<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Способности » Какую способноть вы хотели бы иметь?


Какую способноть вы хотели бы иметь?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

теперь я погодой управлять хочу

0

62

ХМ... проходить сквозь стены!

0

63

Хм всё и сразу невозможно придётся выбирать
Бессмертие, но не 100процентное (благодаря подпитке от других), защита от телепатии (не люблю когда по мне в душу/мысли лезут. А также в качестве дополнения телепортацию.

0

64

Смотрю, самыми популярными способностями являются телепатия и телепортация. Наверное, они самые удобные в нынешней жизни.
А я вот уже нейтрально к телепатии отношусь. Иногда реально лучше не знать, что о тебе думают.....

0

65

Mephisto написал(а):

С
А я вот уже нейтрально к телепатии отношусь. Иногда реально лучше не знать, что о тебе думают.....

Так оно и есть, но любопытство оно есть и будет, хотя при этом до добра доводит редко.

0

66

а ещё невидемость кстати очень удобно.

0

67

А я, например, хочу летать и воздухом управлять. И невидимой становиться. В общем хочу иногда превращаться в ветер.

0

68

Di_Di
круто в ветер превращаться и полезно)

0

69

Апокалипто написал(а):

Di_Di
круто в ветер превращаться и полезно)

Да...)

0

70

Телепортация очень полезна в наше время) Ещё хотела бы становиться невидимой

Отредактировано Illyana (2013-11-22 02:21:15)

0

71

Странно, все почему то хотят одно и то же.

0

72

Апокалипто, просто это очень удобные силы. Ели речь идет о том, какие силы я бы хотела иметь находясь внутри вселенной MARVEL и сражаясь бок о бок с Людьми Икс, то я бы выбрала абсорбацию (как у Шельмы) с контролем, суперсилу или регенерацию, но в нашем реальном мире одни из самых полезных способностей это телепортация  и невидимость, целительство ещё бы не помешало.

0

73

Illyana
лучше самоизчеление

0

74

Апокалипто, ну я же и дописала, что целительство тоже не помешало бы. Впрочем, мне с моим темпом жизни все же телепортация нужнее.

0

75

А я бы хотела изменять реальность, уметь превращаться в тень и управлять одним свойством, которое относят к телепатии - иллюзии и бонус к ним - угадывать тайные страхи и желания людей))))

0

76

Виктория Вендженс написал(а):

угадывать тайные страхи и желания людей))))

Вот это, кстати, хорошо)) можно потом легко людьми манипулировать)))

0

77

В разных жизненных ситуациях по-разному. В повседневной жизни хотела бы обладать телепортацией (чтоб не трястить в общественном транспорте), на экзаменах хотела бы обладать телепатией(думаю, понятно почему), да и регенерация бы не помешала, чтоб не болеть :blush:

0

78

Ох, уж этот современный мир с его вечными пробками и спешкой. Всем нужна телепортация. Мне бы она вот тоже не помешала.

0

79

Телекинез. Сиди себе на кресле, пульт с едой телекенезом побтаскивай
Виктория Вендженс
Становиться тенью? Кого-то мне это напоминает.

0

80

Телепатию (чтобы управлять людьми и сдирать на экзаменах)
Управление электричеством и электроприборами силой мысли

0

81

Alive написал(а):

Телепатию (чтобы управлять людьми и сдирать на экзаменах)
Управление электричеством и электроприборами силой мысли

Тогда уж гипноз

0

82

Кстати да...  и им проще управлять, чем телепатией :3

0

83

Левитация.  :D

0

84

Гипноз это сила. А вот он бы мне понадобился.

0

85

Да он бы многим понадобился... Но я бы предпочёл что-нибудь другое, ну неинтересно жить в мире, где всё тебе подчиняется.
Я вон хочу управлять временем ускорять/замедлять), регенирация, телекинез, телепортация и внешность менять)

0

86

Mephisto написал(а):

Смотрю, самыми популярными способностями являются телепатия и телепортация. Наверное, они самые удобные в нынешней жизни.
А я вот уже нейтрально к телепатии отношусь. Иногда реально лучше не знать, что о тебе думают.....

Ну, я бы предпочел телепортации скорость Квиксильвера.
А телепатия по моему мнению офигенна. Ну узнал, что кто-то о тебе думает не то... И внушил ему, чтобы думал то! с: йей.

0

87

Из суперсособностей: супер-память, телепатия, левитация, телекинез, способность к магии, телепортация, возможность принимать любой облик.

0

88

Супер скорость.

0

89

Наверное еще и неуязвимость).

0

90

Телепортация, невидимость, .

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Способности » Какую способноть вы хотели бы иметь?