<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Шельма


Шельма

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Постараюсь)))))))))

0

32

Кицунэ написал(а):

Фик получается чем-то вроде кроссвера и ирландскими мифами. Шельма знакомится с молодым человеком, который на поверку человеком-то и не оказывается. Он один из Даоин Сидхе - Высшего Тёмного Круга Фэйри. Их ещё пять таких - элитных и дорогих наёмников. Дарси (это герой) очень заинтересовало то, что Шельма оказалась устойчива к его магии - глэмору, с помощью которого он мог любую девушку в койку затащить. И его команде пришёл выгодный заказ на кражу очень мощного амулета, способного вытянуть душу из человека. А камушек этот хранился у Архангела. Ну вот там они снова встретились, Шельма случайно коснулась камня и потеряла способности и частично память. Дарси её благополучно украл и начал заново строить её воспоминания.
Примерно вот в таком ключе))

Класс!!!!! Обожаю мифологию!!! А когда это можно будет увидеть???

0

33

Как только проведу обряд вуду над своим компом... Постараюсь к НГ как-нить его реанимировать и выложу набросок)

0

34

Кицунэ
Ок, буду ждать)

0

35

Постараюсь в ближайшее время выложить начало)

0

36

Нравится мне Шельма и фоксовская и эволютинская

0

37

Я где-то слышала, что седая прядь Шельмы от Магнето. Как это случилось?

0

38

Di_Di написал(а):

Я где-то слышала, что седая прядь Шельмы от Магнето. Как это случилось?

Так было только в фильме. Магнето похитил Шельму для подпитки своей машины, которая должна превращать людей в мутантов. В итоге Росомаха уничтожает машину, спасает Шельму, но у Шельмы остается седая прядь в волосах.
В комиксах же Магнето к цвету волос Шельмы абсолютно не причастен. Шельма изначально появляется с белыми прядями в волосах. Ещё в комиксах показывали Шельму ребенком, и уже тогда у неё был такой цвет волос. Возможно, это часть её мутации.

0

39

по моему это классно и про марту и про роуг

0

40

Только что прочитала Uncanny Avengers #14. Я просто в шоке. Сначала Шельма убила Алую Ведьму, потом один из всадников близнецов Апокалипсиса убил Шельму. Господи, Marvel, за что ты меня так ненавидишь?!
http://s6.uploads.ru/FtABh.jpg
http://s6.uploads.ru/LdTx2.jpg
http://s6.uploads.ru/1ftyu.jpg
http://s7.uploads.ru/SkUaK.jpg

0

41

Aglaya, тоже сейчас прочитала это.  Жесть, конечно, но ведь есть маленькая надежда. В конце Алая творит заклинание, а "Rise" ведь можно истолковать и как воскрешение в данном случае. Может это тогда и на Шельму распространится?

0

42

Illyana, ну, будем надеяться. Просто Шельма мой САМЫЙ любимый персонаж. Вчера я была слишком на эмоциях из-за всего этого, чтобы думать о чем-то позитивном. Я, конечно, понимаю, что её всё равно воскресят, но вот как скоро? Очень не хотелось бы ждать несколько лет, как это было с некоторыми персонажами.

0

43

Aglaya написал(а):

Просто Шельма мой САМЫЙ любимый персонаж. Вчера я была слишком на эмоциях из-за всего этого, чтобы думать о чем-то позитивном.

Понимаю. Мы (комиксонутые люди) всегда очень близко к сердцу принимаем такие моменты. Особенно если речь идет о САМОМ любимом персонаже. Так что сочувствую :(

0

44

Illyana написал(а):

Так что сочувствую

Спасибо :)

Illyana написал(а):

Понимаю. Мы (комиксонутые люди) всегда очень близко к сердцу принимаем такие моменты. Особенно если речь идет о САМОМ любимом персонаже.

Эх, действительно. Просто  мне тревожно за Шельму. Понимаешь, даже если её очень быстро воскресят, она же убила Ванду, она стала убийцей. Шельма, которая столько лет потратила на искупление всего того, что она делала, будучи членом братства, совершила УБИЙСТВО. Она ведь уже так многого добилась в плане самопознания, контроля, она действительно стала лучше, действительно стала героем. И вот теперь такое ощущение, что её просто отбросили назад. Извини, если пишу путанно, просто у меня даже слов не хватает, чтобы выразить насколько сильно мне всё это не нравится.
Чёртов Ремендер. Как же я его ненавижу.

0

45

Ну, блин. Мне теперь тоже тревожно стало. Грустно это всё как-то.

0

46

Прости. Не хотела тебя расстраивать.

0

47

Ох, ну что ты! меня Ремендер расстраивает, а не ты.

0

48

Чёртов Ремендер. Я уже повторяться стала.
А ведь как хорошо Шельму Майк Кэри писал.

0

49

Aglaya написал(а):

Чёртов Ремендер. Я уже повторяться стала.

Хех) просто это самое мягкое и приличное выражение, которое он заслуживает)

Aglaya написал(а):

А ведь как хорошо Шельму Майк Кэри писал.

Ага) Ну, вот и будем перечитывать Legacy и ждать, когда всё опять исправится)

0

50

Illyana написал(а):

Ну, вот и будем перечитывать Legacy и ждать, когда всё опять исправится)

Будем) Только думается мне, что пока дождёмся, много нервных клеток себе убьем)

0

51

Aglaya написал(а):

Только думается мне, что пока дождёмся, много нервных клеток себе убьем)

Да, ладно! Нам же не привыкать) Самое главное дождаться)

0

52

В трилогии "Люди Икс" ничего не сказано насчёт родства Шельмы с Мистикой. Это странно, ведь в комиксе Шельма является приёмной дочерью Мистики.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Шельма