<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон


Ролевая по Эволюции или 5 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 571

1

***

+1

2

"То школа, то институт. отдохнуть не дадут." размышляла девушка сидя на заднем сидении машины, у неё были чёрные волосы, бледная кожа и карие глаза. "За то хоть в люди выйду, вернее в мутанты" подумала Фэлина и улыбнулась своим мыслям. Фэл посмотрела на часы. Было 11 00 часов. "Да в такую рань такая жара." Для Фэл 11 00 часов было ранним утром. Девушка нажала на какую-то кнопочку на часах и вдруг её внешность невероятным образом изменилась: волосы стали серебристо-белыми, кожа тоже казалась серебряной, вернее светло-серой. глаза стали ярко-жёлтыми с вертикальными "кошачьими" зрачками. Фэлина откинула волосы, теперь можно было увидеть заострённые как у эльфа уши. Девушка снова нажала какую-то кнопочку и приняла обычный облик. "Да этот Ксавьер классный, если сделал такую штуковину." подумала Фэлина. Хоть ей и нравилась её мутантская внешность, Фэл предпочитала не выделяться из толпы.
"Мы приехали." сказал Фэл её отец - водитель машины. Фэл выглянула в окно. Институт приятно порозил девушку своей красотой и размерами. "Да, есть где разгуляться." с восторгом подумала Фэлина.
"Ну ладно, пап, пока." сказала девушка не любившая долгих прощаний.
"Пока, Фэл, буть умницей."
"Да я и так не собиралась подрывать школу." подумала девушка, закрыв эти мысли от отца, который был телепатом. Фэл без раздумий направилась в сторону института.

0

3

-Бель, будь осторожна,- заботливо сказала женщина.
-Мам, все будет хорошо, что со мной случится?- усмехнулась девушка.
Блондинка еще раз помахала родителям и направилась к самолету, где ее уже ждали. Белые длинные волосы покачивались при ходьбе, а челка наровилась залесть в глаза. В прозрачно голубые глаза. Девушка была настолько бледной и худой, что ее огромный чемодан согнул бы ее пополам, если бы она его везла, но это делал за нее ветер. Мощный поток ветра толкал чемодан девушки. В самолете Изабель встретили двое. Парень и девушка. Но парень был далеко не обычным парнем. Синий мех, темно синие волосы, по три пальца на руках. И девушка довольно обычная.
-Не бойся, мы не обидем,- улыбнулась  девушка,- Я Китти, это Курт, мы твои учителя.
-Бель,- кивнула блондинка и прошла в самолет. Через несколько минут мутанты приземлились.
-Вот и институт,- объявил Курт.

Отредактировано Di_Di (2013-06-25 17:17:26)

0

4

офф Отределись от какого лица пишишь, то я то она

0

5

Апокалипто написал(а):

офф Отределись от какого лица пишишь, то я то она

Упс, заметила, исправила)

0

6

Вдруг возле института приземлился самолёт. Из него вышли трое - две девушки и парень. "Ух ты Курт, Китти." подумала Фэлина много слышавшая об икс-менах. "А с ними кто?" Её я не помню. Новая учиница?" думала Фэлина направляясь в сторону мутантов.
"Здравствуйте, я Фэлина" поздоровалась мутантка.

Отредактировано Апокалипто (2013-06-25 17:31:00)

0

7

-Здравствуй, Фэлина, я Курт, это Китти, мы ваши преподаватели,- представился Курт.
-Я- Бель,- коротко ответила незнакомка.
Было видно, что девушка довольно молчаливая. Изабель направилась к институту. Вдруг она изчезла. Только ветер пролетел.

0

8

"Приятно познакомиться" сказала Фэлина, Бель вдруг  куда-то исчезла."А где ваша спутница?" спросила девушка оглядываясь в поисках Бель.

0

9

-Я вокруг вас,- загадочно произнесла Бель, появляясь из воздуха,-Я могу становиться ветром, управлять воздухом. А что умеешь ты?- спросила Изабель у Фэл.

0

10

"Круто!" похвалила Фэл.
А что умеешь ты?- спросила Бель.
Тебе рассказать или показать? Хотя лучше и то и то." Фэлина приняла свой истинный облик. Затем мутантка отошла в тень здания и исчезла, а через несколько секунд появилась снова. "А ещё.." девушка не закончила на её руке появился сгусток какой-то энергии тёмно-фиолетового цвета. "Не знаю как это называется, но я могу предавать им любую форму и прятаться в тенях, но это ты уже видела." сгусток энергии на руке Фэл исчез.

0

11

-Вау, это круто!- оживилась Бель,-А с кем мы будем жить?- спросила девушка у Китти.
-Новенькие живут двоем, вы вместе будете,- пояснила Китти.
-Тут такой свежий воздух! В городе задохнуться можно!- пожаловалась блондинка, но тут же повернулась к новой знакомой,-Пойдем в нашу комнату?

0

12

-Вау, это круто!
"Спасибо." Фэл была рада, что смогла заинтересовать новую знакомую.
-А с кем мы будем жить?
"А ведь и правда, надеюсь нас поселят вместе" подумала Фэлина. Китти подтвердила мысли Фэл. "Замечательно, кто знает, со всеми ли я полажу?" Фэл улыбнулась.
"Да здесь замечательно, совсем не так-как в городе, простор..свобода." подумала девушка.
Пойдем в нашу комнату?
"Пошли." мутантка взяла чемодан. "Да повезло тебе с силой." сказала Фэл одной рукой держа чемодан, а второй убирая с глаз прядь волос (Фэлина по прежнему была в своём истинном облике.)
"Бель, ты не знаешь, на каком этаже находятся наши комнаты?" спросила она.

0

13

-Эм, Китти? Где мы живем? И еще, как нам вас называть? Все таки преподаватели,- спросила Бель.
*Какие они преподаватели? Ей лет двадцать!* думала Бель, разглядывая учителей.
-Называй по именам,- отмахнулась Китти,-Все равно почти ровестники, мне девятнадцать. На уроках можешь называть Химерой, а этого,- показала на Курта, который копался в двигателе самолета,- Попрыгуном.
-Попрыгуном великим!- гордо произнес синий, вылезая с черным от смазки лицом.
-Я вас провожу до ваших комнат,- сказала Китти и направилась к зданию.

0

14

Фэлина стояла в стороне пока Китти и Бель разговаривали, но это не мешало ей всё слышать. "Интересно скоро уроки начнутся, хотелось бы посмотреть как у них в комноте для тренировок." размышляла фэл. Когда Китти направилась  к институту мутантка последовала за учительницей.
"Китти, когда начнутся занятия?" спросила Фэл, ей хотелось успеть как следует освоиться и в то же время узнать, что её ждёт.

0

15

-Завтра, сегодня размещайтесь,- ответила Китти и прошла сквозь дверь, но тут же вылезла,-Упс, просите, забыла. Вот и ваша комната,- показала она.
-Ух ты! Какая она большая!- восхитилась Бель.
-Я пойду, а вы пока осваивайтесь,- с этими словами Химера вышла.
-Чур, моя кровать у окна,- задорно крикнула Изабель и плюхнулась на кровать. Ее чемодан свалился рядом.
-Тут жарковато, не против, если я немного проветрю?- спросила Бель у новоиспеченой подруги.

0

16

-Ух-ты какая большая и просторная. Сказала Фэлина с восхищением оглядывая комнату. Она тут де бросила чемодан на кровать и принялась раскладывать вещи.
-Чур, моя кровать у окна,
Ладно, у стены всё-равно темнее, а темноту я люблю, - ответила Фэл.
-Тут жарковато, не против, если я немного проветрю?
-Конечно, а то эта жара всех достанет. Особенно за 3 часа в машине - пожаловалась  девушка, но тут же более весёлым тоном спросила.
-а ты не знаешь, нам форму завтра выдадут или она здесь?" cпросила Фэлина, расставляя более мелкие вещи из своего чемодана, через минуту она уже была готова.

0

17

-Думаю, нам завтра дадут,- ответила Бель и откинулась на подушку. Тут же она с громким: "Ой!" вскочила с кровати,-Смотри! Коробка с крестиком! Это либо наша форма, либо кнопка самоуничтожения. Думаю, что все таки первое,- улыбнулась девушка и, потирая голову, открыла коробку. В ней находился аккуратно сложенный черный костюм,-Твой, наверно, у тебя,- тут блондинка превратилась в ветер и влетела в костюм,-Идеально! Мой размер! Как у тебя?

0

18

Фэл сразу же подбежала на крик Бель, та нашла свою униформу, Фэл не раздумывая оглядела свою часть комноты и правда нашла костюм - чёрный с серебристым знаком команды икс.
- Мой идеально, хоть сейчас мир спасать - оптимистично заявила девушка.
- Чем займёмся? Предлогаю осмотреть школу. Я уверена нас ждёт много сюрпризов и надеюсь приятных, ты со мной? спросила Фэл у новой подруги и направилась к выходу из комнаты.

0

19

-А как же?- подмигнула ей Бель и пошла за Фэл. Напротив их двери находилась еще одна такая же. Только она была полностью покрыта льдом,-Пошли знакомиться?- Изабель за руку потянула Фэлину к двери, но их остановил женский голос.
-Лучше не надо, у Бобби сломался замок на двери. Поэтому он ее замораживает, когда занят,- сказала подошедшая рыжеволосая девушка,-Я Джин, ваша учительница. Хотите пойти на разведку, сходите на кухню.
*Вот зануда*- подумала Бель.
-И еще, я слышу ваши мысли. И я не зануда!- строго и с легкой обидой сказала Джин.
-Что вы!- сказала Бель и побежала на кухню, по пути толкая ветром Фэл.

0

20

Увидив заморожекнную дверь Фэл хотела тут же разнести её сферой темноты,  но увидев проходящую мимо Джину тут же передумала и убрала шар.
"С этими телепатами надо быть осторожнее-мой отец тоже телепат, а я могу скрывать от них свои мысли. А тебе от кого способности достались? спросила Фэлина Бель и приняла свой человеческий облик и следуя за подругой.
"Джин - это ещё что главное Логана в похом настроении не встретить." предупредила Фэл заходя в столовую. кроме их с Бель там было ещё несколько мутантов.

0

21

-От кого достались? Мои родители обычные люди. Я как-то сама стала такой. Год назад я научилась управлять ветром, а месяц назад во время контрольной перенервничала и стала ветром,- пожала плечами Бель и вспомнила прошлые события. Так как Изабель была круглой отличницей, она очень нервничала перед каждой контрольной, а тут попалась тема, на которой девушка не была. Последний вопрос блондинка не понимала вообще, а остальные уже сдали свои работы. Учительница уже подошла к ее парте, как вдруг Изабель стала еще бледней и исчезла.
От мыслей девушку отвлекла Фэлина.
-Джин - это ещё что главное Логана в похом настроении не встретить.
-Логан-это Росомаха? Которому двести с лишнем лет?- заинтересовалась Бель.

0

22

Значит не наследствинное? А как родители отреагировали? мои то оба мутанты, а для твоих наверно событие? спросила Фэл. Сама Фэлина с детства знала о своей мутантской природе, но сила проявилась недавно:
В обычной школе у Фэлины не было друзей, так-как ей приходилось скрывать своё происхождение. а вот враги были. И однажды одна её давняя неприятельница со своими подругами решили напасть на мальчика--мутанта О том кто он такой и какими способностями обладал мутантка не знала, но слышала что срерх-способности у него есть (при не известных Фэл обстоятельствах он чуть не разнёс один из классов) но сейчас он был беззащитен и девушка не то из благородных побуждений не-то от желания наказать  врагов вступилась за мальчика. Девушки явно недружелюбно настроенные, полезли в драку и одна из них случайно вывела из стоя часы-комуфляжник, все увидели истинную внешность мутантки. Всё внимание переключилось на Фэл, но когда её собирались атаковать, между Фэл и обидчиками появился щит созданный из тёмной энергии, затем он исчез превратившись в несколько метательных сфер, которые тут же полетели в обидчиков.
Из воспоминаний девушку вывел голос подруги
-Логан-это Росомаха? Которому двести с лишнем лет?
Да, на счёт его возроста не знаю и думаю лучше у него не спрашивать. ответила Фэлина

0

23

-Я сначала скрывала, но после случая на контрольной родители узнали,- вздохнула Бель,-Они меня любят, так как много людей стали мутантами, они давно готовились, что такое может случиться и со мной, поэтому для них не было шоком. Мама никогда не была мутантоненавистником, а папе было немного не до того. Слишком много работы. Но не будем о грустном. Я слышала, что тут полно сгущенки и m&m'с,- позитивно закончила девушка.
-М&m'с мои,- из холодильника вылезла голова Прайд,-Вечно на них все зарятся, учтите, за них голову оторву,- весело пригрозила Химера.
-Она может,- серьезно сказал Курт,-Вот однажды мы заболели, так она пришла вся в грязи и начала меня бить подушкой!- возмущенно пожаловался Вагнер.
-Я по твоей милости в пижаме перед классом стояла! И не только перед классом!- начала орать Китти.
-В пижаме?- Бель засмеялась,-Не ссорьтесь. Фэл, как насчет сгущенки?

0

24

Фэлина с трудом сдерживала смех слушая рассказ Китти  и уточнения Курта "С учителями нам определённо повезло." заключила Фэл.
Фэл, как насчет сгущенки?
- Только один вопрос где? А ещё печенек и конфет. Фэлина направилась к холодильнику искренне надеясь, что сгщёнка там ещё осталась и её не сьели учителя.

0

25

-Ну ладно, вы новенькие, поэтому мы вам скажем. Сгущенка у нас находится в самом дальнем шкафу,- Китти подошла к самому неприметному шкафу,-Бобби его заморозил, поэтому сгущенка не портится. Хотя даже если и  без заморозки сгущенка подолгу не залеживается.
-Круто тут,- радостно сказала Бель.
-А то,- похвалился Курт,-Мы с Китти один предмет ведем. Хотя не предмет, а так. Мы вам будем рассказывать разные истории про то, как мы спасали мир. История мутантов.
-А домашка будет?- спросила Изабель, на что Прайд замахала головой,-Ес!
*Лучший институт в мире*- подумала Бель.
-Фэл, может пойдем в комнату?- спросила блондинка.

0

26

-Боюсь, что теперь вам придётся спасать не мир, а сгущёнку. - сказала Фэл поедая лакомство и закусывая найденными печеньками. При упоминании о том, что у них не будет домашки девушка с трудом сдержала радостный визг.
-Фэл, может пойдем в комнату?
-давай - ответила Фелина - Только сгущёнки возьму. Девушка взяла несколько баночек и пошла за Бель.

0

27

Когда девушки зашли в комнату и закрыли дверь, Бель радостно подпрыгнула и в воздухе превратилась в ветер. Полетав по комнате, а за одно и прогоняя жару, Бель приземлилась на кровать и засмеялась.
-Тут так здорово! Можно спокойно применять силу и не бояться наказания. Но все таки надо распоковаться,- серьезно заключила Изабель и, не прикасаясь к чемодану, ветром открыла крышку, куча одежды вывалилась на кровать.
*Это на долго*- подумала девушка.
Из общей кучи вывалилась фоторамка. Бель сразу подскочила и бережно подняла рамку. Аккуратно поставив ее на прикроватную тумбочку, девушка вернулась к разбору вещей.

0

28

Фэлина улыбнулась. Благодаря стараниям Бель от жары не осталось следа. Девушка превратилась в тень и приняла свой истинный облик уже у чемодана.  Куча одежды без лишних церемоний была отправлена в один из ящиков тумбочки  - тут были в основном любимые Фэл спортивные костюмы тёмных цветов, хотя встретился один красный. Девушка вообще любила тёмные цвета, а из ярких признавала только красный. Фэлина оглянулась на Изобель та ставила на тумбочку фотографию. "Родственники, наверное." подумала Фэл. Сама она не когда не брала с самой фотографии, считая, что они наводят скуку. "Чем по кому-то скучать, лучше позвонить или письмо написать." считала мутантка.  Правда и к этим методам не любившая лишних переживаний Фэли прибегала редко. Сотовый телефон почему-то лежавший в сумке последовал вслед за одеждой, но в другой ящик. А вот книга о мифологии была заботливо уложена Фэлиной на тумбочку возле кровати. (Девушка интересовалась мифами древних цивилизаций), туда же мутантка поставила маленькую пирамидку тёмно-фиолетового цвета. (Фэл считала её своим оберегом). Примерно через десять минут все вещи были на своих местах.
-Я закончила. - весело крикнула Фэлина и превратилась в тень. "Весело будет посмотреть на поиски, не мне одной удивляться её внезапным исчезновениям)

0

29

-Я тоже закончила,- сказала Бель и осеклась. Фэл нигде не было.
*Наверно пошла в ванную*- подумала Изабель и легла на кровать. Но тут девушка услышала шорох у стены. В виде ветра она подкралась и прыгнула на подругу с громким "Попалась!". Обе девушки покатились по полу от смеха.
-Свалить от меня решила?- насмешливо поинтересовалась Бель.

0

30

Увидев реакцию Бель Фэл громко фыркнула, за что тут же поплатилась, Изабель раскусила подругу. "Да уж надо быть по тише."  подумала Фэлина
-Свалить от меня решила?
- С чего бы, просто хотела проверить действуют ли мои способности на других мутантов. с невинным видом сказала девушка, на самом деле она знала ответ, но не хотела мучиться со сложными объясненияии - в них легко найти неточность. Пусть лучше Бель поймёт, что это был розыгрыш, и не чего плохого Фэл не замышляла.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Ролевая по Эволюции или 5 сезон