<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)


Флуд(2)

Сообщений 721 страница 750 из 776

721

Aglaya
приветик, мой любимый админ :flag:

0

722

Grace
и тебе привет  :flag:  (ты меня прямо смущаешь :blush: )
У тебя случайно нет ничего новенького почитать? Мне правда очень нравится как ты пишешь)

0

723

Aglaya написал(а):

Grace
и тебе привет    (ты меня прямо смущаешь  )
У тебя случайно нет ничего новенького почитать? Мне правда очень нравится как ты пишешь)

Да как сказать... там куча текстов, которые писались "в стол", но они все отрывками, зарисовками и недописанные. Не знаю даже... Начало недописанного детектива устроит? Он по РОМИ и немножко по хай-теку. Там даже одной главы нет (названия четкого тоже нет), не бечено никем, но на данный момент это самый мой ровный более или менее текст. Во-о-от  :unsure:  Выкладывать?

0

724

Grace, конечно выкладывать!) С удовольствием почитаю. Особенно хорошо, что по роми, а то комиксы уже давно нас этой парой не радуют. Остается смотреть  на арты и читать фанфики с ними.

0

725

Ребята, помните, я писала, что мне бы хотелось почитать кроссовер Тачек и Железного Человека?

0

726

Aglaya написал(а):

Grace, конечно выкладывать!) С удовольствием почитаю. Особенно хорошо, что по роми, а то комиксы уже давно нас этой парой не радуют. Остается смотреть  на арты и читать фанфики с ними.

Ок, тогда подправлю кое-какие фрагменты и вечерком выложу. Только сразу предупреждаю - оно совсем не похоже на "Уши, лапы и хвост прилагаются" (да, наподобие этого есть другой фик, где креолу выпадает несчастье поработать Купидоном и что из этого в итоге вытекло, но там куча мистики понамешана).  :writing:

Mary Red Snow написал(а):

Ребята, помните, я писала, что мне бы хотелось почитать кроссовер Тачек и Железного Человека?

И? Ты нашла такой?  :flirt:

0

727

Grace написал(а):

Ок, тогда подправлю кое-какие фрагменты и вечерком выложу.

Буду очень ждать)

Grace написал(а):

Только сразу предупреждаю - оно совсем не похоже на "Уши, лапы и хвост прилагаются" (да, наподобие этого есть другой фик, где креолу выпадает несчастье поработать Купидоном и что из этого в итоге вытекло, но там куча мистики понамешана).

О, мне всё интересно! И детектив и про купидона)

0

728

Grace
Увы, нет, но я попробую сама когда-нибудь.
Кстати, в героической машине любого персонажа можно нарисовать?

0

729

Aglaya написал(а):

О, мне всё интересно! И детектив и про купидона)

Тогда немного терпения и выложу)

Mary Red Snow
в принципе да... вроде бы. Там очень много шаблонов для работы, так что можно создать практически что угодно.
Я вот щас подумала, а есть кроссовер Трансформеров и ЖЧ? :unsure:

0

730

Есть комикс от IDW, кроссовер с Новыми Мстителями, там Тони присутствует.
Ну а если фики - читай OFFLINE, но он в жутком хиатусе

Отредактировано Mary Red Snow (2014-12-13 10:36:59)

0

731

Ребята,  посмотрите на картинке и скажите, где кончается плащ Локи и начинается Ермунгард?   :crazyfun:

0

732

Whoa whoa whoa wait wait wait-
Я надеюсь, это был риторический вопрос

0

733

Считай, что так )

0

734

А вот и, прости Господи, первые спамеры, уже и порнуху рекламят. С Рождеством, граждане  :tired:

0

735

Grace, да блин, я за последние дней 10 уже третий раз удаляю подобные сообщения. Что-то они последнее время активизировались, так что я решила запретить гостям оставлять комментарии. Думаю, так будет лучше

0

736

Aglaya
правильно, так их. С наступившим новым годом, кстати  :flag:

0

737

Всех с прошедшими праздниками!
Не знаю почему,но захотелось вернуться на форум.
Всех рада видеть!

0

738

Grace, и тебя с прошедшим) Удачно отметила?)

0

739

~Tsuki~, с возвращением! Я тоже рада тебя видеть)

0

740

Aglaya ну как сказать... выспалась за каникулы по крайней мере точно удачно  :D
А ты?

~Tsuki~
приветик  :flag:

Кстати, а вы как провели выходные? Тоже затворничали?

0

741

Grace, ну я же проводницей работаю, а у нас нет выходных на праздники. Так что на новогоднюю ночь я была в рейсе. Но мы с напарницей заранее подсуетились, взяли с собой большой сет роллов и всяких вкусняшек, пассажиры надарили нам целую кучу мандаринок, а потом машинисты нам ещё и торт притащили) В общем довольно неплохо отметили)))

+2

742

Aglaya
Ну и романтичная у тебя профессия!

0

743

Mary Red Snow, ну врать не буду, ситуации и пассажиры бывают разные (и не всегда приятные), но в целом я свою работу люблю)) а этот Новый Год так и вовсе получился одним из лучших и запоминающихся для меня, было море позитива на самом деле)

0

744

Aglaya написал(а):

Кстати, а вы как провели выходные

Я отлично,нажрала килограмчики у одной бабушки, и переживаю за вторую.

Aglaya написал(а):

Так что на новогоднюю ночь я была в рейсе. Но мы с напарницей заранее подсуетились, взяли с собой большой сет роллов и всяких вкусняшек, пассажиры надарили нам целую кучу мандаринок, а потом машинисты нам ещё и торт притащили) В общем довольно неплохо отметили)))

Поезда... Всегда дорога, от станции к станции. Я на этом виде транспорта часто катаюсь туда-сюда. Как-то подсчитала,уже больше сотни поездок наберется. Только к сожалению, спала я в поездах от силы 2 раза :( Не высыпаюсь.

Aglaya написал(а):

а этот Новый Год так и вовсе получился одним из лучших и запоминающихся для меня, было море позитива на самом деле)

А ну с этого места подробней))

0

745

~Tsuki~ написал(а):

Я отлично,нажрала килограмчики у одной бабушки

Вечная проблема праздников - слишком много вкусностей)

~Tsuki~ написал(а):

переживаю за вторую.

А что случилось, почему переживаешь?

~Tsuki~ написал(а):

Только к сожалению, спала я в поездах от силы 2 раза  Не высыпаюсь.

А почему не спишь? Стук колёс мешает?

~Tsuki~ написал(а):

А ну с этого места подробней))

Да просто, всё было как-то тепло, весело и уютно)) Так много разных людей, а у всех настроение хорошее, праздничное. Каждый поздравит, кто-то ещё и подарить что-нибудь умудряется - конфетку, шоколадку, но больше всего мандаринок было))) Потом были роллы с любимой напарницей, а позже к нам машинист с помощником присоединялись. Вроде и мелочи всё это, а на самом деле было очень приятно))

0

746

Aglaya написал(а):

Вечная проблема праздников - слишком много вкусностей)

Диета наше всё.

Aglaya написал(а):

А что случилось, почему переживаешь?

Ну, она просто живет в зоне АТО(я же вроде рассказывала),а в соседнем городе активизировались бои.

Aglaya написал(а):

А почему не спишь? Стук колёс мешает?

Стук колес, свет  и т.д. Кстати, один из тех разов,когда я заснула, пришелся на трехчасовую поломку поезда.

Aglaya написал(а):

Да просто, всё было как-то тепло, весело и уютно)) Так много разных людей, а у всех настроение хорошее, праздничное. Каждый поздравит, кто-то ещё и подарить что-нибудь умудряется - конфетку, шоколадку, но больше всего мандаринок было))) Потом были роллы с любимой напарницей, а позже к нам машинист с помощником присоединялись. Вроде и мелочи всё это, а на самом деле было очень приятно))

А с семьей потом отметила?)) Моя одногруппница с мужем тоже Новый Год с мужем в поезде отмечали. В этом есть определенная романтика. Я с нашим снегопадом хорошо хоть выехать смогла.
Слушай,Aglaya, а что нужно,чтобы стать проводником? Вас учат этому в каких-то училищах, или специальных корочек для этого дела не надо?

0

747

~Tsuki~ написал(а):

А с семьей потом отметила?))

Угумс, потом и с родными ещё отпраздновала)

~Tsuki~ написал(а):

Слушай,Aglaya, а что нужно,чтобы стать проводником? Вас учат этому в каких-то училищах, или специальных корочек для этого дела не надо?

Нужно пройти курсы по профессии "Проводник пассажирского вагона". Хотя я вот сейчас перешла в частную пассажирскую компанию, езжу на рельсовом автобусе. Тут у них вообще ничего не надо, только пару рейсов стажером проехаться. Но тут и профессия немного другая - разъездной билетный кассир, хотя смысл тот же - работа с пассажирами.

0

748

Aglaya написал(а):

Хотя я вот сейчас перешла в частную пассажирскую компанию, езжу на рельсовом автобусе. Тут у них вообще ничего не надо, только пару рейсов стажером проехаться. Но тут и профессия немного другая - разъездной билетный кассир, хотя смысл тот же - работа с пассажирами.

А по зарплате как? И есть ли потом перспективы дальнейшего карьерного роста?

0

749

~Tsuki~ написал(а):

А по зарплате как?

Ну, меня зарплата устраивает. На всё, что мне нужно хватает, на какие-то крупные покупки, конечно, приходится копить, но это не страшно.

~Tsuki~ написал(а):

И есть ли потом перспективы дальнейшего карьерного роста?

Разве что стать старшим разъездным билетным кассиром, а так в этом планет никаких перспектив здесь нет. Но это опять же не страшно. Для меня, по крайней мере. Главное, что удобно и не напряжно)

0

750

Aglaya написал(а):

Разве что стать старшим разъездным билетным кассиром, а так в этом планет никаких перспектив здесь нет. Но это опять же не страшно. Для меня, по крайней мере. Главное, что удобно и не напряжно)

А я пока нигде толком не работала, пока заканчиваю 5-й курс и думаю идти на 2-ю вышку.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)