<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

- Вот от тебя я такой подставыы не ожидала,- она сощурившись посмотрела на Курта. сосроив страшную рожицу,- Спасибо конечно, но с листвой как-нибудь без меня,- Джекс улыбнулась спрыгивая со стола. На кухню вошел заспанный Уоррен, он вставал ночью., но все уже спали, поэтому мужчина прошелся по дому и снова завалился спать, сейчас он потянулся осматриваясь:
- Обсуждаете план захвата мира?- поинтересовался Уоррен тыкая на кнопку кофеварки, он только сейчас осознал что Оливии то и нет. Его двочка где-то в Асгарде, как бы он хотел надеяться что с ней все хорошо. Но не мог перестать переживать, она же умирала у него на руках, но он верил что она сильная и справится с т ой ведьмой которая засела у нее в голове. А когда Тор вернет ее, то сначала Ангел свернет шею этому богу, а потом затащит Оливию в свою команту и изучит каждый кусочек ее тело, на предмет посягательства богов Асгарда.
- Бери выше - Вселенную,- Крис поднял руки издавая злобный смех, надо было разряжать обстановку, а то крылатый снова начнет горевать по своей подружке. Он подошел к Уоррену небрежно кладя руку ему на плечи,- Ну что, порубим деревья?- Крис задорно подмигунл Ангелу
- Мира то мало,- пробурчал Уоррен наливая себе кофе, Крис облокотился на него смотря сверху вниз. Точно уних же полно работы, снова надо будет покупать деревья, Ангел тихо застонал,- Конечно порубим, только заправлюсь,- он прошел к столу, плюхаясь на стул, словно мешок с картошкой. Надо было проснуться и трезво размышлять, если они не могут попасть в Асгард что бы спасти Оливию, остается ждать Тора, что бы он сам привел ее. А следовательно кричать в небо нет смысла и лучше потратить силы на что-то полезное. Согласившись сам с собой Ангел приступил к завтраку.
- Ну что? Переодеваемся и погнали?- вопросительно отозвался Крис и кивнул на сад,- Нам нужны топоры и прочее,- он весело чмокнул Джекс в лоб и пошел к себе, Джейк тоже последовал за братом. Все понимали, что надо работать, Джекс улыбнулась Курту и тоже скрылась за дверями. Она ловко взбежала, по лестнице заскакивая в комнату. Девушка открыла шкаф бумая что надеть.
- О да, детка, твои любимые рваные джтинсы, они кстати,- проговорила Джекс напяливая джинсы, место которым было на свалке, а не на девушке. Она выудила из стопки майку, поверх которой надела безразмерную футболку горловина котрой съезжала оголяя плечо девушки, но при этом она была короткая. В общем тинейджер на прогулке. Джекс улыбнулась своему отражению прихватив с тумбочки плеер Курта. Она вышла из комнаты сталкиваясь с Варпатом. Он поманил Джекс пальцем, зная что она не откажется помочь, нужно было в библиотеке поднять шкафы и составить книги. А молчаливый Варпат, не хотел ни с кем кооперироваться, Джекс тоже не заткнуть, но она чаще всего слушала музыку когда что-то делала. И ее пение не раздражало индейца.
Уоррен посмотрел вслед Джекс и повернулся к Курту:
- Дружище, я знаю что ты скажешь,- он опередил его, зная что Курт постарается поддержать мужчину,- Я просто хочу верить что все будет хорошо, что Оливия жива и чт о Тор, мать его, вернет мою девочку,- он тяжело вздохнул, как же сложно поднимать эту тему,- Поэтому давай не будем поднимать эту тему?- мужчина умоляюще посмотрел в глаза друга, надеясь что тот поймет как ему тяжело,- А сейчас надо как следует поработать.- Он улыбнулся пожав Курту руку, в знак понимания и признательности.
Джекс расставляла книги которые ей подавал Варпат стоя на высокой лестнице. Они уже третий час убирались в библиотеке, которую каки-то образом порушили. Ну вот как можно так с книгами. И ндеец подергал Джекс за штанину и она вытащила наушники
- Громко пояю?- спохватилась Джекс смотря на Варпата сверху вниз, - прости
- Да не, это все меня не бесит,- отозвался индеец подавая Джекс стопку книг,- Как твое самопознание, поймала волну?- он каждый раз видел как Джекс тренируется, и как-то сам не заметил что она перестала его раздражать. Нет она бесила его своей излишней говорливостью, но не больше обычного.
- Один раз,- отозвалась Джекс расставляя собрание сочинений Шекспира, это кажется книги Зверя,- Сложно очень, у меня же шило в заднице. мне даже дышать медленнее приходится, что бы бить клинком ровно меду ударами сердцца, девушка посмотрела на Варпата сверху вниз. Сегодня он собрал длинные волосы в хвост и был одет в обычную одежду, без индейских мотивов. Даже как-то непривычно выглядел.- Но я стараюсь, честно. Но почему-то не получается,- расстроенно сказала Джекс принимая новую партию книг.
- Ты главное пробуй,- Джеймс аккуратно подал Джекс последнюю пачку и улыбнулся,- Если будет трудно, я научу. Но только никому не рассказывай, ты меня все так же бесишь,- он улыбнулся себе и пошел прочь из библиотеки. Нужно много еще было сделать. Джекс ничего не ответила она просто посмотрела в спину Варпата, и улыбнулась, возвращая книги на место. Девушка быстро спустилась, убирая лестницу в угол, она не знала откуда ее принесли в библиотеку, поэтому оставила в нише стены. Джекс проходила мимо окна, там во всю шла работа. Девушка села на подоконник рассматривая всех присутсвующих.
Крис ударил топором по дереву и распрямился, он вытер пот со лба, сегодня был жаркий день и мужчина снял футболку оставаясь в джинсах, в общем-то все кто рубил деревья выглядили таким образом. Рядом ловко орудовал топором Курт, который старался не отсавать от темпа. Крис  отметил, что Ночной змей силен. Они свалили несколько деревьев, прошло наверное уже часа три. Уоррен сказал, что потом приедет техника выкорчует корни и на их место посадят новые деревья.
- Ну что устали?- спросил Крис рассматривая свою команду,- Кстати, а где Логан? Он что филонит?- мужчина рассмеялся занося большой топор. Джекс посильнее высунулась из окна, всматриваясь в свою семью, отец и дядя ловко срубили дерево, рядом Уорре, а вот из-за дерева появился Курт. Девушка уже свисала из окна. Как же он прекрасен, идеальное тело, а когда заносит топор то все его мускулы напрягаются. Она сползла под подоконник, что бы унять дрожь, действие возбуждало девушку. Джекс вздохнула пытаясь успокоиться, она снова поднялась на окно с обожанием смотря на молодого мужчину, и почму он так не уверен в себе? Ведь такой идеальный, во всем. Они так слаженно работали, что Джекс подтянула колени к подбородку обнимая их, она просто сидела на окне и следила как работают любимые люди и Уоррен. Рядом пролетела шельма, она хотела что-то сказать язвительное, но Джекс ей показала непристойный жест не поворачивая головы. От чего шатенка хмыкнула и удалилась в сторону с которой пришла. Джекс подлумала о том, что за ней кто-нибудь придет и посторается снова занять раблотой, а так хотелось тоже помахать топором. Не потому что она хотела быть наравне с мужчинами, да и дерево девушк ане свалит, сила то не та, но это так позволяло отвлечься. Джекс перевела взгляд на след от радужного моста и посмотрела на небо, на котором не было ни облачка:
- Оливия, где же ты? Ты мне так нужна, помни об этом,- прошептала Джекс, Крис повернулася при падая к большой бутылке с водой. Он увидел Джекс на окне и улыбнувшись помахал рукой, девушка помахала в ответ. Хотелось спуститься, но листья собирать совсем не было желания, Джекс не чуралась ни какой работы, но хотелось быть реально полезой, а не заниматься детской работенкой, только для того что бы создать бурную деятельность. Курт увлеченно рубил дерево не замечая Джекс, она положила голову на колени, неотрывно следя за любимым.

0

512

Джекс насупилась,а Курт лишь смеялся ее жалким попыткам обидится. Нет уж, крошка, в этом парень согласен с Кристофером, да, ты сильнее многих, но, это не означает, что ты будешь валить деревья. И листву собирать не хочет. Ну не хочет, то пускай не собирает. Курт пожал плечами, продолжая подпирать стену, на кухне было тесно, старшие Джексоны заняли половину пространства,оба высокие,статные и подтянутые, а так же громкие. Это,видимо, семейное.
На кухню тенью проник Уоррен,его, в принципе,сложно не заметить из-за больших крыльев, но сейчас он был сонным и тихим. Но мужчина быстро ввязался в разговор, все шло своим чередом. Жизнь входила постепенно в русло, словно не было всех событий. Но надолго ли затишье? Успеют ли молодые люди покататься по ночному городу или опять отправятся в неведомое путешествие, рискуя жизнью? Крис призывал к работе,на улице ярко светило солнце, совершенно не по-осеннему, а кухня опустела. Последней выскочила Джекс,оставляя с Куртом свою теплую улыбку. На кухне остались Курт и Агнел.
Курт посмотрел на Уоррена, он был серьезен и задумчив. Можно лишь представить, какие мысли он гоняет. Ночной змей немного помялся, неудобно было начинать разговор, уж больно уверенным выглядел Уоррен. Тот поднял взгляд на Курта и живо разъяснил ситуацию. Понятно, задушевного разговора не будет. Он лишь улыбнулся.

— Я и не сомневаюсь, — не менее крепко он жал его руку, — Все пройдет. И это тоже.

Парень кивнул,для работы в саду не помешало бы переодеться. Он поплелся в сторону комнаты, давно он не работал в саду, давно не прикладывал усилия для создания уюта в доме. А все потому,что давно на их школу не нападали. Он закрыл за собой дверь, попутно закрывая шкаф с одеждой. Торопыга Джекс вечно оставляет все на распашку. Хотя, у нее всегда так. На распашку шкаф и душа. Человек она не замкнутый.
Курт стянул удобную толстовку, натягивая на себя клутчатую темную рубашку. Одежда должна быть свободной и удобной для работы. Так считал Курт, а так же, что бы не бояться испачкаться, поэтому, он заправил светлые джинсы в коричневые сапоги. Вырубать деревья, выкорчовывать пни, потом сажать деревья. Курт будт по уши в грязи. Он вздохнул. Хотелось не этого,хотелось тишины и покоя.

— Но покой нам только снится, — он закатал рукава, вспоминая сон, — Если бы. И во сне покоя нет.

Он ухмыльнулся. Пора хорошенько поработать.
Курт телепортировался во двор, Джекс рядом не было. Листья она убирать реально не хочет. Но и рубить ей тоже никто не даст. Улыбаясь Крису, он взял топор и замахнулся над канадским кленом. Дерево за день высохло и треснула кора. Что с ним случилось? Было жалко сад, он был прекрасен.
Парень не покладая рук работал, изредка кидая взгляд на отца Джекс, уступать не хотелось,поишлось поднажать. Вскоре,Джексон и во все разлелся, не обращая внимания на осеннюю прохладу. Скоро Рождество,а мужик шпарит, как будто из бани. И не холодно ведь. Курт пожал плечами, видимо нет. И, не отвлекаясь, он продолжил рубить, учитывая то, куда упадет дерево.
Он думал о многом - о произошедшем с Аароном, о Джекс, о ее силе, о сне. И наконец, о том, что ему просто необходимо в город, купить для любимой подарок. Он ума не мог поиложить, что ей дарить по мимо положительных эмоций. Курт был скуп на креативность, он не умел просто дарить подарки. Но для Джекс хотелось чего-то уникального, значимого, что бы она оценила. Нет, она конечно оценит от него любую ерунду, но именно поэтому Курт и переживает, ерунду он дарить не хочет.
Крис спрашивал про Логана, Курт ввпрямился, действительно, а где командир? Он пожал плечами, давая знать, что без понятия, где он.

А Логан был в баре в сотне милях от дома. Он просто пил ни о чем не думая. В планах у него поиос выпустить пар и вернуться домой. А пока..

— Бармен, повтори! — Логан толкнул пустой стакан, надо выдохнуть и начинать сначала. Школа, тренировки, пооблемы. Вечные проблемы.

***

Оливия открыла глаза. И опять этот вычурный потолок. Сколько она уже здесь? Достаточно, что бы возненавидеть это место. Нет, к ней здесь все добры, они хотят ей помочь справится с собой, но девушка не считала себя их частью. И не хотела считать
Ее даже одели в доспехи, что она теперь не выделялась среди остальных богов. Но она была рада и этому, всяко лучше, чем окровавленные шмотки.
Оливия вздохнула и села. Надо найти Тора и поторопить отправить ее домой.
Девушка оделась нелепо в доспех. Он был литой, как у Валькирий, защищая полностью туловище. Плечи так же были прикрыты, а руки голые, лишь на запястьях стальные наручи. На ногах длинные сапоги и черные брюки. Выглядела она, по ее мнению, ужасно. Но так ходили абсолютно все и деваться было некуда.
В двери постучались, она поспешила отозваться. Это был Тор. Они много времени проводили вместе, что она успела привыкнуть к этому грубоватому мужчине с реальными замашками бога. А Тор, в свою очередь, с готовностью объяснял все, что касается ее силы.

— Не прверишь, — он хитро улыбался, — Я достал воду!

Он протянул большую бутылку воды.

— Где ты её раздобыл? — она с благодарностью приняла ее, жадно открывая, пить вино было не в ее силах, — Я думала, умру тут от жажды.
— Не умрешь, у тебя просто привычка осталась испытывать жажду, — они шли по длинному коридору, — На Земле,где же еще?

Оливия поперхнулась. Тор был на Земле!

— Ты был у Людей икс? — она взволновалась, — Сообщил, что у меня все в порядке?

Оливия Не могла никак связаться с домом и очень из-за этого переживала. Она думала, как там Уоррен? И Джекс? И остальные? Она ведь так странно ушла. Родные места себе, наверное, не находят.

— Нет, — он пожал плечами и поджал губы, — Зачем?
— Как это зачем?'— она повысила голос, — Что бы они знали!
— Они думают, что ты умерла, пускай пока так и остается, — Тор вывел ее в сад. А Оливия не спешила за ним.
— Постой, что значит пускай так и остается? Нет, не пускай! А потом, я знаю, что никто не поверил,что я умерла. Уоррен знал, что я выжила! — конечно знала и верила, что он ее ждет.
— Ну а вдруг ты передумаешь возвращаться? — Топ улыбался, а Оливия закатила глаза.
— Мы это уже, кажется, обсуждали,— она немного злилась, но говорила четко, — Мне надо домой.
— Оливия, пойми, Асгард твой дом. И тебе не место на Земле, среди людей, — Тор не спеша прогуливался по саду.
— Нет, ты ошибаешься. Спасибо, конечно, но мой дом там. Там мои близкие. Как же ты этого не понимаешь? Сам же живешь на два мира, почему я не могу?— она цеплялась за каждую возможность, как же она не хотела оставлять тот мир, что бы ее потеряли, что бы ее забыли.
— Я люблю тот мир и я его защищаю, — невозмутимо заявил он.
—Так и я люблю. И я могу защищать.
—Не можешь, — перебил он, — Смерть милосердна, она Не имеет права убивать, нападать, проявлять агрессию. Тебе не повезло. Ты обладаешь безграничной силой, но не можешь ей воспользоваться, иначе, — он замолчал, что-то обдумывая.
— Иначе начну вершить судьбы, — за него закончила девушка, — Как Хела. Все ясно.

Она погрустнела от такой перспективы. Не сойти с ума и не стать злодеем века. Ну ничего нового.

— У меня ведь там жизнь осталась, — тихо продолжила она, — Здесь и сейчас это не я. Точнее, не настоящая я. Вы нарядили меня в это, сказали, что я бог. А я не бог. Понимаешь? Я обычная девушка, которой не повезло родиться в проклятом роду и двадцать лет потом быть сосудом для вселенского зла.
— Я бы не назвал Хелу вселенским злой, — поспешил возразить Тор, потирая свою небольшую бородку. Оливия зло зыркнула.
— А сейчас-то что? Зачем я вам нужна? Что мне со всем этим делать-то? Я и до всей этой историей не пользовалась своей силой. И сейчас не собираюсь и потом. И милосердие к кому-то я проявлять не хочу. Просто, это чья-то злая шутка,я не должна здесь быть.
— Но, вопреки всему,ты здесь. Знаешь, все не случайно, — он улыбнулся, — У тебя хорошо получается сдерживать себя.
—Я училась у лучших, — ответила она, вспоминая Логана, —'Прошу, отпусти меня. Хотя бы попрощаться.

Оливия опустила взгляд, хотелось рыдать, но слез не было. Тору она показалась жалкой.

— Я человек. И мне надо домой к своей семье.  Такой, как Хела я не стану. Мне есть что терять.

0

513

s
Джекс спрыгнула с окна оглядываяст по сторонам. Все были заняты работой, и ей не было места что бы прибиться к кому-то. Да и в доме же было чисто. они  же проспали практически сутки. на девушку косо посматривали. Третий отряд как всегда, отсыпается после задания пока остальные отмывают кровь от стен. девушка тихо просочилась в лазарет, зверя на месте не было, она аккуарно открыла дверь думая, что гамбит еще спит:
- Olala,какие люди посетили Гамбита,- сладко пропел Креол отрываясь от книги, его никто не приходил навестить. Даже Шельма ни разу не появилась, так лежал одинокий и побитый. Но Джекс другое дело, она бы все равно пришла, даже наличи отношений с Куртом не остановит девушку проведать Гамбита. Он испытывал странные чувства к Джекс, с одно стороны она нравилась ему как женщина, а с другой он понимал что Гамбит не тот человек, который сделает эту девушку счастливой. В коненом итоге, какой бы она хорошей не была, гамби все равно уйдет куда-нибудь и к кому-нибудь, и разобьет это маленькое сердечко. А может и не уйдет, прверять он не хотел. Ему нравилось дружить с Джекс.
- Привет, как ты?- поинтересовалась джекс поворачивая стул и садясь на него верхом, сегодня Гамбит выглядел значительно лучше, чем в тот день когда пришел в себя. Нужно было столько ему интересного рассказать
- Паршиво, cherie, Гамбит хочет пива, но зверь дает только витаминки,- пеально отозвался мужчина. Сейчас он выглядел ни как обычно, Длинные волосы распались по плечам, каштановой лолной, не было ни знаменитого хвоста, ни налобной посвязки, тело опутывали чистые туго затянутые бинты. Он выглдел словно герой какого-то аниме. Непривычно видеть его таким.- Непривычно да?- спросил Гамбит, что склонив голову и ероша длинные волосы
- Да вообще,- согласилась Джекс, она немного помчлась а потом начала свой расказ,- Мы поймали Цербера, это была сложноя битва понадобилось семь человек что бы его обезвредить. Слово то какое обезвредить,- вздохнула печально Девушка,- В общем не хотела я его убивать- Гамбит напрягся, внимательно вслушиваясь, нет он не стал бояться Цербера после того что произошло, но и палачом сделать Джекс он тоже не хотел. Мужчинасмут но помнил, что нашла его девушка,- Но он запутался в проводах и сам упал на колья ковша эксковатора. радует одно, перед смертью он снова стал человеком и раскаялся,- отозвалась Джекс опуская глаза, горечь обиды исходила от девушка и разочарование. Гамбит поптался сесть но стснул зубы от боли
- Джекс, ты сделала все возможное,- попытался заверить девушку гамбит, он е сомневался что она в первых рядах побежит искать обидчика друга, в этом вся джекс. Даже если силы не будут равны. Он протнул руку и опустил ее на предплечье девушки ,некрепко сжимая, она подняла на него свои большие глаза,- Он раскаялся, и это главное. Ты знаешь мне кажется он сам выбрал смерть, потому что человек в нем, понимал что эта жизнь не такая какой хотелось бы. Не все могут изменить себя, увы,- сейчас гамбит не был тем льстецом, он был серьезен и мудр, тот настоящий Гамбит без масок.
- Рэми,- Джекс редко называала его по имени, отчего он чуть вздрогнул,- Я чуть не свернула ему шею,- она внимательно всматривалась к глаза Гамбита, такие странные говорящие о его силе,- Но потом дала шанс выбора и зверь в нем оказался сильнее,- Джекс поникла, пони ма что не смогла спасти,- Курту не говорила, он и так себе, что -то гоняет по поводу наших отношений, кажется что боиться чего-то.
- Ты сохранила жизнь, то главное,- Гамбит поудобнее устроился, мониторы мерно пикали фиксируя его ссотояние, он чувствовал все эмоции дЖекс и снова сам пережил тот день,- А насчет Курта не волднуйся, это нормально. Надо было его тогда еще пнуть к тебе, когда ты только появилась, а не самому лезть к тебе,- он засмеялся, пытаясь разрядить обстановку,- Судьба не особа баловала этого паренька, а потом Дазлер появилась, но ушла ничего не сказав, хотя я не думаю, что Курт был в нее влюблен. Увлечение и ебольше,- он покачал головой чуть задумываясь и вспоминая то время, они встречлись с Дазлер но она была слишком ветренна, нет не такая как Джекс она просто не знала чего хотела в отличии от Джекс,- В общем дай ему немного времени  и побольше любви cherie, и все наладиться, я с ним потом поговорю.- Джекс глянула на Гамбита своим фирменным взглядом,- Нет-нет я тебя не выдам, Гамбит лучший чтец эмоций, не забывай.
- Джекс,- зверь вошел в палату неся на небольшом подносе несколько шприцев с разоцветнрыми жидкостям, -А ты чего тут?- он думал на в эпицентре событий в саду. Но девушка сидела на стуле возле Гамбитта, какая-то задумчивая
_ Мы с Варпатом в библиотеке прибрались,- Джес вставлв рассматривая шприцы,- От бешенства,- пошутила Джекс смотря как зверь ставит гамбиту в плечо уколы
- Верно,- Зверь поставил второй укол, смотря как бровь девушки вздернулдась,- Я серьезно, - он кивнул головй на красную жижкосьь,- Мы не знаем что было в слюне у этого мутанста, так что нам не надо что бы Гамбит с пеной у рта потом кого-нибудь покусал,- все хохотнули. Девушка махнула рукой и отпавилась в сад. Джекс потянулась радуясь яркому солнцу, она натянула на нос свои любимые авиторы и отправилась к отцу. Уорен привалися к дереву сползая по  нему, как же он устал, тяжелый труд заставлял забыть о грустных мыслях. Он решил не очаиваться, увидев как весело к ним бежит Джекс, уоррен помохал ей рукой, зная что если Оливяи не появиться через пару дне, Джекс найдет способ папасть в Асгард. Джекс добежала до испорченного газона и посмотрела вверх смотря в небо:
- Хэмдал!!!- прокричала громко девушка,- Хэмдал!!! Верни нам нашу Оливку!!!- веселый звонкий голосок, Крис посмотрел на дочь и рассмеялся. Эта девочка никогда не оставит своих друзей в беде, даже если ей придется орать всю ночь. Он улыбнулсЯ опуская длинный топор и упираясь в него руками. Джекс осмотрела всех пожимая плечами:
- ну я должна была попытаться,- девушка подобша к Курту который тяжело дышал и чмокнула его легко в подбородок, без каблуков это единственное место до куда могла дотянуться девушка, со своим небольшим ростом:
- Устали?- она посмотрела на всех, Крис качнул голвой, было тяжко. Он давно так не работал не прибегая к силе, интересно иногда и просто побыть обычным человеком. Мужчина протянул Джекс увесистый топор с длинной рукояткой. Джекс взяла его, и замахнулась, Крис встал за дочерь и покала зкак правильно замахнуться и как нанести удар, но неусидчивая девушка слишкм переусердствовала и когнала топор слишком глубоко. Она рассмеялась упишаясь ногами в ствол, пытаясь его вытащить. Топор освобожденный из дерева и Джекс движемая силой притяжений полетела на попу, Крис поймал топор и рассмеялся над увавшей в кучу листев дочерью:
- Только папа всегда поможет подняться, упавшей дочери. Предворительно поржав,- отозвалась Джекс поднимаясь. Она внимательно посмотрела на отца который согнулся пополам, Крис же не мог оставнови тся - это было эпично. Джекс отошла к Курту и посмотреа на мужчину:
- мы стобой вечером в город поедем, -поинтересовалась Джекс перебирая волосы Курта, они оросли, Джекс нарвилас его длинная челка которая спадала на глаза и Курт ее чуть отбрасывал в ст орону, засчет густоты волос смотрелось очень красиво,- Мне нравится, когда у тебя длинные волосы,- тихо сказала девушка наблюдая за тем, как отец принялся за дерево. А Крис старался не смотрел на дочь, что бы не смущать Курта, который и так был смущен.

0

514

Ладонь защипало, Курт оставит топор, разглядывая руку - ну надо же, натер ладонь? Надо было подумать о перчатках. Он огляделся, его сплоченная команда лихо рубила деревья, не уступая друг другу и изредка останавливаясь, что бы перевести дух. Обычный день икс мена. Курт ухмыльнулся, он приписал Криса и Джейкоба в ряды икс менов? Забавно. Это была бы не плохая подмога. Но, понятно, что Джексоны рано или поздно вернутся на свою базу, так что, расслабляться нельзя, а тем более на них надеятся. А так хотелось.
Курт стряхнул пот со лба, уже мечтая о душе. Он вспомнил, как недавно молодые люди балдели в ванной. Просто валялись в горячей воде с пеной и молчали. Как же здорово с ней просто молчать. Это как же она устала, что молчала столь долгое время?
А вот кстати и Джекс, веселая, громкая и прыткая. Словно девочка, перескакивала через ступеньки, дурачилась и вела себя, как ребенок. Она могла себе это позволить, все таки, папа рядом. Крис был прям папа, добрый и ласковый. Нелепо ласковый, но, какой есть. И видно, как он любит свою дочь.
Джекс с упорством схватила топор, все таки, добралась до него. Крис лишь смеялся глазами, наблюдая над ее действиями. Всегда добьется того, что хочет. Итак, размашисто замахнулась и со всей дури дубанула по дереву. Силы ей не занимать. Все наблюдали ее попытки освободить топор из плена древесины. И, конечно, закончилось все так, как и должно. Топор и Джекс в красивом полете летят на землю. Над садом поднялся смех. И Курт не мог удержаться, он продолжал смеятся даже тогда, когда Джекс вплотную подошла к нему, целуя.

— Как скажешь, — он наслаждался той близостью, что у них была, — Что тебе еще нравится?

Она была слишком близко, даже ближе, чем надо. Ее легкие касания возбуждали, а извращенное сознание ликовало,в предвкушении сегодняшней ночи, когда они, наконец-то, останутся наедине.

0

515

Джекс взяла руки Курта в свои и подула на мазольные волдыри. Она знала, что меньше болеть от этого не будет, но верила что Курту приятно. Крис ухмыльнулс ссоры на парочку и подгоняемый Джейкои, пошел дальше в сад скоывпячь в тени деревьев. Оставалось совсем немного, рядом шел Уоррен, но Крис решил ничего не говорить, давая ему осмыслить все и не лезть в душу.
Джекс подняла глаза на Курта нежно запуска руку в его волосы и протягивая к себе как можно ближе. Она приклснулась губами к его уху:
- Еще мне нравится, когда ты вот так заравляешь джинсы в сапоги,- прошептал Джекс проводя носом по щеке мужчины,- Твое мускулистое тело сводит меня с ума, а еще мне очень нравится когда ты берешь меня, страстно жарко,- Джекс засосала мочку уха Курта, рукам сжимая его упругие ягодицы ,- Ты так сексуально рубил дерево,- Джекс уткнулась носом Курту в шею, смущаясь,- Я от одного твоего вида врзбудилась.- девушка прижилась всем телом к вспотевшему Курту. Как же ей нравилось ощущение его тепла, его запах, его крепкие объятия. Он сводит девушку с ума, она была влюбленна настолько, что все остальное отходило на второй план. Хотелось остаться наедине, обычно инициатором выступал Курт, Джекс любила его задорить, сравнить. Но сейчас она словно изнывала от желания, оказаться с мужчиной наедине, почувствовать его поцелуи на своем теле, что бы он таскал ее грудь, сжмиал и терзал соски. Джекс понимала, что ее фантазии просто сумасшедшие, и она возбуждается от одной мысли о Ночном змее.

0

516

Остальные ушли вглубь, прячаясь в саду, сад опустел, что было странно, обычно, везде кипит жизнь. Но сейчас, по волею судьбы Курт и Джекс остались наедине. Девушка жарко шептала слова любви, признавалась в своих желаниях. Курт сходил с ума, он крепче прижал ее к себе, беззастенчиво лапая за окпуглый зад, ожесточенно щипая. Она будила в нем потаенные чувства, безумные, бешенные. Он схватил ее за талию, такис образом, что она могла почувствовать всю твердость его желаний и намерений.

— Нравится, значит, - он прорычал ей на ухо, осматриваясь, никого не было. Если они отлучатся на часик, никто не заметит. А если заметит, то они придумают, что ответить. Его не волновало мнение окружающих.

Он телепортировался в комнату вместе с ней сразу на кровать, жадно целуя и попутно раздевая. Может слишком резко и грубо, так как легкая футболка затрещала по шву, но Курт не обратил на это внимание, он целовал ее губы, шею, спускаясь ниже, отбрасывая прочь ненужную ткань. Идеальную и сексуальную грудь скрывал не менее сексуальный бюстгальтер. Мужчина быстро справился с ненужной деталью гардероба, терзая ее грудь - соски тут же набухли, призывно скукоживаясь. Девушка изнывала под ним.
Курт перевернул ее, поглаживая по спинке, все в ней идеально, все в ней возбуждало. Он не хотел больше ждать, быстро стянул все остальное с девушки, сам он уже был готов.

— Что тебе еще нравится, — голос его срывался от желания, — Говори.

Он приподнял ее ягодицы, предоставляя себе полный вид. Размашисто, с силой он вошел в нее, издавая лишь глухой стон. Курт двигался сразу же быстро, было жарко, узко, влажно. Джекс была возбуждена так, что Курт не потребовалось даже подготавливать ее.

0

517

Джекс растворялась в объятиях Курта, он жарко ласкал ее не переставал целовать. Она не заметила как они оказались в комнате, а вот она уже лежит лицом в подушку. Сладкая истома прокатилась по телу девушки, она сгорала от желания и наслаждения, Курт резко вошел в нее заставляя Джекс вскрикнуть. Он был слишком большой, Джекс вернула спину:
- Еще мне нравится какой ты большой,- голос девушки сорвался на крик, стоны наполняют комнату. Звуки издаваемые Куртом заводил девушку. Она несколько раз толкнулась назад, словно одеваясь собой на Курта. Девушка сжимала его собой, от чего мужчина рыкнул ей в спину. Нет ей нравилось как Курт доминировал в сексе, но и она не бревно. Девушка поднялась на колени не переставая двигаться насаживаясь на Курта еще глубже. Они стояли на коленях крепко прижатые друг к другу.- А еще,- девушка взяла руки Курта в свои, и переместила их на свою грудь, цепляясь рукой за шею Курта,- Не забывай про них,- Джекс громко вскрикнула выгибаясь дугой и упираясь затылоком в плечо Курта.
- Любимый, я сейчас,- девушка снова вскрикнула когда Курт оттянул ее небольшие сосочки.  Девушка вздрогнула упираясь рукой в ногу Курта и вздрагивая, она снова быстро окончила. Только потому что он был В ней, такой большой и такой горячий. Джекс прижилась спиной к Курту пытаясь унять дрожь от накрывгего ее оргазма.
- Ты так глубоко,- дрожащим голосом прошептал Джекс все еще крепко сжимая бедро Курта.  Как же жарко, как страстно и как с ним хорошо.

Отредактировано Jacks (2017-10-18 16:03:58)

0

518

Она была возбуждена и голодна, активно действуя сама. Курт позволил себе расслабиться, позволяя ей действовать, избрать тот ритм, который был бы как раз для нее. Мысли путались, и как после валки деревьев у него еще хватило сил на нее? Хотя, о чем это он. На нее у него всегда хватит сил.
Курт вцепился руками в бедра, приятные, его любимые. Он хотел вцепиться зубами, его захватила животная страсть и жажда дикого секса.
Девушка охотно извивалась, внутри начинало пульсировать. Он ускорил темп, а Джекс протянула его руки к ее груди. Ну как же он забудет? Никогда. Он щипал соски, оттягивая их, зная, насколько они сейчас чувствительны и как это нравится Джекс.
Она что-то говорила, но Курт уже не мог разобрать, в ушах звенело, взгляд затуманился, хотелось поскорее подойти к развязке.
Девушка в его руках вытянулась в струну, упираясь в плечо Курта, он как мог сдержался внутри, не останавливаясь двигать бедрами. И не теряясь, тут же припал к шее возлюбленной, периодически кусая ее. Руки блуждали по ее телу, спускаясь ниже, нащупывая заветный бугорок. Он начал активнее натирать его, это заводило, он мог делать с ней все, что угодно.

— Я могу делать с тобой все что угодно, — воспроизвел он свои мысли, целуя ушко, — И когда угодно. Потому что ты моя. И будешь делать толькл то, что я захочу. Ты поняла?

Он немного грубо откинул ее вперед, девушка приняла исходное положение, она продолжала биться в оргазме, принося ему небывалое ощущение. Одной рукой он не прекращал ласкать ее клитор, а другой, смачно шлепнул по аппетитной попке.
Еще немного жестких и сильных движений и он мощно излился в нее, продолжая толкаться вперед.
Дыхание билось, а он не торопился разъединиться с ней. Сейчас они точно одно целое. Он наклонился, целуя ее плечико, наконец-то отлипая от нее. Сегодня все было по другому. Быстро, страстно.
Курт сел на край, вытирая пот со лба, все тело дрожало, в голове пусто. Он усмехнулся.

— Удовоетворил я твое возбуждение? — он был доволен собой, — Почаще обращайся.

0

519

Джекс чувствовала прикосновения Курта к своеиу клитора, и оргазм все никак не заканчивается. Он кусал ее шею, шлепал по упругой попку, звонко и ощутимо. И не переставал двигаться. Да конечно она твоя, чья же еще. Ты свлжишь ее с ума, и так будет всегда. Курт жестко вошел в нее, а потом кончил тяжело дыша и вздрагивая. Девушка посмотрела на его спину, и ловко оказалась на коленях перед Куртом. Она хитро посмотрела на мужчину, а потом нежно припала губами к его все еще возбужденному члену, облизывая весь ствол по длинне и чуть засосав головку. Она такого еще не делала, но Курту должно было понравиться. Джекс ловко поднялась, Провод я пальцами по щеке Ночного змея:
- Более чем,- девушка хитро улыбнулась наравляясь в ванную. Нужно было принять душ и переодеться. Кажется Курт порвал не футболку, а она была новая. Джекс включила воду входя под душ. По ногам все еще стекала его сперма, девушка посмотрела на загорелые ноги:
- И почему я думала, что она тоже синяя,- Джекс покачала головой, представляя лицо струям воды. Как же было хорошо, и почему он все еще считает, что она может сбежать. Кто же бежит от своего счастья? Джекс нарисовала сердечко, на стекле душевой, всматриваясь в него. Сколько же в Курте силы, сколько страсти и желания. А его слова, они сводят с ума. Девушка стояла думая о Курте, на каком то автопилот намыливая голову.

Отредактировано Jacks (2017-10-18 17:26:58)

0

520

Курт пытался отдышаться, сердце вот-вот выскочит наружу. Да уж, насыщенный день, сначала деревья валил, потом с Джекс любовью занимался. Сказать честно, самое лучшее занятие из тех, что могли быть. Он улыбался, полностью счастливый и уверенный в себе. Его мнимое будущее и не менее мнимые мечты не могут сравниться с этим прекрасным настоящим, где есть только он и она. Ну и икс мены. Куда без них.
Хотелось зевнуть и развалиться на кровати, но кто бы дал? Он уверен, что их уже потеряли. И ожидают их лишь едкие подколы. И самое ужасное, от отца Джекс. Кристофер может, умеет, практикует. Так получилось, что мужчина уже принял Курта в свою семью, а значит, акция "сеиейный подкол", распространяется и на него.
Парень все еще не мог придти в себя после ошеломляющего секса. Обычно, Курт проявлял инициативу, а сейчас, он был более чем уверен, что если бы молодые люди находились бы наедине, то Джекс просто набросилась бы на него. Надо бы позадорить его, хотел бы он оказаться под ней - сильной, властной, жадной. Кстати, о жадной, девушка, совершенно не стесняясь своей наготы и положения, ловко облизнула немного обмякший половой член. У Курта сперло дыхание, то, что она делала, нравилось ему безумно. Она быстро усвоила правило "делать то, что он хочет", при этом, Курт ничего не говорил, но всегда этого хотел.
Джекс оторвалась, хитро взгоянула на любимого и скрылась за дверью в ванной.
Курт был готов ко второму заезду, но, во время остановился. Их определенно искали, компрометировать свою девушку перед отцом он не хотел. Будет у них еще время, но не сейчас. Он быстро оделся, бросил последний голодный взгляд на дверь, уговаривая себя остаться и ворваться в ванную, припечатыая девушку лицом в стекло. Нет, не время. Он взглянул на часы, время после обеда. Взглянул в окно и телепортировался обратно к своему топору. Работать после такого не хотелось, но надо было. Немного поворчав о несправедливости жизни, он продолжил выкорчевывать дерево все равно думая о Джекс.

0

521

Джекс завернула волосы в больше полотенце выходя в комнату. Курта уже не было, зато отчетливо раздавались удары топора. Како-то он сегодня прям мега суровый был, Джекс улыбнулась своим мыслям доставая из чехла большой фен. Она сушила волосы внимательно смотря на сад. там Курт разрубал остатки пня, и чего он не попрощался? Девуша отмахнулась от странных мыслей заплетая волосы в слабую косу, перекидывая ее на одну сторону. Собрав вещи Джекс снова недела свои джинсы, а вот футболка была безнадежно испорчена, Джекс достала тонкую полупрозрачную кофту с длинными рукавами, цвета спелой сливы и натянула ее поверх майки. Она выскочила в коридор надеясь ни с кем не столкнуться. Девушка быстро сбежала по лестнице, оказываясь на кухне. Она расскрыла большой холодильник подтягивая к себе блокнот, и начиная составлять список продуктов, давно никто не ездил. Надо было пополнить запасы молока и овощей, в доме стало больше народу. Пусть всего на двух человек, нро это два едока. Джекс внимательно рассматривала содержимое вписывая новые продукты в список, попутно нюхая и выкидывая то, что есть уже в принципе не стоит.

****

Крис оглянулся, а куда пропал Курт? Ему казалось он шел за ними. тряхнув головой Крис снова поднял длиный топор:
- А где Курт?- поинтересовался Уоррен который тоже разделся, работать было жарко, на руках образовались мазоли. Но это был лучший способ ни о чем не думать, ему нравилось что Крис не спрашивал ни о чем, можно было вообще ни о чем не говорить. Джейку тому вообще ни до кого не было дела, он углубился в сад вытаскивая из деревьев огромные круги от пилы, которые стояли в ловушках Кузнеца.
- Да тут где-то был,- отозвался Крис, догадываясь гд может быть Курт. Как-то не очень хотелось думать о подомном, но все же стало интересно, а у него все там как у нормального мужика. Или что-то не так? Крис засмеялся своим мыслям и вытер пот со лба, тыльной стороной ладони. Появилась Ороро, она несла большой поднос нагруженный сандвичами и соком.
- Ваш обед,- отозвалась женщина, вид у нее был немного усталый, но вполне здоровый. Она все утро искала Логана, но он уехал еще засветло. А так хотелось хоть немного погреться в его теплых объятиях. Зверь говорил, что он приходил ночью, ноженщина спала.
- Спасибо- отозвался Крис помогая Ороро поставить тяжелый поднос,- Как ты?- очень красивая женщина, неудевительно что Логан пленен ее красотой Белокурые волосы и темная кожа идеально сочетались. Красивые черты лица, чувственные губы, и голубые глаза. Она и правда была прекрасна, а ее фигура, так и пленила. Крис отмахнулся от мыслей о женщине друга, он все таки тоже мужчина, хоть до сих пор и хранящий траур.
- Отлично,- Ороро прислонилась к большому дереву легко улыбаясь Уоррену, который уже жевал бутерброды,- Лучше расскажи, как ваше задание?- Циклоп ничего не рассказывая уехал к профессору, а все остальные разбрелись по своим углам. Крис посмотрел на Ороро и вздохнул, надо рассказать, а то неправильно как-то получается. И он выложил все что было в ту ночь. Как они поймали Цербера, или он их и как он погиб, Ро покачала головой, ее глаза наполнились печалью и скорбью. Но она тоже понимал а что это лучший исход. ПО крайней мере из них никто не стал убийцами. Крис встрепенулся услышав звук топора, это видимо вернулся Курт:
- Курт!!!- громко прокричал крис, отчего все присутствующие вздрогнули,- Дуй сюда у нас обед- снова прокричал мужчина ожилая ответа, и придумывая какой-нибудь извращенный подкол.

0

522

Курт работал, не покладая рук,а тело изнывало от усталости. Хотелось расслабиться, отдохнуть с Джекс. Не слишком ли он поступил, исчезнув, пока его любимая была в ванной? Он надеялся, что она поймет, закатывать истерики на пустом месте она не могла и не умела. Его девушка всегда отличалась хорошим расположением духа и спокойным нравом, даже при всей своей энергичности. А еще, она умна и опытна не по годам,заместо обид, любимая старается разрешить проблему любым доступным способом. А если уж не получилось, просто уйти.
Курт опечалился, вспоминая тот вечер в Норвегии раз за разом, как он не смог ее докричаться и как Логан грубо запихнул его на борт. Парень оперся о топорище. Тогда, при первом знакомстве икс менов и Розали, эта странная женщина заявила, что для Джекс Курт значит гораздо больше, чем он думает. Конечно, он не поверил тогда, но,простая фраза сыграла свою роль в желании найти ее. И он нашел. Сколько всего пришлось пережить, но Курт добился своего. И будет добиваться всегда, чего бы это ему не стоило, ведь он любит ее.
Ночной змей взглянул на окна их спальни, и, ловя улыбку, продолжил работать.
Он позже объяснит Джекс, почему он вдруг резко слинял, как тайный любовник. Даже от одной мысли о причине, все тело покрылось мурашками, вспоминая то, что она сделала в конце. Его маленькая развратница. Кто бы знал, какие мысли гуляют в ее голове и на что она способна?
Курт дернулся, оглядываясь. Его громко звал Кристофер. А про обедать-то он совсем забыл! И живот молчит, видимо, удовлетворенный после наивкуснейшего завтрака.
Но, Курт решил не упускать возможность подкрепиться. Перекидывая топор на плечо, он двинулся на голос. Надо же, что отец, что дочь, у них даже интонация голоса схожа.
Он улыбался своей идеальной и белоснежной улыбкой, гадая, спалили его отсутствие с Джекс или нет? Надеялся, что нет, но, судя по хитрым и веселым глазам Кристофера, последний явно догадывался. Курт повинно опустил голову, ожидая подкола.

0

523

Джекс бродила по кухне открывая шкавы и вписывая все новые пункты в список. До самых верхних полок ей было не дотянуться. Аккуратно сняв свои кроссовки, она забралась на стол, что бы дотянуться до верхних полок. Там все было заставленно коробками с полуфабрикатами и различными печеньками. И нтересно почему их не едят? Понятное дело, что Джекс не доставала до верхних полок, да и Курт всегда пополнял запасы шоколадок в коробке. Кстати, а ведь они не работают, откуда деньги берутся? Неужели всех профессор спонсирует?! Хотя нет, не может быть. Уоррен как-то рассказывал что купил несколько производств, что бы помогать школе. Тони Старк тоже спонсорскую помощь оказывает, видимо все равно есть какие-то зарплаты, что ли. Джекс ухмыльнулась своим мыслям, она продвинулась к следующему шкафу. Девушка задумалась и наступила вбок, нога ухнула вниз. Стол закончился:
- Поймал!- проговорил ей в спину голос Икара,- Шоколадка, ты чего туда забралась?- спросил парень ловко ставя Джекс на пол. Отмечая, что все-таки у нее отличная фигура. Икар мотнул головой, понимая что это девушка его товарища, что они счастливы, но он тоже мужчина и не отмечать очевидного не может.
- Список продуктов, составляю. Спасибо,- отозвалась Джекс снова надевая свои кроссовки и поднимая голову,- А ты чего тут?- поинтересовалась она садясь на высокий стул. Глазами девушка бегала по списку
- Да я только приехал, есть хочу,- отозвался Икар из холодильгика, там было как-то пусто,- А никто еще не готовил ужин?
- Ужин?- Джекс поискала глазами часы, время приближалось к шести вечера, заработались однако,- Видимо нет, большая часть в саду деревья валит, которые безнадежно испорченны. Я в библиотеке с Варпатом прибиралась, где другие увы не знаю,х- Джекс вписала еще дополнительные киллограмы для мяса и курицы. Дольше не поедут за продуктами.
- Видимо сегодн никто не заморачивался,- он печально вздохнул, стягивая толстовку и расправляя свои крылья,- Значит я дежурный по тарелочкам,- парень ловко доставал из холодильника продукты для будущго ужина. Он еще не згнал, что приготовить, но решил что придумает находу. В общем пасту с соусом Болоньезе никто не отменял.
- Тебе помочь?- поинтересовалась Джекс смотря на набор продуктов, в доме не все умели готовить. Курт бы жил на бутербродах, если бы кто-нитбудь не дежурил. Или бегал до макдака за гамбургерами. И ведь не поправдляется от этой гадости.
- Спасибо, сам справлюсь,- он кивнул на горку блинчиков, все были так заняты, что она не сильно уменьшилась,- Ты видимо уже сегодня подежурила,- Икар хохотнул и принялся напеввая готовить. Джекс подхватила незамысловатый мотивчик, продолжая записывать что-то в большом блокноте. Скоро кухня наполнилась запахами втоматов и базилика. Живот девушки призывно уркнул и она посмотрела на спину Икара, он что-то колдовал у плиты. Развернувшись парень поставил тарелку с ароматной патстой перед Джекс. Она улыбнулся подтягивая к себе вилку, было очень даже вкусно, и девушка сильно хотеа есть. На кухню медленно стали стягиваться домочадцы, и становилось тесно:
- Привет Джекс,- Китти появилась рядом обнимая девушку,- Соскучилась по всем,- она уезжала домой к родителям и появилась только к вечеру когда Логан со своей командой уже уехали.
- Привет,- отозвалась Джекс дивгаясь,- Как дома?- Китти это вторая девушка посли Оливии с которой Джекс поддерживала хорошие отношения. Потому что она тоже была веселой и непринужденной. И не смотрела на Джекс волком как Шельма, хотя вдоме было достаточно девочек кроме Джекс, и около которых крутился Гамбит.
- Да вроде нормально,- отозвалась Китти накладывая себе еды, они тихонько продолжили разговор, на кухне стало слишком людно и шумно, и большой стол уж не вещал всех. Но потеснившись кое как расселись риступая к ужину. Не доставало только отца и Курта, ну и тех кто был с ними.

****

Крис улыбнулся появившемуся Курту, который прятал глаза в пол. Наверное как отец, он должен был покарать ухажера дочери, ведь они явно вдвоем не на звезды смотрят. Или наказать дочь и сказать что до свадьбы ни-ни, но Крис был понимающим отцом. И очень люящим, и считал что его дочь уже взрослая и сама может принимать решения. В общем он всегда будет на ее стороне, и Курт ему нравился, до тех пор пока не заставит его дочь плакать. Тогда он его в порошек сотрет.
- Давай налетай, поработал на славу,- тонко поддернул Курта Крис, ну как же без этого, он не мог пройти мимо такой виноватой позы. Все молча жевали каждый думая о своем. Начинало холодать, а осталось еще два дерева. Нужно было поскорее с ними расправиться, Джейк появился из-за деревьев неся стопку дисков от пилы с зубчатыми краями. Он сбросил их на земля и взял сандвич, запуская в него зубы. Работы было много и все устали, но Джейку надо было все доделать, он завтра вернется на базу, а Крис останется тут решать важные вопросы. Потому как Тони Старк уже отправил оборудование и надо было за всем проследить. А значит никто кроме него с этим не справиться, точнее Джейк никому не доверял.
Уоррен натянул толстовку и посмотрел на небо, оно медленно начинало темнеть. Солнце клонилось к горизонту, а значит  первый день без Оливии подходил к концу. Где же она? Что с ней? Уоррен понял что очень соскучился, и что хотел бы прижать к себе свою малышку, вдохнуть аромат ее волос, почувствовать тепло тела. Как же хотелось быть рядом с ней, что бы защитить. А он не смог защитить, хотя как же можно защитить от самой себя. Мужчина тяжело вздохнул и поднялся, нужно было еще немного поработать, руки уже покрылись мазолями и спина отваливалась, но осталось совсем немного.
- Ну что, это был последний,- громок сказал Крис осматриваясь, все тяжело дышали опираясь на свои топоры. Время перевалило за шесть часов, а значит дома их ждет горячий ужин и расслабляющая ванна.- Отлично поработали, а теперь домой, отдыхать,- он взволил на плечо топор, мечтая о вкусном ужине и бутылочке отличного пива. Которое хранилось в его личном холодильнике.

0

524

Поработал на славу, Курт молча жевал, гадая, о чем он? Хитрый взгляд отца выдавал. Курт вздохнул, он надеялся, что именно на славу. Он даже не спросил Джекс, понравилось ли ей так резко?
Парень тряхнул головой, только не об этом думать, только не об этом.
Он сполз по живому дереву, переводя дух и всматриваясь в закат. Вот и день прошел, как быстро. А Курту ведь еще надо продумать подарок Джекс. Он взъерошил волосы, наблюдая за остальными. Уоррен был молчалив и задумчив. Ждет, видимо? А чего ждать? Курт, если бы оказался на его месте, давно бы перетряхнул базу Мстителей, пока те не выдали ему Тора. С асгардскими богами опасно связываться, но, на кону слишком много стоит.
Курт отвернулся. Чем все закончится? Он не знал. И никто не знал.
Появился Джейк. Суровый и сильный, жаль, что завтра он улетает домой. Ведь это означает, что и Кристофер рано или поздно вернется домой. И все заживут так, как раньше.
А Кристофер был доволен чем-то, то ли собой, то ли ситуацией в целом.
А сейчас пора домой. Курт устал, как буйвол. Хотя, как устает буйвол? И почему именно с буйволом себя сравнил Курт? Надо бы сегодня у Джекс выпросить массаж. Кстати, а где она?
Остальные двинулись в сторону дома, Курт поспешил за ними.
Они проследовали на кухню, было достаточно людей, было тесно. Курт глазами нашел Джекс, она стояла у разделочного стола задумчивая и со списком. Парень просочился к ней, заключая в объятия.

— Привет, - шепнул он, зарываясь носом в волосы, — Я соскучился.

Ну вот что с ним? Он не стесняется своих чувств, понимая, что на них смотрят абсолютно все. А ему плевать, он хочет сказать Джекс, как любит ее. И он скажет.

0

525

Крис первым вошел на кухню, втягивая носом вкусные ароматы. Он весело улыбнулся всем присутствующим, отмечая что Логана до сих пор нет. И с кем они будут сегодня пить? Ну ни в какие ворота, Логан определенно нарушал распорядо идеального дня Криса. Он просочился мимо ужи нающих и достал большую тарелку накладывая себе побольше пасты. В общем-то на кухне яблоку негде было упасть, поэтому Крис и Джейк просто встали в стороне тихо переговориваясь. Надо было обсудить многое насчет базы и завтрашнего отъезда брата. Сам крис обещал Логану задержаться что бы на тренировках поприсутствовать, и что бы обсудить с профессором еще пару важных дел. Ну и чего таить греха, побыть с дочерью.

Джекс улыбнулась отцу, и не заметила как около нее оказался Курт. Он обнимал ее и шептал, чт о соскучился. А на Джекс вдруг навалилась какая-то обида. И нре за то что он ушел ничего не сказав, нет она и сама так поступает. И даже его слова, ти па: Ты моя и я буду с тобой делать все что хочу, нет они только возбуждали. Но вот последняя сказанная им фраза. Видимо сегодня до Джекс доходило как до жирафа, почему она сразу не спросила Курта. Что это за: Почаще обращайся. Словно - это был не Курт, а Гамбит с очередной своей пассией.
- Ммм...- отозвалась девушка, она не знала что сказать. Она даже не знала как обижаются. Не умела этого. не любила но слова Курта, который порой во время секса говорил такое что в обморок можно упасть, после всегда говорил как он ее любит. Или то как ему хорошо было. Нет, Джекс понимала что так будет не всегда, но не очень хотелось снова слышать что-тьо типа - обращайся. Ну спасибо, что уж! Девушка в голове вела свой собственный диалог, пытаясь урезонить сама себя, но получалось плохо,- Нужно в магазин ехать,- наконец отозвалась Джекс,- Ты со мной?- Она посмотрела на Курта, хотелось улдыбнуться, она же любит его, и в принципе никогда не обижается. Но сейчас почему-то не получилось улыбки. Неужели она превращается в законченную нытика-истеричку которая готова сожрать парню мозг. Ну нет, это не про Джекс. Как правило девушка решала конфликты переговорами,- Если да, то я буду ждать тебя в гараже,- Джекс аккуратно вывинтилась из объятий Курта и покинула кухню, на ходу ругая себя за недостойное поведение. Нельзя так себя вести, противоречила сама же себе девушка.

0

526

Логан был ранен, но на такие раны, он обычно даже внимания не обращал. Нашел таки себе приключения, не такие, на которые рассчитывал, но сойдет. Он зевнул,выходя из бара. Сам Росомаха не позволял своим ученикам учудить подобное. И, если, он узнает, что его отряд набедокурил, то не сносить им головы, а сам, примерно, раз в трм месяца выпадал из жизни школы недели на две. Ему было просто необходимо выпустить пар. И дебоширил он всего ничего и надо торопиться домой, поступая не так, привычно. Хоть Логан и не самый дружелюбный тип, но в школе остался Кристофер,и он сам просил его поприсутствовать на тренировках своего отряда и сам же свалил. Всего по немногу. Они еще посидят за кружечкой, он уверен.
Логан перекинул ногу, поудобнее усаживаясь на сидении мотоцикла. Предстоял не близкий путь, думается, в ночь будет дома.
Раздался рокото мощного мотора.

***

Курт слышал отчетливо сердцебиение Джекс, оно было неровное, учащенное. Она нервничает? Он взглянул на нее, на милом личике отразилась вся внутренняя борьба. Курт напрягся, Джекс привычно не отозвалась ему, а потом и вовсе вывернулась из объятий. На него,словно, вылили ушат холодной воды. В ушах застучало, он покраснел. Не то, что бы он расстроился, нет, он скорее был ошеломлен поведением своей девушки. Курт был свидетем отношений Алекса и Джекс. И началось все именно так, она начала его избегать, убегать и игнорировать. Он стоял как вкопанный. Но при всем этом, девушка предложила поехать с ней за продуктами. Да и днем былр все прекрасно. Она что, обиделась? Да быть такого не может. Если Джекс что не нравится, она говорит об этом прямо. Вообще, ему с ней былр легко - прямая, открытая, нет недосказанности. Всегда дает понять чего хочет и не замалчивает проблему, если она есть. Идеальная девушка. А сейчас то что?
Но времени гадать не было, надо спешить, иначе его обидка уедет без него и еще больше запустит свое состояние.
Он проигнорировал позывы к еде, быстро покидая кухню. Надо привести себя в порядок. Парень быстро принял душ, выскочил из душа, словно торопился на свидание. Он все не мог понять, на что обиделась Джекс? На то, что ушел? Но ведь они все тайком и быстро сделали. В любом случае, готов извиниться и просить прощения у своего сокровища.

— Добро пожаловать в реалтность, — сам себе сказал Курт, усмехаясь. Все таки, его девушка все таки девушка. И он слышал, что бывают перемены настроения и прочее.

Решив ей угодить, он заправил джинсы в сапоги, он помнил, как она шептала о том, как ей это нравится.
И все таки, всем довольна, все нравится. А вот так. Может, она своим одним действием намекала на продолжение в душе, а он, дурак не понял? Ох, как тяжело.
Он спустился в гараж, Джекс сидела в своей машине. Машина, под стать хозяйке, такая же быстрая, яркая и мощная. Он плюхнулся рядом, всматриваясь в лицо любимой.

— Все нормально? — начал он издалека. Ну точно обижена. Ему захотелось хохотнуть над тем, какая она сейчас милая, но сдержался. Кажется, разговор будет тяжелым.

0

527

Джекс сидела в машине в ожидании Курта. Да она была на него обиженна, но вот только с чего она обиженна то? Девушка побарабанила по рулу пальцами, что то обдумывая, и не приходя ни к какому логическому ответу. Курт появился в дальнем углу гаража. Надо же, оделся как нарвится Джекс, потертые джинсы были заравленны в невысокие темные сапоги, короткая куртка и даже шарф-труба. Девушка завела мотор, как раз в тот момент когда Ночной змей сел на пассажирское сиденье. Он рассматривал Джекс как будто только что увидел.
- Нет,- сухо отозвалась Джекс, выезжая из гаража. Да, конечно же да, обиделась, а то незаметно, про себя проговорила Джекс, выезжая на шоссе. Она включила нужную передачу и машина заурчала в ответ. Как же ей этого не хватало, как ей не хватало скорости и чувства свободы, машины не хватало. Джекс етодично переключала скорост, развивая большую скорость. Она петляла между машин, пытаясь хоть немного напитаться этим давно забытым чувством. Курт молчал и это угнетало.
- Да обиделась,- накоенц отозвалась Джекс, обычно веселая и задорная, сейчас была как на иголках,- И хочешь знать почему?- Да Джекс почему ты обиделась на Курта, наверное потому что ты дура- неадекватная, голоса в голове, ода это шаг на пути к величию,- И ты конечно же, хочешь знать на что?- Она посмотрела на ошарашенного Курта, а потом вернулась к дороге внимательно смотря перед собой,- Да на твое: Почаще обращайся.- И чего ее это так задело? В голове у Джекс все перепуталось, оан противоречила себе, и своему же адекватному сознанию. Хотелось порвать кипу бумаги в клочки, только что бы успокоиться,- И ведь меня даже не задело, что ты ушел не попращавшись, нет,- протянула Джекс,- Меня задела именно эта фраза, словно я какая-то девушка по вызову,- Джекс шмыгнула носом, и сбросив скорость въехала в крутой поворот. Эмоции эмоциями, но они все же на дороге. И как бы она не дулась, Курта она любит и не хочет что бы он пострадал. Девушка смотрела вперед, пытаясь казаться спокойной.

0

528

Джекс сухо ответила,даже не смотря на Курта. Толчок где-то внутри заставил крепче сжать ручку двери. Итак, игра на интуицию началась.
Он не решался сказать еще что—то. В такой ситуации парень впервые. Их отношения развивались по накатанной — сначала они стали друзьями, потом напарниками и в конце, парой. Не было даже намека на ссору. И Курт сейчас терялся в догадках, что она хочет ему сказать? И самое главное, что он должен понять и за что извиниться?
Он понимал, что она обижена потому, как ерзает своей прекрасной попе на сидении. Девушка явно хочет что-то выпалить, но не может. Ясно, спорит сама с собой. И, что-то согласовав с собой, она все таки высказалась.
Курта ошарашило еще раз. Что он сказал? Как он сказал? Он переваривал услышанное. И на это она обиделась? Надо же, запомнила ведь. Курт и половину того, что говорит в страсти не помнит.

— Джекс, — простонал он, стараясь сохранить серьезное выражение лица, — Любимая. И как в голову тебе могли придти такие мысли? Глупенькая.

Ему стало забавно, какая она все таки милая. Может вынести любое испытание и обидеться на слово.

— Ты все не так поняла, — он легонько сжал ее колено, — Я имел ввиду, что я в любое время готов снять твое возбуждение. Ну? Малышка, правда что ли обиделась?

Он не следил за дорогой, он не отрывно смотрел на нее, боясь пропустить какую-то эмоцию.

— Я, бывает, не могу контролировать и выбирать свои выражения, — он начал перед ней оправдываться, — Извини, я не хотел тебя обидеть. А ушел, — Курт замялся, — Просто, ты так сделала перед тем, как уйти в ванную, что, как бы.

Он засмущался, сказать об этом было тяжело.

— Мне пришлось уйти, короче, — он улыбнулся, — Не обижайся, я не подумал, что мое предложение звучало обидно. Я хотел просто спошлить.

Курт выжидательно смотрел на нее, как она крепко и уверенно ведет машину.

0

529

Начался дождь, крупные капли бились по лобовому стеклу. Фары которые освещали дорогу далеко вперед, теперь еще и освещали крупные капли, которые барабаили по крыше. Видимость ухудшалась, а следовательно и контроля надо было больше. Девушка посмотрела на Курта, который сдерживал улыбку и сжимал ее колено. Джекс отжала сцепление переключая скорость и снова погрузилась в себя. Неужели правда, он ничего такого не имел ввиду? Ну чего тогда она обиделась? Показались огни города, он так ласково ее называл, оправдывался. Что Джекс смягчилась, она даже немного улыбнулась, на откровения Курта. ну вот и что сказать? Как оправдаться? Он же не виноват в том, что Джекс услышила не то что над было. Или поняла неправильно. Она аккурат но петляла по улицам все еще размышляя над словами Курта.
- Правда обиделась,- отозвалась девушка, чуть надув губы, она и сам не могла ответить на вопрос, почему так произошло, но продолжала дуться. Джекс свернула в подземную парковку, она аккуратно припарковалась, рассматривая свои руки. Курт  говорил много и жарко, и она верила ему. Ну не мог он поступить как Гамбит, потому что это Курт, он милый и нежный, он не может пользоваться девушкой, как бесплатным удовлетворителем. И вообще с чего такие мысли?
- Стоп,- Джекс вытащила телефон залзая в календарь, она несколько секунд его изучала,- Да ладно, здравствуй пмс,- девушка звонко рассмеялась упираясь лбом в руль, она тяжело дышала все еще смеясь.  этой суете, девушка совершенно забыла о женском организме, который сделал ее раздражительной и странной. Хотя не всегда такое и было, просто все эти стрессы и погони видимо вылились в такое настроение. Глвное никого не покалечить за эти несколько дней.

0

530

Джекс смягчилась, а на улице хлынул дождь крупными каплями. И вновь на лице отразилась внутренняя борьба, девушка мучительно что-то решала, видимо, судьбу парня.
Он продолжал улыбаться, удивляясь, как ловко девушка ловко крутит руль. Сколько же в ней талантов?
Долго она будет его томить? Он так накосячил? Надо бы избирательно говорить что ли. И, наконец, она отозвалась. Но это как бы не решило проблему, Джекс лишт подтвердила свои намерения обижаться и надула губки.
Курт тихо засмеялся, выглядела она комично.

—Маленькая моя, капризничаешь, — он радовался, что она идет на контакт, — Мне отойти на безопасное расстояние и кинуть в тебя шоколадкой?

Почему она казалась ему забавной? Хотелось прижать ее к себе и не отпускать.
Молодые люди спрятались от дождя, парковка пустовала. Еще бы, нормальные люди затариваются днем. Муианты же ночью. Он оталекся, активируя голограммик.

— Что? — он поднял голову, — Пмс? Что это?

Он смотрел чуть испуганно, не понимающие. Джекс вела себя, мягко говоря странно. Так и хотелось задать вопрос, по типу, кто ты и что сделала с моей девушкой?

0

531

Джекс посмотрела на Курта, он еще и веселиться. И ведь не бесит же, но все равно. Состояние было какое-то странное, хотелось что-то длать, а что она сама не могла понять.
- Не хочу я шоколадок,- Джекс заглушила мот ор выходя из машины. На парковке было пусто, даже слишком. В углу стояла одинокая машина в которой самозабвенно целовалась парочка. Джекс подумала о том, что тоже хочет ночь напролет целоваться в машине. Она тяжело вздохнула, но как объяснить что такое пмс, так что бы было понятно и не так смущающе. Девушка достала с заднего сидения куртку и надела ее, переминаясь с ноги на ногу. да почему она так смущается, ведь все это естественный процесс организма, в этом нет ничего такого. Но все рвно было как-то неудобно:
- Пред менструальный синдром,- она натянула длинные рукава своей кофты сильнее на замерзшие пальцы. Вне салона машины было прохладно, и Джекс немного ежилась от сквозняка который гулял по парковке,- Обычно несколько дней перед месячными, характеризуются перепадами настроения и прочим,- Джекс казалось, что она покраснела, в тот момент она готова была провалиться сквозь землю. Она с мольбой во взгляде смотрела на Курта, надеясь что он поймет , и больше ничего не надо будет объяснять. Вроде как они живут вместе, занимаются любовью и все равно подобная тема смущала, хотя ничего такого в ней не было. Джекс рассматривала плечо Курта, а он и правда отлично выглядел в этой одежде, все сочеталось между собой, все как любит Джекс.

0

532

Курт вышел следом, было зябко и противно. Надо же, как в один день меняется погода. С утра солнечно, совершенно по летнему, а вечером полноценная осень со слякотью и дождем. Изменчива погода и изменчива его любимая девушка. С утра довольная всем, вечером обиделась. Курт веселился, Джекс хмурилась. У них нормальные и человеческие отношения. Наконец-то, а то настораживал этот идеальный мир.
Девушка топталась на месте, вероятно, подбирая слова. Неужели, она смушается? Девушка с первого дня проявляла отвагу, не стеснялась самых откровенных тем, а сейчас она не находила слов. О чем же он спросил? Что же такого страшного произошло с ней? Он стер улыбку с лица, напрягаясь. Джекс ежилась, пытаясь глубже залезть в куртку, наконец, она пояснила в чем причина ее недовольств. Точнее, он знал поичину, причина это слова, небрежно брошенные Куртом, а вот причина обидчивости его любимой, банальные гормоны. Его лицо разгладилось, он же знает все об этом, точнее, догадывается, как мог не понять, что его девочка психует из-за своей природы?

— Иди ко мне, — он протянул руки, заключая в свои объятия, — Ладно, прости за слова. Сама же знаешь, они ничего не значат.

Он зарылся носом в ее волосы, она прекрасно пахла, спокойствием и чем-то домашним, уютным.

— Конфликт, надеюсь, исчерпан? — он заглянул ей в глаза, не решаясь поцеловать. А то вырубит еще. Курт пытался выглядеть серьезно,но у него плохо получалось.

0

533

Джекс расслабилась в объятиях Курта, прижимая свои руки к спине мужчины, под растегнутой курткой. Он был такой теплы и такой родной, девушка уткнулась носом в его грудь пытаясь вдохнуть побольше запахов Курта. Словно завтра его не окажется рядом.
- Можно подумать, ты один боишься потерять эти отношения.- пробубнила Джекс в грудь Курта, надеясь что он ее не расслышит. Она медленно согревалась и нервозность отступала, хотелось залезть под одеяло и смотреть фильм. Такое домашне-пассивное настроение, когда хочешь превратиться в тюленя и есть шоколадку. Зря она отказалась от шоколадки, говорят от него настроение улучшается.
- Думаю что да,- Джекс смотрал в глаза Курта, не в силах оторваться, словно он магнитом притягивал ее. первая ссора. Хотя какая это ссора, Джекс и ссориться то не умела, не считала нужным или целесообразным. Она наконец-то перевела взгляд и снова уперлась в ту одинокую машину,- Целуются,- прошептала Джекс, пытаясь еще крепче прижаться к Курту, словно раствориться в его тепле и нежности, Ну вот как она может  так себя вести? А он все это с улыбкой прощает. Ведь у нее и правда ужасный характер. Как можно терпеть подобное? Джекс не стала задавать лишних вопросов, а просто наслаждалась близостью Ночного змея.

0

534

Джекс расслабилась, Курт прижимал ее к себе сильнее. Ну вот чего она себе напридумывала? Или нашла повод поругаться? Изначально о претензиях ни слова, парень думал, что все нормально, девушка довольна и все прекрасно и даже, более чем. Но нет, спустя время его малышка нашла повод. Он улыбнулся, было почему-то приятно, что Джекс иногда может позволить себе покапризничать. Ну и пускай.
Он отчетливо слышал, что она проворчала. Конечно, он переживал и поболее, чем Джекс. Ну, так он думал, по крайней мере. Но не решился что-либо ответить, решив замолчать. Не самая лучшая тема для обсуждения. Не момент. И значит, девушка тоже боится за их отношения? Приятно.

— Замечательно, — Курт чмокнул ее в носик, — Тогда, давай поскорее закончим со всеми делами, купим вкусняшки и завалимся смотреть фильм? Иди чего ты хочешь?

Курт безоглядно влюблен и он был готов на все, лишь бы его любимая не хмурилась. Ну психанула, с кем не бывает? Лишь бы не вошло в привычку. Он вздохнул, это вряд ли. Джекс слишком умна, что бы испытывать вот так Курта.

— Хочешь,и мы будем целоваться в машине? — он легко подхватил ее на руки, — Но для начала, нам надо купить продукты, иначе, сожрут нас.

Он закружил ее, переваливая на плечо и пошел в сторону магазина, по пути захватывая тележку. Настроение было замечательным, был только он и только она. Спокойный Курт и взрывная Джекс, идеальное сочетание.

0

535

Джекс задумалась, чего же она хочет:
- Фильм про Трансформеров и много попкорна,- отозвалась девушка, не отрываясь от Курта. Так не хотелось идти за покупками, нужно столько всего купить. Список был огромный, ну он включал еще и ее личные желания. Но их было значительно меньше, чем продуктов для школы. А еще у них кончилась вся жидкость для мытья посуды. Джекс только хотела, вытащить список как Курт ловко подхватил ее на руки, а потом и вовсе забросил на плечо:
- Хочу,- отозвалась девушка, не зная услышал ее молодй человек или нет. Она ловко перелезла в большую тележку, усаживаясь в ей,- Только вперед,- произнесла Джекс указывая на огромный гипермаркет. Они бродили между стелажами покупая продукты, в тележке катострафически  стало не хватать места и Джекс ловко выпрыгнула из нее, зачеркивая очередной пункт в списке. Молодые люди долго бродили в поисках попкорна, который оказался на том месте, где они до этого три раза проходили. Джекс аккуартно вложила свою руку в большую руку Курта и сжала ее, помогая свободной рукой управлять тележкой. она посмотрела на мужчину, наверное вот это и есть спокойная жизнь, без войн и агрессии? Совместные походы по магазинам, свое тихое счастье. Вот только это всего час из двадцати четырех прожитых в сражениях. Они откинули Друзей Человечества, но придут новые, а за ними еще и еще. И пока есть такие как Траск, мутантсы будут сражаться, ни о каком мире даже можно не мечтать. Джекс тяжело вздохнула, наслаждаясь моментом, Бороться значит бороться, но она не позволит этому помешать ее личному счастью.
Курт погрузил последний пакет в тележку которая была забита ими доверха, на них кассир смотрела странно. Столько продуктов, а приехали покупать вдвоем. Они быстро спустились в подземную парковку, загружая пакеты в багажник машины. Он оказал полностью забитым. Пакет со своими вкусняшками Джекс закинула в салон, что бы никто не посягал на ее сокровища. Девушка нырнула заруль заводя мотор, машина с парочкой уехала, и девушка дожидалась, когда Курт откатит тележку обратно. Размышляя о том, вспомнит мужчина о поцелуях в маширне или нет. Она усвоила правило, делать то чтоон хочет, а вот наоборот работает ли это? Улыбнувшись своим мыслям, Джекс посмотрела в зеркало заднего вида, Курт  спешил обратно, находу застегивая куртку.

0

536

— Вот и договорились, — покладисто отозвался Курт, рассматривая цветные витрины. Людей было не много, а магазин идеально наполнен. Здесь было абсолютно все, что им нужно было. Курт глянул в список, Джекс скурпулезно обозначила все необходимое, разграничивая срисок вплоть то отделов. Она подошла к этому занятию очень ответственно. В внизу списка, за чертой, было ещё пара пунктов, так понимать, личного назначения. А вот и вкусняшки. Курт потер руками, в предвкушении отличного вечера, точнее, ночи. Думается, раньше они не приедут.
Молодые люди вели себя, словно семейная пара, закупаясь, по всей видимости, к апокалипсису, сметая с полок все, что есть - молока только несколько литров И куда столько? Только потом вспомнил, что любителей молока стало гораздо больше, вспоминая, как Джексоны не могли подедить бутылку. Сока еще больше. Оно и понятно, в школе дети-лакомки. Курту осталось гадать, как авто Джекс не просядет под всей тяжестью продуктов?
И вот они у кассы, провожаемые удивленным взглядом работников. Курт отвел взгляд, он в голограмике и смотрят не него, а на их гору продуктов. Он вздохнул, знали ли бы вы, кто я на самом деле, наш объем телеги вас бы не волновал.
И наконец, когда получив километровый чек, они направились на парковку, Курт выдохнул. Ему было не уютно среди людей и он хотел поскореее сбросить с себя маску. И стать настоящим. Таким, какого любит его Джекс. Она и  Курт методично складывали необъятные пакеты в багажник. И, кое как запихав  последний пакет, можно расслабиться и направиться домой. Джекс была задумчивая какая-то, Курт снял маскировку, откидываясь на спинку кресла. Было тепло и комфортно.

— Джекс? — позвал он, разворачиваясь к ней и одной рукой вновь сжимая ее колено, двигаясь выше, настроение было игривым, — О чем думаешь?

Он улыбался, любуясь ей. Возникло непреодолимое желание ее поцеловать. И что ему мешает? Тем более, она сама хотела, он все помнит. Курт притянул ее, невесомо касаясь ее губ своими.

0

537

Джекс повернулась, что бы ответить Курту, о н уже прикоснулся своими  губам к ее, скользя рукой от колена к бедру. Девушка расслабилась отвечаяна поцелуй, запуская руку в волосы Курт, такие длинные и мягкие. Она словно таяла от его поцелуев и прикосновений, так становилось тепло и приятно. Сейчас с ней был нежный Курт, он перемещался от губ девушки к шее, но неизменно возвращался снова к губам, иногда чвуть покусывая. Поцелуи Курта всегда будоражили кровь Джекс, он делал это потрячсающе, словно пытался в каждое действие вложить всю свою любовь и нежность. Джекс чуть засосала нижнюю губу Курта, а потом отстранилась:
- Надо же, услышал,- все еще касаясь своими губами губ Курта, прошептала Джекс. Нужно было ехат ь домой, а то мясо которое лежало в багажнике мечтало попасть в морозильную камеру. Но так не хотелось прекращать эти сладкие поцелую со вкусом фруктовой жвачки,- Домой,- простонала Джекс включая фары, она ловко отжала сцепление включая нужную передачу. Они выехали на  освещенную улицу Нью-Йорка, это потрясающий город, каменные джунгли или город тысячи огней, у него много имен, но суть всегда одна. Много высокоток и потрясающие виды с каждой из них. В тарулях Джекс всегда хотела забраться повыше, что бы еще раз увидеть как сияет ночной город. Шоссе встретило молодых людей темнотой и ливнем. Свет фар растянулся далеко вперед, удивительно что не попадалось ни попутных ни встречных машин. Джекс методично переключаясь смотрела на дорогу, изредка бросая взгляды на Курта, который все так же держал руку чуть повыше ее колена. А ведь девушка хотела погонять по ночному городу, но сейчас имено эта картина ее умироткворяла. Вдалеке замоячили раскуроченные ворота особняка, Джекс что-то прикинула в уме, а потом резко нажала на газ крутя руль. Идеальное покрытие дороги, плюс дождь давали уждную поверхность для скольжения. Мотор заревел и машину потащило боком, идеальная траэктория угла и идеальный занос. Желтый автомобиль боком прошел в ворота, в идеальном дрифте о котором так давно мечтала Джекс, но не было подходящей машины. А сейчас с ней был ее желтенький Би и они могли вытворять что угодно. Джекс выровняла автомобиль, подъезжая к гаражу, который мигнув лампочкой открыл автоматические ворота. Джекс все еще восторженно озиралась по сторонам, думая куда припарковаться, в итоге встала рядом с джипом Гамбита:
- Прости, но так хотелось это сделать,- девушка чуть опустила голову готовая принять наказание, а сердце гот ово было выскочить из груди от радости и пререполявших эмоций.

Отредактировано Jacks (2017-10-21 19:19:40)

0

538

Молодые люди жадно целовались. Девушка держала его в тонусе, не давая расслабиться ни на минуту. Она была такая сладкая, такая желанная, его руки вольно блаждали по ее прекрасному телу, подбираясь ближе к самому желаемому. Ее запах сводил с ума и заводил с полоборота. Но пришлось сдержаться, Джекс мягко оторвалась от него, напоминая, что пора домой. И точно, пора. Кури пытался обуздать наплывшее желание и успокоиться, а для начала, не мешало бы восстановить дыхание. И как так сделать, когда она рядом?

—Ты сводишь меня с ума, — признался он, глупо улыбаясь и закрывая глаза. На место желанию пришла усталость. Все таки, он сегодня действительно не плохо поработал. Надо бы и отдохнуть.

Дорога домой была плавная и укачивающая, Джекс вела машину более, чем уверенно, хотелось спать, но он не убирал руку с бедра Джекс, чувствуя ее тепло через плотную ткань.
Сколько времени прошло, он не знал, лишь изредка открывая глаза он видел нескончаемый пейзаж. А Джекс наслаждалась всем процессом, это легко чувствовалось. Он на минуту прикрыл глаза, его тряхнуло, послышался характерный звук. Курт открыл глаза, не понимая, что происходит, перед собой он видел раскуреженные ворота. Они должны же быть с боку?

—Джекс, черт, — он выругался, а девушка в азарте крутила руль, — Ты что вытворяешь?

Логан въехал в раздолбанные ворота. Что, их еще не отремонтировали?
Тихий рокот мотора разнесся по необъятной территории института. Итак, что нового? Нет половины деревьев. Интересно, а Оливия вернулась? Судьба девчонки его тревожила, надо зайти к Хэнку, на счет анализа крови. Что он зотел там увидеть?
Логан припарковал своего железного коня недалеко от общего гаража и облакачиваясь о него, начал рыться в кармане. Сигар не было, потерял, но точно была сигарета, поломанная, правда, но и того хватит. Хотелось момента, покурить, расслабиться. Он не успел затянуться, как в воротах юзом появился вычурный желтый спортивный автомобиль. С ревом машина пронеслась мимо, аккуратно паркуясь возле джипа Гамбита.
Логан присвистнул. Он знал, чей это автомобиль и кто мог так резко войти боком.

— Если бы ты помяла джип француза, то я бы тебя не сдал, — Логан наконец прикурил, наблюдая, как из машины вылезают Курт и Джекс, — И откуда мы это?

Он обошел машину, идеальное совершенство. И не удивительно, что эту машину выбрала Джекс, а Крис пошел на поводу.

— Итак? — он отряхнул руки, — Чего балуемся?

Курт выпал из авто, на них смеющимся взглядом смотрел Логан. Джекс резкая и безбашенная, не забыть бы, что она еще и обижаться умеет.

— За продуктами ездили, — проворчал Курт, ладно, все обошлось, нет смысла отчитывать любимую, все равно ведь не послушает.

0

539

Джекс в азарте выпрыгнула из машины, делая вид, что она не слышала вскриков Курта. Она оперлась о крышу машины смотря на Ночного змея:
- Это дрифт, детка,- произнесла Джекс, только сейчас замечая Логана, рубашка в крови и порвана. Джинсы тоже видели лучшие времена, но Логан улыбается. Девушка посмотрела на него удивленно,- И сколько их было?,- она решила пропустить мимо ушей вопрос Росомахи, о том почему юзом вошла в поворот.
Джекс открыла багажник, начиная выгружать большие пакеты прямо на пол, им определенно нужна была помощь, девушка нажала на передатчик призывая несколько свободных молодых людей спуститься в гараж. Она стояла опершись о круло и рассматривала Логана:
- Ужасно выглядишь,- если честно Джекс не хотелось тащиться на кухню и рассовывать продукты по местам, хотелось залезть под одеяло и смотреть фильмы. Что бы Курт лежал рядом, наслаждаться вечером тишины и не думать ни о чем. И да, есть их попкорн. В гараже появились Икар, Джошуа и Бобби, они осматривались в поисках Джекс:
- Крутая тачка,- Бобби ловко запрыгнул на водительское сидение прикасаясь к рулю. Он очень любил спортивные машины, но такая была только у Скотта, и мужчина ни кому не давал на ней прокатиться, ни разу,- Дашь прокатиться?- спросил парень смотря молящими глазами на Джекс
- Когда права получишь,- отозвалась девушка наклоняясь и заглядывая в слон автомобиля, Бобби был вечным живчиком по которому не понятно было сколько ему лет.
- У меня есть права,- оскорбленно отозвался парень и улыбнулся, его все считали маленьким из-за внешности, а на самом деле ему было уже двадцать четыре и сила его была далеко не самая слабая. Но он не любил об этом распространяться.
- Тогда дам,- согласилась Джекс, ей было не жалко, да и что он сделает. Икар позвал Бобби и они нагруженные покупками Джекс и Курта покинули гараж, остался только логан который пытался раскурить сломанную сигарету. Джекс открыла бардачок и протянула Логоану нормальную сигару:
- Угощайся, отцовские,- весело улыбнулась Джекс наблюдая за Куртом, который пытался закрыть ворота гаража, их почему-то заело.

0

540

Конечно, Джекс проигнорировала замечание Курт. И что он мог сделать? Разве что отшлепать ее потом, наедине, за закрытой дверью, но не сейчас. И не в ближайшую неделю. Судя по настроению девушки, с ней нужно обрашаться, как с детонатором - осторожно и молясь.
Ничего так и не ответив, он принялся выгружать пакеты, одним глазом разглядывая Логана - слегка потрепанный, раненный, но предельно довольный. Впрочем, как и всегда, ничего нового.

Логан мучился с окурком, вдыхая в себя смолу. Сигареты он не любил, но потребность в никотине испытывал. Было гадко, на что поделать с зависимостью? Он наблюдал за Куртом и Джекс. И вновь они вместе, идеально гармонируя друг с другом. Логан окончательно расслабился, когда Крич лично одобрил выбор дочери. Он посчитал, что с него взятки гладки, ответственность он с себя сбросил, смотря сквозь пальцы на их отношения. Каждый имеет право на счастье.
Он посмотрел на Джекс, от нее исходило нечто нервное, истеричное, что ли? Логан перевел взгляд на Курта и обратно. В чем причина?

— Мне хватило, — отозвался Логан, помогая подоспевшим ребятам выгружать покупки, — Спасибо за комплимент.

Он вытаскивал бесчисленные пакеты на пол гаража, пока Бобби умолял Джекс дать хоть на немножко машину. Ему сталр интересно, как к этому отнесется девушка. Сам Логан, как и многие здесь, ревностно относятся к своим автомобилям и не подпускают никого, а тем более, Дрейка, ближе, чем на метр. Но, Джекс повела себя по иному, она не пожалела авто, пообешав ключи. Чего и следовало ожидать — открытая душой и шедрая. Ну просто конфета, а не девушка. Курту повезло, сумел таки охватить и свок счастье. Курт возился с воротами, отчаянно матерясь. К Логану подошла Джекс, протягивая ароматную и далеко не из недешевых сигар.

— Я твой должник, — он сжал окурок в руке, обжигаясь, — Спасибо.

Логан живо раскурил сигарк, наполняя легкие вредным дымом. Ну и пускай, ему былр все равно, он преследовал лишь цель удовлетворения своих потребностей. Кстати, о них. А не составит ли ему компанию Крис за кружечкой пива? Логан не попращавшись, прошел в дом.
А Курт, наконец, расправившись с воротами, потянулся всем телом.

— Есть вероятность, что я могу рассчитывать сегодня на массаж? — он подошел слишком близко, хватая ее за ягодицы, прижимая к себе, — Или, я наказан?

Он подхватил пакет Джекс, предлагая пройти ы комнату. Хотелось одного, лечь и лежать.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2