<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Джекс ухмыльнулась, да подруга однако тебе надо поскорее мирится с Уорреном, уж очень голодным был взгляд Оливии. Джекс расплатилась за покупки и покорно пошла за Оливией, они еще с пол часа бродили по магазинам, выбирая обновки. Джекс несколько минут кружилась у зеркала в темно-сливовом платье из плотного трикотажа, казалось даже каким то резиновым. Спереди и сзади были V-образные вырезы, как раз для того бюстгалтера с портупеей. Девушка нырнула в примерочную одевая весь образ целиком, и да смотрелось отлично, платье было облегающее, так что подчеркивало все прелести фигуры Джекс. Дополнила образ девушка своими ботинками-тракторами на высоких каблуках и кожаной короткой косухой. Все как она любит - агрессивненько.
Джекс села на водительское кресло и посмотрела на Оливию, которая тоже набрала полные пакеты одежды.
- Домой,- весело протянула Джекс, включив зажигание девушка надавила на газ, ловко петляя по улицам и между машин тоже. Хотелось скорости и азарта, но на машине Гамбита такого не добъешься.- А ты вообще машину водишь?- спросила Джекс у Оливии, она никогда не видела что бы подруга садилась за руль. Ни джет, ни Черный дрозд Оливия тоже не пилотировала. Из колонок тихо заиграли зажигательные ритмы песни It's my life, и Джекс повернула регулятор громкости. Она повернулась к Оливии:
- This ain't a song for the broken-hearted
No silent prayer for the faith-departed,- весело пропела Джекс, подпевая знаменитому певцу, она вцепилась в руль чуть ерзая и надавила на газ. Музыка, песня, скорость - вот она жизнь, вот он адреналин. Хоть Курт бы и не одобрил.

*****
Уоррен аккуратно посадил самолет в ангаре, Курт спал в кресле. Мужчина тоже мечтал оказаться в своей кровати, но хотелось увидеть Оливию. Точно сегодня он пригласит ее в ресторан, в пентхаусе одного из бизнесс центров. Там открывался врекрасный вид на Нью-Йорк, каменные джунгли и город тысячи возможностей:
- Курт, дружище. Мы дома,- позвал Уоррен и потрепал Курта по плечу, на том тоже сказалась бессонная ночь. И чт о-то подсказывало Ангелу, что сегодня за стенкой тоже сна то не будет. Он надеялся на благосклонность Оливии и они бы провели отличный вечер и ночь, где-нибудь в городе, танцуя и распивая отличное многолетнее вино. Он так хотел, что бы девушка его простила, что написал сообщение своей секретарше еще из самолета, что бы она запронировала столик. И неважно сколько это будет стоить, сегодняшний вечер должен был быть особенным.

0

62

Оливия была погружена в свои мысли. Она успела обдумать практически все. На автопилоте, она плелась за Джекс, высматривая интересные вещи на витринах. Прохожие с любопытством рассматривали подруг. Оливию напрягало подобное внимание. И, наконец, когда она сели в машину, смогла расслабиться. Она выдохнула, следя, как меняется пейзаж за окном.
— А ты вообще машину водишь? — Оливия очнулась.
— Папа учил, но я так и не прошла экзамен. Ну ты поняла, почему.
Оливия улыбнулась, вспоминая тот жуткий гастрит  у экзаменатора.
— У меня смазалась жизнь до школы из-за этих чертовых сил, - она смяла пакетик сока.
Девушка наблюдала за Джекс. Она веселилась, пела песни и довольно рисковано водила авто. Оливия даже пару раз всерикнула оттого, что Джекс подрезала попутные авто, перестраиваяясь.
— Слишком быстро! Слишком быстро! Джекс! - Оливия закрыла глаза руками.

***

Курт вновь уснул. Ему снились прекрасные и яркме сны. Он причмокивал во сне и улыбался.
Его потряс за плечо Уоррен. Парень как-то всхрапнул, просыпаясь.
—Что? Уже? — он телепортировался на кухню. Сейчас он был готов съесть и корову и быка. И кривого мясника. Вытряхивая холодильник в большое блюдо, он задумался. И отогнав прочь мысли, продолжил трапезу.
Наконец, закончив ужинать, он вытащил телефон из кармана. Сообщений нет. Пропущенных звонков тоже нет. Но это не помешало ему набрать Джекс сообщение, по типу, я дома, я скучаю. Коротко и мило.
Он откинулся на стуле, ожидая ответ. Либо саму Джекс. Она же должна быть дома?

0

63

Джекс еще раз бросила взгляд на Оливию:
- Думаю теперь ты сможешь его сдать, да и вообще вон смотри сколькому ты научилась тут.- Она улыбнулась подруге обгоняя огромную фуру, которая размерено ехала,- Я очень была рада за тебя, когдла увидела твои тренировки. Ты и правда очень выросла.
Девушка вдавливала педаль газа забыв, что она не одна в машине. Вскрик Оливии отрезвил Джекс, заставив сбросить скорость, девушка переключила передачу услышав негромкий сигнал смс, это от Курта. Улыбнувшись она одной рукой написала ответ: "Подъезжаем к дому. Скучаю:*". Джекс улыбнулась своим мыслям, думая о том как отнесется Курт к ее сегодняшнему одеянию. Она и правда хотела его поразить, хотя Курт кажется и так был сражен Джекс наповал. Девушка не звонила ему. что бы не мшать  на задании. Машина въехала в открытые ворота школы, и Джекс ловко припарковала ее в гараже, спрятав ключи на то же место:
- А в следующий раз, я покажу тебе полицейский разворот,- с азартом вещала Джекс пока они выгружали сумки и шли в хол, по длинному коридору из гаража,- Это нереально весело, адреналин так и прет.

***

Уоррен посмотрел на облачко сине-серого дыма и покачал головой. Он поределенно знал куда исчез Курт. мужчина быстро шел по коридору в командный пункт что бы оставить все отчеты, которые написал по пути. А потом он намеревался пригласить Оливию в ресторан, ну или выкрасть ее на крайний случай. Потому что очень скучал по девушке, она занимала все его мысли, даже сосредоточиться ни на чем не мог.

0

64

Оливия уже не слушала Джекс, а лишь вцепилась в пассажирскую ручку, желая поскорее покинуть салон автомобиля. Джекс, кажется, сияла. Так ярко сияют звезды. Джекс была переполнена чувство собственного превосходства, чувством независимости и свободы. Оливия обалдевала от той энергии, что сейчас наполняла салон. Кто де ты, Эмилин Джексон, веселая и задорная девчонка, с колоссальной силой внутри. Но спросить так и не решалась. Оливии было неимоверно страшно. Пискнув в последний раз, она изумилась.
— Полицейский разворот? — Оливия ощалело выпала из авто, подхватывая свои пакеты. Сейчас они выглядели словно гламурные курочки, которые опустошили магазины на кредитку папика.
— Я с тобой больше не поеду, — выдохнула она, шутя, и вытащила шпильку, иссиня-черные волосы рассыпались водопадом, девушка расслабилась. Словно гнетущая плита свалилась с плеч.
— Ты к Курту? — спросила она у Джекс, которая торопилась. Конечно к Курту, куда еще.

***

Курт мгновенно получил сообщение и довольно улыбнулся. А в голове созрел план. Он телепортировался в мастерскую к Кузнецу.
— Приветствую! — парень повис вниз головой на металлической балке.
— Привет, Курт, — Кузнец даже не отвлекся. Он что-то паял.
— У тебя есть такая штука, которая, — он задумался, как бы лучше объяснить, — Короче, такая штука, которая бы глушила звуки.
— Да, вон там в коробке, — так же не отвлекаясь ответил Кузнец, — Круглая.
— Правда? — удача была на его стороне, — А модно я возьму..на время.
— Зачем?
— Нуу.. надо.
— Зачем? — Кузнец был непреклонен.
— Эээ.. Для личных целей, — Курт смутился, пиная невидимый камушек носком.
Кузнец оторвался от аппарата, внимательно посмотрел на Курта, губы медленно расползлись в улыбке.
— Ладно, бери. Навсегда. Я еще соберу, - он вновь уткнулся в свое будущее изобретение теряя интерес к Курту.
Курт усмехнулся. Ну и слава. И обратно телепортировался на кухню.

0

65

Джекс уже окончательно не выдержала и смеялась в голос, Оливия явно была напугана.
- Ты еще с Логанм не ездила,- Усмехнулась девушка вставая одной ногой на ступеньку,- Нет, я отнесу вещи в нашу с тобой спальню. а потом на кухню. Есть жутко хочу,- Джекс весело шагала по лестнице, платье при крывавшее колени хорошо тянулось и не стесняло движений, словно вторая кожа. Джекс остановидлась на пол пути, поправляя объемные пакеты, странное чувство тревоги не покидало ее. Оно началось совсем недавно, но стоко засело где-то в душе. Словно над девушко завис огромный топор, готовый в любой момент упасть, Джекс не обладала ни даром предвидения, не ум ела исцелять как мама, но все равно что-то чувствовала. Какую-то угрозу. Девушка обернулась, Оливия тоже с трудом поднималась из-за обилия пакетов.
- Последний рывок и мы сможет свалить все это в комнате,- Джекс кивнула на пакеты весело улыбаясь, она отмахнулась от тревожных мыслей, думая о том что надо позвонить отцу или дожадться Логана. Хотя наверное лучше рэми, может это Энергия так шевелиться.
Девушка улыбнулась мыслям о Курте и своем потрясающем наряде, это она оставит на сладкое, когда поглотит большую часть холодильника. В этом они с Куртом тоже были похожи, ели они все что видели.

0

66

— О нет, он же вытолкнет меня из машины! — девушка рассмеялась, окончательно расслабившись.
Он шла следом, рассматривая Джекс. А платье изумительно на ней сидит, а цвет идеально гармонирует с ее загорелой кожей. Загар, конечно, не такой яркий, как при первой встрече, но на фоне Оливии, Джекс выглядит очень шоколадной.
— В нашу? — брюнетка не смогла скрыть ехидства, — Я думала, ты у Курта живешь.
И, невинно хлопая глазами, Оливия отметила, что настроение Джекс изменилось. О нет! Неужели, она обидела ее словом?
— Джекс, ты чего? — девушка подошла ближе, — Обиделась?

***

Алекс шел к себе. Ороро хорошо прошлась по парню на тренировке. Терерь болело все. Включая ушные раковины. А он хотел изначально проигнорировать тренировку. Зачем пошел? Заворачивая за угол, он стремительно вернулся назад, выглядывая. Он увидел Джекс. В платье? С пакетом из известного магазина женского белья?
Сколько раз он просил Джекс одеть платье для него? А девушка лишт отшучивалась, мол, какие платья, в любой момент на нас могут напасть. И как ты себе это представляешь? И девушка принимала боевую стойку, вытягивая ногу вверх. Он, конечно, соглашался. А что еще оставалось делать?
А ради Курта. И платье. И белье. Алекс сжал челюсть так, что на шее запульсировала жилка, словно вот-вот лопнет. Нет, так просто он это не оставит.

Отредактировано Bianco (2017-08-30 16:51:40)

0

67

Джекс весело улыбнулась подруге хот я скрыть беспокойство видимо не получилось:
- Ну мы еще не обсуждали вопрос переезда,- Джекс чуть пожала плечами,- тем более во время патрулей или заданий, мы же не всегда вместе, а так спать не одинко.
- Нет, что ты...просто...- Джекс замялась не зная как сказать. Как выразить то что было в душе,- У меня на душе не спокойно последнее время, словно кошки скребут. Знаешь..... такое чувтво, что что-то случиться должно, а что не знаю. Никто в семье не обладал даром предвидения или чего-то такого. Но у меня сердце не на месте,- Джекс посмотрела на подругу, она была серьезна и правда давно надо было поделиться с Оливией своими опасениями,- По моему это уже какая-то паранойя.

0

68

Оливия задумалась над словами подруги, пропуская ту вперед, так и оставаясь с пакетами на пороге.
— Бывает такое, - она накрутила прядь на палец, — Это седьмое чувство. Даже люди порой чувствую приближение бури.
Она посмотрела в окно.
— Если что, говори, я помогу, — девушка легко швырнула пакеты на кровать, закрывая за собой дверь, — Ну или попробую помочь. Я же выросла за этот год.
Оливия подбодряюще улыбнулась и начала расскладывать новые вещи.

0

69

- Время покажет,- Джекс поставила пакеты на пол у кровати рассматривая себя в зеркале, она и платья были понятия не совместимые, но сейча хотелось удивить Курта. Он тоже никогда не видел девушку в столь интересном наряде. Джекс вздрогнула от стука в дверь. Она девнула за ручку ожидая увидеть Курта:
- Уоррен, привет!- Поздоровалась Джекс, ей как-то стало не ловко в своем новом наряде, девушка чуть отступила в тень.
- Отлично выглядишь,- мужчина мельком осмотрел Джекс, отмечая что сегодняшнюю ночь надо провести подальше от комнаты, второго такого концерта он не вынесет.- Не оставишь нас одних,- он кивнул  на Оливию, и моляще посмотрел на Джекс. Ем у так хотелось остаться с девушколй наедине. Но как поступить, сразу поцеловать или же дать ей самой решать.- Если что Курт на кухне.
- Спасибо, удаляюсь.- Она выскочила в дверь, и обернулась сложила руки на груди словно молясь, Оливия должна была понять, что Джекс просит пойти Уоррену на встречу. Потом Джекс показала на сердце и на ухо, надеясь что Оливия ее поймет и закрыла аккуратно дверь.
Она быстро шла на Кухню, хотелось есть и увидеть Курта, но последнего хотелось больше чем есть. Курт сидел за столом поглощая остатки ужина, пахло жарким, вкусно.... Джекс дернула носом на цыпочках подходя к молодому человеку. И аккуратнол закрыла ему глаза ладонями:
- Угадай кто?- спросила шепотом девушка на ухо Курта, прикасаясь кнему губами.

***
Уоррен несколько секунд мялся, а потмо поднял глаза на Оливию.
- Ты сегодня потрясающе выглядишь,- Он улыбнулся самой доброй улыбкой, думая о том какой бы ему шаг предпринять. Взять напором или же наоборот заходить на примерение медленно как самолет на посадку.- Я хотел бы пригласить тебя на ужин,- Уоррен внимательно следил за Оливией, это платье так ей шло, подчеркивая красивую фигуру девушки, такую нежную и хрупкую.

0

70

Как-то Оливию встревожило настроение Джекс. А вдруг Синистер идет? Или этот, как его там.. Апокалипсис. Ей стало не по себе. А тут стук в дверь. Оливия вздрогнула. Затем усмехнулась. Нет, ну не станет же Синистер в дверь им стучать, глупая ты Оливия. Курт, вероятно. Она пожала плечами, разбирая пакеты, рассматривая тот голубой пеньюар, от которого отказалась Джекс.
— Уоррен, привет! — звонкий голосок раздражал перепонки.
Черт, а он то что здесь забыл? Оливия быстро спрятала откровенные наряды под покрывало.
Уоррен просит оставить Джекс их наедине.
— Джекс, - шипела Оливия и взглядом говорила о том, что не надо уходить, — Нет!
Но Джекс, естественно, не послушалась. Она еще некотрое время жестикулировала за спиной Уоррена, затем закрыв дверь, удалилась.
— Предательница, - вынесла вердикт Оливия и продолжила разбирать вещи.
— Спасибо, — поблагодарила Уоррена за комплимент, — Зачем?
Он приглашал ее на свидание? Хм. Решил все заново начать. Она нахмурилась, вспоминая Джекс и ее мольбы. Ее лицо разгладилось.
— Хорошо, во сколько? — она согласилась. Может, эта игра стоит свеч?

***

Курт варил какао, как учила его Ороро. Лишь с третьего раза у него не убежало молоко. Чертыхаясь, он оттирал плиту. Наконец, закончив это муторное дело, он решил вновь поесть. Ведь, сколько сил было потрачено!
Методично жуя, он раздумывал о предстоящей ночи. Заглушку он уже разместил. Только не проверил. Ему было неудобно и стыдно перед Уорреном за ночные концерты. Но, как ему жто нравилось. Жаркий, страстный секс. Он облизнулся. И теплые руки накрыли глаза.
— Угадай кто? — одно прикосновение порождало в нем желание.
Курт обернулся, хотел что-то сказать, но слова застряли где-то там.
— Джекс, -'спустя время его отпустило, - Ты потрясающе выглядишь!
Он поедал ее глазами. Платье идеально сидело на девушке, как бы скрывая все прелести девичьего тела, но при этом показывая. Он сглотнул.
— Что же ты со мной делаешь, — он резко притянул ее к себе, страстно целуя. А руки уже бесстыдно исследовали тело.
— Надеюсь, ты не хочешь есть? — заискивающе спросил Курт, отрываясь от таких желанных губ, — Я безумно хочу тебя.
Он шептал ей на ухо то, что собирается с ней сделать в ближайшее время.

0

71

Уоррен посмотрел в глаза Оливии, таки голубые и такие притягательные.
- Сейчас,- хитро убылнувшись ответил мужчина, чуть поклонившись,- Карета подана и ожидает нас,- Он приоткрыл дверь ожидая когда Оливия пойдет с ним. Медлить было нельзя, целый год он тосковал, но не мог даже прикоснуться, не мог пересилить себя. А сейчас у него есть такой шанс оправдаться в ее глазах.

****

Джекс лукаво улыбнулась, видя как Курт онемел и пожирал ее глазами. Хотелось надевать на себе еще больше новых интересных нарядов, а не обычных джинсов. В следующий раз оденет класический костюм, подобный тому белому в котором Оливия была на колесе обозрения с Уорреном. Джекс не успела опомниться как Курт ее притянул к себе страстно целуя. Его поцелуи и прикосновения жутко заводили девушку, не было больше сил строить из себя пай девочку. Она быстро написала Оливии смс:"лушай биение сердец", снова погружаясь в поцлуи Курта. Видимо поесть ей не удастся сегодня, потому что Курт беззастенчиво лапал ее, во всех местах, прямо на школьной кухне.
Джекс широко распахнула глаза, когда Курт начал нашептывать ей на ушко, что он собирается сделать с ней в комнате. И у Джекс подкосились колени, это был не милый и добрый Курт, этого парня она не знал, но как же ее заводили такие разговоры, она понимала что сквозь тонкую ткань платья уже просвечивают набухшие соски, а тяжесть внизу живота не дает ни на чем сосредоточиться. Девушка чуть острагилась от Ночного змея заглядывая ему в глаза, закусывая нижню губу. Проведя своими пальчиками по груди, к ремню Курта, она чуть оттянула его, как бы заглядывая во внутрь.
- Вижу тебе понравился сегодняшний моя наряд,- с самым невинным видом произнесла Джекс, поддтягивая Курта за ремень к себе,- Под ним,- она чуть подергала себя за платье,- Тебя ждет еще кое-что интересное,- прошептала она Курту на ушко чуть облизывая его.

0

72

— Сейчас? — девушка оторопела, — Но я не готова.
Взгляд Уоррена был требователен и жесток.
— Ладно,  — она сдалась, выходя из комнаты, прочла смс от Джекс. Все, ловушка захлопнулась, пути назад нет.
— Ну, веди меня, — она предложила ему свою руку, разглядывая Уоррена. Сейчас, он выглядел, как обычный человек. Симпатичный, холеный мужчина с дорогими часами на запястье. Оливия облизнулась. Ведь мужчины в костюмах — это ее страсть.

***
Девушка задорила его, играла, словно кошка. Курту ничего не оставалось, как перенести обоих в комнату. Уже там, он целовал ее плечи, шею, чуть покусывая.
— Ну, что у тебя там? — он сдержанно стянул платье с подруги. Когда ему открылся весь вид сексуального тела, в не менее сексуальном белье, парень улыбнулся. Крышу сносило основательно.
— Ты прекрасна, - только и смог вымолвить он. С ней он не застенчивый Курт. Он знает, что хочет. И это он берет.
— Можешь сегодня не сдерживаться, - кивнул он на шумоизоляцию в коробчонке, — Кузнец изобрел. Уоррена больше не потревожим.
Он поцеловал Джекс, заныривая рукой в трусики, удостоверяясь, готова ли она. И, поняв, что можно действовать, он грубо развернул ее, оттягивая приятную ткань в сторону. Он не захотел ее сегодня раздевать, хотел иметь ее в этом белье.
Теперь не спрашивая разрешения, он довольно грубо вошел в Джекс, сразу же быстро наращивая темп. Одно рукой он натянул ее косу, наматывая на кулак, а другой, поглаживал ягодицу, чуть шлепая.
— Тебе нравится? — спросил он задыхаясь.

0

73

Уоррен аккуратно взял Оливию за руку:
- Ты потрясающе выглядишь, всегда,- закладывая ее под свою. оНи медлено шли по коридору к его машине. Мужчина несколько раз порывался начать разговор, но от близости девушки чуть дрожал, предвкушая отличный вечер. Ангел открыл перед Оливией дверку своей машины и помог присесть, а потом сам прыгнул за руль, рокот мотора и вот они уже едут на встречу чудесному вечеру, солнце медленно клонилось к закату, окрашивая горизонт приятным багрянцем.
Дорога не заняла много времени, и вот он помогает Оливии выйти и они заходят в здание бизнесс-центра, все это рвемя напряженно молчали, Уоррен даже и не знал что сказать. В сердце смесь радости и страха, что он снова накосячит. Они поднялись на самый последний этаж и зашли в красивый ресторан, он был абсолютно пустой, лишь посередине стоял столик уже накрытый на две персоны. Уоррен галантно помог Оливии присесть и официанты уже разливали дорогое вино по бокалам. Стен не было лишь огромные окна которые открывали вид на город погружаемый в закат, идеальное время и место:
- Я хочу попросить прощения,- Уоррен посмотрел на Оливию, сначала не решался, а потом взял ее тонкую ручку в свои крепко сжимая, такая холодная. Мужчина склонился целуя каждый пальчик девушки.

*****

- Ну что там у тебя?- Джекс снова осталась без одежы и хитро улыбнувшись прокрутилась вокруг себя. Девушка  знала свои достоинства, и фигура явно не являлась недостатком. Курт снова перешел от слов к Действиям девушка даже опомниться не успела как он резко развернул ее, она лишь успела упереться руками в высокую кровать. Курт резко вошел в нее одним движением отчего Джекс громко вскрикнула:
- Курт, ты слишком большой!- она запрокинула голову, Ночной змей тянул ее за косу, шлепая и наращивая темп. Да что за бес в него вселился? Джекс понимала, что от такого напора у нее подкашиваются ноги. Стоны и вскрики наполнили комнату, Курт сказал что можно не сдерживаться, он заполнял ее собой полностью. Джекс была возбуждена настолько, что по комнате вместе с ее стонами, раздавалась еще и смущающее хлюпанье. Девушка выгибала спину, подаваясь назад, словно насаживаясь на Курта, животная страсть и жесткость, это было потряса.ще новое и ни с чем не сравнимое чувство...

Отредактировано Jacks (2017-08-30 19:34:04)

0

74

Оливия решила покориться обстоятельствам, она, словно, листик клена плыла по течению бурной реки.
— Не льсти мне, Уоррен, — она засмеялся. Ведь девушка была растрепана.
Они сели в машину. У Уоррена явно страсть к спортивным и красивым машинам. Он сидела ровно, тихо, не произнеся ни слова. Она продумывала, что скажет Уоррену, представляла, что скажет ей он. Наконец, они прибыли на место. Раньше, Оливия не бывала в таких местах. Ресторан находился на последнем этаже бизнес- центра. С замахом на помпезность, шик и богатство. Оливия почувствовала себя неловко. В простом платье, с волосами на роспуск и в балетках. Ну почему так всегда?
Они прошли в центр зала, к единственному столику.
— Мы что, здесь одни? — она нахмурилась, затем ойкнула, Уоррен целовал ее руку. Бережно, нежно, словно боясь спугнуть.
— Я хочу попросить прощения.
— Проси, — дыхание ее перехватило от легких касаний. Она хотела наконец разобраться в себе.

***

Курт не стеснялся в действиях, выражениях, в позах. Он любил эту девушку. И ей хотелось доставить колоссальное удовольствие. Ему нравилось, как она стонет его имя. Ему нравилось, что он владел ей полностью. Сейчас она его. Она его всегда.
— Курт, ты слишком большой!
— Извини, - он смягчил движения, разминая ей плечи и легко целуя ее спину, — Иди сюда.
Он оторвался от нее и сел на край кровати, предлагая ей взять инициативу в свои руки. Хоть он и любил доминировать, но Джекс любил больше. Его заботили ее чувства.
— Иди ко мне, любимая, — ему так захотелось вновь оказаться в ней.

0

75

Уоорен вздохнул и начал, все еще сжимая руку девушки:
- Начну сначала,- набрав полную грудь воздуха он продолжил,- Когда я увидел тебя... беззащитную в боксе, у меня просто сорвало крышу, от тех эмоций и чуство которые переполняли меня. Мне было страшно за тебя, за то что бюудет если Синестер заберет тебя у меня. Все это росло огромным комом в моей груди. И вылилось в то, о чем меня предупреждал профессор, я снова поддался Смерти. А будучи уже с мозгами набекрень, я был готов венить кого угодно кроме себя. И под опалу попала Джекс, мне было легче лелеять обиду ни за что, чем признаться самому себе что я ничего не сделал для твоего спасения,- Уоррен замолчал собираясь с мыслями, он снова опустил голову даря легкий поцелуй руке Оливии, та кне хотелось еёё отпкскать.- Но потом Джекс же меня и спасла, я отвернулся от всех, но икто не отвернулся отменя, именно она мне сказала, что пора определиться кто я. И в лазарете я гнал тебя от себя, не потому что не люблю. Люблю, черт возьми настолько сильно люблю, что самому становиться страшно.- Уоррен поднялся притягивая к себе Оливию. его сердце бешено стучало о ребра, отбивая неизвестный ритм,- Я хотел защитить тебя от себя, но в итоге сделал только хуже,- Мужчина уперся носом в волосы Оливии вдыхая ее аромат, такой легкий медово-цвточный,- Прости меня, прошу прости,- тихо прошептал Уоррен мечтая что бы этот момент никогда не аканчивался.

*****

Джекс чуть склонила голову на бок, пытаясь восстановить дыхание. Она смотрела хитрым взглядом на Курта который уселся на край кровати. Девушка понимала, что парень хочет инициативы. Но явно не той, о которой задумалась Джекс, девушка медленно подошла к Курту, проводя руками по его широкой груди, а потом медлленно нагнулась, целуя головку члена. Судрожный вздох от Курта и вот она облизывает его мужественность как леденец, Джекс подняла глаза встречаясь с глазами Курта, она обхватила ствол рукой помогая себе. Ей хотелось доставить ему максимум удовольствия. Разогнувшись Джекс сексуально облизнула губы чуть толкая Курта, что бы он откинулся на подушки. А потом девушка быстро оказалась сверху, она медленно опустилась на Курта, вздрагивая, слабый стон слетел с ее губ:
- Ты в любом случае, слишком большой,- прошептала на ушко Курту Джекс, засасывая самую мочку, а потом легонько укусила парня за шею начиная методично двигаться. Девушка разогнулась упираясь руками в грудь Ночного змея, набирая темп. Ты ведь хотел жаркой ночи, она не отрываясь смотрела в его глаза полные страсти, нежности и любви. Джекс оторвала руки от груди Курта, сжимая свои в круживном бюсгальтере, не переставая двигаться, стоны срывающиеся на крики наполняли комнату.

0

76

Оливия слушала Уоррена, жадно, вникая в каждое слово. Все так, как ей объяснял Гамбит, Курт, а потом Джекс. Девушка нервно опустошила почти весь бокал, удивляясь, на сколько легко и приятно пьется это вино.
— Уоррен, — он был слишком близко, это было так волнительно. Он пах так же, как и в последнюю их встречу, она сглотнула, — Уоррен, прости меня.
Она хотела сейчас расплакаться. Ее немного раскрепостил алкоголь.
— Прости, что не пошла за тобой до конца! — она опустошила второй бокал, ведь официанты услужливо подливали вино, — Я осталась в школе. Не пошла за тобой, как Курт за Джекс. И потом. Я просто обиделась, не желая тебя понимать. И сейчас. Сижу, строю из себя черт знает кого.
Она схватила его за ворот рубашки и потянула на себя. Секунду она смотрела ему в глаза, а потом поцеловала.

***

Курт ждал ее. И вот она, словно хищница, легко ступая и облизнувшись, начала делать то, о чем он и мечтать не мог.
— Джекс, — только и смог выдохнуть парень, — О, малышка, даа.
Курт еле сдерживал слабый стон, но заместо.него из уст вырвалось нечто похожее на рык.
Она сводила его с ума. Теперь своей раскрепощенностью. Он выдержал этот бешенный контакт глаза в глаза.
Он полностью упал на подушки и Джекс уже оказалась на нем.
— Вот так, — он восхищался ей, ее страстью, ее движениями, — Как же я тебя люблю и извини за размеры.
Он пытался улыбнуться, хватая ее за ягодицы. Как она сексуально мяла себя за грудь.

0

77

Уоорен нежно провел по щеке Оливии:
- Милая моя, тебе не за что извиняться,- он ласково улыбнулся прижимая девушку крепче к себе. Мужчина широко распахнул глаза когда Оливия приятнула его к себе целуя. Он об этом даже мечтать не мог, крепче прижав к себе девушку Уоррен жадно впился в ее губы, такие мягкие и со слабым привкусом вина. Он нежно водил своим языком по ее нижней губе чуть посасывая, или нежно кусая, а потом углублял поцелуй настолько что не хватало воздуха. Сладкий момент, одна рука в ее распущенных волосах, вторая сжимает ягодицу. Лишь бы Оливия не опчувствовала как он хочет ее, она так прижималась к Уоррену, что он возбудился не на шутку.

****

Джекс наращивала темп, стоны вперемешку с выкрикиванием имени Курта наполняли комнату. Кровать предательски скрипела пружинами в такт движениям. Девушка понимала, что возбуждена астолько, что еще немного и она кончит. Она то быстро  насаживалась на Курта, то наоборот медленно и размерена сжимая его внутри собой, словно обхватывая. Он вцепился в ее ягодицы словно подталкиявая задавая нужный ритм. Джекс снова наклонилась вперед целуя Курта, она в каждый свою поцелуй вкладывала ту бешеную страсть которую в ней пробуждал парень. Кто бы мог подумать, что Курт способен так такое:
- Ты даже не представляешь насколько я тебя люблю,- Джекс порошептала на ухо курту, запуская ему руку в волосы, она нависла над ним, снова набирая сумасшедший темп, тела стали липкими каждое движение сопровождалось звуком шлепка, стонами и тяжелым дыханием. Девушка уперлась  убами в лоб Курта к которому прилипли длинные волосы парня. Снова встретившись глазами с Куртом, Джекс тихо прошептала,- Еще чуть-чуть и я кончу,- он особено сильно схватил ее за ягодицы насаживая на себя, отчего Джекс судорожно вскрикнула, впиваясьв плечи Курта ногтями.

0

78

Они целовались, Оливия пьянела с каждой минутой все больше и больше. В его объятиях она таяла. Хотелось большего.
— Давай уйдем? — шепнула она, косясь на официантов, — Я хочу гулять!
Девушка сдела глоток вина и потянула Уоррена за руку, попутно прижимаясь и как бы невзначай касаясь ягодицами его бедер. В глазах Оливии скакали бесята.
— И да, ты прощен, — девушка повисла у него на шее оставляя легкие поцелуи. Она сейчас была готова на все.

§**

Курт предчувствовал приближение финала, как тут же Джекс шепнула, что практически готова. Он поднажал, усиливая темп. Его любимая всхлипнула, ее пробрала дрожь. Курт обхватил ее, переворачивая. Теперь он доводил себя до оргазма. Еще минута и сладкая истома проняла все тело.
— Джекс, я без ума от тебя. Что же ты со мной делаешь, — Курт пытался восстановить дыхание. Хотелось пить, — Может, в душ?
Парень снимал с нее красивое белье, как бы намекая. Он хитро улыбнулся.

0

79

Он прощен, а Оливия пьяна в доску и нагло к нему пристает. Нет у Уоррена проскакивали мысли о том что бы сбросить все со стола и взять ее прчмо тут. Потмоу как по щелчку его пальцев официанты бы скрылись из виду. Но вот только пытаться овладеть не трезвой девушкой, пусть и любимой это был верх бестакности. Она висела на шее Ангела, возбуждая еще больше:
- Оливия,- мягко сказал Уоррен отдирая ее от себя,- Кажется нам пора вернутся в особняк. У нас будет еще куча времени.
Они спустились в холл, в котормо Оливия продолжала к нему нагло клеиться, но Уоорен был неприклонен, он не хотел что бы потом девушка сожалела о сделанном. Поэтому погрузил ее в машину, и петляя по улицам поехал домой, молясь о том что бы Курт был потише сегодня.

****

Джекс встала потягиваясь всем телом:
- Я право слово ничего не делала,- она евинно посмотрела на Курта улыбаясь, по всему телу разливалась сладкая нега. Хотелось принять душ что бы вода унесла липкость с каожи даря хоть немгого прохлады. Джекс встала в дверях ведущих в ванну, оборачиваясь:- Лучше расскажи мне незнакомец, какой бес в тебя вселился и где Курт?- Джекс звонко рассмеялась, и скрылась в ванной. Прохладная вода уносила усталость даря заряд бодрости, Джекс жадно ловила ртом капельки воды, понимая что ночь на этмо вряд ли закончится.

0

80

— Но я не хочу домой! — она начала капризничать, но Уоррен был непреклонен. Он бережно усадил ее в машину, где она смотрела на него долго и выжидательно. Сейчас она к нему не лезла. Может, свежий воздух отрезвил. А может, не совсем потеряла голову. Она откинулась на спинку кресла, глупо улыбаясь. Он сказал, что любит ее. Ей грело это душу. Она вновь повернулась к нему.
— Уоррен, я люблю тебя, — призналась она, по прежнему улыбаясь. Хотелось спать. Ноги гудели. И голова.
Наконец, они приехали в особняк. Уоррен так же бережно помог выйти ей из машины и проводил ее в комнату.
— Останься со мной, - попросила Оливия, когда он усадил ее на кровать, — Джекс все равно у Курта.
Она выжидательно глянула на него, уже придумывая сказать, что ей страшно.

***

— Ничего она не делала, конечно, — Курт скрылся следом в ванной, обнимая Джекс нежно и бережно, — Просто, я с тобой настоящий. И я так счастлив, что ты есть у меня. Я обещаю, я никогда тебя не разочарую.
Он поцеловал ее плечо. Возбуждение вновь росло.
— Как же я хочу тебя, мне мало тебя. Я сам не знаю, что со мной происходит. Я обожаю тебя.
Его слова сбивались, речь была невнятна. Сейчас он был нежен, внимателен. Он полагался на ее чувства. Старался дать ей весь спектр эмоций.

0

81

Уоооен улыбнулся когда Оливия сказала, что любит его. Невидимая стена рухнула, он взял ее миниатурную ручку с вою и притяну в губам поцеловал. Они так и доехали до особняка, мужчина просто не желал отпускать руку любимой.
Если Джекс у Курта, то его однозначно ждала бессонная ночь. Мужчина кивнул головой растягиваясь рядом на кровати с Оливией. Он притянул ее к себе нежно целуя. Крепкие объятия, жаркие поцелуи будоражили кровь, но он не могу пользоваться моментом, девушка была пьяна. А Уоррен хотел, что бы все произошло по обоюдному согласию а не от ударившего в голову хмеля. Укутав сонную Оливию в теплый плед, он прижал ее к себе вдыхая аромат волос:
- Никуда больше тебя не отпущу,- тихо прошептал мужчина целуя девушку в самую макушку

***

Джекс чуть вздрогунла от прикосновения Курта, а потом расслабилась. Он все шптал ей на ухо как счастлив, девушка и сама была на седьмом небе от счастья, а вот говорить об этом стеснялась. Сильная и независимая Джекс стеснялась признаться в своих чувствах, ей казалось, что она и так сможет показать как он ей не безразличен:
- Ты не сможешь меня разочаровать,- тихо прошептала Джекс сжимая руку Курта, трехпалая ладонь, синий цвет кожи и хвост. Именно это делало Курта уникальным именно в такого она влюбилась по уши. Впервые джекс видела свое будущее с кем-то рядом.
Джекс почувствовала, что возбуждение Курта начиает снова рости и улыбнулась, ведь она чувствовала то же самое словно напитывалась от Ночного змея. Она опустила глаза чуть краснея, ей легко давались боевые приемы, а выражение чувств так сложно. Она была больше девушка - действие, чем красноречие:
- У меня то же самое,- отозвалась девушка поворачиваясь к Курту и утыкаясь в его грудь лицом. При ярком свете в ванной, она немного стеснялась своей наготы и все происходящее казалось сном. Таким прекрасным и жарким сном.

0

82

Пить Оливия не пила, и не умела, видимо. Она попросила его остаться, он остался. Молодые лбди целовались жадно, словно впервые. Затем, Уоррен резко оторвался от нее, укутывая, словно маленькую. Но ей уже было все равно все внутри ликовало. Он остался с ней. И больше ей ничего не нужно было. Оливия так и уснула на полумысли.

***

Курт делал все не так, как обычно. Он выкладывал в каждое свое движение любовь, заботу, нежность. Ему хотелось разнообразить их общее время. Наконец, все закончив, он мягко поцеловал раскрасневшуюся девушку, и взяв ее на руки, словно она ничего не весит, вышел из душа. Джекс окончательно расслабилась и буквально засыпала у него на руках. Он бережно положил свое сокровище на смятую постель, укрыл теплым одеялом и сам лег рядом, залезая к ней.
— Спи сладко, любимая, — он поцеловал ее в висок, — А я буду охранять твой сон.

0

83

Джекс проснулась словно от пощечины вздрогнув. Сново то чувство тревоги, оно не покидало ее, да что такого должно произойти? Девушка огляделась Курт спал засунув голову под подушку, поежившись словно от ветра Джекс встала подходя к окну, там на стуле лежала аккуратно свернутая футболка с длинными рукавами. Помедлив Джекс все же надела ее, обимая себя руками и всатриваясь в горозинт над деревьями сада. Что же такое грядет, что она даже спать не может. Где ты опасность? Девушка очень не хотела, что бы ее идеальный мир рухнул не успев толком окрепнув. Курт во сне, что-то невнятно говорил и Джекс повпешила вернуться в кровать. Ноги немного дрожали после всех вечерних приключений, она забралась под одеяло всматриваясь в локоть парня. Какой же он все таки разный и какой любимый. Девушка поудобнее устроилась закрывая глаза, но сон  не желал приходить. Она все перепробовала, но лишь сильнее дрожала. Джекс не помнила как заснула, но отчетливо помнила то, что засыпала с нарастающей тревогой в душе.

****
- Логан, cherie,- Гамбит сладко потягивался стоя у Джета в ангаре на базе Ночных стражей.Идеальная ночь, сокойная и без снов. А сейчас Росомаха поднял его не свет ни заря, что бы лететь домой,- Зачем нам с собой машинаа?
Гамбит кивнул на большой спортивный автомобиль марки Chevrolet Camaro ярко желтого цвета, с черными полосами на капоте и крыше. Который уверено загонял в Джекс брат Джекс. Весело улыбась парень несколько раз газанул и машина издала рокочущий звук. Гамбит покачал головой садясь на большой ящик и прикуриваясь от своих пальцев.

0

84

Логан спешил в ангар, на ходу застегивая неизменную клетчатую рубашку. Гамбит уже терся у Джета. От него разило хмелем и сладкими духами. Когда он успел?
— Это для крошки Джекс, Крис просил доставить в целости и сохранности, — Логан ударил француза по рукам, — Я сказал, в сохранности. Это автомобиль Джекс, она очень ревностно к нему относится.
Сквозь небольшую перепалку, Логан погрузил себя в Джет. Пора лететь домой. И, под ворчанье Гамбита, Логан ловко поднял самолет в воздух. И вглядываясь в хмурое небо, его передернуло. Веяло проблемами, не иначе. Не дома ли беда?

Спустя пару часов, Джет мягко сел в ангар. Черный дрозд уже был на месте, а значит, материалы по мутантам должны быть у Курта и Уоррена.
Он кликнул передатчик, настраиваясь на нужную волну.
— Джекс, иди, забирай посылку от отца, — и тут же переключаясь, — Уоррен, Курт, я жду вас с докладом.
И, выуживая сигару, он побрел в командный пункт. Работать, увы, не хотелось.

0

85

Гамбит наблюдал за Логаном, но решил молчать. Он все еще улавливал нотки опасения в его чувствах. Но из-за звериной натуры они сложно читались. И мужчина решил отгородиться от всего созерцая облака. Дорога домой на удивление заняло не так много времени, Гамбит хотел рвануть в бар но Росомаха приказал оставаться и тащится в командный пункт на совещание. Как же он ненавидел все это. Можно ведь и без Гамбита все решить.

***
Джекс подскочила на кровати от рыка Логана в передатчик. Она видимоп ровалилась в сон после того как вставала. Девушка точно не ослышалась, подарок от отца. Рядом зашевелился Курт, выбираясь из вороха подушек, смешной и взъерошенный.
- Доброе утро, Джекс наклонилась к парню легко целуя его и поспешила в ванну умываться. Весело напевая себе под нос, девушка натянула на себя людимые джинсы и обычную майку, вечная катастрофа Джекс вернулась. Все таки не ее эти платья и прочее. Один раз можно, но остальное время ей удобнее ходить именно так. Девушка потянулась всем телом и уселась на край стола, заплетая волосы и ожидая когда Курт перестанет сверкать голыми ягодицами и наконец-то поднимется.
- Курт, Логан ждет!- поторопила девушка

***

Уоррен проснулся от сработавшего передатчика. Оливия мирно спала, а у мужчины все затекло. Он аккуратно снял со своего плеча ее голову, посильнее укрывая пледом девушку. И наклонившись нежно поцеловал ее в лоб. Встав, он потянулся и тихо вышел притворив за собой дверь. Ангел быстро шел по коридору к себе, что бы привести себя в порядок и принять душ. А потом надо было идти на отчет к Росомахе.

0

86

Логан закинул ноги на стол, окунаясь в ожидании Курта и Уоррена. Что-то долго они. А Логан не любил ждать. Гамбит рядом копошился, выуживая на свет бутылочку пива.
— Рэми, ну в самом деле! — несносный французишка, таки добьется своего.

***

Курту снились яркие сны, другие миры, невиданной красоты природа. Но, его разбудил противный голос из передатчика. Недовольно ворча, он все таки встал. Джекс уже носилась по комнате, собираясь. Он улыбнулся, потирая глаза. Хотелось утреннего секса, но Логан бы не простил опоздания. Курт подошел к Джекс, не стесняясь ноготы и легко поцеловал ее.
— Доброе утро, — и он телепортировался в ванную. Оттуда тут же раздался плеск воды. И через пару минут Курт уже был готов.
— Ты к Логану? - он приобнял ее.

0

87

Уоррен бытро вышел из комнаты, он уже был побрит и одет в свежую рубашку. Он подошел к двери Курта, и занес руку что бы постучать. Удобно ли это было? Несколько секунд Уоорен обдумывал все, а потом постучал:
- Курт, подъем! Логан ждет,- Уоррен знал, что Курт любит спать до талого. И есть он тоже любит до талого. Но тепрь Уорорен знал, чем еще любит заниматься Курт бесконечно. Это явно было что-то новенькое. Мужчина погрузился в свои отчеты, ожидая Курта.
Джекс вздрогнула от стука. Да что с ней такое происходит то. Она словно сама не своя, девушка быстро подошла к двери открывая ее:
- Уоррен, доброе утро,- она улыбнулась Ангелу, и повернувшись к Курту ответила на его вопрос,- Я в ангар, там Логан что-то от папы привез,- Девушка еще раз улыбнулась и быстро убежала. Ее прямо распирало от любопытства что там. Джекс быстро спустилась в ангар и остолбенела, там ее ждал самый лучший сюрприз - ее машина! Обойдя вокруг, девушка достала телефон и сфотографировав себя на фоне машины отправила фото Курту. А потом набрала номер отца:
- Привет малышка,- прозвучал бодрый голос в трубке, - получила мой сюрприз
- Да, спасибо, что отправил ее. Но почему Логан не сказал, что едет к тебе. Я бы с ним прилетела,- Джекс села на большой деревянный ящик поудобнее устраиваясь на нем.
- Я думаю, у тебя занятия поинтереснее были...кхм... в школе,- Отец специально подтрунивал над дочерью, он занл что там происходит и как. Сам был молодой,- Тем более, надеюсь ты прилетишь на каникулы
Джекс улыбнулась, хотелось домой к папе. Она внимательно его слушала, думая о том что надо будет взять с собой Оливию в Австралию на базу. Курт то само собой поедет с ней.

****
Логан, ma pettieб ты же знаешь как скучно Гамбиту на таких докладах,- он вальяжно раскинулся в кресе отпивая большой глоток пива и сладко улыбаясь. Странное чувство тревоги словно нависло над домой. Рэми не мог понять откуда оно сисходит , явно не от Логана, кто-то еще опасался. Но только кто?

0

88

Курт дернулся. Не ожидал он стука в дверь. Кто бы это мог быть? Затем довольно бодрый голос позвал его. Он посмотрел на Джекс. Опять их застукал Уоррен. Парень неловко улыбнулся, потирая затылок.
— Пойдем, — он проводил взглядом подругу, — Ты чего какой помятый?
Телефон пропищал, он получил фото и краем глаза рассматривая фото, написал сообщение "Вы похожи".
А в мыслях он представлял утехи молодых людей в этом авто. Но писать об этом не стал. Не хотел быть настойчивым, не хотел напрягать Джекс. Об этом он скажет ей потом.

***
Логан одарил не добрым взглядом Гамбита, ночто ничего не сказал.

— Ну и где они? — он закипал.

***

Оливия открыла глаза. Было не уютно. Она осмотрелась. Уоррена нигде не было.
— О, нет,— простонала она, закрывая глаза, — Идиотка! Что же ты наделала.
Девушка вспоминала о вчерашнем вечере, о разговоре и о том, как вела себя Оливия. А вела она себя, мягко говоря, распутно.
— Ну как так, — она понюхала свое плечо, пахло дорогим парфюмом Уоррена, — Почему у меня все, как не у людей?!
Она села. Так. Она одета. Все детали гардероба на месте, вроде бы.
— Господи, — вопрошала она, — Надеюсь, у нас ничего не было!
Оливия зарылась в подушки, думая о том, где же Джекс? Она бы сейчас не помешала. Джекс с бутылкой воды.

0

89

Уоррен шел рядом с Куртом до командного пункта, он вроде побрился и переоделся, но друг все равно заметил что он помятый. А какой он должен быть, всю ночь спать рядом с сексуальной девушкой. Когда его мужественность упирается в потолок от желания и невозможно даже начать приставать, потом к что Оливия опьянела от двух бокалов вина.
- Не выспался.- отозвался Ангел, но объяснить почему не успел, потому что они зашли во внутрь рассаживаясь по местам. Уоррен быстро разложил фотоотчеты перед Логаном:
- Вдвоем нереально там что-то найти, да еще и Алекс предоставил отвратительное снимки. Мы с Куртом осмотрелись, там половины даже на фото нет,- Уоррен указал на снимки и половину отчеты поближе к Логану  и Гамбиту, последний допил пиво и тоже погрузился в работу:
- А это, что такое?- Он указал пальцем на один из снимков, там была  сплошь черном и белая полоска света. Гамбит всматривался пока глаз а не заболели.
- Не очень понятно, но сканеры не взяли эту стену. Видимо там и есть тайник Друзей Человечества,- отозвался Уоррен подталкивая фото с другого ракурс. Но оно было не намного лучше

0

90

Курт поспешил за Уорреном, нервный какой-то.
— Не выспался.
Курт покраснел. Черт! Неужели изобретение Кузнеца не подействовало? А включил ли его Курт вообще? Чертыхаясь мысленно, он ругал себя. Конечно, Уоррен его хороший друг, но то, что происходит в соседней комнате, ему знать не стоит. И Джекс компромитировать он не хотел. Но, спросить причину, Ночной змей не успел. Они уже зашли в командный пункт.
Логан взглядом рвал и метал. А Уоррен, словно не замечая, начал с объяснений, прикладывая снимки.
Курт встретился взглядом с командиром. Тот дернул ноздрями. Поежившись, Ночной змей зашел за его спину. Курт знал, как по отечески Логан относится к Джекс. И сейчас, папочка может порвать дружка дочки в клочья. Но Логан лишь мотнул головой.
— Детишки, — донеслось до него, — Все ясно. Надо собрать людей. Будем искать.
Логан хлопнул ладонями по столу, вставая.
— Собрание вечером, — Логан задумался, — А сейчас мне пора.
Курт проводил его взглядом и посмотрел на фотоснимки. Значит, тайник. И кто как не Попрыгун сможет туда незаметно проникнуть?

***

Оливия еще совсем немного полежала под одеялом. Пить хотелось. Джекс не было. Она встала. Голова загудела, словно колокол. Конечно, головной боли она не чувствовала, а вот отвратное состояние, когда раздражает абсолютно все, пожалуйста.
Оливия с трудом прошлепала в ванную. Что же она вчера такого выпила, что ее так разнесло? Впрочем, следовало сначала поесть. Борясь с тошнотой, Оливия нырнула под душ. Тело ныло все. А девушка все гадала, добилась ли она своего или нет? Хм. Ну скорее, она запомнила бы. И как теперь смотреть Уоррену в глаза?
Девушка выпала из душевой, наматывая волосы в пучок. И, одев черные джинсы, светлую майку и черную курточку, она посмотрела на себя в зеркало. Глаза-то красные. И мешки под глазами.
— Идиотка, — в очередной раз упрекнув себя, она спрятала свои глаза за темными очками, и , натягивая белые кеды, девушка покинула комнату. Она молила никого не встретить.
Но как всегда.
Ей на встречу попался Логан. Взвинченный.
— Какого? — хотел он сказать черта, но Оливия перебила его.
— Иди куда шел, ты меня не видел, — девушка не оборачиваясь, пошла на кухню. Хотелось пить.
Росомаха обалдело смотрел в след Оливии, да что происходит в этом чертовом доме?!

Отредактировано Bianco (2017-08-31 13:43:49)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2