<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Росомаха


Росомаха

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Esmee написал(а):

Это или слишком наивные или во всем следующие любым правилам

а еще они могут быть озлобленными на всех вокруг. да-да. и правы.

Esmee написал(а):

зависящие от кого-то другого, (родителей, парня, общественного мнения ...)

ну не знаю. мой принцип - плевать, что обо мне думают, я же о них не думаю совершенно!

0

32

Мне Логан нравится. Он конечно не идеал, но этим он мне и нравится.

0

33

Росомаха - главный антигерой в команде людей Икс. Он самый грубый и жестокий, агрессивный и озлобленный из них. Он сродни Существу в команде фантастической четвёрки и Рафаэлю в команде черепашек-ниндзя.

0

34

На счёт Существа  не соглашусь. А так - всем известная правда.

0

35

ну что сказать... смысла оспаривать все доводы и орать "ОН- НЯША" я не вижу. У него есть конечно же свои недостатки, но все равно он чем-то нравится мне и прочим фанатам

0

36

Когда у перса нет недостатков, он получается "картонный", таких не любят

0

37

Я согласен :)

0

38

Эрнст Стэвро Блоуфилд написал(а):

Росомаха - главный антигерой в команде людей Икс. Он самый грубый и жестокий, агрессивный и озлобленный из них. Он сродни Существу в команде фантастической четвёрки и Рафаэлю в команде черепашек-ниндзя.

Росомаха главнй герой вообще. По моему только ради него снимают и ходят на фильмы  :D  ну, не все, конечно, но большинство из-за него)

0

39

Снежника написал(а):

Росомаха главнй герой вообще. По моему только ради него снимают и ходят на фильмы    ну, не все, конечно, но большинство из-за него)

Вот в этом-то и проблема. Создатели фильмов нашли проверенный способ обогатиться и теперь всюду суют Росомаху (Хью Джекмана). Не поймите меня неправильно, я тоже люблю Логана, но из-за него в фильмах не дают развития другим, не менее интересным персонажам. Создатели фильмов как будто бы забыли, что Люди Икс - это не один только Росомаха.

0

40

Снежника написал(а):

Росомаха главнй герой вообще. По моему только ради него снимают и ходят на фильмы    ну, не все, конечно, но большинство из-за него)

Я например все смотрю из-за него :)

Aglaya написал(а):

Создатели фильмов нашли проверенный способ обогатиться и теперь всюду суют Росомаху (Хью Джекмана)

А что, хороший актер. Правда режиссеры ещё те...

Aglaya написал(а):

Создатели фильмов как будто бы забыли, что Люди Икс - это не один только Росомаха.

Все претензии к режиссеру

0

41

Alive написал(а):

А что, хороший актер.

Так я и не спорю) Джекман мне очень нравится, причем не только в роли Росомахи, но и в других своих образах)

Alive написал(а):

Все претензии к режиссеру

Разумеется. К персонажу какие тут могут быть претензии? Я всего лишь говорю, что хотела бы, чтобы в фильмах другим персонажами уделяли побольше внимания.

0

42

Aglaya написал(а):

Так я и не спорю) Джекман мне очень нравится, причем не только в роли Росомахи, но и в других своих образах)

А как насчет липтона?  :crazyfun: это вообще песец :D смешно

0

43

Alive написал(а):

А как насчет липтона?   это вообще песец  смешно

Даааа))) Лучшая роль Джекмана :D после Росомахи, разумеется :D

0

44

Ну мне  Гамбит еще нравится, я бы про него посмотрела  :glasses:

0

45

Рос,красава :D

0

46

Alive
Ооо!Липтон просто!  :rofl: Ссупер. А танец!

0

47

Вот это поворот:
http://i004.radikal.ru/1504/af/0cfa86f5c866.jpg

0

48

~Tsuki~, да это ладно, альтернативная вселенная всё-таки, а вот Айсмен в 616-ой - вот это действительно поворот Оо

0

49

Я согласен насчёт того, что Росомахе уделяют слишком много внимания. От этого страдают другие люди Икс. Вот если бы Зверю уделяли столько внимания, как Росомахе.

0

50

Определённо один из лучших супергероев среди вообще всех комиксов. Брутальный, сильный и одновременно добрый. Его история — это история, проходящая через призму боли и страданий.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Росомаха