<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2


Совсем другая история...2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Джекс хитро улыбалась, у кого-то явно очень хорошее настроение. И Оливия даже знает кто тому виной.
Она наблюлала за Джекс, склонов голову на бок. Девушка двигалась плавно, но, с какой-то агрессией, что ли. Так двигаются хищницы. Оливию аж передернуло от такого сравнения.
— Джекс, давай я тебе помогу, хватит мучиться, — Оливия поморщилась, она видела, как саднит у Джекс в области ребер.
Девушка легко дотронулась, убирая дискомфорт. Вот ведь, никогда не обратиться за помощью. Слишком сильная и независимая. Но такая родная.
— А то как ты будешь зажигать в клубе?
Оливия хихикнула, в этом она не сомневалась. Вообще, как вести себя в клубах? Она почесала нос.
— Хорошо, я пересмотрю наши отношения. Ради тебя, — она подмигнула, — Дзамбато, прям, ругнулась.
Какая штука интересная. Джекс прям светится, когда говорит о крутом оружии. Нет, она неисправима! Надо на досуге что-нибудь почитать, что бы не казаться тупнем. Ну или у Джекс распросить. Она всяко знает больше.
Оливия покорно села на стул, наслаждаясь легкими касаниями рук подруги. Даже мурашки побежали. Можно побалдеть.
—'Курт нагло уверен в себе и своих желаниях, — она закрыла глаза, — Почему придется освободить? Я не живу у Уоррена. Он не предлагал съехаться. Только предложил жить на острове и родить двоих детей. Мальчиков. Но, — она осеклась, но все таки, продолжила, — Если он и так дальше будет продолжать, пацаны не заставят себя ждать. Надо бы самой заняться контрацепцией.

**

Курт читал книгу про таинственные острова и приключения пиратов, погружаясь в ту атмосферу. Он не стал заморачиваться с одеждой. Джинсы и толстовка. И под ней ничего.
Зашел Уоррен, как всегда, с иголочки.
— Готов, — он спрыгнул с кровати, оставляя свои мысли в книге, — Девочки еще копошаться?
Вот они и выросли. Ждут своих подруг. А подруги, в самых лучших традициях, опаздывают.
— Может, пока перекусим? — Курт непрочь еще раз отведать вкуснейшей запеканки. Джекс его любимый повар.

0

332

Джекс пошевелила телом, боль больше не было. И как это получается у Оливии, в чем природа ее силы? Хотя костяная рука не давала покоя Джекс, надо будет поговорить об этом с Логаном. Слишком много совпадений, слишком много.
- Спасибо,- Джекс улыбнулась подруге, отбрасывая странные мысли. Впереди веселье, а она загоняется по пустякам. Девушка искрене верила, что отношения подруги и Логана наладятся, ну сколько можно грызть друг друга, вечные скандалы и нежелание работать вместе. Какой третий отряд? О чем Логан говорит, они же поубивают друг друга, и миссию провалят.
- О да, это неожиданная для меня сторона Курта,- Джекс аккуратно делала крупные кудри на голове у подруги слушая ее. Неожиданно она посмотрела в зеркало встречаясь взглядом с Оливией:- Детей? Мльчиков? Быстрый же он,- девушка покачала головой, она ловко собрала волосы Оливии в хвост надевая на него мягкий бублик, крепко прицепив невидимками. Джекс раскладывала кудри вокруг бублика переваривая информацию. Они с Куртом о таком не разговаривали, да и детей Джекс не хотела. Не то что бы категорично, но не в ближайшие лет пять а то и десять точно. - Да уж,- протянула девушка,- Я даже теряюсь что сказать, я давно таблетки пью, так что только сама контролирую процесс,- Джекс замялась понимая, что Уоррен то у Оливии первый,- Мне зерь дал таблетки, анализы тогда сдавала у него и он сказал какие пить, Попроси, он никому не расскажет,- Джекс многозначительно посмотрела на подругу, опутывая высокую приеску золотой тесьмой,- Или ты хочешь на остров воспитывать сыновей?- звонко рассмеявшись спросила Джекс,- Ну вот и готово.

****

Уоррен посмотрел на друга, да уж в таком виде они точно соберут лучшие авации и никто не догадается что крылья или внешность настоящие. Главное что бы никто не догадался, поправил себя Уоррен.
- Ты еще не наелся,- он хлопнул друга по плечу спускаясь на кухню,- Поверь мне, еще не меньше часа нам их ждать, уверен там будет что-то феерическое,- Уоррен улыбнулся гадая во что же оденется Оливия, какая предстанет перед ним.

0

333

Оливия улыбнулась. Да уж, Курт поразил своей настойчивостью. За короткий срок, в прямом смысле, прибрал Джекс к рукам. Не то, что бы девушка как-то изменилась, она стала просто счастливее, довольнее. И цвет кожи у нее улучшился. Определенно, Курт на нее хорошо влияет. И любовь у них взаимная. Оливия не думала, что Курт способен на игры с чувствами, впрочем, как и Джекс.

— Да уж, огорошил он меняс утра, — Оливия открыла блаженые глаза, она совсем расслабилась, — Спасибо за совет. Точно надо обратиться к Хэнку. Я пока не хочу на остров с детьми.

Оливия закатила глаза.

— Я не могу точно знать, чего хочет Уоррен. И сейчас, надеюсь, что он пошутил. Мне бы хотелось иметь общие с ним планы. Но, так далеко я не смотрю. А прям завтра ему рожать я не собираюсь, — она хихикнула, — А ты знаешь, чего хочет Курт? Как я поняла, он особо не переживает о последствиях?

Интересно, а какие бы у них были детки? С хвостиками и зеленоглазые? А у Оливии с Уорреном? С крыльями и бледные? Она пару раз моргнула, прогоняя прочь ненужные мысли.

— Я люблю Уоррена и рассчитываю на будущее с ним. Так что, может, и будет у нас семья, — она спрятала взгляд, хотелось прозрачности, но, в их мире, это не возможно.

***

Молодые люди спустились на кухню, Курт залез в холодильник, доставая запеканку. Как же вкусно готовит Джекс. Разносторонняя у него девушка. Он улыбнулся сам себе.
— Я тогда наелся, —'Курт наложил себе в тарелку ароматное блюдо, — А сейчас просто опять проголодался.
Он засмеялся, понимая, что выглядит, как обжора. А что? У него, как и у Джекс, растущий организм. Интересно, что придумает его любимая? Во что оденется? Конечно, она по-любому будет прекрасна. В этом он не сомневался.
— Может и ты поешь? — он дружелюбно предложил, — Такая вкуснятина!
Точно, вкуснятина, их дети всегда будут накормлены самой вкусной едой. Курт перестал жевать. Детей он любил. Даже, может, хотел. Он хотел своим детям счастливое детство, какого не было у Курта. И сейчас, он был уверен, что Джекс была бы отличной мамой.

0

334

Джекс улыбнулась отходя от Оливии на расстояние и осматривая свою работу. Девушка была довольна, она взяла расческу и начала расчесывать свои длинные волосы, распускать как на карти нке она их не хотела, по этому соберет в косу на один бок. А пока надо было просто расчесать, Джекс водила расческой по волосам, и думала о словах Оливии.
- Курт не хочет быть одиноким и он счастлив,- Джекс улыбнулась смотря на подругу,- Он не переживает о последствиях, зато я забочусь что бы их не было. Курт не первый парень в моей жизни,- девушка чуть дернулась пытаясь распутать волосы,- Я не думала о детях, точнее не так как бы это объяснить. Мы живем в изменчивом мире, я не хочу что бы мои дети пережили то же что и я. Мне 22, а до сих пор помню как отец рассказал, что мамы больше нет, помню его лицо в тот момент. Я до сих пор при нем не пою, потому что голос очень на мамин похож, а ему так же больно как девятнадцать лет назад. Это ужасное чувство. Хочу ли я такой же судьбы своим детям, нет не хочу,- Джес справилась с волосами, беря из под них тонкую прядь и начиная плести косичку. Девушка задумала сделать несколько тонких косичек, что бы они оживили простокую косу.- Может просто не время ич ерез дсять лет я буду думать по другому, но пока только так. Что касается Курта, он тот мужчина с которым вместе и навсегда. Сейчас я не вижу своё будущее без него.

****

- Нет спасибо, я наелся в ужин,- Уоррен налил сок в большой стаан рассматривая рисунки Дэдпула на холодильнике,- Когда Дэдпул успел тут побывать?- больше себя чем Курта спросил Уоррен, пытаясь стереть рисунок, но это оказалось не так просто. Курт увлеченно жевал, куда в него только лезет? Хотя этим вопросом задавались все в школе. Как же они все-таки были похожи с Джекс, даже повадки практически одинаковые. Неужели и правда существуют две половинки одного целого. Но уж очень противоположные по внешности оказались половинки. Улыбнувшись своим мыслям Уоррен сел напротив Курта, они редко откровенничали, но сейчас мужчину тянуло поговорить:
- Курт, прости за бестактный вопрос, ты счастлив с Джекс? То есть понятно, что счастлив,- Ангел чуть замялся пытаясь подобрать слова,- Я хотел спросить. видишь ли ты с ней свое будущее?

0

335

Оливия аккуратно встала, осматривая себя в зеркало. Волосы были собраны наверх, открывая всем длинную шею. Прическа по типу древнегреческой богини. Хотя, Оливия на нее была не похожа, но, прическа отпадная.
— Отпад, — Оливия была в восторге, — Спасибо. У тебя волшебные руки.
Оливия осеклась, она хотела было продолжить, что с ее руками можно и девчонку рожать. Нет, лучше промолчать.
— Ты права, никто не захочет в этом мире растить детей, — она потрогала упругие локоны, — Это слишком беспечно, хотеть им той жизни, что у нас. Но у нас ведь нет выбора? Так ведь?
Так вот почему Уоррен говорил про остров. Уехать от людей, сбежать от проблем. Вряд ли Уоррен этого хочет.
Она подошла к Джекс и обняла ее. По доброму, по родному. Оливии просто так захотелось. Не не стало жаль Джекс, нет, не так. Просто,захотелось подарить чуточку тепла, заботы, любви. Без слов показать, что она не одна.
— У нас нет времени, нас, должно быть, уже ждут? — она оторвалась от Джекс, беря свое сшитое наспех платье, — Надо одеваться.

***

— Ну и зря, очень вкусно, —'пробубнил Курт, жуя, — Вчера, вроде. Я, честно говоря, немного запутался в сутках. Потому что спал целый день. Дэдпул принес образцы токсина. Свистнул у правительства. Он бывает полезным. Иногда.
Курт встал, убирая посуду в посудомойку. Токсин, опять он вспомнил о нем. Та еще проблема, о которой не следует забывать. Судя по тому, как омрачен Логан, там что-то страшное.
— Счастлив, а что?— кивнул Курт. Зачем эти вопросы? —'Уоррен, ты не хуже меня знаешь. Я живу настоящим. В нашем мире считается роскошью думать о будущем. Но, иногда, я себе это позволяю. И с уверенностью могу сказать, что Джекс там есть. Она всегда будет.
Курт налил себе воды.
— А ты счастлив? — с Оливией у них странные отношения. То вместе, то нет.

0

336

Джекс  прижалась к Олвии, такие редкие моменты, но такие значисые. Выбор, выбор есть всегда, вот только какой он будет. Надо было спешить, Джекс стащила с себя вещи и посмотрела в зеркало, синяки все еще были, но боли больше не было. Надев на себя тонкую батистовую рубашку, которая спадала с плечь подчеркивая упругую грудь, Джекс улыбнулась своему отражению. Она аккуратно затегнула корсет который начинался ровно под грудью, но имел ремни которые шли на плечи и как бы держали рубашку. Черная юбка с белым подкладом и подолом валаном идеально сидела на ремне, оставались чулки и высокие сапоги на плоской подошве. Джекс заплела косу на один бок смотря на себя в зеркало, остался макияж, аккуратные коричневые стрелки которые подчеркивали зелень глаз и образ готов.
- Ну все я готова,- Джекс покрутилась перед Оливией, она и сама была в восторге,- На абодаж!

***

Уоррен внимательно слушал Курта, он и правда жил настоящим, не загонялся по пустякам и радовался всему что есть. В этом был весь Курт, не баловеь судьбы, но поймавший в жизни от личный шанс не быть одиноким. Джекс девушка катастрофа, ее много, она везде, но ога делает друга счастливым, а значит она именно та кто ему нужна.
- Я счастлив,- Ангел чуть склонил голову и повертел стакан с соком на столе,- Иногда хочется все бросить и уехать на остров, ростить детей, но в тот же момент я понимаю, что не смогу променять эту жизнь на спокойное существование. Профессор вложил в нас цель, идею, веру и мы должны помогать людям пусть они нас и ненавидят. Но Оливия, она не такая как все, она особенная, может только для меня, но так и хочется быть все время рядом, защищать и оберегать.

0

337

Оливия аккратно и предельно осторожно одевалась, лишь бы не повредить красивую прическу. Она посмотрела на себя в зеркало. Выглядела она странно. Корсет был узким, утягивая еще больше в талии, грудь была приподнята и открыта, черная юбка в пол немного просвечивала. Высокая прическа. Надо подобрать туфли. Вроде где-то были на ремешках и шпильке. Она вновь занырнула в шкаф, вытаскивая на свет нужную обувь. Шпильки, она их не любила, но, для образа надо. И выше станет. Чего-то не хватает? Немного косметики. Оливия ловко, одним движением нарисовала стрелки и придала яркость ресницам. Вновь бросила взгляд. Она слишком, черная, что ли.
— У тебя есть красная помада? — Оливия обернулась. Джекс уже была готова, — Вау, ты такая..воинственная! Курт будет без ума!
Это точно, этот костюм подчеркивал все достоинства Джекс.

***

—Детей? — Курт поперхнулся, — У тебя возраст подошел?
Причем тут возраст? Нормальное желание мужчины. Родить детей от любимой женщины. Хотел бы Курт детей? Он покраснел, ведь, за закрытой дверью Курт делает все, что бы появились детишки. Необходимо обсудить этот вопрос с Джекс. И как спросить? Я тут, собственно, в тебя. Как назовем? Курт еще больше смутился.
— И чего же ты хочешь? — Курт сел обратно за стол.

0

338

Джес порылась в коробке косметики выискивая нужную помаду.
- Вот держи, только матовая,- отозвалась девушка осматривая Оливию, оан и правда была очень красива. И такая тонкая талия, очень подчеркаивала весь образ в целом,- Потрясающе выглядишь,- восторженно сказала Джекс выходя в коридор. Единственное место где мог быть сейчас Курт - это Кухня. Девушки прошли самым коротким путем до кухни. Уоррен только собирался ответить Курту как в кухне появилась Джекс:
- 17 человек на сундук мертвеца, йохохо и бутылка рома,- пропела девушка появляясь в дверях. А за ней Оливия, как же она была прекрасна в этом откровенном наряде, в Уоррене боролись две стороны, спрятать и никому не показывать или же пусть все смотрят и завидуют.
- Потрясающе выглядишь,- Ангел наконец-то смог выдавить из себя слова, пожирая девушку глазами, тугой корсет, полупрозрачная ткань юбки, она была потрясающе прекрасна.

0

339

— Спасибо, — девушка приняла интересный футляр, — Я знала, что у тебя она есть.
Оливия быстрым жестом придала цвет губам. Ярко-красный на бледном лице.
Девушка последовала за ней привыкая к неудобной обуви. Балетки или кеды, это для Оливит. Шпильки, нет, не для нее. Но для образа надо. Видимо, Уоррену придется обратно нести ее на руках.

Курт вздохнул, его мысли полностью занял разговор о семье и детях. Хочет ли он этого? Хочет ли этого Джекс? Он точно знает, что счастлив. Не спугнуть бы свое счастье.
— 17 человек на сундук мертвеца, йохохо и бутылка рома, — Курт вздрогнул от неожиданности.
— Джекс, — он растянулся в улыбке, — Вау.
Он только и смог это вымолвить, слова роились мыслями в голове, но ни одно из них он не смог поймать.
Он подошел ближе, обнимая ее за талию. Девушка словно сошла со страниц книги. Притягательная и таинственная.
— Ты прекрасна, — наконец он смог сказать что-то нормальное, а потом шепнул ей, — Возьмешь меня на абордаж? Пару раз?

Оливия смущенно улыбнулась, пряча взгляд и подошла ближе, прижимаясь к Уоррену. Он, вроде, не против образа.
— Спасибо, я для тебя старалась, — Оливия взяла его за руку.

— А я знаю кто ты, — вдруг засмеялся Курт.
— Кто? — Оливия счастливо улыбалась.
— Вампирша, — выпалил Курт, он был доволен собой.
Оливия продолжала улыбаться, обдумывая сказанное.
— Кто?
— Вампирша, — уже менее уверенно ответил Курт.
Все еще улыбаясь, она округлила глаза.
— Курт, нет, я не вампир! — возмутилась девушка, — Я богиня!
Курт прыснул, сдерживая смех.
— Хреновая из тебя богиня, — он уже откровенно смеялся.
Оливия прожигала его взглядом.
— Пускай хреновая, но богиня, — Оливия расправила плечи и пошла к выходу, и оборачиваясь, — А будешь вредничать, покусаю.
Курт еще раз улыбнулся.
— Говорил же, вампирша, — он взял за руку Джекс и подмигнул ей.
Какая же она красивая.

0

340

- Конечно возьму отозвалась Джекс,- ведомая Куртом на выход,- Тебе понравился мой наряд?- все так же шепотом спросила девушка рассматривая плечо Курта. Интересно о чем они тут с Уорреном секретничали. У Джекс не шел из головы разговор с Оливией, рано или поздно Курт тоже скажет о детях. И как быть? Что ответить? Девушка категорически была настроена против детей, но Курт явно хотел семью, слишком он был до нее одинок. Когда-нибудь Джекс придется возглавить отряд Ночных стражей и что тогда? Пойдет ли он с ней? Оставит ли Икс-менов? Что будет тогда. Джекс запуталась в собственных мыслях, зачем в ней посеяли эти зерна сомнения в завтрашнем дне. Она хочет быть счастлива с ним здесь и сейчас, а не думать о завтра, ведь завтра может не наступить.
- Ну, что в путь?- Уоррен указал на школьный джип,- Джекс послушно залезла на заднее сидение не сводя взгляда с пейзажа за окном. Точнее там пока что бла стена гаража,- Милая, я помогу,- Уоррен учтиво подал Оливии руку, пытаясь не наступить на ее юбку. Джекс посмотрела на друзей крепче сжимая руку Курта. И тяжело вздыхая, нужно было отбросить ненужные мысли из головы, но они ни как не желали уходить.

0

341

Курт тянут Джекс к выходу, предвкушая отличный вечер. Хотелось расслабиться, сбросить тот гнет, что тяжелым топором навис над головой. Сейчач только отличный вечер, друзья и любимая, которая крепко держит его за руку. Даже в толпе они никогда не потеряют друг друга. Именно ради этой девушки он готов на все.
— Безумно, ты прекрасно знаешь, что мне нравится, - он улыбнулся ей. Пираты, это его любимая тема, — И в первую очередь, мне нравишься ты.
Курт проводил любимую до машины, а сам он сел за руль. То, о чем они обсуждали с Уорреном, он предпочел забыть, на время. Не хотелось загоняться раньше времени, разговора еще не было. Не было разговора, значит и проблемы тоже нет. Согласившись с собой, он глянул в салонное зеркало. Зря она на себя наговаривает. Она женственная, утонченная и такая ранимая. Только Курту удалось это разглядеть и никому он не позволит обидеть свое сокровище.

Оливия пыталась идти уверенно, но обувь была неудобная. Чертыхавшись, она дошла до машины. Уоррен тут же оказался рядом, галантно подавая руку и пытаясь не запутаться в ее юбке.
— Уоррен, держи меня крепче, иначе я упаду, — она шепнула ему на ухо. Он так близко. И он ее, — Я не удачно выбрала обувь.
Чертовы туфли. Оливия, наконец уселась, подбирая подол.

0

342

- Всегда держу тебя,- тихо прошептал Уоррен прямо на ушко Оливии,-  Ты просто сногсшибательна,- мужчина легко прикоснулся губами к щеке девушки. И прыгнул на переднее сидение. Он всматривался в дорогу, пока Курт аккуратно вел машину. Девушки сидели сзади  и Уоррен оглянулся улыбаясь своей возлюбленной. Как она была красива, словно и правда богиня, только темная.
Около клуба толпился народ, все в удивительных костюмах или же с необычным макияжем на лице. Джекс увидела двух пиратов и хохотнула. Она решила не грузить свою голову лишними мыслями. Курт ведь не заводил подобных разговоров, а значит можно было выдохнуть. Девушка весело оглялывалась пританцовывая на месте. Уоррен поддерживал Оливию обнимая девушку за талию, и тоже оглядывался по сторонам.
- Красиво они все устроили,- шепнул он  Оливии, следя за Куртом что бы не потерять из виду. С колонок лилась зажигательная музыка, но танцпол пустовал. Джекс повернулась улыбаясь друзьям и ловко проскользнула на танцпол, все взгляды устремились на нее. Кого тут только не было, в основном конечно нечисть. Девушка топнула ногой:
- Ну что, на Абордаж!!!- прокричала Джекс, начиная двигаться под музыку, она улыбалась  и свнтилась от счастья. Потому что словно вернулась домой, где были клубы, танцы и безудержное веселье. Джекс оасслабилась позволяя музыке пройти сквозь себя, наполнить каждую клеточку.

0

343

Она и не сомневалась в этом. Дорога оказалась быстрая. Немного времени и они оказались у клуба. Много людей, уникальная атмосфера. Ведьмы, дракулы, пираты. Джекс тут же просочилась в толпу, она чувствовала себя, как рыба в воде, в отличии от Оливии. Девушка вжалась в Уоррена. Сколько было людей! Шумно, яркий свет резал темноту, это немного раздражало глаза. Оливия никогда не была в таких местах. Однажды, она ходила с Джекс, Куртом и Алексом в бар, но тогда все кончилось потасовкой. Оливия сглотнула, обращаясь к Ангелу.
— Да уж, красиво, — она обернулась, — Смотри, Джекс!
Ее подруга уже во всю отрывалась на танцполе. Курт ломанулся к ней, остальные тоже заполнили танцпол, толкая в спину Оливию.
Музыка становилась громче.
Курт подоспел к Джекс.
— Ты здорово танцуешь, — он танцевал вместе с ней, — Заводишь не только меня.
Было весело, легко и непринужденно. Так этого не хватало. Курт был собой и его никто не боялся. Здорово быть нормальным.

0

344

Джекс зажигательно танцевала, полностью погрузились в атмосферу. Курт оказался рядом, девушка улыбнулась, заиграла медленная музыка. Джекс улыбнулась притягивая Курта за толстовку к себе:
- Танец со мной или на корм Как там?!- она рассмеялась прижимаясь телом к Курту. Ему сверху открывался отличный вид на грудь девушки. Мысли все вылетели из готовы, был только Курт и музыка
Уоррен легко подхватил Оливию увлекся на танцпол. Он прижал девушку к себе, медленно кружась в танце, она такая нежная и податливая в его руках. Уоррен наклонился целуя Оливию в шею:
- Ты очень сексуально выглядишь,- прошептал мужчина прижимая к себе любимую.

0

345

Курт хихикнул, обнимая Джекс и увлекая в танец.
— Я готов сдаться тебе в плен, — он поцеловал ее, — Надеюсь, ты не сильно станешь меня пытать?
Джекс была изумительна, сейчас он хотел закрыться с ней где-нибудь, но, он хотел доставить ей радость, счастье. Они сейчас нормальная пара, танцуют медленный танец. Они счастливы.
— Тебе нравится здесь? — он улыбнулся ей, — Здорово развеятся. Мы давно никуда не ходили.
Он подхватил ее, что девушка не болтала ногами в воздухе, он кружил ее. Словно пушинку.

Оливия ни на шаг не отходила от Уоррена. Зал залился нежной музыкой, он потянул ее танцевать. Его руки были сильными, она просто таяла. А его поцелуи сводили ее с ума.
— Я думала, ты останешься недоволен, — Оливия хотела его поцеловать, но помада на губах, она помнила о ней, — Но, смотрю, тебе нравится, даже очень.
Свои руки она положила ему на плечи. Широкоплечий атлет с крыльями, он притягивал взгляды.

Отредактировано Bianco (2017-09-20 17:11:55)

0

346

- Я знаю как тебя пытать,- Джекс весело улыбнулась, в голову лезли пошлые мысли . Но сейчас  хотелось  отвлечься, и жить обычной жизнью. - Мне здесь очень нравится,- Джекс нежно поцеловала Курта, он закружил ее словно она ничего  не весила. Джекс звонко смеялась, ей было так хорошо рядом с молодым мужчиной.
- Капитан Джек Воробей,- послышалось рядом и Джекс обернулась, рядом словно вошедший с экрана стоял киногерой.  Он чуть склонил голову протягивая Джекс руку,- Могу я похитить вас на танец, юная леди?
- Простите Капитан, но я не свободна,- Джекс улыбнулась чуть кланячсь. Парень в костюме пирата отсолютовал бутылкой рома Джекс, а Курту отвесил поклон. И не твердой походкой пошел к другим девушкам, которые с радостью коснулись в его объятия .
- Черная Жемчужина, припаркована во дворе,- хихикнула Джекс снова начиная зажигать на танцполе. Движения такие яркие и агрессивные, или же наоборот плавные и грациозгые. В этом была вся Джекс, она словно ее сила искрилась.

- Отличные крылья,- крикнул аакой-то парень в костюме Дракулы и отсолютовал Уоррену бутылкой пива, мужчина улыбнулся в ответ кивнул. Как хорошо когда ты не выделяешься, словно обычный человек. Знал о бы вы о том, как Икс-мены каждую ночь, охраняют ваш сон.
- Во мне идет борьба, одна часть меня хочет, что бы ты так ходила только передо мной,- Уоррен хитро улыбнулся проводя пальцем по ложбинке между грудей,- А другая хочнт, что бы все щавидовали , какая у меня девушка,- мужчина скользил рукой по спине Оливии, какая же она манящая в этом платье.

Отредактировано Jacks (2017-09-20 18:00:43)

0

347

Курт смущенно улыбнулся, вновь этот пошлый и хитрый взгляд. Значит, знает как пытать? Ух, парень тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Не здесь же. Джекс достойна большего, она вызыает у Курта не только дикое желание.
— Могу я похитить вас? — Курт выглянул из-за Джекс. Капитан Джек Воробей. Курт улыбнулся, насколько точно воссоздан образ. Ревности абсолютно не было, он знал, что Джекс не станет танцевать с ним. В своей любимой он был уверен. А еще, он был уверен в себе.
Ритм сменился на более динамичный. Молодые люди танцевали, веселились, забывая о своих проблемах.
— Родная, — он пытался перекричать музыку, — Хочешь пить? Я в бар, сейчас принесу.

Курт пробивался сквозь толпу, его остановили, положив руку на плечо. Ночной змей напрягся и повернулся. Перед ним стоял мужчина с голливудской улыбкой.
— У вас шикарный образ. Кто это?
— Эльф, — не думая, ответил Курт.
— Класс! через полчаса у нас конкурс костюмов. Не хочешь поучаствовать?
Курт задумался. Светиться нельзя было, а если, еще и об этом узнает Логан, то Курту не сдобровать. Но, сегодня особенный день.
— Да, конечно, было бы весело!
— Отлично! — мужчина улыбнулся, доставая блокнот, — Как тебя зовут?
— Курт, Курт Вагнер.
— Вагнер, — мужчина почесал нос карандашом, — Немец? Не родственник?
Он улыбался дружелюбно, интересовался им. О, если бы ты знал, дружище, что образ эльфа, это образ по жизни, ты бы так ему не улыбался.
— Нет, — он засмеялся, вспоминая композитора, — Не родственник.
— Ладно, парень, — конкурс объявят, выйдешь на сцену, — Там все легко. Демонстрация костюма и зрительское голосование.
—Все, понял.
Мужчина ушел, а Курт поспешил к бару. Джекс одну он не хотел на долго оставлять.

Оливия покрылась мурашками от легкого прикосновения.
— Уоррен, — она положила свою руку на его, — Мы здесь не одни.
Она потянула его вглубь танцпола, двигая бедрами в такт динамочной музыке. Хотелось танцевать и веселиться.
— Я немного переборщила с костюмом, — она ловила взгляды мужчин на себе и ей это не нравилось, она вспомнила инцидент в баре и того мужика, — Мне лучше держаться около тебя.
Девушка засмеялась. Она может запросто разозлиться и устроить бадабум. А так не хотелось портить вечер.

0

348

- Йо-хо-хо, бытулку рома,- прокричала Джекс и засмеялась,- Просто воды,- девушка посмотрела вслед удаляющемуся Курту, пытаясь отыскать глазами Оливию и Уоррена, они танцевали еподалеку. Интересно как крылья ему не мешают? У Икара они каким-то образом складывались, но Уоррен всегда ходил чуть покачивая ими.
- Ну что? Вы готововы!- прокричал диджей в микрофон и толпа загудела. Она ловко расступилась по две стороны от танцпола, было видно что все завсегдатые клуба и знали что это значит. Джекс с интересом наблюдала, вновь заиграла музыка и парни которые были напротив девушек, начали танец, синхронно двигаясь. Джекс как завороженная следила за происходящим, ответ девушек не заставил себя ждать.
- А ты чего стоишь давай с нами,- Джекс подхватила под руку девушка у которой половина лица была раскрашена под череп. Улыбнувшись Джекс попыталась повторить танец, парни напротив начали вкладывать в танец еще и акробатические приемчики. Девочки поулюлюкали на них, грозя пальцами.
- Ну и чем же ответят девушки? Или сегодня снова победа парней?- диджей задорил, подгоняя к действиям, но девчонки лишь повторяли свой танец, лекгий но красивый. Джекс огляделась, нейжели никтоничего подобного не умеет? Она ухмыльнулась выходя вперед,- Ну что Капитан, что вы нам покажите?- прокричал диджей, парни как раз закончили. Джекс с ухмылкой посмотрела на них, лихо отплясывая в первом ряду, диджей включил какую-то эпичную музыку, словно она была на корабле, девочки пдхватили. Джекс огляделась по сторонам, а потом ловко разбежалась она сделала два шага вверх по деревянным перилам отталкиваясь и перелетая через себя в идеальном сальто. Приземляясь на одно колено и весело смотря на парней. Те лишь удивленно хлопали. Танцы продолжились и Джекс снова увлеклась веселой музыкой и общим настроением.

Уоррен улыбнулся:
- Здесьникому нет дела до нас,- он нежно поцеловал Оливию в щеку, и продолжил танцевать с ней. Наверное это было самое лучшее время, никто не смотрел на них как на прокаженных. Не было криков: Урод и мутант. А лишь подбадривания за отличный костюм или улыбки при виде массивных крыльев. Хотя у бара какой-то парень очень интересовался как они держатся. Но Уоррена спас во время подоспевший бармен и любопытствующий взял выпивку скрываясь в толпе:
- Смотри, что там Джекс вытворяет,- Уоррен развернул к себе спиной оливию, прижимаясь к ней и беря ее руками за бедра. Они продолжали двигаться наблюдая за дикими танцами подруги.

0

349

Курт, наконец, протиснулся к бару. Жаждущих была тьма. Он кое как добрался до стойки и окликнул бармена. Забрав свой заказ, он оглянулся на шум. Джекс исполняла акробатические номера. Умеет она привлечь к себе внимание. Он хохотнул, наблюдая, как вытягиваются лица парней. Она их сделала.
Курт последовал обратно, стараясь не расплескать воду.
— Джекс, твоя вода, — он подмигнул ей, — Ты утерла им нос.
Он легко чмокнул ее в губы.
— А теперь, —'вещал диджей, хорошо поставленным голосом, — У нас конкурс! Все записавшиеся, просим подняться на сцену! Дамы, господа и прочая нечисть, вы готовы встречать наших конкурсантов?
Зал удовлетворенно загудел.
— Ладно, я пойду, зовут, — он подмигнул и скрылся в толпе, а через некоторое время Курт вышел на сцену среди остальных интересных персонажей, среди которых была и полуголая девица в гриме в образе тигрцы. Курт отшатнулся от нее и встал рядом с Дракулой. Тот лишь почтенно склонил голову в приветствии.

— Здесь нет никому до нас дела, — Уоррен был счастлив. Оливия тоже. Она плавно двигалась, вовлекая в свой танец Уоррена, словно никого не было вокруг, только он и она.
Было фантастически легко и весело. Она невесомо поцеловала Уоррена в губв, оставляя след от помады. Чертыхнувшись, она принялась большим пальцем стирать след.
—Джекс? —'Уоррен ловко развернул девушку, — Где?
Оливия искала взглядом подругу среди толпы и быстро нашла ее. Джекс вышла в н зала, словно, показывая себя, затем, исполнила нечто невообразимое. Оливия смеялась, прижимаясь к Уоррену.
— Она безумна, — она продолжала смеятся, — Что делает!
Джекс веселилась изо всех сил.
— Курт? — она указала на сцену, Ночной змей стоял среди конкурсантов, — Он участвует в конкурсе костюмов!
С тем учетом, что он совсем не в костюме.

0

350

Джекс взяла воду залпом выпивая ее.
- Куда пора? - только и успела спросить Джекс провожая взглядом парня. Она ловко протискивалась к Оливии и Уоорену которые стояли неподаелку. Девушка следила взглядом ха сценой. Курт что решил учавствовать? Да они  ему в принципе не конкуренты, Джекс расплылась в улыбке, представляя что было бы если бы толпа знала о том, что Курт Вагнер ни разу не человек. Джекс поровнялась с Оливией и Уорреном
- Ну что болеем за Курта?- весело поинтересовалась Джекс, чуть пританцовывая на месте, рядом снова оказался Капитан Джей Воробей, салютуя девушке своей бутылкой рома. Джекс в почтении склонила голову, возвращая взгляд на сцену. Ожидая когда же начнется все действо.

***
Уоррен покачал головой, смотряна Джекс и склонился к ушку Оливии:
- Джекс определенно умеет привлекать к себе внимание,- он хохотнул поднимая глаза, на сцене стоял и улыбаялся Курт, где его скромняга друг? Что Джекс сделала с ним? Откуда столько уверенности в себе? рядом появилась Джекс сверкая улыбкой и отбрасывая со лба волосы:
- Ты же знаешь, они ему не конкуренты,- Уорре усмехнулся, покрепче прижимаясь к спине Оливии, она бы определенно выйграла этот конкурс, такая красивая и сексуальная.

0

351

Оливия смеялась. Вот тебе и девиз школы — Не привлекать внимание. Курта и Джекс, похоже, это не касается ни к коем разе. Они в союзе оба раскрылись.
— Еще как умеет! — Джекс оказалась рядом, — Джекс, мы все видели, ты показала им класс!
Оливия перевела взгляд на сцену, участников было не много, но взгляд не мог сфокусироваться, какие же интересные костюмы. Курт в своей толстовке немного терялся на фоне ярких костюмов.
Диджей поочередно объявлял участников, а те, в свою очередь, демонстрировали себя. Пират снял свою шляпу с шикарным пером и склонился в галантном поклоне. Та самая полуголая тигрца сексуально выгнула спинку и мяукнула. Над толпой пронесся тихий вздох. Граф Дракула в широком жесте раскинул руки, показывая всем ярко-алый плащ изнутри. Кровавая Мэри занесла окровавленный нож над толпой.
Публика восхищенно гудела, кто-то свистел, кто-то кричал, кто-то подбадривал своих друзей. Было весело. Наконец, дошло дело до Курта.
— Итак, — диджей обратился к записям,— Наш последний участник, Курт Вагер, он же, Эльф! Давай, Курт, покажи себя!
Ночной змей вышел на середину сцены. Чем удивить? Костюма, как такового, у него нет. Ведь, он сам костюм. А, была не была! Парень стянул с себя толстовку, демонстрируя всем свое идеальное спортивное тело. Толпа взвыла, а Курт, приободренный, свел руки в позе бодибилдера, напрягая куждую из мышц, тем самым, каждый мог рассмотреть идеально-красивый рельеф его тела. Девчонки взвыли, кто-то крикнул "Я хочу тебя", Курт произвел фурор.
— Ого-го, - только и смогла выдавить из себя Оливия. Она была поражена не меньше своих друзей.

0

352

Курт стоял спиной напрягая мышцы лопаток, Джекс смотрела на него, открыв от удивления рот. И это ее Ночной Змей, скромный Курт, хотя после ночей проведенных с ним, Джекс уже ничему не удивлялась.
- Зато он тебя не хочет,- крикнула в ответ девуша рассмеявшись. Она ловко заскочила на деревянные перила, которые отделяли танцпол от залов со столиками. Джекс стояла там словно в вороньем гнезде, держась рукой за толстую балку, опору второго этажа.- Ты лучший!!!- громко крикнула Джекс, казалось что весь мир замер, она смотрела на него понимая., как сильно любит этого мужчину. И как он нужен ей, Джекс громок закричала хлопая в ладоши и толпа вторила ей, гул стоял просто невероятный.
Уоррен хлопал вместе со всеми удивденный поведением друга, обычно Курт никогда не выделялся, или же старался слиться с местностью, А тут он откровенно задорил толпу своим показом.
- Вот и скромно погуляли,- шепнул Уоррен на ушко Оливии,- Хотя мне кажется, это определенно победа,- он внимательно следил за происходящем на сцене. Может оно и правильно, Курту из-за внешности приходится и так не сладко, а тут он может расслабиться и не скрываться. Мужчина улыбнулся, и оглянулся, Джекс все еще стояла на перилах ожидая результатов.

0

353

Зал шумел, а Курт чувствовал себя прекрасно. Наконец, он мог быть тем, кем он является. Нет, он не любил красоваться, он любил веселиться. Сейчас все эти люди аплодировали ему, они восхищались им. И никто даже не знает, кто он на самом деле.
— Ты лучший! — это была Джекс, он помохал ей.
— Я люблю тебя, — крикнул он ей, складывая руки в рупор.
— Прекрасно закончили наш конкурс! — ликовал диджей, — Это чистая победа. Наш победитель Курт Вагер! Поаплодируем ему! И, от нашего клуба, вручаем подарок!
На сцену вышла милая девушка, в руках несла бутылку шампанского.
—Прими от нас скромный подарок, — диджей продолжал плавную речь, — Бутылка игристого!
Курт уже успел одеть толстовку и принял бутылку. Он спустился вниз, ища своих друзей.

Оливия радовалась,как ребенок, насколько интересное представление устроили ведущие. А потом, когда Джекс крикнула и ей последовал ответ Курта, она сложила руки в области груди, как ей показалось это милым и прекрасным, они такие счастливые оба, так любят друг друга. И не боятся своих чувств и показывать их.
— Какие они классные, — она ответила Уоррену, поглаживая его руку.

0

354

Конкурс был закончен, Джес ловко спрыгнула с перил, устремляясь навстречу Курту, через толпу. Она понимала, то ее сейчас смерила взглядом та девушка которая кричала о том как хочт Курта. Да и вообще она видела зависть в глазах других девушек. И ведь все купились просто на красивое тело, не зная насколько у него красивая душа. Тело можно натренировать, красоту можно потерять, а вот красоту души не потеряешь никогда. Джекс добралась до Курта падая в его объятия:
- Я же говорила, что ты лучший!- девушка нежно поцеловала любимого, запуская руку ему в волосы. Сзади послышалось сдавленное Ох, девочки хоть и слышали признание молодого мужчины, но не желали в него верить, шушукаясь обсуждали Джекс.- Кажется меня сейчас растерзают из-за тебя.
Уоррен, посильнее прижал к себе Оливию, она радовалась за Джекс и Курта словно за саму себя. Как ему нравилась эта черта девушки. Друзья словно частичка ее самой.
- Хочешь я на весь мир прокричу, как сильно я тебя люблю?- спросил Уоррен заглядывая в глаза Оливии,- Пойем поздравим Курта,- Они медленно пробивалис через толпу танцующих. Уоррен старался идти аккуратнее что бы случайно не пошевелить крылом, иначе беды не избежать, поэтому сейчас он терпел толчки и кажется лишился пары перьев. Еще он конечно же оберегал Любимую, от натиска толпы,- Курт мои поздравления,- улыбнулся Уоррен добравшись до друга. Он поддерживал Оливию за талию, она росила не отпускать ее из-занеудобных туфлей.

0

355

Курт спустился со сцены и поспешил на встречу Джекс. Он надеялся, что не переборщил с показательной частью, хотя, Джекс он впечатлил. На это и рассчитывал.
Он обнял ее, словно отсутствовал не полчаса, а целую вечность.
— Можешь чаще мне об этом говорить, - он с готовностью отвечал на ее поцелуи, —Вряд ли это у них получится. Но если что, я помогу спрятать трупы.
Он подмигнул ей, прижимая к себе.

— Не надо, — она смеялась, —'Я знаю, что ты любишь меня.
Она взляла его за руку и они вдвоем пробивались сквозь толпу.
— Курт, ты всех поразил, — Оливия обняла Уоррена. Молодой человек не отпускал ее ни на шаг от себя и ей это безумно нравилось.
— Спасибо, — он привычно смутился, —'В хорошей компании хорошо расслабился. И нам пора идти, иначе через полчаса давка начнется.
Курт взял за руку Джекс, отдавая ей бутылку шампанского, и повел ее к выходу.
Оливия сняла неудобную обувь.
— Пойду босиком, — она улыбнулась Уоррену, оправдываясь. Надо былр сделать это раньше.

0

356

Джекс весело улыбалась:
- Буду говорить тебе об этом каждый день,- она звонко рассмеялась осмотриваясь вокруг, рядом с ней появился Человек-паук, очень реалистичный. Интересно Питер знает, что он пользуется популярностью. Супергероев любили, а вот мутантов нет, хотя и Мстителям тоже доставалось но Тони Старк любил пользоваться своей популярностью. Джекс задумалась о Мстителях смотря на Человека-паука, среди них ведь был Тор, а он тот кто ей был нужен, что бы разобраться до конца с силами Оливии. Девушка тряхнула головой выбрасывая мысли из головы, пока они шли к машине.
Уоррен посмотрел на босую Оливию и ловко подхватил ее на руки:
- Пьяная толпа, а ты босая, мало ли чего они тут набили на полу,- Он аккуратно пробивался сквозь толпу к выходу. Они кое-как преодолели растояние. Народ все шел, словно клуб был резиновый, утром там будет месиво из пьяных тел и пара драк точно. Наконец-то дойдя до машины Уоррен аккуратно посадил Оливию на переднее сидение.
- Ну что домой?- он посомтрел на ребят, мужчина провел отличный вечер с любимой, а еще была тренировка и пара отчетов, хотелось принять ванну и лечь спать. С тем что наворотил Алекс, разбираться еще не один день, а значит еще долго он будет уставший по вечерам.
Джекс весело пританцовывала всю дорогоу, настроение было потрясающее, хотелось гулять петь и танцевать, она нырнула на заднее сидение достовая свою кожанную куртку и надевая ее:
- Может прогуляемся?- спросила Джекс курта, до дома было далеко, но расстояние для Курта не помеха. А так хотелось просто идти и гулять, держаться за руки. Ну еще Джекс преследовала свои цели, она хотела недине поговориь с Куртом. Иначе ее голова лопнет от мыслей.

0

357

Лучше, каждую ночь, про себя думал Курт. Все таки, он здоровый мужчина с хорошим воображением, а Джекс будоражила его кровь лишь одним прикосновением. Он тянул ее вперед, словно, к светлому будущему, без войн, без ненависти и без гонений. Вряд ли когда-нибудь мир будет таким. Сегодняшний вечер покащал, что люди не против внешних различий между собой. Почему же слово "мутант" приводит толпу в ужас? И они хотят мира и спокойствия. Не все мутанты считают себя на вершине расы. Не все хотят власти. Хотел бы Курт и в дневное время прийти в кафе, не скрываясь, и что бы посетители так же, как сейчас, дружелюбно улыбались. Нет, такого не будет. Против мутантов идет грандиозная информационная война, а Магнето со своей шайкой-лейкой лишь подливает масла в огонь, доставляя факты враждебности мутантов. И каждый раз люди икс спасают человечество. И кто бы знал?  Кто бы сказал спасибо? А нам лищь остается оттачивать свое мастерство, что бы выжить.

Оливия в одно мгновение оказалась на руках у Уоррена. Девушка лишь пискнула от неожиданности, но не стала противиттся. Она вспоминала, как в самом начале своей школьной жизни робела при виде Ангела, а сейчас? Выросла. Сейчас они вместе. И он заботится о ней в силу своих возможностей. И обязательно, при удобной возможности, она отплатит ему тем же. Девушка счастливо уткнулась ему в шею.
— Спасибо.

Время близилось к рассвету. Воздух быд свеж, как никогда, а небо ясное, без намека на облачность. Курт вздохнул полной грудью. Уоррен, словно хрупкую драгоценность, усаживал Оливию в машину. Джекс рылась в салоне. Настроение было замечательное, сна ни в одном глазу. Оно понятно, молодой человек проспал практически весь день.
— Удалось парное свидание? — его улыбка сияла, — Уоррен, вы езжайте. Мы к утру придем.
Курт подмигнул им, оборачиваясь к Джекс.
— Твое желание - закон, — он учтиво поцеловал ее руку, разделяя ее настроение.
И, не отпуская рук, они пошли по дороге. В счастливое будущее, вероятно. Так желал Курт. А, как известно, мысли материальны.

Оливия откинулась на спинку, подбирая под себя ноги. Хотелось безумно спать. Она устала, но была абсолютно довольна. Довольна собой, вечером, Уорреном.
— Ребята решили прогуляться? — спросила Оливия Уоррена, когда тот сел за руль.
Интересно, Джекс заведет разговор, что они поднимали сегодня вечером? Оливия была уверена, что подругу это гнетет. Хм, надеюсь, на этой почве они не поссорятся.

Курт и Джекс довольно далеко ушли от клуба. Джекс захотела прогуляться, а Курт непротив. Ему приятно было находится с Джекс наедине. В такой гнетушей тишине.
— Ты хочешь что-то спросить? — дружелюбно спросил Ночной змей. Джекс вся издергалась. Видимо, что-то важное назрело. Курт немного напрягся. Какие мысли девушка гоняет в своей голове?

0

358

Уоррен улыбнулся пожимая Курту руку:
- Да, отличный вечер, спасибо,- мужчино ловко сел заруль и поехал в сторону особняка. Волноваться за молодых людей смысла не было, в тандеме они казались непобедимыми. Он всматривался вдаль, свет фар растягивался по темной дороге, на которой лежали опавшие листья, такое умиротворение наступало.
- Длинная уних прогулка получится,- хохотнул Уоррен протягивая руку и сжимая маленькую ручку Оливии. так приятно было провести врем без гнета долга и людей которые шарахались. Как редко у них такое бывает, и как хочется родлить подобные часы. Он улыбнулся девушке продолжая всматриваться в дорогу.

***
Джекс услышала вопрос и почему-то вздрогнула. Она не хотела поднимать подобных тем, но было нужно все обсудить и расставить все точки по местам. А еще ее хотелось сбросиь все то напряжеие, которое нависло огромным топором над девушкой.
- Да, хочу,- начала джекс заминаясь,- Сегодня Оливия завела разговор о....эм....детях,- Джекс замолчала опуская взгляд себе под ноги,- И скажу честно я была выбита этим разговором из колеи. Я не хочу тебя обидеть,- она посмотрела на Курта нервно покусывая нижнюю губу и сильнее сжимая его руку,- Но я не готова к детям, скажу больше я не готова даже к таким разговорам. Мы живем в слишком суровом мире и даже не знаем, что будет завтра. Останемся ли мы живы, а тут дети. Не хочу, что бы мой ребенок пережил, то что пережила я, не хочу даже представлять это.- Джекс поежилась словно от холода, хотя была на удивление теплая осенняя ночь,- Я решилась на этот разговор, что бы все прояснить и сбросить тот гнет, который терзал меня весь день. Прости если обижаю тебя своими словами ,прости если не оправдываю надежд, но я не могу по другому, пока что не могу.- Джекс замялась всматриваясь в ночное шоссе, как же было красиво, опавшая листва и полная луна, мир и покой царили здесь и сейчас. А на душе у девушки скребли кошки,- Я хочу быть счастливой рядом с тобой, здесь и сейчас, не заглядывая в завтра или на десять лет вперед. Будущее слишком туманно. А настоящее прекрасно, и мне нравится жить в этом настоящем,- Джекс замолчала, оан ен знала как ко всему этому отнесется Курт, примит ли он ее позицию или обидется. Или может и вовсе бросит девушку, после таких речей. Она ведь прямо заявила что не готова рожать детей, и даже думать об этом не хочет. Сможет ли он понять и принять ее позицию, ее чувства, ее боль. Джекс тяжело вздохнула, она словно на эшафоте ждара удара топором.

0

359

Оливия обняла себя, всматриваясь в дорогу. Разговаривать не хотелось. Да уж, дорога длинная. И у ребят совершенно не останется времени для сна. Оливии хотелось одеть уютную пижаму, завернуться с головой в одеяло и уснуть. Но, скоро утро, а значит и Оливия ничерта не выспится. А невыспавшаяся Оливия, это кромешный ужас. Девушка отметила, как портится ее характер. Тряхнув головой, она подумала о Джекс и Курте. Ее интересовали отношения подруги. И это не праздное любопытство, просто, она переживала за нее.

**

Курт шел вперед, не отпуская руки Джекс. Он внимательно ее слушал, словно боялся упустить что-то важное. Вот и причина ее переживаний. Их совместное будущее. Джекс не хотела детей. И причина не в том, что она не хотела хлопот или же портить свое тело. Джекс мыслила трезво и верно. Курт отчасти соглашался с ней. Он и сам понимал, что не будет этого светлого будущего. Да хотя бы даже потому, что он не такой как все. Уж больно шикарный у него генофонд. Он тоже не хотел такого будущего своему ребенку. Но при этом, безумно хотел стать отцом. Испытать это нелегкое, но такое прекрасное чувство.
— Джекс, — наконец прервал он тишину, — Я же не требую родить тебе прям сейчас.
Он засмеялся над глупостью сказанного.
— А потом, — он посмотрел вдаль, — У нас все в руках. Наше будущее и наше счастье. Все у нас будет хорошо. С семьей или без.
Курт не решился заявлять, что он хочет. Он не имеет права давить на нее. Не имеет и не хочет. А потом, девушка сказала, что пока не может. Это может значить, что все может быть по другому. А значит, у него есть маленький шанс стать отцом. А пока, они есть друг у друга. И надо наслаждаться этим.
— Не стоит переживать из-за этого. Я и сам пока не готов к бессонным ночам и прочему хлопотному, — соврал он и почесал шею.

0

360

Уоррен посмотрел на дорожние указатели, отмечая что до дома осталось совсем не много. Оливия сидела свернувшись в кресе и о чем-то думала:
- Интересно, почему Джекс решила пойти пешком?- неожиданно поитересовался мужчина, он запстил руку в волосы чуть ероша их. Вечер перетекший в утро был отличным, а завтра новый день новые тренировки и новое осознание того что люди их ненавидят. Но они любят людй и будут их защищать.
тем более грядет Аопкалипсис, Ангел ведь сам искал его гробницу с остальными всадниками. А значит нужно быть готовыми ко всему.

****

Джекс вслушивалась в слова Ночного змея, чуть склонив голову на бок. Она знала, что Курт лукавит, научилась распозновать когда он не честен еще во время их напарничества. Ведь он всего этого хотел, потому что всегда был одинок. Но что будет если она не сможет побороть себя? Что тогда? Согласиться ли он жить так всю жизнь?
- Возможно через пять лет я поменяю свое мнение, обо все этом. Но пока...прости,- Джекс остановилась пряча лицо в ладонях. Как же сложно было об этом говорить, тем более говорить человеку с которым хочешь пройти рядом всю жизнь. Девушка тяжело вздохнула, рассматривая свои пальцы сквозь которые ллся лунный свет. Она чувствовала как бетонная плита упала на плечи, и давит своим грузом неоправданных надежд на будущее. Зачем Уоррен вообще завел этот дурацкий разговор? Он ведь сам не готов проститься с миром Икс-мнов и уехать. Девушка сделала пару глубоких вдохов:- Теперь ты меня бросишь?- спросила Джекс так и не оторвав рук от лица.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Совсем другая история...2