<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Уоррен склонился над картами внимательно изучая местность. Пора бы уже было снять браслеты, но мужчина боялся. Боялся снова испытать то чувство ярости и свободы. Рещив с этим повременить. он не заметил как остался один. Точнее Курт сидел напротив ,  тож изучая местность:
- А ты чего тут?- мужчина думала, что Курт первым сбежит к Джекс. Уорорен собирался немного поработать, а потом поти разбудить Оливию. цветы сегодня он не решился послать.

*****

Джекс неслась по коридору в поисках Логана:
- Лооооогаааан,- проорала девушка пытаясь найти командира. Она выскочила из-за угла, и вот он ошарашеный идет на нее. Джекс как неслась так и прыгнула на мужчину, который впал в ступор. девушка крепко обняла его,- Спасибо. Почему ты не сказал, что к папе едешь?- Она отстранилась посмотрев ему в глаза. Странный он какой-то, хотя ей надо было очень серьезно с ним поговорит. На тему этих странных панических атак. Джекс очень переживала не случилось бы чего.

0

92

Курт помялся немного, Логан обдал его колючим взглядом и ушел. Следом, довольный, ушел Гамбит. Он вообще бывает в плохом настроении? И наконец, Уоррен и Курт остались одни. И как спросить? Почему не спал? А чего не спал? Мы мешали? Курт поморщился. В этот раз он не стеснялся в выражениях. О, боги, и Уоррен все слышал.
— А ты чего тут?
Курт вздрогнул. Да что же такое. Уоррена он не должен стесняться. Они близкие друзья. Без особых тайн друг от друга. А сейчас, сердце так и екает. Уоррен смотрел на Курта, тот менялся в лице.
— Мы помешали тебе спать? Извини. Я думад, что изобретение Кузнеца не подведет. Ведь всегда все срабатывало на все сто. И включал я это шумоглушилку, — Курт выпалил все и уставился на Уоррена в ожидании.

***

Агрессивное поведение Оливии многое объясняло. В девушке живет нечто подобное Берсерку. Но,от нее разило алкоголем! Уж не чертова ли эмпатия заставила приложиться к бутылке? Как Гамбита.
— Логааааан!
— Джекс, — она чуть не снесла его с ног, — Чего ты орешь.
Ну что за дом. Что за люди здесь живут?
И, нелепо приобняв ее, вздохнул.
— Не нашел тебя, —'соврал он. А действительно, почему скрыл от девушки, что летит к ней домой? Не хотел брать ее с собой, если вдруг решит навязаться с ними? Да черт знает. Не сказал и все, а вслух сказал совсем иное, — Что тебя тревожит?
Мужчина скрестил руки на груди, всматриваясь в встревоженное лицо.

***

Оливия, наконец дошла до кухни. И, открывая холодильник, нашла бутылку прохладной воды. С удовольствием припав к бутылке, девушка пообещала себе ничего крепче кефира не пить.
Она, конечно, подозревала, что ее организм ее дружит с алкоголем, но на столько. Она простонала, прикладывая ко лбу прохладную бутылку.

0

93

Уоррен смотрел на Курта, как-то странно тот себя ведет. Чего это с ним? На лице Курта отражалось 32 эмоции, и казалось его стошнит. А потом парень выдал, все что его тревожило. Пару секунд Ангел смотрел на Курта а потом громко рассмеялся. Вот оно что. Видимо в этот раз Курт вообще не сдерживался, или Джекс. Она то явно погорячее друга будет, или же он многого не знал. Уоррен давно так отдуши не смеялся:
- Все в порядке, я у Оливии ночевал. Мы с ней вчера помирились,- Уоорне весь светился как начищенный чайник. - Ездили в ресторан на пересечении 9 и 11 авеню, но тот который в Пентхаусе. В общем романтичный вечер, вид из окна на закат. И долгожданное примирение. А потом она накидалась,- Уоррен рассмеялся снова,- Ну и я не смог воспользоваться положением, хоть и очень хотел. В итоге всю ночь спали на кровати Оливии, а они знаешь ли не такие как в нашем крыле. Все затекло, просыпался ночью и прочее,- Уоррен вспомнил ночь рядом с девушкой. как он хотел сделать так что бы они с Оливей так же мешали соседям. - Ну в общем ты не при чем.- заключил Уоррен все еще улыбаясь.

****

Джекс посмотрела на Логана без своей дурашливости. Она кивнула на двери  библиотеки и они вошли внутрь усаживаясь в кресла:
- И даже очень,- Джекс села поднимая на кресло ноги и обнимая колени. Она подняла глаза на логана и продолжила,- У меня какие-то панические атаки, или как их назвать. Я словно чувствую, что что-то должно произойти, что-то не хорошее. Душа не наместе,- Девушка уперлась подбородком в колени не отрывая взгляда от Логана,- Понимаешь как будто огромный топор засис надо мной и я чувствую как  он раскачивается, грозя оторваться. Что это? Я даже не знаю, кому рассказать. Поэтому и решила поговориь с тобой, а еще моя сила....- Джекс замолчала рассматривая свои руки, она боялась сказать кому-то об этом,- Она словно растет, я даже в грозе чувствую статику, словно могу поймать молнию,- Джекс округлила глаза, она верила что Логан поможет. Что-то происходило в ней самой, мама девушки была мутантом уровня Омега, да и отец сильный в итоге может вылезти какая-нибудь вторичая мутация, как эмпатия Гамбита,- В общем, мне страшно...

0

94

Курт так и замер с открытым ртом. Почему он просто не спросил у Уоррена, почему он так выглядит. Нет, надо было, дураку, всю подноготную вываливать. Парень вспыхнул, как огнетушитель. И, стараясь быстро сменить тему, улыбнулся.
— Ну наконец, я рад за вас! — и спросил удивленно, — Накидалась? В смысле, напилась? Наша Оливия пьяная?
Вот это никак в голове не укладывалось. Он засмеялся.
Мы не причем, мы не причем. Но Курт мог и не так откровенно каяться.
— Надо глушилку проверить. Поможешь? — Курт смутился.

***

Логан преследовал за Джекс в библиотку. И поудобнее усаживаясь, обратился весь во внимание. Он слушал, не проронил не слова.
Панические атаки. Так-так. Не замешан ли в этом Натаниель? Он любитель устраивать такие подставы. Но, девчонка слишком сильна для его фокусов. Или же? Хм, Логан спорил с собой, пытаясь уговорить, что Синистер не мог бы оказывать на нее влияние.
— Вероятно, так и есть, — Логан потер переносицу, — Учитывая твою генетику, вполне это может быть вторичная мутация. Нам необходим Чарльз. Думаю, он сможет разобраться. А сейчас, если что, сразу сообщай мне. Ты поняла?
Логан поднялся. Он ни капли не сомневался в девушке, но ее страхи из прошлого могут сыграть злую шутку. Ведь, никто не идеален.

0

95

Уоорен покачал головой прикладывая лладонь ко лбу. Он вспоминанл попытки Оливии приставать и возбуждался, а с другой стороны она такая смешная пьяная.
- Представляешь она опьянела с двух бокалов, дорогого красного вина, - Уоорен усмехнулся смотря на Курта и покачал головой,- Никогда не думал, что от него можно опьянеть.
Мужчина поднялся из-за стола, вчером снова собрание успеет еще навести порядок с бумагами. Сколько же Алекс партачил за это время, кстати он кажется сегодня в патруле.
- Пошли.- мужчины вышли в коридор направляясь в свое крыло,- Я тебя не узнаю, откуда все это? Что же ты такого скрываешь?- Уоррен снова рассмеялся, день обещал быть отличным.

****

Джекс посмотрела на удаляющегося Логана. Она несколько минут сидела в библиотеке, а потом пошла на кухню. есть хотелось безумно. Со вчерашнего дня не ела, и теперь ее желудок жалобно ввзывал к пище. Джекс толкнула дверь натыкаясь ан Оливию, та стояла с блаженной улыбкой на лице и бутылкой на лбу:
- Доброе утро! Чего это с тобой?- поинтересовалась Джекс открывая холодильник,- Таааак курочка,- вскрикнула девушка, доставая большой контейнер с остатками ужина. Как же пахло жаркое... Джекс сунула огромную порцию в микроволновку и уставилась на Оливию. Какая-то она бледная что ли...Если можно было так сказать по отношению к брюнетке, помятая она!

0

96

Курт смеялся. Ну и Оливия.
— Да не ела, наверное ничего. И уверен, накидалась, потому что перенервничала, она была сама не своя, когда ты пропал,— Курт последовал за Уорреном, и решил поделиться, — Просто, с Джекс я совсем другой. С ней я забыл о своих..комплексах.. о внешности. Джекс принимает меня таким, какой я есть.
Курт вновь смутился, чувств куча, а выразить словами не может.
—'Джекс та самая, ты понимаешь? Единственная.

***
Логан вышел и устало взглянул на закрытые двери библиотеки. Успел бы он ей помочь.

***

Оливия конкретно так подзависла с этой бутылкой. Очки перекосились. Хотелось спать. Или чего-то другого?
—Привет!
О, точно, разговаривать не хотелось.
— Привет, — вяло ответила Оливия, — Нормально дела.
Она, сквозь очки посмотрела на Джекс. Она светится? Девушка тряхнула головой. Вроде нет. Обман зрения?
— Ты чего такая замороченная? — девушка села на стул, опуская тяжелую голову на стол.

0

97

Уоорен погруснел, он посмотрел на друга:
- Если бы я только знал, что так будет. Если бы я мог держать все это в узде, Профессор говорил, предупреждал, но я никого не послушал. И страх за нее сделал меня снова смертью,- мужчина запустил руку в волосы, приглаживая их. Он не знал как это описать, когда становишься смерью, словно вся ярость мира сливается в него. Он не думает, не чувствует, он просто исполняет приказы, он марионетка без права на свое мнение,
- Знаешь, мы житвем в мире где внешность стоит на последнем месте,- Уоррен махнул рукой на свою спину осекаясь и вспоминая что крыльев нет. А так хотелось почувствовать полет, снова ветер в волосах, снова скоросьть и камнев низ. Но он был не готов сбросить оковы, он сам себя наказал.
- Понимаю, я чувствую то же самое к Оливии, словно она моя вторая половинка,- Уоррен чуть наклонил голову, его интересовал другой вопрос. Он понимал, что Курт может обидется или они поргуаются но не спросить не мог,- Курт, ты заранее меня прости! Но, что если будет так же как с Алексом? Джекс с шилом в одном месте и все это знают, она вечно находит себе приключения. Что если она исчезнет?- выпалил Ангел на одном дыхании, замирая.

*****

Джекс с упоением жевала жаркое, бросая взгляд на Оливию:
- Ты как Гамбит после пьянки,- выдала Джекс хохотнув. Хотя смеяться не хотелось вообще,- И откуда такие странные очки?
Девушка несколько минут молча жевала, думая как все описать. Она не хотела пугать подругу, но и скрывать сил больше не было. Словно что-то шевелилось в душе.
- Да я же тебе вчера говорила, что что-то меня тревожит. Вот и сегодня проснулась когда светать начало, словно от пощечины.- Джекс почесала кончик носа собираясь с мыслями,- И еще такое чувство, что я становлюсь сильнее, словно мои силы растут,- Она не хотела что бы подруга переживала или юбоялась ее. Но и не сказать было гадко по отношению к Оливии.

Отредактировано Jacks (2017-08-31 18:56:46)

0

98

Курт все это время слушал Ангела. С тех пор, как в своем обличии он сдерживает Смерть, Ангел изменился. Стал задумчивее, серьезнее и скрытнее. Курт и Уоррен раньше частенько куралесили. Не так, как Логан или Гамбит, а по своему, по ребячьи как-то. Сейчас это первый их откровенный разговор за долгое время. И что ты, они обсуждаю девушек? У обоих одинокие сердца. А тут, новое пополнение, среди которого Джекс и Оливия.
— Я думаю, ты справишься, — он по доброму потрепал Уоррена по волосам, затем поджал губы.
Что же, закономерный вопрос.
—Я живу настоящим. В настоящем Джекс со мной. Если, она не захочет быть со мной, я приму ее решение. Любое.
Курт задумался. Такие мысли проникали в его голову. Джекс не ветренная, Джекс не легкомысленная. Просто она, словно воздух. Она нужна, но она прозрачна. И ее не удержать.
— Но я надеюсь, что этого не произойдет. Никто же не знает, что будет завтра. Ни ты, ни я, — Курт пытался улыбнуться.
Он сделает все, что бы у Джекс и мысли не появилось его оставить.
— Ты же сам все понимаешь, но до уровня Алекса я никогда не опущусь.

***

Оливия простонала.
— Я да, я пьяна. Я пьяна любовью и вином, — Оливия подперла кулаком щеку, — Не знаю я, откуд а эти очки. Джееекс, ну что я опять натворила. Приставала к Уоррену. Выпалила все, что думала. А думала я очень страннл. А теперь не помню, было что у нас с ним.
Она потянулась вновь за водой. Джекс обеспокоена. И да, она говорила об этом.
— Да, помню, тревожит, — она вновь легла на стол, — Но ведь, сила растет..это же круто?
Оливия вновь поднялась. Она маялась, словно тигр в клетке.
— Ты станешь сильнее и надерешь задницу всем своим врагам. И Алексу, — Оливия сама не поняла, почему так сказала.

0

99

Уоррен улыбнулся, Курт был настоящим другом, товарищем и отлиынм человеком. Они многое вместе прошли и он так скучал по их детским забавам. В ответ на то что Курт его потрепал по волосам Уорре схватил друга за шею и потер кулаком по его макушке.
- Если быне Джекс, сидеть мне в карцере,- весело отозвался Уоррен, отпуская Курта. Он внимательно слушал ночного Змея, в какой-то мере тот был прав. - Да уж ты прав, в нашем мире надо жить настоящим. тем более с тем гнетом под которым мы существуем. Люди ведь порой даже не догадываются, что мы их спасаем.
Уоорен погрустнел, он несколько секунд полчал, пытаясо собрать мысли воедино:
- До уровня Алекса вообще никто опускаться не хочет, сам же видел что он натворил,- Ангел грустно усмехнулся, он еще долго будет разгребать завалы оставленные младшим Саммерсом. Но то что он пойдет к профессору когда тот вернутся - это однозначно.- Кстати, а что тогда случилось то?- в школе мужчины не было и он обрывками слышал о проишествии.

*****

Джекс внимательно посмотрела на поругу, что за бед она несла? Чем пьяна, зачем пьяна?
- Так стоп Давай поп орядку. Ты что пила? В плане алкоголь,- Джекс внимательно изучала Оливию, так и застыв с кусок курицы на вилке,- И вы с Уорреном наконец - то помирились? Слшала как бьются сердца?- Поинтересовалась Джекс понимая в подсознании что ничерта Оливия не слышала, она видимо наклюкалась со стресса и устроила бадабум. Хотя...- А проснулась то ты где? Вообще вы куда  ездили вчера?- Джекс не сводила взгляда с Оливии запихав в рот пресловутую курицу
Джекс невесело усмехнулась., тщательно подбирая слова:
- Понимаешь в моем случае не очень то это и круто. Хорошо если вылезет вторичной мутацией как у Гамбита эмпатия, но все может стать только хуже. Мама была мутантом уровня Омега, мне стращшно. Я не знаю чего ждать,- Джекс запустила руки в волосы пытаясь понять что происходит, но ответов не было. И чувство тревоги не отпускало, оно становилось то больше то меньше, но не проходило.

0

100

Курт как-то вымучено улыбнулся. Джекс везде, ее много, она для всех -'помогает, в смысле всем. А он так хочет пожадничать. Не хочет ее ни с кем не делить.
—'Да, она замечательная, — мечтательно протянул Курт, и пустился в объяснения, — Да, тебя же не было. Алекса словно подменили, когда Джекс исчезла. Просто взяла и растворилась. Недолго он горевал, тут же нашел себе полюбовницу. А потом началось. Он сперва сорвался на Оливию. Должно быть, она напоминала ему о Джекс. Но Розали живо его поставила на место, — его передернуло о упоминании о блондинке, — Он потом просто цеплял ее. Хотя, Оливия его когда-то выташила с того света. А потом я и Рэми выследили Джекс и ее братьев. И я вернул ее. Она пошла за мной. И теперь, в полку ненавистных, прибавилось. Теперь я козел отпушения. Правда, мне пришлось ему врезать пару раз. Что бы остыл. Короче, как-то так. Я не знаю, что им движет. Ревность?
Курт посмотрел на Уоррена. Алекс доставлял и Ангелу неприятности.

***

Оливия как-то странно посмотрела на подругу, послушно отвечая на вопросы
— Вино пила. Два бокала, — она почесала нос, — С Уорреном, вроде, помирилась.
Помирилась ли? Девушка зажмурилась, вспоминая вечер.
— Не слышала. Мне это неподконтрольно. Я пыталась, честно, но, когда он взял мою руку, я окончательно растерялась, — Оливия стыдливо посмотрела на Джекс, — проснулась я одна, у себя. Но, помню, как мы целовались ночью.
Девушка счастливо улыбнулась, чуть смущаясь.
— Мы были в каком-то ресторане, прям ох каком. На крыше, не помню название, — девушка потянулась, — Джекс, я верю в тебя, — она подошла к ней и обняла, — Ты сильная, ты справишься. У тебя есть я, Курт и Логан. Не пропадаешь.
Она подмигнула ей, вновь припадая к бутылке воды.

Отредактировано Bianco (2017-08-31 20:18:05)

0

101

Уоррен внимательно посмотрела на Курта, его друг был влюблен, мужчина не видел Ночного змея таким не разу. Ни одна девушка не поселяла в его душе столь глубоких чувств.
- И видимо получил по полной,- задумчиво произнес Уоррен, надо быть трижды идиотом что бы переть на Курта в рукопашную . Он же акробат до мозга костей, и его стиль боя вообще не возможно предугадать.- интересно, а чем он думал решив пойти  на тебя в рукопашную?
Уоррен весело рассмеялся представляя эту картину. Если учесть что Ночной змей  и Джекс скрутили его в обличии смерти, практически голыми руками.
- Курт, а что заставило тебя пойти за Джекс? - поинтересовался Ангел, вспоминая теплые  слова Оливии.

*****

Джекс весело улыбнулась. Оливия счастливо рассказывала о том как они с Ангелом помирились.  Она была рада за подругу, сколько же можно было ходить как в воду опущенная. Уоррен идеально подходит Оливии, Джекс была в этом абсолютно уверена:
- Пить ты точно не умеешь,- девушка рассмеялась вкладывая себе вторую порцию еды и куда в нее только лезло? Джекс задумалась о том, что сказала Оливия, интересный бонус к силе, работает не по желанию, а только по определенной ситуации. Странно...- Еще услышишь, одной из приятных ночей проведенных вместе,- она улыбнулась вспоминая сегодняшнюю ночь с Куртом. Он каждый раз открывался с новой стороны, той которую девушка еще не знала.  Может и правда только с ней он был настоящим и таким ненасытным. - Уоррен не из тех людей, которые воспользуются положением, рад и своего удовлетворения,- задумчиво произнес Джекс рассматривая подругу.
Оливия обняла Джекс давая понять, что та может положиться на нее. Но здесь все было сложнее;
- Увы, но это та ситуация когда у себя есть только Я сама,- Джекс улыбнулась какой-то слишком слабой улыбкой,- мне уже один раз пришлось сделать шаг от темноты, что бы не дать энергии поглотить меня. Сделаю его и второй, тем более что мне есть ради кого жить и сражаться...

0

102

Курт довольно ухмыльнулся. Действительно, можно было только представить, как выглядел Курт. Уверенно, сильно, стройно.
— Ты сам знаешь, как он мог получить, — Курт засмеялся, — Одним обиженным местом.
Парень вновь громко засмеялся. Ему была не приятна вся эта ситуация в целом, но, сейчас, перед Уорреном он веселился, его забавлял Алекс.
Парень задумался на минуту. А что заставило?
— Ничего, — он подошел к своей двери, — Я просто шел за своим сердцем. Как будем проверять?
Курт вновь смутился. Кто-то будет орать в комнате?

***

— Не умею, — поспешила согласиться Оливия, вспоминая то дурацкое положение, в которое она вчера попала, — А жаль, что не из тех.
Она хитро улыбнулась, пряча взгляд. Зотелось ли ей близости? Определенно. Словно, в ней живут два человека. Один готов на сумбурные поступки, а второй вечно одергивает первого.
— Вот и договорились, —'она отлипла от Джекс и направилась к кофемашине, — Здесь каждый второй боится попасть в темноту. Но у тебя есть особенность. Это просто ты.
Оливия бездумно тыкала на кнопки. Уж если Джекс печалит что-то, значит, тому не миновать.

0

103

Уоррен задумалася стоя в дверях, а что бы предприянть что бы услышать. Видимо выход только один:
- А как еще проверить, ори погромче Ну или урони что-нибудь.- Уоррен открыл дверь в свою комнату. Он проше во внутрь и сел на кровать сосредотачиваясь. Ровно под комнатой Уооррена была комната Икара и он случшал какой-то рок, по полу мощными волнами разливалась музыка.
- Икар!- гаркнул Уоррен в передатчик,- Выруби музыку на пару минут,- Музыка затихла и Уоррен пригтовился ждать. Думая о том, что если этот прибор работает, то надо будет подобный взять у Кузнеца. Оливия конечно не такая темпераментная как Джекс, но он определенно заставит ее кричать от наслаждения.
- Ну чего там у тебя?- крикнул Ангел уставившись в стену.

****

Джекс покачала головой, еще одна. Ну вот как в таих людях умещается две личины скромная и ненасытная? Она жила с душой на распашку, так было легче. Но все же ее мысли все чаще обращались мысленно к Гамбиту, надо было сним поговорить, однако. Странное что-то творилось.
- Это просто я,- повторила Джекс вспоминая,- Ты не повреишь, я сегодня в патруль. И не поверишь к то со мной в одном периметре - его величество Алекс,- усмехнулась Джекс, наблюдая за тем как Оливия что-то ищет в телефоне. Джекс. достала свой и отправила подруге фото с машиной, если учесть что сидели они в одной комнате.

0

104

Курт кивнул. Зайдя в свою комнату, он первым делом увидел легкий беспорядок, что оставили молодые люди после себя. Предаваясь сладким воспоминаниям, он зарделся. Надеюсь, Джекс не оскорбило то, что во время секса он назвал ее своей шлюшкой?
Тряхнув головой, он громко крикнул, затем, прыгнул на стену, ловко отскакивая назад.
Он прислушился. Уоррен молчит.
Курт телепортировался к Уоррену в комнату.
— Ну? Есть что? — он затаил дыхание.

***

Оливия наконец победила кофемашину, та поделилась порцией ароматного напитка.
— Да ты что? — она сняла дурацкие очки, - Чья злая шутка?
Оливия не хотела бы оказаться на месте Джекс. Объясняться с бывшим. С нормальным бывшим, что—то. Хотя. У Оливии нет бывшего. Только Уоррен в неопредеоенном статусе.
Получая фотографию, Оливия присвистнула.
—'Крута, — улыбнулась девушка, — Ты сейчас что будешь делать?

0

105

Уоррен солько бы не вслушивался ничего не мог услышать, словно за стеной была не комната Курта, а вообще конец дома. Ни единого намека на хоть какой-то звук. Точнее уоррен слышал много звуков, но нони не относились к шумам за стенкой.
Курт резко появился заставит Уоррена вздорогнуть:
- Вообще ни звука, я же тебе крикнул. Не слышал что ли?- Уоррен встал подходя к стене и постучал по ней. Звух глухой проваливающийся куда-то

*****

Джекс ухмыльнулась, представляя их с Алексом вмете в патруле. Они когда встречались ни разу не работали в паре, а тут можно было и не работать. Сидишь да наблюдаешь, обычно в патрулях Джекс всю ночь с Куртом разговаривала или переписывалась. Их как правило посылали в разные концы города. Но Попрыгу сбегал со своего участка., что бы увидется с Джекс, а потом возвращался обратно к себе.
- Да с ним никто не хочет патрулировать, всех против себя настроил,- покачала головой Джекс, наливая в стакан молока и окуная в него две склееных кремом печеньки,- Не смотри на меня так, я все еще хочу есть,- она рассеялась отправляя в рот печенье,- А у меня по графику сегодня патруль. Так что все закономерно. Но я обещаю не трогать его, и не приставать и не соблазнять, а просто держаться подальше,- весело отозвалась Джекс как хищница расьтекаясь по столу.
- Папа отправил с Логаном, он кстати ждет нас на каникулах,- Девушка встала потягиваясь всем телом, оно болела особенно попа после шлепков Курта.- Хочу дойти до Курта, интересно узнать о чем они там с Логаном говорили,- Джекс взяла из холодильника двухлитровую канистру молока и большю пачку печенья.- Ты со мной?- не внятно пробормотала Джекс жуя печенье

0

106

Курт задумался. Идеальная шумоизоляция — звуки не пускает и не выпускает.
— Абсолютно ничего не слышал, — удовлетворенно кивнул он, — Кузнец мастер своего дела!
Все внутри ликовало, день начался замечательно.
Он плюхнулся в кресло, мельком бросая взгляд на часы. Время подходило к обеду.

***

Оливия залпом випила кофе. Но он не бодрил. Вытянув губы в трубочку, она бросила взгляд на кофемашину. Может, увеличить порцию зерен? Оливия вновь принялась мучить дурацкий аппарат, параллельно слушая Джекс.
— И все таки, мне странно, что тебя поставили в связку с Алексом на эту ночь. Прям как специально. Логан учудил? — Оливия нахмурилась, засучивая рукава куртки, — Он сам себе яму роет. Жить в коллективе и заявлять, что не нуждаешься в нем? По мне, это глупо.
Девушка сделала глоток свежесваренного кофе и тут же поморщилась. Слишком горький кофе оказался в этот раз. И, преодолевая, неприятные вкусовые ощущения, она продолжила пить. Слабость и усталость не хотели отступать, поэтому Оливия боролась с ними как могла.
— Интересно, а когда меня вновь допустят до патрулей? Сколько можно сидеть в заперти? Я хотела бы помогать своей команде, — она прислушалась к своему пульсу, слишком быстрый, девушка подняла взгляд на Джекс.
— А я вам не помешаю? — она хитро улыбнулась.

0

107

Джекс шла к лифтами не отличная от молока. Она и сама не понимала почему так получилось. Но приказы не обсуждаются.
- Да мне кажется чистая случайность, потому что Гаибит с Логаном улетели, и у нас сдвинется график, вместо них в патруле был Варпат.- Девушка зашла в лифт ожидая подругу, идти пешком совершенно не хотелось. После жаркой ночи ноги подкашивались.  Джекс улыбнулась своим воспоминаниям, Курт совсем не скупилмя в выражениях, особенно когда девушка облизнула его мужественность. Надо взять на заметку, что ему нравиться. Да судя по мужчине ему нравилось абсолютно все если дело касалось Джекс.
- Нет конечно, не помешаешь,- улыбнулась Джекс помятой Оливии, видимо похмелье не отпускало.- Больше чем уверена, что они там с Уорреном. - девушка посмотрела на подругу и секунду поколебавшись выпалила,- Ты не представляешь, что вытворял Курт ночью. Он реально сводит меня с ума, в него словно Демон какой-то вселяется, когда мы остаемся на едине. Не узнаю милого и скромного Курта, потому что в постели это ни разу не так, такое вытворял...- Джекс чуть закатила глаза, а потом улыбнулась. Такое с ней впервые, и новые чувства и страстные ночи.

Отредактировано Jacks (2017-09-02 07:54:42)

0

108

Оливия лишь пожала плечами, следуя за подругой. Случайность, так случайность. И потом, Алекс хоть немного, но остыл. Хотя бы скандалов не было. Но было такое ощущение, что у Алекса есть чувства к Джекс. Конечно, не такие нежные, как, например, у Курта, но все таки, пускай животные, но, чувства. А так же отвратное чувство собственности. Алекс свято верит, что Джекс его до мозга костей. А получилось так, что девушка сбежала и бросила парня. Это и укололо его самолюбие. А когда Джекс вернулась с Куртом, совсем снесло крышо. Оливия тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли. Джекс сможет за себя постоять.
—'Уоррен? — она на секунду замерла. Хотела ли она встречи с ним, и не успев решить, удивилась? — Курт? Да ты что?
Конечно, есть чему удивляться. Парень слишком скромен, что бы даже думать о нем в таком ключе. Оливия улыбнулась.
— Наверное, он с тобой настоящий, — Оливия облркотилась о стену, — Это же так здорово, знать человека не таким, каким знают остальные. Он тебя безумно любит.
Девушка искренне радовалась за Джекс и Курта. Они идеальная пара, так подходят друг к другу. А на внешность Курта, Оливия давно не обращает.

0

109

Джекс улыбнулась словам Оливии, если честно Курт и был похож на демона, хотя его почему то эльфом азывали в школе. И еще Пушистым, странно ведь он совсем не пушистый... Девушка самозабвенно жевала пеенье когда лифт остановился на нужном этаже и они с Оливией пошли по навравлению спале парней. Странное стечение обстоятельств, они одновременно пришли в школу, подружились и даже по сути выбрали мужчин, которые являлись друзьями, ну и не совсем нормальными в человечиском понимании. В общем закономерности, такие закономерности.
- Ты чего такая загруженная? шуруй к Уоррену,- весело произнесла Джекс, протягивая Оливии печеньку. Подруга была уж очень странная сегодня и кофре выпила гораздо крепче чем обычно, точнее обычно она пила чай, там целач батарея разных чаев на кухне стоит, которые купила Оливия. Мотивируя тем, что хорошего чая мало не бывает. Джекс подмигнула подруге и толкнула бедром дверь, Курт сидел за столом перебирая какие-то бумаги,- Привет, что было интересного на собрании?- спросила Джекс усаживаясь рядом на странного вида кресло, и подбирая под себя ноги.

Отредактировано Jacks (2017-09-02 08:15:09)

0

110

— Шуруй к Уоррену, — Джекс подтолкнула Оливию к двери, а сама скрылась за соседней.
Девушка потупила пару секунд, и уверенно постучала в дверь, надеясь, что его нет.

***

Курт телепортировался к себе в комнату, и сразу же принялся за бумаги. Заброшенная фабрика. И материалы по мутантам. Друзья Человечества планируют создать вирус, который может повалить доброю половину мутантов.
Он так увлекся своими мыслями, что даже не заметил, как Джекс появилась в комнате.
—Джекс, ты меня напугала, — он улыбнулся, — Да все как обычно. Тягомотина с Друзьями Человечества.
И Курт пустился в объяснения.
— И поэтому, вечером к Логану на пятиминутку, —'он посмотрел на Джекс.
Девушка была сегодня необычайно легкой, словно, она вся соткана из света.
— Думаю, тебе тоже надо быть сегодня вечером у Логана.

0

111

Уоррен собрался вернутся в командный пункт, но в дверь постучались. Мужчина потянувшись дергул дверь на себя, на пороге стояла Оливия, под глазами синяки, весь вид помятый. Уоррен сделал над собой усилите, что бы не хохотнуть в голос и мило убылнулся:
- Оливия, привет,- Он наклонился нежно целуя ее в губы и втягивая ее в комнату,- Как ты?- выдохнул Уоорен ей в шею, утыкаясь в нее носом. Ка же он скучал по таким нежным объятиям. Только она не давала до конца Смерти овладеть им, именно мысли о девушке согревали его.

***

Джекс отложила свое печеье и рассматривала планы которые ей показывал Курт. Запутанно объясняя ходы и прочие особенности базы, точнее то что он успел осмотреть.
- Все как и обычно,- тихо отозвалась Джекс рассматривая ту же фотографию что и не давно Гамбит, со странным светом и темнотой,- И кто так фотографирует?- поинтересовалась она переворачивая фото, чуть склоив голову на бок. Она пыталас понять что изображено на фото, но так и не получилось. Вообще странное какое-то задание в этот раз. Или это все воображение Джекс на фоне очередного приступа тревоги сегодня утром. Джекс мотнула головой откладывая фотографии
- А я знаю о собрании вечером, Логан сказал быть,- Джекс улыбнулась Курту протягивая руки и беря в них руку Курта, она просто держала его за руку, словно он внушал ей огромное спокойствие, словно за него можно спрятаться и Курт защитит, от всего...- Я сегодня в патруль с Алексом,- тихо сказала девушка поднимая на Курта большие глаза. Ей не хотелось провести всю ночь в патруле с Хавоком но и поменяться не получится.

0

112

Оливия моргнула, раз, другой, третий. Дверь в ту же секунду открылась. Показался слегка удивленный Уоррен. Мужчина казался серьезеым, лишь глаза смеялись. Девушка хотела было элементарно поздороваться, но не успела. Уоррен притянул ее к себе, легко целуя и втягивая в комнату. Оливия окончательно разомлела в объятиях Ангела. Он легко касался носом ее шеи.
— Уоррен, — Оливия пыталась совладать с собой, — Я бы хотела извиниться за вчерашнее. Я повела себя, мягко говоря, не правильно.
Она была готова провалиться сквозь землю от стыда.
— Наговорила, наверное, всего.., — девушка запнулась. А что она, собственно, сказала? Что любит? Но ведь, любит.
Оливия положила руки ему на грудь, чуть сжимая.
А вопрос о том, как она, девушка деликатно замолчала.

***

— Да вообще. Но где—то явно ловушка, — Курт поймал себя на мысли, что они такие же компаньоны, как и любовники - идеальные, —'Угадай с трех раз?
Парень улыбнулся, отмечая ее ямочки и то, как смешно Джекс морщит носик.
— А вот Алекс и наделал фото, — Курт немного напрягся. Его, конечно, не радовало такое сотрудничество. Но, в Джекс он не думал сомневаться. И не хотел. Его напрягал Алекс и его неадекватное поведение. Он не хотел, что бы Джекс расстраивалась из-за его колких слов. Хотя, Алекс сейчас достаточно благосклонен к паре.
— Ты готова? — он задумался, правильно подбирая слова, — Морально.
Курт встал и подошел к девушке сзади, обнимая ее за плечи и легко целуя в шею.

Отредактировано Bianco (2017-09-02 21:41:29)

0

113

Уоррен не желал отпускать Оливию, хотел вот так вечно обнимать ее, согревать своим теплом, своей заботой. Онра была такая хрупкая и неземная. А ее глаза, как они пленили мололдого мужчину, как он хотел большего, но не смел сделать шаг боясь напугать своим напором. Уоорен оторвался от Оливии:
- Тебе не за что извиняться,- он снова наклонился целя ее в лоб и прижимая крепче к себе,- Ты наговорила столько замечательного, ты сделала меня самым счастивысм человеком.
Он снова наклонился целуя Оливию, он просто не мог остановиться. Его рука скользила по спине девушки, к ягодице Уооорен не сильно сжал ее прижимая Оливию еще крепче к себе. Мужчина понимал, что может усугубить все своим таким поведением, они только помирились, но не мог останосиьься. От ее запаха, то как она отвечала на поцелуи сносило крышу. Ее пугхлые губы, такие сладкие манили к себе, не давая отстраниться, Уоорен вкладывал в поцелуи всю свою любовь и нежность, как же ему ее е хватало. Как н был слеп и глуп.

*****

Джекс внимательно смотрела на фото, для этого ей пришлось подняться с кресла инависнуть над столом. Она перекладывала снимки по столу. но та темная фотография не давала ей покоя.
- Здесь,- джекс ткнула аккуартным пальчикм в темное фото,- Тыт явно что-то есть, обычно тепловизоры дают другие снимки, как вот тут,- она указала на окрашенный яркими пятнами снимок,- А здесь ничего, свинец в стенах? Там явно что-то есть.
Джекс расслабилась в объятиях Курта. Готова ли она? А к чему? К новой порции яда от Алекса? Или к тому что он будет целенаправленно выводить девушку из себя? Нарвется сам, значит получит.
- А к чем?- невесело отозвалась Джекс,- К тому что он специально будет меня донимать? Да, ты и сам знаешь что меня такое не берет. Будет проходиться по тебе значит получит,- Джекс развернулась в объятиях Курта, и подняла на него глаза, при не маленьком росте девушки Ночной змей был выше ее практически на голову. Джекс подняла руку, аккуратно беря прядку волос Курта, которые стали длинее, она всматривалась в такие родные глаза, и не знала рассказать или нет о тревогах. Девушка не хотела, что бы он переживал, вдруг все это просто паранойя. Но сил скрывать не было, да и по отношению к Курту это было не красиво:
- Курт, мне страшно!- Выпалила наконец Джекс  не сводя с него глаз,- Меня чувство тревоги не покидает, я даже просыпаюсь от этого. А еще у мея с мутацией, что-то происходит, я даже в грозе чувствую статику, словно могу поглотить молнию,- девушка рассказывала Курту, то же самое что и сгодня Логану и Оливии, ей казалось, что если она поделиться со всеми будет не так страшно.- Я боюсь, что не смогу сдержать своих сил, они и так не маленькие, не хочу что бы их стало еще больше.- Она уткнулась Курту в грудь лицом прижимаясь еще крепче, словно пытаясь согреться в его крепких объятиях.

0

114

Оливия была безвольна, долгожданные объятия, поцелуи. Она хотела, безусловно, большего. Но как быть?
Уоррен не давал Оливии опомниться, он полностью завладел ее мыслями. А поцелуи лишь горячили, подливая масла в огонь. Воздуха катострофически не хватало, а его напористые руки..как она хотела, что бы он ее не отпускал. Тяжелое и липкое разлилось внизу живота. Девушка сама начинала целовать Уоррена требовательнее, немного покусывая губы. Своими руками она обвила шею и пальцами утопая в волосах. Он сводил ее с ума. Сердце безумно билось. А в голове билась мысль, что они одни на этом свете.
Но, время суток, немного, не удачное для продолжения. Ведь Уоррена постоянно кто-то ищет. Кому-то постоянно что-то от него надо.
— Уоррен, — шепнула она, пытаясь восстановить дыхание, — Давай начнем все с начала? Забудем все обиды и промахи?
Она смотрела на него совершенно влюбленным взглядом. Девушка хотела сейчас оказаться с ним где-нибудь на краю Мира и, обнимаясь, созерцать ясное ночное небо.

***

Курт внимательно слушал Джекс. Все ее подозрения и переживания. Затем, посмотрел ей в глаза. Она казалась потерянной и совсем маленькой девочкой. Ему хотелось ее обнять и вселииь надежду и уверенность в завтрашнем дне.
—Джекс, — он обнял ее, — Алекс для нас вообще не представляет никакой опасности. Ну что он может нам сделать? Вместе мы сильнее, чем кто-либо. Помни об этом.
Он чмокнул ее в лоб, отмечая, что он влажный. Сильно переживает.
— Милая, — как можно ласковее начал Курт, — Это естественно, что твоя сила растет.
А естественно ли? Сам Курт не знал. Его способности стабильны. Но сейчас он пытался приободрить подругу.
— Просто надо прислушаться к себе, к своей силе, — парень подбирал слова, — А с тревогой мы как-нибудь справимся.
Он обнял ее крепче, чем обычно. Как бы он не хотел, что бы она опять покинула его. Он посмотрел на время. Его было еще предостаточно.
— Пойдем, прогуляемся? - Курт поцеловал Джекс, —Или, чего ты хочешь?

Отредактировано Bianco (2017-09-03 09:58:12)

0

115

Уоррен судорожно втянул носом воздух когда Оливия запустила руки ему в волосы. Начиная целовать ее еще жарче, он страстно засасывал ее маленькие но такие нежные губки, скользя своим языком по ним, по ее языку. Как ж это было безумно прекрасно, возбуждение мужчины можно было видеть невооруженным взглядом.
- Милая моя, любимая, не только начнем, я сделаю все для того что бы ты была счастлива,- Уоорен притянул к себе Оливию снова целуя. Он не хотел останавливаться, плевать, что день, плевать что его вечно ищут и у него скоро тренировка. Он был готов летать без крыльев. Немного грубо схватив девушку, он поднял ее так что бы она обвила свои ноги вокруг его пояса. Оливия словно ничего не весила, прижав ее спиной к входной двери, Уоорен щелкнул замком. Он не намерен был останавливаться, мужчина в нем желал ее всю, без остатка. Удерживая одной ркой за талию, второй он сжал ее руки над головой, впиваясь в белую кожу шеи, страсть так и бурлила в нем. Он хотел слиться с девушкой в страстном сексе, нет... не так  он хотел заняться с ней любовью. Жадно целуя и засасывая нежную кожу на шее, он запустил руку под ее кофту, застежка бютстгалтера была на удачу спереди. Уоорен ловко растегнул ее сжимая упругую грудь девушки, она была идеальна, ровно входила в его руку, он нащупал набухший сосок и чуть ущипнул его, возвращаясь к губам девушки.
Стук в дверь заставил Уоорена вздрогнуть:
- Уоррен, у нас тренировка через 10 минут,- весело прокричал Икар, и еще раз постучал,- Интересно где его черти носят?- слышно было удаляющиеся шаги, и легкое напевание парня. Вот так вот щелкнули по носу, чертова тенировка, Уоорен совсем обо всем забыл. А 10 минут это так мало, что бы насладиться любимой, он не был любителем секса в попыхах. Уткнувшись носом в шею Оливии, он пытался восстановить дыхание все еще сжимая ее грудь.

****

Джекс улыбнулась все крепче прижимаясь к Курту. Он такой большой и сильный, а она на его фоне казалась совсем двчонкой ни  разу не закаленной в боях. Хоть и носила гордое звание Икс-мен.
- Ничего, абсолютно,- Джекс верила, что при всей своей ядовитой сущности, Алекс не посмеет как-то навредить ни ей ни Курту. Хотя чувство тревоги подсказывало обратное,- Знаешь,- девушка вдруг чуть отстраилась вспоминая слова Оливии,- Оливка, кое что сказала. Когда мы приехали и Алекс начал на нас агрессию выливать. Она сказала, что слышала сначала биение сердец трех человек, а потом наше с тобой биение сердец слилось в одно. То есть они бились как одно. Она меня пугает конечно такими высказываниями, но мне иногда кажется, особенно когда мы вместе тренируемся или как например Оливию пытались утихомирить, словно мы продолжение друг друга. мысли действия, стремительная атака. Бред наверное,- Джекс весело рассмеялась понимая насколько все бредово звучит. Хотя Оливия редко ошибалась в подобном ключе. Но все же, было это за гранью фантастики, хотя говорят, что сущестуют идеальные половинки.
- Я увы ничего не слышу, кроме звенящей тишины, мне стоило больших усилий подчинить себе ту силу, которая была. Тот самый шаг когда либо в свет, либо в темноту,- Джекс тяжело вздохнула, она боялась что ей снова придется встать на перепутье выбоора,- Но я знаю одно,- девушка недно провела по подбородку Курта пальцами, пригревшись в его объятиях,- Что я больше никуда не сбегу, одной намного тяжелее справиться даже с самой собой. Ты мне нужен,- она легко поднялась на носочки нежно целуя Курта,- Хочу гулять, по нашему саду, там сейчас особенно красиво,- Джекс нежно освободилась от объятий Курта, беря свою толстовку. На улице во всю гуляла осень, становилось холоднее, а деревья покрылись золотым убранством. По саду можно было гулять бесконечно.

Отредактировано Jacks (2017-09-03 12:44:19)

0

116

Молодые люди совсем потеряли голову от любви. Оливии уже было плевать, что день, что они в школе. Она уже бестыдно пыталась расстегнуть на Уорроне рубашку. Целовались они жадно, словно в последний раз. А когда Уоррен легко подхватил Оливию, она ловко обвила его своими ногами, заключая замок. Девушка теперь могла в полной мере чувствовать его возбуждение. Это ее вновь опьянило. Он так близко, его руки блуждали по ее телу, она с готовностью была готова предоставить все, что ему надо.
— Уоррен, — ее дыхание сбилось, — Я хочу тебя.
Девушка ерзала на весу, еще более возбуждая мужчину. Ей нравились все его действия. Сегодня было все по другому, год расставания научил обоих ждать. Она так хотела этой близости, все тело ныло в ожидании. Она отвечала ему с удовольствием, с желанием.
В дверь постучали, Оливия отлично почувствовала это спиной. Словно, молния. И девушка опустила ноги.
Черт бы побрал того, кто нарушил этот сладкий момент. Из-за двери раздался громогласный голос Икара. Оливия выдохнула.
— Уоррен, — она убрала его руку, — Тебе пора.
Девушка беззастенчиво задрала майку, оголяя грудь и ловко застегивая бюстгалтер.
— Я приду ночью, — она поцеловала его не менее страстно, — Продолжим. Запомни, где остановился.
Девушка подмигнула и быстро ушла. Уже за дверью она еле смогла придти в себя. Все, и тело и мозг не хотели останавливаться. Но, необходимо придерживаться правил.
Оливия довольно быстро преодолела крыло, что бы остаться незамеченной. И, нырнув в свою комнату, смогла отдышаться. Ей безумно хотелось секса с Уорреном. Но, гребанные правила. Девушка спешно разделась, оставаясь в одном белье. В зеркале она заметила слабые следы на шее, клбчице. Уоррен слегка перестарался. И, счастливо улыбнувшись, девушка проследовала в душ. Хотелось успокоиться.

***

Курт улыбался. Почему она сейчас напоминала ему больше маленькую девочку, нежели грозную Джекс, от которой в страхе бежит Саблезуб?
— Ну раз Оливия сказала, — его это по доброму веселило, — Значит так оно и есть. Ты моя половинка.
Это приятно было осознавать, что вот так все складывается и сама девушка это с удовольствием признает. Курт верил, что у каждого человека есть свой человек. И между ними невидимая нить, которая прочнее времени. Лишь бы не предать забвению эту связь. Тесную, желанную.
— А кто тебя отпустит-то? — Курт удивленно посмотрел на девушку, — Я точно нет. Больше не допущу, что бы ты пропала. Если что, то тебе придется пропасть только со мной.
Он улыбнулся. Никуда он ее от себя не отпустит. Это точно.
— Время покажет. И мы будем готовы ко всему. А сейчас, отвлекись, — он взял ее за руку, — Пойдем, моя любовь, погуляем. Обсудим наше будущее.
Он потянул ее к выходу, как бы теперь самому отвлечься?

0

117

Уоорен притянул ее к себе целуя, перед тем как Оливия покинет его комнату:
- Ночью я в патруле,- пошлептал он, все еще касаясь таких сладких губ,- Но я определенно запомню это место,- мужчина посмотрела вслед удаляющейся Оливии и скинув рубашку пошел в душ, ему надо было остыть.
Уоорен кое-как успокоившись спустился на тренировку. Второй отряд заметно порядел, даже недавнее пополнегие не спасало положение. Хоть Логан и не взял себе ни кого, все равно было мало. Кстати, а ведь за год учеников прибавилдось, но Логан так и не пополнил ряды своего отряда. Неужели знал, что Джекс вернется. Она сильный мутант, и его команде отлчное подспорье. Или же Росомаха, все таки положил глаз на Оливию и хочет ее себе в отряд, ей нельзя было пока что на патрули, но все же, сила ее была очевидна. Уоррен осмотрелася, даже Алекс соблаговолил прийти на тренирову. Прошел целый час спарингов, и полосы препятствий, Икар как и всегда показывал отличные результ аты, вот почему парня не назначили руководить вторым отрядом?
- Алекс прошу тебя, будь внимательнее,- вырикнул Уоррен смотря как парень нерасторопно делает вид что тренеруется. Мужчине уже порядком поднадоели его выходки,- Ты слишком медленный, кстати у тебя патруль с Джекс сегодня ночью,- добавил мужчина понимая что Курт ни разу не одобрит подобное, хотя может если Джекс пару раз зарядит Алексу, у него таракны в голове присмереют? Уоррен покачал головой погружаясь в свои записи.

****

Джекс вышла в сад глубоко вдыхая холодный воздух, листья стали золотыми и медленно облетали, может у нее просто осення хандра. Девушка улыбнулась Курту сбегая по ступеням, вот она свобода. Она зашла в сад, и выглядывая из-за дерева спросила:
- Вот прямо так уж и не отпустишь? Или снова найдешь?- звонко рассмеявшись Джекс начала кружить из-за вокруг деревьев убегая от Курта. Ей нравились такие игры, они возращали в то время, когда было не страшно. Да и вообще отвлекали от всего, сейчас это то что было нужно. Да и вообще последнее время она так сильно капалась в себе, что забыла об обычных мирских забавах. Хотя на них столько всего сваливаеся, что удивительно как вся школа до сихпор радуется жизни.

0

118

Утро у Алекса не задалась. Он забыл запереть дверь и Икар, особо, не церемонясь, заперся к нему в комнату, громогласно оповещая Алекса о том, что через полчаса тренировка. Естественно, Икар был услышан и послан, но тот не хотел сдавать позиции. Джошуа понимал, что второй отряд, мягко говоря, хиреет. А парень всей душой переживает за дело и старается собрать остатки воедино. В итоге, после перепалки, Алекс сдался и решил пойти, размяться. С Уорреном он не хотел встречаться. А уж тем более, общаться. Хавоку не нравилось, что им помыкают, указываю что и как делать. При этом, этим занимается не только Скотт. Но и остальные командиры. А особенно, Уоррен.
— Алекс, прошу тебя, будь внимательнее! — Алекс лишь закатил глаза, оборвав на полумысли.
Вот и началось. Парень скинул перчатки, показывая всем своим видом, что больше не намерен тренироваться, а затем, встал, как вкопанный. Патруль с Джекс? Он слегка покраснел, а пульс участился. Возможность провести с ней наедине хоть какое-то время волновала. Алекс хотел поговорить с ней и выяснить все положение дел. Ему до сих пор не верилось, что Джекс предпочла Курта.
Парень взглянул на Уоррена, жестом покащывая, что он все понял и махнул рукой, прощаясь.
—Есть дела поважнее, — сказал сам себе Алекс и вышел .
Он довольно быстро преодолел пролеты, оказываясь в  коридоре, откуда был прекрасно виден школьный сад. Бросив взгляд в окно, он вновь застыл. На этот раз, нахмурившись, он наблюдал беззаботные игры Джекс и Курта. Они дурачились, словно, дети. А девушка громко и заливисто смеялась.
Алекс занес кулак, останавливаясь в паре сантиметров от окна, еле сдерживаясь, затем плюнул и удалился. Не мог он терпеть то, что девушка, которая его бросила, завела идеальные отношения с его хорошим знакомым. И кого он ненавидел больше? Курта, потому что тот оказался лучше его.

***

Курт обернулся, словно кто-то прожигал дырку у него в затылке, и, никого не обнаружив, поспешил за Джекс.
- Вот прямо так уж и не отпустишь? Или снова найдешь?
- Ты хочешь проверить? — вопросом на вопрос ответил Ночной змей и громко смеясь, пытался нагнать подругу.
Джекс от него и не очень-то пыталась убежать, поскольку, Курт сразу же нагнал ее и схватил. Получилось так, что молодые люди обы потеряли равновесие и стали падать. Курт вовремя сориентировался и успел перевернуться, и Джекс упала на него. Когда пара упала на землю, опавшие листья желто-красной кучей разлетелись в стороны. Курт крепко держал Джекс, прижимая к себе и попутно целуя.
— Я не думаю, что ты захочешь уйти, — он убрал выпавшую прядь из прически за ушко девушки, — Я слелаю все, что бы у тебя и мысли не появилось. Я люблю тебя.
Курт смотрел на нее серьезным взглядом.

0

119

Уоррен лишь покачал головой вслед улаляющемуся Алексу, да что с ним такое?! Такой вид как-будто ему все обязаны, ничего не хочет  делать, а ночами где-то пропадает:
- Снова он за свое?- спросил подошедший Икар, его Алекс тоже напрягает, невозможно было отработать ничего, парень просто пускал на самотек. Икару было стыдно перед командиром за такие снимки, которые сделал Алекс и он пару раз уже извинился,- А не опасно их с Джекс в патруль? Что бы не учудил,- задумчиво произнес Джошуа
- Радует одно,- устало отозвался Уоррен и потер переносицу,- Что за Джекс не заржавеет и если Алекс перегнет палку, она не хуже Курта поставит его на место.
Мужчина посмотрел на часы, потом на остатки второго отряда и дал отбой. Надо было идти в командный пункт, скоро начнется собрание.

****

Джекс рванул с места, но Курт ловко ее нашел и поймав они полетели на землю. Девушка оказалась сверху, рассматривая молодого мужчину. Хочет ли она убежать? Конечно, нет. Она знает что ее не отпустят, что объятия Курта такие же крепкие ее и его слова. Он знает что делает, он знает чего Хочет и он уверен в своих убеждения. С ним не страшно говорить про завтрашний день, потому что и завтра и через месяц, и всегд а он будет рядом. Джекс улыбнулась Ночному змею, легко целуя его, такие нежные поцелуи и такие страстные ночи:
- Ты прав, не захочу, - она немного замчлась подбирая слова,- Пока ты вот так вот меня держит и не отпускаещь, никуда я не денусь. А если и денусь, я знаю что ты найдешь меня везде. Это ты уже доказал,- Джекс хитро улыбнулась смотря в глаза Курта,- Люблю тебя,- девушка подняла руку запуская молодому мужчине в волосы, он и правда был очень красив, четкие черты лица, чуть выпирающие клыки, большие глаза и идеальное тело, как можно не обратить на него внимание?- Знаешь мне раньше казалось, что если часто говорить о том, что любишь это слово потеряет смысл, просто станет обычным словом, а не чем-то сокровенно важным,- Джекс усмехнулась продолжая перебирать волосы Курта

0

120

Вот, что значит быть счастливым. Просто, валяться вместе в опавшей листве и молчать. Он рассмаривал ее красивые черты лица, ее взъерошенные волосы и глубокие глаза зеленого цвета. Курту было хорошо с ней. И, если, она вновь пропадет, то точно ее найдет. В этом даже Джекс не сомневается.
— Ты права. Нечего заниматься словоблудием, но, вдруг захотелось поделиться, — он улыбнулся, притягивая ее для поцелуя.
И без слов понятно, какие отношения между молодыми людьми. Сколько в них нежности, страсти, любви. Сколькл времени он еще хочет провести? Всю оставшуюся жизнь. А сейчас время стремительно убегало.
— Милая, — он сел, удерживая Джекс так, что она обвила Курта ногами, — Нам пора к Логану. Иначе..
Он засмеялся. Иначе, капут. Курт гладил девушку по спине.

***

Логан прибыл в командный пункт один из первых. Хмурый, недовольный и с сигарой. Короче, как всегда. Давно у них не было миссий. Лишь поручения. И то, небольшие. Да и сейчас, миссией сложно это назвать. Прошерстить базу в поисках документов. Скукота.
Он поднял глаза на Гамбита, своего верного напарника. Тот с отсутствующим видом тасовал колоду карт. Логан перевел взгляд на часы. Поторопиться бы остальным. Ведь командир не терпит опозданий.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2