<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

-Да быстро время летит, правда я думала мы на этом уроке будем кодовые имена придумывавать, но если не сегодня, так завтра, что у нас там по расписанию - спросила сама себя Фэл заглядывая в расписание.

0

122

-О, нет!- взмолилась Бель,-Сейчас у нас первая тренировка с Росомахой!
-Вам не повезло,- посочувствовала Китти,-Курт, бежим! Вдруг нас поймают и заставят с ними идти,- и не дожидаясь ответа Химера протиснула Вагнера сквозь пол и прыгнула следом.

0

123

Да влипли, так влипли - сказала Фэлина. "Могли бы и нас доставить." про себя добавила Фэл, "Ну ладно, так пойдём...или полетим." подумала девушка.

0

124

-Ой, у меня горло болит! И температура! Тело все ломит! Умираю,- запричитала Бель,-Ладно, пошли,- теперь уже из пола вылезла голова Китти.
-Вам на улицу,- сказала Прайд и скрылась из виду.

0

125

Фэл тут же направилась на улицу
-Бель неволнуйся всё будет хорошо - сказала она подруге.

0

126

-Да я и не волнуюсь,- усмехнулась Бель и полетела с Фэл на улицу. Там уже собрались все ученики. Росомаха злобно посмотрел на девушек.

+1

127

Опаздываете?- спросил Логан вместо приветствия. "Малявки, а уже в иксмены рвутся - подумал он. 
-Первая тренировка вводная, но не стоит расслабляться. - сказал Росомаха и направился в тренировачную комнату.

0

128

-С ним раслабишься,- тихонько уссмехнулась Бель, но очень тихонько.

0

129

Логан услышал шопот Бель, но слов к счастью для неё не разобрал.
-"Хорошо, что он не тепепат." подумала Фэлина, а они тем временем  подошли к комнате тренировок, Логан ввёл нужный решим
-Так-как вы новички ничего сверхсложного от вас не требуется. Ваша единственная задача - выжить. - сказал учитель и новички оказались в комнате тренировок.

0

130

-Ё моё!- крикнула Бель перепрыгивая через первое препятствие,-Так быстро!- девушка превратилась в ветер и приземлилась на пушку. Побив ее кулаками, Бель сообразила, что нужно сделать. Изабель в виде ветра залетела в маленькую щель и разломила пушку на две части. Тут девушка вспомнила, как тренировались учителя и полетела прикрывать Фэл.

0

131

Фэл тем временем тоже не скучала (ага заскучает тут) Как только она оказалась в тренировочной комнате мутантка сразу превратилась в тень, что позволило ей избежать выбывания на первых секундах Отскочив в сторону и не дожидаясь пока пушка самонаведётся на живую цель. девушка выпустила в пушку несколько энергетический шаров, но тут на неё навелась другая пушка. Мутантка без лишних церемоний снесла её энергетическим потоком. Ещё одна опасность миновала, Фэлина поставила щит и сделала это вовремя ещё секунда и о продалжении тренировки пришлось бы забыть. Фэл превратилась в тень и отскочила в сторону, а затем приняв видимый облик вырубила последнюю пушку, но не тут то было, прямо из пола появился новый объект с четырьмя пушками.
"Сюда бы Бель и Эда." подумала Фэл прикрываясь щитом.
-Бель, Эд, тут для вас задание. - крикнула Фэл.

0

132

-Позабавимся,- Эд потер руки, перепрыгивая через очередную выползающую из пола стену. Выставив руки вперед парень напрягся и пушка взорвалась.
-А что мне сделают все эти пушки?- спросила Бель в виде ветра, но не тут то было. Рядом показался мощный вентилятор, и девушку прибило к стене. Заметив это Эдри взорвал вентилятор и чуть не провалился в люк, но тут же отскочил.

0

133

Спасибо, а то из меня чуть не сделали отбивную - сказала Фэл закрываясь щитом от выстрелов и прыгая в сторону Бель, но мутантка опоздала, Эд уже спас сестру и поняв, что лавры героя достанутся не ей Фэл ради мести взорвала пушку, которая только собиралась выстрелить в мутантку. Затем девушка отпрыгнула от стены и превратилась в тень "Ну-ну попробуйте, что-то сделать повелительнице теней." подумала она.

0

134

-Так,- сказал в микрофон Росомаха,-Чтобы вас учить, вы должны придумать себе клички. Быстро.
-Не клички, а кодовые имена,- поправила Бель.
-Ваше время истекло. Теперь я придумаю вам клички. Ты,- Логан указал на Эда,-Электрик. Ты,- повернулся к Изабель,-Ветерок. Ты,- показал на Фэл,-Тенька.
-Эй!- хором воскликнули Эд и Бель.
-Чтобы завтра у вас были клички,- строго произнес Логан,-Чтоб вас всех! Э, сосредоточьтесь. Сложность растет с каждой секундой!
-Мы заметили!- закричала Изабель уворачиваясь от вентиляторов.
-Эльф, Кошка, быстро сюда,- крикнул Росомаха стоящим рядом учителям,-Химера, туда,- он указал на поле боя,-Помогай им! Попрыгун, позови всех, нам не справиться.
-Есть, сэр,- сказала Китти и провалилась сквозь пол.

0

135

Если при упоминании имён подруги и её брата Фэл даже позволила себе улыбнуться, то при упоминании "Теньки" порадовалась, что Логана  защищают стены иначе бедному мутанту пришлось бы защищаться от Фэлины, но только от оскорблённого самолюбия пушки некуда не делись, Фэл без труда разнесла одну из них, но тут на неё нацелились ещё 3, девушка поставила щит "Так самое время подумать над кличкой ака кодовым именем, поджаренная тень, как то не звучит, подумала Фэл и снова приняла теневой облик, а через несколько секунд появилась у винтелятора и разнесла его привратив тёмную эергию в подобие хлыста, но пролетевший в нескольких сантиметрах лазер напомнил девушке, что про пушки забывать не следует, она поставила щит и тут на её счастье рядом появилась Китти.
-Ищи Бель и Эда, я продержусь - Фэл отступила к стене закрываясь щитом, так, чтобы внезапная атака была невозможной, с двух сторон её прикрывал щит, а с двух защитой были стены.

0

136

-Меня искать не надо, я там, где нет вентилятора, Эд! Ты как?- спросила Бель у брата.
-Как тебе сказать?- прорычал Эдриан.
-Слушайте меня. Держитесь вместе. Сейчас придут Люди-Х. Я сразу приду к вам, а пока оставлять пульт без внимания опасно,- пояснил Логан.
-Все ко мне! Я сделаю вас неосязаемыми,- крикнула Прайд и схватила за руку Фэл.

0

137

-Спасибо, но я и так могу быть прозрачной и знаете может разнесём тут всё? я это так не оставлю. - сказала Фэл через которую благодаря помощи Китти пролетел лазер.
Курт тем временем телепортировал Джину и Циклопа. Скотт уничтожил лазером несколько пушек, а телепатка прикрыла его щитом, так, что лидер людей икс был защищён от атак.

0

138

-Саммерс! Я что, один тут работать буду? Ну ка шуруй сюда, я все равно мало, что понимаю в технике. Компьютер не слушает моих команд! Я лучше буду драться,- зарычал Росомаха.
-Джин! На этом уровне очень много люков. Подними нас. Я обеспечу им защиту,- сказала Кэтрин.
-Я сама!- крикнула Бель и тут же врезалась в стену.
-Не спорить,- строго произнесла Прайд. Этот момент можно было записать в книгу рекордов Гинеса, ведь это, возможно, первый день, когда Китти стала серьезной.

0

139

Ладно - согласился Циклоп, с одной стороны он хотел участвовать в битве, с другой сомневался, что если что-то пойдёт не так Логан не изрежет компьютер в капусту.
Фэл тем временем молча обижалась, что ей не дали проявить героизм, но тут ей в голову пришла идея, Фэлина стпала отстреливать пушки энергетическими шарами.
Джина тем временем недоумённо взглянула на свою бывшую ученицу, она ещё не когда не помнила Кетрин такой серьёзной "И даже слишком." подумала Грей.

0

140

-Слишком сложный уровень, Курт, ты можешь телепортировать от сюда учеников?- напряженно спросила Кэтрин.
-А что с техникой?- спросила Бель.
-Я ее чувствую! Кто-то ей управляет, не от сюда! Ее захватили! Слишком много магнетизма! Магнето!- схватившись за голову, говорил Эд.
-Тудудудууум, тудудудуууум,- пропела Бель.

0

141

Э к чему похоронный марш, мы этому повелителю консервов покажем - сказвала Фэлина так тихо, чтобы слышала только Бель при этом она заброкировала мысли, но у Джин были и другие проблемы и она не собиралась читать мысли Фэл.
Скотт безуспешно пытался перехватить управление.
-Блин не выходит, что бы это могло быть? - спросил сам себя Циклоп.
-Бесполезно, техникой управляют и этот кто-то Магнето! - услышал он мысленный ответ Джины.

0

142

-Зачем мы ему?- тихонько спросила Бель.
-И так, дети, сейчас вы поймете, что мир спасать, это не телевизор смотреть,- важно сказала Китти,-Вы пока посидите, а мы отключим все это.
-Вот так?- спросил Эд. На секунду вся техника остановилась.
-Примерно,- кивнула Прайд. В следущее мгновение она прыгнула на пушку и прошла через нее. Техника задымилась. Тоже самое девушка проделала еще с десятком пушек.

0

143

Так всегда, я между прочем тоже технику выключать могу. - Фэл запустила в пушку энерго-шар.
Джин с помощью телекенеза разделалась ещё с несколькими

Офф за Магнето я играю
Магнето вместе со своими тремя помощниками и членами Братства (включая Мистику) стаял у ворот института (Реми и Колосс пресоединились к людям икс) Мастер магнетизма взмахнул рукой и тяжолые кованные металлом  ворота открылись с характерным скрипом, но мастер магнетизма не стал нападать первым, икс-мены не так глупы и пойдут искать своего врага, если выживут конечно.

0

144

-Уф,- вздохнула Бель,-Похоже все.
-А теперь, все быстро искать Магнето,- сказала Китти,-Я, Курт, Фэлина и Бель пойдем искать в доме, а Джин, Скотт, Логан и Эд пойдете на улицу.

0

145

Вам нужно разделиться - Мистик,  Ртуть и Жаба проберитесь в институт.-
приказал Магнето
-Взяли всё таки - подумала фэл идя за остальными на первый этаж, во дворе института они увидели Магнето и остальных. Мастер магнетизма без лишних слов атаковал икс-менов, железа поблизости было достаточно, поэтому Джин пришлось прикрыть всех энергетическим щитом.
Тем временем в институте.
Мистика во главе своего маленького отряда уверенно шла к Церебро, так-как она уже не раз была в институте путь этот не доставил ей труда, но тут она заметила приближающихся икс-менов. Быстро оценив состав команды женщина приняла облик Роуг и скрылась за поворотом коридора.

0

146

-Я полечу впереди, меня не видно, если что, я тут же вам скажу,- сказала Бель. Тут же порыв ветра пролетел вперед. На бешеной скорости девушка прилетела обратно,-Жа... Жа... Жаба!

0

147

-Они испугались, мы победили - радостно сказал Тодд
-Нет мы ещё не победили и если ты не замолкнишь, то от Мистики нам достанется больше, чем от всех Иксов вместе взятых. - предупредил друга Ртуть и оба вышли собираясь атаковать.
-Бель, на тебе Ртуть, ветер ветром побеждают. - сказала Фэл, Пьетро тем временем подбежал в Китти, так, что вокруг Прайд закрутилось маленькое торнадо, Курт тем временем сцепился в рукопашную с Тодом. Мистика наблюдавшая битву из-за угла, пошла по другому коридору, нет она вовсе не собиралась бросать команду, но сейчас план был важнее она без труда нашла комнату тренировок и оказавшись на месте достала диск, который был у неё с собой, вставив  диск в дисковод компьютера Райвен скопировала программу управления комнатой тренировок. "Магнето будет доволен," подумала она. "К тому же если он решил набрать ещё одну команду в противовес иксам, то их надо тренировать как следует.' Даркхолм вытащила диск с программой. 'А теперь мой маленький подарочек." Мистика нажала несколько клавиш и на экране высветилась надпись "Удалить программу?" Райвен нажала на кнопку "ОК" и удалила программу. "Теперь я смогу тренировать своих учеников, а они нет." подумала женщина и взяв диск побежала к выходу на случай битвы приняв облик Грозы.

0

148

Тем временем Китти без труда вышла из торнада и молча смотрела на усилия Ртути.
-Бель, приготовься,- сказала она и тут же поставила подножку.
Ртуть свалился, но отдохнуть ему не дали. Еще одно торнадо, вызванное Изабель, подхватило его и отбросило к стене. Но Бель и не думала останавливаться. Пьетро несколько раз прибило к стене, а на четвертый раз подбросило к потолку.
-Молодец,- похвалила Китти и пошла к Курту,-Ты как?

0

149

Курт сцепивцийся с Жабой в рукопашную без труда повалил противника на пол, но Жаба не собирался сдаваться, он  перехватил языком руку Курта, но тут на помочь учителю пришла Фэлина, один удар теневого хлыста и Тоду пришлось отпрыгнуть на стену, но Ночной Змей телепортировался вслед за ним, в отчаенной попутке сбросить противника парень спрыгнул вниз, но приземление оказалось не слишком удачным.
-Я отлично, а он нет, - сказал Курт показывая рукой на лежавшего рядом Тода.

0

150

-Там, где Братство, всегда Мистик,- изрекла Китти,-Блин, я говорю, как Джин! А! Срочно надо найти Мистик! Курт, ты ищи на первом этаже, девочки, вы на жилом, я около церебро. В случае обнаружения Мистик, я сообщаю Бель, Бель-Фэл, а Фэл-Курту. И наоборот. Бежим!

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон