<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)


Флуд(2)

Сообщений 91 страница 120 из 776

91

Bianco написал(а):

Меня угораздило с ней связаться.

такая травма, такая травма. Сейчас, правда, она сменила тактику. Другой вариант развития событий.
И что главное - весь инет заполнен ей! о, ужас!

0

92

Bianco написал(а):

Спасибо!)))

Да не за что)))))))

Bianco написал(а):

Именно!)) Только я под другим ником её видала) Увы, забыла, под каким!
Я тебе в ЛС написала свою краткую версию. Но да, ты права. Меня угораздило с ней связаться.

У нее как у Гендальфа - много имен))))))
Я один раз попыталась исправить ошибки в написанном "произведении", жгли меня на инквизиторском костре)))

0

93

Michelle Dubois написал(а):

У нее как у Гендальфа - много имен))))))
Я один раз попыталась исправить ошибки в написанном "произведении", жгли меня на инквизиторском костре)))

все, не хочу я больше об этом говорить))) после этого никакой психиатр не поможет!

0

94

Michelle Dubois, а сейчас вы пишите коллективный фанфик?)

0

95

Bianco написал(а):

все, не хочу я больше об этом говорить))) после этого никакой психиатр не поможет!

Да тут думаю и вода святая не поможет :D

Bianco написал(а):

Michelle Dubois, а сейчас вы пишите коллективный фанфик?)

С энтузиазмом начали, но потом у всех дела навалились  и он замер. Печалька((((

0

96

Michelle Dubois написал(а):

Да тут думаю и вода святая не поможет

ничего не поможет)) Согласна)

Michelle Dubois написал(а):

С энтузиазмом начали, но потом у всех дела навалились  и он замер. Печалька((((

Интереснооо...

0

97

Bianco написал(а):

Интереснооо...

Народу мало((( Начинали мы с Кицунэ думали может кто еще подтянется....

0

98

Michelle Dubois написал(а):

Народу мало((( Начинали мы с Кицунэ думали может кто еще подтянется....

Меня просто распирает тоже поучаствовать) Но думается, нужно обождать))

0

99

Bianco написал(а):

Меня просто распирает тоже поучаствовать) Но думается, нужно обождать))

Мы только за будем. Осталось только дождаться когда Кицунэ появится, что бы прояснить ситуацию...

0

100

Michelle Dubois написал(а):

Мы только за будем. Осталось только дождаться когда Кицунэ появится, что бы прояснить ситуацию...

Я хочу посмотреть, как это делаете вы)
а потом, если примите неумеху, я попробую.. )

0

101

Bianco написал(а):

Я хочу посмотреть, как это делаете вы)
а потом, если примите неумеху, я попробую.. )

И покажем и расскажем и научим)))))

0

102

Michelle Dubois написал(а):

И покажем и расскажем и научим)))))

Главное, научить) Я способная))
И, наверное, ты уже догадалась за кого я хотела бы писать?))

0

103

Bianco написал(а):

Главное, научить) Я способная))
И, наверное, ты уже догадалась за кого я хотела бы писать?))

А то))))) Джеймс "Логан" Хоулет он же Росомаха))))) Возраст точно не известен, рост 165, вес 113 кг, цвет глаз голубой))))

0

104

Michelle Dubois написал(а):

А то))))) Джеймс "Логан" Хоулет он же Росомаха))))) Возраст точно не известен, рост 165, вес 113 кг, цвет глаз голубой))))

*скромно улыбается* Да!)  :love:
если, конечно, никто не против.. а то, пришла тут какая-то Бианко) родственница вермута))   :hobo:

0

105

Bianco написал(а):

*скромно улыбается* Да!)  
если, конечно, никто не против.. а то, пришла тут какая-то Бианко) родственница вермута))

Уверена, что никто против не будет)))))
Ну вермут это очень даже вкусно))))

0

106

Michelle Dubois написал(а):

Уверена, что никто против не будет)))))

Ну тогда стоит об этом серьезно задуматься!))

Michelle Dubois написал(а):

Ну вермут это очень даже вкусно))))

Верно) Только я чаще пью разбавленный. Не терплю алкоголь в чистом виде, так сказать)

0

107

Bianco написал(а):

нашинкованая броня звучит гораздо лучше, чем нашинкованная девочка икс))

Да) нашинкованная девочка, пусть и без "икс" маньячеством отдает)

0

108

Mephisto, привет!))) Как настроение? Есть ощущение нового года?

Mephisto написал(а):

Да) нашинкованная девочка, пусть и без "икс" маньячеством отдает)

Пущай Росомаха порезвится!

Пару раз, в фанфиках, натыкалась на сокращения "Росомаха" - Рося. Я так и задвинулась..умишком от этого.

0

109

Джинни Хоулетт написал(а):

"Джинни Хоулетт", потому что мой любимый персонаж Джин, а пара Логан/Джина, поэтому я взяла его фамилию.
А "Робин Гуд в юбке" это долгая история...некогда я увлекалась стрельбой из лука, один парень в деревне говорил, что девочкам не пристало играть в такие игры и так меня называл. мне нравится как-то))

Действительно. И как я сама не догадалась... ~ Сидела, понимаешь, и скрипела мозгами над твоим ником - "чтобы это значило..." х3
Ух ты. Эпично так. Необычное у тебя увлечение было :о Стало быть, ты такая... активная оо Во всех смыслах. Не то, что некоторые, не будем показывать пальцем. Гордись таким погонялом, да *г*

0

110

Ах да, кстати, господа, всех с началом каникул *г*
/здорово получится, если сейчас окажется, что я выпадаю из основного контингента по возрасту, и ни у кого нет никаких каникул.../

0

111

Bianco написал(а):

привет!))) Как настроение? Есть ощущение нового года?

Bianco
Привет!)) все ок, только вот... я заболела гриппом, в канун НГ, да...

Remi.chan написал(а):

всех с началом каникул *г*

эх, везет. У меня сессия в самом разгаре с перерывом на праздники

0

112

Mephisto написал(а):

эх, везет. У меня сессия в самом разгаре с перерывом на праздники

Школоте всегда везёт х3 Ничего, ещё год и я тоже буду вкушать все прелести бесконечной учёбы и постоянных экзаменов.
Ну да ничего, будет и на вашей улице праздник *г* Сдадите. Вы же готовы к вашей сессии?

0

113

Mephisto написал(а):

эх, везет. У меня сессия в самом разгаре с перерывом на праздники

Как я тебя понимаю)))) Сама уже год как отучилась, но блин были случаи когда соскакивала и бежала сдавать экзамен. останавливали меня как правило в дерях, ловя за правую пятку и тыча мне дипломом в нос :D

0

114

Remi.chan написал(а):

Вы же готовы к вашей сессии?

давай на ты, а то я чувствую себя взрослой сердитой теткой :D Готова, как же еще

Michelle Dubois написал(а):

были случаи когда соскакивала и бежала сдавать экзамен. останавливали меня как правило в дерях, ловя за правую пятку и тыча мне дипломом в нос

это уже по инерции, приобретенные инстинкты за года обучения)

0

115

Mephisto написал(а):

это уже по инерции, приобретенные инстинкты за года обучения)

Одада))))) Смешно так потом было))))) У меня вообще об учебе в основном какие-то комические воспоминания))))))

0

116

Remi.chan
Да, необычное увлечение, просто насмотрелась Хроники Нарнии :D потом соорудила лук и покатилось...
Тебя тоже с началом каникул)))Отмучались наконец-то %-)

0

117

Тишина на форуме)))) Все стали кухонными маньяками))))) Плита-стол-холодильник))))))))
С Наступающий, друзья!)))))

0

118

Mephisto написал(а):

давай на ты, а то я чувствую себя взрослой сердитой теткой  Готова, как же еще

Извини. Я уже, походу, заездила всех со своей вежливостью... Усвоила. Нет, ты, конечно, не страшная сердитая тётя, но дань уважения модераторам надо отдавать, ага. Ну мало ли там... х3 Готова - так значит - сдашь *г* Вперёд и только вперёд!
Если не секрет - на кого ты учишься? .з

Джинни Хоулетт написал(а):

Да, необычное увлечение, просто насмотрелась Хроники Нарнии  потом соорудила лук и покатилось...
Тебя тоже с началом каникул)))Отмучались наконец-то

А я уже подумала сравнить тебя с принцессой Меридой)
Ура, сестра по несчастью в виде школоло *U* Наконец-то оно выпустило нас из своих цепких объятий.
У нас вчера был новогодний огонёк в классе. Ну, доложу я тебе, Джинни, ужасающее вышло мериприятие. Однокашнички как всегда устроили сканадл и разбежались с середины праздника. Причём всю еду прихватить с собой не забыли. А у тебя чего хорощего?

Michelle Dubois написал(а):

Тишина на форуме)))) Все стали кухонными маньяками))))) Плита-стол-холодильник))))))))
С Наступающий, друзья!)))))

Ну, не все, кое-кто прямо-так наоборот /старательно подъедает всё из холодильника под возмущённые вопли мамы/
Тебя тоже *г* Как настрой? Ёлку уже наряжала?

0

119

Remi.chan написал(а):

Ну, не все, кое-кто прямо-так наоборот /старательно подъедает всё из холодильника под возмущённые вопли мамы/
Тебя тоже *г* Как настрой? Ёлку уже наряжала?

Настроение отличное)))) Одада моё йолко в стиле минимализма, эпически было повалено несколько раз котом)))) По стечению обстоятельств почему то йолко каждый раз падало на кота))))

0

120

Отрадно слышать *г* Не понимаю, у одной у меня тут полно недовольных жизнью чудиков, для которых Новый год - время нытья? тт Хочу туда, где люди радуются и веселятся! От чужих жалоб уши уже свернулись в трубочку от белой поганки... Бедное животное! :о Надеюсь, ты оказала ему первую помощь?
Покажешь свою "ёлку-минимум"? Интересно же. Кстати, у меня ёлки ажно две *U* Одну тётушка Реми в порыве креатива склеила из макарон, второй вообще служит вешалка оо Да-да, я на всю голову прибабахнутая...

Отредактировано Remi.chan (2012-12-30 21:11:23)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)