<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 151 страница 180 из 571

151

-Поняла.  Фэл без лишних слов направилась на жилой этаж, никто и недогадывался, что Мистика уже сражается с противниками во дворе, но тут в душу Фэл закрадывается подозрение.
-А где остальные? Им тоже может быть нужна помщь. - спросила мутантка.

0

152

-Думаю, они справятся,- произнесла Бель,-Как думаешь, Мистик где?- спросила Изабель.

0

153

-Может с ними или внизу? Вряд ли она успела убежать далеко, с её силой лучше быть осторожнее. -Предположила Фэл.

0

154

-Да уж,- протянула Бель. Тут в голове возник голос Китти.
*Бель, у вас все нормально?*
*Да, но следов Мистик нет. А ты нашла что-нибудь?*
*Нет, пусть Фэл спросит у Курта, как его дела, хорошо?*
*Да, босс.*
-Фэл, Китти сказала, чтобы ты спросила у Курта, как у него дела,- передала Изабель.

0

155

О,Кей, сейчас. - Курт, как дела?
-Нет Фэл, пока тоже ничего - сказал ночной змей.
-Увы, но нет -передала Фэлина.

0

156

-Жаль,- вздохнула Бель.
*У Курта ничего*
*Поняла*
*Хм, чьи-то шаги. О, Роуг! Она мне поможет!*- думала Кэтрин, но не передавала свои мысли Изабель.
-Роуг, привет! Мы ищем Мистик, пошли, поможешь,- весело позвала Китти.
-Прости, не могу,- коротко ответила Роуг и пошла дальше.
-Роуг, ты что? Это же Мистик! Ты должна нам помочь!
-У меня дела, я просто уже все поняла.
-Что поняла?- спросила Китти.
-То, что ты не поймешь,- ответила Роуг и сбила бы ногой Китти с ног, если бы не реакция Призрачной Кошки. Поняв, что внезапное нападение не удалось, Роуг, а точнее уже Мистик рванула с места. Китти после секундого ступора побежала следом.

0

157

-А что остальные молчат? Китти и её команда.
В это время во дворе:
Джина к трудом сдержевала груды металла, которые в любой момент могли на них обрушиться, но теперь она делала это с помощью телекенеза, так что у остальных появилась способность атаковать, но не только у икс-менов, но и у их врагов, чем незамедлил воспользоваться Саблезубый, тут же сципившийся с Логаном. "На Логана нам разчитывать не придётся, для него месть важнее." - подумал Циклоп атакуя Пиро лазерным лучом. Ланс вызвал землетресение. "Сюда бы Китти или Курта."- подумала Джина.

0

158

-Слушай, Фэл, а тебе не страшно? Ну, Мистик, Магнето, слушай, а может нам Грозу разбудить? Она нам поможет!- осторожно спросила Изабель. Тут из-за угла вышла Гроза.
-Девочки, а где взрослые?- спросила она.
-Держи ее!- за Ороро выскочила Китти. Гроза тут же побежала дальше.
-Так, Фэл, есть что-то типо веревки? Ну, штуку эту фиолетовую. Бель подкинешь меня?- сказала Прайд, отдышавшись.

Отредактировано Di_Di (2013-08-16 15:16:35)

0

159

-Ну мир спасать явно занятие не для слабонервных - по этому не страшно, только волнительно. - сказала Фэлина.
-Китти, сейчас будет. *девушка создола из воздуха сначала хлыст тёмной энергии, а потом превратила в верёвку. -Держи, но она не очень длинная.

0

160

-Для связки самый раз,- похвалила Китти и повернулась к Бель,-Сможешь со мной лететь очень быстро?
-Думаю, да,- неуверено ответила Изабель. Девушка тут же испарилась, а Китти взлетела.
-Фэлина, беги за нами, нам понадобиться твоя помощь,- сказала Китти.
-Я смогу вас обеих поднять,- сказала Бель. Фэл поднялась в воздух. Тут же девушки полетели по коридору вперед, куда убежала Мистик.

0

161

-"То беги, то лети, хоть бы предупреждали." - подумала Фэл в пылу битвы не заметившая как поднялась в воздух. "Хотя в полётах есть свои преимущества." -подумала она.
-Смотрите там Мистик! - крикнула Фэлина. Синекожая мутантка и правда бежала по каридору приняв настоящих облик.

0

162

-Фэл, постарайся стать незаметной, пусть Мистик до последнего думает, что я против нее одна,- прошептала Китти,-Бель, постарайся замедлить ее потоком ветра.
-Это я еще не пробовала, врятли это получится. О, могу сбить ее к стене,- произнес воздух. Волосы Мистик направились набок, но Фэлина с Китти чуть не упали. Изабель быстро подхватила их и бросила затею с остановкой Мистик.

0

163

Фэл попыталась стать невидимкой, но внезапный поток ветра, чуть не сбил её с ног, Мистик к счастью тоже была в замешательстве, по этому не заметила секундного появления Фэл, которая как только ветер ослаб превратилась в тень.

0

164

*Китти, мы приближаемся, давай я вас оставлю, а Мистик закружу в торнадо*
*Не плохая идея, начинай*
Бель осторожно положила пассажиров на пол, а сама вызвала торнадо и закружила Мистик. Та начала превращаться в птиц, зверей, но ветер не давал ей возможности вырваться.
-Фэл, твой выход! Свяжи ее!- закричала Прайд.

Отредактировано Di_Di (2013-08-20 23:33:40)

0

165

-Сейчас будет. *Фэл приняла материальный облик в руке у неё появилась верёвка. Мутанка быстро оббежала вокруг Мистик и та оказалась связана, стоило Райвен поменять облик, как верёвка тоже изменялась. "Полезное свойство, а я и не знала." - подумала  девушка.
-Ну что Китти, мы победили?

0

166

-Зачем я вам? Из вас отличная команда,- улыбнулась Китти,-Фэл, передай Курту, отбой.
-Мы сделали это, дай пять!-воскликнула Бель, обращаясь к Фэлине и подставляя пятерню.

0

167

-Мы молодцы. - сказала Фэлина отвечая на жест подруги.
-Курт, мы справились. - передала она.
-Только боюсь Мистик не единственная, где то Магнето и остольное Братство. - высказала мысль Фэл.

0

168

-Сейчас проверим,- подмигнула Китти и просунула свою любопытную голову сквозь стену на улицу. Но тут же залезла обратно,-Там целая битва!

0

169

-Отлично, я иду, если дело касается битв - зовите Фэл Мортифер. - сказала Фалин окрылённая первым успехом. - Кто со мной?

0

170

-Позови Курта сюда,- сказала Китти, обращаясь к Фэлине,-Ну почему Профессор с Грозой и нео-командой уехала именно сейчас? Еще и Роуг на каникулах, только завтра приезжает,- бормотала Прайд. Тут из воздуха появился Курт,-Там,- Китти указала на стену, за которой находится улица,-Идет битва. Мы должны помочь нашим.

0

171

Фэл позвала Курта, тот не замедлил появиться, но на сей раз вместо Фэл всю объяснила Китти,
-Да идёмте, покажим всем, что на нас нападать опасно. - сказала Фэл.

0

172

-Давайте появимся потихоньку из стены, чтобы нас не заметили, а потом резко нападем. Так больше шансов на благополучный исход событий,- изрекла Китти, а потом тихонько шепнула Курту,-Тем более, что с нами дети,- но это услышал только Попрыгун.

0

173

-Ладно, ладно, я в тень, Бель в ветер, ты сквозь стену, а Курт? Телепортируется? -спросила Фэлина, новый план ей и в прямь понравился, но только такого любимого мутанткой риска мало.

0

174

-Вы меня не совсем поняли, я вас проведу через стену, а Бель задержит нас в воздухе, но Бель видно не будет, тоесть стоит ей пройти сквозь стену, она станет ветром и мы не упадем. Хотя да, Фэл, ты будешь в тени и оттуда будешь отстреливать своей фиолетовой штукой. Курт, мы с тобой будем открыто сражаться, девочки, постарайтесь держаться вместе,- закончила Китти и посмотрела на друзей, ища одобрения.

0

175

-Ладно, ладно вместе так вместе, всё таки лучше когда тебя могут прикрыть - после минутного сомнения произнесла Фэл. - И на будущее не фиолетовая штука, а тёмная энергия. - поправила мутантка. Они прошли сквозь стену, за тем полёт с Бель. Стоит Фэл коснуться ногами земли, она на мгновение появляется и исчезает в тени.
-Курт, я отвлеку Магнето, а Джина его атакует. - предложила Фэл Ночному  Змею и Джин телепотически подключившейся к её сознанию.
-Поняла - ответила телепатка, в её голосе слышется нотка сомнения, Джина не хочет рисковать ученицей.
-Не бойтесь, тень здания довольно большая, я смогу спрятаться. - утешила друзей девушка.

0

176

"Если направить ветер на Пиро, тогда его огонь направиться на хозяина"- думала Бель. Она тут же воплотила идею в жизнь. Огонь и вправду поменял направление, но Пиро не первый раз в бою. Он погасил пламя. Но Изабель и не думала сдаваться. Она поменяла тактику. Теперь она закружила Пиро в урагане и выбросила его за пределы института. "Ну и кто следующий?"- мысленно ухмыльнулась девушка. "Блин! Я же должна быть с Фэл!"- вспомнила Бель и полетела к подруге, которая из тени обстреливала Магнето.

0

177

Получив согласие от учителей Фэлина атаковала Магнето. Эрику конечно же уже не первый раз пришлось сталкиваться с мутантами, но тем не менее атака мутантки вызвала секундное замешательство, что позволило Джине перехватить инициативу, но разум мисс Грей был атакован Мезмеро.
"Блин, я одна не справлюсь." подумала Фэл, тут она заметила Бель.
-Бель, подержи Магнето, вернее его железки, а я разберусь с Мезмеро, у меня дар блокировать телепатию и гипноз, для остальных это опасно. - шёпотом попросила девушка.

0

178

-Хорошо,- прошептала Изабель и направила воздух наверх, где было все железо. Маленькие железки тут же отлетели за пределы института, а большие, такие как железный забор института лишь немного поднялись. "Хорошо, что больших не так много"- вздохнула Бель. Она, в виде ветра навалилась на ворота, но воздух проходит сквозь отверстия. "А что если!"- ослепленная своей идеей Бель стала видимой и создала под ногами ураган, который держал ее на высоте. Забор она держала в руках, что требовало неимоверных усилий. В таком состоянии она была секунду, но этой секунды хватило Магнето. В то же мгновение в Изабель полетела дверь от машины. Потеряв контроль над своей силой, она стремительно снижалась. Когда Бель упала сверху ее накрыли тяжелые ворота.

0

179

Фэлина резко атаковала Мезмеро сгустком тёмной энергии и тут же почувствовала мысленную атаку, но к счастью телепатический щит был очень и очень крепким и девушке одалось с помощью своей силы связать Мезмеро, тут она увидела Бель, которая была предавлена воротами.
-Джин, держи Магнита - приказала девушка, телепатка как не странно согласилась, видимо чувствовала сво вину за произошедшее.
-Бель! - Фэлина бросилась к воротам, попытка их поднять успехам не увентчалась.
-Курт! - телепатически позвала снова ставшая тенью мутантка. - Бери Китти, Бль нужна помощь, срочно. - объяснила девушка, через секунду Попрыгун вместе с Кошкой стоял рядом с ней.

0

180

-Доигрались в суперменов,- вздохнула Китти доставая Бель из под ворот,-Она без сознания, Курт телепортни ее,- сказала Прайд. Как только Курт доставил Изабель в здание, девушка очнулась.
-Чертовы ворота!- потирая ушибленную голову произнесла она,-Верни меня назад, я еще не закончила.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон