Ночного змея, так заставил Джекс грызть себя изнутри. Этого добивался? Или же, совершенно случайно вышло? Он поморщился.
— Да уж, ощущения не из приятных, — он взял ее за руку, отмечая все ссадины на ней, — Но, это значит лишь одно. Мы связаны. Ты чувствуешь меня, а я тебя. Здорово же.
Он улыбался, словно дурачок, а в голове роились мысли - что же было после, как Курт пропал?
—'Джекс, что с тобой? — он коснулся небольшого синяка на кисти, — Что вообще произошло? После. Вы же нашли меня.
А как нашли? Курт-то в стене застрял.

***

Оливия потянулась, сладко постанывая. Отголоски прошлой ночи прошлись приятным воспоминанием по телу. Она улыбнулась, поворачиваясь к Уоррену, но, там никого не оказалось. Девушка перевернулась, оказываясь по середине большой кровати, вдыхая аромат. Подушка еще помнила его. Взгляд упал на часы. Одиннадцатый час?!
— Вот это дала, — девушка подхватила простыню, скрываясь в ванной. Необходимо было привести себя в порядок. Почему Уоррен ее не разбудил? И как ей в этом халате добежать до своей комнаты? Не ночь же.
Но, удача была на стороне девушки, она довольно быстро и незаметно добралась до своей комнаты и переоделась в светлые джинсы и неизменную белую майку-борцовку.
Оливии было интересно, где Уоррен и как дела у Джекс и Курта. Подруга, скорее всего, до сих пор в лазарете. Наверное, надо сообразить для нее завтрак. Кто еще позаботится о ней, если не Оливия?

0

197

Уоррен лишь печално усмехнулся слушая Росомаху. А ведь и правда, какое наказание будет оптимальным? Кто волен решать? Ведь они такие же ученики школы как и Алекс. Хотя какие они уже ученики - вечные студены. Уоррен поставил кружку на капот джипа Гамбита и посмотрел на Логана который прожолжал копаться в мотоцикле:
- И лишать силы,- тихо повсторил Ангел. Целый месяц он жил как обычный человек и это самое большое наказание, знать что ты обладаешь уникальным даром, и  не иметь возможности им пользоваться, но Алекс даже не будет помнить о том, что у него была сила.- Профессор приедет и все решим,- он мельком глянул на часы,- Время близится к полудню, скоро должны быть.
- Да ему Джекс устроила такой Тартар,- засмеявшись ответил Уоррен,- Ты кстати обращал внимание, что Джекс смешала в своем стиле, то как ты и Курт ведете бой?- поинтересовался Уоррен вспоминая первое испытание Джес в Комнате Страха.

*****

Джекс улыбнулась сжимая руку Курта:
- Мы связаны намного сильнее чем ты думаешь,- она задорно улыбнулась и чмокнув мужчину в щеку сказала,- Никуда ты от меня не денешься, жениться придется,- Джекс задорно подминугнула Курту.
Надо же начать сначала, а вот где оно начало, событий произошло так много:
- Это очень долгая история,- Джекс поудобнее уселась на кровати Курта,- Мы разбрелись в разные стороны и искали документы, через какое-то время я услыала взрыв, а потом у меня защимило всю грудь, одновременно с этим Оливия подала сигнал СОС,- Джекс чуть нахмурилась вспоминая события,- Когда я добралась до места, там был уже Ангел, и он кстати снова с крыльями. Ну в общем-то Оливия и сказала, что ты в стене, за то что она пыталась тебе помочь, Алекс чуть и ее не прикончил, Уоррен успел во время ну это как я понимаю. А я что, я к стене, била ее, колотила, а потомкак-то так энергии стало много ну я и разворотила стену. Там уже и нашли тебя, Джошуа большой умница, ни на шаг не отходил от тебя все силы отдал, что бы восстановить органы и косты,- Джекс опустила глаза, неприятно было вспоминать как она била Алекса,- Не трудно было догадаться как ты оказался в стене, Алекс за это поплотился, кажется я ему сломала ногу, пару ребер и выбила пару зубов. Не считая мелких ушибов и ссадин,- Джекс замолчала обдумывая что-то в голове,- Хвалиться не чем, стыдно что  так поступила,- она указала на сбитые кулаки,- это я его добивала когда меня Логан оттащил. Теперь Алекс в изоляторе и по словам Логана его ждет зачистка памяти и изгнание, Профессор скоро приедет и все решиться,- закончила Джекс поднимая на Курта глаза, ей не хотелось что бы он считал ее садистом, но Алекс и правда заслужил

0

198

—Точно лишать, — пропыхтел Росомаха, — Лишить, стереть и домой.
Как бы порой и Логан хотел проснуться и не помнить всего, что произошло за его долгую и не легкую жизнь, но, ближе к вечеру, он благодарит судьбу за семью, что ему она дала. Новую семью. Со всеми этими детишками. Несносными детишками.
— Заметил. Девчонка, когда захочет, и не то может показать, — он выпрямился, утирая пот со лба и роясь в ящике с инструментами, — У Джекс отличная школа. И способности. Она быстро впитывает знания и умело их использует. Именно поэтому я ее сразу же определил в свой отряд.

Логан посмотрел на Уоррена. А как давно он вырос и стал командиром второго отряда? Вроде вчера еще студент. И, тряхнув головой, отноняя не нужные мысли, бросил взгляд на часы.

— Скоро прибудет Чарльз. Нам нужна Оливия, — Логан зыркнул на на Уоррена, вспоминая, что рна вчера сбежала из лазарета — Где она?

По мимо Оливии, еще хотелось бы опросить Курта. Не мало важно узнать, как он оказался в стене. Курт сильный и опытный иксмен. А здесь такой промах.

***

Попрыгун смутился. Жениться? Ведь девушка шутит? Или намекает? Но Джекс слишком вольная, что бы ограничивать себя узами брака. Или же, у нее другое мнение по этому поводу? Так, надо ответить, иначе Джекс может оскорбиться.
— Жениться? Я готов, — черт, Курт, что значит готов? В пионеры готов? — В смысле, я это. Ну, будет предложение.
Все, парень сам себя закопал. Ну а что? Скотт и Джина оформили свои отношения. И ничего, счастливы. И никто не косится на них. И Логану резко плевать, что их личные отношения мешают работе.

— Да ты что? — он поскорее попытался сойти с темы женитьбы, — С Оливией все в порядке? Не вижу ее здесь.
Курт оглянулся, проверяя. Нет, не видит. Он посмотрел на Джекс, в ее задорные и красивые глаза. Как же она красива.
— Спасибо, ты меня спасла, — он взял ее за руку и приятнул к себе, сгребая в объятия и вдыхая аромат ее волос, — Извини, что заставил тебя переживать. Я больше не буду, с учетом того, что ты сделала с Алексом, я понял, тебя лучше не злить.
Он поцеловал ее в макушку, еще крепче к себе прижимая. Как бы он хотел, что бы Джекс не знала горя.
— Затереть память? — Курт ужаснулся. Ведь Алекс потеряет себя, свою личность, свою жизнь. Достоен ли он такой участи?
Конечно, сердобольный парень проникся сожалением к Алексу. Он не понимал, что двигало парнем тогда, в чем причина такого поступка, но, каждый имеет право на прощение.
— Будем ждать Профессора, — вздохнул парень, — Он решит.

0

199

- Да все давно известно, что ты берешь только лучших,- закатил глаза Уоррен. Они вечно бились за новичков, и самые отчаянные и сильные все равно попадали к логану,- Но с другой стороны мы одна команда, и все таки,- протянул мужчина,- вот обидно, что твоему отряду достаются самые рискованные и интересные задания,- он рассмеялся, как о детски это все звучало. Уоррен закашлялся, пытаясь придумать опаравдание, но в голове вдруг стало пусто как в барабане.
- Оливия? Она наверное в лазарете, Хэнк оставлял ее у себя,- мужчина даже покивал, ведет себя как мальчишка. Чего стесняться то? Или бояться? Все же взрослые люди и понимают все, Но нет, облик школы и прочее.

***

Джекс звонко рассмеялась, когда на лице Курта стало моментально меняться выражение. От удивления до страха и все это за минуту:
- Курт ты чего?- задоно спросила девушка,- Я же пошутила, штамп в паспорте ничего не решает. Важны отношения, а не какие-то общепринятые устои. Это все пережитки прошлого.
Джекс поудобнее устроилась в теплых объятиях Курта. Она водила пальцами по его груди, что-то обдумывая:
- Оливия еще вчера сбежала к Ангелу, и мне почему-то кажется хорошо, что мы тут ночевали,- девушка смущенно рассмеялась представляя что творилось к комнате Уоррена
- Всегда пожалуйста, я ведь как твой напарник должна была прикрывать спину,- Джекс все еще было н по себ от этой ситуации, все так гадко получилось,- Знаешь, а я ведь в тот момент никаких эмоций не выражала, только холодный расчет, вижу цель бью ее.- Она снова задумалась о том, что сказал Логан, Джекс не хотела бы забыть это место. Но ка быть с Алексом он ведь даже не раскаялся,- Как я поняла из слов Логана, ему сотрут воспоминания о школе, и лишат силы. По мне очень жестоко, мне жаль Алекса, он потерялся,- тихо добавила Джекс крепче прижимаясь к Курту, тепло  и защита которого всегда успокивали.

0

200

Логан потянулся всем телом. Все таки, надо былр лечь спать.
— Вот когда дорастешь до меня, — Росомаха посмотрел на Ангела, который был явно выше, — Тогда можешь претендовать на рискованные и интересные задания.
Его взгляд смеялся, от него не утаилось, как смутился Уоррен. Он прекрасно знал, где была Оливия. И крылатый сейчас подтвердил его догадки.
— Да ты что? — изобразил он удивление, — Но в лазарете ее тоже не было! Оливия пропала?
Логан сдерживался, как мог, наблюдая за Уорреном. Вроде достаточно взрослый, а сейчас потерялся, как мальчишка. Ну что ж, он обещал Ороро оставить на время влюбленные парочки, но, обманывать командира?

***

Курт даже приуныл немного. Как и предполагалось, Джекс не типичная девушка и она не мечтает о белом платье и фате.
— Но я бы все равно хотел бы называть тебя своей женой, — наконец, выдавил он, — Хотелось бы иметь свою семью. Ведь, настоящей у меня никогда не было. Только люди икс. С Логаном в роли дедушки.
Он засмеялся над своей шуткой. Но, так оно и есть. Иксмены заменили ему семью. И теперь, он дорожит ими. К тому же, именно здесь он нашел свою любовь. Может, штамп ничего не меняет, но все равно хотелось обозначить рамки для окружающих.
— Оливия у Уоррена? — усмехнулся Курт, — У нас появились чудесные соседи. Надо ему напомнить про глушилку. Джекс, просто, будь всегда рядом? Не как напарник.
Курт замолчал. Тему Алекса он хотел сейчас обсуждать меньше всего. Ну как так получилось? Парень сам себе сломал жизнь. А Курт чувствует вину. Ведь Курт вернул Джекс и сейчас счастлив с ней. Но ведь Алекс сам отказался от нее, не захотел понять. Не захотел ждать. Не захотел искать. Ему легче было вновь влюбиться, чем спасать свои отношения к Джекс. Именно тогда, Курт решил, что ему открыта дорога. Как все сложно, как все зарутанно. Он лишь крепче прижал к себе любимую.

0

201

- Ну можно подумать,- Уоррен усмехнулся глядя как Логан выпрямился,- Значит до того что бы состоять в его команде я дорос,- тихо добавил мужчина Он стоял и обдумывал, как бы не сказать лишнего. Логан очень не любил личные свзи в команде.
- Как ее не было в лазарете?- удивление, страх все эмоции только что бы Логан поверил, что Оливия у него не ночевала. Хоя чего она скрывает,- Может у себя была,- невинно отозвался мужчина и зарделся,- А может просто выходила, когда ты там появлялся,- вот же вездесущий мужик. Чего ему по ночам то не спится? шарахается? Ничего не утаишь.

****

- Семья - это не ярлыки и звания, семья - это то что есть у нас. Вера, забота, дом. И не важно какое звание кто ночит. Важно что бы в этой ссемь царило взаимопонимание и доброта.- Джекс уткнулась носом в грудь Курта, странно она ведь и правда никогда не хотела замуж, в ее понимании вместе и навсегда, это просто вместе и навсегда, как бы тавтологично  это не звучало. Может сама по себе вольная натура, а может просто девушка не любила какие-то рамки и ограничения.- Не люблю рамок
- Предлагаю переехать на второй этаж. там тоже пустует пара комнат,- рассмеявшись проговорила Джекс,- Я буду рядом ровно столько, сколько ты захочешь,- серьезно произнесла девушка,- Ты часть меня, нельзя жить в пол силы, пол сердца, пол любви.

0

202

Алекс проснулся на полу, действие обезбавивающего закончилось и парень сейчас себя чувствовал, словно, его провернули в мясорубке. Болело абсолютно все. Он привалился к стене. У двери кто-то заботливо принес скромный завтрак, но есть совершенно не хотелось. Он схватился за голову. Что же он натворил? Что теперь будет? Алекс жалел себя, он понял, насколько он отравил себе жизнь. Ему было жаль и Курта. Все таки, он был не плохим товаришем. А Алекс, словно в опьянении решил сломать его, стереть из жизни. Что же Алекс наделал. Ему было стыдно, не хотелось ни с кем не общаться. А тем более, смотреть в глаза Джекс. Ведь он любит ее до сих пор. Своей больной и неправильной любовью. Алекс всего лишь хотел быть счастлив.

0

203

Логана забавляло, как Уоррен изворачивался, словно уж на сеовородке. Он облокотился на мотоцикл.
— А чего раскраснелся-то? — он уже в голос смеялся, — Ладно, расслабься.
Логан продолжал весело хохотать, похлопал по плечу Уоррена и прошел в дом, на кухню.
На кухне Оливия абсолютно счастливая  готовила кофе. И, судя по тому, что варит кофе она в турке, кофемашина опять сломалась.
— О, Оливка! — он знал, как взбесить ее с одного слова, но девушка лишь улыбнулась, — Ты где ночью была?
Логан хотел продолжения спектакля, но девушка, облизнув ложку, спокойно ответила.
— Дома, а ты? — она перелила кофе в две чашки. Она не знала, в сознании ли Курт? Можно ли ему кофе? Она просто хотела проявить заботу, настрогав бутерброды и сварить кофе.
— А где именно дома?
— А ты не ответил на мой вопрос, ты где был? — девушка не отвлекаясь нарезала мясо.
— Оливка, тебя это не касается, — он начинал вскипать. Девчонка с каждым днем становилась не выносимее.
— О, точно! Логан, тебя это не касается. Я была дома. Кофе будешь? — она улыбалась широко и счастливо, — Здесь еще бутерброды. А сейчас, мне пора. Не скучай.
Девушка легко подхватила поднос и ушла с кухни. Логан обреченно вздохнул.
— Детишки! — и взял кусок мяса, запихивая в рот.

***

Он слушал молча и внимательно, переосмысливая свои взгляды на жизнь. А что мешает ему быть просто счастливым? Просто жить? Действительно, у него есть семья. Большая и странная. А главное, рядом Джекс. И он знает как он ее люьит и как ей дорожит. И все взаимно.
— Ты права, — он задумался, — Переезжай ко мне?

0

204

Уоррен посмотрел вслед Логану и услышал шум колес. Забыв напрочь о кружке оставленной на капоте машины Гамбита. Наконец-то приехал Профессор, сейас все решиться, а то это подвешенное состояние угнетало.
- Профессор,- Уоррен протянул Чарльзу руку, и помог перебраться в кресло,- Как конференция?
- Не плохо, но хотелось бы затронуть больше проблем,- отозвался мужчина и по-доброму улыбнулся,- Все ожидали нашего приезда,- он аккуратно въехал в дом, с рядом идущим Уорреном. Скотт сдержано поздоровался и откланялся. Мужчина хотел пойти в изолятор к Алексу но так и не смог. Остановился на полпути и в итоге пошел на кухню, там был Росомаха с жадностью поедающий мясл:
- Доброе утро,- начал Скотт,- Хотя хренове утро. Логан я знаю, что у нас вечные споры и прочее. Но сейчас прошу как старшего товарища, или просто человека умудреного опытом. Подскажи как быть?- Скотту было очень больно от всего происходящего, собственый брат предал его.

***

Джекс  подняла голову, несколько секунд вглядываясь в глаза Курта. И он правда этого просит? То есть вот сейчас он это говорит?
- А как?- начала девушка запинаясь. Она не знала как правильно подобать слова,- Как можно переехать туда, где и так живешь?- просто странный вопос. Она и так живет у Курта, когда он в патруле ночует у Оливии, но видимо теперь будет ночевать в их комнате, слушая заливистые трели Уоррена и Оливвии. Хмыкнув своим мыслям Джекс взяла Курта за руку переплетая его пальцы со своими насколько это было возможно, ввиду того что у девушки пальцев было больше.

0

205

Логан задумался. Тяжело обрести контроль над Оливией. Не то, что бы она была своевольна, например, как Джекс, нет. Оливия была..как Логан. Джекс говорила, что в ней не Берсерк, а что-то другое. Магическое, вроде бы? Логан точно не помнил. Со всей этой суетой, они совсем забыли о проблеме, связанной с Оливией. И Синистер притих, что иксмены расслабились. Он вздрогнул от неожиданности. Перед ним стоял Скотт. Что ж, они приехали.
— Подскажи, как быть? — как всегда, глаз не видно из-за окуляров, но, голос выдавал Циклопа, насколько он был подавлен, насколько переживал.
— Если бы я знал, — Логан поник. Он ненавидел такие ситуации, что сказать? Посочувствовать? — Если бы я знал, дружище. Мы просто его упустили. Тебе, наверное, надо с ним поговорить?

А Логан так и не успел сказать Оливии, что нудев ее показания.

***

— Как? — Курт задумался, — Когда я отсюда выберусь, первым делом перенесу остатки твоих вещей в нашу комнату.
Он наклонился, нежно целуя Джекс под смущенный и деликатный кашель. В дверях показалась Оливия с подносом, на котором дымился кофе и горкой лежали бутерброды.
—Я помешала? — она улыбнулась, — Наверное, вы хотите есть?
Она поставила на высокую этажерку поднос, мешать не хотелось, но волнение просто захлестнуло ее.
— Вы как? — тихо спросила девушка.

0

206

Скотт горько усмехнулся, он пришел за помощью к Логану. Видимо совсем его эта ситуация огорошила.
- Да где же мы могли его упустить? Что не так делали?- эти вопросы сами по себе не требовали ответов, потому что найти их все равно не получится. Все было у Алекса и дом, и семья, они постоянно в движении в школе что-то случается. Это жизнь Икс-мена, но и Профессо никого не заставляет патрулировать или быть в отрядах. Это выбор самих студентов, есть те кто ни разу не был на заданиях и спокойно живут, помогают другим обживаться.- Хотел дойти до изолятора, но передумал,- Скотт взял бутерброд и как-то монотонно принялся жевать, видимо просто для того что бы что-то делать,- Боюсь его зашибить, не уверен что он раскаялся или раскается вообще когда-нибудь, наказани е а не младший брат. Стыдно за него. Как представлю, что захожу во внутрь, а он там сидит как на курорте и усмехается, словно ничего не произошло, злость берет. Нет уж, я лучше подожду Профессора.

***

Джекс ответила на поцелуй, вот они поступки которые нужны. Курт если уж и говорит то делает это потом однозначно. Сзади кашлянули, и Джекс чуть не свалилась с того участка кровати на котором удерживала баланс. Она ловко встала улыбаясь Оливии:
- Еда,- протянула Джекс подходя к кровати Курта и приводя ее еще в более сидячее положение. Она протянула мужчине кружку и бутерброд,- Спасибо дорогая,- жуя отозвалась девушка, понюхав кофе и сделав глоток поморщилась,- Как вы его пьете, не вкусное же?- понтересовалась Джекс у Оливии которая могла тоннами его глушить,- Хотя сейчас отличное решение, после сумасшедшей ночи.
- Я в порядке, но если ты сможешь мне поменять повязку,- она указала на обожженую руку,- я буду вдвойне признательна, а то тянет неимаверно,- Джекс чуть поморщилась и потянулась за вторым бутербродом, аппетит был зверский, желудок требовал подношений.

0

207

Повисла неловкая пауза, а время неумолимо утекало.
—Видимо, он такой, каков есть, — Логан потер шею, — Необходимо лишать его силы. От греха подальше.
Логан понимал, что если они оставят Алекса в сознании со своими воспоминаниями и чувствами, то у него еще может созреть план мести. И не один. Профессор прав, Алекса надо лишать воспоминаний.
— Джекс уже чуть не прибила его, можешь считать возможность исчерпанной, — он серьезно посмотрел на Скотта, — Расслабься, ты не мог быть в ответе за него в ответе.
Да уж, Алекс навел шороху дома. Каждый второй чувствует ответственность за все произошедшее.
— Характер у него тяжелый, конечно. Не получилось у нас с ним дружить.

***

Курт жадно вцепился зубами в бутерброд. Любимая его сухомятка. Кофе он тоже не любил. Считал его слишком горьким, но сейчас, наплевав на все вкусовые ощущения, он пил его, заряжаясь энергией, которой так не хватало.
— Спасибо! — с набитым ртом сказал он, Оливия улыбнулась.
Как же ей повезло с друзьми. Она их искренне полюбила.
— Давай посмотрю, — она вскрыла повязку, прикусив губу, зрелище было не из приятных. Девушка ловко обработала рану и наложила повязку, слегка дотрагиваясь и убирая тот дискомфорт, что мешал Джекс.
—'Вот и все, — она хлопнула в ладоши, вставая и забирая грязную посуду, —'Отдыхайте!

0

208

Скотт покачал головой, мысли пчелиным роем толкались в голове. И правильно решения все равно не могли подсказать:
- А сможет ли Профессор заблокировать весь его потенциал?- Скотт посомтрел на Росомаху, и отпил чай. Ведь и правда? Никто не видел что бы профессор занимался подобным, это было не в правилах мужчины.
- Да уж, вчера даже промелкнула мысль что Джекс виновата. Хотя она то при чем, если мой брат балбес,- боль в голове. во взгляде, даже осанка Циклопа выдавала его состояние.

****

- Паршивенько выглядит да?- спросила Джекс увидев выражение лица Оливии, и стараясь повернутся к Курту спиной, что бы он ничего не увидел,- Чуть позже найду Эликсира, пусть подлатает,- Джекс наблюдала за тем как Оливия меняет повязку, счастливая она какая-то видио Уоррен не упал в грязь лицом. - Спасибо большое!- девушка ушла оставив Курта и Джекс.
- На чем мы остановились?- спросила Джекс садясь по-турецки в ногах Курта и разглядывая молодого мужчину. Выглядел он не совсем бодрым, но и не болезненным.

0

209

Оливия лишь улыбнулась, окидывая взглядом лазарет. Насколько сейчас счастливыми кажутся Курт и Джекс несмотря на положение дел. Курт, вчера еще труп, Джекс, вся на нервах из-за переживаний, но все равно, такие милые. Оба. Ее друзья.
Еще раз улыбнувшись, она прошла на кухню. По мимо Логана, там был и Скотт Самерс, явно, упавший духом.
— Да уж, вчера даже промелкнула мысль что Джекс виновата, — Оливия лишь изогнула бровь, стараясь казаться как можно незаметнее.
Что ж, этого следовало ожидать. Нашли виноватого. Ага, в чужих ошибках. Только, почему-то, никто не помнит того, как вел себя Алекс. А Оливия прекрасно помнила. Гнусный мальчишка, зацикленный на себе. Надо же такому было случиться. Давайте еще Курта обвиним, мол, спровоцировал несчастного.
Оливия слишком громко опустила поднос с тарелками в посудомоечную машину.
Логан окинул ее взглядом и продолжил.
—'Вины Джекс здесь нет и быть не может, Скотт, — он пытался смягчить голос, но плохо вышло, —'Алексу дали волю. А он взял две. Оливия?
Девушка подняла на него глаза, затем перевела взгляд на Скотта.
— Оливия, — мягко продолжил Логан, — Что произошло вчера?
Девушка лишь пожала плечами. Какой-либо ценной информацией она не обладала.
— Я заблудилась, — начала она, — Потом увидела Курта. Точнее, его силуэт. Алекса рядом не было. Во всяком случае, я его не видела. И решила увязаться за Куртом. Я пыталась спуститься, отвернулась на мгновение, затем услышала громкий взрыв, хлопок телепортации. А потом почувствовала, как рвется селезенка, рвется легкое и поочередно ломаются ребра. И я услышала, что Курт рядом. Оказалось, в стене. Сердце оттуда билось. Я испугалась, пыталась помочь, кинув координаты вам. А дальше Алекс напал на меня. Он знал, что Курт угодил в западню, а я просто оказалась не там, по его мнению. А дальше, вы все знаете. Меня спас Уоррен, закрыв собой. А Джекс спасла Курта.
— Ты не слышала о чем они говорли? — задал вопрос Логан.
— Нет, сбоку что-то гудело, компрессор, наверное. Я не слышала разговоров.
— Понятно, — Логан задумался. Он не ожидал услышать что-то другое. Из слов Оливии выходило, что Алекс спланировал нападение.
Девушка отвернулась. Ей больно было смотреть на Скотта.

***

Курт допил кофе, на дне показалась кофейная гуща. Поморщившись, он пощупал себя за ребра.
— И как она его пьет? —'Курт поднял глаза, — На чем? На том, что ты переезжаешь ко мне.
Парень притянул ее для поцелуя.
— Милая, ты как сама? — тревога, забота и любовь звучат в голосе.

0

210

Профссор вьехал на просторную кухню, вместе с ним уже были Ороро и Уоррен. Мужчина обвел всех взглядом, ситуация была прямо скажем плачевная. Шторм, налила всем чай, раставляя чашки по столу. Чарльз был человеком мягким, с чувство справедливости и умением прощать. Даже Магнето считал другом, хоть и шла бесконечная война, ну в принципе Эрик тоже никогда не отказывался от дружбы с Профессором.
- Нам нужно, что-то решить,- мягко начал Профессор, складывая кончики пальцев,- Было озвучено предложение, что бы стереть Алексу память, вы все знаете как я отношусь к вмешательству в чужие мысли. считаю это не этичным. Но я создавал школу, надеясь что хоть здесь не будет предательства, верил в то что мы станем большой семьей. И мы действительно стали, вы все мне как дети, и вчера двух моих детей чуть не убил третий. Имеет ли он право носить звание Икс-мена? Может ли называть это место домом? Хочу услышать ваши мнения. на правах командиров и конечно же моих добрых друзе,- Профессор мягко посмотрел на Росомаху, его мнению он доверя вопреки всем сомнениям
- Это так жестоко,- начала Ороро сжимая чащку,- Но еще более жестоко, то как поступил Алекс. Я знаю Курта давно, он мирный парень, он рос на наших глазах, всегда был скованн из-за своей внешности. Но вреда никому не причинял,- Шторм вниматльно посомтрела на Профессора, она не любила подобных разговоров, ибо считала что не им судить, а с другой стороны кому? Кто может вынести вердикт? Мы даже в тюрьму его посадить не сможем, потому что ни одна тюрьма его не удержит.
Уоррен стоял оперевшись на стол и скрестив руки на груди, покушение на Оливию он не могу простить. Но вроде как Джекс отделала Алекса за всех:
- Отвечу от себя лично,- начал мужчина подбирая слова,- Прости меня Скотт, но я не могу держать в команде Алекса, ему нет доверия, он его подорвал, еще и подставив тебя
- Да я знаю,- Скотт горько усмехнулся, он сидел подперев рукой голову и не знал, как правильно поступить,- Этому балбесу дали возможности, дали отряд дали все, а он из-за глупого чувства мести, проиграл все,- тихо закончил Циклоп

****

Джекс ответила на поцелуй, а ведь если бы не Оливия она бы лишилась всего, что так долго искала. Подруга вернула ей любимого, пусть не совсем невредирмого но живого, а с ним и желание жить:
- А что со мной будет?- весело спросила Джекс,- Хотя.... рука болит, Алекс стрельнул по мне, а я просто лицо руками закрыла. Уже тут когда снимала костюм сорвала всю кожу.- Джекс посмотрела на свою руку забинтованную от кисти до локтя,- Нужно будет попросить Эликсира, что бы вылечил
Джекс посильнее прижалась к Курту:
- Как представлю, что вчера могла потерять тебя, так страшно становится,- прошептала девушка утыкаясь молодому мужчине в плечо,- Не зря, чувство тревоги не покидало меня.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2