<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)


Флуд(2)

Сообщений 661 страница 690 из 774

661

~Tsuki~ написал(а):

Её и так во время дождей заливает хорошо, а тут такое. Автобусы по фары в воде ездили. В некоторых районах асфальт сошел вместе с водой.

Жесть. А что не так с этой улицей, почему её так затапливает?
У нас сезон дождей уже давно прошёл, слава Богу. Хоть на лето нормальное посмотрела.

0

662

Aglaya написал(а):

Жесть. А что не так с этой улицей, почему её так затапливает?

Она расположена низко над уровнем моря, и во время особо сильных дождей туда стекается вся вода, ливневки не справляются, и получаем, что имеем. Впрочем, таких местечек у нас хватает. Но, к счастью, я от них живу далеко. :D
http://s019.radikal.ru/i619/1407/66/4c1c2a7e6ce9.jpg

Отредактировано ~Tsuki~ (2014-07-27 18:54:06)

0

663

~Tsuki~ написал(а):

Но, к счастью, я от них живу далеко.

Вот и хорошо. Ужас же. Вышел из дома, а там Венеция :D  У меня тут, тоже к счастью, такого не бывает. Да и вообще город расположен так, что в плане погоды ничего прям экстремального не происходит.

0

664

Aglaya написал(а):

Вот и хорошо.

А живу я здесь  :flirt:

Aglaya написал(а):

Да и вообще город расположен так, что в плане погоды ничего прям экстремального не происходит.

Ну, нам в принципе тоже на погоду грех жаловаться. Только на случай дождей зонтики нужны покрепче.

0

665

~Tsuki~ написал(а):

А живу я здесь

Жить рядом с морем - это очень круто) Вот только... у вас там правда так криминально или в статье преувеличивают просто?

0

666

Aglaya написал(а):

вас там правда так криминально или в статье преувеличивают просто?

Скажем так, информация в статье устарела лет на 10-15. Конечно, есть несколько улочек, куда в темную пору лучше не заходить. Хотя я гуляла с компанией и ничего, жива. Но в общем и целом, сейчас наш район будет поспокойней некоторых. В частности, возле нашего дома есть крупный супермаркет, автостоянка, освещение: территория для криминала не располагает, как видишь. А вот раньше, когда в этих местах был пустырь, то да, бывало и грабануть могли. Единственная проблема - дороги, она актуальна с самого начала основания района.

Отредактировано ~Tsuki~ (2014-07-29 15:41:17)

0

667

Всем прив

0

668

~Tsuki~ написал(а):

Конечно, есть несколько улочек, куда в темную пору лучше не заходить. Хотя я гуляла с компанией и ничего, жива. Но в общем и целом, сейчас наш район будет поспокойней некоторых

Думаю, улочки и район, куда заходить не стоит, есть в каждом городе. Мой город, разумеется, не исключение. Но, к счастью, я от этих улочек и районов далеко живу.

~Tsuki~ написал(а):

территория для криминала не располагает, как видишь.

Ну тогда у тебя вообще замечательный район - спокойный, потопов нет, море близко)

~Tsuki~ написал(а):

Единственная проблема - дороги, она актуальна с самого начала основания района.

Эх, с дорогами и у нас как-то не очень.

0

669

Апокалипта, привет)

0

670

Приветик всем! )))

0

671

Aglaya написал(а):

Ну тогда у тебя вообще замечательный район - спокойный, потопов нет, море близко)

В принципе, да. А  с дорогами вся проблема не в том, что они плохие,а что дорога в город всего одна(не считая окружной).  Участок где-то 10 километров. И если на нем 2 машины "поцелуются" - считай район заблокирован, и в компании веселых и улыбчивых лиц(или жоп, в зависимости от роста или своего месторасположения) можно провести часа 2-3.
Вчера ходила на рок-оперу "Ромео и Джульетта": подружка занимается в театральной студии, и их руководитель(по совместительству, актер театра) подогнал билеты. В принципе, мне понравилось. У главных актеров физическая подготовка просто супер. Например, главный герой умудрялся и танцевать,и акробатические трюки на веревке выполнять, а еще при этом петь, и петь хорошо.
Апокалипта, Alive, привет.

0

672

~Tsuki~ написал(а):

А  с дорогами вся проблема не в том, что они плохие,а что дорога в город всего одна(не считая окружной).

А у нас именно плохие. Правда их вроде ремонтировать начали, но как-то всё медленно.

~Tsuki~ написал(а):

Вчера ходила на рок-оперу "Ромео и Джульетта"

Ого, круто) Я как-то хотела сходить на рок-оперу «Девушка и смерть», но не сложилось. Вообще давно в театре оперы не была.

Alive, привет)

0

673

Да у нас тоже дороги не сахар, но ездить можно...
В нашей глуши бы хоть какое-то культурное место вроде театра.

0

674

Апокалипта написал(а):

В нашей глуши бы хоть какое-то культурное место вроде театра.

Зато у вас тишина и покой. И из одного конца города в другой по три часа добираться не надо.

0

675

Тишины и покоя у нас нет, машины, а посёлок маленький.

0

676

Апокалипта написал(а):

Тишины и покоя у нас нет, машины, а посёлок маленький.

А где ты живешь?

0

677

Павловск, Алтайский Край.

0

678

Апокалипта написал(а):

Павловск, Алтайский Край.

От меня далеко  :D

0

679

Всем привет!

0

680

Привет, Grace!

0

681

Grace, Aglaya, привет!
Я пока ищу способы избавиться от неприятных эмоций в следствии очередной неудачной влюбленности. Сделала вывод, что хорошо помогают вкуснящки и сборка он-лайн паззлов.

0

682

~Tsuki~, привет!
Вкусняшки вообще универсальный антидепрессант,  а вот онлайн паззлы я в таком плане использовать ещё не пробовала, буду иметь в виду, как запасной вариант при борьбе с плохим настроением

0

683

А если мне фигово - обычно сажусь играть в ммо.

0

684

Grace написал(а):

А если мне фигово - обычно сажусь играть в ммо.

У меня не тянет комп, да и пробовала я - не мое это.

0

685

Кстати да, игры меня тоже расслабляют. Но только не онлайн. Там слишком высок риск нарваться на какого-нибудь неадеквата и окончательно испортить себе настроение. Ещё помогает придти в норму, как бы банально это не звучало, любимая музыка.

0

686

Aglaya написал(а):

Ещё помогает придти в норму, как бы банально это не звучало, любимая музыка.

О, мне Валентин Стрыкало сейчас хорошо идет. Особенно песенки "Лишь однажды" и "Я ночью плачу и дрочу"  :D  Еще хороша лирическая "Я без тебя продолжу путь". Слова нравятся:
Все пережду,ко мне придешь.
Ты постучишь, я дверь открою,
Но монотонный серый дождь
Мечты смывает за собою.
Мою красивую весну
Куда-то в прошлое уносит,
А я вздохну, а я взгрустну,
Что дождь приносит только осень.

Как раз и под нынешнюю дождевую погоду и пору года.

0

687

~Tsuki~ написал(а):

О, мне Валентин Стрыкало сейчас хорошо идет.

А мне OSTы из любимых игр, ну или что-нибудь из Наутилуса или Флёр.

~Tsuki~ написал(а):

Как раз и под нынешнюю дождевую погоду и пору года.

У нас тоже пару дней подряд дождик лил, но сейчас уже опять солнышко и жара.

0

688

Aglaya написал(а):

У нас тоже пару дней подряд дождик лил, но сейчас уже опять солнышко и жара.

У нас чувствуется осень уже. И это печально.
А вообще,я хоть и чувствую то же самое,что и 4 года назад, но при этом испытываю разные эмоции.
Раньше надеялась,что человек мне позвонит,и не верила,что всё будет хорошо. Сейчас верю в то,что всё будет хорошо,и не надеюсь,что человек мне позвонит.

Отредактировано ~Tsuki~ (2014-08-26 12:25:03)

0

689

~Tsuki~ написал(а):

У нас чувствуется осень уже. И это печально.

А я наоборот жду не дождусь осени. Вообще плохо переношу летнюю жару.

~Tsuki~ написал(а):

А вообще,я хоть и чувствую то же самое,что и 4 года назад, но при этом испытываю разные эмоции.
Раньше надеялась,что человек мне позвонит,и не верила,что всё будет хорошо. Сейчас верю в то,что всё будет хорошо,и не надеюсь,что человек мне позвонит.

Видимо, это и значит взрослеть. Понимаешь, что не стоит зацикливаться на подобных вещах, всё пройдёт.

0

690

Aglaya написал(а):

Видимо, это и значит взрослеть. Понимаешь, что не стоит зацикливаться на подобных вещах, всё пройдёт.

А знаешь,пройдет. И всё налаживается. Вчера через общих друзей познакомилась с одним парнем,сегодня уже с ним выходила погулять. Не знаю,что из этого будет, может даже ничего и не получится. Но сейчас я хорошо провела время,и у меня совершенно нет никакого желания звонить тому человеку или писать. Может,конечно, закон подлости сработать, но вряд ли в этот раз. 8-)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Флуд(2)