<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)


Флуд(2)

Сообщений 751 страница 776 из 776

751

~Tsuki~ написал(а):

А я пока нигде толком не работала, пока заканчиваю 5-й курс и думаю идти на 2-ю вышку.

Ну, мне вышка пока без надобности) Я когда-нибудь её, конечно, тоже получу, но сделаю это заочно. Проработав почти 3 года, поняла, что возвращаться к очному обучению абсолютно не желаю)  А у тебя уже есть мысли или желания на тему будущей работы? Или пока об этом особо не задумываешься?

0

752

Aglaya написал(а):

А у тебя уже есть мысли или желания на тему будущей работы? Или пока об этом особо не задумываешься?

Хотелось бы в журналистике себя попробовать, если честно. Писать у меня вроде получается. Хоть учусь в педагогиченском ВУЗе( на филфаке), но в школу, честно говоря, идти не хочу.

0

753

~Tsuki~ написал(а):

Хотелось бы в журналистике себя попробовать, если честно. Писать у меня вроде получается. Хоть учусь в педагогиченском ВУЗе( на филфаке)

Поэтому и хочешь второе высшее получать, собираешься на факультет журналистики поступить?

~Tsuki~ написал(а):

но в школу, честно говоря, идти не хочу.

Ой да, в школе не каждый тоже работать сможет, стальные нервы с учениками нужны. Я бы точно не смогла)

0

754

Aglaya написал(а):

Поэтому и хочешь второе высшее получать, собираешься на факультет журналистики поступить?

Нет, хочу на психолога. Для журналистики как раз таки не диплом важен по  специальности, а собственно опыт работы.

Aglaya написал(а):

Ой да, в школе не каждый тоже работать сможет, стальные нервы с учениками нужны. Я бы точно не смогла)

Ученики как раз таки не самое худшее. Там другие тараканы.

0

755

Кстати, всех дам с 8-м Марта!

0

756

~Tsuki~ написал(а):

Ученики как раз таки не самое худшее. Там другие тараканы.

Это кому как) я вот детей не переношу.

~Tsuki~ написал(а):

Кстати, всех дам с 8-м Марта!

ох, что-то я пропустила этот праздник. И тебя тоже с прошедшим!

0

757

Aglaya написал(а):

Это кому как) я вот детей не переношу.

Я тоже. Но они,даже при всем при этом, еще не самое худшее.

Aglaya написал(а):

ох, что-то я пропустила этот праздник. И тебя тоже с прошедшим!

А мы с мамой посидели, выпили мартини,поели вкусняшек.

0

758

~Tsuki~ написал(а):

Я тоже. Но они,даже при всем при этом, еще не самое худшее.

Это я понимаю (моя мама учитель). Но если работа с детьми является твоим призванием, то вполне можно справиться с этими трудностями (хотя и не без нервотрепки, конечно), если же - нет, то лучше во все это не лезть. Собственно, поэтому я и не пошла в педагогический.

~Tsuki~ написал(а):

А мы с мамой посидели, выпили мартини,поели вкусняшек.

И это замечательно, отличный повод себя побаловать) а то я вот до вечера проспала, а потом как-то даже и не вспомнила.

0

759

Aglaya написал(а):

Но если работа с детьми является твоим призванием, то вполне можно справиться с этими трудностями (хотя и не без нервотрепки, конечно), если же - нет, то лучше во все это не лезть. Собственно, поэтому я и не пошла в педагогический.

Я поняла,что всё хоть и не так плохо,как я думала, но это не мое призвание. Хотя помню недавно встретила одну из девочек,у которых я вела на практике год назад,а она мне:"О,а куда вы делись? Вы такая веселая учительница!" Я её уже не помнила даже,а она меня -да.
Было приятно.

Aglaya написал(а):

И это замечательно, отличный повод себя побаловать) а то я вот до вечера проспала, а потом как-то даже и не вспомнила.

Ты,небось,после смены была.

0

760

~Tsuki~ написал(а):

Хотя помню недавно встретила одну из девочек,у которых я вела на практике год назад,а она мне:"О,а куда вы делись? Вы такая веселая учительница!" Я её уже не помнила даже,а она меня -да.
Было приятно.

Значит ты всё-таки произвела впечатление на своих учеников. Вообще преподаватели, с которыми ещё и посмеяться можно, всегда самые любимые. У меня в техникуме было несколько таких, тоже до сих пор с теплом о них вспоминаю.

~Tsuki~ написал(а):

Ты,небось,после смены была.

Именно. Но здоровый сон тоже не худший способ провести выходной)

0

761

Aglaya написал(а):

Значит ты всё-таки произвела впечатление на своих учеников. Вообще преподаватели, с которыми ещё и посмеяться можно, всегда самые любимые. У меня в техникуме было несколько таких, тоже до сих пор с теплом о них вспоминаю.

Ну,я такая,что погнать люблю,как говорится. Но увы, школа к этому часто не располагает.

Aglaya написал(а):

Именно. Но здоровый сон тоже не худший способ провести выходной)

У меня мама с этим девизом каждую субботу проводит :)

0

762

~Tsuki~ написал(а):

Ну,я такая,что погнать люблю,как говорится. Но увы, школа к этому часто не располагает.

А что именно отталкивает тебя от этой профессии. У меня мама (она же учитель), например, постоянно жалуется на то, что приходится слишком много времени уделять бумажной волоките.

~Tsuki~ написал(а):

У меня мама с этим девизом каждую субботу проводит

Отличный девиз :cool:  Постоянно им пользуюсь)

Кстати, как у вас там с погодой? Уже ощущается приход весны?

0

763

Aglaya написал(а):

А что именно отталкивает тебя от этой профессии. У меня мама (она же учитель), например, постоянно жалуется на то, что приходится слишком много времени уделять бумажной волоките.

Бумажная волокита тоже,из-за которой нет времени заниматься тем,что нужно по-настоящему. И сама образовательная система устарела. Детям сейчас скучно учиться, школа в плане образования им уже практически ничего не может дать.

Aglaya написал(а):

Кстати, как у вас там с погодой? Уже ощущается приход весны?

Ага. День становится длиннее, воздух теплее, жизнь прекрасней. Единственное, что омрачает её - отсутствие Интернета. Вот, на ДР вышла в кафешку с вай-фаем. Конкуренты перерезали нашему провайдеру кабеля, и мы 4-е сутки внесети. Зато перерыли старые диски, нашли DVD с мультсериалом "X-Men",и сидели с мамой, весь вечер зырили.

0

764

~Tsuki~ написал(а):

Конкуренты перерезали нашему провайдеру кабеля, и мы 4-е сутки внесети.

Вот же ненормальные люди. Нет бы более выгодными условиями завлекать новых клиентов, а они...

~Tsuki~ написал(а):

Зато перерыли старые диски, нашли DVD с мультсериалом "X-Men",и сидели с мамой, весь вечер зырили.

Правильно, во всём нужно искать положительные моменты)

С прошедшим Днём Рождения тебя! Желаю тебе всего самого светлого и радостного в этой жизни, а также новых свершений и достижений)

0

765

Aglaya написал(а):

Вот же ненормальные люди. Нет бы более выгодными условиями завлекать новых клиентов, а они...

Только сегодня подключили.

Aglaya написал(а):

С прошедшим Днём Рождения тебя! Желаю тебе всего самого светлого и радостного в этой жизни, а также новых свершений и достижений)

Спасибо! Я  отмечала вчера, и хотя из четверых приглашенных пришло двое, но тем не менее. Выпили бутылку мартини, после которого у меня случился приступ уборки: я перемыла всю посуду после гостей и завалилась спать х) Правда,потом пару раз ночью вставала водички попить,и всё нормально.

0

766

Эх... Нет здесь никого.

0

767

~Tsuki~, и вот я снова здесь)

0

768

Aglaya написал(а):

~Tsuki~, и вот я снова здесь)

Я умею доставать людей.
Как у тебя вообще дела?

0

769

~Tsuki~, радуюсь очередному пополнению коллекции комиксов (вчера с почты посылку только забрала) и скорому отпуску, так что на данный момент всё весьма неплохо) А твои дела как?

0

770

Aglaya написал(а):

А твои дела как?

Ну,я диплом пишу, на прошлой неделе ездила на всеукраинскую Что?Где?Когда? в Днепропетровск.Привезла хорошие впечатления, магнитик,и простуду.

0

771

~Tsuki~ написал(а):

Ну,я диплом пишу

Тяжело, наверное. Какая у тебя тема?

~Tsuki~ написал(а):

ездила на всеукраинскую Что?Где?Когда? в Днепропетровск.Привезла хорошие впечатления, магнитик,и простуду.

В качестве зрителя ездила? А простудиться как умудрилась? Тепло ведь уже. Выздоравливай скорее.

0

772

Таааак. Давненько меня тут не было.
Интересно, запустение тут в честь лета или в честь того, что форум уже того?

+1

773

Grace написал(а):

Таааак. Давненько меня тут не было.
Интересно, запустение тут в честь лета или в честь того, что форум уже того?

Как знать.
Но я пока здесь.

+1

774

~Tsuki~ написал(а):

Как знать.
Но я пока здесь.

Здаров) Приятно видеть знакомые лица)

0

775

Спортивные новости  В родном городе нападающего футбольной сборной Уругвая и клуба "Барселона" Луиса Суареса установят его статую. Как сообщает newsru.com, торжественная церемония открытия состоится в городе Сальто 18 декабря.

Суарес будет изображен в майке национальной сборной Уругвая с мячом в ногах и поднятой правой рукой, у которой будут оттопырены три пальца - фирменное празднование гола 28-летнего футболиста. 

Работа будет исполнена по фотографиям форварда, поскольку организаторы не хотят лишний раз беспокоить Суареса. Сам футболист выразил удовольствие по поводу оказанной ему чести, но присутствовать на церемонии не сможет.

0

776

Ребят присмотрел себе смартфон lg на https://market.kz/elektronika/telefony/ … on--94-95/
]https://market.kz/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/lg_smartfon--94-95/ Как вы думаете,стоит покупать или лучше в магазин пойти и там посмотреть?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)