<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 511 страница 540 из 571

511

Над спящей Бель крутились маленькие ураганчики, которые в зависимости от выражения лица девушки, то уменьшались, то увеличивались и ускорялись.

0

512

"Интересный вентелятор, а на до мной во сне тени что ли бегают?" спросила себя Фэлина, но подходить к подруге е стала, чтобы не разбудить.

0

513

Вдруг ураганчики стали раскручиваться быстрее, а размер их стал быстро увеличиваться. Бель заерзала. Она резко вскочила и запустила торнадо в шкаф. Дверца отвалилась. Переводя дух, девушка посмотрела на соседку.

0

514

- Бель, что такое? Кошмары? -засуетилась Фэлина, принимая вертикальное положение, девушка понимала, что наверное для выброса силы нужна причина.

0

515

Мутантка еще пару секунд бездумно моргала, а потом спросила:
-Все уже? Тренировка закончилась?- замолчала и добавила,- Ох уж эти сны...

0

516

- Даже во сне тренируемся? - шутливо спросила Фэли. - Логан и остальные будут довольны. Кстати, мне вообще вчера снилось, что мы с Магнетто сражались.

0

517

-Бррр, уж лучше тренировки, хотя,- Бель задумалась,- Даже не знаю, что хуже. А ты как считаешь?

0

518

- Зависит от результата, а так я хоть со всеми лишь бы победить. - высказала мнение Фэлина.

0

519

-Нда, похоже тут спать я не смогу. Но это не беда! Ведь тут можно спокойно полетать и никто не осудит. Я даже могу сделать из твоих волос "Взрыв на макаронной фабрике", а в ответ получу максимум смех и полет подушки в лицо!- рассмеялась Изабель.

0

520

- Не-а, у меня есть что-нибудь потяжелее. - зловеще насколько могла усмехнулась Фэли, - вон, книга, тысяча страниц, неплохоо летает, правда не так быстро как ты, но ведь лучше не убеждаться? А то у меня тоже чувство юмора.

0

521

-Все-все-все! Мир, дружба, жевачка! Фэл, долго еще до завтрака? А то есть что-то хочется,- девушка похлопала себя по животу.

0

522

- Жевачка? По мне лучше печенньки. - ответила Фэли. - Ну уже пять утра. - сказала мутантка, но я б что-нибудь позаимствовала без остальных.

0

523

-Кстати о печеньках, у меня тут где-то были припасены,- Изабель начала копаться в своих вещах,- Ага! Вот вы где!- в руках у нее появились шоколадные печеньки,- Будешь?

0

524

- Ням-ням-ням, моя прелесть! Давай. - Фэли засунула печеньку в рот. - вкуснотища. - настолько понятно, насколько это бывает с забитым печеньками ртом сказала она.

0

525

-Мои любимые,- так же непонятно ответила Бель. Девушки дружно рассмеялись,- Тут так классно! И не страшно, даже брат под рукой! Только не известно, хорошо это или нет?

0

526

- Теперь и мои. - относительно прожевав заявила Фэли, - а что касается Эда если вы во время очередной ссоры не разнесёте институт, то он рядом - хорошо. Я лично всегда мечтала имень брата или сетру, что б с мутантской силой.

0

527

-А у тебя нет младших или старших? Это не так уж и здорово! Раньше мы сним почти каждый день дрались,- рассказала Бель.

0

528

- Нету такого чуда, я единственный, любимый дорогой, практиковать пытки и психологические приёмчики приходилос на родиках. - ответила Фэлина.

0

529

-Бедные они,- сочувственно сказала Изабель,- Странно так, Эд меня старше, а силы первые проявились у меня!

0

530

- Да не такие уж и бедные, телепату мозг выносить почти бесполезно. Хорошо что у меня есть ментальный щит. - Ответила Фэлина. - А силы это не от возраста наверно зависит, а от сильных эмоций.

0

531

-Может быть,- хмыкнула Бель,- У тебя папа телепат? А мама кто?

0

532

Телекенетик, я разве не говорила? - спросила Фэли. - Удобно, можно куда угодно залезать, всё равно снимут.

0

533

-Да уж, а у меня было примерно так: можно куда угодно залезать, все равно брат скинет,- вспомнила Бель,- Зато теперь! Он в меня батарейкой, я в него смерчем, он телефон сломает, а я его с высоты скину!

0

534

- Миленькие отношения! - фыркнула мутантка. - И что это вы такие кровожадные?

0

535

-Мы? Кровожадные? Да ты что! Мы самые милые брат и сестра на свете,- наигранно удивилась Торнадо.
-Эй, Бель, мои печеньки были у тебя в сумке, где они?- в комнату вошел Эд.
-Все, что у было меня, теперь вот здесь,- девушка ткнула себе в живот и закрыла ветром дверь,- Похоже, пора на завтрак.

0

536

- Милые? По сравнению со мной пожалуй. - увидев Эда Фэли фыркнула. - Ну посмотрим как далеко простерается уровень вашей милоты без печенек. Идём.

0

537

-Ну а что он хотел? Отдал мне лакомство, чтобы они не сломались в сумке. А то, что еще есть голодная сестра, он не подумал!- сказала Бель.

0

538

- Ну да, мозги для мутантов дело важное. - ответила Фэлина. - А ещё он забыл о голодной подруге сестры любящей печеньки. - улыбнулась она.

0

539

-Интересно, что сегодня на завтрак? Одними печеньками я не наелась,- пожала плечами Бель.
-Дамы и господа, сегодня на завтрак отличные тосты с клубничным джемом и свежевыжатый апельсиновый сок,- рядом появился Бобби и галантно поклонился.

0

540

- А я бы наелась. - ответила Фэл. - Но от Джема не откажусь.
- А тосты? Мне? - спросил эмпат.
- Ну раз ты так хочешь кушай на здоровье, я не голодная.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон