<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

- Из его нычки в лазарете,- отозвалась Джекс протягивая Оливии пробку от бутылки. Она сидела привалившись к дверям запрокинув голову и смотря в потолок. Красивая лепнина казалась вычурно броской, а запах дубовой двери раздражал.- Я испортила твои туфли,- каким-то безликим голосом отозвалась Джекс, - и брюки и блузку,- Она перевела взгляд на Оливию и даже не в силах изобразить улыбку, все казалось несущестенным,- Разрушила маяк,- казалось будто они говорят о погоде, а не о том что монолитная конструкция разлетелась за несколько секунд как карточный домик. Хотя Джекс чувствовала от  Оливии некую нервозность, а еще она всю дорогу думала о словах подруги, насчет того, что ей нужен другой человек. Может подруга была и права, но принять такое сложно, а переключиться уже попахивает каким-то развратом. Девушка снова вернулась к созерцанию ужасной люстры на потолке,- Гамбит накидался,- она кивнула на бутылку,- И снова приставал,- Джекс подумала о том, что почему ее не берет алкоголь? и о том, что надо будет вернуть на место такую же бутылку, и что теперь все изменится, она снова одна. А одиночество это то что всегда больше всего страшило девушку.
- Можешь,- неожиданно громко выдала Джекс, поднимаясь,- Я не могу туда одна зайти,- она кивнула на дверь и а потом меревела взгляд на озодаченную Оливию,- Боюсь...

*****

- Хотел узнать когда ты собирался мне рассказать, что Курт решил уехать от нас?- поинтересовался Уоррен рассматривая Росомаху, который уже раскуривал сигару.- Я конечно особо ничего не понял, но вроде как он ушел из команды,- мужчина сложил ногу на ногу и уставился на Логана, пытаясь придумать кто пойдет в сегодняшний патруль. Гамбит пока что в лазарете, Джекс навряд ли сможет справится с собой, а в городе не совсем спокойно. Совсем новеньких не возьмшь, да и молодой состав тоже. Придется повыдергивать народ из второго отряда, потому  как первый, улетел еще пару дней назад, и даже склочная Шельма отчалила с ними. А значит они не сильно то в плюсе. Сейчас начнется опять перетягивание канта, Логан не даст своих людей, и Уоррену придется брать младший состав, и пару коробок сосок и аптечку. Мужчина устало покачал головой потирая глаза, которые болели от напряжения, слишком долго изучал мелкие детали.

Отредактировано Jacks (2018-02-05 17:59:04)

0

662

— Из нычки в лазарете? — глаза Оливии картинно расширились в ужасе, — Бесстрашная ты девушка!

Олмвия легонько ткнула ее в бок, рассматривая теперь крышку от бутылки. Какие слова подобрать, чтобы подбодрить подругу? О том, что все это не важно? Кого обманывает Оливия, еще как важно, сама же девушка нет нет, ла и переживает о свои отношениях, а Джекс? Джекс лишилась своего лучика. А может и не лучик вовсе это был, а всего лишь этап в жизни?

— Ладно тебе, — она обняла подругу, рассматривая свои легкие туфельки на плоской подошве, — Знаешь же, что не умею я ходить на шпильках, а если и хожу, то обязательно попаду в передрягу.

Оливия подмигнула.

— А потом, — она принялась вспоминать, — Помнишь, в парке аттракционов, я потеряла твои туфли. Так что, квиты.

Девушка неволей начала вспоминать тот день, как хорошо ей было с Ангелом и первый поцелуй. Точнее, не первый. Она смущенно улыбнулась своим мыслям. И тут же вспомнила причину потери туфель, тогда впервые ее сила вышла из под контроля. А что если тогда были зачатки? А никто не понял и не заметил.
Поспешив отмахнуться от своих мыслей, Оливия вернулась в реальность к Джекс.

— Пусти козла в огород, — проворчала брюнетка, — С ним-то хоть все в порядке? Не сломала ему челюсть?

Оливия вновь посмеялась, было по-родному тепло и хорошо, не хотелось думать о проблемах, хотелось вина и танцев. Но вряд ли Оливии можно куда выходить. И она клянется, но чувствует, что за ней следят. Хэмдалл, вероятно.

— Ну пойдем, — она легко встала и протянула подруге руку, — Я тебя не оставлю.

***

Логан закурил, специально выпуская едкие ароматы дыма, что бы позлить Уоррена. Почему ему так хочется вывести из себя вечно серьезного Ангела? Да кто знает, сам себе проспорил.

— Курт уехал? — зрачки Логана немного расширились, — Ты видишь перед собой самого осведомленного человека.

Логан немного закипал, что значит, Курт уехал. Курт не имеет права и шага ступить без одобрения командира.

— Что за детский сад, — начал закипать он, латать свою команду он не хотел, — Стоп, а Джекс? И она уехала?

0

663

Джекс вспомнила как собирала Оливию на ее первое свидание с Ангелом, как они спорили что надеть. Было потрясающее время без забот и проблем, они весели лись и не думали о том, что будет в будущем. Но жизнь Икс-мена не бывает такой радужной и беззаботной.
- Цел и невредим, спит,- отозвалась Джекс прикасаясь к тяжелой двери с резным узором, вспоминая тепло рук Курта. Как многое связанно с этой комнатотй, их первыая близость, их разговоры и просто место куда они сбегоали ото всех. А теперь это все исчзло, словно ничего и не было. Девушка посмотрела на руку, часы в которых она была показывали не то время. Остановились! Как знаменательно, все слишком знаменательно,- Оливия,- Джекс повернулась к подруге, толкая дверь, которая легко открылась,- Ты ведь Гамбита имела ввиду, когда сказала о сильном, хитом и свободном. Не отнекивайся,- Джекс чуть сузила глаза делая шаг в комнату. Она сделала глубокий вдох, что бы успокоиться. Она осмотрелась, шкафы открыты, полки пустые. Джекс поежилась стаскивая через голову тонкую футболку, надо было переодется. Девушка открыла шкаф рассматривая содержимое. Она уперлась лбом в полку, пытаясь как-то справится, руки тряслись. Девушка достала свои любимые джинсы, и тонкую полупрозрачную кофту, котору надела поверх майки.
- Тяжело,- выдохнула накоенц-то девушка. В голове стучала болью мысль о том, что сегодня произошло. В комнате витал аромат серы, и туалетной воды Курта. Все напоминало о нем, она огляделась по сторонам вспоминая как он спал на кровати высунув одну ногу, или же сидел за столом работая. Джекс стояла посреди комнаты, а какртинки из жизни словно кружили вокруг нее, напоминая. Джекс сделала глубокий вдох, как учил Варпат, и выдохнула приходя в себя. ну что же, прощай Курт. Джекс посмотрела на Оливию и улыбнулась, нет смысле держать, когда человек захотел уйти,- Я сильная, я справлюсь, я же Джекс,- девушка улыбнулась подходя к подруге и обнимая ее,- Я должна справится....

***

Уоррен чуть удивленно посмотрел на Логана. Курт не предупредил, что он уезжает? Странно! Что такое произошло с другом, что он просто решил исчезнуть.
- Мне Оливия сказала, что Курт уехал,- непонимающе отозвался Уоррен, поднимаясь. Он ненавидел сигаретный дым, но сейчас наплева на все стоял около Логана, который успел уже адеть рубашку. - Дословно: Не справился со своими демонами,- отозвался уже окончательно поставленный в тупик Уоррен,- А Джекс как я понял тут,- неуверенно добавил мужчина. Он растерянно посмотрел на Логана, потом на свой планшет, потом вернулся снова к созерцанию Логана. Если никто ничего не знает, куда все-таки делся Курт? И что такого произошло?- Мне кажется, я знаю кто может дать нам на это ответы,- Уоррен протянул Логану его знаменитую косуху. Нужно было дойти до профессора и все узнать ,протос так Икс-мэны не исчезают. Ну не считая Джекс, но как понял Уоорен Логан был предупрежден и об ее уходе.

0

664

Оливия тенью зашла в комнату, рассматривая убранство комнаты, как будто ни разу здесь не была. Хотя помнит, словно вчера помогала Джекс переехать и пытаться приложить свою руку в создании уюта. Комната пустовала, а Курт раньше жил с Алексом. С Алексом, надо же, как все получается. Оливия посмотрела на Джекс, было ощущение, что девушка несет за собой какое-то несчастье, личное и едва заметное постороннену. Оливия даже заглянула за подругу, как бы проверяя, нет ли за ней какого-то шлейфа?

— Что за наваждение? — пробормотала Оливия и села в удобное кресло, перекидывая ногу на ногу и рассматривая свои руки. Ничего не обычного, все как всегда, — Не помню, говорила? Может не я?

Девушка хитро посмотрела на Джекс, она и сама не понимала, почему так сказала? Хотела подбодрить, а потом как-то пошло.

— Сама-то не думаешь о нем? — опять наобум спросила Оливия, — Мне кажется, неравнодушен он к тебе с самого первого дня твоего появления в школе. Только вот Шельма.., — Оливия изменилась в лице, — А давай куда-нибудь сходим? Я с ума схожу в этих стенах. Срочно выведи меня в люди, иначе я за себя не ручаюсь.

Оливия мякго улыбнулась и подошла к Джекс.

— Время все сотрет. Люди так устроены, — брюнетка подошла к подруге и обняла, — Все прошло и это пройдет.

***

Логан не мог поверить в то, что сказал Уоррен. Его лучший член команды и ушел, даже не оповестив  командира.

— Не могу поверить, — Логан сел и вновь закурил, — Значит, Джекс осталась.

Логан сузил глаза, почему он и думал, что будет все именно так? Как и предполагал, что личные связи мешают работе. Росомаха посмотрел на Уоррена и принял куртку.

— Идем, надо задать кое-кому пару вопросов.

0

665

- Ой не начинай,- Джекс улыбнулась, смотря на Олвиию. Она прекрасно знала свою подругу, а особенно когда та делала вид, что ее хата с краю. Джекс подошла к столу и сняв часы положила на полку. Остановились ,еще раз мысленно произгнесла девушка и вздохнула. Время словно остановилось, в этой комнате. Боль траты, словно иглой колола сердце, обида и злость переполняли. Но надо было жить дальше, сегодня Уоррен остался без одного человека в патруле, а значит сейчас они будут с Логаном орать друг на друга, и делить членов команд.
- В том то и дело, что думаю,- отозвалась Джекс приваливаясь к столу и скрещивая на груди руки. Гамбит умел завладеть разумом, но девушка списывала все на эго эмпатические штучки. Его обояние всех заставляло плясать под его дудку. - К черту шельму, вместе с этим треклятым бабником. Все равно он неравнодушен ко мне до тех пор, пока в койку не затащит. А потом я сольюсь с серой массой всех баб, которых он ... ну того самого,- девушка хмукнула и задумалась,- Надо оперделенно в город, купить новый телефон и может просто побродить по магазинам. Отвлечься, развлечься, и поболтать. Это то что сейчас нужно больше всего,- Джес перевела взгляд на окно, но в такую погоду не хотелось ничего делать.
- И было кольцо у царя Саломона и на нем была надпись: И это пройдет,- тихо отохвалась Джекс идя к двери. Она вышла в коридор дожидаясь Оливию, надо было встретиться с Логаном. - Пойдем, найдем Росомаху,- озвучила мысли вслух Джекс.
Уоррен ничего не ответил лишь поспешил за Логаном, надо было быстро принимать решение. Патруль через несколько часов, еще и погода разбушевалась как на зло. Он шел за Логаном гоняя в голове мысли о тосм, куда поеведет Олвию и что они будт делать. Джекс и Оливия спускались по лестнице, упираясь в Логана и Уоррена, на ловца и зверь бежит. Девушка ловко сбежала по лестнице, подходя к Логану практически вплотную и всматриваясь в его лицо. Он стоял выпуская клубы дыма, Джекс помахала перед своим лицом рукой, разгоняя клубы:
- Признавайся, ты все знал?- выдала она наконец, внимательно даже пронзающе смотря на командира. Словно видела его впервые.

Отредактировано Jacks (2018-02-06 08:45:00)

0

666

Оливия подняла руки в жесте "сдаюсь" и засмеялась, ну надо же, как хорошо ее знает Джекс. Ни схитрить, не утаить, ничего. И в случе чего, Оливия выхватит, даже не смотря на то, что асгардская богиня смерти.
И вновь, улыбнувшись, Оливия подняла свои глаза. Значит, Джекс все таки нравится Гамбит. Впрочем, это не удивительно. Француз обладал фантастическим обоянием, что даже суровая брюнетка смогла проникнуться к нему.

— Не хотелось бы так, остаться серой массой, в смысле, — Оливия потянулась всем телом и одернув водолазку, девушка распустила волосы, — Но, не думаю, что Гамбит допустит подобное.

Ну не верила Оливия, что Рэмт смог бы так поступить с Джекс. Все таки, не абы кто.

— Но если он тебя обидит, я лично его прикончу, — злорадно улыбнувшись, девушка подошла к двери, — Теперь я могу. Наверное.

Девушка покусала губу, было дико интересно, на что же она способна? И как узнать? Вновь потерев запястья, она поморщилась, браслеты жутко раздражали, хотелось их снять.
Оливия шла следом за подругой, не поднимая взгляда, борясь с желанием снять эти дурацкие браслеты здесь и сейчас.
Девушки вышли на главную лестницу, сталкиваясь с Логаном и Уорреном. Оливия все так и не поднимала взгляда, понимая, что в принципе, движения нет.Разговаривать с Уорреном она не хотела. А с Логаном тем более. Брюнетка продолжала увлеченно рассматривать свои браслеты.

Логан выпустил клубы дыма. Они издеваются?

— Ничего я не знал, модешь не гневиться на меня, — он смотрел ей в глаза, в которых было столько боли, что не сказать словами. И тут же стало все ясно, Курт просто ушел, покинул всех разом, — Ничего.

Ему было безумно жаль девушку, но это жизнь, ничего не поделаешь. Он помялся, не зная что сказать.

0

667

- Хотелось бы верить, но это же Гамбит,- Джекс не думала о мужчине, в подобном контексте.  Хотя кого она обманывает?! Клнечно же думала, хорош собой, умен, силен и свободен. Джекс вздохнула кусая головой и коня себя за свои мысли. Девушка не отозвалась, они не знали на что способна Оливия, и проверять на Гамбите не очень то и хотелось.
Уоррен посмотрел на Любимую , она все еще делась на него. Делая вид, что не замечает. Рассматривала свои браслеты и картинной отстранилась от мира. Мужчина подошел к ней, мягко беря ее ручку в свою и снова поцеловал тыльную сторону ладони. Он поймал взгляд Оливии:
- Обещаю, возьму выходной и мы проведем его вдвоем,- прошептал Уоррен тепло  улыбаясь. Пытаясь показать как он ее любит, как дорожит. И что она важнее всего, что происходит, он не забыл ее и думает всегда о своей богине,- Хочешь не поеду в патруль?
Джекс несколько секунд совершила взглядом Логана, а потом как-то расслабились, натяшивая тонкий свитер на пальцы:
- Поехали на задание,- каким то умлляющим тоном вдруг попросила Джекс. Она  знала, что у Логана в запасе всегда есть парочка мест, где можно надрать задницы плохим парням. Девушка с мольбой не только в голосе но и в глазах, смотрела на командира.

Отредактировано Jacks (2018-02-06 10:33:38)

0

668

Оливия все думала о словах Джекс. Это же Гамбит. И что? Приписанная слава, шлейфом развивающаяся за ним, а кто на самом деле знает, какой он, без его многочисленных масок? На самом деле он верен своему идеалу. Просто, все так просто, что на самом деле все тяжело. Почему Оливия решила, что Джекс это идеал Гамбита? Девушка дернула плечом, будто сама себе отвечая, что не знает. Было тоскливо и пусто. Пусто из-за состояния Джекс и из-за собственной неопределенности. Оливия не знала, какому миру принадлежит, она ещё не знала, представляет ли опасность для человечества?
К ней подошел Уоррен, не спуская с нее глаз, привычным жестом взял ее руку, поцеловал. Он переживает, извиняется. Оливия расстаяла и смущенно улыбнулась. И почему она решила, что их отношения сводятся только к постели?или все представители сильного пола ограничиваются только этим?
Оливия посмотрела ему в глаза, продолжая улыбаться и светиться счастьем. Ну надо же, как мало для этого надо?

—Обещаешь? — наверное, все не так, не стоит гонять мысли просто так, — Но ведь больше некому?

Все она понимала. И о долге, и о работе. Но, никто не отменял женские капризы.

— Все разбежались, — грустно подвела итог девушка, — Идти в патруль некому. Ты уверен, что моя помощь не понадобится?

Логан посмотрел на Уоррена, который стелится перед Оливией, затем на саму Оливию, потом на Джекс. Эти детишки сведут его с ума. Сколько он говорил, что личные отношения в команде запрещены. Ну что ты, кто бы послушал. Теперь перед ним стоит Джекс с щенячьим взглядом. Девушка хочет убежать от своейтболи, хочет с головой уйти в работу, как она похожа на самого Росомаху. Он так же бежит, вымещает свою злость на враге.
Он вздохнул. Джекс все равно он него не отвяжется.

— Обращаешь, что не будешь сопли пускать во время задания? — он посмотрел на нее веселым взглядом, — Тогда дуй к Кузнецу, узнай данные абонента и координаты. В ночь выходим, будь готова.

Логан похлопал Джекс по плечу и обойдя ее, смерил взглядом Уоррена и Оливию.

— Личные отношения вредят команде, — проворчал он и пошел к Профессору. Его все таки волновала судьба Курта.

0

669

Уоррен улыбнулся Оливии:
- Конечно обещаю,- Он притянул ее к себе утыкаясь носом в ее волосы, она так потрясающе пахла,- Попрошу Варпата, или Вулфсбейн. Пусть они ночью выйдут в патруль. А сам останусь с тобой, будем сидеть у камина в гостиной смотреть фильм и есть поп-корн,- он по доброму улыбался, представляя вечер в тишине и уединении. Вообще иногда хотелось бросить все и уехать, снова жить в своем пентхаусе с видом на Нью-Йорк, и не думать о патрулях и прочем. Так же помогать школе, но уж не являться частью команды. И конечно же каждое утро просыыпаясь видеть рядом с собой свою малышку Оливию.
Джекс посомтрела на Уоррена и Оливию, тихо шепчущихся в сторонке. А потом на Росомаху, он явно был не доволен происходящим. Не любил Росомаха связи в команде, так же против и Джекс с Куртом был. Но если как говорит Оливия, Гамбит вступит на тропу войны, Росомаха его на лоскуты порежет. И обратно не даст сшить. Бедный француз, чего его все так хотят порешить? Может не такой уж и бедный, но вот то что не счастный это точно, наверное он тоже потерялся на пти к своему счастью, вот и находит отдушину в объятия куртизанок и случайных знакомых.
- Обещаю,- отозвалась Джекс серьезно посмотрев на Логана,- Есть к кузнецу,- Она махнула рукой Олвии и пошла в сторону мастерской. Надо было выпросить у Кузнеца новый телефон, а то времени покупать все равно не было. Но зато они поедут на задание, настоящее. Вдвоем. Предел мечтаний Джекс, девушка зашла за угол и остановилась. Она задумалась о своих мыслях, словно это все не правильно. И в какой-то мере поняла Курта, ведь и правда она никогда не сидит на месте, вечное шило в заднице и ни капли  самосохранения. И ей нравится эта жизнь, нравится быть яркой и в центре внимания, а он хотел тишины и пооя. Неужели она сама все разрушила?! Своими руками убила надежду на доброе и светлое будущее? А может права Оливия и рядом просто был не тот человек? Джекс запуталась в собственных мыслях. Она решила для себя, что на задании спросит совета у Логана. Он точно сможет помочь, сначала будет ворчать но потом советом поможет.

+++

Профессор сидел в своем кресле наблюдая за тем как дождь бьет в стекла. Ему толкьо что позвонили с береговой охраны и сказали что старый маяк разрушен. Спрсоили не причастны ли к этому его студенты? Мужчина покачал головой, намереваясь устроить выговор, но потом предумал. Знал ли он кто это натворил? Да конечно знал. И не мог увы не абрать боль, не заставить забыьть, потому как не мог даже видеть о чм страдает его ученица. Чарльз повернулся к столу погружаясь в свои бумаги, он знал, что рано или поздно придет Логан, и снова будет ворчать и требовать объяснений. Ох уж этот несносттный характер, тирания учеников. Но в то же время он лучший в его команде и добрый друг. Чаррльз улыбнулся своим мыслям, подписывая бумги, красвивой витееватой росписью.

0

670

Оливия улыбалась, как дурочка. Ну вот же, он рядом, он с ней, он ее. Ради нее готов забросить все свои дела, а она злилась на него и думала Бог весть что. Обнимая его за сильную шею, краем уха, Оливия слышала разговор Росомахи и Джекс. Как выяснилось, Логан был не в курсе всего произошедшего, как и остальные. Что ж, значит так тому и быть. Это единоличное решение, жалко, конечно, и друга терять и напарника. И любовь Джекс.
Кстати, о подруге, Джекс не нашла ничего другого, как напроситься с Логаном на задание. Так и не отпуская Уоррена, Оливия продолжала думать о ней, о ее состоянии. Честно, переживала асгардская богиня за свою любимую подругу. Как бы она дел не натворила. И потом, Гамбит, рыжий прохвост. Оливия хотела, что бы он с ней поговорил, подбодрил. А он накидался и полез целоваться. Паршивец.

— Ну вот, — Грустно подытожила Оливия, — Джекс на задание. Я одна останусь? Мне страшно одной.

Оливия хитрила как могла, не хотелось напрямую говорить, останься со мной.

***

Росомаха быстро преодолел лестничный проем и игнорируя вежливый стук в дверь, начал с вопроса:

— Чак, какого хрена? Где Курт? Почему о изменениях в составе команды я узнаю последний?

Пара жгучих глаз уставились на Профессора, ну же, расскажи правду

0

671

Уоррен улыбнулся Олвии которая манипульировала им, рткровенно и безповоротно. Он посмотрелв спину Логана:
- Я отправлю Варпата и Санспота в патруль,- произнес он в спину Логана, который уже удалился в неизвестном направлении. Ну что за мужик? Все делает только так как хочет. И никто не может на него повлиять, Уоррен неожиданно вспомнил об Ороро и подумал, что ее тоже отправит в патруль,- Ну и чем мы займемся,- мужчина нежно поцеловал девушку в щеку, прижимая к себе,- Вечер фильмов и попкорна?- хотелось тепла, такого домашнего Того чего никогда не было у Ангела, родителям всегда было не до него. Наследник многомиллиардной корпорации, баловень судьбы. Никто бы не стал встречаться с мутантом Уорреном, если бы у него не было его миллиардов, но Оливии не важен был размер его кошелька, то на какой машине он ездит, и может ли подарить ей кольцо с брилиантом размером с яйцо. Она была настоящая, реальная, с простыми человеческими запросами и не обласканая судьбой.

***

Профессор улыбнулся Логану, и чуть качнул головой. Как он и предпологал Росомаха прилетел к нему, с требованиями разъяснений.
- Для начала присядь, прошу,- Чарльз выехализ-за стола, что бы быть ближе к Логану. Многие называли его "цепным псом" Профессора, одно его имя ввергает в ужас всех прот ивников. А для Чарльза он лишь добрый друг, прошедший с ним ни одну битву.- Не мне тебе говорить, что грядут тяжелые времена. Всадники Апокалипсиса лишились Смерти, но они ищут его По всему миру мобилизуются старые и новые командыв. И было решео вновь создать Экскалибур,- Профессор сложил вмете кончики пальцев, замолкая. Он несколько секунд молчал,- Взвесив все за и против, я предложил Курту возглавить его. Он опытный Икс-мен, закаленный в боях, отличный лидер, ты не хуж меня знаешь сильные стороны Ночного Змея,- отозвался профессор чуть кивнув. Он посмотрел на Логана, тот что-то обдумывал, ор как и все очень ценил Ночного змея. Курт попал к Логану совсем мальчишкой, Профессор вспоминал те моменты, и улыбнулся. Но не стоит отнимать того факта что мальчик вырос, и ему пора выйти из тени Логана,- Логан, друг мой. У тебя и так самая сильная команда, у тебя есть Джекс. Ты сам понимаешь насколько сильна девочка. А Курту там будет лучше, он сам принял это решение. Сам решил уйти.- Профессор тяжело вздохнул, - Ему пора уже выйти из твоей тени, он сильный Икс-мен, он добрый и верный товаришь. Пора ему стать еще и уверенным в себе. Теперь ты понимаешь, почему я ником ничего не сказал.

****

Джекс заскочила в мастерскую Кузнеца, когда тот в очередной раз что-то паял из большой коробки мусора, Девушка ловко заскочила на край стола рассматривая новое творение Кузнеца:
- Чем могу помочь?- поинтересовался Кузнец не отрывая взгляда от микрсхем,- И прошу ничего не трогай,- добавил мужчина, он знал что Джекс любитель подержать все в руках, зарядить своей неуемной энергией, и от которой потом горят предохранители. Итак какой-то перебой сэлектричеством был утром.
- Меня Логан послал, сказал что он оставлял какой-то номер,- выпалила девушка,- Или какие то данные,- задумчиво произнесла Джекс, рассматривая затылок индейца. Он поднял на нее глаза, отмечая, что девушка не такая как всегда, словно задумчивая что ли. Кузнец редко выходил из лаборатории,  потому что у него всеглда была работаю Все что-то ломали, и он безвылазно чинил и создавал.
- Да, на столе верхний лист. Он синий,- отозвался Кузнец кивая на стол, Джекс ловко спрыгнула подходя к столу, как и всегда идеальный порядок. Она пробежала глазами по листу., но не поняла кто это. Но задание обещало быть интересным, они летят на север Канады. Там как раз лдом Логана, большущий особняк, который обожает Джекс. - Спасибо, и да,- Девушка немного помялась,- У тебя случайно телефона нет? А то я свой разбила, случайно,- она сделала самое невинное лицо, но Кузнец слишком скептически на нее посмотрел. Что-то ему плохо верилось, но да ладно не его дело. Но раз просит новый, значи восстановлению аппарат не подлежит.
- На,- он протянул девушке белую коробку,- Как раз Тони привез вместе с оборудованием, но я немного их доработал,- Джекс приняла коробку чуть удивленно. Т они привозит сюда не только свои новые разработки но и телефоны? Они же по сути в шаговой доступности,- Шуруй уже,- выдал Кузнец, снова возвращаясь к припоям.
- Спасибо,- отозвалась Джекс открывая коробку, обычный смартфон как и все. Ничуть не отличающийся, от новинок мира технологий. Девушка прижала палец к кругляшку под экраном и телефон ожил, А потом и вовсе определил ее как пользователя, видимо Кузнец так запрогромировал. Девушка провела пальцем по экрану разблокируя. Рассматривая меню, а потом приходя к выводу, что Фордж фанатик. Который напичкал обычный телефон своими штучками. она махнула рукой и засунула телефон в карман. Зато не надо стоять перед выбором у витрины. Девушка ловко взбежала на первый пролет лестницы и села на нее, опираясь на перила. Нужо длождаться Логана, он у профессора, девушка погрузидлась в свои запутанные мысли, которые не имели ни очертания, ни смысла.

0

672

Оливия немного засмущалась, она не привыкла, что ради нее меняют свои планы, да и вообще, не знает, что такое внимание. Остается только гадать, откуда в девушке столько гордости и своенравности в перемешку с капризами?

— Мне стыдно, — брюнетка ткнулась носом в грудь Уоррена, — Выпросила внимание.

Теперь она давила на жалость. Немного можно повести себя, как девушка.

— На этот вечер ты мой, — Оливия шепнула ему на ухо, не переставая обнимать, — А если повезет, то и на ночь.

Девушка подмигнула ему и взглядом проводила Джекс и Логана. Хотелось ей быть рядом с подругой, но если бы была такая нужда, то Джекс обязательно сказала бы. Наверное, Джекс комфортнее было бы на задании с Росомахой. А по магазинам они прогуляются потом.

— Что хочешь? — она потянула его за руку, — Давай фильм? Погода не соблаговолит на прогулку. Хотя я так хочу вырваться из дома. В вечном заточении. Что тогда, что сейчас.

Девушка ворчала себе под нос, реально не понимая, почему ее посадили под домашний арест? Она же не такая как все. Кому она нужна?

— А Курт? — вдруг резко спросила Оливия, — Вы же друзья? Ничего он тебе не говорил?

Ну не могла она выбросить из головы историю Карта и Джекс.

***

Логан тяжело дышал, ему было непонятно решение Ксавьера и согласие Курта. Что за проблемы? Росомахе Курт казался довольным, Джекс счастливой. Парень даже переборол себя и нашел контакт с отцом девушки. Это ещё Крис не знает.
Мужчина потер переносицу.

— Да не хочу я сидеть. Насиделся, спасибо, — Логан был недоволен, — Чак, глупое решение. У нас почти не остается людей.  Уоррен патрулти не вытянет. Гамбит еще не стабилен. Джекс, Джекс, как ты понимаешь, морально подорвана. И что мне делать то остается? Зато Эскалибур в Англии. И там все в порядке. Класс. Вышел он из тени. Уверенным на чьем фоне-то?

Росомаха активно выражал свои эмоции, ему было обидно за девчонку.

0

673

- Все отлично,- Уоррен улыбнулся Оливии, и протянул руку к передатчику,- Варпат Санспот - сегодня в патруль. Все данные у Китти.- произнес Уоррен как правило приказы не обсуждались. Индеец будет ходить смотреть на Ангела волком и ненавидеть как минимум неделю. Но зато вечер он проведет со своей девочкой.
- Да уж, не самая радужная погода,- мужчина посмотрел на спину впереди идущей Оливии, привлекательня фигура, так и манила к себе. Но откуда появилась такая капризулька. Наверное и правдла стоит побольше времени уделять ей. Он чуть потянул ее вправо в большую и теплую гостиную там на большом диване лежал клетчатый плед, огонь в камине весело трещал и была тишина. Все разбрелись по комнатам. Уоррен плюхнулся на ливан и притянул к себе Оливию укутывая ее в мягкий плед. Обдумывая вопрос девушки, он щелкал пультом выбирая фильм:
- Сегодня смотрим "Клуб Завтрак",- шепнул он, нажимая на плей,- Я не знаю почему Курт так поступил,- наконец отозвался мужчина, всматриваясь в экран. А правда почемуу? Вроде друг был счастлив, а счастлив ли,- Может он не был счастлив?!- вслух задался вопрослм Ангел, и посмотрел на Оливию,- Ты же сама знаешь какой у него пункт насчет внешности и прочего, а Джекс. Она же везде, она всегда, она неможет бы ть в одном месте,- Уоррен пожал плечами думая о том, что Джекс просто подавляла Курта своей яркостью. Своим неуемной жаждой к приключениям и опасности.

*****

- Логан остановись,- попросил Профессор, и чуть устало посмотрел на мужчину. Логан очень ревностно относился к студентам и команде и не мог с таким смириться,- Скоро приедет пополнение, там будут сильные мутанты. Школа не останется незащищенной, или ты полумал, что я так поступлю,- чуть при подняв бровь отозвался профессор. Где-то в глубине души он понимал Росомаху, именно он ведет их в неравный бой. Именно своими людьми он рискует, одни как Гамбит получают тяжелые раны, другие вообще покоятся за домом, вечный им мир.- Джекс сильная девочка, не только физически но и морально, она спраится со всем. Кстати, скажи ей что мая было не обязательно крушить, для этого есть комната Страха,- Чарльз вернулся за свой стол, и сложив руки посмотрел куда-то вдаль,- Логан, я прошу лишь понять и принять мое решение, и решение Курта. Он не предавал никого, не перешел к врагу, он просто перешел в другую команду из наших же ребят. Там Дазлер, ты ее помнишь. В общем прими тот факт, что все Курту во благо,- Профессор посмотрел на Логана в надежде, что он поймет решение Курта, хотя рассчитывать на это было бы глупо. Логан слишком своеволен и прямолинеен.

0

674

Оливия, словно пушинка поменяла траекторию, молодые люди оказались в теплой и уютной гостинной, где был камин и огромный телевизор с установкой домашнего кинотеатра. Здесь были созданы все условия для комфортного пребывания студентов. Девушка прижалась к Уоррену, стараясь запомнить каждую минуту и надеялась, что никто не придет и не нарушит их маленькую идиллию.

— Не был счастлив? —повторила Оливия, вдумываясь в смысл сказанного, — Мне казалось наоборот, он расцвел с Джекс, словно обрел второе дыхание.

Оливия полностью легла на Уоррена не заботясь о том, тяжело ему или нет, и пыталась смотреть фильм, но давалось это тяжело, из головы не выходили слова Уоррена. А был ли он счастлив.

— То есть, — немного погодя спросила девушка, -Счастье может быть обманчивым?  И Джекс, она всегда такой была, Курт знал, на что идет. Мне кажется это не правильным. Знать, какой человек, а потом решить, что не тот. Или он надеялся ее изменить?

Оливия приподнялась, заглядывая Уоррену в глаза, и в ее глазах читался немой вопрос, а счастлив ли ты, Уоррен?

***

— Новое пополнение те же зеленые студенты, — Росомаха не мог успокоится, он никак не мог поверить, что Курт покинул их так легко, в один день, — Это не равно опытному члену команды. Ты сам прекрасно понимаешь. Но Курт, уйти так? Даже ничего не сказав?

Логан ударил кулаком по столешнице, отчего стаканчикис карандашами свалился на пол. Логан воспитал Курта, сделал из него того, кем он на данный момент является. И что? Птенец покинул гнездо?

— Хватит уже перекладывать всю ответственность на Джекс, — Логан устало сел в кресло, — Чак, она просто сгорит от перенапряжения. Ее силы однажды сыграют с ней злую шутку. Я знаю, что она одна из немногих сильных мутантов, но она, — Логан замялся, — Если что с ней произойдет, я себе этого не прощу.

Он отвел взгляд, вспоминая, что опоздал однажды и не спас Александру. Это опоздание многого стоило. И сейчас он не хочет, что бы что-то с ней случилось.

— Будто мое принятие или непринятие что-то изменит, — проворчал Логан, — Дазлер. Не распространяй эту информацию.

0

675

Оливия растянулась на мужчине, такая практически невесомая, словно фарфоровая кукла. Он никогда не перестанет применять этот эпитет. такая неземная и только его, он у нее первый и хочет остаться единственным. Его идеальная девочка. Уоррен поцеловал Оливию в макушку, задумываясь над всем что она говорила:
- Да он расцел, поверил себя,- отозвался Уоррен тщательно подбирая слова, Джекс подруга Оливии, он не мог говориь грубо, но и скрывать не хотелось,- Я могу только предпологать, так что милая, не обижайся если что. Мне кажется Джекс его подавляла, она ведь... в общем это Джекс. Я тоже не смог бы быть с такой девушкой, слишком вольная, слишком без царя в голове и что греха таить, слишком герой,- Уоррен усмехнулся покрепче прижимая к себе Оливию, он задумался о чем-то своем,- Знаешь мне кажется идеальная пара для Джекс, это только Гамбит.- он хмыкнул представляя эту парочку убитую разъяренной Шельмой,- Они два сапога пара, живут одним днем не думают ни о завтра, ни о будущем и проживают каждый день как последний. Знаешь я иногда им завидую,- он посмотрел Оливии в глаза,- Наверное это круто не боятся завтра, не думать о том что оно принесет и просто радоваться жизни. А тут вечне тренировки, планы, распоряжения даже с тобой времени порой провести не могу,- о нежо чмокнул девушку в носик упираясь взглядом в эран телевизора, старое кино лучшее для такого вечера, ветер бил в стекла, а камин приятно трещал, расслабляющая и убаюкивающая атмосфера.

****

Профессор потер переносицу. Он не знал ответов на половину поставленных Логаном вопросов:
- Ты отличный командир, научишь еще не один десяток студентов,- тихо отозвался профессор, он видел как закипает Росомаха, его злило что Курт прост о сбежал. А именно так он и считал, просто бегством,- Я не настаивал и не уговаривал, я просто спросил Курта не хочет ли он поехать. И он без колебаний согласился, так же я поинтересовался, один поеде или с Джекс, и он мне четко ответил что один,- профессор развел руами. Оправдывается как школьник, но Логан не успокоится пока не выбьет с Чарльза всю информацию .
- Я не прекладываю,- отозвался профессор, рассматривая карандаши из стакана. Они ровно раскатились по столу, как Логан не сломал его,- Для того что бы подобного не произошло у нее есть ты, командир и друг семьи,- Чарльз знал, что Крис тоже был учеником Логана, что они очень дружны. А вот смерть Александры осталась тяжелым бременем на плечах логана, он так и не смирился с тем что не успел, не спас. И теперь Джекс она словно его дочь, никогда бы не подумал, что он сможет так к кому-то относитьсч, с такой заботой и трепетом. Профессор понимал, что Логан никогда не бпосит девочку,- Ты нужн ей сейчас больше чем кто-либо.
Профессор кивнул головой, снова погружаясь в бумаги и показывая тем самы что разговор окончен. Он не намерен больше оправдываться перед Логаном за свои действия, так нужно, так правильно. Экскалибур нужен Англии, а значит и Курт там тоже нужен. Логан сам же был всегда против ппар в команде, считая что личные отношения вредят команде. Профессору было очень жаль, что так получилось, и он всем сердцем верил что Курт поедет с Джекс, но молодой мужчина сделал выбор. Ему и правда пора уже показать себя, ни как студента и икс-мена, а как Командира.

0

676

В эту минуту Оливии казалось, что он оберегает ее по настоящему, как тогда, в самом начале их сложных отношений. Было уютно и спокойно, девушка чувствовала себя в безопасности, верила, что Уоррен всегда будет рядом, всегда ее спасет и всегда поймет. Даже тот факт, что Оливия какой-то асгардский персонаж не оттолкнул его. Впрочем, никого из ее друзей. Ни Логана, ни Джекс, ни Гамбита. Даже сложилось такое мнение, что чего-то подобного они ожидали. Может все это судьба?

— Наверное, ты прав. Джекс сама того не ведая затмила его. Даже если вспомнить, он всегда был за ней, словно ее тень, — девушка задумалась, вспоминая Курта. Он был умен, деликатен и всегда вежлив, сложно было его вывести из себя, сложно было увидеть его в плохом настроении. Видимо, с Джекс пошло что-то не так, не устроило его что-то. Впрочем, Оливия прекрасно знала, что его не устроило - полярно разные мечты. Курт хотел тихого уюта, даже казалось,,что он хотел просто бросить все и жить, жить, как человек, а Джекс? О нет, такая жизнь не для нее. Она бы с удовольствием вступила бы во все инициативы по спасению мира. И в каждой бы поучаствовала. Даже один вечер она не может прожить без движения. Просто, они разные, просто они не принадлежат друг другу по настоящему

— Знаешь, — хитро улыбнулась Оливия, — Давно, когда еще мы только приехали сюда, даже, когда мы не были с тобой знакомы, Гамбит и Джекс были таки замечены вдвоем.

Оливия потянулась, давно не было такого шикарного настроения.

— Правда, тогда Шельма чуть не отправила Джекс к праотцам, — она замолчала, в деталях вспоминая тот день, — А потом я Шельму. А потом нас хотели сжечь на костре. Как же было весело, безо всего этого.

Оливия нахмурилась, она скучала по тем временам, было тоскливо от осознания неизбежного.

— Знаешь, — вдруг сказала она, садясь по-турецки, — Все ведь не случайно. Все продуманно до мельчайших подробностей. И я знаю даже, чем закончится вся эта история Джекс. Она и Рэми будут вдвоем бороздить океаны в поисках приключений. Здорово, правда?

Девушка смотрела на Уоррена своим детским и наивным взглядом, Оливия хотела верить в то, что все будет сказочно и прекрасно. Но ведь не зря именно Оливия несет в себе бремя бога смерти? И не зря отец отправил ее сюда. Все ведь не случайно.

— Что тебе мешает жить так, как они? — вдруг спросила Оливия, понимая, что ответственность.

***

— И долго я буду воспитывать людей для других? Я тебе нянька что-ли? — всипел Логан, он не понимал, какие цели преследовал Профессор и не хотел понимать. Его задели слова Чарльза и больше не было смысла продолжать разговор. Впервые, Чарльз принял решение, не посоветовавшись с Логаном, — Ясно, ты защищаешь интересы Курта. Я понял. Но, Чак, когда Синистер придет в школу, пожалуйста, не удивляйся, почему у нас не получилось отстоять себя.

Логан вышел, хлопнув дверью. Разбазаривать членов команды в такое время, лишь потому что ему пора стать самостоятельным? Или избежать проблем? На это Логан не подписывался.

— Джекс! — Рявкнул он в передатчик, - Забрала документы? Живо в ангар!

0

677

- Вот и я о том же,- отозвался Уоррен поудобнее прижимая к себе девушку. Она словно маленькая жалась к нему , впоисках тепла. Именно за это он ее любил, за то что Оливия в любой ситуации оставалась девушкой, ранимой и нежной. Она не была солдатом которого взрастил Логан, не была героем или машиной для выполнения приказов. Уоррен задумался, он утром спешил по делам и в спортзале занималась Джекс, было еще слишком рано. Но она уже изнуряла свое тело тренировками. мужчина стоял набюлюдая за ней, и ему казалось что женственность которая должна была быть в ней истерается. Джекс была гем угодно, героем, Икс-меном, мутантом, но не девушкой. В ее сознании нет места слабости, нет места кажется ничему, кроме той цели которую вкладывает в головы своих учеников Логан. Его команда, как элитный отряд морских котиков, точнее его отряд страшнее и смертоноснее несколько десятков таких отрядов. Но зачем все это? Они не на войне. Точнее они на постоянной войне, но разве стоят войны что бы потерять себя. Уоррен отмахнулся от каких-то сумбурных и глупых мыслей, не имеющих веса. Ему нравилось обнимать свою малышку, у которой под тонкой тканью водолазки не перекатывают ся стальные мускулы, а лишь нежное и желанное тело, которое хочется целовать.
- Да конечно знаю, школа как улей гудела,- рассмеявшись ответил Уоррен, он помнил то феерическое появление девушек в школе. Тем попытки Шельмы выбить душу из Джекс, кот орой все ни по чем. Она с тех пор так же не обращает на Шельму внимания, и общается с Гамбитом. Оливия возбужденно вещала, радуясь как ребенок,- А потом она ему наскучит, и он снова пойдет по барделям в поисках алкоголя и проституток,- Как-то не весело добавил мужчина Он не верил в гамбита, не верил Гамбиту. Всем было прекрасно известное прошлое вора и Мародера, резня в Тоннеллях Морлоков и все грешки Гамбита. Которые тот не особо и скрывал. Но особенно был известен факт его неуемной тяги к женщинам.
- Обязательства,- как-то грустно отозвался Уоррен,- На моих плечах лежит ответственность за компанию, за заводу, которые спонсируют школу, за свой отряд патрули, и даже за тебя моя милашка,- Он притянул ее к себе, что бы Оливия снова оканалась на нет, хотелось намнго дольше продлить этот момент. Именно вот так вот просто лежать, он не Гамбит что бы тащить свою любимую в постельв любую минуту. Ему нравилось просто проводись с Оливией время, болтать, смотреть фильмы и наслаждаться друг другом.

*****

Джес сидевшая уткнувшись в карту на телефоне, подскочила от неожиданности. Росомаха, был определенно в ярости. Девушка сбежала вних по лестнице и ринулась в ангар. Нужно было успеть туда быстрее командира. Джетта на месте не было, а занчит они полетят на Черном Дрозде. Лучший из самолетов, быстрый и незаметный, девушку охватила дрожь предчувствия приключений. Она ловко взбежала по трапу садясь на место второго пилота. Джекс прикоснулась руками к штурвалу и воспоминания нахлынули сами сосбой, они столько летали на задания в качестве напарников., и потом уже в качестве пары, столько преодолели. Девушка обернулась смотря в хвост, там она несколько часов простояла на коленях около Курта, который застрял в стене. Несколько раз моргнув девушка уперлась глазами в стену, пытаясь отбросить все тревожные мысли, больше заданий, больше опасности и меньше времени на то чт о бы боль поглотила. Нельзя ей поддаваться, иначе сила сожрет ее изнутри, сосуд не выдержит такой атаки.

***

Шельма залетела в дом, в несамом радужном настроении. Они снова были посланы вербовать студентов, ужасная работенка. Хотя со своим склочным характером ей казалась любьая работа ужасной и скучной. Женщина пролетела пару пролетов, заходя к Зверю, она оставила на его столе документы которые Скотт  просил передать и решила зайти к Гамбиту. После недавних событий он пришел в себя и снова цел и невредим. Как и всегда. Не то что бы Шельма испытывала к нему какие-то чувства но с появлением Джекс, его внимание резко поумерилось. Переключившись на выскочку Джекс. Она фыркнула и зашла в палату. Гамбит спал уткнувшись лицом в подушку:
- Лягушатник вставай,- прокричала Шельма,- Я тебе пончиков привезла,- она потрясла пакетом, отмечая что привезла их себе, но надо создать видимось какого-то внимания. Женщина уселась на стул пнув кровать, что бы Рэми побыстрее проснулся, в комнате витал аромат алкоголя, и еще какой-то ванили. Женщина принюхивалась исследуя глазами комнату. Она бросила беглый взгляд на кровать и ее глаза сузились от злости. Протяну руку шельма достала сверкающий предмет, миниатюрная сережка гвоздик с прозрачным камушком,- Чья это?!- резко вскакивая вскрикнула Шельма роняя стул.

Отредактировано Jacks (2018-02-07 17:51:30)

0

678

Уоррен говорил спокойно, хорошо поставленным голосом командира и грамотного руководителя. Оливия на секунду задумалась, а какой он? Уоррен? Всегда спокойный, серьезный, без какого-либо намека на раздолбайство. Даже в самых сложных ситуациях он сохраняет хладнокровие и трезвый ум. Любит ли его таким Оливия? Безусловно. Именно этим он и покорил ее однажды, своим умом, спокойным характером и доброй улыбкой. Девушка улыбнулась, рассматривая его - правильные черты лица, красивое мужское лицо, всегда идеально выбрит. Он вел себя, как истинный джентльмен и выглядел соответствующим образом. И все в нем было идеально. И тело с рельефными мускулами и крылья, которые обещали свободу. Ее влекло в нем все. Абсолютно.

— А ты не думал, что Гамбит просто в поиске? — она не могла оторвать взгляда от глаз Уоррена, она хотела запомнить все до мельчайших подробностей, навсегда, — Ты же был в поиске?

Оливия склонила по- птичьи голову, чуть сузив глаза. Что она хотела услышать? То что она его единственная и не повторимая? Ну то что не первая, это точно.

— Гамбита губит эмпатия, он идет на поводу чужих эмоций, — подвела итог Оливия, — Эмпатом быть тяжело. А Гамбитом, еще тяжелее. В любом случае, свои мысли им в голову не вложить. Знаю лишь, что этих двоих связывет гораздо больше, чем кажется.

Девушка принялась бестолково рассматривать кончики своих волос, выискивая изъяны. Уоррен с головой ушел в дела, и с головой его затянуло, что не выбраться. Оливия переживала за него, за его физическое и эмоциональное состояние. На работе, бывает, сгорают.

— Я сама вполне могу за себя отвечать и даже иногда постоять, — девушка ласково улыбнулась, касаясь рукой его щеки, — Не забывай, кто я.

***

Логан на ходу надевал куртку, затягивая непослушную молнию. Его злил Чарльз, его злил Курт. Почему парень так поступил? Логан считал, что он просто бросил свою команду. Тем более в такое время, когда мир на краю пропасти. Отношения Курта волновали Логана меньше всего, но тот факт, что он оставил Джекс, пробудил в мужчине отцовские чувства — а именно обиду и гнев. Как же хвостатый посмел обидеть девченку?
Чем ближе к черному дрозду, тем ярче слышалась боль, которая исходила от Джекс. Логан помедлил, он не знал что говорить. Хотелось курить, похлопав себя по карманам, он вытащил обычную сигарету и прикурив, стал всматриваться в дым. Он понимал Джекс, она сейчас уйдет с головой в работу, постарается заглушить ту боль, что плещется через край. Сам Логан всегда поступал так же, но, кто сможет заполнить эти дыры? Можно полагатт, что Курт точно с собой забрал частицу Джекс. Растоптав окурок, Логан поднялся на трап самолета. Поскорее бы уже начать кромсать врага и не думать обо всем этом.

— Нос не вешай, — в свойственной ему манере рыкнул Росомаха, — Доложи, какую информацию нам предоставил Кузнец?

Логан пытался увлечь ее работой, в душу лезть не хотелось, ровно как обсуждать Курта.

***

Гамбита кружил самолет, он не мог найти необходимую координацию, что бы даже попытаться поднять голову над подушкой. В воздухе витал аромат сладкой ванили, а на губах был до сих пор вкус поцелуя. Конечно, Гамбит и раньше пребывал в таком состоянии, но именно сейчас он в подробностях вспоминал этот редкий поцелуй и ту отдачу, которая последовала сью же минуту. Ненасытная, страстная девочка. Гамбит улыбался, как идиот, вспоминая пинок от нее. Все он понял, что и как ей руководит, никакие эмоции эмпата, лишь собственные.
Растянув лыбу чеширского кота, Рэми запустил руки под подушку, Джекс занимала все его мысли. Возникло непреодолимое желание завладеть этим хрупким цветком, поставить штамп на лбу и ходить с ней за ручку и слышать каждую ее эмоцию, уникальную в своем роде.
Следом в больной мозг проникли визгливые нотки, затем, кровать ощутимо колыхнулась. Гамбит с трудом разлепил глаза.

— Ooooh, bete, дай умереть Гамбиту в гордом одиночестве, — он отвернулся от нее на другой бок. Истерики и претензии он не был готов выслушивать. Шельма порой переходила все дозволенные рамки, причиняя Гамбиту как моральные, так и физические страдания. Эта женщина решила свести с ума бедного француза своей нерешительностью. Прекрасная на мордашку, она оказалась довольно гнилой внутри. А утонченная натура ловеласа просто не могла заставить себя идти у нее на поводу. Да и с какой стати? Их ничего не связывает, кроме больных иллюзий этой женщины.

— А propos d'une femme! Какая сережка? Откуда Гамбит может знать? — он повернулся, цепляясь взглядом за крохотную делать, конечно он сразу узнал сережку Джекс, он помнит в ней все, до мельчайших подробностей, но своих он не сдает, — Дай поспать!

Отредактировано Bianco (2018-02-07 23:20:41)

0

679

Уоррен немного смутился, Оливия настолько пристально его разглядывала, словно сканируя. Ее холодная голубизна глаз так и манила к себе, перед ней невозможно устоять никому, но эт о только его девочка:
- В поиске приключений на свою задницу,- отозвался Ангел и задумался. а был ли он в поиске. Он просто жил, жизнью богатого человек, который мог купить все что угодно. Уооррен не задумывался о чувствах, не страдал и не думал ни о чем. Руководил своим отрядом, а вечером ездил на свидание с какой-нибудь красоткой, которая любила его деньги и дорогую машину.- Не думаю, что я был в поиске, когда ты богат ищут тебя,- задумчиво произнес мужчина и посмотрел на Олвиию, убирая волосы девушки за ушко, ежно прикасаясь кончиками пальцев к такой идеальной и холодной коже,- До встречи с тобой, яне придавал значения чувствам. А вот увидев тебя тогда в коридоре, притесняемую толпой учеников, что-то екнуло, хотелось сначала оберегать тебя от всего мира. Защитить. Я ее тогда подумал, какая холодная красота, прям манящая. Сам е заметил как влюбился,- Уоррен улыбнулся скользя рукой по тонкой талии девушки к бедру,- Зато сейчас никуда тебя не отпущу и никому не отдам. Люблю тебя,- прошептал Уоррен нежно целуя девушку в висок. Она такая милая и такая беззащитная, и все это только снаружи.
- Гамбита губит его тяга к женщинам, определеился бы уже давно. И не мучал ни себя ни других,- со смехом отозвался Уоррен упираясь взглядом в экран телевизора. Половина фильма давно уже прошла, он видел его сотню раз, поэтому быстро уловил нить сюжета.- Я боюсь представить, эту парочку. Если Курт живший за стенкой мне спать не давал, чт о будет если там появится Гамбит,- проворчал Уоррен погружаясь всвои мысли. Он вдруг захотел уехать из дома, хот я бы на несколько дней, в одно очень хорошее место, где нет ни школы ни суеты. Где они с Оливией смогу побыть вдвоем а не под прицелом сотни глаз.
- Ты моя Богиня- отозвался Уоррен с улыбкой,- Но это не значит, что не надо защищать и оберегать тебя,- он посильнее прижал к себе девушку, что бы она как можно сильнее чувствовала его тепло,- Хочешь сбежим отсюда на пару дней?- поинтересовался Уоррен словно между прочим, все так же всматриваясь в экран на бегающие образы людей.

*****

Джекс оглянулась на Логана, ничего от него не скрыть, ни боль ни отчаяние. Он же как отец для нее, ее боль как свою собственную переживает. Джекс с детвта знала Логана, он был другом отца, но так же как и он не говороил о матери Джекс. Никто не рассказывал почему, хотя Джекс несколько раз пытала Криса. Но ни тот ни другой не раскрыли той тайны.
- Есть не вешать нос,- отозвалась Джекс и посмотрела в бумаги. Она была немного рассеяна, прочитала несколько раз данные и  забыла,- Нам вот сюда,- отозвалась девушка вводя данные в бортовой компьютер, и присвистнула,- Логан, так это недалеко от твоего дома,- она склонилась над монитором изучая местность. Не могла Джекс ошибиться, Север Канады, примерное место положение дома Логана,- Так а звонивший, некая Кристи Норд,- прочла Джекс, и перевела взгляд на Логана. Она безумно уважала командира, и полезла бы за ним в любое пекло, сейчас Джекс еще раз твердо решила для себя, что это ее жизнь, она ей нравится, и меняться значит быть уже не собой,- Ты знаешь, кто это?- поинтересовалась девушка у задумчивого Росомахи, от него всегда пахло табаком, Джекс улыбнулась и вытащила из внутреннего кармана куртки, сигару, молча протягивая ее Логану.

****

Шельма сузила глаза подскакивая, она парила  вовоздухе, чуть наклонившись над кроватью, несколько раз сморщив носик. От Гамбита разило алкоголем, где он успел надраться, так что еле может от крыть глаза.
- то значит отстань?- громче чем надо спросила Шельма, она все еще вертела в руках маленькую сережку. Что-то было в ней знакомое, словно она ее уже где-то видела. У Гамбито было кредо, он не спал ни с кем из школы и не заводил тут шашней, конечно она знала что в барах он сует свое достоинство направо и на лево. Нов  школе он бегал только за ней, а вот когда появи лась Джекс, его внимание стало с каждым разом все скуднеть и скуднеть. Но ведь,- Это ведь ее сережка? Это выскочки Джекс,- зло выплюнула Шельма, смотря на Гамбита с откровеной ненавистью,- Ей мало Курта, эта малолетняя шалава теперь и в тво. койку забралась,- Шельма уже не контролировала себя, ее несло. И ведь это была не ревность, она ровным счетом ничего не испытывала к Гамбиту, это было банальное чувство собственности. Ей было не приятно принимать тот факт, что она больше не во внимании Гамбит. Ей нравидлось наблюдать как он за ней бегает, отказывать ему. Но еще больше ее раздражала Джекс, девчонка была красива, и ловелас не мог пройти мимо нее, но в отличии от Шельмы у нее было одно преимущество, к ней  он мог прикоснуться. Женщтина ни раз замечала как Гамбит мимолетно касается руки девушки передавая что-то. Словно специально ища этих касаний. Как он смотрит на нее, когда та ни на кого не обращая внимания тренируется, или просто что-то делает напевая себе под нос. И за все это Шельма ее ненавидела, за свободу, за то что ей нравится такая жизнь и за мутацию в которой ее кожа не опасна.

0

680

Сколько времени уже прошло, Оливия не имела понятия, а ориентироваться на время за окном не было возможности. Дождь лил беспрестанно, темные и тяжелые тучи прочно заволокли небосвод. На улице было даже как-то пугающе, но в гостинной витала прекрасная атмосфера тепла, уюта и любви. Оливия хотела бы, что бы всегда так было, а не раз в три месяца. Ей отчего-то стало грустно, наверное, она живет не той жизнью, которой хотела бы, она окончательно запуталась, ее здесь держит лишь Уоррен и такие редкие моменты счастья.
Девушка перекинула ногу, усаживаясь на бедра молодого человека и запуская руки под футболку, слегка закогтилась.

— Значит, ты лакомый кусочек? — девушка наглаживала его рельефный торс, — Завидный жених?

Девушка закусила губку, привычно и нервно. Она никогда не задумывалась о благосостоянии Уоррена, она просто ничего об этом не знала. Она знала его, как Ангела, как домашнего Уоррена в школе. Она не знала, сколько нулей после цифр на его счете, она не знала, какая у него машина, она не знала, есть ли у него какая-нибудь недвижимость. Ничего этого она не знала. Зато она знала, какой чай он любит, знала, как любит блинчики Джекс. И знала, как тяжело ему приходится нести ту ношу, которую он на себя взвалил. Оливия хочет ему помочь, но разве он ей позволит?
Девушка продолжала сидеть на нем и выпрямившись, она заделала водопад своих волос в неаккуратный хвост.

— Знал бы ты, как я в тебе нуждаюсь, — прошептала она, — Скаладывается такое ощущение, что ты питаешь меня, заставляешь держаться за этот мир. Меня просто тянет к тебе, как магнитом.

Она ухмыльнулась, представляя весь тот разврат, который могли бы устроить Джекс и Гамбит.

— Джекс не захочет жить в комнате, которую они занимали с Куртом. Вероятнее всего, она просто останется со мной, — девушка отвела взгляд, —  Зная Гамбита, жить вместе они не будут, точнее, они будут вместе, но по всему дому.

Она хихикнула, представляя разные места локации. Что Джекс, что Гамбит, они могли спать там, где упали. И все равно, что о них подумают остальные. Все таки, до чего они похожи?

— Твоя Богиня? — девушка, не меняя положения, просто легла на Уоррена, сжимая своими ногами бедра мужчины, и прошептала, — Мне безумно нравится, когда ты так меня назыаешь, мой Ангел.

После, Оливия поцеловала его, ощущая, как по всему телу жаркой волной катит возбуждение. В этот жадный поцелуй она вложила все, силу, страть, жажду, нежность, любовь. Дышать стало тяжело, внизу живота налилось тягучим узлом желание.

— Как же я тебя люблю, — прерываясь шептала она ему, — Еще как хочу.

***

Логан сел в кресло пилота, продолжая ворчать себе под нос недовольства и пытаясь настроить кресло так, как ему надо было.
Джекс была неприсуще взволнована и рассеяна. Он посмотрел на нее пристальным взглядом, словно пытаясь рассмотреть та ли Джекс перед ним? Те же взлохмаченные волосы, та же форма, все то, глаза не те. Не такие, как раньше. Сейчас в них плескалась печаль, грусть и сожаление. Девушка болеет, болеет душой. Как и предполагалось, Курт, паршивец, просто забрал часть ее души с собой. ЛОГАН крепче сжал штурвал, что бы не выдать свое эмоциональное состояние, но вряд ли это прошло мимо проницательной Джекс. Это всего лишь очередной этап жизни. Все пройдет.

— Кристи Норд? — дыхание перехватило, скорее от неожиданности, Логан с благодарностью принял ароматнуб сигару, оставалось только гадать, откуда она их берет? И всегда, главное, к месту достает, как фокусник из рукава, — Знаю. Это дочь моего старого товарища по оружию икс.

Логан немного напрягся, почему девчонка звонит, а не Кристоф?

—Так, будет тяжело, — Логан вздохнул глубоко, раскуривая сигару, он не любил возвращаться в прошлое, в свой дом, в свои воспоминания. Слишком много негатива осталось там, — Давай договоримся сразу, всю информацию я выдам тебе сам. Нос свой не совать туда, куда не следует, иначе можно его лишится. Поняла?

Он посмотрел на нее серьезным взглядом, только Джекс от этого взгляда даже не робела.

— Давняя история, — начал он, — Он, как и я был добровольцем. Репутация, как ты поняла, аналогична моей. Маверик без рамок вовсе. Но потом, вроде, он поубавил пыл, даже встал на путь добра, но это тот человек, от которого можно ждать подвоха. Попробуй дозвониться до Кристи, выведай, что она хотела.

Может и лететь не придется? Хотя, мало вероятно. Не с праздником же она решила его поздравить? Ох, как не хотелось возвращаться туда.

***

Гамбиту было плохо прежде всего от той смеси эмоций, которыми одаривала его Шельма. Что ей вообще надо? Неужели, однажды Гамбит перестарался и дал ей немного больше флюид, чем требовалось, а теперь она отстать от него не может?
Противный и визгливый голос проникал в уши, от него не спастись. Гамбит собрал все усилия и сел на кровати, тряся головой, а вдруг звук пропадет?

— Оh mon cher, — француз попытался обятельно улыбнуться, но получилось некое подобие "извините, у меня диарея", — Ты знаешь все о Джекс? Знаешь, какие серьги она носит? Что, есть ее фан-клуб? Ты его возглавляешь? Гамбит шокирован и удивлен.

А еще Гамбиту противно, эта женщина переходит все границы.

— Ну, cheri, как жаба изо рта, — он поморщился, Шельма опустилась до банальных оскорблений, как это противно, — Помни, Гамбит с очень тонкой душевной композицией, а малышка Джекс милая и благоразумная. Тебе бы стоило поучиться у нее манерам.

Гамбит встал и медленно проплыл мимо Шельмы, по ходу выдергивая гвоздик из рук женщины.

— Спасибо за пончики, но Гамбит предпочитает блинчики, — которые готовит Джекс, про себя продолдил француз.

Отредактировано Bianco (2018-02-08 14:09:55)

0

681

Уоррен вздрогнул от приятных прикосновений Оливии. Она нежно водила кончиками ногтей по его телу, отчего он напряго прес сильнее. Девушка возбуждала его, всем своим видом, своими действиями. Он поднял руки, беря ее за талию, и запуская пальцы под водолазку, прикасаясь к нежной коже.
- Детка, у меня два крыла из спины торчат,- он кивнул за спину, поглаживая плоский животик жевушки, она наеренно ерзала на нем, заставляя кровь бурлить, приливая к нужным местам,- Я денежный мешок, который может выполнить и купить любую прихоть. Им был не интересен Уоррен, им интересна фамили я Уортингтон третий,- печально улыбаясь отозвался Уоррен. Он знал, что Оливия не такая, что она не думает о миллионах, ей не важно его состояние. Она даже о нем и не знала, до недавнего время, для нее он был Уорреном, Ангелом и командиром второго отряда. А не миллионером и баловнем судьбы.- Значит я твой якорь в этом мире,- он улыбнулся сколья своей рукой под водолазкой верх, по ложбинке между грудей и возвращаясь обратно. Оливия порой говорила странные вещи, но и не удивительно, она теперь принадлжеала к двум мирам. Но Уоорен верил, что именно он поможет ей определиться. Тихо и незаметно, что бы не давить и не навредить,- Я всегда буду рядом,- так же тихо отозвался мужчина.
- Я думаю она все же будет спать одна,- хитро отозвался Уоррен и уверенным движением качнул бедра Оливии, что бы она почувствовала, что натворила, чертовка.- Потому что я больше не намерен оставлять тебя одну. Не хочу просыпаться в одиночестве,- Он крепко сжимал бедра Оливии руками, когда девушка нагнулась и поцеловала его, слишком страстно и слишком жарко. Больше он не мог сдерживаться .вечер был слишком приятным, что бы просто заснуть в обхъятиях любимой. Хотелось ей обладать, полностью. Уореен резко сел, впиваясь в губы Оливии не мерее страстным поцелуем, он спустился на нежную кожу шеи, а потом припал к ее маленькому ушку, облизывая, и тяжело дыша:
- Малыщка, значит завтра мы сбежим отсюда,- прошептал мужчина обжигая своим дыханием гладкую кожу, а потом и вовсе впился зубами в шею, стискивая руками ягодицы Оливии, отчего ога вздрогнула в его руках.- А сейчас я хочу тебя,- прошептал Уоррен поднимаясь и все еще удерживая свою девочку навесу. Нежно опустив ее на пол, он стастно посмотрел в ее глаза, что бы она поняла как сильно он ее любит. Что готов бросить все ради нее.

*****

Джекс внимательно смотрела на Логана, в его действиях прослеживалась какая-то нервозность. Хотя девушка поняла прекрасно почему, он слишком хорошо к ней относился, и уход Курта, это как личная обида для Логана. Конечно не только из-за Джекс, Логан по крупицам собирал свою команду, делая ее идеальной и не мог допустить, что бы кто-то ушел. Он принимал все это слишком близко, наверное не к сердцу, это как то не правильно, это как удар по самолюбию Логана.
Логан был слишком напряжен, и это было заметно невооруженным взглядом, но Джекс решила играть по его правилас и сделал вид, что не замечает ничего, выдерживая все зрительные контакты Росомахи, он лучший командир. И значит ему можно бесконечно доверять. Она внимательно слушала всю информацию, которую он выкладывал, снова Оружие Икс, снова это страшное место. Однажды там побывали некоторые Икс-мены и вернулись оттуда другими людьми. Сколько же Логану пришлось пережить за его жизнь? Сколько он спас жизнией и сколько отнял? От одного его имени у врагов трясутся поджилки, девушка чуть склони ла голову, она видела Логана в бою. Непобедимый Росомаха был и правда великолепен, точность движений, резкие перекаты и выпады, и полная сосредоточенность и хладнокровность.
- Поняла,- отозвалась Джекс и посомотрела на Логана, ей в принципе достаточно было этой информации. Выспрашивать у Логана ничего не хотелось, он не любил возвращаться в прошлое, вспоминать что-то. А говорить об этом уж тем  более. Так же как по каким-то своим причинам, он не любил Рождество. И вообще праздники, старался всегда сбежать в свмый дальний угол. Но для себя Джс поняла, что если Норд из Оружия Икс, надо быть осторожной, ибо Логана в честном бою ей не победить, а кто сказал что там бой будет честным.- Мне достаточно этой информации,- как-то пусто отозвалась Джекс, набирая на телефоне нормер Кристи. Сначала были гудки, долгие, так прошло пару томительных минут. Никто не ответил и Джекс набрала снова, но ответа так и не последовало. Доган внимательно смотрел на Джекс, словно пытаясь -
прожечь взглядом. Девушка снова набрала телефон, но на этот раз женский голос сказал о том, что абонент вне зоны сети
- Вне зоны,- тихо отозвалась девушка, смотря на экран телефона, ожидая что упадет смс оповещение о том, что абоннент снова в сети. Но его не последовало.- Придется лететь,- одытожила Джекс и повернулась к Логану,- Хватит прожигать меня взглядом,- попросила девушка, спокойным тоном,- Со мной все будет в порядке, да мне больно, очень больно. Словно оторвали кусок моего сердца, и рана кровоточит. Но я сильная, я справлюсь. Всегда справлялась! Недаром я лучшая из твоих учеников, и лучшее решение для меня, это просто не думать, работать. Тем более, что он сам так пожелал, его выбор. Значит не так любил, как говорил,- Джекс замолчала, а потом протянула руку, сжимая грубые пальцы Логана своей рукой,- Логан,- она подняла на него печальные глаза, - папе не говори, прошу.

*****

Шельма уже раздувалась от сжираемой ее злобы. А Гамбиту все не почем, он откровенно над ней смеялся, или издевался. Даже в таком помятом состоянии готов был отстаивать девчонку. И это сильнее злило ее.
- Не неси ерунды,- фыркнула Шатенка садясь на невидимый стул в воздухе, и закидывая ногу на ногу,- Больно нужна мне эта вертихвостка. Еще и следить за тем, что и как она носит. но то что вьется около тебя, не отрицай,- она сузилда глаза внимательно смотря на Гамбита, который с трудом поднялся, и теперь гневно смотрел на женщину. Она впервые видела его таким. Может только в тот день, когда хотела выгнать отсюда Джекс и Оливию.
- Знаю я твою тонкую композицию,- выплюнула Шатенка, ее уже подтряхивало от злости. Почему он так реагирует неужели ему и правда понравилась эта девчонка. С ней рядом он был другим, словно не тот Гамбит которого все знали.- Конечно, сама балгоразумность. А может мне у нее поучиться, как мужиков соблазнять? А? То сначала с одним, вернулась с другим, из-за нее Алексу память зачистьили,- Шельма загибала пальцы на руке, рассматривая Гамбита. Хотелось посильнее задеть его. Что бы он снова забросил эту девчонку и начал бегать за Шельмой,- А может мне поучиться, как ходить полуголой по дому, не стыдясь никого?!- Девушка на каком-то автопилоте потрогала ворот своего глухого комбинезона,- Это ведь все потому, что ты можешь ее коснутся,- она чуть прищурилась, когда Гамбит вырвал у нее сережку и повернулся спиной,- А получив свое, выкинишь ее на помойку, так же как и всех. Ты ведь не умеешь по другому.- шельму дико злило все, что тут происходило. Чертов лягушатник, должен быть около нее как верный лакей исполняя при хоти. Это ее Гамбит, и не важно что чувств нет, он ее и точка.

0

682

Было невыносимо жарко, не хватало воздуха, чувства бурлили и было стыдно за мысли о том, что Уоррен ограничивается лишь одной стороной жизни с ней. Кого она пытается обманывать? Ее потребность в удовлетворении своих желаниях на равне, а может даже и выше, чем у Уоррена. Поскольку, она, в отличии от него, не устает. Уоррен человек, ему необходим отдых, надо привыкнуть к этому и позаботиться, что бы никто не смел его тревожить.

— Любимый, — голос ее был переполнен чувствами, он звучал нежно, не так, как всегда, — Люди не способны понять дара, такого, как у тебя. Ты обещашь свободу и мир. В любом своем виде.

Девушка прекрасно помнила другое его обличие, обличие Смерти и ее влекло оно ровно так же, как и человеское. Он был для нее идеален во всем. Ведь все не случайно?

— Ты мой якорь, — вторила она, — Ты моя путеводная звезда.

Девушка улыбнулась, насколько прекрасное сравнение. Где бы я не была, я вернусь. Обещаю.

Оливия приняла уже решение, что ей необходимо исследовать путь Хелы, понять себя и свою силу, оикрыть, наконец, в себе бога, что бы суметь постоять за себя и свою семью, что бы, в конце концов, не навредить. Но девушка не знала, как сказать ему об этом. Уоррен ревнивый собственник, она не хотела его расстраивать и провоцировать.

— Ты хочешь, что бы я перетащила свой полудохлый фикус к тебе и наконец, на правах хозяйки выкинула ту уродоивую картину? — Оливия счастливо засмеялась. Она не стремилась особо жить с ним, но ее задевал тот факт, что Уоррен просто не торопил события, — Я обещаю подумать над твоим предложением.

Оливия подмигнула, продолжая целовать. Торопиться она пока не будет, не хотелось оставлять Джекс наедине с собой, пока она не обрастет Гамбитом. То есть, если вдруг. Короче, когда они проснутся втроем в комнате, тогда можно будет и переехать в комнату к любимому. А пока, у нее было чувство, что она нужна подруге.
Девушка бездумно и совершенно не стесняясь, запустила свою руку в свободные штаны молодого мужчина, закусывая губку от предвкушения.

— И куда же мы сбежим? — девушка нежно массировала половое достоинство, радуясь такому быстрому отклику. Хотелось доставить ему удовольствие, хотелось разнообразия и страстного секса.

— Пойдем скорее, — она оказалась на полу, высвобождая своб руку, — Я не могу больше ждать.

И схватив его за руку, девушка потянула к выходу.

***

Логан продолжал рассматривать Джекс, было все таки в ней искра той силы, что была в ее матери. Она, как и Александра, вызывала безограничное доверие и желание идти следом.
Что же ей как не везет в любви? Росомаха не хотел верить в то, что девчонка такая же несчастная одиночка, как и он сам. Было неприятно от осознания этого. Сильная и волевая со своей судьбой.
Девушка пыталась связаться с Кристи, но было все безрезультатно. Логан опять тяжело вздохнул, не мог он пропустить мимо мольбу дочери старого знакомого. Другом Маверика назвать сложно, да и не очень хотелось. Вообще, друзей у Росомахи не так уж и много, но обычно, это проверенные временем люди. Например, Кристофер, отец Джекс. Ну и Гамбит, верный напарник. Кстати говоря, Гамбит. Как бы он не активизировал свои флюиды в то время, когда девушка разбита. Логан покачал головой, словно уже предвкушая проблемы.

— Я в тебе не сомневался,— не соврал он, — Просто я знаю, как это тяжело. Как и все, я тоже проходил через расставание. Ушел он, придет другой, можешь в этом не сомневаться. Крису сама все расскадешь. Я вам не передатчик.

Логан фыркнул, как он не любил эту ответственность, ведь предупреждал всех, что личным отношениям в команде не место!

— В путь, — подытожил мужчина, щелкая тумблерами на панели, — Надеюсь, быстро справимся.

***

Гамбит встал у стойки с лекарствами, выискивая нужные спасительные таблетки. Было херово, мягко говоря. Его тошнило и от похмелья и от Шельмы. Женщина продолжала плеваться желчью и ядом в разные стороны. Ей покоя не давало само существование Гамбита. Где же он так согрешил?
Он не слушал, что она говорила, он рассматривал изысканный гвоздик, вспоминая в подробностях недавний разговор с Джекс. Малышка Джекс убита поступком Курта, было не приятно видеть ее в таком состоянии, ему нравилось больше, когда она улыбается и язвит.

— Малышка имеет право выбора, она им и пользуется, — отозвался Гамбит, ну не ему судить ее, девушка в поисках своего счастья ровно так же как и сам Гамбит. Как символично, — И грех такое шикарное тело, как у Джекс прятать под одеждами. Угомогись уже, надоела. Гамбит желает отдохнуть, а не выслушивать твои визги.

В подтверждение своих слов, Рэми поморщился, показывая, какой дискомфорт она ему доставляет.

— Ты не сможешь вывести Гамбита на эмоции, не трать время, — Реми остановился в дверях, — Гамбит не знает точно, чего именно хочет от малышки Джекс, но Гамбит знает точно, чего не хочет, не хочет, что бы ее жизнь омрачали ненужные и подлые люди. Сделай одолжение, не донимай ее.

Молодой мужчина вышел, чуть прихрамывая. Он точно знал, что Шельма не угомонится и начнет терроризировать Джекс, а Джекс ведь не из робкого десятка. Как он не хотел бабских ссор.

0

683

Уоррен наслаждался прикосновениями Оливии, ее такими теплыми и нежными словами. С ним она была другой, она была кроткой и нежной, она не скрывалась за той маской неприступности и некой адменности. С ним она не была Блоиней, с ним она была всего лишщь его Оливией. Девушку которую он полюбил, так сильно и страстно, и не важно сколько нужно будет пройти за ней, он преодолеет любые растояния.
- Конечно хочу,- тихо прошептал Уоррен подставляя лицо под нежные поцелуи девушки, а когда она запустила руку в его штаны, все мысли улетучились .Все его сознание перешло в ту часть тела, которую Оливия немного неумело но старательно сжимала своей ручккой. Она хотела доставить ему максимум удовольствия, от скромницы не осталось и сдела, и Уоррен этому был рад. Он хотел оказаться в ее теплых и жарких объятиях, что бы она взяла всю инициативу на себя, что бы требовательно и стастно просила взять ее.
- Есть одно тайное место,- загадочно улыбнулся Уоррен, позволяя вытворять с собой что угодно. И вот его малышка уже тащит его за руку к комнате, пролеты сменяли друг друга, заветная дверь и они внутри. Но сейчас он стоит прижатый к двери, жадно сминая упругие ягодицы Оливи  в своих руках, брюки затрещали по шву, разрываемые Уорреном, он не мог больше ждать.

******

Джекс ничего не ответила лишь улыбнулась. Логан ловко поднял самолет в небо и девушка устремила взгляд в грозовые облака, которые чуть раскачивали черный дрозд. На каком-то автопилоте девушка взяла телефон и открыла мессенджер. Ища в списке контактов номер Гамбита, немного помедлив она посмотрелана часы, а потом все же написала смс:
"Не забудь выпить лекарство, которое прописал Зверь! И ты все еще чертов бабник и алкаш!"- Джекс улыбнулась нажав на кнопку отправить. Откуда она узнала про лекарство? На стене над столиком с таблетками висела записка, написаннная твердой рукой Зверя. О точном расписании, принятия лекарств. Девушка убрала телевон и забралась на кресло с ногами. Она обхватила колени, кладя на них голову и начиная созерцать облака.
- Логан,- неожиданно для самой себя позвала Джекс, она не отрываясь смотрела на облака,- Ты ведь прожил длинную жизнь,- девушка перевела взгляд на командира, рассматривая его, он сосредоточенно смотрел вперед. Джекс знала что он ее слушает,- Все это так странно и не понятно. Мы живем в суровом мире, мире где нас боятся и угнетают, только потому что мы другие. Так ведь будет всегда, люди никогда не смирятся с наличием мутантов. Только потому что мы родились другими, мы пугаем их тем, что сильнее и опаснее,- Джекс не знала почему в ее говлове рождались такие мысли, не знала почему говорит это вслух. Она редко что-то обсуждала с Логаном подобного плана. Они могли часами говорить об оружи и и новых тактиках боя, но не о личном,- Как в таком мире хотеть детей? Как обречь своего ребенка на жизнь в постоянной войне? Как заставить его пережить утраты,- Девушка посмотрела на свои руки, они чуть заметно тряслись,- Мама,- она заметила как Логан сильнее стиснул штурвал, отчего костяшки пальцев побледнели,- Она погибла... Я не хочу что бы мои дети испытали подобное. и по моему это решение которое имеет место быть. Знаешь, мне нравится эта жизнь, нравится быть мутантом и как вы любите повторять- строить из себя героя. Мне нравятся задания, опасность и моя сила, и мне нравится спасать жизни не прося ничего взамен. Я не хочу заглядывать вперед, а хочу проживать каждый день,- Она вдруг задумалась, вспоминая как впервые увидела кладбище за базой, и отец рассказал как все это происходит.- Даже зная о риске, я не готова отказаться, от этого. В пользу большого дома и семьи, я не готова отказаться от силы и жить обычной жизнью. Покая знаю, что могу спасти людей, я не смогу жить спокойно. Разве это не правильно? Или глупо? Это ведь я, настоящая.
Джекс перевела взгляд на облака пытаясь рассмотреть что там далеко на горизонте. В голове девушки было слишком много мыслей, они так же как и энергия быстро перемещались, как и все в Джекс. Она была пропитана своей энергией от макушки до кончиков пальцев.
- Апокалипсис все равно придет,- неожиданно произнесла Джекс, она не забыла ни тех снимков, ни Смрти, ни остальных всадников,- Рано или поздно нам придется сразится и с этим врагом. Если все что о нем известно - правда, то нам предстоит тяжелый бой, и очень опасный,- Джекс всматривалась в облака. Она давно гоняла себе мысли о надвигающемся, все забылось в своте последних событий, но от этого всадники приблизились на шаг к его пробуждению, пока икс-мены заняты другим.

*****

Шельма фыркнула на заявление Гамбита и скрестила на груди руки:
- Да кто ты такой что бы мне указывать,- отозвалась она в спи ну Гамбита, который рылся на столике с лекарствами.- От всех ты хочешь только одного, не способный любить бабник. Который просыпается утром рядом с очередной шлюхой, и даже не помнит ее лица потом,- выплюнула Шельма удаляющемуся Гамбиту. Он явно не жалел спорить, а лететь за ним Шельма посчитала уже не нужным. Он не оправдывался и не просил прощения, стал холодным и равнодушным, словно в своих мыслях. Даже не расточал вокруг себя приятные эмоции, видимо такой и есть настоящий Гамбит, либо снова надел какую-то маску. Женщина фыркнула и покинула лазаоет, думая о том, что Курту не мешает узнать, где его благоверная проводит вечера.
Но Курта в комнате не оказалось, так же как и Джекс, которую легче вывести на эмоции. Шельма не упускала возможности подколоть девушку, а сейчас представился такой случай. Но весь дом уже гудел как большой муравейник, о том что Курт улетел в Экскалибур. И что больше не состоит в команде. Буквально поймав в коридоре шельму Варпат, наглым образом затолкал ее в машину, и утащил в патруль. Настроение было поганым, но по крайней мере, брат спасен от любвилобильной особы, он сделал правильный выбор.

0

684

Логан был сосредоточен на управлении Черного дрозда, хотя, усилий можно было и не прилагать, настолько этот самолет был оснащен технически, но Логану надо было чем-то занять руки. Облака сменяли облака, наконец, они вылетили из зоны шторма, над грозовыми тучами весело свктило солнце, словно другой мир. Был неловко от молчания, хотя Логан всегда не многословен, но, как он привык, Джекс не умолкала, она говорила всегда, говорила то, что видела, расслабляя команду и превознося в атмосферу легкую непринужденность. Именно поэтому, с ней легко работать в паре. Росомаха задумался над тем, что Джекс осталась без напарника. Над этим вопросом он обещал подумать потом, а сейчас Джекс напряженно молчала, что-то серьезно обдумывая. И наконец, она заговорилс. Заговорила тихо, безэмоционально, без намека на улыбку. Говорила она как всегда по делу и по факту, рубила правду. Правду о том, что у людей икс просто нет будущего, нет смысла мечтать о чем-то, вся цель - быть расходным материалом. Логан и правда слишком долго живет и точно об этом знает. Сколько хороших людей полегло? И зачем? Что бы спасти мир, а мир, в свою очередь, отворачивается от них. Было больно от такой правды, что такие славные люди, как Джекс глубоко несчастны. Или же?
Логан посмотрел на девушку, что такое счастье? Жить в мире и согласии? Или же? Но ведь имено люди икс превозносят и мир и согласие и все подобное.

— У тебя своя жизнь, ты не можешь жить другой, чьей-то, — начал Логан неуверенно, подбирая слова, — Что случилось с Александрой, не обязательно должно случится с тобой. И запомни, только ты вольна делать выбор и решать, как тебе жить. Пока ты отдаешь отчет своим действиям, ты живешь.

Логан оставил штурвал, доверяя автопилоту. Он развернулся, внимательно всматриваясь в удивительные глаза - умные и понимающие. Она слишком напоминает его самого. Риск, опасность, долг. Все, другого не дано. Именно пожтому, Логан не идет на поводу у своих чувств, закапывая их поглубже. А сможет ли так Джекс? У любого должна быть пара. У любого, но не у такого, как Логан.

— Твои действия и поступки не требут объяснений. То что ты делаешь, это и считаешь правильным. Я тебя понимаю. И уверен, многие из нас. Понимают и принимают такой, какая ты есть, — он задумался, — А те, кто пытался переделать, просто не имеют себя, не имеют свою личность.

Хотелось поскорее вернуться домой и хорошенько напиться, слишком тяжелый разговор завела девушка, было тяжело морально от тех мыслей, что навела Джекс.

— Апокалипсис будет, — подтвердил Росомаха, — Нам придется объединить все свои силы. Наши, наших врагов, Мстителей и богов. Ради спасения.

Он замолчал, слишком долго готовился к этой битве.

***

Гамбит сбежал, аки подлый трус, но таковым он себя не считал. Вздорная бабенка расстраивала его, ему хотелось чего-нибудь радостного и светлого. Что-то такого, наподобии эмоций Джекс. Девушка не выходила из головы, ее печальные глаза и улыбка не могли оставить француза не при делах.
Он прокрался на кухню, дом опустел, на улице до сих пор бушевала непогода, а Дождик наотрез отказывалась править это недоразумение.
Тяжело вздохнув, Гамбит достал телефон и прочитав сообщение, мгновенно расплылся в улыбке, сдержать ее было не возможно. Проявленная забота теплилась внутри.

"Я уже, мамочка. Было бы не плохо еще поесть. Накормишь своей грудью?"

Гамбит ухмыльнулся, отправляя пошловатое сообщение. Вот такой вот он, Джекс об этом знает.

0

685

Джекс задумалась над словаим Логана:
- Я свой выбор сделала,- отозвалась наконец-то девушка, внимательно смотря на Логана, который повернулся в своем кресле. Она чуть склонила голову на бок, словно пытаясь прочесть мысли Росомахи, голубые глаза, бакенбарды и вечный запах табака. Что таиться в твоих мыслях? Логан никого и никогда не пускал свои мысли, никогад ни с кем не откровенничал, даже сейчас он поверхностно отвечает, только общими фразами. Джекс бы очень хотелось что бы командир нашел свое счастье, и желательно с Ороро, которая очень его любит. А он от нее бегает как школьник. Только слепой не заметил, между ними какой-то связи,но Логан все отрицает,- Я хочу и дальше играть в героя,- Джекс улыбнулась, каждый любил ей говорить что она играет в героев, что переоценивает свои возможности и прочуюю лабуду. Но девушка упоррно никого не слушала, потому что она не играла, она так жила. Да пусть иногда бой был не равный, зато она точно знала, что сможет выстоять даже в схвтке с сильным соперником. Не многие преодолевали комнату на 4ом уровне. И не многие соглашались тренироваться в спаринге с Росомахой, потому что после схватуи с ним все выползали. Джекс улыбнулась своим мыслям:
- И мы дадим ему отпор,- отозвалась Джекс доставая телефон,  пришло ответное сообщение от Гамбита, девушка прочла его качая головой. Вот что за мужчина?,- Не так страшен враг как его рисуют.
Джекс посомтрела в стекло, облака не кончались, небо стремительно чернело и начали зажигаться звезды. Как же они были прекрасны. Он несколько минут смотрела на небесный свод, перед тем как отправить ответное сообщение: "Мечтай!" написала она отправляя. А потом невольно представила вместо Курта, Гамбита. Кае его руи, ласкают тело девушки, и неволько вспомнился случай в лазарете, когда наглый француз полез к ней с поцелуями. Может Джекс ошиблась и эмоции были ее. И Гамбит не распускал вокруг себя флюдидов своих? Джекс забрала прядь волос за ухо и уставиласьв небо. Или же... Она покусала губу вспоминая, или же  сегодня она увидела настоящего Гамбита. Это были искренние и чистые эмоции. Джекс отмахнулась от таких мыслей, она не нужна ему, это все просто натура креола.
Монитор показывал приближающийся вектор. Джекс поудобнее уселась в кресе, берясь за штуовал, самолет она водила не так кхорошо как машину, но все же, надо было создать виимось. руки крепко сжимали штурвал, а улыбка сама появилась на лице. Словно ее не бросили утром, и она счастлива. А может Джекс была и правда счастлива? Логан ловко посадил самолет в нужном месте, взору представилась прогалина с большим домом, сложенном из ровных круглых бревен. Но что-то было не так, забор разрушен, дверь болтается на одной петле. Джекс достала клинки их ножен и показала Логану, что зайдет сзади. Тихо ступая девушка начала обходить дом, пытаясь найти хоть какие-то следы прибывания. Но было чисто, слишком чисто. Следы борьбы были повсюду, но как-то странно. Вроде вещи разбросаны, но не сследов от пуль, ни чего-то другого не было. Девушка аккуратно вошла в дом, останавливаясь в дверях, было темно. Она прикоснулась к выключателю на стене, но свет не загорел, Джекс оглядлась по сторонам, какой-то ледяной волной накатил страх, что они увидят внутри, стоит ли вообще лезть туда. Девушка отмахнулась от мыслей и прикоснулась к стене, заряжая дом своей энергией, лампочки заработали освещая помещение, но в нем было пусто. Джекс огляделась на разбтитой оконной раме, болтался какой-то клочок. Девушка протянула руку срывая его, нашивка в виде верепа с шестью щупальцами. Она где-то уже видела этот знак, но только где? В голове промелькнул секундный порыв спросить у Гамбита, но Джекс отмахнулась от него. Слишком много француза в ее голове, черезчур. Оставалось найти Логана, Джекс тихо пробиралась к главному входу, в поисках командира.

Отредактировано Jacks (2018-02-10 16:53:22)

0

686

— Хочешь, играй, — не стал возражать Логан и немного улыбнувшись, продолжил, — А не выбор ли делает из нас того, кто мы есть? Джекс, мы не герои. Герои, это Старк, Стив Роджерс, даже Халк. Они признанные герои. А мы фанатики всего дела, нас бьют по левой щеке, а мы представляем правую. Просто в нас гораздо больше человечного, чем в людях. Я смирился, ты смирилась. Мы делаем одно благое дело и именно поэтому мы одна семья. Что касается Курта, извини, что поднял все таки тему о нем, его надо просто отпустить и простить. Мне самому нелегко так поступать, кто как не ты знаешь, сколько души я вкаладываю в каждого из нас. И даже в Оливку.

Он посмеялся, понимая, что Джекс поймет шутку.

— Я как никто другой тебя понимаю, поверь, — он вернулся к управлению, — Но я бы не хотел, что бы ты пошла по моему пути. Не забывай про себя, в твоей жизни должна быть любовь. Тот человек, к которому ты вернешься не смотря ни на что. И только тогда ты можешь спокойно сказать, это мой выбор, это моя жизнь. Ты уж извини за бестолковые речи, я не умею говорить, тем более  по душам. Просто, не уходи в работу с головой.

Логан долго подбирал слова, слишком много текста он выдал за это время, он надеялся, что девушка поймет его и сделает свои выводы.

— Конечно справимся, — кивнул он.

За разговорами время в пути прошло довольно быстро и Люди икс уже стояли на пороге крепкого дома. Дверь сидела не плотно, ее явно выбили и за собой аккуратно прикпыли. Джекс была на готове, она дала знак и вошла внутрь. Логан обошел дом стороной. Девчонка слишком сильна, что бы идти следом, а времени у них недостаточно.
Логан зашел с фасада, улавливая тонкий девичий аромат. Интуиция подсказывала, что не все чисто.
Толкнув тонкую дверь, он увидел кривую лестницу и темноту, ну прям, как в фильмах ужаса. Обычно, герой спускается туда и происходит что-то из ряда вон выходящее. Но Логан именно из ряда таких героев. Он смело спустился вниз по лестнице, пытаясь найти выключатель. Все было безрезультатно, девичий тонкий аромат усилился, Логан похлопал себя по карманам, в поисках спичек, а затем, лампа под потолком загорелась ярким светом, что даже энергия искрилась. Логан ухмыльнулся, подозревая, кто помог.
Он осмотрелся, и заметил тонкий силуэт и поспешив скорее, он подбежал к девушке. Лицо было незнакомым, но какие-то черты проскакивали знакомые, вероятно, это и была Кристи. Проверив пульс и удостоверившись, что она жива, Логан аккуратно поднял ее на руки и заметив еще одну дверь, более приятную на взгляд, поспешил в ту сторону. Толкнув ногой дверь, мужчина очутился на кухне. Был легкий беспорядок.

— Джекс? — позвал он ее не громко, зная, что девушка его услышит. Логан проследовал дальше, попадая в гостинную и бережно укладывая Кристи на диван, оглянулся. В доме больше никого не было.

***

Гамбит плелся на кухню, мимо него, не обращая на окружающий мир пронеслись Уоррен и Оливия. Ну хоть кто-то в этом доме счастлив. Реми даже немного позавидовал им, ему хотелось такой же стабильности и счастья. И что ему мешало? Отсутствие партнера, того человека, который бы, как и Оливия ждала своего Ангела. А кто будет ждать Гамбита? И принимать его таким, какой он есть? Хотелось уже просто быть.
Телефон оповестил о смске, ответила Джекс. Вот язва, подумал он, и тут де настрочил ответ "Спасибо, Фантазия Гамбита не знает границ, сладкая девочка".
Он ухмыльнулся, представляя, как покраснели ее щечки. Возникло неопреодолимое желание укусить ее за эти самые щечки. Гамбит улыбнулся.

0

687

Дом был полон шорохов и скрипов. Джекс заглядывала в двери  но было пусто. Она миновала главный вход и поднялась наверх. Бывло видно что в доме жили, уютно расставленные вещи, фотографии на стенах. У Кристи тоже не было матери, всюду на фото она с отцом, Джекс толкнула дверь и оказалась в девичьей спальне в нежно лавандовых тонах. Она улыбнулась рассматривая комнату, дома на базе у Джекс как и у всех была комната, но не девичья. Она была какая-то по своему уютная, но девушка не любила украшательство, там была пара мягких медведей и большая кровать. В основном в комнатах только спали, когда живешь на базе времени нет что бы отдыхать или смотреть телевизор, ты либо тренируешься, либо снова тренируешься. Телефон мелодично отозвался, Джекс прочла смс от Гамбита, и покачала головой. Она стояла посреди комнаты, думая что ответить. Девушка включила фронтальную камеру и сфотографировала себя высунув язык и зажмурив один глаз, ухмыльнувшись, Джекс открыла поле для сообщений: "Когда я девочкой - то была?". Девушка отправила сообщение, а потом немного подумав насписала еще одно: "Хитрый Лис". Почему-то именно Гамбита хотелось так называть, всегда. При встрече, в сообщениях. Он просто писал пошлого содержания сообщения, и Джекс отвечала емцу на его игру. Но кто знает играл ли Гамбит? Может он тоже ищет своего счастья? да все ни как не может его найти. Ведь та сотня маско под которой прячется мужчина, это его купол ото все. Узнать бы какой он, под ними. Какой Рэми настоящий, без своей ухмылки ,без наигранности и фарса. Кто же ты Гамбит?
Снизу раздался тихий голос, и Джекс поспешила вниз. Она ловко пеерпрыгнула через лестницу, оказываясь в гостиной. Логан был там, с Кристи по всей видимости. Именно она была на фото. Джекс удивленно посмотрела на нее. потом перевела взгляд на Логана:
- Смотри что нашла.- она протянула ему найденную ранее нашивку. И подошла к девушке, сначала Джекс просто пощупала пульс, потом слегка пошлепала по щекам, Но Кристи не приходила в себя. Джекс задумчиво посмотрела на Логана и несильно через пальцы пропустила энергию к телу Кристи. девушка застонала.- Ну же, давай, пора вернутся в этот бренный мир,- тихо прошептала Джекс немного пошлепывая девочку по щекам. Ххотя она наверное была ровестницей самой Джекс, а может и даже старше. Кристи открыла глаза, пытаясь сфокусироваться но все плыло перед глазами, девуша помнила как на дом напали, отец и она отражали атаки, ноп ттом ее оглушили. А его видимо забрали с собой, придя в себя в подвале. она набрала номер который сказал когда то отец, но сил не хватило что бы что-то сказать. Кристи помотала головой пытаясь привести в порядок зрение, она наконец-то смогла сфокусирваться, над ней нависла девушка, которая пыталась привести ее в чувства. Но на заднем фоне маячил другой человек:
- Логан?- немного с опаской спросила девушка, утыкаясь в Росомаху взголядом. Джекс чуть отошла садясь на небольшой столик около дивана и рассматривая Кристи. Миниатюрная блондинка, с голубыми глазами, и судя по всему тоже мутант. она ка и обещала Логану ни во что не лезла и не выспрашивала. Просто была рядом инаблюдала.

0

688

Гамбит наконец дополз до кухни, он не понимал, откуда слабость до сих пор? Либо, его так истощила Шельма со своим гневом, Реми как мог закрывался от этой умалишенной, но некоторая часть все таки проникла в душу. Еще ему было не приятно слышать что-то оскорбительное о Джекс. Вообще, Гамбит всегда держался в стороне скандалов, в которых часто учавствовала его подружка. Он был уверен, что она за себя постоит и еще вдарит нахалке Шельме промеж глаз. Гамбит достал все съестное из холодильника, до чего дотянулись руки. Ну надо же, его подружка. Было приятно думать о ней в таком контесте. Подружка. Он ухмыльнулся, надо что-то уже делать.
Запихивая в себя сразу все и холодное, он открыл смс, там оказалась фотография веселой и задорной Джекс, именно такой он ее и любил.

— Малышка играет с Гамбитом? — прошептал самодовольно мужчина и тут же ловко набрал текст " Я помню, ты была сладкой и послушной девочкой три года назад. Я бы с удовольствием повторил".

Гамбит с наслаждением вспоминал те милые встречи, то время, что они проводили вместе. Взаимные подколы. Ему впервые хотелось с девушкой не только заняться сексом.

Затем, он посмотрел в окно и написал новое смс "Ты где? Гамбит соскучился по малышке Джекс"

***

Логан сел в кресло, закуривая. В этом доме позволяли себе такую слабость, т.к. в воздухе витал аромат хорошего табака. Вероятно, Кристоф курил трубку.
Джекс сунула под нос Логану нашивку. От не разило кровью, хотя видимых следов не было. И наконец, сфокусировав взгляд, он нахмурился.

— Гидра, — прорычал он, наблюдая, как Джекс пытается привести в чувства Кристи, и утвердительно кивнул, — Логан. Это Джекс. Я жду объяснений.

Отредактировано Bianco (2018-02-09 10:27:15)

0

689

- Гидра,- повторила Джекс, она слышала об этой ораганизации, но очень мало, известно чт о они террористы. но зачем им Маверик? Джекс покачала головой и уставилась на Кристи которая пытаясь собрать мысли в кучу. Наконец-то девушка села на диване и остамотрелась.
- Мы с отцом только приехали,- Наконец начала она, слова давались тяжело, даже дышать было сложно, словно по ей несколько раз проехались асфальтоукладчиком. Нужно было изложить все Логану ак веселе отец. Девшка же видела его впервые, кто он и почему Кристоф так ему доверял, она не  знала,- Они напали внезапно, солдаты, с оружием. Мы с отцом отбивались но их было слишком много,- девушка спрятала лицо в ладони, было страшно вспоминать весь тот ужас, который творился около дома. Джекс переглянулась с Логаном, тот внимательно слушал рассказ. - А потом отец сказал мне, звонить вам, он давно дал мне номер телефона. На всякий случай, сказал что вы поможите,- Кристи расплакалась. И уже не могла ничего говорить, видно было что девочка напугана, Джесналила в стакан воды, подавая его Кристи, когда телефон пропищал.
Девушка достала, читая смсс и улыбнулась. Впервые за это время, как то искрене и по доброму, словно в такие моменты боль отступала. Гамбит ни ка кне унималя, и все продолжал отвечать на ее сообщения. "Не было такого, тебе показалось, я никогда не была послушной, а вот сладкой возможно" Джекс поставила показывающий язык смайлик и отправила сообщеие. Но следом пришло второе. "А ты разве умеешь скучать? Мы с Логаном на севере Канады, и перестань называть меня малышкой". Джекс засунула телефон обратно в карман, и вернулась своими мыслями в команту. Хоть и ловила себя на желании прост о быть рядом с Гамбитом, подкалывать друг друга и разговаривать, этот чловек всегда дарил мого тепла и позитива. Кристи все так же плакала. А Логано что -то обдумывая курил:
- Что быдем делать?- поинтересовалась Джекс складывая руки на груди и смотря на командира, сверху вниз,- Соваться в гидру вдвоем, не рационально, наверное,- она почесала подбородок осматривая дом. И отмечая что девушка сказала, чт о нападающие были с оружием но на стенах нигде не было пулевых отверстий. Что за оружие у них такое?!

0

690

Гамбит наконец утолил свой голод, осматривая стол. Ему было лень убирать за собой, но Дождик ему этого не простила бы. Кстати, где она? Где вообще все? Дом пустел, и Гамбит не успевал отслеживать изменения. Дождь до сих пор барабанил по крыше, стало тоскливо. Гамбит выспался, наелся. И чем теперь прикажете себя занять?
Он некоторое время смотрелив окно, не отрываясь, затем решил пойти к себе. И к себе не в лазарет, а в комнату. Ведь он там еще живет?
Комната была словно не жилая, кто-то прибрался, наводя зрительный порядок. Гамбит упал на кровать, телефон запищал, пришло сообщение от Джекс. Мужчина улыбнулся, как дурачок, стало приятно, ведь он ждал ответа.

— Строптивая девочка, — сам себе проговорил Гамбит, чувствуя, как растет желание ей обладать. Полностью и единолично.
Быстро набирая сообщение, Гамбит не мог стереть улыбку с лица. Он безумно хотел ее.
"Не показалось. Но, Гамбит научит тебя быть послушной. С Гамбитом"
Отправив сообщение, в его фантазии в каких только позах он не поимел Джекс. Следом он отправил сообщение, состоящее из одних смайликов поцелуя.
Тут же пришел еще один ответ.

— Не перестану, моя малышка, — Гамбит продолжал улыбаться, настроение было на высоте. Надо же, как она влияет на него.
"Гамбит на многое способен, малышка Джекс даже не подозревает на что"
Немного подумав, он написал новое сообщение "Хочешь узнать?"

***

Логан устало откинул голову назад. Девчонка была напугана, пыталась как можно больше рассказать о произошедшем, стараясь ничего не забыть. Как и следовало ожидать, Гидра добралась до Маверика. Логан подозревал зачем, Маверик силен, опытен, идеальный солдат.Они просто его завербовали. Необходимо вызволить его, но не сейчас, вдвоем, без подготовки сунуться в логово Гидры сравнимо с самоубийством. Даже такие бойцы, как Джекс и Логан не имеют шансов против них.
Он посмотрел на Джекс, Джекс на него. Немой вопрос. Логан кивнул.

— Собирайся, — коротко сказал он Кристи, — Поедешь с нами. Сейчас оставлять тебя здесь нельзя. Опасно. Иди, мы будем ждать на улице. Джекс?

Логан встал, показывая, что им необходимо наедине обсудить пару вопросов. Девушка вышла следом.

— Последишь за ней дома, во исключение засланца, — Логан опять закурил, обдумывая что-то, — На Гидру пока не идем. Ты права, вдвоем на них не пойдем. Надо просить совета Чарльза. Собирать людей. И только тогда.. чего ты улыбаешься, как дурочка?

Что за резкое изменение настроения? Логан нахмурился, а не Креол ли тому виной?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2