<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)


Флуд(2)

Сообщений 121 страница 150 из 776

121

Remi.chan написал(а):

Отрадно слышать *г* Не понимаю, у одной у меня тут полно недовольных жизнью чудиков, для которых Новый год - время нытья? тт Хочу туда, где люди радуются и веселятся! От чужих жалоб уши уже свернулись в трубочку от белой поганки...

У нас по моему все довольны и ждут праздника)))) Бросай все и приезжай в гости)))) У нас в Сибири хорошо))))

Remi.chan написал(а):

Бедное животное! :о Надеюсь, ты оказала ему первую помощь?
Покажешь свою "ёлку-минимум"? Интересно же. Кстати, у меня ёлки ажно две *U* Одну тётушка Реми в порыве креатива склеила из макарон, второй вообще служит вешалка оо Да-да, я на всю голову прибабахнутая...

А как же)))) Порцию люлей)))) Поганец он!)))))
Да с радостью))) Йолко:
http://i082.radikal.ru/1212/9b/12bb4a8f9e3e.jpg

Ух ты из старых джинс я йолко делала, а вот из вешалки и макарон нет)))) Креативишь!))))

0

122

Michelle Dubois написал(а):

У нас по моему все довольны и ждут праздника)))) Бросай все и приезжай в гости)))) У нас в Сибири хорошо))))

"Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету!" (c) Так, о чём это бишь я и к чему?.. ==` Я бы с превеликой радостью послала бы всё к такой-то матери и улетела бы в Сибирь. Или в Якутию :о В общем туда, где холодно. На нашем финском болоте уже три дня туман и плюс четыре градуса. Весной так пахнет, представляешь? ~ Матушка меня не пускает никуда тт Даже к друзьям. Но за приглашение спасибо *-*

Michelle Dubois написал(а):

А как же)))) Порцию люлей)))) Поганец он!)))))Да с радостью))) Йолко:

Нууу, ты излишне сурова, Мишель :о Он же наверняка не со зла х3 /в это время собака успела стянуть с вешалки игрушечного солдатика и радостно харчит его под кроватью/
Ух ты~ *____* Красота какая! В первый раз вижу такую гармоничную нарядную ёлочку *U* Просто и со вкусом *г* В общем, мне очень-очень нравится. Тётушка Реми одобряэ.

Michelle Dubois написал(а):

Ух ты из старых джинс я йолко делала, а вот из вешалки и макарон нет)))) Креативишь!))))

Это ж кто из нас креативит-то, а? *г* Надо же, до чего додумалась - джинсовая ёлка :о Фоточек нет, случайно?

0

123

Remi.chan написал(а):

"Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету!" (c) Так, о чём это бишь я и к чему?.. ==` Я бы с превеликой радостью послала бы всё к такой-то матери и улетела бы в Сибирь. Или в Якутию :о В общем туда, где холодно. На нашем финском болоте уже три дня туман и плюс четыре градуса. Весной так пахнет, представляешь? ~ Матушка меня не пускает никуда тт Даже к друзьям. Но за приглашение спасибо *-*

У нас в этом году даже это самое, как его, ах да Лето было! Целых три дня!))))))
Питер??? А у нас морозом пахнет и мандаринами))) Всегда рады гостям))))

Remi.chan написал(а):

Нууу, ты излишне сурова, Мишель :о Он же наверняка не со зла х3 /в это время собака успела стянуть с вешалки игрушечного солдатика и радостно харчит его под кроватью/
Ух ты~ *____* Красота какая! В первый раз вижу такую гармоничную нарядную ёлочку *U* Просто и со вкусом *г* В общем, мне очень-очень нравится. Тётушка Реми одобряэ.

Этот сорванец просто пакостит)))) Люблю пушистика, блин!)))) Собачка то не промах)))) Вкусный видимо!)))
Спасибо! Мы старались!))))

Remi.chan написал(а):

Это ж кто из нас креативит-то, а? *г* Надо же, до чего додумалась - джинсовая ёлка :о Фоточек нет, случайно?

Ну из вешалки то оригинальнее)))) Йолко 2
http://s003.radikal.ru/i201/1212/6f/694f2f77d384.jpg

0

124

Michelle Dubois написал(а):

У нас в этом году даже это самое, как его, ах да Лето было! Целых три дня!)))))) Питер??? А у нас морозом пахнет и мандаринами))) Всегда рады гостям))))

Ну, кому чего не хватает х3 Неужели у вас и впрямь холодно летом, даже когда по всей стране плюс тридцать с лишним? оо
Он самый. Я люблю этот город, но блин, Петербург такой Петербург, пардоньте тавтологию тт У меня ботинки мокрые, ибо всё в лужах. Гостеприимные сибиряки *u*
"Суровая сибирская девушка Мишель" - а что, мне нравится, как звучит .з

Michelle Dubois написал(а):

Этот сорванец просто пакостит)))) Люблю пушистика, блин!)))) Собачка то не промах)))) Вкусный видимо!)))Спасибо! Мы старались!))))

Страшная кошачья мстя? оо А за что, интересно? Агась, из папиросной-то бумаги, совсем недешёвый =3= Мы? А вы ещё и всем дружным скопом украшали?)

Michelle Dubois написал(а):

Ну из вешалки то оригинальнее)))) Йолко 2

Ненамного как бэ оо Маман припёрла эту вешалку ещё летом. Она меня жутко бесила - у меня и без того в комнате не повернуться, всё заставленно, так ещё и эта дура маячит. Я об неё постоянно лбом стукаюсь по утрам, спотыкаюсь в темноте. Я её собиралась выкинуть, но тут подступил Новый год и я забила идиотскими идеями :о

0

125

Remi.chan написал(а):

Ну, кому чего не хватает х3 Неужели у вас и впрямь холодно летом, даже когда по всей стране плюс тридцать с лишним? оо
Он самый. Я люблю этот город, но блин, Петербург такой Петербург, пардоньте тавтологию тт У меня ботинки мокрые, ибо всё в лужах. Гостеприимные сибиряки *u*
"Суровая сибирская девушка Мишель" - а что, мне нравится, как звучит .з

Бывает что и жара не выносимая, у нас то густо то пусто!)))) Но как правило это только в Июле, а потом мороз и солнце, прям как у Пушкина))))
Я тоже люблю Питер у меня там знакомых много)))) Везет людям тепло, лужи а тут мороз и гололед)))))
Ваще атас!)))))

Remi.chan написал(а):

Страшная кошачья мстя? оо А за что, интересно? Агась, из папиросной-то бумаги, совсем недешёвый =3= Мы? А вы ещё и всем дружным скопом украшали?)

Ненене, он просто по натуре проказник))))) Если не нашкодил день потрачен даром))))) Втроем)))))))

Remi.chan написал(а):

Ненамного как бэ оо Маман припёрла эту вешалку ещё летом. Она меня жутко бесила - у меня и без того в комнате не повернуться, всё заставленно, так ещё и эта дура маячит. Я об неё постоянно лбом стукаюсь по утрам, спотыкаюсь в темноте. Я её собиралась выкинуть, но тут подступил Новый год и я забила идиотскими идеями :о

Ну дак вот! Я же говорю креативишь!)))))) Я бы выбросила, чесно слово!)))))

0

126

Michelle Dubois написал(а):

Бывает что и жара не выносимая, у нас то густо то пусто!)))) Но как правило это только в Июле, а потом мороз и солнце, прям как у Пушкина)))) Я тоже люблю Питер у меня там знакомых много)))) Везет людям тепло, лужи а тут мороз и гололед)))))Ваще атас!)))))

Мать-природа и у нас бесится :о Изредка, но бесится же!  И коммунальные службы бесятся с ними заодно :о То вообще батареи не топят, то топят, когда ненужно... Прошлой зимой шпарили так, что при минус тридлцати спали с открытой (!!) форточкой.
Приезжала сюда когда-нибудь? .з

Michelle Dubois написал(а):

Ненене, он просто по натуре проказник))))) Если не нашкодил день потрачен даром))))) Втроем!)))))

Озорной котик *г* Он у вас ещё молоденький, наверное? Поражаюсь твоей с братьями терпимости друг к другу х3 Или вы просто схожи во вкусах?

Oh stop it, you... Мне неловко такое от тебя читать, да *////*

0

127

Remi.chan написал(а):

Мать-природа и у нас бесится :о Изредка, но бесится же!  И коммунальные службы бесятся с ними заодно :о То вообще батареи не топят, то топят, когда ненужно... Прошлой зимой шпарили так, что при минус тридлцати спали с открытой (!!) форточкой.
Приезжала сюда когда-нибудь? .з

У нас пожизненно форточки открыты, потому что топят то хорошо, но духота меня убивает!)))))
Да, была и не раз)))))

Remi.chan написал(а):

Озорной котик *г* Он у вас ещё молоденький, наверное? Поражаюсь твоей с братьями терпимости друг к другу х3 Или вы просто схожи во вкусах?
Oh stop it, you... Мне неловко такое от тебя читать, да *////*

Да нет, скоро четыре года будет....исчадье ада!)))))
А я только с одним братом схожа во всем, даже сны одни и те же видим!))) Старший вместе с семьей и родителями в Новосибирске живет!))))
А йолко наряжали с Жаном и моим МЧ))))))

0

128

Remi.chan написал(а):

но дань уважения модераторам надо отдавать, ага

ну, у нас так не принято, мы не особая каста или раса) Мы наравне со всеми, ладно?

Remi.chan написал(а):

Если не секрет - на кого ты учишься? .з

я будущий управленец, государственный или муниципальный)

0

129

Michelle Dubois написал(а):

У нас пожизненно форточки открыты, потому что топят то хорошо, но духота меня убивает!)))))
Да, была и не раз)))))

И - как оно? Понравилось? Приедешь ещё? *u* Заглядывай на огонёк, если что, то я живу в двадцати минутах пешком от центра .з

Michelle Dubois написал(а):

Да нет, скоро четыре года будет....исчадье ада!)))))
А я только с одним братом схожа во всем, даже сны одни и те же видим!))) Старший вместе с семьей и родителями в Новосибирске живет!))))
А йолко наряжали с Жаном и моим МЧ))))))

По кошачьим меркам - это много, или мало?  Наверное, несолидно в этом признаваться, но я боюсь кошек.
Правда? Вот это да о3о Невольно начинаешь верить во всякие там мистические связи у близких родственников :о т.е. - вы вдвоём живёте отдельно?
МЧ? оо

Mephisto написал(а):

ну, у нас так не принято, мы не особая каста или раса) Мы наравне со всеми, ладно?

Ты несколько переоценила размеры моего подхалимства х3 Усвоила.

Mephisto написал(а):

я будущий управленец, государственный или муниципальный)

Прости, не могу сдержать своего восхищения... Типичный Робеспьер же *3*
И сколько же тебе учиться, для такой должности-то?

0

130

Remi.chan написал(а):

И - как оно? Понравилось? Приедешь ещё? *u* Заглядывай на огонёк, если что, то я живу в двадцати минутах пешком от центра .з

Очень понравилось!!!!)))) Как только так сразу))))

Remi.chan написал(а):

По кошачьим меркам - это много, или мало?  Наверное, несолидно в этом признаваться, но я боюсь кошек.
Правда? Вот это да о3о Невольно начинаешь верить во всякие там мистические связи у близких родственников :о т.е. - вы вдвоём живёте отдельно?
МЧ? оо

А я вот не знаю сколько это по кошачьим меркам))))) А в чем именно причина страха?)
Одада)))) Да, родители в Новосибирске,а мы в Иркутске!)))))
Молодой Человек, парень то бишь!))))

0

131

Michelle Dubois написал(а):

А я вот не знаю сколько это по кошачьим меркам))))) А в чем именно причина страха?)
Одада)))) Да, родители в Новосибирске,а мы в Иркутске!)))))
Молодой Человек, парень то бишь!))))

Ну, у собак один год идёт за семь лет. А у кошек? оо Надо разузнать ++` /полезла в Википедию/
Без понятия, если честно. Просто кошки они такие... Непредсказуемые, своенравные, вздорные. От них не знаешь, чего ждать, захотят - будут ласкаться, если настроение испортилось - могут и уши надрать. Мне больше по душе уютные, верные собаки. Спокойнее как-то с ними.
Так велико было желание уединиться от родичей, что сбежали в другой город? .з
Ааа, всё-всё, посветлело в голове .э

0

132

Remi.chan написал(а):

Ну, у собак один год идёт за семь лет. А у кошек? оо Надо разузнать ++` /полезла в Википедию/
Без понятия, если честно. Просто кошки они такие... Непредсказуемые, своенравные, вздорные. От них не знаешь, чего ждать, захотят - будут ласкаться, если настроение испортилось - могут и уши надрать. Мне больше по душе уютные, верные собаки. Спокойнее как-то с ними.
Так велико было желание уединиться от родичей, что сбежали в другой город? .з
Ааа, всё-всё, посветлело в голове .э

Да как-то этот кот сам собой появился))))) Или кто-то принес))))
Дома у родителей у нас чау-чау живет плюшевый такой)))))))
Нееет, просто мне работу после института предложили, а у них командировки по Сибири были. Вот и получилось что в итоге я осела в Иркутске)))) А Жан потом переехал через пол-года наверное))))
Дадада, такое тоже иногда бывает))))) Не Гамбит конечно воплоти но тоже ничего!)))))))

0

133

Michelle Dubois написал(а):

Да как-то этот кот сам собой появился))))) Или кто-то принес))))
Дома у родителей у нас чау-чау живет плюшевый такой)))))))
Нееет, просто мне работу после института предложили, а у них командировки по Сибири были. Вот и получилось что в итоге я осела в Иркутске)))) А Жан потом переехал через пол-года наверное))))
Дадада, такое тоже иногда бывает))))) Не Гамбит конечно воплоти но тоже ничего!)))))))

Даже не вспомнишь, как это произошло? Весело, однако. А я этим летом хомяка на улице подобрала. Назвали Ксавьером, отдали бабуленьке. Бабушка до сих пор его имени не выговаривает.
Какая прелесть *u* Мне очень нравятся собаки этой породы. У вашего пса язык фиолетовый, да? *г*
Интересно живёшь. Читаю. и завидую белой завистью :о

0

134

Remi.chan написал(а):

Даже не вспомнишь, как это произошло? Весело, однако. А я этим летом хомяка на улице подобрала. Назвали Ксавьером, отдали бабуленьке. Бабушка до сих пор его имени не выговаривает.
Какая прелесть *u* Мне очень нравятся собаки этой породы. У вашего пса язык фиолетовый, да? *г*
Интересно живёшь. Читаю. и завидую белой завистью :о

Жан сейчас меня уверяет что кота нам кто-то подарил. Видима я была в спячке)))))
Хомяки это клевенько))))))
Ага фиолетовый, а сам черный и гладкошерстный.... Максом зовут)))))
Не поверишь сама порой не верю, что все происходит со мной. Скажи мне год назад, что за это время на меня свалится послала бы всех в топь и улетела как минимум на Татуин)))))))))

0

135

Бывает, бывает х3 Я, например, не вспомню, когда и при каких обстоятельствах у меня появился братик оо` Дико звучит, но факт.
Конечно *u* Только Ксавьер оказался девочкой, а бабуля до сих пор кличет её Ксилофоном :о
А у меня русский охотничий спаниель. У него очень французская кличка, сможешь угадать? .з
Жить надо на полную катушку, тем более при твоём темпераменте! Так что всё классно, продолжай в том же духе *-*

0

136

Remi.chan написал(а):

Бывает, бывает х3 Я, например, не вспомню, когда и при каких обстоятельствах у меня появился братик оо` Дико звучит, но факт.
Конечно *u* Только Ксавьер оказался девочкой, а бабуля до сих пор кличет её Ксилофоном :о
А у меня русский охотничий спаниель. У него очень французская кличка, сможешь угадать? .з
Жить надо на полную катушку, тем более при твоём темпераменте! Так что всё классно, продолжай в том же духе *-*

Чуть не ляпнула при каких обстоятельствах но вспомнила о 18+)))))))))
А что хомячиха Ксилофон это оригинально))))))
Жак? Клод? Дамиан? Даниэль?
Одада))))))

0

137

Да я и сама в курсе, я уже почти половозрелая барышня, ага .з Маман весьма подробно объяснила мне процесс оплодотворения в четвёртом классе. Из боязни, что "продвинутые" сверстники всё донесут сами до моего неокрепшего сознания.
Да не то слово :о
КАрдинал .з В просторечье - Дин.

0

138

Remi.chan написал(а):

Да я и сама в курсе, я уже почти половозрелая барышня, ага .з Маман весьма подробно объяснила мне процесс оплодотворения в четвёртом классе. Из боязни, что "продвинутые" сверстники всё донесут сами до моего неокрепшего сознания.
Да не то слово :о
КАрдинал .з В просторечье - Дин.

Одаааа, продвинутые одноклассники могут мнОгое рассказать)))))) Потом страшно становится)))) Особенное есди это словоизвержение двоюродного братика 10 лет....
А у Кардинала есть Гвардейцы?))))))

0

139

Michelle Dubois написал(а):

Одаааа, продвинутые одноклассники могут мнОгое рассказать)))))) Потом страшно становится)))) Особенное есди это словоизвержение двоюродного братика 10 лет....
А у Кардинала есть Гвардейцы?))))))

А что, был опыт лицезрения воочию словесной диареи у мальчика лет десяти? оо
Ну, Ксилофонша. Один бравый гвардеец в её лице х3

Отредактировано Remi.chan (2013-01-01 14:25:43)

0

140

Товарищи форумчане! С НОВЫМ ГОДОМ, хорошие вы мои!
Всего самого наилучшего и наипрекраснейшего!
Опять я с вами, готова к великим подвигам!

0

141

Remi.chan написал(а):

А что, был опыт лицезрения воочию словесной диареи у мальчика лет десяти? оо
Ну, Ксилофонша. Один бравый гвардеец в её лице х3

Ага))) У племянника)))) Я была в шоке!)))))
Я бы сказала, она Миледи!)))))

Bianco написал(а):

Товарищи форумчане! С НОВЫМ ГОДОМ, хорошие вы мои!
Всего самого наилучшего и наипрекраснейшего!
Опять я с вами, готова к великим подвигам!

И тебя с Новым Годом!))))) Всех благ!)))
Как же я рада что ты снова с нами!))))) Нас ждут великие дела!))))

0

142

Michelle Dubois написал(а):

Как же я рада что ты снова с нами!)))))

А я то как рада! Празднование Нового года немного затянулось. Не ожидала я того! Но сейчас я в строю! Практически в ровном строю!

Michelle Dubois написал(а):

Нас ждут великие дела!))))

Так точно!

0

143

Вопрос вообще не по теме. Почему данный раздел называется "Флудильня", а тема "Флуд"?
Только у меня одной возникает не совсем нормальное восприятие этого слова?) Может, последующие темы обзывать "Беседка"?) Ну и или "Курилка"?

0

144

Bianco написал(а):

Вопрос вообще не по теме. Почему данный раздел называется "Флудильня", а тема "Флуд"?
Только у меня одной возникает не совсем нормальное восприятие этого слова?) Может, последующие темы обзывать "Беседка"?) Ну и или "Курилка"?

Я даже если честно не задумывалась об этом)))) Ты бы не сказала не увидела бы!))))

0

145

Michelle Dubois написал(а):

Я даже если честно не задумывалась об этом)))) Ты бы не сказала не увидела бы!))))

Ну согласись, ассоциации со словом "флуд" - "бред".
Не думаю, что наши высокоинтеллектуальные беседы - бред  :canthearyou:

А, к слову "флуд" еще подходит "спам"  :tomato:

0

146

Bianco написал(а):

Ну согласись, ассоциации со словом "флуд" - "бред".
Не думаю, что наши высокоинтеллектуальные беседы - бред 
А, к слову "флуд" еще подходит "спам"

А разве флуд на форумах это не означает разговоры на любые тему?)))))
Никогда не задумывалась если честно)

0

147

Michelle Dubois написал(а):

А разве флуд на форумах это не означает разговоры на любые тему?)))))

Не знаю, я не активный пользователь форумов. Чаще - лишь наблюдатель. И не понимаю "местного сленга"  :blush:

0

148

Bianco написал(а):

Не знаю, я не активный пользователь форумов. Чаще - лишь наблюдатель. И не понимаю "местного сленга"

Как я тебя понимаю!))))) Я больше половины того что говорят просто не понимаю))))))

0

149

Michelle Dubois написал(а):

Как я тебя понимаю!))))) Я больше половины того что говорят просто не понимаю))))))

Ну-с, мадам, предлагаю не понимать вместе!

0

150

Bianco написал(а):

Ну-с, мадам, предлагаю не понимать вместе!

Давай!)))) Вместе оно так сказать намного веселее!)))) Мы уже толпа!))))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)