<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Джеск спиной ощущала приближающиеся колья ковша, время словно замерло. Крис дернулся в сторону дочери но он не успеет добежать, до нее слишком далеко, Цербер сильно отбросил мужчину в сторону. Мужчина затаил дыхание смотря на полет дочери, в горле застыл крик помощи, мольбы, чего угодно. Никто бы не успел, кроме... Джекс  расслабилась, она знала, что сейчас будет, и этоне смерть это напарник который поймает . Всегда ловил и сейчас поймате, хлопок и тянущее чувство в животе. И вот они уже прокатились по земле, увы инерцию удара телепортация погасить не может.
- Всегда ловишь,- отозвалась Джекс целуя курта в подбородок, она нисколько в нем не сомневалась. Отточенные действия и тренировки, кот орые устраиввали молодые люди не проходили даром. Крис подбежал к дочери помогая подняться, и осматривая ее, он притянул ее к себе. Вот она учесть отца-команди ра, всегда переживать. Он выпусти л Джекс из объятий и посмотрел на Курта. Он легко сгреб его в охапку:
- Ты спас сегоднядве жизни,- отозвался Крис,- Я у тебя в долгу и могу с увереностью сказать, что ты тот самый мужчина который должен быть рядом с моей дочерью.- Джекс отошла недалеко от отца с Куртом, всматриваясь в битву. Логан был на этот раз непоколебим в желании, она решила сохранить жизнь, а Аарон этим не воспользовался, теперь его ждет только смерть. Крис устало положил руку на плечо Джекс6
- Ты сделала все возможное,- отозвался мужчина, он понимал чувства Джекс, сам хотел помочь. но увы уже было поздно,- Он больше не человек, увы,- Логан сорвался с места в тот момент, когда Цербер отбросил Циклопа в сторону. Сейчас это был загнанный зверь, он метался как волк пок летке, не зная на кого напасть. Вся его сущность растворилась в ярости и сметении, он не думал, ни чувствовал ничего, хотел убивать, этих назойлевых мух. Логан ловко выскочил из-за Джейка и они  начали совместную атаку, Джекс смотрела на все это чуть склонив голову. Как же силен был ее командир, сколькому еще придется научиться, и сколько увидеть. Аарон шагнул назад попадая ногой в петлю, отчегоп отерял равновесие и ускоренный своим же собстенным рывком полетел назад. Джекс застыла с вытянутой рукой, все прошло в мгновение, колья ковша от которых спас Джекс подоспевший во время Курт, воткнулись в тело Цербера.
Джекс рванула туда, тело его менялось, он снова становился человеком, тем самым каким она помнила Аарона.
- Держись, мы поможем,- отозвалась Джекс подбегая к парню, он был еще жив. И может его можно было спасти, хоть Джекс и не верила сама своим словам
- Джекс, остановись,- он поймал ее за руку, всматриваясь в глаза. Как же она выросла, как стала сильна,- Простите меня за то, что я натворил, за то что не стал хорошим Ночным стражем,- он замолчал закрывая глаза, как тяжело было дышать, но умирать было не страшно, потому что вот оно чувство свободы от зверя,- Вы и так спасли меня, спасибо,- Аарон вздохнул последний раз и закрыл глаза, на этот раз уже навсегда. Джекс покачала головой, сражался как враг, а умер как друг. Интересно найдется ему место на кладбище мутантов.
- Мы похороним его как Ночного стража,- отозвался Джейк, оказывающийся рядом, словно прочтя мысли девушки.- Как ты и хотела, он раскаялся,- он тяжело вздохнул, не так все пошло. Но по крайней мере никто не поинен в его смерти. Крис прижал к себе дочь целуя в макушку и отошел к Логану:
- Вот и все, друг мой,- о похлопал Росомаху по плечу и огляделся, начинало светать,- Что там в школе?- больше себя, чем Логана спросил Крис всматриваясь в рассвет.

*****

Уоррен защищал тело Оливии, когда она рассыпалась на сотню мелких частичек. которые взметнулись вверх, создавая новую Оливию. Неужели это все правда? Она же говорила что рана затянулась от каких-то мушек.Уоррен потряс головой, внимательно вслушиваясь в диалог, он ничего не понимал, не мог даже сдивнуться с места. Только что его любимая умирала на его руках, но вот уже она стоит в костюме облегающем тело и с рогами на голове. Ангел соврешенно запутался, пытаясь понять что происходит:
- Богиня,- прошептал мужчина, мысли роились в голове словно челы, что же такое жило в Оливии, она повернулась к нему, что-т о српашивая. Он ринулся к девушке всматриваясь в ее глаза и отшатнулся,- Ты не Оливия,- глаза ярко зеленые, лишний раз доказывали, что это не его любимая.- Что ты сделала с Оливией?!- спросил Уоррен всматриваясь в черты лица этой как она назвала себя Богини Смерти, но не узнавал в них Оливию, они  стали жестче, холоднее и какие-то отталкивающие. Неужели кто-то вселился в ее тело, не могла же она быть богиней? Или могла? Уоррен стоял склонив голову на бок, начисто игнорируя вопросы направленные ему.  Если Оливия жива, она Новая Оливия выругалась и Уоррен увидел снова голубые глаза, своей малышки, ему хватило этого времени, что бы понять, что она жива она там внутри.
- Оливия, малышка,- он схватил незнакомку за плечи,- Я знаю, что ты меня слышишь. Борись, девочка моя, слышишь - борись,- он тяряхнул тело Оливии за плечи всматрвиваясь в глаза, пока эта новая Оливия была обескуражена,- Ты сильная, ты справишься. Ты нужна мне. Я люблю тебя,- прокричал Уоррен прямо в лицо Богине Смерти, он знал, что если Оливия, его Оливия там, то она справится, она сможет выкинуть эту женщину из своей головы. Он врерил в нее, нуждался в ней.

0

482

Курт жестко устал, вставать не хотелось, а тем более, отпускать Джекс. Ему было комфортно в эту минуту, что мозг отказывался воспринимать ту информацию, что они сейчас не дома, а на заброшенном объекте, а Цербер в ярости и завывает, что душа в пятки уходит.
Ночной змей не скрывал, что испугался за Джекс, что мог её потерять. Конечно, расслабиться он не мог.
Джекс выдернули из крепких объятий Курта. Парень простонал. Спина саднила от удара о землю и мысленно, он вернулся в реальность. А в реальности Росомаха пускает Аарона на ремни, а сам Курт разлегся в грязи. Он на минуту закрыл глаза, и его тут же, словно он ничего не весит, сгребли в охапку, крепко к себе прижимая. Он пришурился от напряжения, его поднял Крис, и сейчас, со всей отцовской любовью прижимал паренька к себе, чуть не переломав кости акробату. Но, честно признать, эта минутная слабость Криса немного, но порадовала Курта. Сам парень не знал, что значит отцовская любовь и забота, что значит крепкая рука поддержки. А Кристофер, почему-то внушал именно такие чувства. Поддержка, забота и любовь. Надо же, лишенный семьи с детства, он нашел ее в лице Джекс. Она дала ему не только любовь, но и надежду на светлое будущее.

— Я сделал то, что должен был, — отмахнулся Курт, косясь на происходящее. Логан нападал, изматывая Цербера, Джейкоб был на подхвате, а Скотт не давал псу возможности покинуть место. Слаженная команда. Курт посмотрел сначала на Криса, потом на Джекс. Они оба сожалели, что не смогли помочь, не успели образумить. Джексоны даже хмурятся одинаково. Ночной змей не вслушиваясь в разговор, присел на стопку бетонных блоков.
Логан четко делал свою работу. Привычно и монотонно. Этот опыт определенно полезен, раньше с этим он не сталкивался. Аарон был силен, ловок и проворен. Как жаль, что он не выбрал сторону Криса. Это не плохое усиление для его команды. Как все печально заканчивается. Он был зол на Цербера за желание навредить Джекс, но при этом, он его жалел. Логан был уверен, что Аарон явно не хотел себе такой судьбы. Эта мутация сломала его жизнь. На момент Логан замешкался, за что тут же пропустил удар. Логан упал навзничь, а Цербер, не ожидая скорой победы, сделал шаг назад, спотыкаясь. Логан вытянул руку, желая предупредить о опасности, но было уже поздно. Послышался неприятный характерный звук. Так ломается жизнь. Аарон безвольно повис на штыке, меняясь в обличии. К нему подоспела Джекс, желая помочь, но Логан знал, что смерть лучший исход для Аарона. Он сам себя загнал и сейчас умирал с улыбкой на лице.
Логан не решался подойти ближе. По сути, цель достигнута, но, почему было так гадко на душе? Стареешь, дружище, сам себе сказал Логан и отошел в сторону, закуривая. В клубах сизого дыма, он наблюдал за Джексонами. Они отдавали дань и прощались с бывшим товарищем. Все разрешилось само собой.
Курт взял за руку Джекс и легко потянул на себя, заключая в объятия, девушка была сама не своя. Но, все закончилось так, как должно.

— Ты как? — шепнул он, едва касаясь ушка. Он легко поцеловал девушку, не стесняясь окружающих.

Логан наблюдал за парочкой. Все обошлось. А Логан желал скорее вернуться домой и напиться, не выходя из своей комнаты. К нему подошел Кристофер и задал резонный вопрос.

— Уоррен? — он решил связаться с командиром, — Уоррен!

Передатчик трещал, слышлся неразборчивый шепот и треск.

— Что за ерунда? — он постучал по передатчику, соединяясь с Ороро на этот раз, — Ро, ты меня слвшишь? Мы завершили миссию, возвращаемся домой. Ро, прием?

Логан посмотрел на Криса взволнованным взглядом.

—Похоже, дома беда, — он встретился взглядом с Циклопом, тот держал в руках кейс. Логан нахмурился, — Я просил его уничтожить!
— Логан, ты расточителен! — Скотт покачал головой, — Неужели, тебе не интересно, что там?
—Нет, — рявкнул Логан и выбросил сигару, — Все живо в фургон!

Скотт лишь покачал головой, уверенный, что в чемоданчике есть что-то важное.

***

Хела с презрением огляделась. Человек с крыльями не спешил с ответом. Ну и зачем он ей тогда? Мужчина подскочил к ней, хватая за плечи. Безумный взгляд, нервный вскрик. Он звал Оливию. Вероятно, это та самая девчонка.

— Нет Оливии, — спокойно отозвалась Хела, освобождаясь от крепкой хватки Ангела, — А ты меня порядком раздражаешь.

Она махнула рукой, желая развеять его в прах, но рука не подчинялась. Хела оскалилась, не понимая, как такое моглр быть? Неужели, она перестаралась и наделила сосуд божественной силой? Значит ли это, что девчонка этого мира асгардский бог, ровно так же, как и Хела.

— Черт бы тебя побрал! — ее план рушился на корню. Она обернулась, радужка вновь сменила цвет, — Уоррен, прошу, уйди!

Она закричала от злости, которая переполняла его, в дом ворвались вооруженные солдаты по приказу Крида. Они держали женщину на прицеле, готовые тут же ее уничтожить.

— О, я смотрю мне здесь не рады? — она словно гипнотизировала их, — Какие вы жалкие.

Милое личико застыло в злой гримасе. Она подошла ближе к одному из них, касаясь небритой щеки.

— Знаешь ли ты, что такое смерть? — мужчина застыл в ужасе, не понимая с кем имеет дело.

Хела склонила голову на бок, рассматривая остальных, а мужчина, которого она касалась ежесекундно старел, превращаясь в прах. Остальные отступили назад, не решаясь действовать.

—Прочь, —шипела она, выходя на крыльцо, вдыхая свежий воздух.

Среди ясного неба послышался раскатистый гром.

— Не заставил себя ждать, — она ухмыльнулась.

На идеально стриженный газон приземлился Тор. Он осмотрел всех присутствующих тяжелым взглядом из-под лобья. Какого черта здесь происходит? Он стоял ровно в центре поля битвы, а на крыльце шикарного особняка стояла она. Она, чье имя заставляет вздрогнуть.

— Хела! — он был громкий, — Ты нарушаешь все законы природы!
— И я по тебе соскучилась, — она говорила тихо, но слышали абсолютно все, — Тор, время к тебе благосклонно.
— Какую цель ты преследушь? Тебе мало Хельхейма? — он смотрел на нее, узнавая. Этот сосуд был создан по подобию бога смерти.
— Милый Тор, ты все живешь в иллюзиях, — она развела руки, представляя себя, — Я богиня смерти и мне нужны все девять миров!
—Этому не бывать! Я остановил тебя тогда, остановлю и сейчас! — он замахнулся мьельниром.
— Повторяешь прошлые ошибки? — она смеялась, желая не прекращать этот момент самодовольства, — Ну же, сын Одина, напомни, кто ты есть!

Топ напрягся. Хела слишком сильна, а сосуд привлекал внимание. Что же в нем такого? Это не просто сосуд.

0

483

Крис быстро разговаривал с кем-то по телефону, а пот ом повернулся к Джейку. Нужно былодоставить тело Аарона тихо в крематорий, что бы потом захоронить на кладбище забазой Ночных стражей.
- Я останусь тут, поезжайте,- отозвался Джейк, рассматривая тело Аарона, которое уже бережно сняли с кова. осталось сделать последнее. Джекс последний раз взяла парня за руку и пошла к фургону она залезла в самый конец снимая сапог и поднимая гачу. Там красовались несколько порезов. Девушка достала крохотный балончик с специальным спреем который изобел Хэнк. Она распылила жидкость, которая образовала на поверхности ранок пленочку, ночь была слишком долгой. Курт оказался рядом, как и всегда. На душе была гадко, девушка сняла второй сапог перекидывая свои ноги, через ноги Курт прижимаясь к нему. И только сейчас  понимая, что надо ответить:
- Паршиво. если честно,- Джекс положила голову Курту на плечо словно пытаясь согреться его теплом. Он внушал защиту, уверенность в завтрашнем дне и девушка с каждым днем понимала, что сильнее влюбляется в него.- А ты боялся,что не понравишься папе, я знала, что ты меня поймаешь,- она улыбнулас Курту целуя его мелкими поцелуями по шее.
Все загрузились и Логан вдавил педаль газа в пол, фургон несся на огромной скорости, дома что-то случилось. Чувство тревоги сменило, чувство виныы. Джекс переживала за оливию, она не отвечала на призыв, на кой черт она сняла этот хренов передатчик. Джекс подумала о том, что приедет и суперклеем приклеет передатчик Оливии на лоб. Что бы не заставляля волноваться, мобильные телефоны тоже не отвечали.
Крис обернулся пытаясь найти глазами дочь, но они с Куртом слишком низко сползли по креслу, целуются наверно, он усмехнулся покачивая голвой:
- Они идеаль ная команда и не менее идеальная пара,- неожиданно тихо сказал Крис раскуривая сигару, приоткрыв окно,- Джекс знала, что Курт ее поймает?- Крис не знал, почему девушка так спокойно летела, спиной на ковш. Она кажется даже улыбалась в этот момент. Он посмотрел на Росомаху, неужели они настолько доверяют друг дуругу, или это он так научил доверяться напарнику.

****

Уоррен был отвергнут, но он видел как там ведется борьба. Нужно было достучаться до сильной Оливии. Как же не хватало сейчас тут Джекс, она бы нашла пару тройку добрых подзатыльников для подруги. Придумала, что сказать и как вернуть его Оливию. Но почему Уоррен пытается положиться на Джекс:
- Я верю, что Оливия там внутри, отпусти ее,- выкрикнул мужчина, но она шла по направлению к солдатам, а потом просто испепелила одного,- Бегите отсюда,- выкрикнул Уоррен, стараясь избежать жертв но что он может. Одно ее касание и он станет горсткой пепла, неужели придется призвать силу смерти. Так не хотелось вновь ощущать ее пристуствие в своем теле.
Раздался звук рассекающий воздух и на порог дома приземлился Тор, да что за чертовщина тут происходит. Ангел выскочил за Оливией и встретился взглядом с Тором, который спорил с богиней сидевшей в Оливии:
- Тор, что ту происходит?- он непонимающе смотрел на Бога Грома одетого в броню, он внушал страх и уважение. Немногословный и немного грубоватый сын Одина, не раз они все вместе сталкивались на поле боя. И не раз были союзниками. может он сможет помочь,

****

- Логан,- отозвалась Шторм, опираясь на дерево и зажимая кровоточащее плечо, в нее все-таки попали. И сейчас женщина отбрасывала еще один отряд, на помощь спешил Варпат. Индеец уже не щадил никого, если раньше он старался прост о ранить и обезверить, то сейчас просто перерезал гордло солдату который целился в Шторм. Не важно сколько жизней он отнимет, главное, что бы никт о из дом ане пострадал. Все таки без Логана и половины третьего отряда сложноват о удержи вать позиции.- Их слишком много,- она сползла по дереву, Варпат оторвал кусок плаща Шторм, перевязывая ее Руку
- Ты как?- спросил индеец вслушиваясбь в тишину, происходило страшное, дюухи шептали об опсности, нужно было вернуться в дос, но оставить Шторм одну он не мог
- Устала, сил нет,- Варпал ловко подхватил Шторм на руки и поспешил к дому.Чувство тревоги усиливалось.

0

484

Курт, придерживая Джекс под руку, усадил ее в кресло и сам незамедлительно сел с легком стоном. Вымотанный, измученный, но счастливый. С ним рядом Джекс, она цела и невредима. Практически невредима. Он внимательно следил, как она обрабатывает свои раны. Но разве они ей хоть как-то навредили?? Нет, конечно. Невозможно представить, что бы смогло ее подорвать физически.
Она по привычке перекинула ноги, Курт тут же сгреб их в охапку, крепче прижимая к себе. Это их любимая поза передвижения. Даже так, они максимально близки друг другу, словно одно целое. Девушка легко касалась его, прокладывая дорожку поцелуев. Это успокаивало, умиротворяло. Курт зевнул. Дрема наползла на него стремительно и беспощадно. Он с трудом разлепил веки.

— Паршиво, — эхом отозвался Курт.

Он и сам так себя чувствовал.убийства не произошло, но гнетущее чувство несправедливости его не оставляло. Он, как и все, видел, что Цербер обрел свой прежний облик. Умер-то он не псом, а человеком. Курт закрыл глаза. Хотя, может, это и есть искупление его грехов. Сам Аарон устал от такой жизни, он рад был умереть и не желала принимать помощь от Людей икс.
Он улыбнулся.

— Могу его называть уже папой? — он засмеялся. Обычно, предполагаемые зятья по другому завоевывают уважение отца девушки-красивые ухаживания, дорогие подарки. Но ведь и они не совсем нормальная семья. Только, Курт спас Джекс не для расположения Криса, а потому что надо было, — Всегда поймаю, напарник.

Он наклонился, целуя ее в губы. Ну какой ты мне напарник? С напарником не хочется вытворять такое за закрытой дверью. Курт улыбнулся своим мыслям.

— Я просто всегда буду рядом, малышка, — он прижал ее еще крепче к себе, уже окончательно засыпая. Было тепло, уютно. И самое главное, любимая рядом.

Логан грубо жал на газ, вновь не заботясь о пассжирах. Ороро с ним связалась, обрисовывая в кратце ситуацию. Он переживал за нее, ведь она ранена. Даже за сотню километров он понимал это. Логан прекрасно знал Ороро, все ее интонации. Сейчас она пыталась скрыть, что ранена, но как всегда, интонация голоса ее выдала. Логан нахмурился. Ему казалось, что произошло еще что-то.
Отвлекаясь на Криса, он кинул взгляд на Курта и Джекс. Они как всегда, свернулись клубочком.

— Я не ошибся, когда поставил их в пару, — Росомаха вернул взгляд на дорогу, —С самого начала они показали хорошие результаты. Я был приятно удивлен, кстати. Ведь, что бы сработаться, надо время. А они с первой минуты научились понимать друг друга с полуслова.

Росомаха улыбнулся, вспоминая первые их совместные тренировки и первые вылазки в качестве напарников. Они не уступали никому. Что ими тогда двигало? Неужели, тогда любовь? Если так, то Джекс потеряла время на Алекса. А они все, в свою очередь потеряли Алекса. Может, оно и к лучшему?
Логан вновь погрузился в свои мысли.

Скотт Саммерс поглаживал кейс, рассматривая его. Безликий, без каких-либо эмблем, но зато с кодовым замком. Циклоп пытался подобрать код, но все безрезультатно. Веря, что Кузнец сможет точно его открыть, Скотт запустил чемодан под сидение. И, обдумывая все произошедшее, задремал.
В салоне воцарилась тишина. До дома оставалось всего ничего. Дорога назад всегда быстрее. Тем более, Логан гнал, как сумасшедший.

А дома..

А дома во всю буцствовали асгардские боги, превращая идеальный и ухоженный сад в поле битвы титанов. Хела не желала уступать Тору. Она со смехом отбивала все его нападки, дразня.

— И это все, на что ты способен? — она развела руки в стороны, канадский клен тут же облетел, смерть ползла со всех сторон, — Я выжгу полностью этот мир!

Раздалась громкая музыка в стиле рок, на рассвете за горизонтом появился Железный человек.

— Для атеиста, я слишком часто вижу богов, — Старк приземлился возле Уоррена, который так и не получил ответ на свой вопрос, — Уоррен, приветствую.

Он кивнул ему головой, следя за грандиозной битвой.

—Боги, — он продолжил, — Мерзкие боги. Почему для своих разборок они всегда выбирают наш мир?

Хела скрылась в саду. Ей было нелегко, днвчонка, что была внутри, срывала ее план. Без нее, Хела давно бы выжгла все вокруг и прибила ненавистного ей Тора. Но нет, девчонка изредка набирается сил и перехватывает власть. Она не понимала, как такое возможно.

Тор увидел Старка.

—Зачем ты здесь? — он был воинственнен, — Вам, людям, нельзя лезть в наши дела. Я сам разберусь с Хелой.

Честно, Тор был в замешательстве, он в облике смерти видел другой облик. Облик милосердия, словно, Хела делила сосуд еще с одной душой. При чем, эта душа ни раз спасла его шкуру. Он тряхнул копной золотистых волос.

— Пока она угрожает нашему миру, — четко отрапортавал Старк, —'Мстители должны реагировать.

Тор тяжело дышал, обводя взглядом то Тони, то Ангела. Ангела он знал, приходилось с ним сотрудничать. И сейчас, он ловил от него страх, волнение. Кажется, он понял, в чем дело.

— Оливия! — он развернулся, выходя на середину, —Оливия! Переродившаяся асгардская богиня смерти! Предстань передо мной.

Он знал в теории, что такое могло быть. Хела допустила ошибку в создании сосуда, она вложила в него больше, чем надо.

Брюнетка вышла, ее взгляд устремился на Тора. На секунду глаза стали голубыми. Девушка, внутри, слышала громогласный голос Тора, она не могла не предстать перед сыном Одина, правителем Асгарда. Она сама не понимала, что присходит. Обретая контроль над собой, она ослабевала. Но ей двигало нечто другое, то самое человеческое, чему успела научиться в этом миру - любовь, дружба и семья.
Тор решал, как поступить. Времени у него не было. К воротам подъезжал черный фургон. Если изгнать Хэлу здесь, она сможет переселить свою душу в любого из присутствующих. Ненадолго, конечно, но лишние жертвы ни к чему. Тор слишком любил этот мир.

—Напомни, чем ты там повелевала? — он ухмыльнулся, наблюдая зеленые глаза богини, — Прогуляемся?

Тор швырнул молот куда- то назад, Хела мотнула головой и почувствовала мощный удар в спину,она не устояла на ногах и пролетела вперед, ровно в руки Тору. Другой рукой, он поймал свой молот и призывая радужный мост, скрылся в другом миру вместе с девушкой.

Старк подоспел к этому месту, рассматривая витиеватый узор портала.

— Смотри ка, — он закатил глаза, — Он и вам газон изкродовал. Боги.

Он повернулся к Уоррену.

— Могу сказать одно, Хелу он бы не повел в Асгард. Значит, в Асгард он повел некую Оливию.

Гений техники прекрасно понимал, кто такая Оливия. И что она значит для Уоррена.

0

485

Джекс улыбнулась вопросу Курта, и погладила его по голове, девушка хотела ответить, но Курт уснул. Две бессоные ночи подряд - выматывали, но Джекс не спалось она волновалась за Оливку. Девушка покрепче прижилась к Курту и уставилась в окно. Мимо пролетели деревья, скоро будут дома, а на душе скребли кошки. Вроде как задание выполнено, никто не пострадал, но не радует это. И не факт убийства оказывал гнетущее действие, а невозможность помочь, спасти. Они всего лишь люди, и наличие сверхспособеостей увы не гарантирует помощь всем.
Крис посмотрел на Логана, а потом на спидометр, стрелка уже показывала запредельную скорость, Логан не все бессмертны.
- А когда ты ошибался в связках?- поинтересовался Крис всматриваясь в дорогу. Но то что говорил Логан по сути своей удивительно. Сработались с первого дня, Джекс всегда была душой компании, но с Куртом они и правда отличная команда.

Уоррен стоял как будто его ударили пыльны  мешком по голове. Он запутался окончательно, он боялся потерять Оливию, и хотел что бы эта баба сгинула из тела его девочки. Рядом показался Тони:
- Доброе утро, Тони. Если его можно назвать таковым,- Уоррен пытался услышать о чем говорит Тор с Оливией. А потом они и вовсе начали драться, Уоррен в надежде посмотрел на Тони,- Мне кто -нибудь объяснит, что тут происходит?- Оливия отчаянно сражалась , оеа уничтожила несколько деревьев и Уоррен испугался за любимую не на шутку. Точнее сейчас он больше боялся, за окружающих. Она не посщадит никого. 
Логан вьехалво двор минуя странные ворота, Джекс тихо разбудил Курта пытаясь понять что происходит во дворе. Они вышли, и Джекс увидела подругу сражающуюся с Тором?! Девушка сделала пару шагов к подруге и остановилась, обтягивпющий костюм, черные рога, когда Уоррен успел? Джекс отмахнулась от мыслей, в тот момент Тор метнул свой молот и они исчезли в столбе света.
- что за чертовщина тут творится ?- громогласно поинтересовался Крис, он так же как и дочь ошарашено наблюдал за происходящим. И не мог понять зачем Тор открыл мост и утащила подругу Джекс. Ночька была слишком тяжелой. Уоррен быстро спустился со ступеней,  но Тор исчез с Оливией и где их теперь искать? Как спасти любимую. Он устало опустился на землю опираясь обои в колени ,около испорченного газона.

Отредактировано Jacks (2017-10-12 16:07:18)

0

486

Курт уснул, привалившись на Джекс, не отпуская ее из объятий, Логан вел фургон твердой рукой. Хотелось курить.

— Ты прав, я редко ошибаюсь, — он ухмыльнулся, — Ни в связках, ни в людях.

Встреча с четой Джексенов, словно дар за всю несправедливость жизни. Он был рад, что судьба их свела и более того, боялся потерять. Кристофер уедет и опять, только, редкие звонки. Перед отъездом надо бы хорошо погулять, что бы запомнил.
Логан аккуратно въехал в расскуроженные ворота, качая недовольно головой. Опять затраты, опять работа. Перед крыльцом красовался Тор. Его можно было увидеть издалека, все его могущество и величие. Рядом, напротив, стояла маленькая Оливия в слегка странном облачении.

— Какого черта? — Тор напал на Оливию, та рухнула ему в объятия и оба потом исчезли в вспышке света.

Логан бросил автомобиль, остальные так же поспешили за ним.

—Что происходит? — вторил он Крису.

Логан рассматривал потерянного Уоррена и Железного человека в доспехах. На траве тлел знак портала радужного моста.
Курт тер глаза, его ослепила вспышка, слишком ярко.

— Где наша Оливия? — он стоял позади Джекс вплотную. Всех интересовал этот вопрос.

Иксмены в один взгляд уставились на Старка. Он покачал головой и вышел из брони. Одет он был легко, мужчина поежился.

— Что? Я сам недавно пришел, — он округлил глаза в удивлении.
— Что Мстители забыли у нас? — Логан ловил воздух, здесь еще были солдаты Друзей Человечества.
— Логан, послушай, — Старк прекрасно знал Росомаху и его взрывной характер, —Я правда не в курсе событий. Профессор Ксавьер просил об аудиенции с Тором, я ему предоставил данную возможность. А дальше я не знаю что взбрело в голову нашему асгардскому другу. Вообще, боги того мира не очень любят работать в коллективе, не докладывают о своих действиях. И в оправдание, бушевать стал ваш бог, а не наш. Конечно, я депримирую Тора за его сумасбродство.

Тони смотрел в напряженные лица мутантов.

— Так, шутка не зашла, — он потер переносицу, сейчас они его порвут, — Я должен был отреагировать, когда нашему миру грозит опасность. Поэтому, я здесь. Может, хоть чаю предложите?

Он улыбнулся. Нет, точно порвут. И броня не спасет. Тор, засранец асгардский, опять подставил.

***

Тор оттолкнул от себя девушку. Сейчас они были в Асгарде, в самом величественному городу во вселенной. Его величие давило. Только здесь Тор сможет помочь Оливии победить Хелу.

— Оливия, во вселенной нет случайностей, поэтому ты здесь - девушка смотрела на него отсутствующим взглядом, внутри шла грандиозная борьба, — Ты всегда знала, что с этим миром что-то не так? Он стал слишком тесен для тебя, его правила жмут во всех местах и натирают череп изнутри. И это не паранойя, с этим миром и правда творится откровенный бардак. И только сможешь разложить все по полочкам? Знаешь почему?

Девушка не могла двигаться, Оливия крепко держала Хелу, не давая ей возможности действовать.

—Знаешь почему?— повтрил свой вопрос Тор, — Потому что, Оливия, ты бог. Ты асгардская богиня смерти. Не Хела, а ты!

Он присел, всматриваясь ей в лицо.

— Она всего лишь подселенец. А ты сильнее, ты должна выстоять в этой схватке. У тебя есть то, чего нет у Хелы! Дружба, любовь, чувства, милосердие! Именно милосердие проявляет истинная богиня смерти. Вопреки желанию Хелы, смерть не вершит судьбы.

Девушка закрыла глаза, погружаясь в себя. Слова Тора ее затронули до глубины души. По мимо всего сказанного, Оливия ценит жизнь. Свою, его, чью-либо.
Девушка оказалась в сотах своего сознания за стеклом. Неужели, она позволит заблудшей душе забрать все, что у нее есть?

—Ты всего лишь сосуд, — послышался голос, —'Не разоряйся понапрасну.
— Ну уж нет, — она впервые, за долгое время подала голос, и ударив по стеклу, закричала, —Пошла вон!

В реале девушка упала на каменистую дорожку,сгибаясь пополам, словно от боли. Тор взял ее за руку.

— У тебя есть любовь, есть за что бороться, — он вспомнил о Джейн, она грела ему сердце, —'Не отступай.

Оливия слышала его, она с остервенением начала рушить невидимую стену. Она думала о Уоррене, о их первом поцелуе, робком и невесомым. Она его любила и не могла оставить его просто так. Ведь он снова сорвется и точно погубит себя.
Послышался треск, стекло дало трещину.
Оливия вспомнила Джекс. Подруга научила ее красиво одеваться и быть красивой. Именно она поддерживала ее все это время, когда многие предпочли не замечать. Именно она подтолкнула ее на действия с Уорреном и именно она его вернула в нужный момент. О Оливии никто не заботился так, как Джекс. И Джекс не знала такой заботы, которую давала ей Оливия.
Трещина расширялась еще больше. Оливия слышала хрип Хелы. Своей волей она ее душила.
И наконец, она вспомнила Логана, вечно хмурого и жесткого. Он никогда не отворачивался от нее и не терял веру в нее. Девушка закрыла глаза. Вот в чем ее приемущество.
Оливия со всего размаха ударила ногой по стеклу, послышался звон стекла. Оливия была свободна.

Тор как мог, сдерживал девушку. Она лихорадила и билась головой о брусчатку. Вероятно, так и происходит изгнание. Был бы жив отец, он точно подсказал, как быть.

Оливия медленно шла по просторам своего сознания.

— Ну же, дрянь, выходи! — она звала Хелу.

Тут же, на нее налетела женщина с обезображенным лицом. Половина ее тела гнила. Оливия перехватила ее за костлявую руку, раскручивая и откидывая в сторону.

— Ты сейчас же покинешь мое тело! — голос Оливии был властным, подобно богине.

Хела молчала, она теряла свом силы. Из-за того, что этот сосуд оказался не пуст, она не могла зацепиться, она медленно теряла свою мощь.

— Я богиня смерти.., — начала Хела.
— Нет, это я богиня смерти! — перебила Оливия, — Ты меня создала, ты меня возродила. Все во вселенной циклично и ничего не проходит бесследно!

Хела закричала, выпуская из рук зеленого цвета энергию, она была смертелтна. Оливия перехватила ее голыми руками, откидывая в сторону.

— Вот в чем наша разница, — начала Оливия тихо, — Смерть милосердна. А в тебе ни капли милосердия. Твой мозг затуманен яростью, жаждой власти и местью!
— В тебе что ли есть милосердие? — Хела смеялась, — Вся твоя сила, это моя сила! Ты пользуешься моей силой, мерзавка! И моей же силой пытаешься меня убить?
— Как я могу убить то, что уже мертво? — Оливия подошла ближе, — И, это моя сила! Отправляйся в ад, ведьма!

Оливия схватила Хелу за горло, под пальцами расползалась прогнившая кожа.

— Рука славы, — Оливия коснулась целой части Хелы, под касанием кожа Хелы чернела, распадаясь на тысячи мушек и улетая куда-то наверх.

Тело девушки изгибалось, пока она не встала на четвереньки и истошно закричала, широко распахивая глаза. И глаз, рта, ушей повалил рой черных мух. Тор отпрянул, насколько неприятным было зрелище, но потом воспрял духом. Девчонка справилась, он вытянул руку с молотом,призывая губительные молнии. Они сжигали душу Хелы на выходе, до единой мушки. Теперь это конец.
Девушка осталась с голубыми глазами, с растрепанными черными волосами и в окровавленной земной одежде. Так одевается Джейн - джинсы и майка.
Сама Оливия зевнула и рухнула обратно на брусчатку. Тор кинулся к ней, проверяя пульс - слабый, медленный, но она жива. Подняв ее на руки он поспешил во дворец. Ее необходимо показать лекарю.

0

487

Джекс потерла шею, хотелось спать, просто невыносимо. Но надо было переодеться и снова в бой, на этот раз уже с уборкой дома. Или же придут специально обученные бабушки? Девушка внимательно слушала Тони Старка, словно впитывая его слова. Значит ее джогадки были отчасти достоверными, сила Оливии не совсем обуслолена геном икс. Куда интересно ее Тор утащил, и почему все-таки там были рога? Джекс почесала затылок, она  осматривала площадь поражения. Но вот узор оставленный от радужного моста. Девушка чуть склонила голову на бок, пытаясь рассмотреть рисунок под другим углом:
- Курт,- Джекс осмотрелась парень стоял рядом, тоже не совсем понимая что происходит,- Почему мне кажется, что этот узор похож на мою татуировку?!- это скорее был риторический вопрос, Джекс словно завороженная не могла оторвать взгляд от узора. Она впервые видела так близко подтверждение того, что Боги существут.
Девушка перевела взгляд на остальных, Крис твердым шагом шел к Тони протягивая руку:
- Тони, рад встрече,- он потряс руку Желеного целовека, ибо все знали что оснащение базы Ночных стражей это и изобетения Тони в том числе.- Ты ведь не просто так в броне сюда прилетел?- поинтересовался мужчина, рассматривая поближе броню, какая она была высокотехнологичная. се таки было в ней что-то кричащее, и устрашающее. Даже не посвященнный отметит изысканность и простоту решения, но при этом сумасшедшую мощь. Крис прикоснулся к броне раскрытой ладонью, меняя свою молекулярную структуру,- Отличная прочность,- отозвался мужчина сжимая и разжимая кулак. В таком обличии можно не бояться проиграть. Джекс посмотрела на отца, он как обычно, девушка покачала головой и найдя руку Курта чуть потянула его в сторону дома. Вся оборона школы, загнала в угол последних Друзей человечества, они были напуганны и растеряны. Проишествие с Оливией подорвало их боевой настрой. Джекс перешагнула через горстку пепла поежившись, она не хотела представлять что это был человек и что его удложила Оливка. Они медленно брели к своей комнате, на втором этаже было месиво из тел, живых но изрядно покалеченных, было понятно что Варпат приложил к этому руку. По возможности он обезвреживал но не убивал, Джекс ловко выдернула мелкого солдата за шиворот, он пытался выбраться из под товарища, который был без сознания. Увидев девушку паренек лет восемнадцати забился в угол в ужасе трясясь. Его бедро сильно кровоточило, и он был бледный. Джекс села рядом:
- Да не дергайся ты,- девушка рванула штанину, и ткань затрещала оголяя большой порез от ножа Варпата,- Не буду я тебя убивать,- Она достала флакончик и прыснцла на рану, которая моментально запенилась остаанавливая кровь. Девушка взяла бинт начиная туго заматывать порез, она подняла глаза встречаясь взглядом с солдатом. И чт о только ими движет? Неужели они так ненавидят мутантов?
- Зачем ты мне помогаешь?- отвернувшись от взглядя девушки спросил паренёк, он не понимал этих мутантов, они пришли в их дом с оружием, а она просто помогает. Весь мир готов был рухнуть в одно мгновение, все идеалы за которые он сражался, неужели все что твердил Крид было не правдой?
- Потому что, мы ценим жизнь,- Джекс аккуратно заправила бинт, рассматривая своего собеседника, он такой молодой, а уже оказался таким озлобленным,- Жить будешь. Или ты думал мы тут конченные головорезы?- Парень судорожно сглотнул и покаивал головой, Джекс рассмеялась звонко и от души. И ведь правда, все считают их какими-то отбросами, парень удивленно смотрел на девушку-мутанта она так заливисто смеялась,  а еще он отметил что она очень красивая, но на ее фоне маячи синий демон привалившийся к стене,- Курт ты слышал?- сквозь смех спросила Джекс,- Они и правда думают, что мы тут как банды Нью-Йорка живем в свинарнике и промышляем убийствами,- Она вытерла выступившие слузы,- Скажу тебе так,- Джекс поднялась протягивая пареньку руку,- Мы тоже вас боимся, потому что столько агрессии как от людей мы не получаем ни от кого. И все же несмотря на то, что нас не любят, презирают и считают уродами мы никогда не утратим веры в людей, и пока у нас будут силы, мы соххраним этот мир в целости и сохранности. А вы об этом даже не узнаете,- она склонила голову на бок,- Человека делает человеком, выбор который он совершает. Не дай страху или непониманияю вести тебя,- Парень несколько секунд колебался, а потом протянул руку, твердо для себя решив что мутанты не враги. И все что расказывал Крид его глупые страхи, он больше не присоедениться к Друзьям человечества никогда. И самое главное, он понял, что при всей жестокости внешнего мира, мутанты в этой школе не хотят вражды, они просто хотят жить своей жизнью, всегда найдутся те, которые будут сильнее или опаснее, даже найдутся те кто будет считать людей биомусором, но пока есть такие как эта девушка и ей подобные, пусть не такие как все. Они смогут останосить любую опасность, не прося ничего взамен.
Джекс повернулась к Курту снова беря его за руку и невесома целуя тыльную сторону ладони. Хотелось просто завалиться в кровать и не вылезаь несколько денй, но это было невозможно. Нужно было решить многоп роблем, и самая главная как вызвать радужный мост и вернуть Оливку обратно. Справиться ли она с тем что с ней просиходит? Но Джекс верит, верит в своих друзей, в свою семью и в свего любимого. Она посмотрела на Курта чуть улыбаясь:
- Я люблю тебя,- произнесла Джекс направляясь к их комнате. В их жизни никогда не будет спокойно, всегда будет все через пятую точку, но тем интереснее жить. Тем интереснее сражаться, и тем крепче ты любишь.

Уоррен наконец-то поднялся подходя к Росомахе, в его голове было пусто. Если Тор утащил Оливию, спасет ли он ее? Мужчина хотел верить что его малышка будет в порядке, иначе он своисми руами свернет Тору шею, даже если для этого придется призвать Смерть. Крылья мужчины снова стали белоснежными и чуть покачивались в такт его шагам. Он устал, просто мертвецки, хотелось выпить чего-нибудь крепкого и завалиться спать. Потому как оставалось только ждать, попать в Асгард никто из смертных не сможет.
- Я не совсем понял, что произошло,- начал Уоррен кладя руку Росомахе на плечо,- Нашел Оливию в коридору в луже крови. А потом она распалась в моих руках и собралась словно из тысячи песчинок. Глаза горели зеленым, а потом становились голубыми, словно в ее голове шла борьба,- Уоррен почесал шею и поправил порваный рукав формы,- Назвала себя Богиней Смерти, убила одного из Друзей словно состарив его.- Сейчас Уоррен похож был на параноика, он сам понимал как бредово все это звучит. Даже в мире мутантов,- А потом явился Тор, они затеяли бои без правил, испортили сад, а потом исчезли в радужном мосту,- Уорен чуть пожал плечами разводя руки в стороны,- Я думал она умерла у меня на руках, три пулевых ранения, но получилась какая-то откровенная херня. В общих чертах это все, но я не знаю жива ли Оливия, что за тварь сидела в ней и где они с Тором теперь,- Он посмотрел на Логана каким-то умоляющим взглядом, словно ища поддержки,- Ну и еще мы не смогли сдержать позиции, вас очень не хватало. Словно без третьего отряда мы не на что не способны,- он понурил голову, печально было это признавать, но половина людей разъехалась на каникулы или по делам, как раз все это было очень не вовремя.

0

488

Курт с подозрением слушал Старка. Мстители в интституте для одаренных людей? Что же такого могло произойти, что великие мстители снизошли до мутантов? Почему Курт так презрительно отнесся к Тору и Старку? Ну да, они ворвались в их мир, раскурожили их сад. Но, разве, ранее не сделали это Друзья Человечества? Может, все дело в том, что Мстителей почитают? А таких, как Курт атакуют различные группировки, по типу Друзей Человечества? А ведь что икс мены, что Мстители, выполняют одну и ту же работу. Но нет, у Мстителей есть фан-клубы, а людей икс лишь враги. Одни враги. И никого, кроме врагов. А люди икс, кстати, в отличии от великих мстителей не оставляют после себя разруху и хаос. Они делают свои дела тихо и неприметно,что мир даже не понял, что его в очередной раз спасли. Ох уж этот прогнивший мир.
Курт вернулся в реальность, Кристофер и Старк покинули лужайку, костюм Тони остался возле дома, словно живой, он следил за обстановкой, готовый в любую секунду атаковать. Курт поежился, что за восстание машин?
Уоррен что-то быстро шептал Логану. На Уоррена было больно смотреть. Как бы сам Курт вел себя в подобной ситуации? Впрочем, думать об этом он не хотел. Однажды, он уже потерял свою любимую, не успев сказать самого главного, но, быстро собрался и нашел ее. Пускай год спустя, но от этого он полюбил ее еще больше, понимая, какая она на самом деле хрупкая и ранимая.

— Я не успел разглядеть твою татуировку, был немного занят, — Курт покраснел, ведь поза сзади его любимая, спина девушки, как на ладони, сиотри - не хочу. Но как можно отвлекаться на татуировку, если в его руках такое податливое и сексуальное тело его любимой? Желанное и с ума сводящее. Не признаваться же, что в его глазах стоит пелена возбуждения и он ничего не видит кроме аппетитной задницы и не менее аппетитной груди, которую хочется терзать ласками, нежно кусая, — Покажешь?

Он стоял и невинно хлопал глазами. Понятно,что не время, когда произошло такое. И уж тем более, не место. Курт прекрасно знал, что внутри особняка — ничего и кровавое месиво. Проходили уже. И не раз. Дом стоит, фундамент цел и на том спасибо.
Курт вновь вернулся мыслями к Джекс. Он легко сжал ее попу в обтягивающих штанах, надеясь, что Джекс разумнее и даст ему по носу.
А что поделать? Он мужчина с идеальной кровеносной системой и отлично функционирующей половой. А Джекс чертовски сексуальна и соблазнительна. 
Он понимал, что они уже в доме, быстрее бы затащить ее в комнату. Курт не видел ровным счетом ничего перед собой, кроме идеального зада любимой. Мысленно, он поимел ее в разных позах несколько раз.
Джекс в это время присела к раненому солдату, заводя с ним диалог. Курт тряхнул головой, прогоняя наваждение. Так, дружище, что с тобой? Что за похоть, откуда она? Курт присел рядом, помогая любимой оказывать необходимую помощь раненым. Он делал все на автопилоте, решая, куда потом их девать? Может, сдать Старку? У него есть полномочия.а с другой стороны, вглядываясь в напуганные глаза солдат, он их жалел.

— Мы не те, каких вам нас представляют, —он старался не смотреть им в глаза, — Я, например, не желаю вам зла. Я хочу семью создать с ней. Собаку завести.

Курт оборвал свою речь,не желая вновь затрагивать тему детей. Он пообещал ей тогда.

— Газон стричь по субботам, — продолжал он, —Газету читать. А не могу. Не могу, потому что не знаю, настанет ли для нас завтра?

Он поднял свои глаза, встречаясь один на один с глазами солдата. Казалось, он хотел того же, тихой и счастливой жизни, без войн и геноцида.

— Послушайте ее, она дело говорит, — он кивнул на Джекс, — И редко ошибается, выбор за вами.

Курт встал. Было тяжело на душе, тоскливо и гадко. Ведь то, что он желает, никогда не исполнится. Ни у кого из них. Сейчас они убедили пару солдат, но, таких, как они сотни, тысячи. И не у всех мнимая идеология, кто-то реально верит в политику Крида. А за Кридом еще и еще. И таких много.
Курт поник. А так все хорошо начиналось. Он посмотрел на Джек.
С кухни послышались голоса. Хохотал Крис. Так вот от кого у Джекс безудержное веселье? Папочка родимый. Курт тепло улыбнулся, его семья.

—Ты не представляешь, как я тебя люблю, моя малышка, не дай Бог мне тебя потерять, — Курт легко чмокнул Джекс в висок, пообещав себе более не обрашаться к богам. А то мало ли. Он последовал за ней в их комнату, в их маленький и уютный мир. Там нет собаки и газона, но зато там есть он и она. А большего и не нужно.

Кристофер смеялся. Старк отказался от чая, мотивируя, что Тор нанес ему непоправимый ущерб и ему срочно надо выпить. На замечание, что это школа, здесь дети, здесь запрещено пить, Тони ухмыльнулся. Как же. Здесь живет Логан, как это в доме нет алкоголя?

—Джарвис, — сказал он в никуда, —Организуй мне и моему хорошему другу мой личный выбор.
— Мистер Старк, мис Потс запретила мне потакать вашему личному выбору. Могу предложить Вам и Вашему хорошему другу молочный коктейль сиропом на выбор, — беспристрастно ответил интеллект.
— Боже мой, — Тони пощупал свою идеальную бородку, — Ты и мис Потс позорите меня перед моим очень хорошим другом. Джарвис, у меня стресс, мне надо выпить.
— Мис Потс сказала, — начал Джарвис, но Тони его прервал.
—Мисс Потс ничего не узнает, — он спорил с искусственным интеллектом, — В конце концов, я создал тебя, а не мис Потс!

Старк хмурился. Перспектива пить молочный коктейль с сиропом на выбор, его нерадовала.

— Кристофер, где заначка Логана? — он обратился к мужчине, ему нужно задержаться в школе до прибытия Тора. Что за чертовщина произошла, Старк жаждал ответа.и алкоголя.

***

Логан закурил. Рассвело окончательно, на траве,а точнее, на остатке от нее показалась роса. Повеяло холодом.скоро Рождество.
К нему подошел Уоррен, выдавая безумные слова. Итак, бог смерти. Оливка бог смерти? Нет, это уж через чур даже для Логана.

— Уоррен, — он был добр с ним, — Пойдем, выпьем? Тяжелая была ночь.

Он пошел в сторону дома, не оглядываясь. Обсуждать судьбу Оливии он хотел сейчас меньшк всего. Почему? Потому что он не знал, что с Оливией. С богами Асгарда он не имел ничего общего. Да и в голове не укладывалось, что Оливия бог смерти.
Хотя. Если задуматься, она в начале месяца помогала Ороро оранжерее, пока невозмутимая Шторм не выгнала Оливку вон. Девушка умудрилась загубить ее орхидеи. Да и сила больше похожа на божественную.
Нет и еще раз нет. Оливия просто оказалась не там. Временное помутнение. Ага,уговаривай себя.

— От мстителей ничего не добьешься, — продолжил он, — Они никогда ничего не объясняют. Ждем Чарльза. Ну чего стоишь? Пошли бухать.

Логан махнул рукой. Лишь бы Уоррен не сорвался и не пошел искать Тора. Боги Асгарда смертны, но, что бы убить одного из них,надо быть тоже богом.  Логан устало закрыл глаза. Оливия, Оливия, где же ты?

Отредактировано Bianco (2017-10-13 21:19:44)

0

489

Джекс ухмыльнулась когда Курт отозвался что не разглядел татуировку, занят он был. девушка и сама прекрасно понимала, что когда мужчина входил в раж, он вообще ничего не видел и не слышал. И превращался из милого и застерчивого Ночного змея, в страстного мачо. В каких потаенных глубинах сознания у него это храниться? Наверное в тех, в которых он сейчас снова сжимает ее ягодицу. Шаловливые ручонки так и тянутся к упругой попе девушки. И кто сказал, что страсть это плохо? Интересно, а так будет всегда? Или н через несколько лет пыл Курта поубавиться? девушка лишь покачала головой.
Курт методично сел помогать с ранеными, люди шарахались его, но он старался этого не замечать. Джекс же внешне не была похожа на мутанта. Она могла жить мирской жизнью, но всю жизнь скрываться. И почему так? Человека-паука любят, а мутантов призирают. Чем они хуже? Отец хорошо общался с Тони Старком, но Джекс его немного недолюбливала, за излишнее позерство. Она повернула голову когда Курт заговорил о собаке, он осекся, значит там и дети все же должны были быть. Он жлал семьи и обычной жизни и Джекс кололо чувство вины, за то что она не сможет этого дать. Сегодня она снова убедилась в своих убеждениях, но Курту больше об этом не скажет. Незачем ему знать, не хотела его расстаривать да и недосказанность вся уже была высказана и забыта. Джекс надеялась что и у нее в душе по этому поводу перестанут скрести кошки.
Джекс закрыла дверь команты скидывая тяжелую куртку, и разминая шею. Глаза слипались, девушка потянулась вмсем телом понимая, что работы еще непочатый край. Нужно было что-то делать с Друзьями человечества, и с разрушениями, и проверить как остальные члены команды. Почему она думает как командир? Джекс тряхнула головой, наверное потому что ее растили как будущего командира? Отец определенно хотел бы, что бы Джекс возглавила Ночных стражей, а Джекс нравилось среди Икс-менов. Тем более не честно получалось, все ей, Даниэль и Данте тоже достойны этого звания. И по-этому Джекс не хотела становиться командиром Ночных стражей.
- Не разглядел говоришь?- Джекс стащила комбинезон оставаясь только в топе и трусиках-шортах. Она ловким движением стянула с себя тугой топ рассматривая спину в зеркале. Идеальный круг, между лопаток ,с каким-то странным кельстким узором темно кричневого цвета. В комнате было холодно и девушка поежившись, обняла себя руками. Все еще пытаясь разглядеть свою спину.

****

Крис рассеялся над заявлением Джарвиса. Тони Старка недолюбливали, из-за того что мстителей никто не притеснял. Но Крису было все равно, они плотно сотрудничали, и все новинки отправлялись в школу к профессору или на базу Ночных стражей. С таким техно-гением нужно было дружить. Да и лично Крису он ничего плохого не сделал.
- Сейчас организуем,- отозвался Крис исчезая. Он быстро поднялся к себе выуживая из холодильника бутылку отличного виски. Надо было сбросить стресс. Да и компания была не так уж плоха, потом обзательно подтянеется Логан, который однозначно носом землю роет в поисках Оливии. А может и не роет,- Пообещай,- Крис вернулся на кухню,- Что не будешь буянить,- Он знал о нраве Тони Старка, особенно когда тот выпьет. Хотя в школ мутантов, дебошира быстро успокоят. Мужчина разлил виски по бокалам доставая лед из холодильника. При губив янтарной жидкости, Крис глубоко вздохнул оценивая все произошедшее. Кухня по крайней мере не пострадала.
- Я как раз к тебе собирался на неделе заехать,- начал Крис внимательно смотря на Тони,- Профессор сказал, что вы с Ридом нам базу будете переоборудовать,- Это было очень кстати. половина камер отказывались работать, да и защитные системы были уже слабоваты. На базу редко кто нападал,, но там как и в школе дети. А значит защита должга быть по высшему разряду. Да и чего греха таить, ворота и все механизмы порядком износились.

****

Уоррен устало почесал шею, а потом потянулся всем телом. Навалилась какая-то апатия. Где его девочка? Он посмотрел на небо, но оно не могло дать  ответов на его вопросы. Оставалось довериться Тору и ждать. Хотя не очень хотелось доверяться Мстителям. Уоррен огляделся оценивая масштаб поражения, и понимая что у них новые траты. Он специально купил несколько производств по всему миру что бы обеспечивать исключительно школу. Она была ег домом, да и кто поможет мутантам, которые остались без крова как не он. Запасы профессора тоже не резиновые. А значит убеждение и просьбы о помощи, профессор не скрывал, что пользуется связями и прочим, что бы у школы все было.
- Эт о видимо самое верное решение,- согласился мужчина всматриваясь в Росомаху.- Пошли,- он предоставил Логану право его вести. Потому ка кне знал где хоть одна заначка, со спиртным.

0

490

Курт видел, как на мгновенье расстроилась Джекс, он понимал, что девушка корила себя за то, что не может дать того, что хочет Курт. Но ведь он прямо не сказал,хочу детей. Но, кого ты обманываешь? Эта девушка читает тебя, словно открытую книгу. Она слишком проницательна, и ты об этом прекрасно знаешь. Ему стало неловко за сказанное. Более того, не хотел вновь и вновь поднимать эту тему, почему же так получилось? Неосознанно высказал свои желания, хотя обещал.. Курт порывался было извинится, но вовремя остановился, сейчас лучше замолчать проблему, проигнорировать. Он выбрал себе девушку- командира и не следует пытаться сделать из нее девушку- домохозяйку. Это глупо пытаться менять человека. Тем более, он полюбил то девушку- командира. Просто, надо научиться с ней жить, а дальше, как пойдет.
Курт скинул с себя пыльный и грязный костюм. Он был предельно аккуратен в схватке с Цербером, на нем, практически, не было ран, не считая ссадин, но это ерунда. Парень остался в одних лишь боксерах с трудом скрывая его хозяйство. Он был немного возбужден от открывающегося вида — Джекс обнажена, оставаясь лишь в крохотных трусиках, аппетитная грудь, соски тут же скукожились от холода. Она обняла себя, пытаясь согреть.
Курт подошел ближе, прижимая теснее к себе любимую, ее мягкая грудь сводила с ума, но надо не обидеть свое сокровище, а расстреть татуировку. Надо же,и вправду есть. Курт стало стыдно. В зеркало он рассматривал интересный рисунок, кельтский знак. Курт прекрасно его узнавал. Он подвел острие своего хвоста, бережно очерчивая рисунок. Действительно,что-то напоминает. Но вот что? Асгардский портал радужного моста? Увы, он уже забыл, что там за знаки. Нет, тату похожа на нечто другое. Курт аккуратно приложил кончик хвоста на один из знаков и тот рисунок, что был на острие, идеально подошел, словно кусочек пазла.

— Ну надо же, - хмыкнул он, — А не все так просто оказывается.

Что это? Совпадение? Или судьба еще теснее сводит его с девушкой.он развернул ее к себе спиной, целуя ее нежно в шею. О чем она сейчас думает?

***

Старк проследил взглядом за Кристофером. Интересный какой мутант, он в прямом смысле поражает воображение Старка своими способностями. Он слышал о них, но сейчас, когда тот коснулся его брони, воочию смог увидеть его дар в действии. Старк прошелся по кухне, рассматривая интерьер, явно здесь прослеживается женская рука. И Друзья Человечества не добрались до сюда,не разгромили кухню. Почему мутантов так не любят в Америке? Даже у Халка есть свои последователи, фанаты, а ведь он тоже мутант. Безбашенный, завербованный Ником Фьюри мутант. Кстати, надо Фьюри сообщить о появленин еще одного бога на Земле. Чертовы боги.
Кристофер внрнулся с бутылкой отличного виски.

— Вот видишь, Джарвис, как надо было? — он с укором сказал интеллекту.
— Но сэр, мисс Потс, — Тони вновь прервал его.
— Я с тобой не разговариваю. Я на тебя обиделся.

Он пригубил виски, напиток тут же обжег губы.

— Нк плохо, — он оценил алкоголь, и продолжил, — Я не дурак, что бы устраивать дебош среди мутантов. Я прекрасно знаю вас, вы любого порвете, кто осмелится осквернить ваш дом. Пример в гостиной, так что, писать в напольную вазу я не стану. Просто, дождусь Тора. Этот паршивец должен мне все объяснить.

Тони вытянулся на стуле, постанывая, как было хорошо. Давно он не расслаблялся.

— Можешь не переживать, — Тони отпил еще, — Профессор обрисовал фронт работы, так что, все будет сделано в лучшем виде. А за виски и хорошую компанию, я найду для твоей базы пару дронов. Они могут абсолютно все. Даже картошку почистить. Но лучше, не просить их об этом. Обижаются.

Старк улыбнулся, кажется, эта шутка удалась. Чувство юмора в последнее время хромает. На обе ноги. Практически не вставая с колен.

На кухню зашли Логан и Уоррен. На последнем ге было лица. Полуголый, весь в крови. А весело у них тут.
Логан как всегда, недовольный, хмурый. Потянулся за парой стаканов, разливая ароматный алкоголь. Один стакан он протянул Уоррену, другой выпил сам - быстро и залпом. Шумно вдыхая воздух носом, он налил себе еще.

— Ну и? — он посмотрел на Старка и Кристофера.

Повисла нелепая тишина. Старк не решался что-либо сказать. Он понимал, что за свой сарказм может получить. А это в его планы не входило.

Логан сел рядом, медленно потягивая виски. На душе было гадко. Опять дома скотобойня, опять все разрушено и опять у иксменов проблемы. Он не мог скрывать, что Оливия его не интнресует. Еще как интересует. Он прикипел к этой несносной девчонке душой.

— Делать-то что будем? — Логан вновь задал вопрос.
— Ждать, — коротко ответил Старк, поднимаясь с места и заглядывая в окно, — Что за фургоны за периметром? Они брошенные?

***

Оливия с трудом разлепила веки, жутко хотелось пить. И вообще, все тело затекло, она провалилась в перину. Девушка любила жесткие ортопедические матрасы, только на жестком она могла выспаться. Сейчас же, она утопла в многочисленных перинах и подушках. И как выбраться, она не понимала, безрезультатно посучив руками и ногами, она вновь расслабилась, разглядывая через чур шикарный потолок. Лепнина, позолота и драгоценные камни? Оливия изогнула бровь, так, и где она? Явно не у себя и не у Уоррена. Что, она вновь напилась и теперь не знает где спит? Но она не пила.
Девушка села рывком, разглядывая комнату. Она была большая, обставленная по царски. Кровать огромная, с балдахином. На стенах золото, все блестит.

— Что за? — она поморщилась, острой иглой что-то кололо в висок.

Оливия сползла с кровати, босиком шлепая к выходу, надо выяснить, где она. По ходу, она посмотрела в зеркало. Бледность кожи, все как всегда. Насквозь пропитанная кровью майка со следами от пуль, испорченные так же джинсы. Оливия боролась с тошнотой, вспоминая, все, что с ней произошло. Нет, увы, это не сон. Она вспомнила все до мельчайших подробностей, вплоть до событий, произошедших более века назад. Но она больше не слышала другую женщину. Неужели, получилось изгнать ее? Девушка облегченно вздохнула, но тут же поникла. Она ведь не дома, она умерла на руках у Уоррена. Девушку передернуло, точно, она же умерла.

— О нет, — Уоррен, наверное, с ума сходит, а Оливия даже не может дать знать, что все в порядке. А в порядке ли? Она дернула за ручку двери, ощущая всю тяжесть полотна, она что? Из золота?
Надо хоть кого- нибудь найти.

+1

491

Джекс оценивающе посмотрела на Курта, надо же даже невооруженным взглядом видно, что он возбужден. А они всего то несколько часов назад в этой  самой комнате предавались стладким утехам. Видимо фраза сказанная Куртом, несколько часов назад не для красного словца была. Он и правда будет ее брать при любом удобном случае. В объятиях Курта было спокойно и тепло, он рассматривал татуировку, а Джекс почему-то вспомнила Алекса. Тот зажимал ее вкаждом углу и девушку этот факт раздражал. А вот когда Курт ненасытно жался к ней, в любой удобный момент прячать в мирке их комнаты, это возбуждало и будоражило кровь. Да что там, Джекс от простых поцелуев моментально возбуждалась. Какая-то сумасшедшаяя химия.
Курт нежно водил хвостом по татурировке, Джекс развернула голову насколько могла пытаясь посмотреть на свою спину. Он приложил кончик своего хвоста, который был словно острие от стрелы Робин Гуда. Джекс раньше не замечала что на нем есть елезаметные узоры. Они идеально сошлись с таким же узором как на татуировке. На мгновение Джекс показалось, что когда Курт приложил свой хвост там разлилось елезаметное свечение. Но все это наверное игра света и тени. Девуша встряхнула головой, да ну нет, показалось .Они слишком устали, это все бессоонные ночи.
- А когда у нас было все просто?- спросила Джекс наслаждаясь поцелуями Курта, он развернул ее к себе спиной. И она наблюдала в зеркало как мужчина исследует губами ее шею,- Хочу в ванну и что бы много пены,- нежиданно сказала Джекс, она потянула Курта в ванню. В отдельных комантах были и ванны и душевые кабины, видимо из целесообразности, или же именно старинная задумка как и весь дом. Девушка открыла кран наблюдая как вода быстро наполняет большую чашу, почему-то черного цвета. Вообще вся ванная была контрасная черно-белая. Джекс взяла большой бутылек надпись на котором обещала пену с запахом ирландского крема, и щедро плюхнула. Она эротично загнулась избавляясь от трусиков и шагнула в пену. Джекс стояла в ванной поколено в пене, и забирала в шишку свою косу. Девушка легко опустилась на дно и посмотрела на Курта:
- Ты там так и будешь стоять?- она звонко рассмеялась указывая на свободное место напротив, даже для них двоих его было предостаточно. Не смотря на немалый рост Курта, рядом с ее отцом он не смотрелся низким, немного худоватым, точнее прекрасно стройным с идеальным телом. Деушка набрала в руки пены делая себе бороду,- Йохохо и бутылка рома,- прокричала она звонко смеясь. Настроение было не самое радужное, а такие моменты позволяли расслабиться.

*****

Крис рассмеялся, Тони умел разрядить обстановку, самоуверенный и чуть нагловатый. Но в любой ситуации он придет навыручку, даже мутантам. Хотя такие как они не делятся на супергероев и мутантов. они все равны хоть и по разному получили свою силу. Кто-то рожден был другим, а кого-то радиоактивный паук за руку цапнул.
- Я до сих пор если честно не понимаю, зачем Профессор вазы тут сохранил,- Крис покачал головой делая глоток,- С этими сумасшедшими детишками у которых сила прет наружу, стены из вибраниума надо делать, они же все раскурочат,- Крис посмотрел на стены кухни, все красивое, натуральное дерево, причем не самое дешевое. Дома у Криса было так же, идеальный дом в горах, он омил комнату Джекс, с окном во всю стену, выходившим на склон. Но дома они не появлялись с самой смерти Александры, он так и не смог переступить порог дома, который сам же построил. Теперь он пустует, и в нем иногда останавливаются мутанты которым надо укрыться в надежгом месте. Он полностью оборудованн по последнему слову техники и является своего рода тайником.
- Дроны - это очень даже хорошо. А то порой рук не хватает,- отозвался крис отгоняя плохие мысли, когда вошли Логан и Уоррен, последний словно в воду опущенный. Но помочь ему никто не мог, ибо радужный мост открыть может только Тор. Логан залпом осушил свой бокал и уставился на присутствующих. Уоррен покрутил свой бокал и сделал пару глотков. Виски обжигал, но вкус был терпкий и приятный,  первокласный напиток с хорошей выдержкой.
- Ждать,- повторил за Тони Уоррен и снова сделал пару глотков, в голове было пусто, словно барабан,- А на них Друзья человечества приехали,- отозвался он, кстати осмотреть фургоны то забыли. Да куда они теперь денутся, все друзья человечества обезвреженны, раны у них обработанны и они заперты в комнате. Причем появились те кто помог Хэнку обработать раны и убрать убитых. Неужели эта война все же принесла хорошее, что-то? Насколько Уоррен понял, пока они шли с Логаном до кухни, что некоторые из солдат поменяли свое мнение о мтантах.

0

492

Девушка вырвалась из его объятий настолько спешно, что он не успел понять, как так получилось. Вообще, Джекс все чаще напоминала ему стрекозу. Она легко меняла свое положение во времени и пространстве, она, порой, была быстрее спринтера. А у Курта, между прочим, очень даже хорошая реакция. Но вот сейчас его любимая вновь вывернулась из его крепких объятий, скрываясь за дверью ванной.

— Душа моя желает в пену, — он выдохнул, борясь с возбуждением, но куда там. Воображение услужливо подтаскивало картинки.

Он последовал за ней, наблюдая, как она ловко набирает ванну и перебирает пузырьки. С появлением Джекс, его ванная приобрела статус магазина с огромнейшим выбором. Чего здесь только не было. До Джекс на бортике красовался один флакон. И шампунь и гель для душа. А еще, он им мог постирать, если надо. Курт не умел быть помпезным, он был обычным парнем. Конечно, он не Уоррен с его замашками на шик, Курт не носил часы, например. Не носил брюк и рубашек. У него был одеколон. И то, он приобрел его для Джекс, так как знал, что она любит этот запах. Сам-ио Курт никогда не имел неприятного запаха, словно, он не осязаем. Многие, в том числе и Джекс, говорили, что от него пахнет серой. Может и так, и Курт просто привык к этому запаху? Но, спец в маскировке не мог позволить себе выдать себя. Часть мутации? Кто знает.

Джекс призывно изогнулась, Курт знал,что с ним заигрывают, зазывают в свои сети. Было немного не комфортно. Все таки, в доме куча раненных и убитых врагов, отец Джекс,опять же и Оливия пропала при загадочных обстоятельствах. Было не комфортно. Но об этом он подумает потом. Парню хотелось сбросить напряжение. И свое и напряжение Джекс. А что может быть лучше, чем расслабляющая ванна с последующим продолжением?

Курт облизнула, полностью обнаженная Джекс сбила его с мысли. О чем он переживал? Нет, все таки, он в первую очередь мужчина. Он с обожанием смотрел на нее, как она веселится и дурачится. Так может только она, его Джекс.
Он скинул с себя лишнее, не смущаясь стоячего положения своего друга и залез в горячую ванную. Ну, моя малышка, ты же хочешь его, не так ли?
Он не мог ни о чем думать, кроме нее. Она вдохновляла его, будоражила кровь и воображение. Он просто любил ее.

— С тобой здорово даже молчать, — наконец произнес он, полностью раслабляясь.

***

Тони все рассматривал убранство кухни, ему нравилось. Дорого обставленная кухня без намека на выпендреж. Все как любит Старк.

— Все таки, думаю, не Чарльз занимается дизайном дома, — Старк еще раз огляделся, он был слишком умен и сообразителен, он быстро подмечал детали, — Он дал дом мутантам и дал волю считать этот дом своим. Я преклоняюсь перед ним. И именно поэтому охотно оказываю спонсорскую помощь. У нас одна идея. Один мир. Наш. И кто на него посягнет, пожалеет. В конце концов, у нас есть Халк.

Он вновь засмеялся. Крис ему откровенно симпатизмповал. Было в нем что-то знакомое. И это говорил не алкоголь.
Хотя, терпкий запах алкоголя пронизывал кухню. И можно было опьянеть лишь от одного вздоха. Но, увы, крепость напитка не брала Старка, впрочем, как и остальных. Он слушал, что говорил Уоррен. Значит, фургоны Крида. Давно он хотел прищучить его, поганца. Все знали о его противоправных действиях, но все молчат. Старк не исключал, что правительство в этом замешано. Но, при помощи Фьюри, Крида можно щелкнуть по носу. Нужны лишь доказательства. Старк спешно допил, и перевалившись с носка на пятку и обратно, поджал губы, что-то обдумывая.

— Чур, я первый,— наконец он пришел к консенсусу, — Все что найду, все мое.

Он дурачилчя, как мальчишка, ему было так проще. Логан мрачно проводил взглядом Старка.

— И на долго он у нас? — он вопросительно посмотрел на оставшихся, снова наливая себе виски.
Не то что бы Старк раздражал Логана, нет. Он просто не верил в добрые намерения мстителя. Если Оливия вернется, где гарантии, что не появится двухметровый нерг с одним глазом и в повязке? Старк точно что-то вынюхивает. Но Оливка член семьи, пускай вздорный и порой противный, но, все таки, она часть семьи. А потом, Уоррен, он ведь как волк, нашел свою пару. И гребанные асгардские боги забрали ее у него. Нет, Оливку Логан не отдаст. Это точно.

***

Оливия брела по нескончаемым коридорам в надежде хоть кого-нибудь найти. Она уже не робела в предвкушении встречи. Она хотела пить!
Впереди показалась дверь, такая же шикарная, как и остальные. Она толкнула ее, с первого раза не получилось, пришлось приложить силу. Итак, она с усилием толкнула дверь и оказалась, по всей видимости, в столовой. В центре был стол с различными явствами, а вокруг, сидели мужчины, она знала их, точнее, в воспоминаниях знала. Среди мужчин был Тор.

— Сестра, — громогласно воскликнул он, — Ты проснулась. Мы уж думали отпаивать тебя слюной  нидхёгга.

Остальные засмеялись, наблюдая, как изменилось лицо хрупкой девушки. И она богиня? Мелкая какая-то, вот-вот переломится.
Оливия, борясь с тошнотой от предвкушения, чем они могли ее отпаивать, огляделась.

— Мне надо домой, — уверенно сказала она.
—Ты дома, — спокойно сказал Тор, приглашая ее к столу, — Выпей.

Оливия ужасно хотела пить, она с благодарностью приняла вычурный кубок и опустошила его полностью, лишь потом закашлялась.

— Это вино? — она поморщилась.
— Да, — с удивлением ответил один из мужчин, странная она какая-то.
— А что, воды нет? — безнадежно спросила она.

Мужчины, как один уставились на нее, словно на неведомую зверюшку в зоопарке.

— Тор, — один решился задать вопрос многих, — А ты уверен, что она бог смерти?
— Да, сам видел, просто, она с Земли. Родилась, выросла и переродилась там,— он улыбался Оливии, подбадривая и предлагая нечто мясное, жирное и большое, — Ешь, тебе надо сил набираться.
— А, с Земли, — как-то странно протянул мужчина, он был огромен и с рыжей бородой, Оливия даже боялась посмотреть на него, не то что что-то возразить, — Тогда все понятно

Оливия отщипнула кусочек мяса, отмечая, насколько оно нежное и вкусное.

— Спасибо вам за гостеприимство, — начала она, — Но мне надо домой.
— Боги живут в Асгарде, — возразил Тор, поедая мясо, запивая вином.
— Это ошибка, — она старалась быть спокойной, — Я живу на Земле. И я не бог. Я мутант. У меня есть икс-ген.
— Этот ген и есть причина, по которой ты переродилась. Будь ты обычным человеком, ты бы умерла, как только Хела вселилась в твое тело. Кстати. Ведь ты умерла, раз переродилась. Люди икс думают, что ты погибла, значит пускай так и останется. Начинай новую жизнь с нами.

Оливия округлила глаза. Ну уж нет!

— Мне надо домой! — властно крикнула она, ее голос отдавался эхом, яблоки, что лежали в вазе, сгнили. Мужчины поспешили отодвинуться.

— Точно, бог смерти, — посмешил согласиться тот мужчина с бородой, — Ну куда ты к людям с такой силой? Сейчас разозлилась, смотри, что натворила. А на Земле если такое произойдет? Ты же убьешь их. Они же люди.
— Оливия, он прав, — покачал головой Тор, понимая, каково сейчас девушке.
— Заберите у меня этот дар. Мне надо домой, — она не уступала.
— Нам это не подвластно. Никому из нас. Сожалею.
— Тогда, научи меня пользоваться этой силой, — Оливия схватила Тора за руку, крепко сжимая, — Ты же сам живешь на Земле. И никого еще не убил!

Тор смотрел в ее голубые глаза, он знал, что не удержат ее здесь.

— Хорошо, помогу. Но не сегодня. Ты слишком слаба. И не уравновешена, — он вновь принялся за еду. Сколько в него влезает? Ей-богу, как Джекс. Война войной, а обед по расписанию.

0

493

Джекс откинулась головой на бортик ванной всматриваясь в пот олок с узором. Какие-то виьеватые линии сплетали свой узор. Она все думала и думала об Олвии, о том где ее искать и справиться ли подруга с тем что на нее навалилось. Девушка перевела взгляд на Курта, который отбросил свои трусы за спину, попадая ровно в корзину для грязного белья. Отличный бросок. Джекс скользила взглядом по телу Курта, правильная ширина плеч, накачанный прес, длинные ноги, но взгляд Джекс задержался на мужественности Курта. Она чуть покусала губу, понимая что Курт снова в полной боеготовности.
- А тебе никто не говорил?- Джекс сложила руки на бортике ванны кладя на них голову,- что он у тебя идеальный.- она покружила пальчиком очерчивая круг около паха Курта. Его мужественность в эрегированном состоянии будоражила кровь, да Джекс и правда считала, что у молодого мужчины все идеально. Она не стыдилась таких разговоров или откровенных комплиметов,с Куртом  она могла говорить о чем угодно. Вернувшись в исходное положение, Джекс аккуратно подпихнула свои ноги под спину Курта, положив их поверх длинных ног Курта, и им в принципе хватило места. пены было много, запах одурманивал и правда ирландский крем. джекс перевела взгляд на батарею флакончиков, в основном все для душа и несколько шампуней. Промыть такую копну волос просто нереально, несколькими водами и обязательно бальзам, что бы потом расчесать.
Хорошо молчать, и говорить хорошо, и время проводить вместе, девушка думала о том, что ей с Куртом в принципе все хорошо делать. Не важно где и когда, главное что бы вместе. Она задумалась о мирском, надо пройтись по магазинам, хотелось купить побольше теплых свитерево, приближалась зима. А еще в школе полно раненных и даже убитых, а она думает о свитерах. И вообще почему так несправедливо? На мутантов нападают, их пресуют по полной и никто не заступится кроме профессора. Неужели все люди одинаковые? Джекс тряхнула головой отгоняя ненужные мысли, ванна раслабляла унося усталость, Джес не была любителем поваляться в ванне, но сейчас это было необходимо.

*****

- Да мы все преклоняемся перед ним,- отозвался Крис смотря куда-то в стену,- Не знаю ни одного человека, который бы так радел за всех мутантов,- он улыбнулся вспоминая свою первую встречу с Чарльзом. Крис тогда был всего лишь мальчишкой, которого пугала собственная сила, а Чарьлз уже имел свою команду. Любой мутант знал Профессора, и хотел попасть в знаменитые икс-мены,- Халк,- Крис звонко рассмеялся,- Этого зеленого невозможно остановить, хотя.... Он еще не знаком с моей Джекс,- Крис представил встречу дочки и Халка, хотя нет не хотел он этого представлять, жуткое зрелище. Алкаголь почему-то не брал, словно пили виноградный сок, а не отличный виски. Старк унесся, шерстить фургоны, интересно что там? Они ведь явно не пришли с пустыми руами.
- Тебе не интересно, что там в фургонах?- поинтересовался Крис у Логана внимательно смотря на мужчину. Тот сосредоточенно о чем-то думал, не выказывая никаких эмоций.
- Да Тони сейчас высе перевернет к верху дном и в итоге притащит сюда,- отозвался молчавший Уоррен, он так же как и Логан думал об Оливии. Ведь командир определенно думал о том что произошло с любимой. Но гонять все это в голове не было больше смысла, от этого Хэмдал не откроет мос и не пригласит в гости в Асгард. А хотелось бы там побывать.

Отредактировано Jacks (2017-10-14 16:12:29)

0

494

Курт чувствовал мимолетные соприкосновения их тел. Он щурился и лыбился, как мартовский кот на солнце, было безумно хорошо. Лишь бы этот момент никогда не заканчивается.
Он расслабился. Джекс ему сделала незамысловатый комплимент, он промолчал, обдумывая его. Не сложно догадаться, что никто ничего подобного ему не говорил. Курту не то что с девушками тяжело было сходится, он с людьми не контактировал, но не объяснять же все это любимой. Он предпочел насладится тишиной и покоем. Ведь это такая редкость в последнее время. Как приятно с ней молчать.
Джекс о чем-то думала, ее милая мордашка олицетворяла покой, не смотря на то, что за дверью их спальни кровавое месиво.
Молодые люди словно отделились от мира, их не касаются проблемы. Их ничего не касается. Интересно? А Кристофер надолго? Не то что бы он его напрягал, ни капли, просто стало интересно. У них сложились прекрасные отношения, все переживания зря. Но все равно, осталась какая-то робость при виде этого великана. Наверное,это у всех так. Ни люди, ни мутанты не отличаются, когда дело доходит до знакомства с родителями своей второй половины. Жаль, что Джекс не с кем знакомить.
Он закрыл глаза, не уснуть бы в этой расслабляющей ванне.

— Что делать будем? — он решил начать разговор хоть о чем-то, парень уже успокоил свое мужское начало, можно было и задуматься о чем-нибудь другом.

**

Логана не брал алкоголь. Что не так с этой крепостью? Он методично совершал один глоток за другим, совершенно не ощущая вкуса. Неразбериха творилась в его голове. Старк умчался. Стало посвободнее.

—Нет, не интересно, пускай Старк с этим разбирается, — Логану совсем было наплевать на то, что в фургоне, он устал, он хотел спать, — Притащит, посмотрим.

Ему покоя не давала Оливия. Как они могли просмотреть? Ведь Джекс выдвигала догадки. Ну что ты, нет, Оливия мутант с аглиокинезом и блоком в сознании. Нихрена не так. Вернется когда, сразу угодит под домашний арест.

— Уоррен, налить еще? — от себя далеко он не хотел отпускать Ангела, уж слишком сумасброден он становится, если дело касается Оливии, — Ну чего приуныл? Обойдется все. Я уверен.

***

Старк медленно, наслаждаясь пейзажом разрушенного сада, шел вперед. За ним шел его костюм железного человека. Итак, ему предстоит покопаться в этих авто. Он не брезговал, наоборот, им движело любопытство. Вероятно, сильно их здесь тряхонули, раз они все побросали?
Старк бесцеременно и по хозяйки открыл фургон.

— Что у нас здесь? — спросил сам себя, перебирая оружие.

На первый взгляд, ничего удивительного, огнестрельное оружие, целая куча.

— Таак, а здесь что? — он залез в кузов, примечая коробку, — Черт бы тебя побрал, Крид.

Старк вытащил газомет обозначения нервно-паралитического действия, там были и другие виды запрещенного химического оружия. Целый склад!

— Вот и закрыл сам себя, — он удовлетворенно потер руки, — На, отнеси в дом, покажи Логану.

Костюм железного человека кивнул, прнимая оружие и пошел в сторону дома. А Старк продолжил рыться в остальных фургонах.
Железный человек зашел на кухню и неакууратно, с грохотом, положил газомет на стол возле початой бутылки.

— Мистер Старк нашел это, — Джарвис указал на оружие, — Это газомет общего нервно-паралитического действия. Химическое оружие, запрещенное конвенцией. Мистер Старк просит советв, как поступить. Разрешите ли вы допуск на вашу территорию агентам организации ЩИТ для более подробного и детального исследования содержимого автофургонов?

— Черт, — ругнулся Логан, — Нам еще Фьюри здесь не хватало.
— Я понимаю ваше негодование, но, мистер Старк настаивает на допуске агентов организации ЩИТ, для привлечения цели наказания господина Грейдона Крида.
— Я понял. На территорию нельзя, оружие пусть все забирает. Мистер Старк, — Логан не желал даже близко подпускать Фьюри к институту.
— Ваш ответ принят, — Джарвис отключился.

Логан посмотрел на Криса. Положение не из лучших. Поход по близлежащим барам откладывается.

0

495

Джекс лежала в ванне свердя взглядом потолок, не давала ей покоя вся эта ситуация с Оливией. Что-то надо блыло предпринять, но что? Кто пустит их в Асгард? Смертным туда вход запрещен. Или они не смертные, а простейшие для Богов. Девушка чувствовала легкое касаие своих ног о ноги Курта, он закрыл глаза наслаждаясь теплой водой и приятной компанией. "С тобой здорово даже молчать!" - повторила Джекс у себя в голове и чуть склонив голову на бок, посмотрела на Курта. Интересно о чем он думает? Джекс любительнице боллтать без умолку, сейчас было комфортно, но так было интересно о чем все же думает Курт. Точнее этот вопрос давно ее интересовал, какие мысли он гоняет себе в голове? Джекс могда предугадать что он скажет в той или иной ситуации, или точно знала когда молодой мужчина врал, да и вообще чувствовала его, о вот мыслей кровме профессора и Джин читать никто не умел. А так хотелось, хоть один раз осмотреть какой он внутренний мир Курта. И как отыскать к нему ключик. Столько еще у них нерешенных вопросов, столько сомнеий у Курта в самом себе, столько комплексов. Джекс улыбнулась садясь по-турецки в ванне. Она набрала в ладони воды умывая лицо, пена практически исчезла.
- Я валюсь с ног от усталости,- отозвалась девушка, только она знала сколько нужно сил, что бы создать и поддерживать оружие из чистой энергии,- Но наверное надо помочь дома?- Джекс повернула рычаг на бортике ванны и вода начала медленно уходить. Она была уже без пены и холодная. Энергия увы не восстанавливалсь в один момент, нужно было как следует отдохнуть. Джекс внимательно смотрела на Курта,-  Спать я хочу определенно больше, чем есть.- Она хохотнула, и включила душ, смывая с себя и Курта остатки пены. Какое-то состояние полной расслабленности упало на плечи, Джекс поймала себяна мысли, что готова свернуться калачиком прямо в ванне. Главное горизонтальное положение, и такой желанный сон.

******

- Нет, Логан спасибо,- Уоррен поставил на стол пустой бокал. Надо было подняться к себе и помыться, а еще лучше завалиться спать, а когда проснуться что бы Оливия была рядом. Но ожиание самое страшное, что может быть. Ты сидишь и не знаешь, что будет как будет и вообще будет ли. Оливия не могла подать ни какой весточки находясь в Асгарде. И Уоррена то печалило. Он только собрался ответить Логану, как вошел Джарвис кладя на стол оружие.
- Вот тебе и покапался,- отозвался Крис, рассматривая газомет, он поднял его взвесив в руке, неужели Друзья собирались использовать это против мутантов Он вопросительно глянул на Логана, пытаясь собрать мысли воедино. Но тут же дети!!! Крис хотел быть милостевым, хотел попытаться воззвать к голосу разума тех, кого еще можно было переубедить. Но сейчас в нем все клокотало. Он неосознанно сдавил ствол газомета который просто сжался, металл лопнул.- Простите,- Крис отбросил от себя это оружие и сел скрестив руки. Надо же было до такого додуматься, чем вообще Крид руководствуется, неужели массовое убийство что-то решит.
Костюм вещал о прилете Фьюри, нет уж это как раз тот человк которому нечего тут делать. И Крис был полностью согласен с Логаном. Тони Старк это одно, а агенты ЩИТа уже совершенно другое. Нет каждый хоть раз сталкивался с Ником, и выполнял по его просьбе какую-то работу. Но не пересекая границ тереторрии друг дурга. Логан посмотрел на Криса:
- Я тоже против того. что бы Фьюри здесь появлялся,- отозвался он снова подливая себе виски, которое и как не желало дать хоть чуть чуть хмеля в голову. Уоррен поднялся со стула и махнул рукой мужчинам. Он быстро поднялся к себе, пытаясь выбросить все дурные мысли из голово. Ангел подставил голову холодным струям воды, которая не могла унести дурных мыслей. Нужнл было просто выспаться, просто отдохнуть, а завтра с новыми силами искать любимую. Он так просто не отступит, он найдет способ попасть в Асгард, даже если ему придется на это потратить все свои деньги. Уоррен устало рухнул на кровать забиваясь тревожным сном, который не приносил ни отдыха не облегчения.

0

496

Расслабляющее чувство постепенно наполняло все тело. Надо же, как здорово просто расслабиться и молчать. Прекрасное времяпрепровождение с любимой. Надо чаще так делать. В последнее время часто что-то происходит, что не то что расслабиться в теплой ванной, даже на поспать нет времени. Молодые люди спутали сутки, ни Джекс, ни Курт не знали и не понимали, который час или же, какое время суток. И если бы они были сыты любовью, о нет. Их насыщенная жизнь не дает покоя. И, благодаря вот таким минутам, они по-настоящему счастливы. Девушка на против него, его любимая, разом растеряла всю дурашливость, явно гоняла мыли о Оливии. Курт и сам нет-нет, да и подумает о подруге, не отмахнуться же от нее, как от назойливой мухи? Оливия слишком много значит для Джекс, а значит, и для Курта. А потом, Уоррен, его лучший друг, можно представить, каково ему сейчас, в неведении. Завтра Курт обязательно поможет добрым словом поддержки, а сейчас надо выспаться, набраться сил для того, что бы дальше жить.
Он рассматривал Джекс, идеальный тон кожи, в ней прекрасен каждый изгиб, у нее идеальный запах, идеальный характер, идеальное чувство юмора и чувство жизни. В этой девушке все идеально, что Курт боялся моргнуть, вдруг, идеальная девушка из его жизни пропадет? Курт ничего не мог поделать, он был без ума, он был влюблен, и одновременно, он боялся ее потерять. Курт был уверен в себе, и одновременно нет. С каждым днем он старался быть необходимым ей и одновременно понимал, что так нельзя. Его фобии порой портили его жизнь. Парню не везло с самого рождения. Он просто не привык быть счастливым и во всем ищет подвох. И Джекс, она неосязаема, она вольна, как ветер, как мощные потоки воздуха. Она сильна и независима. Курт просто боялся, что в один прекрасный момент она просто уйдет из его жизни, ничего не объяснив. Так уже было. И он не хотел повторять это вновь.
О чем же ты думаешь, моя малышка? Как же он хотел дать ей все и даже чуточку больше, чем все.
Вода остыла, сексуальное возбуждение окончательно сошло на нет, на его место пришла дикая усталость.

— Мы можем помочь после того, как отдохнем, —Курт зевнул в подтверждение, — Пойдем спать.

Он вылез из ванной, оборачивая полотенце вокруг бедер. Даже лень одеться. Он помог вылезти Джекс, аккуратно придерживая ее за локоток. Его ценное сокровище. Такая уставшая. Оно и понятно. Сегодня она совершила, на взгляд Курта, невероятное. Парень бережно вытер лишнюю влагу с идеального тела Джекс. Курт тряхнул головой - так, слишком много слова "идеально". Он помог ей обсохнуть и крепко к себе прижал, словно боясь потерять. Он не мог допустить этого. И не мог, и не хотел.
Курт телепортировался вместе с девушкой сразу под одеяло. Сегодня они будут спать так, обнаженными. Ведь, совершить какое-либо простое действие было не под силу ни тому, ни другому.
Он только лишь крепче ее обнял, отдавая все свое тепло.

— Я тебя никогда не отпущу, — он не планировал это говорить, но сказал, — Сладких снов .

Может, он хотел еще что-то сказать, но уже не мог. Глаза предательски закрылись, он так и уснул на полумысли, не ослабляя объятия.

***

Старк слышал весь разговор. Что ж, он и не надеялся, что люди икс раскроют щиту свои двери. Главное, ему дали добро забрать оружие. Тони грузил оружие в один фургон, поприличнее. Другой возможности все разом унести, не было. Он просто угонит фургон. И сам доставит его Фьюри. А дальше..а дальше как пойдет. Но Старк был уверен, что Фьюри посетит этот шикарный особняк. Если не из-за оружия, то из-за асгардских богов. Кто знает, может Фьюри этих мигрантов на учет ставить начнет?
Старк закинул последний ящик с оружием и, отряхнув руки, позвал Джарвиса.

— Ты поведешь, я выпил, — Старк сел на пассажирское место, — Попращайся за меня.

Костюм железного человека вновь ожил, поднимая голову.

— Мистер Старк отбывает. Желает вам всего хорошего и не скучать. По возможности, он сдержит мистера Фьюри, но ничего не обещает, —он протянул руку к оружию, — Позвольте. И да, Мистер Джексон, все в силе, уже на пути на Вашу базу. Всего доброго.

Костюм кивнул, забрал оружие и ушел.

Логан лишь балдел. Удобно, однако. Старк как появился странно, так и ушел не понятно. А гоавное, зачем? Прикрыть Тора? Или сдержать? О чем они говорили с Чарльзом? И что самое главное, Профессор ничего не знает об инциденте. Он устало потер переносицу. Как же все надоело.
Уоррен тоже ушел. Логан и Крис остались.

— Ну что, — он налил новую порцию, виски заканчивались, надо бы еще, — Ждем Фьюри? Вот не верю я, что он проигнорирует нас.

Логан так этого не хотел. Объяснятся перед ним, выслушивать претензии.
Он подпер щеку кулаком. А еще работы непочатый край. А значит, сон откладывается. Как тяжело началась неделя.

0

497

Курт вытирал Джес мягким полотенцем. А девушка в голове у себя прокручивала, что это не правильно? Но почему не правильно? Нет, это было приятно, любая забота со ст ороны Курта была очень нужна, была приятна и волнительна. Но иногда он ги перопекал девушку, она не привыкла что все делают за нее. Просто не умела та, ей надо было всегда быть в движении, что-то делать, что-то учить, чт о-то решать. Джекс махнула рукой на своим мысли, она спала на половину, мозг медлено выключался, сегодня девушка позволит себе побыть ребенком, которого опекают. Но только потому что она очень устала. Курт телепортировал их в комнату, и вот оно вожделенное горизонтальное положение:
- Не отпускай,- отозвалась Джекс, понимая что и сама не хочет что бы он ее отпускал. И девушка понимала, почему Курт так ее опекает. Потому что до сих пор его гонят собственные страхи, тревоги и волнения. Нет смысла говорить о них постоянно, нет смысла говорит что она никуда не денется, что будет рядом, потому что тут так хорошо. Курт  не может в это поверить в силу своей внешности, но ведь до Джекс у него был девушки. Видимо боль расставания была слишком большим ударом по и так низкому самомнению Курта. Она подняла глаза, мужчина уже крепко спал чуть посапывая.  И как поменять его мнение? Он в сильнейшей команде, полноправный Икс-мен, Джекс не собирается никуда сбегать и любит его таким, даже Крис ничего протви не имеет. Но Курт все еще боиться остаться один, боиться проснуться и не увидить ее рядом. Она нежно чмокнула егов  нос, поворачиваясь спиной к Курту, он мгновенно притянул ее к себе утыкаясь носом в спину. Пару секунд Джекс смотрел на взошедшее над садом солнце, прежде чем провалиться в сон.

*****

- Спасибо Джарвис.- отозвался Крис снова наливая себе виски, бутылка предательски кончалась, а расслабиться так и не удалось. Он думал о сегодняшнем дне, но почему то момент обезвреживания Цербера, не принес ни какого облегчения. Они просто уничтожили еще одну марионетку Друзей человечества. Найдутся другие, и им снова придется вступить в неравный бой. Крис надеялся, что близнецы нормально встреят все что отправил Тони, но сейчас об этом хотелось думать меньше всего. Спать тоже вроде не хотелось, они остались вдвоем с Логаном:
- Зато у нас не будет проблем с тем куда деть отстатки Друзей человечества и собственно Крида,- отозвался Крис всматриваясь в чуть грубоватые черты Логана,- Наши сильно пострадали? А то с этой суматохой, даже к Зверю еще не сходили,- Крис отсалютовал Логану бокалом, пытаясь не думать о том что они могли понести колосальные потери. Хотелось бы вообщ что бы этой войны никогда не было, но кто же слушает их желания.

0

498

Курт уснул быстро, даже очень. Сны его, обычно, были яркими и реалистичными. Возможно, Он видел миры, через которые прыгал, или же, это плод его воображения?
Он вновь прыгнул в красочный мир, он был слишком прекрасен, что бы быть настоящими. Он видел идеальный газон, белый забор-изгородь, простой и уютный дом. И собака, беззаботно гоняющая по газону. Курт подошел ближе, трогая заборчик. Что же все это ему напоминало?
Дверь открылась, собака с лаем кинулась к ней. На улицу, ласково трепля по ушам пса, вышел Курт? Да, парень видел себя, в своей любимой мешковатой одежде. Все как всегда. Парень оцепенел.

— Привет, — он слепил белоснежной улыбкой, — Ты в шоке ведь?

Курт ведь знал, что это сон, но почему так все по настоящему? Он чувствовал пальцами колкую древесину забора, чувствовал ветер, он легко касался парня.

— Да немного, — он усмехнулся, потирая шею, смущаясь, — Это наш мир? Реальный?

Он боялся ответа,слишком хорош был сон.

— Твой, — удовлетворительно кивнул Курт сам себе, — Такое может быть. В полне.
— А где Джекс? — он хотел ее видеть, как она выглядит в такой спокойной жизни?
— Не знаю, вроде на севере. Она и Логан охотятся за Саблезубым, — спокойно ответил Курт, принимаясь за дрова.
— Как не знаешь? вы что, не вместе?
— Нет. В ее мире на нашлось места для тебя, как и в твоем для нее. Вы разные. У вас разные желания. На что ты расчитывал?

Курт не мог поверить своим словам. Точнее, словам того Курта, за забором.

— Это просто сон, — попытался он отмахнуться.
— Это твое сознание, чудак.

Курт обернулся, он вновь в стене? Пульс отбивал за сотню, становилось страшно. Но он слышал глухой голос Джекс, она звала его, просила подождать, говорила, что любит.

Курт вздрогнул и открыл глаза. Джекс посыпавала рядом. Ну и сны у него. Определенно надо меньше думать и гонять мысли.

***

Логан сидел напротив, допивая виски. Спать хотелось безумно. И думать о проблемах тоже не хотелось. Так же, не хотелось находится здесь. Здесь, не на кухне, имеется ввиду, а вообще. Поднадоело все. Слишком долго Логан живет, слишком долго он выполняет роль спасателя мира, когда мир его ненавидит. Его и его семью. Он хлопнул ладонью по столу.

— Нет смысла здесь высиживать, — он встал, — Фьюри, пускай делает, что хочет.

Он дошел до раковины, включая воду. Хотелось смыть усталость.

— Надеюсь, когда мы проснемся, всего этого уже не будет, — он устало посмотрел на Криса, — Ты как хочешь, а я спать. Иначе, за себя не ручаюсь.

Логан отдал честь и поспешил удалиться с кухни, не желая смотреть на то, что осталось от милых комнат. Слабость была выше.
Он добрел до комнаты. А ведь надо проверить Ороро. И остальных. Но Логан не мог. Он упал на кровать поперек и тут же отключился.

0

499

- Иди ложись,- отозвался Крис подходя к холодильнику и делая многоэтажный бутерброд. Он почему-то оглянулся в поисках Джекс, она не появлялась на кухне - странно. Хотя наверное уже спит, все с ног валились от усталости. Он успел поспать хоть и немного,- Прилетит Фьюри я все решу,- Логан вышел из комнаты, а Крис отправился к зверю, по пути поднимая большой книжный шкаф, который просто опрокинули. Как же это было ерзко и гадко, пришли в школу убивать детей. С тяжелыми мыслями Кристофер дошел до лазарета, там стояла тишина.
- Зверь,- тихо позвал Крис, осматриваясь, на кровати свернувшись калачиком спала Ороро, Шельма пролтела мимо него пулей, стараясь скрыться в дверях. Она странно себя вела, словно Крис враг  номер один.
- Кристофер, друг мой,- отозвался Зверь выходя из лаборатории, он проводил исследования пока его подопечные крепко спали,- Вы давно приехали? Все нормально прошло?- естественно Зверя интересовало, как закончился конфликт. Цербер представлял реальную угрозу, а значит если задание провалено, они снова и снова будут охотиться.
- Все нормально, хотелось бы конечно что бы никто не пострадал,- Крис смотрел на камеры слежения, понимая что сказал немного не то,- С нашими все в порядке,- быстро добавил он, вияд испуганное выражени е лица Зверя,- А вот  Аарон погиб, причем очень нелепо,- он тяжело вздохнулс не смвдя взгляда с монитора, нужно была не пропустить Фьюри,- Сильно много наших пострадало?
- Нет, обошлись малой кровью.- отозвался Зверь прослеживая взгляд Криса. Тот словно занял место профессора и Логана, командир Ночных стражей мгновенно оценивал ситуацию и интересовался Икс-менами как своей командой. Хоть и так редко бывал в школе,- Но есть кое что интересное, Скотт передал мне чемодан полный пробирок с образцами крови,- Зверь замолчал и внимательно посмотрел на Криса,- Это кровь мутантов,- Хэнк протянул Крису сцепленные скрпкой несколько листов. Мужчина погрузился в чтение, все образцы были подписаны, а значит их целенаправленно собирали.
- Я знаю только одного ублюдка, которому это надо,- Крис сжал кулаки, он знал, что только Синестер собирает образцы крови.
- Тише мой друг,- Зверь моментально положил руку на плечо криса, что бы тот хоть немного расслабился,- Я знаю, ка волнительна эта тема для тебя, но давай не будем делать поспешных выводов,- Зверь умолчал о том, что  рассказал ему Циклоп перед тем как пойти спать, как раз то что они нашли досье на Синестера. На видео-слежении появился черный фургон. Крис кивнул Зверю быстро выходя из лазарета, гневные мысли лезли в голову, главное, что бы Фьюри не попал под горячуюю руку. Нет-нет, но они работают вместе. Мужчина открыл рывком дверь в кабинет где были заперты друзья человечества.
- На выход, живо,- он посмотрла на кучку сжавшихся недосолдат и приложир руку к стене, меняя свою  струтуру. Крид дернулся в его сторону, но был схвачен за шиворот:
- Я же говорил они уроды,- орал мужчина пока крис тащил его волоком за шиворот к воротам,- Им не место среди людей.
- Это ты урод Крид,- отозвался тот парень, которого перевязывала Джекс,- И мы стали такими же, пришли с оружием в школу, поддались твоей провокации  и поверили в байки которыми ты нас копрмил,- он тяжело вздохнул отрывая шеврон со своей куртки,- Они оказались человечнее чем мы,- он бросил его в Кридла, а Крис удивленнно посмотрел на парнишку. Неужели кто-то поменяет теперь свое мнение? Но они пришли в школу с оружием и теперь ЩИТ будет ими заниматься.
- Ник,- Крис протянул руку высокому негру с повязкой на одном глазу, Фьюри внимательно посмотрел на Кристофера, все же немного удивленно но пожал руку Он надеялся увидеть Росомаху или Профессора, но не командира Ночных стражей
- Кристофер, ты вступил в ряды Икс-менов?- поинтересоавлся Ник, осматривая школу. Разрушения были не малые, но они всегда справлялись с этим, как с очередной неприятностью. Потом он перевел взгляд на кучку солдат, которых удалось поймать и Крида которого Крис держал зашиворот. Тот вырывался и кричал что вокруг все уроды, и что он сотрет с лица земли такую заразу как мутанты. Крис швырнул его солдатам Фьюри.
- Сегодня я за главного,- отозвался Крис ловя паренька, который оторвал шеврон, в тот момент когда агенты ЩИТа заводили их на трап джета,- Постойка, приятель. Ник,- он внимательно посмотрел на Фьюри, паренек же сжался,- У меня к тебе просьба, возьми парня в свои агенты. А то снова попадет нге в ту компанию,- парнишка выдохнул, боясь что его прикажут расстрелять или еще что
- Хорошо, но только потому что ты попросил,- Фьюри согласно кивнул, подзывая одного из своих агентов,- Начнет с обычного рядового, а еще лучше приставлю к своей новой команде, пусть с ними поработает. А теперь прости пора,- он вошел на трап, оборачиваясь, словно хотел, что-то спросить. Но потом передумал и махнув рукой исчез внутри джета. Крис покачал головой и пошел к себе, он подставил лицо хододным струям воды, пытаясь понять, что хотел спросить Фьюри. Да и так было понятно, что Друзья человечества не так просто полезли в школу. Да и Тони полюбому что-то да рассказал. Крис надел тонкое трико и рухнул на кровать не разбирая ее. Нужно было хоть немного выспаться.

*****

Джекс проснулась, потягиваясь. Над верхушками деревьев только начало светать, значит они проспали весь день и всю ночь. Как же было неудобно перед домочадцами. Не помогли с уборкой, а просто завалились спать. Джекс легко поцеловала Курта в нос, наблюдая как он хмуриться во сне. Неужели, что-то плохое снится? Девушка аккуратно убрала длинную челку с глаз мужчины и еще раз нежно поцеловала его, на этот раз в лоб. Тихо выбравшись из кровати она надела короткий топ и широкое трико. Ловко выудив из под кровати пушистые тапочки девушка потягиваясь всем телом пошла на кухню. Она ловко сдлала толстый бутерброд и жуя направилась в спортзал. Вся школа спала, до подъема оставалось как минимум часа два. Джекс зашла в зал осматриваясь там было еще темно, она включила только половину ламп и огляделась, куда же Логан дел Дзамбато. Девушка заглянула в комнату командиров, они стояли там, приваленные к стене. Она взяла один и закинув на плечо пошла в зал. Наверное с пол часа Джекс просто сидела по-турецки на полу пытаясь успокоиться. В схватке с Цербером все получилось само собой, потому что большая часть энергии была направлена на поддержание формы оружия.
- Ты мне все равно покоришься,- произнесла девушка рассматривая лезвие, и откуда в школе такое оружие? Джекс легко поднялась сбрасывая свои тапочки, она ловко скользила босыми ногами по олу, пытаясь воспроизвести движения которые показывал Логан, которые она видела в старых фильмах про самураев. неспешность и плавность линий, неторопливость и красивые взмахи. Сколько же сложностей, это не обычное фехтование - это целая культура. Джекс посмотрела на свой Дзамбато и провела пальцами по плоскости лезвия, клинок засиял игольчатым светом. Может так он ей покориться, когда они станут одним целым, одной волной.
- Ты мое продолжение,- тихо проговорила Джекс закрывая глаза. Она сейчас представлял себя в Додзё, в аутентичной одежде и с мечом наперевес. С закрытыми глазами было легче фантазировать, а раннее утро было залогом того, что Джекс никого не покалечит. Она делала плавные словно скользящие шаги, разворот ы и выпады. Пытаясь найти свой ритм. Девушка замерлда вслушиваясь в удариы своего сердца, из-зажившей в ней энергии, оно билось значительно быстрее, сделав глубокий вздох девушка выдохнула словно останавливая свой поток неуемной энергии. Сердце стало звучать размеренее, вздох-удар, удар-вздох. Шан-удар, между ударами сердца. Джекс открыла глаза продолжая двигаться, она посмотрела в зеркальную стену, полная сосредоточенность, напряженный каждый мускул и уверенность в правильном решении. Чтто бы оладать таким оружием нужно обладать собой. Девушка думала о подруге, где она?Г Как спасти? Думала о том, что грызет Курта изнутри, неужели он и правда боится что она исчезнет. Но Джекс не хотела исчезать, да она не любила гиперопеку над собой, но все же когда Курт  поймет что она рядом, она только его, он прекратит ее так опекать. Джекс взмахнула Дзамбато, он со свистом разрезал воздух отправляя к стене волну энергии девушки. Потеряла контроль!
- Черт,- Джекс села на пол складывая руки на колени, нужно больше контроля. Гранд-каньон однажды помог. Ну же Джекс, вспомни эти эмоции, чувство полета. Давай девочка! Ты сможешь.
Джекс не замечала как летело время и солнце уже поднялось, она раз за разом оттачивала свою технику, свои движение, равномерное биение своего сердца. Хотелось совершенства, хотя бы в этом. Странная она все же, любит идеально заученные техники боя, будет каждый день изучать что-то новое не боясь тренировок, боли и усталости. Словно идеальный солдат, так хотелось радовать отца своими победами, так хотелось развиваться хоть в чем-то. И Джекс нашла свою стезю, она просто делала то что умеет лучше всего, а умеет она луче всего тренироваться. И именно сейчас не зная усталости, она продолжала со свистом рассекать воздух огромным Дзамбато, на стене куда попадали волны энергии уже повились темные следы, но эт о ничего она потом отмоет их. Джекс вытерла выступивший капельками пот со лба, и снова подняла клинок принимая нужную стойку.

Отредактировано Jacks (2017-10-15 20:31:02)

0

500

Логан проснулся быстро, кинув взгляд на часы, понял, что поспал всего лишь два часа. Но он был бодр, видимо, этого времени хватило, что бы заоядиться энергией. Он вышел из спальни, студенты во всю трудились. Кто отмывал засохшие лужи крови, кто ремонтировал поломанные перила. Работы было невпровопот, но ребята были дружны и сплочены. Никто не обратил внимания на Логана, чему он был несказанно рад. Лишний раз объясняться с кем-то не было желания.
Живот несщадно ворчал. Он был недоволен тем, что хозяин закинул в него лишь алкоголь, минуя еду. Надо бы восполнить недочет. Логан довольно бодро спустился по лестнице, огибая завалы. Он остановился. Ровно перед лестницей шикарный когда-то ковер, цвета топленного молока, был весь пропитан кровью. Вообще, аромат железа витал в воздухе. Именно так слышал запах крови Росомаха. Но этот запах выделялся. Выделялся тем, что не пахнет. От ковра не разит совершенно ничем. Мужчина присел, промокая палец, кровь была свежая, не успела свернуться, он поднес ее к носу, пару раз вздернув ноздрями. Точно. Нет запаха. Что за чертовщина?
Память услужливо подсовывало воспоминания. Уоррен говорил,что нашел Оливию, истекающую кровью, перед главной лестницей. Значит, здесь она умерла? Но почему Логан считает, что она умерла? Об этом сказал Уоррен, а потом добавил, что опять появилась. Да что за чертовщина вечно происходит в этом доме?
Он обнажил когти, вырывая кусок ковра. Ну не чистить же его? Все равно выкидывать.
Логан сменил направление. Он пошел к Хэнку, заодно навестит Ороро.
Преодолевая пролеты, Логан успел отметить, что Фьюри все таки побывал на месте. Солдат нет.
Осталось отмыть дом и жить дальше.

—Хэнк, занят? — он привычно опустил приветствие, переходя сразу к делу.
— Как всегда, — не отрываясь от микроскопа, отозвался Зверь.
— На досуге исследуй образец? — он подсунул ему кусок испорченного ковра.

Хэнк вздохнул, он так и не ложился спать. Сначала Скотт с кейсом, потом Кристофер с Фьюри. Все, как всегда. Ни минуты покоя.
Он аккуратно, пинцетом подцепил материал, пряча в стерильньную баночку.

— Понял, — он зевнул и продолжил, — Кристоферу я уже сообщил. Сообщу и тебе: в кейсе, что вы доставили, находились безымянные образцы крови. Более десятка проб.
— И? — Логан был далек от лабораторных исследований, теряясь в догадках.
—Выясняю, — Хэнк устало потер глаза, — Здорово, тебя есть кому заменить. А меня?

Логаг нахмурился, что он имеет ввиду?

— Крис отлично разрулил ситуацию с солдатами, и не раз интересовался состоянием наших коллег. Жаль, что он у нас временно.
—Жаль, — понимая, что Хэнк имел ввиду, — Я хоть немного, но поспал. Короче, как что по моему образцу будет известно, сразу доложи мне.
— Принято. Чья это кровь?— таки полюбопытствовал Зверь.
— Богов, — не охотно ответил Логан, распространяться он особо не хотел, — Я к Ороро.

Логан прошел в палаты, а Хэнк лишь проводил его взглядом. Что он пропустил? Логан не верил в богов. Логан слишком долго живет на этом свете.

Росомаха ужом скользнул в палату. Ороро спала, к руке поставлена капельница. Мужчина глянул назначение, обычные витамины. Вероятно, Ороро сама попросила ее. Она следит за собой и своим здоровьем, в отличии от Росомахи. Какие они разные. Логан едва коснулся ее щеки, боясь потревожить. Хотелось сказать больше. Но он не мог.

Логан спешно вышел. Следовало унять свои страхи перед ней, но он не мог. Он не мог я признаться, не мог обнять, не мог быть рядом.
Мужчина не попрощался с Хэнком, а он и не заметил, в принципе. Логан направился к выходу. Сегодня он решил оставить дом. На время. Ему стоило проветриться, расслабиться. А когда это еще сделать, как не в тот момент, когда в доме более одного Джексона. Крис по смотрит за школой, если надо даст подзатыльник Джекс, за место Логана. За школу можно быть спокойным.

***

Курт проснулся, а Джекс оказалась не рядом. Отголоски сна неприятно хлестнули по мозгам. Парень быстро соскочил с кровати. Сколько он спал? Который час? Какое число? Где Джекс? Все эти вопросы атаковали со скоростью дикой пчелы. Подойдя к зеркалу, он зевнул. Выглядел он не важно. Помятый,заспанный. Надо себя привести в порядок. Курт нырнул в душ, вода смывала остатки сна и бодрила.
Наконец, собрашись и залезая в неизменную толстовку, Курт выскользнул из комнаты. Идти за Джекс? Ему казалось, что он слишком много времени с ней, всегда с ней, постоянно. Не раздражает ли ее? Это его волновало. Но и не давало покоя, куда она могла пойти? Как куда, либо на кухню, либо в зал. Это же Джекс.
Курт решил начать с зала, минуя кухню. На удивление, есть ему не хотелось.
Он тихо спустился вниз, приоткрывая двери.надо же, она занимается с самурайским мечом, рассекая воздух. Ее движения были плавными и идеальными. Явно Логан поставил. Курт наблюдал за ней, не решаясь войти. Он просто наслаждался увиденным, это было красиво и эстетично. Девушка, правда, изредка срывалась, выкидывая через лезвие энергию, оставляя черный огар на стенах, но, тихо матерясь, продолжила попытки совладать с оружием.
Почему сейчас Крис вспоминает сон? А может, действительно, в жизни Джекс нет места для Курта? Джекс стремится развиться в профессиональном плане, готова жизнь положить за базу, либо за школу.а Курт? Курт хочет спокойной жизни. И вряд ли что изменится.
Даже сейчас, она ушла тренироваться, а не осталась с ним нежиться. Парень приуныл. Что ему мешает быть счастливым?

0

501

Капелька пота скатилась по носу Джекс, и она поймала ее на лету, надо же Миссия невыполнима. Девушка хохотнула и снова подняла клинок, она краем глаза заметила маячившего за дверями Курта. Чего он не входит? И вообдще Джекс казалось,, что его что-то тревожит. Но что? Сам себе гоняет, так же как она про детей?Г Или же боиться чего-то. Джекс занесла Дзамбато для удара и снова рассекла воздух, на этот раз энергия не вырвалась из клинка. Девушка восторжено подпрыгнула, радуясь маленькой победе. Она аккуратно положила клинок на пол и сделала вид, что соберается пробежать несколько кругов. Джекс быстро пропала из зоны видимости Курта и подкралась к двери, резко распахивая ее.
- Лови,- воскликнула девушка запрыгивая на руки к Курту, она зацепилась за его пояс ногами, Джекс запустила руку в волосы Курта,- А теперь поцелуи,- девушка нежно поцеловала Курта, перебереая его шелкоситые все еще влажные волосы. Такой опять загруженнвй, тяжело вздохнув Джекс отстранилась, заглядывая в большие глаза Курта,- Расскажешь, что тебя тревожит? И не делай вид, что мне показалось,- она смотрела на него сверху вниз, пока он удерживал ее на руках,- Потому что я не только вижу, еще и чувствую,- она чмокнула Курта в нос, внимательно всматриваясь в его черты. Что же засело в твоей голове? Чего ты так страшишься?

0

502

Курт задумался, любуясь девушкой, ее грациозностью, легкостью. Может он все зря? Надо бы искоренить того жучка, что грызет изнутри. Сомневать в Джекс нет у него причин. Его страхи играют с ним злую шутку, что он рискует потерять все из-за своей глупости. Нет, Курт, ты слишком много думаешь.

Он не заметил, как пропала Джекс из вида в огромном зале, он оторвался от косяка, заглядывая внутрь. Девушка появилась неожиданно и быстро, оплетая ногами вокруг талии парня, жарко его поцеловала. Она повисла на нем ну точно, как обезьянка.

— Привет, — он с легкостью держал ее сильное тело, будто она ничего не весила совсем, — Я всегда тебя поймаю.

Он отвечал на поцелуи, а неведомая тревога ушла прочь. Все же хорошо, не стоит гонять дурные мысли.

— Ты здорово овладела техникой, — проигнорировал он вопрос. Джекс слишком проницательна, обманывать ее не хочется, — Это ведь дзамбато?

Ночной змей увлекался холодным оружием и немного знал о самурайских мечах. Джекс увлекалась тоже. Редкое увлечение для девушки. Он внес ее в зал, укладывая на маты, сам прилег рядом. Сколько же они спали? Тело ломило, по всей видимости, от пересыпа. В животе несщадно заурчало, когда тревога его отпустила.

— Стресс, — наконец нашел он что сказать, зная, что Джекс просто так не отстанет. Она и мертвого из могилы поднимет, — Столько всего произошло. Хочется просто отдохнуть, расслабиться.

Он говорил уверенно, но опуская самое важное. Этим делиться с Джекс он не хотел, ведь они не раз обсуждали эту тему. Курту надо самому разобраться в себе, все решить и понять.

— Накормишь меня? — он невинно поинтересовался, обнимая девушку, пытаясь таким образом разрядить обстановку. Ведь если этого не получится, то сильная и своенравная Джекс его прибьет. Она может, — А то я забыл, когда ел в последний раз. Кажется, шоколадку в машине по пути на задание.

Он навис над ней, заглядывая в глаза. А ты о чем думаешь?

0

503

Джекс внимательно смотрела на Курта, ведь врет же. Ну ничего я сделаю все, что бы ты не сомневался в себе и во Мне, пообещала сама себе девушка. Он начисто проигнорировал вопрос Джекс, вот хитрюга, да еще и тему переводит:
- Дзамбато,- повторила Джекс рассматривая Курта. Не нравилось ей его настроение, что-то настораживает. Как же ей доказать, что Ночной змей самый главный человек в ее жизни. Что он для нее как воздух. Сильная и вольная Джек с хотела навсегда остаться с ним рядом. Что она и сказала тогда, в тоннелях,- Древне-китайское оружие пехотинцев. Дзамбато - это его японское название. Но достоверно не известно, пользовались ли им в Японии.
Джекс решила смириться с тем, что Курт спирает все на стресс. Делая вид, что ее удовлетворил ответ. Над этим она подумает позже или с отцом посоветуется, пока он рядом. Девушка надеялась, что Курт наконец то поборит свою неуверенность в себе.
- Что ты хочешь на завтрак?- поинтересовалась Джекс, придумывая несколько разных вариантов вкусного завтрака, что бы порадовать этого сильного Икс-мен а, который занимается самокопанием.  Она улыбнулась когда Курт навис над ней, рассматривая словно пытается прочесть мысли:
- Люблю тебя,- девушка растянулась в улыбке, она поднялась на локтях , прикасаясь своими губами к губам Курта. Они были такими мягкими, с мятным привкусом зубной пасты, девушка игриво лизнула нижнюю губу мужчины, а потом чуть засосала ее, водя по губе своим языком.

0

504

Прверила ли она? Нет конечно, но Джекс слишком умна, что бы начать сейчас выяснять отношения. Но потом все равно придется объясниться. Курт вздохнул, закрывая глаза. Теперь еще дзамбато. Нет, точно, у него уникальная девушка. Иксмены прекрасного пола в принципе выделяются из общей массы девушек, сильные, спортивные и всегда готовые к нападению. Но девушки особняка все равно были девушками. Ороро любила длинные юбки и цветы, Джин Грей всегда на шпильке, может спокойно, под вопли Скотта, взять его авто и уехать делать маникюр. А Джекс, она, подобно идеальному солдату уделяла много времени тренировкам, собирая себя по кусочкам. Сколько техник она знает? Никто с ней не сравнится. Разве что Логан, но, их глупо сравнивать.
Он крепче обнял девушку, вдыхая ее аромат. Он пьянил и дурманил. И все таки, она девушка, со своими замашками, но девушка. Грандиозная, сексуальная и умная. Редкость такое сочетание. Курту повезло. И надо не разводить трагедию, а делать любимую счастливой.

— Все, и блинчики, — он перевалил ее на себя, обвивая руками ее тонкую талию, — И вот ту яичницу, что ты мне тогда делала.

Чего нервничать? Эта девушка готовит для тебя, что тебе еще надо? Какое подтверждение? Для Алекса, например, она так не старалась.

— Знала бы ты, как я тебя люблю, — как я в тебе нуждаюсь, про себя добавил Курт. Он охотно отвечал на поцелуи, отмечая, насколько они чувственные. Все таки Джекс догадалась о причине уныния, и сейчас во всю старается доказать Курту, что он полный кретин. Пускай так, он готов, лишь бы никогда эти поцелуи не прекращались.

0

505

- Такой сладкий,- Джекс оторвалась от губ Курта,- Вот ни за что бы не переставала тебя целовать,- Девушка нежно покрывало все лицо и шею Курта поцелуями, под урчание его желудка. Посомревноваться в том, кто больше съест они могли смело друг с другом. Джекс ловко поднялась на ноги, и потянула на себя Курта, что бы пойти на кухню. Джекс никогда не стеснялась свего внешнего вида, она весело шла в коротком тугом топе открывающем ее тело, и широких трико резинка которых держалась на бедрах Джекс, там где немного выпирали косточки, и пушистых тапочках.
На кухне было как всегда тихо, и полная раковина грязной посуды. Джекс тяжело вздохнула сталкивая все в посудомойку, ну вот техники полный дом а эти засранцы не могут за собой тарелку помыть.
- Значит все, потом блинчики и потом яичница,- Джекс улыбнулась Курту, ловко чмокая его в кончик носа, и полезла в холодильник. Она методично нарезала помидорки для яичницы, чуть пританцовывая. Курт как раз включил телевизор, кажется на какой-то музыкальный канал. Чрез несколько секунд девушка начала уже подпевать, она весело посмотрела на молодого мужчину, закидывая все ингридиенты в сковороду.- Ваша яичница с беконом, томатами и сыром,- Джекс поставила перед Куртом тарелку, доставая большую миску, что бы сделать блинчики.
Девушка весело потянулась переворачивая послдедний блинчик. Она выложила на тарелку блинчик смазывая его шоколадом, и украшая кружочками банана, на него положила следуюший уже со сливками и клубничкой и так несколько слоев. Рядом с горкой она положила остати банана и клубники и еще немного красивой и крупной черники. Джекс сама не заметила, как сотворяла импровизированный тортик для Курта. И как он может в ней сомневаться? Ну куда она денется? Когда ей хочется постоянно радовать его, целовать его, обнимать, засыпать в объятиях Ночного змея. Быть рядом двадцать четыре часа в сутки и этого еще мало. Джекс такая какая есть, неугомонная и шумная, она везде она любит внимание и она Икс-мен, который за семью будет крушить стены. Наверное сложно подстроиться под ее ритм? девушка пообещала себе немного притормозить. А то и правда Курту не угнаться.
- Ваши блинчики мистер Вагнер,- Джекс поставила тарелку с легким поклоном и забрала грязную от яичницы. Ловко заскочив на высокий стул, девушка пододвинула к себе молоко наливая его в стакан. И протянула руку к тарелке полной сандвичей, странное состояние, есть вроде не хотелось, но желудок урчал.

0

506

Девушка потянула на себя парня, словно тот был  не крепким парнем, а перьевой подушкой. Джекс уж больно сильна. Злить ее не надо. Он улыбнулся своим мыслям, следуя за девушкой. Она была одета просто, но при этом, выглядела потрясающе. Простой топ и широченные штаны. Джекс одевалась по принципу и в люди и на войну и в канализацию - просто, удобно и стильно. Ему нравилось, как выглядела его подруга. И в завершение, совершенно нелепые для нее мягкие пушистые тапочки. Просто, в ней живет ребенок. Большой, капризный временами ребенок. Было мило.
Молодые люди добрались до кухни. Особняк был, практически,восстановлен. Осталось лишь восстановить общий порядок. Наверное, придется этим заняться и им.
Девушка по хозяйки смела всю грязную посуду в посудомоечную машину. Она так ловко управлялась на кухне, что Курт опять   залюбовался. Неужели, она так ловко управляется и самурайским мечом и кухонным ножом. Сам Курт, например, мог порезаться, нарезая хлеб. К хозяйству он был не приучен.
Парень подергал носом, замечательные запахи наполнили кухню, хотелось еще больше есть. Живот нещадно заурчал, торопя Джекс.
Она веселилась, ничто не могло испортить ей настроение.
Перед гим появилась тарелка с ароматной яичницой, он с благодарностью посмотрел на нее и принялся уплетать еду. Для него так вкусно, никто не готовил. Точнее, не так, для него никто вообще не готовил. И не заботился. Он был таким голодным, что смел всю еду в один момент, и еле удержался, что бы не облизать тарелку.
Он жадно глянул на блинчики, словно произведение искусства, жалко даже есть.

— Спасибо, — он вооружился ножом и вилкой, — Я рискую быть избалованным тобой.

Он подцепил кусочек ароматного жаренного теста, умудряясь насадить еще и ягоды. Надо есть быстрее, пока остальные не подтянулись на запах замечательных блинов. Блины Джекс пользовались популярностью. Вообще, студенты, узнавая, что готовит Джекс, старались не пропускать ни один прием пищи. Тем более завтрак, ведь там эти волшебные блины.

—Никто не проявлял ко мне такую заботу, — наконец признал он, — Спасибо, я правда очень ценю это.

Он смотрел на нее очень влюбленным и нескрываемым взглядом.

— Чем мы займемся с тобой сегодня? — он знал, что надо влиться в трудовой состав и приводить дом в порядок. Ведь еще разрушен их, когда-то, идеальный сад. Он знал, но не хотел.

0

507

Джекс улыбнулась наблюдая как Курт уплетает блинчики. Было приятно наблюдать с каким аппетитом Курт ел, даже самую обычную яичницу.
- Я же уже говорила,- Джекс чуть наклонилась, словно собирается сказать какую- то тайну,- Что буду всегда забоиться о тебе и не только,- она хитро улыбнулась, поднимаясь со стула. В миске осталось еще тесто и его надо было дожарить. Горка получалась приличного размера.
- Еда,- протянул Крис входя на кухню, он потянулся всем телом оглядываясь. Мужчина думал встретить много народа, но его ожидали только Джекс и Курт, последний уплетал блины за обе щеки. Крис ткнул пальцем в кофеварку и плюхнулся рядом с Джекс,- Ну что, доброе утро,- он пододвинул к себе тарлку накладывая в нее блины и поливая медом. Так вкуснее.
- Па,- Джекс внимательно смотрела на отца, он заявился на кухню в одном спортивном трико. Нет ему грех жаловаться, в свои сорок с небольшим он обладает потрясающй фигурой. Но они не дома. Крис удивленно посомтрел на Джекс, засовывая в рот блин,- Ты не пробовал одеться?
- Ха,- отозвался Крис делая большое глотательное движение,- На себя посмотри,- он рассмеялся впяливаясь взглядом в телефизор. Надо будет сегодня помочь с уборкой. Он проспал чуть ли не сутки, как так получилось? День вчера был очень длинный. А еще надо было решиь как спасать их Оливию.
- Я хочу по ночному городу на машине погонять,- отозвалась Джекс смотря на Курта, кофеварка услуждиво пропещала и Джекс поставила перед отцом чашку с кофе и сливки,- Так давно не ездила на своей машине. Скорость, свобода, красота,- Девушка облакотилась о стол, отпивая молоко прямо ихз двухлитровой канистры. Она так соскучилась по поездкам, постой мирской жизни. Хотелось куража и веселья. Но тут девушка вспомнила про Оливию, они ведь все равно не смогу ее найти, остается только ждать. Ведь Тор вернет ее, а если нет, то они найдут дорогу в Асгард.
- Но для начала, неплохо бы помочь с уборкой, а то стыдно даже как-то,- отозвалась Джекс снова присасываясь к молоку. нужно было восполнить все запасы любимого продукта, она посмотрела на Курта вытирая рот тыльной стороной ладони. Он определенно был того же мнения. Крис невнятно, что-то промычал соглашаясь с дочерью, просить ее не гонять было глупо, он сам подарил ей спортивную машину. Мужчина только надеялся на благорозумие Курта который всегда рядом с дочерью.

0

508

Курт методично жевал, ощущая, как уходит неприятный зуд из области живота. Сыт, обласкан. Что еще надо мужику для счастья?
Он довольно растянулся, наблюдая за Джекс. Она пекла блины, хотя, дежурство не ее. В девушке тысяча талантов, и как она все успевает? Она заботится обо всех сразу, не выделяя кого-то негативно. А хотя, следовало бы. Шельма, которая невзлюбила Джекс с самого первого дня немного успокоилась, когда девушка пропала. Ее устроил тот факт отсутствия Джекс, так же, не интересовала судьба. А так же, Курт видел, как бесилась шатенка, когда Джекс, словно рыцарь на коне, вернулась в институт. Гамбит, конечно, опять подлил масла в огонь, когда с головой уходил на поиски Джекс.
Курт лишь ухмыльнулся, вспоминая лицо Шельмы, когда Джекс протянула ей блинчики с веселой фразой "Угощайся".
Джекс просто не хотела иметь врагов, они сами как-то образовывались у нее. И странно, как? Девушка обладала покладистым характером, веселым нравом и редкой человечностью. Ну да, она яркая, привлекает внимание сразу же. Это у нее от отца. Точно от него.
Крис, совершенно не смущаясь своего вида, прошепал мимо парня, довольно улыбаясь. Курт кивнул, поиветствуя его. Отец Джекс быстро освоился, даже успел сделать пару замечаний студентам. Этим Джекс тоже похожа на отца, коммуникабельная. И все таки, откуда у нее вечные драблы с людьми?
Курт вслушивался в перепалку отца и дочери,это точно, оба выглядели вызывающе, по сравнению с Куртом. Курт выглядел скромным и не заметным, с его-то цветом кожи?
Но дело не в коже, конечно. Отец Джекс, несмотря на возраст и быстро утекающее время отлично выглядит. Есть на кого ровняться.
Джекс обратилась к Курту, парень залпом выпил молоко, отстраняясь от своих размышлений.

— У нас много дел в саду, — подтвердил Курт, умалчивая свои мысли на счет ночной прогулки на машине, — Придется вырубить половину деревьев. С газоном, не знаю что делать. Оливия же вернется когда-нибудь. И все наши труды насмарк.

Он уткнулся в тарелку, никто не поднимал тему Оливии. Уоррена он еще не видел, пару слов поддержки не сказал.
Но, верил и знал, что Оливия жива здорова, она спустится к ним по радужному мосту, оставляя следы на газоне.

Курт подмигнул Джекс, вставая и помогая убрать со стола.
Кстати, Криса он уже не чурался, чувствовал себя в его компании легко и непринужденно, как и должно быть.

0

509

- Вырубить деревья,- Джекс пританцовывая, отнесла тарелки в посудосмоейную машину. Она встала как заправский лесоруб, закидывая воображаемый топор за голову. - Вот  Оливка вернется и пересадит газон.- Джекс рассмеялась, она не сомневалась, что Оливия вернется и что все будет хлорошо. Словно чувствовала что подруга жива, хотя и очень хотела узнать что ж случилось. Но потом она поговорит об этом с Логаном, на тренировке. Нужно многое обсудить с составить картинки пазла вместе.
- Ну уж нет,- Крис посмотрел на дочь, когда она типа занесла топор. Джекс сильная девушка и может многое, но он не позволит своей дочери валить деревья в саду,- Рубить деревья - это мужская работа,- он посмотрел на Курта ища поддержки. Может хоть Ночного змея эта егоза начнет слушать.- В доме полно работы, а в саду мы уж как-нибудь управимся,- он показал на себя и Курта, зная что Логан и остальной мужчкой коллектив к ним присоединятся. Джекс грозно посмотрела на спину отца, который полез в холодильник в поисках еще, чего-нибудь вкусного.- И не сверли меня взглядом, я сказа - нет!
Джекс показала спине отца язык запрыгивая на широкий стол и скрещивая на груди руки, она демонстративно смотрела на окно, не хотела девушка мыть все от чужой кровищи. Да и вообще что-то мыть, потому что в доме шельма, а это тот человек с которым Джекс не хотела пересекаться ни при  каких условяих. Они редко виделись, но стычки их были громкими, до драк больше не доходило, но Шельма не пропускала случая попытаться задеть Джекс. А Джекс, она просто проходила мимо, по первости. А потом тоже начала огрызаться, последний скандал застал Гамбит и ловко перехватив Джекс поперек туловища словно мешок картошки, утащил в сторону кухни. Шельма ее долго кричала им что-то вслед, но за ними не пошла.
Кстати Гамбит, надо было попроведовать этого раненного ловеласа. Отношения Джекс и Гамбита переросли в дружеские, с того момента когда они спасали Курта и Алекса. Он как-т о ловко мог настраиваться на эмоции Джекс, и они просто сначала сработались. А потом стали друзьями, причем первое впечталение как о мужчине расстворилось, Джекс знала какая маска всегда надета на Гамбите и испытывала к нему исключительно дружеские чувства. Она помнила свой первый приезд в школу и какое он впечатление на нее произвел, но это видимо было все от эйфории приезда в школу. Девушка никогда серьезно не рассматривала Гамбита на роль своего мужчины, не тот он человек, хотя орна его и подкалывала насчет очередной проститутки в баре. Отмахнувшись от мыслей девушка посмотрела на отца, который жевал бутерброд, после сладких блинчиков, потом перевела взгляд на Курта, понимая что он согласен с Крисом. И не только потому что он отец девушки.
- Прекрати дуться,- отозвался Крис переключая каналы телевизора, он задумчиво искал новости,- Что-то Джейк задерживается,- задумчиво произнес мужчина, брат уехал кремировать тело Ааарона, но уже должен был вернутся.
- А он еще не приехал?- поинтересоавлась Джекс забывая о своей обиде, они же проспали целые сутки.
- Вы сони,- отозвался Джейк входя на кухню и весело улыбаясь. Он втянул носом воздух, открывая холодильник в поисках молока.
- Это ищешь?- поинтересовалась Джекс покачивая на пальцах канистру с молоком за ручку, -Не отдам!
- Мое,- отозвался Джейк ловко обходя Криса и в отличном приеме забирая молоко, которое Джекс пытаслась спрятать,- Я честно отвоевал,- он присосался к горлышку с наслаждением отпивая молоко,- Все уладил, урна с прахом у меня в комнате,- отозвался Джейк вытирая рот тыльной стороной ладони,- Мы еще со Зверем поработами, над образцами крови которые в чемодане были. Точно вы же не знаете,- он спохвотился понимая что на него смотрят две пары удивленных глаз,- Мы со Скоттом обезвредили Друзей человечества, а у них был чемодан с образцами крови мутантов, и досье на Синестера. В обдщем все странно и запутнанноо,- он пожал плечами пдтягивая к себе тарелку с сандвичами.
- Я был у Зверя вчера, он мне все рассказал,- угрюмо отозвался Крис, ему не нравилась заинтересованность и присутсттвие Синестера. Джекс дернулась, но взяла себя в руки, когда-нибудь у нее не дрогнет рука свернуть Синестеру шею, за все то зло, что он причинил. Но это будет потом.
- Снова эксперементы,- отозвался Джейк с набитым ртом,- Но на этот раз мы оказались быстрее
- Только в этот раз,- Крис встал подходя к окну, на территории уже шла работа,- Он найдет способ заполучить образцы. А сейчас нас ждет работа,- он кивнул на сад, окидывая взглядом всех присутствующих. Нужно было помочь Икс-менам привести в порядлк особняк. Посмотреть на тренировки Логана и Скотта и провести свои. Дел было много, Крис планировал задержаться подольше, он подмигнул Джекс, она была озадаченна появлением Синестера. И Крис очень не хотел, что бы дочь снова встречалась  сним.

Отредактировано Jacks (2017-10-17 08:44:16)

0

510

Курт мыл руки, смывая невидимую грязь. Настроение было не понятным. То ли он был доволен всем происходящим, то ли его напрягало абсолютно все. Скорее всего, отголоски сна.

—Нет конечно, Джекс не будет валить деревья, — он смотрел удивленно на девушку, она как всегда дурачилась, — Я вынужден согласитьсяс Крисом.

Он посмотрел на девушку, та была недовольна, ее зажали с разных сторон, как это могло произойти? Ее лишили воли сразу оба главных мужчин в ее жизни. Курт тихо засмеялся, Джекс надулась, показывая отцу язык. Она была милая сейчас, по-детски наивная. Именно такую Джекс Курт больше всего любил. Ему казалось, что именно такая, она настоящая.
Девушка продолжала переговариваться с отцом, Курт знал, что Джекс не хотела работать в доме. Она себя чувствовала неуютно в другой компании девушек. Всегда, разбиваясь на команды для домашней работы, Джекс оказывалась среди парней. Из подруг у нее всего лишь тихая Оливия. И все, остальные подруги у нее, это Гамбит, Варпат, например.

— Джекс, но твоя помощь нам тоже понадобится, — он улыбнулся, слегка приобнимая ее, — Ты можешь убрать листву.

И тем самым, не увидишь Шельму. Джекс, он уверен, поняла, что подумал Курт. При Крисе он не хотел поднимать тему конфликта его дочуры с некоторыми персонажами.

— А потом, — он заглянул в холодильник, — Нам еще надо ехать за продуктами. Молоко-то точно закончилось.

Он наблюдал, как Джейкоб отбирал бутылку у Джекс. Семейное утро, оно такое.

Курт отошел, что бы не попасть под горячую руку Джексонов. Надо бы начать работать,время не ждет.
Ночные стражи обсуждали Натана и его увлекательное хобби. Как он причастен к Друзьям Человечества? Его еще не хватало. Будет время просто отдохнуть?
Он видел, как Джекс напряглась. Почему именно у нее так много личных врагов?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2