<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 571

31

-Чем займемся?- спросила Бель,-Тут надо немного подмести, но это быстро,- с этими словами девушка вызвала маленький смерч, который быстро собрал с пола всю пыль.

0

32

Да и в правду быстро - похвалила Фэлина На счёт заняться не знаю, может поищем других новичков? Мы же явно не единственные? спросила Фэл. Она осмотрелась вокруг - Вот бы сюда телевизор - было бы чем заняться. Хотя и там последнее время ничего интересного.

0

33

-Девушки, вас к директору,- услышали хозяйки комнаты,-Шучу я, почти,- в комнату вошел Курт,- Вас профессор к себе зовет.
-Подбросишь?- спросила Бель.
-Легко,- сказал Вагнер подавая руку,-Фэлина?

0

34

-Ладно, пошли - Фэлина подала Курту руку. "Интересно зачем?" подумала Фэлина, когда они оказались в кобенете Ксавье.

0

35

-Здравствуйте, я вижу вы уже освоились, Курт, ты позвал Китти?- начал профессор.
-Ну почти,- пробормотал попрыгун и телепортировал. Через пару секунд он появился вместе с Китти.
-Так, сейчас я вам все объясню. Сейчас пошли очень сильные ученики. Учителей много, поэтому я могу сделать следущее. Я ставлю каждому ученику учителя-наставника. Китти, ты будешь помогать Бель, а Курт- Фэлине. С этого момента, девушки, на все ваши вопросы будут отвечать ваши наставники. Я связал вас телепотической связью. Можете мысленно спросить или позвать их, и они вас услышат. Можете проверить.
*Китти, Китти, помоги мне!*- Бель без промедления воспользовалась новой силой. Китти в ужасе схватилась за голову и закричала.
-Бель, не так громко,- поправил профессор.
*Китти, ты меня слышишь?*- мысленно прошептала Изабель.
*Да*- ответила Прайд.
-Получилось!- воскликнула Бель,-Фэл, а у тебя?

0

36

Выслушав слова Профессора Фэлина тут же приступила к действиям^
"Курт, приём, проверка связи." 
"Вас слышу.' в тон Фэл ответил Курт.
У Фэл и Курта похоже всё пошло удачнее, чем у девушек.
-Фэл, а у тебя?
-Всё отлично. - ответила мутантка. -"Спасибо, Профессор, теперь нам не придётся бегать по школе, чтобы задать вопрос."

офф Можно теперь я буду играть за Курта?

0

37

Конечно) пошли во флуд, чтобы знать, кто за кого играет, ок?

0

38

Во флуде я отписалась.

0

39

-Китти, а где живете вы?- спросила Бель.
-Вы это кто?- поинтересовалась Прайд.
-Ну вы с Куртом,- ответила Изабель.
-Мы этажом выше. Моя комната- ровно над вашей, а комната Курта соседняя,- рассказала Химера.
-Мы с Фэл пойдем,- проговорила Бель, и девушки вошли в комнату.
-Нас так объединили, наверное, потому что мы похожи, да? У вас с Куртом похожая внешность да и способность скрываться в тени похожа, а в меня невозможно попасть, пока я ветер,- рассказала Бель Фэлине о своих догадках.

Отредактировано Di_Di (2013-06-28 22:09:01)

0

40

Ну возможно, вполне, только у Курта телепортация, а вообще ты права, не кто не может, как хорошо научить управлять даром, как тот кто сам этим даром владеет. подтвердила Фэлина, хотя сейчас упочну:
-"Курт, ты не знаешь, почему нас так объединили?"
-"Только не жаловаться у вас лучшие учителя в мире, а вот подопечному Логана я не завидую."
"Я тоже"
-"А вообще не знаю, так Профессор решил, а он редко ошибается."
- " Учителя не знают, почему нас так распределили, но Курт считает, что Профессор принял правильное решение.

0

41

-Я тоже так считаю,- ответила Бель и добавила,-У нас лучшие учителя, да? С чувством юмора. Остальные не такие. Думаю, история мутантов станет любимым предметом всех учеников. Хочешь полетать?- спросила Бель открывая окно.

0

42

- Да с учителями нам действительно повезло. согласилась Фэлина. "Я уже жду истории мутантов." дабавила она.
Хочешь полетать?- спросила Бель открывая окно.
- А можно? - cпросила Фэл. - И предупреждаю - я не хочу пропустить первый день. Хотя ... думаю ради полёта стоит рискнуть.

0

43

-Ты только не брыкайся, а то не удержу, не бойся,- Бель стала ветром и подхватив Фэлину вылетела в окно. Со стороны казалось, что у Фэлины еще один дар. Полетав над институтом, Бель приземлилась на крышу.
-Ну что? Еще? Или хватит?- спросила Изабель.

0

44

-Конечно ещё!!! - попросила Фэлина, она была в восторге от полёта. - Кстати классно ты своей силой управляешь, уже учиться не надо. - похвалила она.

0

45

-Если бы,- грустно вздохнула Бель,-Я тебе не завидую. Ночью если мне снится плохой сон, я превращаюсь в ветер и лунатю. Это в лучшем случае. В худшем вся комната переворачивается вверх дном. Но не будем о плохом. Приготовься, на старт,- девушка привратилась в ветер,-Внимание,- подхватила Фэл,-Марш!- Бель вместе с Фэлиной сорвалась с места и пронеслась над фонтаном. Пролетая рядом с окном Прайд, девушки увидели, как хозяйка комнаты бьет Курта по голове подушкой и звонко смеется. Бель затормозила около окна, но тут же улетела, чтобы не попасться на глаза Китти. Полетав еще пару кругов вокруг школы, Изабель вернулась в свою комнату и спихнула Фэл на ее кровать.
-Знаешь, раньше я катала только старшего брата и родителей. С друзьями совсем другие ощущения! Это намного круче!- восклицала Бель.

0

46

- И думаю друзья не такие тяжёные, как родители. - улыбнулась Фэлина. Она с трудом сдерживала себя, чтобы не попросить Бель ещё её покатать, но вовремя себя остановила, Фэл понимала, что новой подруге такие поездки наверняка стоят не малых усилий. Тут Фэл вспомнила сцену в комнате Китти
-"Да весёлый у нас завтра будет урок - надеюсь тема будет не "Убей Курта подушкой." засмеялась Фэлина.

0

47

-Да уж,- улыбнулась Бель,-Они такие веселые, милые. Они либо двойняшки, с годом разницей, либо пара,- Изабель сразу представила целующихся Курта и Китти так живо, что невольно рассмеялась,-Кстати, а у тебя еще осталась сгущенка?

0

48

-Если судить по принципу - бьёт - значит любит, то второе.  Затем мутантка наклонилась к своей сумке лежащей на полу и театральным жестом извлекла сгущёнку
- Та-дам - Фэлина подбросила банку сгущёнки, поймала её и попыталась открыть когтем (у Фэл на кончиках пальцев маленькие когти), но у неё не получилось.
- Как открывать будем?- спросила Фэлина.

0

49

-Придется на кухню сходить,- погрустнела ленивая Бель,-Хотя зачем ходить? Слетать!- с этими словами дверь распахнулась и Бель с Фэл и сгущенкой полетели на кухню.

0

50

"Да весёленькая поездочка" подумала Фэлина преземляясь на землю, вернее на пол и принялась искать открывалку. Та тут же нашлась.
-Есть, у меня - летим обратно - сказала Фэл и подошла к Бель.

0

51

-Отличненько,- сказала Бель и подхватив Фэл, полетела в комнату. Там разрывался телефон Изабель. Девушка тут же подошла и нажала зеленую кнопку.
-Да, мам.
-Зачем?
-Что случилось?
-Успокойся.
-Я сейчас спрошу у профессора.
-Пусть собирается.
На этом разговор закончился. Бель была взвалнована.

0

52

-Что  такое? спросила Фэл у подруги видя её волнение. Нужно к Профессору? Если да я сейчас попрошу Курта, он нас доставит. - предложила Фэлина.

0

53

-Мой брат, он мутант,- проговорила Бель,-В доме все вверх дном. Не волнуйся, Я сама быстрее дойду. Долечу,- Изабель вылетела из комнаты.

0

54

Подлетая к кабинету профессора, Бель напряглась. Стук в дверь.
-Простите, можно?- девушка напряглась,- Мой брат...
-Знаю,-прервал ее Ксавье,-Он может прилететь сегодня. Свяжись с ним, когда он будет готов, Китти с Куртом вылетят за ним. Полетишь с ними?
-Да, конечно,- воодушевилась Бель,-А можно Фэл с нами? Если она захочет конечно.
-Ну если она захочет, летите,- разрешил профессор.
Бель радостно вылетела из кабинета и побежала к себе. Прямо с порога она закричала:
-Фэл! Полетишь со мной за братом?

0

55

-Конечно! Правда я не знала, что у тебя есть брат, но я всё равно с тобой - сказала Фэлина, она просто не могла пропустить такое приключение. Тут в комноте появились Курт и Китти
- Девушки, вы готовы? - спросил Ночной Змей.
-Да. - ответила Фэл. Она взяла Бель за руку, а сама взялась за протянутую руку Курта. Он тут же телепортировал всех четверых на борт самолёта.

0

56

-Стойте!- закричала Бель,-Мы кое-что забыли. Я же не позвонила ему!- Изабель начала судорожно нажимать кнопки мобильника,-Алло, собирайся, мы летим за тобой!- девушка нажала: "Отбой",-Полетели!
Все сели и взлетели. Бель заметно нервничала. Но все успокаивания Фэл не помогали. На борту заметно похолодело.
"Бель, успокойся!"- произнес голос Китти в голове Изабель.
-Я в порядке,- вслух произнесла Бель.

0

57

Успокоения Фэл не срабатывали, ветер усиливался, но вдруг исчез  "Молодец, бель" подумала Фэлина.
- Бель, что это было, ты, что боишься летать в самолётах, или просто не любишь замкнутых пространств? спросила Фэл.

0

58

-Да нет, просто, я боюсь за брата. Последний год он смотрел на меня с восхищением. Он всегда хотел иметь суперспособность, а теперь это так неожиданно. Вдруг с ним что-нибудь случится?- Бель места себе не находила. Тут самолет сел. Девушка тут же вскочила и побежала на выход. Влетая в окно, она замерла. Вся техника двигалась и дымилась и все вокруг светловолосого парня. Изабель тут же подбежала к брату и схватила его за плечи.
-Эд, Эд! Эдри!- Бель трясла брата и кричала,-Очнись, Эдри!- глаза вновь приняли прежнюю голубизну.
-А? Сестренка! Ты вернулась! Помоги мне! Наша техника взбисилась!
-Пойдем со мной, мы тебе поможем,- Бель взяла брата за руку.

0

59

Как только Бель вылетела из самолёта, Фэлина нажала кнопку индуктора и приняла человеческий облик 
"Курт."  мысленно позвала Фэлина
"Что?"
"Думаю тебе тоже лучше принять обычный облик, кто знает, что с парнем и какая у него мутация? Думаю ему лучше не удивляться."
-" Ты хотела сказать - не пугаться?"
"Я бы так точно не сказала ты же знаешь." закончила мысленный спор Фэл и её учитель нажал кнопку индуктора. Тут в самолёт вошла Бель и светловолосый парень.
-Привет. я Курт, это - Китти, а это Фэлина. - представил всех присутствующих Ночной Змей.
- А тебя как зовут ? - спросила Фэлина.

0

60

-Эд, то есть Эдриан, но можно Эд,- улыбнулся парень,-Я брат этой чокнутой,- Эдриан показал на свою сестру.
-Значит я перед ним распинаюсь, весь институт на ноги подняла, а теперь я еще и чокнутая,- Бель театрально надула губки.
-Да ладно, Белькин,- все невольно рассмеялись.
-Ладно, поехали,- Изабель тяжело вздохнула,-Негде от него не спрятаться.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон