<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Шельма


Шельма

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Моя самая любимая)

+1

2

о! единомышленник! Уважаю!

0

3

В моем сердце лед написал(а):

о! единомышленник! Уважаю!

Шельма многим нравится)

0

4

Ну еще бы) ^_^

0

5

Полюбилась и мне она за необычные способности, приведшие к неудовлетворённости в близких контактах. Неприкосновенная красотка)))

0

6

NiKeL' написал(а):

Полюбилась и мне она за необычные способности, приведшие к неудовлетворённости в близких контактах. Неприкосновенная красотка)))

Да, этим  она и интересна) Мне импонирует ее душевная борьба со своими страхами, пониманиями неизбежного.

0

7

В моем сердце лед написал(а):

Да, этим  она и интересна) Мне импонирует ее душевная борьба со своими страхами, пониманиями неизбежного.

все это делает ее сильной, независимой. Но она ранима по своей натуре

0

8

Хоть и пытается это скрывать)

0

9

В моем сердце лед написал(а):

Хоть и пытается это скрывать)

а разве не все мы такие?

0

10

Вчера готовила ужин и приполз любопытный вопрос... А по какому принципу силы Шельмы вытягивают воспоминания из других? Ну в смысле, она не телепат, но при прикосновении тащит силы и мысли, все мысли сразу она выдрать не может, иначе этого гарантированное сумасшествие, тогда как? К примеру, почему в Антарктиде во время суда над Гамбитом, она увидела именно Морлоков, а не какую-то его девицу или драку на улице?

0

11

Grace
Конечно, все сразу не вытянешь, силы впитываются постепенно, но за короткий срок. А вот почему она видит отдельные участки памяти, не знаю... Возможно, по сюжету нужно было увидеть именно эту сцену, и поэтому так оно и случилось. А очередные девицы Гамбита как-то не к селу не к городу. Иначе как же? Она всегда узнавала из чужой памяти именно то, что важно в данный момент. А постоянно отвлекаться, просто это в счет не берут, наверное. Ведь память чужую можно читать очень долго, особенно если вчитываться. А так, не знаю) Интересная мысль, однако,Grace)

0

12

Mephisto
я тут просто вчера чуть ли не новую теорию ее сил выстроила (вот ведь заняться нечем, а! :D), доползла даже до термина - "физическая телепатия". Ну и не псих я после этого?

0

13

Я как-то читала Генри Лайона Олди "Пасынки восьмой заповеди" (очень рекомендую, кстати!!), там у главной героини были похожие способности - она умела брать у людей воспоминания, чувства и прочее, только без комы обходилось)
Вот невольно перенесла отношения Шельмы и Гамбита на Марту и Джозефа - очень похоже, только у Марты с Джозефом ещё хлеще вышло((

0

14

Кицунэ написал(а):

у Марты с Джозефом ещё хлеще вышло

а что, если не секрет?

0

15

Марта заболела чумой (действие происходит в 17 веке) и Джозеф продал душу в обмен на её жизнь. Когда спустя год он повесился (по условию контракта), то Марта украла его душу у Дьявола. В итоге душа парня оказалась в теле пса. Так и жили(
Классная книга!

0

16

Кицунэ
жаль, однако. вот так всегда - влюбленным обязательно должно что-то мешать быть вместе. А самой Марте ничего не сделалось за то, что душу украла? ведь с Дьяволом шутки и нечестные деяния плохи?

Представляю, если б Реми стал собакой :D - то он был бы кобелем!

0

17

Mephisto написал(а):

Представляю, если б Реми стал собакой  - то он был бы кобелем!

Не сыпьте соль на рану: я уже представила. До сих пор дописать не могу, а хочется  :disappointed:

Кицунэ
А, если не секрет, Марта - ведьма? Ну просто любопытно откуда у нее такая способность.

0

18

Grace написал(а):

До сих пор дописать не могу, а хочется

о, хотелось бы взглянуть на это)

0

19

Mephisto, Марта умудрилась украсть душу и из-за перенапряжения её способность несколько изменилась и теперь она единственная из всех своих братьев и сестёр может не только брать, но и отдавать украденные эмоции.

Grace, кто такая Марта там не особенно поясняется, там просто говорится, что её обучил "воровать" мысли, желания и прочее её приёмный отец. А как он её и её братьев и сестру нашёл - об этом умалчивается...
Пожалуйста, допиши своё произведение про Гамбита)))

0

20

Кицунэ написал(а):

Пожалуйста, допиши своё произведение про Гамбита)))

Кицунэ
) Прям заинтриговала Grace, правда?
Grace а Шельма в твоем произведении фигурирует? Пиши дальше, пожалуйста. И еще, какой жанр?

0

21

Да-да! Очень хочется прочитать хорошую вещь))) И Джозеф тоже был кобелём по кличке Одноухий)) Но вот по характеру - человек, притом влюблённый, так что его бродячие суки не интересовали))
Мой фик пока в стопоре, т.к. комп на последнем издыхании, а ноут во временном пользовании((

0

22

Кицунэ написал(а):

Мой фик пока в стопоре

Что ж такое? Береги комп, реанимируй его скорее) Жду ваши фики!

0

23

Кицунэ написал(а):

Мой фик пока в стопоре, т.к. комп на последнем издыхании, а ноут во временном пользовании(

Но хоть про что фик вкратце расскажешь? http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Mephisto
Да там РОМИ по эволе. Пару глав могу выложить хоть сейчас, но в нем всего одна проблема: я его писАла для самой себя и в диком приступе щенячьего восторга, так что результаты... ну, скажем так, забавные.

Отредактировано Grace (2011-12-09 17:26:30)

0

24

Grace написал(а):

Да там РОМИ по эволе. Пару глав могу выложить хоть сейчас, но в нем всего одна проблема: я его писАла для самой себя и в диком приступе щенячьего восторга, так что результаты... ну, скажем так, забавные.

Grace
Выкладывай, конечно! А мы оценим)

0

25

Grace
Фик получается чем-то вроде кроссвера и ирландскими мифами. Шельма знакомится с молодым человеком, который на поверку человеком-то и не оказывается. Он один из Даоин Сидхе - Высшего Тёмного Круга Фэйри. Их ещё пять таких - элитных и дорогих наёмников. Дарси (это герой) очень заинтересовало то, что Шельма оказалась устойчива к его магии - глэмору, с помощью которого он мог любую девушку в койку затащить. И его команде пришёл выгодный заказ на кражу очень мощного амулета, способного вытянуть душу из человека. А камушек этот хранился у Архангела. Ну вот там они снова встретились, Шельма случайно коснулась камня и потеряла способности и частично память. Дарси её благополучно украл и начал заново строить её воспоминания.
Примерно вот в таком ключе))
Пожалуйста, выложи свой фик!! Очень хочется прочитать)))

0

26

Кицунэ написал(а):

Фик получается чем-то вроде кроссвера и ирландскими мифами. Шельма знакомится с молодым человеком, который на поверку человеком-то и не оказывается. Он один из Даоин Сидхе - Высшего Тёмного Круга Фэйри. Их ещё пять таких - элитных и дорогих наёмников. Дарси (это герой) очень заинтересовало то, что Шельма оказалась устойчива к его магии - глэмору, с помощью которого он мог любую девушку в койку затащить. И его команде пришёл выгодный заказ на кражу очень мощного амулета, способного вытянуть душу из человека. А камушек этот хранился у Архангела. Ну вот там они снова встретились, Шельма случайно коснулась камня и потеряла способности и частично память. Дарси её благополучно украл и начал заново строить её воспоминания.
Примерно вот в таком ключе))

да это, наверное, так интересно! Выкладывай поскорее, пожалуйста!

0

27

Вот как комп оживет, вернее, проведу над ним обряд вуду и сделаю из него зомби, так сразу! Меня уже мои беты трясут за продолжение) Да и ещё одна идея наметилась, благодаря Мишке Япончику))))

0

28

Кицунэ написал(а):

благодаря Мишке Япончику

О, а Мишка-то чем подсобил?

0

29

А хочу прикинуть бандитскую дореволюционную Одессу на Иксов)))) Ну из Гамбита точно какой-нибудь Рома с Молдаванки и выйдет, Профа можно под кодовой кличкой "Котовский" обозначить и так далее)) Или там же в Одессе (в настоящем) у него же родственничек образуется))

0

30

Кицунэ
отличная идея) осталось только воплотить в жизнь)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Шельма