<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 541 страница 570 из 571

541

-Вот я сейчас наемся! - мечтательно потерла руки Бель. - Кстати, апельсиновый сок- мой любимый! - улыбнулась она. - Надеюсь, что нашему приему пищи никакой Магнето не помешает?

+1

542

_ А мне вишнёвый нрава. - ответила вампир.
- Клубничный. - отозвалась Фэлина.
- А мне смешанный. Мультифрукт. - ответил Маркел. - А Магнето наверно в отключке.

0

543

- А мне нравится яблочный, - приняла участие в разговоре Иллин.
- Не люблю сок, - коротко бросил Равен, чем вызвал секундное смущение. - Кола рулит! - мутанты рассмеялись.

+1

544

- Ты про лимонад забыл. - отсмеявшись отозвался Макрел. - мне он нравится.
- А по мне чай с кофе смешать веселей. - сказала Фэлина.

0

545

- Молочный коктейль! - улыбаясь, Изабель рукой сделала "рок". - Они же реально божественны! Лучше всяких консервантов!
- Да, кстати, - тихонько пискнула Иллин. - Коктейли вкусные!

+1

546

- Особенно с шоколадом. - отозвалась Тару.
- И из мороженок. - поддержала Кали.

0

547

- Ну все, - прервала сладкие мысли мутантов Бель. - У меня сейчас слюни потекут, да так, что весь Институт затопят! - девушка потерла живот. - Ух, давайте быстрее, я сейчас умру от голода!

0

548

- Ура, будет один большой бссейн. - засмеялась Фэлина, которая уже закончила процесс под названием "завтрак"
Марк с Нимтару немного ускорились.

0

549

- Ух, - предкушающе выдохнула Бель, когда тост с джемом был у нее в руках. - Вот я сейчас наемся! - повторила она, но уже намного веселее, ведь еда уже рядом. - Я надеюсь, сейчас не будет тренировки, да?

0

550

- Тренировка на сытый желудок? они не настолько садисты. - уверенно сказал Маркел.
- Наешься одним тостом? Я только пятью наелась. - усмехнулась Фэлина, уже закончившая мыть руки.

0

551

- А говорят, что девушки едят меньше, - хихикнула Бель, допивая свой апельсиновый сок. - Интересно, а если сейчас нападет Братство, мы сможем задобрить их тостами с соком?
- И джемом, - поддержала Иллин, убирая за собой.

0

552

- Это уже зависит от того насколько девушка голодная. - ответила Фэлина.
- Ну вот зачем на братство такие вкусняшки переводить? - поинтересовалась Тару.
- Мы их невкусным закидаем, - поддержал Импат.

0

553

- Приколисты, блин, - сухо отозвался Иллюзионист.
- Ты чего? - тут же спросила Бель.
- Ничего, - мотнул головой парень.

0

554

- Я серьёзно, пончики это еда, а не оружие. - усмехнулась Фэлина. - Кстати, куда после завтрака?

0

555

- Не знаю, возможно, Китти с Куртом знают ответ на этот вопрос, - пожав плечами, ответила Изабель.
"Китти, доброе утро. Не спустишься на кухню?" - мысленно передала девушка своему наставнику.
"Момент", - получила ответ оно. Тут прямо сквозь дверь на кухню зашла Призрачная Кошка.
- Всем доброе утро!  - поприветствовала Кэтрин.

0

556

- О, привет, Китти. - оживилась Фэлина,
- Здравствуй, Курта не видела? - спросил Маркел.
- А он нам срочно нужен? Если да, то сейчас, - сказала Фэлина.

0

557

- Курт, должно быть, у себя, - почесав затылок, ответила Китти Прайд. - Он любит поспать. Бель, ты что-то хотела спросить?
- Да, - тут же вспомнила Ураган. - Что у нас сейчас?

0

558

- И, всё таки, кто у нас будет наставниками? - поинтересвался Эмпат. - Секретики это конечно хорошо, но сегодня же наверняка будет тренировка? - спросил он.

0

559

- Хэй, - Китти замахала руками в защитном жесте. - Я не знаю, вы у Профессора спросите! Он вам скажет. А у вас сейчас урок со Скоттом и Джин.

0

560

- А он вам не сказал? - вампирша разочарованно вздохнула. - А мы наделись.
  Опять про мир во всём мире? Уверена, что ещё пара таких уроков и от мира угольки останутся. - буркнула Кали. - хотя примеры неплохи. - чуть оживилась она, пряча мысли.

0

561

- А что это за грустные взгляды? Захотели с первого дня мир спасать? - Прайд тут же перевела взгляд на Бель и Фэл. - Я не про вас. Вы уже отличиться успели, - она улыбнулась. - Давайте-давайте! Учиться, учиться и еще раз учиться!

0

562

- Эй, чем это мы хуже? - полез выяснять Эмпат.
- Тем, что мы целый день торчали на уроках, прежде чем мир спасти, а кое-кто ещё и неждупрочим ранение получил, так что напслаждайтесь спокойствием. - - произнесла Апокалипта. - И кстати, История сегодня будет?

0

563

- Эм, - Кэтрин почесала затылок, задумываясь. - Да, последняя у вас. Кстати, сделали домашнее задание? - девушка сделала серьезный вид. Глядя на расширенные от ужаса глаза своих учеников, Китти, которая сама была без пяти минут ребенком, рассмеялась. - Я пошутила!

0

564

- Какуое такое домашнее? Я что-то проспала? Вроде не навашем предмете. - сказала Фэлина.
- А я сделал. - сказал Маркел, - ну то есть вы ничего не задавали, а я ничего не сделал.

0

565

- Молодец, Марк, - Прайд радостно щелкнула пальцами. - Так, не рассиживайтесь тут. Сейчас наша смена есть, - молодой преподаватель вновь захотела взять дело в свои руки. - Все вместе мы не поместимся. И да, Фэл, не могла бы ты позвать этого синего... Курта?

0

566

- Маркел я, а не Марк.ь - заявил парень, впрочем не слишком громко.
Синий, он же Курт Вагнер, он же Ночной змей, он же Попрыгун появился в самый подходящий момент, то есть когда Китти закончила речь.
- Я что похож на человека, который может пропустить всё веселье и еду? - поинтересовался он.
- Да-да, на синенького с хвостом и ушками.. - ответила Фэлина - Хотя мне ли говорить?

0

567

- Нет, Курт, - Китти покачала головой, даже не моргнув, когда ее синий друг появился из воздуха в фиолетовой дымке. - Мы не будем устраивать битву едой. Мы ж учителя, - она подмигнула. - Мы должны раздавать нагоняи тем, кто устраивает ее.
- А жаль, - поникла Бель.

0

568

- Что ж, значит нам можно. Желающие есть? - поинтересовалась Кали.
- Сперва придумаем способ воскрешаться, если Логан зайдёт. - ответил Маркел.
- Да и Джин с Циплопом тоже не одобрят. - добавила Тару.

0

569

- Хэй! - искренне возмутилась Прайд, разводя руки в стороны. - Мы что, не авторитет для вас? Нам что, начать быть злыми учителями?!
- Оу, - Изабель испуганно отшатнулась и прошептала. - Мы, кажется, разозлили Китти.

0

570

- Лучше не надо, мисс Прайд. - ответила Фэлина, вполне себе искренне.
- На злых учетелей мы насмотрелись. - добавил Маркел.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон