<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)


Флуд(2)

Сообщений 691 страница 720 из 776

691

~Tsuki~ написал(а):

Не знаю,что из этого будет, может даже ничего и не получится. Но сейчас я хорошо провела время,и у меня совершенно нет никакого желания звонить тому человеку или писать. Может,конечно, закон подлости сработать, но вряд ли в этот раз.

Главное, что тебе уже лучше стало.  :)  На жизнь действительно с оптимизмом смотреть надо и стараться не воспринимать неудачи слишком близко к сердцу, так проще.

0

692

Aglaya написал(а):

На жизнь действительно с оптимизмом смотреть надо и стараться не воспринимать неудачи слишком близко к сердцу, так проще.

Вообще,взаимоотношения между людьми строятся по очень простым законам. Просто люди всё усложняют.

0

693

~Tsuki~ написал(а):

Вообще,взаимоотношения между людьми строятся по очень простым законам.

Всё и правда очень просто, но как же без драмы-то?

~Tsuki~ написал(а):

Просто люди всё усложняют.

От скуки видимо.

0

694

Просто фотка красивая. Мой район(среди них видно мой дом)
http://s020.radikal.ru/i720/1409/cd/4ccc54e8562f.jpg
При чем, 80 % домов появилось буквально в последние 10 лет - раньше на этих местах был пустырь.

0

695

Кратко о погоде:
http://s017.radikal.ru/i435/1409/16/c2a71ebb2308.jpg
А еще в воскресенье на природу ходили, украли последний солнечный день. Подымались на гору,лису видели, наблюдали с высоты панораму ночного города.

0

696

~Tsuki~
нифига себе  o.O

0

697

Grace написал(а):

нифига себе

Мы хоть и далеко от эпицентра, но и у нас воды по щиколотку было.
Сейчас вроде вода сошла,солнышко светит.

0

698

~Tsuki~ написал(а):

Сейчас вроде вода сошла,солнышко светит.

Везет. А у нас просто серая хмарь. Каждый день только и хочется, что спать.

0

699

А у вас бывало чувство, что вы либо опаздываете везде, где только можно, либо успеваете к самому концу и все равно, считай, опаздываете? Либо там, где вы появляетесь все рушится

0

700

Grace написал(а):

А у вас бывало чувство, что вы либо опаздываете везде, где только можно, либо успеваете к самому концу и все равно, считай, опаздываете?

Оно у меня постоянно :D

0

701

~Tsuki~
тысяча червей!!! народ вы вернулись!!!!  :jumping:

0

702

Привет всем :) нужна помощь в одном вопросе. Я выбираю куда идти на высшее ну и подумываю о педагогическом как вариант. Я помню что ктото из форумчан на педагога отучился. Вопрос: сильно сложно ли? Какие трудности в обучении? Сильно сложно если что устроиться на работу? Спасибо заранее :)

0

703

Alive
ну-у... я училась.
Я по образованию учитель труда (специальность технология и предпринимательство). В принципе, ничего сложного - в любом случае, все зависит только от человека. Предметы - педагогика, психология простая и возрастная, затем еще узкие предметы по специальности, но это уже смотря на кого учиться будете.
Лично я училась в Тобольске - там не сильно грузили, и преподы адекватные. Разве что было очень много ненужных предметов, но это только до третьего курса.
Насчет работы... тут по разному: с педагогическим можно хоть в школу, хоть в детский сад, хоть в лицей лекци читать - лишь оченки по предмету были хорошие. Впрочем, когда устраивалась в школу - меня продинамил директор

0

704

Всем привет! Есть тут кто?
(Сакраментальная фраза, когда форум остается без начальства. Э-эх. Аглая - ну где же ты?)

0

705

Ох. Простите меня за такое внезапное исчезновение безо всяких объяснений. Просто как-то мне, кажется, что я не делаю ничего полезного. Ну правда, я ведь просто картинки сюда загружала, редко какую-то информацию добавляла. Админ из меня не очень, я ведь и вообще админом случайно стала. Плюс на форуме очередное затяжное затишье. И вот размышляя надо всем этим, решила я уйти совсем и больше не появляться. Но вот не удержалась)  Поняла, что мне слишком жаль совсем бросать форум. Обещаю, что буду заходить сюда иногда следить за тем, чтобы неадекватные люди не засоряли форум, с удовольствие общаться на тему Людей Икс и вообще на любую тему, если мне будет что сказать. Вот как-то так. Не обижайтесь на меня, пожалуйста)

0

706

Aglaya
У всех бывают трудные дни. Вот например для меня хуже нет ситуации, чем на неделю остаться одной...  (

0

707

Mary Red Snow
а я бы наоборот сейчас с удовольствием ото всех недельку (а то и две) отдохнула) но куда ж ото всех денешься?

0

708

Aglaya написал(а):

а я бы наоборот сейчас с удовольствием ото всех недельку (а то и две) отдохнула) но куда ж ото всех денешься?

Ага, ты в городе живешь... наверняка :dontknow: 
А у меня в доме 2 комнаты, и в них тепло поддерживать надобно.  При этом в одной из них камин, а его топить категорически запрещено всем, кроме того, кто умеет.  Сплю через раз то в одной комнате, то в другой :(

0

709

Aglaya
не в тему я тут вылезаю, но... УРА-А-А-А-А-А-А!!! АГЛАЯ ВЕРНУЛСЬ!!!!!!

0

710

Grace
И тебя с возвращением :)
Блин,  как сама тут не была  :mybb: 
В голове один вопрос вертится: есть ли фанфики по пейрингу Пеппер Поттс \ Тони Старк, предканнонная АУ с Тони - байкером,  Пеппер - работником заповедника и городком на  Трассе 66?

0

711

Grace, ого сколько эмоций))) Да, я снова здесь, сделаем вид, что я брала отпуск;) эх, вот если бы Mephisto вернулась, я б тоже порадовалась. Вообще жаль, что так много народу ушло( Просто интересно даже в чем причина(

Mary Red Snow, ну, я не всегда в городе жила. Хотя камина у меня никогда не было (они такие классные по-моему). А что камин очень сложно топить? Почему же тебя тогда так надолго одну оставляют?(

Я не большой фанат Мстителей, поэтому с поиском фанфиков о них, к сожалению, помочь не могу :dontknow:

0

712

Aglaya
Я не скажу, что камин сложно растапливать, просто он дымит очень сильно, вдруг еще что похуже случится  :offtop:  А одной мне оставаться  не впервой, следить-то за домом надо, хотя  летом лучше, чем сейчас...
И кстати,  мне говорил собеседник, что ему уже подобное обещали, но не уточнял,  шли ли к этому бонусом живые машины в стиле пиксаровских Тачек

0

713

Mary Red Snow
Летом я как-то раз почти месяц одна жила в деревне, тоже попросили за домом присмотреть. Хорошо тогда отдохнула)

Занятный какой фанфик получается)

0

714

Эй, народ!!!! Есть тут кто?!!
И если есть кто-то зочет попробовать написать совместный фик? Да, со мной, Великой Мозговыносящей Занозой. Мазохисты есть?

0

715

Grace
Here i am.
Что за фик, если не секрет? Если по иксам - не возьмусь.

0

716

Mary Red Snow
Да, по иксам.
Мдя... не везет мне.

0

717

А уж как мне не везет! Я мультфэндомщица, а тут, по ходу, иксменофаны только
Кстати, как переводится фраза с картинки ?

Отредактировано Mary Red Snow (2014-12-07 19:56:03)

0

718

Ну, если не ошибаюсь, то "крутись (катись) пока никто не смотрит". Вроде бы.

0

719

Grace написал(а):

Эй, народ!!!! Есть тут кто?!!

Я всё ещё тут) Но писать фики не умею, так что тут я не помощник, увы

0

720

Mary Red Snow
"like nobody's watching" - "как будто никто не смотрит" (как в довольно известной фразе "Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит), а вот насчет "roll" не уверена. Может - "вращайся"? Если имеются в виду лопасти вертолёта.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)